Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что после Гетца?
fs0l
сообщение 23.10.2008, 12:12
Сообщение #51


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 14.4.2006
Из: ДОМА

Мой город: М О С К В А



Цитата(Andasay)
li-sss

Друг семьи купил Зафиру новую, по-моему тоже 1,8, до этого у него Акцент был, перелез на Зафиру он после рождения 3го ребенка.
Я прокатился - машинка в целом приятная, удобная и для семьи и для рыбалки, задние сидения складываются и получается нереальный плацдарм - везли в нем все походные причиндалы, спининги (не складывая), и мотор для лодки.
Из видимых недостатков - офигенно здоровые переднии стойки, которые мешают не только поворачивать, но и иногда из-за передней левой стойки просто не видно пешеходов во дворе (стойки Гетца отдыхают).
А еще у него за пол года уже 2 гарантийных ремонта - двигатель и кондиционер, а что конкретно сломалось не выяснял, но из 6 месяцев эксплуатации уже ~1 мес в ремонте... хотя может это конкретно ему не повезло.
По вместительности - шикарно, по скорости(динамике) средне, однако есть режим спорт (коробка автомат), на нем машина срывается - удобно обгонять, правда бензин ест дико в эти моменты))

на зафире автомат только с 2.2 двигателем
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Танкетка
сообщение 23.10.2008, 12:30
Сообщение #52


Водитель Гетца
**

Сообщений: 52
Регистрация: 18.11.2007
Из: Москва, СВАО




Менять собираюсь еще не скоро)))
но нравятся
мазда 2
ниссан тиида
опель астра
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valeriy1976
сообщение 23.10.2008, 12:42
Сообщение #53


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 234
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва




Когда выбирал Астру, в Тииде тоже катался, внутри там очень классно, все ровненько подогнано, все на месте, т.е. только положительные впечатления. В движении она туповата, на автомате во всяком случае, но тоже 4 можно поставить, а вот снаружи это конечно на любителя))) Астра более сбалансированна, там и внутри шикарно и снаружи и самое главное она с претензией на спортивность, подвесочка подтянута, руль 2,65 оборота всего, режим спорт на автомате. А вот по Мазде не скажу, но это другой клас машины.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
north_friend
сообщение 23.10.2008, 12:47
Сообщение #54


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 117
Регистрация: 17.8.2007
Из: Korolev, MR




В ближайшем будущем менять не собираюсь ,но присматриваюсь к:
1)FORD Focus - универсал (как самый доступный)
2)Renault Megane - универсал (соотношение цена/качество)
3)KIA Ceed SW или PUEGEOT 308 SW (оба универсалы) - неплохо, красиво, но скорее всего чересчур дорого
4)OPEL ZAFIRA - клевая ,но боюсь будет дорого
5)Hyundai MATRIX - может быть, надо вообще тест драйв устроить (ни разу внутри не сидел) , а то снаружи он кажется каким-то маленьким для минивэна

GETZ устраивает на 100% (несмотря на базовую комплектацию, это первая моя авто, так что наворотами я не избалован), но следующая машинадолжна быть однозначно больше!

Седаны не люблю - б-р-р!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kroshkabu
сообщение 23.10.2008, 12:50
Сообщение #55


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 26.5.2006
Из: МО, Апрелевка




Хочу VW Tiguan когда-нибудь, может через годик smile.gif нрааавица smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marsel
сообщение 23.10.2008, 13:02
Сообщение #56


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 130
Регистрация: 1.11.2007
Из: Казань




В ближайшее время менять не собираюсь, но уже хочу Nissan Qashqai
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fs0l
сообщение 23.10.2008, 13:44
Сообщение #57


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 14.4.2006
Из: ДОМА

Мой город: М О С К В А



После гетца, что угодно только не корейцев и китайцев
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marsel
сообщение 23.10.2008, 13:48
Сообщение #58


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 130
Регистрация: 1.11.2007
Из: Казань




fs0l
Рашен :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 23.10.2008, 14:13
Сообщение #59


Рога в чехле
**

Сообщений: 57
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Пока не планирую менять, м.б. весна-лето, хочу неновый Х5 smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WarBeast
сообщение 23.10.2008, 14:18
Сообщение #60


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 210
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва




Взял аутлендер хл
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kiska
сообщение 25.10.2008, 5:36
Сообщение #61


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 78
Регистрация: 5.1.2008
Из: Новокузнецк




