Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"РОЛЬФ Сити". Вопрос/Ответ
Pavel_L(h)
сообщение 12.1.2007, 9:15
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Убедительная просьба придерживаться формата темы. Вы задаете Вопрос, вам на него отвечают!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста не забывайте, что в разделе также есть темы "Отрицательные отзывы", "Положительные отзывы" и "Пожелания по улучшению качества осблуживания", в которых вы можете соответственно высказать негатив или позитив, и, конечно же, помочь дилеру в повышении уровня качества обслуживания клиентов, в том случае если у вас есть желание и идеи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuri444
сообщение 26.1.2007, 16:33
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 42
Регистрация: 2.1.2007
Из: г.Ивантеевка М.О.




хотел бы узнать можно ли у вас отрегулировать фары,дело фто,что я поставил биксенон acumen 5000k. сколько это стоит? и большая ли очередь на регулировку фар?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Королёв Евгений
сообщение 28.1.2007, 20:59
Сообщение #3


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2006




Цитата(yuri444)
хотел бы узнать можно ли у вас отрегулировать фары,дело фто,что я поставил биксенон acumen 5000k. сколько это стоит? и большая ли очередь на регулировку фар?

Добрый день, yuri444.

Регулировка фар стоит около 500 рублей, запись на 6-7 февраля (возможно раньше).
Контактный телефон для записи: 788-83-83.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 29.1.2007, 2:02
Сообщение #4


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



Королёв Евгений
На каком стенде осуществляется регулировка? И что значит стоит около 500 рублей :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dee
сообщение 29.1.2007, 13:00
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 20.9.2006
Из: Щёлково




Доброе время суток! Скажите, пожалуйста, в выходные "сел" днищем на Гетце. В долгих попытках выехать по неопытности очень сильно (!!!) подпалил сцепление. (Реально шел дым и запах ужаснейший). Машину в итоге вытащили. Трогается она после этого как и обычно, без пробуксовок и пр.) Пробег 8800км. Вопрос: нужно ли мне посетить техцентр по этому поводу? На сколько это может снизить ресурс самого сцепления? Можно ли ездить после этого дальше без замены? Какова вероятность повреждения других деталей (маховик или. др.)? И сколько в случае необходимости будет стоить замена? Извиняюсь, за столь объемный вопрос. С благодарностью, Дмитрий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юдина Наталья
сообщение 31.1.2007, 17:00
Сообщение #6


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2006




Цитата(Dee)
Доброе время суток! Скажите, пожалуйста, в выходные "сел" днищем на Гетце. В долгих попытках выехать по неопытности очень сильно (!!!) подпалил сцепление. (Реально шел дым и запах ужаснейший). Машину в итоге вытащили. Трогается она после этого как и обычно, без пробуксовок и пр.) Пробег 8800км. Вопрос: нужно ли мне посетить техцентр по этому поводу? На сколько это может снизить ресурс самого сцепления? Можно ли ездить после этого дальше без замены? Какова вероятность повреждения других деталей (маховик или. др.)? И сколько в случае необходимости будет стоить замена? Извиняюсь, за столь объемный вопрос. С благодарностью, Дмитрий.


Дмитрий, добрый день!
Судя по описанию ситуации, неисправности сцепления на данный момент нет. И все-таки, считая, что вопрос серьезный и непростой, я приглашаю Вас к нам на станцию для технической консультации с инженером.
Также, Вы можете проконсультироваться с инженером по интересующим Вас вопросам, позвонив нам по тел.788-83-83.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Королёв Евгений
сообщение 2.2.2007, 8:46
Сообщение #7


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2006




Цитата(Rainman)
Королёв Евгений
На каком стенде осуществляется регулировка? И что значит стоит около 500 рублей :?:


Добрый день, Rainman.

Регулировка осуществляется на итальянском оптическом стенде "Spin by autosystem", стоимость работ - 460,35 руб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 2.2.2007, 14:56
Сообщение #8


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Добрый день!
На когда можно записаться к Вам на кузовной ремонт (правое переднее крыло и дверь).
Страховая -Ингос.

С уважением,
Иван
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Королёв Евгений
сообщение 2.2.2007, 16:57
Сообщение #9


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2006




Цитата(Ivan)
Добрый день!
На когда можно записаться к Вам на кузовной ремонт (правое переднее крыло и дверь).
Страховая -Ингос.

С уважением,
Иван


Добрый день, Ivan!

Одназначно ответить на вопрос можно только получив от Вас доп. информацию:
1. Напрвление у Вас на руках или нет.
2. Крыло и дверь требует замены?
3. Дата прихода запчастей (заказываются только по оригиналу направления).

На данный момент мы записываем на конец февраля, в зависимости от прихода запчастей и факта наличия направления на ремонт, а также потенциала цеха.
Записаться и получить информацию Вы можете по тел. 788-83-83.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 2.2.2007, 17:06
Сообщение #10


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Цитата(Королёв Евгений)
Цитата(Ivan)
Добрый день!
На когда можно записаться к Вам на кузовной ремонт (правое переднее крыло и дверь).
Страховая -Ингос.

С уважением,
Иван


Добрый день, Ivan!

Одназначно ответить на вопрос можно только получив от Вас доп. информацию:
1. Напрвление у Вас на руках или нет.
2. Крыло и дверь требует замены?
3. Дата прихода запчастей (заказываются только по оригиналу направления).

На данный момент мы записываем на конец февраля, в зависимости от прихода запчастей и факта наличия направления на ремонт, а также потенциала цеха.
Записаться и получить информацию Вы можете по тел. 788-83-83.


1.Направление надо переписывать (выдано первоначально на автомир, а там очередь на апрель)
2.замена дефоримрована зона ребер жесткости на стыке дверии крыла

Спасибо!,
Буду переписывать в Ингосе направление на Вас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Королёв Евгений
сообщение 2.2.2007, 17:38
Сообщение #11


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2006




Цитата(Ivan)
Цитата(Королёв Евгений)
Цитата(Ivan)
Добрый день!
На когда можно записаться к Вам на кузовной ремонт (правое переднее крыло и дверь).
Страховая -Ингос.

С уважением,
Иван


Добрый день, Ivan!

Одназначно ответить на вопрос можно только получив от Вас доп. информацию:
1. Напрвление у Вас на руках или нет.
2. Крыло и дверь требует замены?
3. Дата прихода запчастей (заказываются только по оригиналу направления).

На данный момент мы записываем на конец февраля, в зависимости от прихода запчастей и факта наличия направления на ремонт, а также потенциала цеха.
Записаться и получить информацию Вы можете по тел. 788-83-83.


1.Направление надо переписывать (выдано первоначально на автомир, а там очередь на апрель)
2.замена дефоримрована зона ребер жесткости на стыке дверии крыла

Спасибо!,
Буду переписывать в Ингосе направление на Вас.


Добрый день, Ivan!
Оформляйте направление и записывайтесь на ремонт, проконсультироваться можно по тел .788-83-83, так как судя по вашему ответу, а/м необходимо осмотреть мастером консультантом перед приемом а/м в работу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zhenulya
сообщение 22.3.2007, 15:43
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 26.2.2007
Из: Мытищи




Зравствуйте.
Могу ли я при пукупке Гетца предложить вам установить мою сигнализацию, купленную ранее, с автозапуском и пейджером? Сколько будет стоить установка?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Королёв Евгений
сообщение 23.3.2007, 13:04
Сообщение #13


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2006




Цитата(zhenulya)
Зравствуйте.
Могу ли я при пукупке Гетца предложить вам установить мою сигнализацию, купленную ранее, с автозапуском и пейджером? Сколько будет стоить установка?


Добрый день, zhenulya.
Мы с удовольствием установим вашу сигнализацию. Стоимость работ по установке сигнализации составит 13810 рублей плюс 562 рубля за ключ-болванку. А если нет у вас в наличии активатора двери, то вы можете приобрести его у нас по цене 136,5 рублей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zhenulya
сообщение 23.3.2007, 14:43
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 26.2.2007
Из: Мытищи




Цитата(Королёв Евгений)
Цитата(zhenulya)
Зравствуйте.
Могу ли я при пукупке Гетца предложить вам установить мою сигнализацию, купленную ранее, с автозапуском и пейджером? Сколько будет стоить установка?