Сравниваю Гетц и Тойоту Ранкс и пока плюсов у Гетца больше, несмотря на то, что гемора было с ним немерянно. Управляемость просто на высоте, лобовое и передние стекла со светоотражающей пленкой. Несмотря на широкие задние стойки, парковаться легче (да и парктроник есть). Подвеска несколько жестче, но не намного. Большая разница в том, что салон у Тойоты прогревается быстрее. Внутри пространства больше у Гетца. По динамике Тойота выигрывает (двиг. Гетц 1.3, Тойоты 1.5, обе автоматы). Расход бензина примерно одинаков. Может мое мнение субъективно, на Гетце езжу год, на Тойоте месяц, но пока Гешка мне больше нравится. Но что самое странное. Уже 2 месяца не могу его продать. Нет спроса!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 25.10.2008, 20:35
Сообщение #62


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Kiska, а что это за Тойота такая?
Праворульная?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chaynik1
сообщение 25.10.2008, 21:18
Сообщение #63


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 4.10.2008
Из: Столица

Мой город: Москва



У жителей Кавказа в традиции носить шапки-аэродромы. Цигане любят золотые зубы. А россиян тянет на здоровые машины, как и Американцев. Это на подкорке. :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kiska
сообщение 26.10.2008, 5:08
Сообщение #64


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 78
Регистрация: 5.1.2008
Из: Новокузнецк




Цитата(*Аннушка*)
Kiska, а что это за Тойота такая?
Праворульная?
Тойота Королла Runx, правый руль, хэтчбек. К рулю привыкать не пришлось, так как моя тоже праворульная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kikkas
сообщение 27.10.2008, 11:04
Сообщение #65


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 71
Регистрация: 13.9.2007
Из: Питер




На сегодняшний день заинтересовали две машинки (из более-менее доступного smile.gif) - Киа ПРО Сид и Тушкан ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Медведь74.ру
сообщение 28.10.2008, 9:19
Сообщение #66


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 316
Регистрация: 20.6.2008
Из: Челябинск




я смотрю на новую элантру и сида, в зависимости от того, которая из них будущей жене понравится больше... но именно смотрю, а не засматриваюсь... мне кажется, что именно такой должен быть следующий шаг (+ 50% от стоимости предыдущей машины) ну и в корейцев я поверил.
хотя у меня уже машина после следующей машины запланирована, VW PASSAT одназаначно, а вот дальше уже есть варианты... ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
azeus
сообщение 8.11.2008, 0:39
Сообщение #67


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 8.6.2005
Из: kazan




отездил на гетсе 3 года.. (первая машина) все окей даже немного грустил когда продал.. ничего не ломалось, но был косячок ,который меня както разочеровал ..после 40 т начал двигатель как-то то ли детонировать то ли троить, тут писали об этом на форуме "странный треск при тапке в пол" сервисмены (3 раза показывал) сказали ну плохой бензин ,,ну что вы хотите машина не новая((( 50 т км всего пробег .
! год торчал на форуме гибридов и вот решился .Купил машину своей мечты--ТОйота Приус 2 гибрид.. после гетса космолет..

1. салон -размер авенсис.
куча ящичков(в подлокотник между сиденьями помещается пакет из макдональдса на двоих) -подсветка ног, подсветка задних пассажиров,подсветка в противосолнечных козырьках,когда смотришь в зеркальце. Цветной сенсорный дисплей . Камера заднего вида . 6 диск чейнджер.. Ненужный минидиск) аудио подготовка JBL . Автоматический климат контроль который "знает когда дуть в ноги когда на стекло, причом он полностью электрический т.е. работает при выключенном двигателе. Все стеклоподъемники автоматические. Круиз контроль с памятью. Блютуз для разговора по мобильнику через аудиосистему. ВСе функции доступны с руля . в том числе воздушная заслонка салона. т.е. на руле 13кнопок .Багажник имеет 3 этажа. самый низший для запаски, потом ящик для инструментов с ячейками и сам багажник .если разложить сиденья то пол ровный
2. динамика- масса 1300 кг разгон 10 сек. субективно на уровне 2.3 автоматов. трансмиссия бесступенчатая рывков и ям нет. дело в том что коробки передач как таковой нет . стоит "планетарка" в которой нет механических переключений и фрикционных трений . стартера тоже нет. его функцию выполняет электромотор который же и генератор. впрочем машина начинате ехать и при выключенном движке. т.е. заводится уже потом если надо. расход в городе летом 5.5 л 92-го. естьсистема антипробуксовки
3. в птс 77 л сил. т.е. налог и осаго мизерные. поскольку при торможении используется генератор колодкам тормозным сносу нет.
в системе 2 аккумулятора . один маленький стандартный ,второй силовой под дном багажника . в любой мороз заведет движок.
При включении заднего хода левое зеркало автоматически поворачивается ,к слову есть автоматическая парковка где руль сам крутится (усилитель электрический) но вводить данные в лом . Функция свободные руки. подходишь машинка тебя узнает и открывается . датчик света .
если буду менять то только на лексус гибрид 400H тока незнаю зачем)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fox208
сообщение 8.11.2008, 1:42
Сообщение #68