Добрый день, zhenulya.
Мы с удовольствием установим вашу сигнализацию. Стоимость работ по установке сигнализации составит 13810 рублей плюс 562 рубля за ключ-болванку. А если нет у вас в наличии активатора двери, то вы можете приобрести его у нас по цене 136,5 рублей.
)))
Навязывается ещё вопрос.
Сколько стоит у вас аналогичная сигнализация с установкой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Королёв Евгений
сообщение 31.3.2007, 12:45
Сообщение #15


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2006




Цитата(zhenulya)
Цитата(Королёв Евгений)
Цитата(zhenulya)
Зравствуйте.
Могу ли я при пукупке Гетца предложить вам установить мою сигнализацию, купленную ранее, с автозапуском и пейджером? Сколько будет стоить установка?


Добрый день, zhenulya.
Мы с удовольствием установим вашу сигнализацию. Стоимость работ по установке сигнализации составит 13810 рублей плюс 562 рубля за ключ-болванку. А если нет у вас в наличии активатора двери, то вы можете приобрести его у нас по цене 136,5 рублей.
)))
Навязывается ещё вопрос.
Сколько стоит у вас аналогичная сигнализация с установкой?


Добрый день, zhenulya.


Сигнализация с автозапуском!!!
Привод замка двери Активатор – Установка = 1 534,50 рублей

Установка сигнализации = 12 276,00 рублей

Комплект расходных материалов опциона для установки сигнализации = 585,90 рублей

Сигнализация Star line A8 = 6 797,70 рублей ( в комплекте с сиреной + обходчик иммобилайзера )

Сигнализация Star Line B9 = 7 460,00 рублей ( в комплекте с сиреной + обходчик иммобилайзера )

Замок 2-ух контактный = 139,50 рублей

КЛЮЧ ИММОБИЛАЙЗЕРА = 562,19 рублей
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gets
сообщение 13.4.2007, 16:06
Сообщение #16


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 129
Регистрация: 15.12.2005
Из: Бронницы




добрый день.проходил 11.04.07 ТО-90000 в Автомире на Рязанке.при осмотре двигателя обнаружили рокот в моторе.после долгих поисков нашли ненатянутый реиень ГРМ.и спросили где я проходил ТО-60000.мой ответ-в Рольф-Сити.было предложено натянуть ремень за деньги.позвонил к вам,в Сити.записался на 17.04.07 на 13.30.обьяснил мастеру ситуацию.он сказал приезжайте,будем смотреть.предварительно можете ответить ремень ГРМ на моём автомобиле натянут по гарантии или тоже предложат сделать это за деньги?
Хёндэ Гетц,2004 г.в.,гос.номер Т158СЕ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Королёв Евгений
сообщение 15.4.2007, 12:03
Сообщение #17


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2006




Цитата(gets)
добрый день.проходил 11.04.07 ТО-90000 в Автомире на Рязанке.при осмотре двигателя обнаружили рокот в моторе.после долгих поисков нашли ненатянутый реиень ГРМ.и спросили где я проходил ТО-60000.мой ответ-в Рольф-Сити.было предложено натянуть ремень за деньги.позвонил к вам,в Сити.записался на 17.04.07 на 13.30.обьяснил мастеру ситуацию.он сказал приезжайте,будем смотреть.предварительно можете ответить ремень ГРМ на моём автомобиле натянут по гарантии или тоже предложат сделать это за деньги?
Хёндэ Гетц,2004 г.в.,гос.номер Т158СЕ.

Добрый день, gets!
Регулировка ремня ГРМ для Вас в данной ситуации будет произведена по гарантии СТО, т.е. на безвозмездной основе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gets
сообщение 15.4.2007, 12:41
Сообщение #18


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 129
Регистрация: 15.12.2005
Из: Бронницы




добрый день,Евгений.спасибо за оперативный ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuri444
сообщение 18.5.2007, 19:24
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 42
Регистрация: 2.1.2007
Из: г.Ивантеевка М.О.




Добрый день,у меня перегорела лампочка подсветки подогрева сидений(с правой стороны) и на центральной панели(управления скоростью вентилятора).Хотел бы узнать, гарантийный ли это случай? и на какое число к вам можно записаться на замену лампочек. просто у меня знакомый менял эти вещи по гарантии в Рольф-Алтуфьево.
С уважением Юрий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юлия Полинтова
сообщение 26.5.2007, 10:32
Сообщение #20


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.5.2007
Из: Москва




Добрый день, yuri444 !
Вопрос гарантийности того или иного случая решается только после того, как наши специалисты сделают диагностику и установят причину неисправности. В данном случае, почему перегорели лампочки. Ближайший день записи - 09 июня. Записаться можно по телефону +7(495)788-83-83.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 14.6.2007, 16:10
Сообщение #21


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Добрый день!
От имени нескольких членов нашего клуба хотел бы попросить просмотреть следующую информацию, связанную с некорректной работой сцепления.
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=15102

Т.к. этот симптом присутствует не у одного автомобиля, хотелось бы предоставить данную информацию для размышления, дабы избежать возможных разногласий по гарантийному ремонту при обращениях вледельцев. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юлия Полинтова
сообщение 14.6.2007, 16:15
Сообщение #22


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.5.2007
Из: Москва




Уважаемый Шаман, добрый день!
Ваш вопрос относительно работы сцепления передан техническим специалистам. Как только у меня будут комментарии, я сразу же напишу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 14.6.2007, 16:54
Сообщение #23


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Юлия Полинтова
Ждем заключения по данной проблеме. Спасибо заранее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юлия Полинтова
сообщение 15.6.2007, 11:57
Сообщение #24


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.5.2007
Из: Москва




Уважаемый Шаман, добрый день!

Согласно технической документации, проверке подлежат несколько параметров (среди которых, например, свободный и полный ход педали, толщина фрикционных накладок ведомого диска и т.д.). Сравнение этих параметров с допусками, приведенными в руководстве по ремонту, позволяет сделать вывод о наличии или отсутствии производственного дефекта в механизме сцепления.

Массового обнаружения неисправностей сцепления автомобилей Hyundai Getz на данный момент не зафиксировано.

Однако изменение характера работы сцепления при сильном нагреве узла (при движении в пробках, агрессивной манере движения etc) вполне возможно и не является производственным дефектом. Кроме того, в зависимости от температуры двигателя возможно некоторое изменение его мощностных характеристик, что также будет сказываться на характере трогания автомобиля с места.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
raffy
сообщение 28.6.2007, 12:29
Сообщение #25


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 82
Регистрация: 3.5.2007
Из: М.О.




Уважаемая Юлия.
Скажите пожалуйста, без обид, у вас есть определение агрессивного стиля вождения? На сколько я помню - сильный нагрев возможен только при отсутствии достаточных конструктивных решений по отводу тепла. В инструкции по эксплуатации режим использования трансмиссии и узлов коробки передач не имеет ограничений кроме как при торможении двигателем и переключении с пятой на четвертую не попасть во вторую.
за сим вопрос - не кажется ли вам, что сервис центры компании Рольф, а я говорю пока только исключительно о СЦ РольфСити, предпочитают максимально отсрочить решение некоторых проблем (в частности с просчетами компании-производителя) до момента поломки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ulenka
сообщение 19.7.2007, 10:05
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 49
Регистрация: 21.2.2005
Из: Королев




Добрый день!

Известно ли уже, когда Рольф начнет принимать заказы на i30?
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Папа чикенов
сообщение 6.8.2007, 8:16
Сообщение #27


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 28.11.2005
Из: Сергиев Посад




Добрый день!Проходил ТО 30000 03.08.2007 г. в Рольф Сити.В документах не отражено снять-поставить защиту картера, тогда как в другом сервисе на ТО 15000 это было отражено.Так снимали защиту или нет? Соответственно масляный фильтр менялся или нет?
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
raffy
сообщение 13.8.2007, 10:03
Сообщение #28


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 82
Регистрация: 3.5.2007
Из: М.О.




10 августа пройден то-15000км для гетц 1.6 gls механика
мастер Бочаров В.С.

При оформлении заказ-наряда не вписаны замечания по передним ремням безопасности (ослабление катушки натяжителя) - аргумент в отказе "будет давить на грудь" и биениям руля при торможении со скоростей выше 100км/ч (повело тормозные диски) - аргумент "это болезнь митсубиши, а у гетцев таких проблем нет"...