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 7.10.2007




Машиной пользуюсь только в выходные, на работу и с работы метро быстрее раза в два. То что хочется и нравится (пежо 207, клио, ноут) покупать нет смысла, платить поллимона чтобы ездить в среднем 10-20км в неделю перебор. Нужна тележка для супермаркета с мотором. Скорее всего ограничусь чем нибудь А или В класса в базе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 8.11.2008, 17:15
Сообщение #69


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



azeus
Взял новую? Цена вопроса, если не секрет? :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
azeus
сообщение 8.11.2008, 18:27
Сообщение #70


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 8.6.2005
Из: kazan




Цитата(AlexJP)
azeus
Взял новую? Цена вопроса, если не секрет? :grin:

новые в россии не продаются)) лужков правда изъявил желание закупить для московских чиновников)) мне встала в 530 т.р. 2004 года
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Morgana
сообщение 9.11.2008, 19:27
Сообщение #71


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 27.1.2007
Из: Москва




надеюсь ближайшие несколько лет вопрос не встанет - очень люблю свою девочку, но из того что сейчас есть на рынке интерес вызывает только SX4
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Andrey Kochenkov
сообщение 9.11.2008, 23:59
Сообщение #72


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 73
Регистрация: 14.2.2005
Из: Москва, Текстильщики




А я пока остаюсь верным классу В. laugh.gif Данные о машинках в подписи - MINI куплен как раз вместо Гетца.
Второй Гетц (когда соберусь) видимо буду менять на что-то типа Тушкана... или Infiniti EX - не больше :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
абрикоска
сообщение 10.11.2008, 22:17
Сообщение #73


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 6.11.2008
Из: Москва




Toyota Camry...ммм...мечта...мечта))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AuX
сообщение 10.11.2008, 22:37
Сообщение #74


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 125
Регистрация: 1.3.2005
Из: Архангельск




Через пару недель беру Lancer X полноприводный на "ручке".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bumsik
сообщение 13.11.2008, 11:15
Сообщение #75


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 7.5.2007
Из: Москва




Цитата
- не громче чем Гетц(за это его уважаю); - чуть побольше багажничек; - повыше клиренс; - помягче на неровностях. Короче, буду рад советам!

Критерии были похожие, взял в итоге двухлитровый полноприводный Qashqai с вариатором. Не нарадуюсь :grin:. Гетц по наследству ушел жене, до сих пор катаюсь в нем с удовольствием пассажиром.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bravo
сообщение 16.11.2008, 12:34
Сообщение #76


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 266
Регистрация: 14.4.2008
Из: Владимир




честно говоря ничего не цепляет из современных авто. Наверное взял бы что-нибудь из субару.. Гибриды тоже прикольны, хотя дороги в обслуживании..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
azeus
сообщение 18.11.2008, 21:49
Сообщение #77


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 8.6.2005
Из: kazan




Цитата(bravo)
честно говоря ничего не цепляет из современных авто. Наверное взял бы что-нибудь из субару.. Гибриды тоже прикольны, хотя дороги в обслуживании..

гибриды дороги в обслуивании??? улыбнуло..интересно что там обслуживать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varan
сообщение 23.11.2008, 21:18
Сообщение #78


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 601
Регистрация: 5.9.2008
Из: Гетц

Мой город: М.О.



Цитата(007)
Уж не знаю, заходят ли сюда люди, которые сменили Гетц на другой автомобиль, но если есть, интересно - на что, в основном, меняют?

Вопрос этот актуален и для меня, кое-что посмотрел, но может кто посоветует на какие машинки еще обратить внимание. Мои критерии выбора по опыту эксплуатации Гетца:
- не громче чем Гетц(за это его уважаю);
- чуть побольше багажничек;
- повыше клиренс;
- помягче на неровностях.
Короче, буду рад советам!