после того как проверил выполненные работы и перегнал автомобиль в свой гараж, обнаружил - не затянуты две гайки крепления колес по правой стороне автомобиля (на переднем и заднем колесе), уровень жидкости в расширительном бачке гидроусилителя превышает ризку "max", лампы габаритов как были изначально "зазеркалены", так и остались непоменяными, поскольку входе выполнения то со стороны работников сто замечаний не возникло (почему?)...

при приемке автомобиля на ТО одним из замечаний была деформация заднего бампера в районе правого фонаря... как было установлено совместно с мастером Бочаровым В.С. механических повреждений на бампере не обнаружено, в истории заказ-нарядов значится выпонение предпродажной подготовки со съемом бампера для устранения дефектов ЛКП, то есть причиной деформации бампера стали работы сервисменов сто "рольф-сити"... первично со стороны Бочарова В.С. прозвучало предложение воспользоваться услугами страховой компании и компенсировать затраты на ремонт бампера за счет средств по каско... с моей стороны последовал отказ....
спустя 6 часов после начала работ последовал звонок от мастера Бочарова В.С. в котором он информировал меня, что на заднем брызговике обнаружены царапины, которые и стали причиной отрыва бампера от кузова автомобиля, однако дабы не вступать в пререкания с клиентом данные работы будут осуществлены в рамках гарантийного обслуживания. Вопрос - почему сотрудники сто "рольф-сити" провоцируют клиентов в обращения в страховые компании? боятся наказания за признание недостатков гарантийным случаем?

Второе. В замечаниях было указано запотевание левой передней фары, работы по устранению запотевания проводились уже неоднократно, в результате постоянного увлажнения зеркальных поверхностей блок-фары - зеркальное напыление имеет дефекты и отслоения. При выдаче автомобиля фара была осушена, явных признаков запотевания нет, однако следы от воды и разрушение зеркальных поверхностей не устранены.

Третье. Замечание по концевику капота и электропроводке автомобильной сигнализации - при устранении был намотан дополнительный слой изоляционной ленты и сам концевик залит некой жижей синего цвета для устранения следов ржавчины, что меня категорически не устраивает.

Прошу вас прокомментировать данную ситуацию и означить возможные варианты устранения недоработок сто "рольф-сити" в том числе и по дополнительному оборудованию, установленному ранее в этом же техцентре, но в уже в других ТЦ компании Рольф.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
raffy
сообщение 14.8.2007, 15:53
Сообщение #29


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 82
Регистрация: 3.5.2007
Из: М.О.




прошли сутки с момента дублирования вышеизложенного письма в форме "обратной связи" на www.rolf.ru

реакции ноль целых ноль десятых...

с уважением,
Кирилл Кудряшов
р655вм150rus
+7 903 756 9222

p.s. сегодня одному нашему сотруднику звонили из карнета по поводу "как вы относитесь к качеству обслуживания техцентров в москве"... по его словам, он очень пожалел что меня в этот момент на работе не было...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dee
сообщение 14.9.2007, 10:09
Сообщение #30


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 20.9.2006
Из: Щёлково




Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможна ли установка биксеноновых фар головного света у вас в центре при покупке нового автомобиля (разумеется Гетца)? Если да, то есть ли и какая на это гарантия? Какие комплекты устанавливаются и какова стоимость материалов и работ по установке?
С уважением,
Дмитрий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
raffy
сообщение 14.9.2007, 11:55
Сообщение #31


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 82
Регистрация: 3.5.2007
Из: М.О.




Цитата(Dee)
Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможна ли установка биксеноновых фар головного света у вас в центре при покупке нового автомобиля (разумеется Гетца)? Если да, то есть ли и какая на это гарантия? Какие комплекты устанавливаются и какова стоимость материалов и работ по установке?
С уважением,
Дмитрий.

установка у них возможна... стоит 20-22тр... гарантия год и на работу и на лампы... мне сделали неплохо, хотя по гарантии через месяц меняли блок розжига и лампы... с тех пор тьфу тьфу тьфу... как часы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ozzy
сообщение 1.10.2007, 16:27
Сообщение #32


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 1.6.2005
Из: Мытищи




Добрый день руководители клиентской службы
ООО Рольф-Сити!
Подскажите пожалуйста:
1) данное спец.предложение еще актуально :?: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=12352
2) стоимость работ по ТО-60 на данный момент, без рек.операций и замен салонных фильтров :?:
3)Есть ли скидка какая при таких данных :roll::
есть у моей семьи 2 Getz`a laugh.gif 1.3 МКПП оба дорестайл (04 и 05 года), оба GLS, пробег ~ 58т.км :?:

Заранее спасибо за своевременный ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bags_BannY
сообщение 26.10.2007, 21:18
Сообщение #33


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 26.10.2007
Из: МО




Добрый День.
Подскажите пожалуйста мы собрались покупать Гетц 1.4 МКПП скорее всего у Вас и интересует возможность существования скидок на зимнюю резину при покупке. Возможно ли это?

Заранее благодарен за ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stuntman
сообщение 16.1.2008, 12:00
Сообщение #34


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 16.1.2008
Из: Сергиев Посад




Здравствуйте. Прочитал тему. Задавался вопрос - ставите ли вы сигнализацию клиента на автомобиль. Ответ был дан утвердительный. Я сегодня звонил в Рольф Сити по тел.788-53-53 и мне там сказали, что сигнализацию клиента салон не устанавливает. Сигнализацию ставят только ту, которую предоставляет салон. Скажите пожалуйста, где верная инфомация? Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dee
сообщение 16.1.2008, 12:16
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 20.9.2006
Из: Щёлково




я ставил свою. И сигналку и музыку. Просто на них тогда не действует гарантия Рольфа. Так было 1,5 года назад
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kormashka
сообщение 21.1.2008, 10:52
Сообщение #36


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 4.9.2007
Из: Южное Бутово, Южное Бутово, тра-ла-ла-ла-ла-ла-ла




stuntman
не ставят щаз в рольфах свою сигналку. в автомире это делаеют без вопросов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Scrat
сообщение 6.2.2008, 12:13
Сообщение #37


Пушистая няша
**

Сообщений: 41
Регистрация: 6.2.2008
Из: Мытищи




Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить затонировать у вас Getz ???? и сколько примерно времени это займет.

спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин Дерев...
сообщение 8.2.2008, 13:42
Сообщение #38


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 7.2.2008
Из: Москва




Цитата(Scrat)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить затонировать у вас Getz ???? и сколько примерно времени это займет.

спасибо.


Здравствуйте Scrat, стоимость тонировки автомобиля Getz будет зависеть от выбранного вами варианта тонировки, к примеру, вариант:
пленка 20%, 4 стекла стоит 6030р.
Время выполнения около 4 часов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Niktonika
сообщение 17.2.2008, 17:25
Сообщение #39


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.12.2007
Из: МО г.Пушкино




Добрый вечер, сотрудники компании "РОЛЬФ СИТИ".
Приобрела Hyundai Getz 29 сентября 2007г.
В феврале этого года машине будет 6 месяцев эксплуатации, пробег машины составляет 4000 км. Следует ли мне пройти Техническое обслуживание? (Проблем к машине пока не имею). Или возможно продолжить эксплуатацию авто до 7500 км (15000 км).
И еще: хотела бы весной установить на машину передние противотуманные фары, дефлекторы и зеркальце на козырьке переднего пассажирского сиденья. Сколько стоят у Вас данные услуги?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин Дерев...
сообщение 17.2.2008, 19:17
Сообщение #40


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 7.2.2008
Из: Москва




Цитата(Niktonika)
Добрый вечер, сотрудники компании "РОЛЬФ СИТИ".
пробег машины составляет 4000 км. Следует ли мне пройти
Техническое обслуживание?

Или возможно продолжить эксплуатацию авто до 7500 км (15000 км).

И еще: хотела бы весной установить на машину передние противотуманные фары, дефлекторы и зеркальце на козырьке переднего пассажирского сиденья. Сколько стоят у Вас данные услуги?