Я бы взял авотомобиль типа гетца, тока чтобы он разгонялся до сотни за 5 секунд и выжимал бы 200, а не 170.
И чтобы имиджа "женкский" у него не было, который, как выяснилось, твари-маректологи на него навешали (и это мнение портит мну удвольствие от эксплуатации этого прекрасного автомобиля)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
azeus
сообщение 24.11.2008, 0:13
Сообщение #79


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 8.6.2005
Из: kazan




Цитата
Я бы взял авотомобиль типа гетца, тока чтобы он разгонялся до сотни за 5 секунд и выжимал бы 200, а не 170.
И чтобы имиджа "женкский" у него не было,
который, как выяснилось, твари-маректологи на него навешали (и это мнение портит мну удвольствие от эксплуатации этого прекрасного автомобиля)
кто вам сказал что гетс женский автомобиль? это дискриминация по половому признаку получается
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
north_friend
сообщение 24.11.2008, 9:20
Сообщение #80


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 117
Регистрация: 17.8.2007
Из: Korolev, MR




при адекватной цене можно было бы взглянуть на i30-универсал, но что-то очень затянуто его появление в России, а будет ли вообще?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Michael777
сообщение 24.11.2008, 10:01
Сообщение #81


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 10.3.2006
Из: Moscow




Практически всем Геша хорош, но единственное что для меня не приемлемо - это очень маленький клиренс. До дачи доехать последний километр по местной дороге очень сложно. Когда выбирал, то купился на обещанные 145 мм (после российской адаптации), но реально получилось около 100. Можно, конечно, колеса 15-дюймовые поставить, но увеличение на 10 мм погоды не сделает...
Пока заглядываюсь на Suzuki Jimny, он малокомфортный, конечно, но, проезжает практически везде (как старая Нива). Недостаток - этот рамный джип с неразрезными мостами и без межосевого дифференциала почему-то у нас позиционируется как "авто для женщин", со всеми вытекающими...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varan
сообщение 24.11.2008, 12:34
Сообщение #82


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 601
Регистрация: 5.9.2008
Из: Гетц

Мой город: М.О.



Цитата(Michael777)
Недостаток - этот рамный джип с неразрезными мостами и без межосевого дифференциала почему-то у нас позиционируется как "авто для женщин", со всеми вытекающими...

А у нас все небольшие машины гнусные маркетологи позиционируют как "авто для женщин", а для мужчин позиционируют одни танки. Потому как бараны эти маркетологи, удавить мало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bl@ckCat
сообщение 24.11.2008, 13:28
Сообщение #83


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 22.5.2006
Из: Самара/ Wellington N




Michael777
Varan
Народ, а вам не пофиг как автомобиль позиционируют? Вот тот же RAV4, тоже женским считается. Так что теперь, не покупать RAV4 если нравится? Это я как пример. А вот с Mazda3 еще круче ситуевина, его почему-то в Европе голубые облюбовали. Если на эту тему парится, то фиг себе машину подберешь. Ну не вижу я в Getz ничего женского. В Jimny тоже. Хотя если из Suzuki выбирать, я бы на замену Getz взял бы SX4.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varan
сообщение 24.11.2008, 13:42
Сообщение #84


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 601
Регистрация: 5.9.2008
Из: Гетц

Мой город: М.О.



Цитата(Bl@ckCat)
Michael777
Varan
Народ, а вам не пофиг как автомобиль позиционируют? Вот тот же RAV4, тоже женским считается. Так что теперь, не покупать RAV4 если нравится? Это я как пример. А вот с Mazda3 еще круче ситуевина, его почему-то в Европе голубые облюбовали. Если на эту тему парится, то фиг себе машину подберешь. Ну не вижу я в Getz ничего женского. В Jimny тоже. Хотя если из Suzuki выбирать, я бы на замену Getz взял бы SX4.