Niktonika, добрый вечер.
Продолжайте эксплуатацию до 7500 км.
На пробеге 7500 рекомендуем пройти ТО.( ТО не обязательное, а рекомендуемое)
Далее ТО 15000.
Во время прохождения ТО, мы проконсультируем вас о ценах на услуги по установке на машину передние противотуманных фар, дефлекторов и зеркальце на козырьке переднего пассажирского сиденья.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Niktonika
сообщение 17.2.2008, 19:46
Сообщение #41


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.12.2007
Из: МО г.Пушкино




спасибо за совет, Константин
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Scrat
сообщение 20.2.2008, 15:18
Сообщение #42


Пушистая няша
**

Сообщений: 41
Регистрация: 6.2.2008
Из: Мытищи




Добрый день!
скажите, пожалуйста является ли тонировка причиной снятия с гарантии авто, если делать не у официального дилера????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин Дерев...
сообщение 23.2.2008, 10:12
Сообщение #43


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 7.2.2008
Из: Москва




Цитата(Scrat)
Добрый день!
скажите, пожалуйста является ли тонировка причиной снятия с гарантии авто, если делать не у официального дилера????


Доброе утро, Scrat.
Тонировка, сделанная не у официального дилера не является причиной для снятия авто с гарантии, однако если в процессе тонировки автомобилю или его оборудованию будут причинены повреждения, то ремонтироваться по гарантии они не будут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Scrat
сообщение 23.2.2008, 22:37
Сообщение #44


Пушистая няша
**

Сообщений: 41
Регистрация: 6.2.2008
Из: Мытищи




спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Finimor
сообщение 1.3.2008, 20:30
Сообщение #45


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 18.2.2008
Из: Москва




Скажите пожалуйста, чтобы пройти у Вас первое ТО за сколько времени надо записисыватся и сколько это будет стоить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
raffy
сообщение 20.3.2008, 12:13
Сообщение #46


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 82
Регистрация: 3.5.2007
Из: М.О.




Цитата(Константин Деревенских)
Продолжайте эксплуатацию до 7500 км.
На пробеге 7500 рекомендуем пройти ТО.( ТО не обязательное, а рекомендуемое)

два вопроса:
1-ое кем рекомендуется то-0 на 7500 км...?
2-ое на словах у сотрудников РС пробег на котором делается то-0 колеблется от 2000 до 7500км, при том, что в инструкции по эксплуатации интервал 7500км рекомендуется при интенсивной эксплуатации автомобиля... так каков пробег, официально заявленный НМС, при котором НМС рекомендуется делать то-0?

С уважением,
Кирилл Кудряшов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Scrat
сообщение 17.4.2008, 14:41
Сообщение #47


Пушистая няша
**

Сообщений: 41
Регистрация: 6.2.2008
Из: Мытищи




Доброго дня!
Машина иногда заводится только с 3 раза, что делать????? пробег 3000 с небольшим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин Дерев...
сообщение 20.4.2008, 13:59
Сообщение #48


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 7.2.2008
Из: Москва




Цитата(Scrat)
Доброго дня!
Машина иногда заводится только с 3 раза, что делать????? пробег 3000 с небольшим.


Добрый день, Scrat.
Для решения вопроса свяжитесь с нами по тел 788-53-53 доб 78111.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин Дерев...
сообщение 20.4.2008, 15:08
Сообщение #49


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 7.2.2008
Из: Москва




Цитата(raffy)
Цитата(Константин Деревенских)

Продолжайте эксплуатацию до 7500 км.
На пробеге 7500 рекомендуем пройти ТО.( ТО не обязательное, а рекомендуемое)

два вопроса:
1-ое кем рекомендуется то-0 на 7500 км...?
2-ое на словах у сотрудников РС пробег на котором делается то-0 колеблется от 2000 до 7500км, при том, что в инструкции по эксплуатации интервал 7500км рекомендуется при интенсивной эксплуатации автомобиля... так каков пробег, официально заявленный НМС, при котором НМС рекомендуется делать то-0?

С уважением,
Кирилл Кудряшов


Здравствуйте Кирилл Кудряшов.
1. Мы, как дилер НМС, рекомендуем делать ТО-0.
2. ТО-0 рекомендуется делать на пробеге 7500.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gnur
сообщение 27.4.2008, 18:09
Сообщение #50


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва




Здравствуйте!

2 вопроса:

1. На машине имеются неглубокие мелкие царапины, слышал можно у вас преобрести специальный карандаш, для подкрашивания царапин. Правда это, если да, то какая цена?

2. У вас устанавливал при покупке авто сигнализацию Scher-Khan Jungle. Хочу увеличить чувствительность, возможно ли это и сколько стоить будет? По записи это производить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:44