Патамушта чилавек - общественное животное.
Меня начинает доставать разъяснять каждому знакомому при обсуждении моего Гетца, что это не женская машина. Лучше уж было, думаю, что-то заведомо неженское взять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bl@ckCat
сообщение 24.11.2008, 14:00
Сообщение #85


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 22.5.2006
Из: Самара/ Wellington N




Varan
Ну зачем кому-то, что то объснять, я не понимаю? Я вот видел милицейского усатого майора на Матизе. Вот ему наверное стремно. Часто вижу женщин на больших джипах. А Гетц, ну городской автомобиль, без ярко выраженной сексуальной принадлежности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
не Шумахер
сообщение 24.11.2008, 19:19
Сообщение #86


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 104
Регистрация: 11.12.2005
Из: Москва, ЮАО




Меня, как человека, часто бывающего за границей, поражают автомобильные стереотипы, бытующие в "нашей Раше"-типа того, что "Тойота-машина престижная", "Французы ненадёжные", и, вот этот, обсуждаемый здесь, что Купер-машина "бапская".Я вот сегодня, едучи с работы на метро вспомнил трёх известных мне заграничных обладателей Мини мужского полу.И никакие они не "пИдерасты", а просто люди, имеющие деньги и желающие купить маленькую, экономичную(а для них это оооочень важно) и приличную машину. laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bl@ckCat
сообщение 25.11.2008, 0:04
Сообщение #87


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 22.5.2006
Из: Самара/ Wellington N




не Шумахер
Ну Мини не дорогой, относительно. Он где-то в р-не 27-30к$ стоит, т.е. вполне сравнимо с гольф-классом. Скорее это Порш, для тех у кого нет денег на Порш.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
не Шумахер
сообщение 25.11.2008, 10:20
Сообщение #88


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 104
Регистрация: 11.12.2005
Из: Москва, ЮАО




Цитата(Bl@ckCat)
не Шумахер
Ну Мини не дорогой, относительно. Он где-то в р-не 27-30к$ стоит, т.е. вполне сравнимо с гольф-классом.

Тока не долларов , а евро laugh.gif (мульён рублей по-нашему)А нормально укомплектованный Гольф-Меган там двадцатку стоит-соотношение получается такое как у нас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dark Wizard
сообщение 25.11.2008, 11:04
Сообщение #89


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 7.11.2007

Мой город: Электросталь



Либо мелкое, но шустрое, либо паркетник...
Поэтому или Subaru хэтч (2 литра), или что-то типа Kia Sportage двухлитрового...
Посмотрим, что в итоге душа пожелает... smile.gif Года так через полтора
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
azeus
сообщение 25.11.2008, 17:35
Сообщение #90


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 8.6.2005
Из: kazan




Цитата(не Шумахер)
Цитата(Bl@ckCat)
не Шумахер
Ну Мини не дорогой, относительно. Он где-то в р-не 27-30к$ стоит, т.е. вполне сравнимо с гольф-классом.

Тока не долларов , а евро laugh.gif (мульён рублей по-нашему)А нормально укомплектованный Гольф-Меган там двадцатку стоит-соотношение получается такое как у нас.

купер все таки премиум -дороговано
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катерина036
сообщение 12.12.2008, 10:58
Сообщение #91


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.2008
Из: Вологда

Мой город: Вологда



"чуть побольше багажничек; - повыше клиренс; - помягче на неровностях" Мне кажется Grand Vitara подойдет. По крайней мера мне она понравилась. С неровностями справляется достойно, просвет 200, а багажник- половина всего Гетса....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
azeus
сообщение 13.12.2008, 2:25
Сообщение #92


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 8.6.2005
Из: kazan




усе кризис . сухари сушить а не машины менять))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coo1esT
сообщение 21.12.2008, 0:14
Сообщение #93


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 16.12.2008
Из: Уфа




будет impreza STi 04го года седан))) есле сессию закрою)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jarlacks
сообщение 24.12.2008, 2:19
Сообщение #94


Кромешник
***********

Сообщений: 2485
Регистрация: 20.8.2008
Из: Москва

Мой город: мой адрес: Советский Союз



Искал машину поменьше,попрактичнее ,попроще поэтому Гетц. А что после него то? Такое же за не шибко дорого?)) Буду смотреть что навыпускают на тот момент или опять баварца если будет возможность содержать достойно))) Хотя с этим "кризисом" гешку бы не проесть :cry:
azeus
+1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костян66
сообщение 24.12.2008, 17:47
Сообщение #95


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 31.10.2008
Из: екатеринбург




А я бы бумера копейку на палке взял. А Гешу жене оставил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Keldar
сообщение 24.12.2008, 17:56
Сообщение #96


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 632
Регистрация: 9.5.2008
Из: Москва




Цитата(Катерина036)
"чуть побольше багажничек; - повыше клиренс; - помягче на неровностях" Мне кажется Grand Vitara подойдет. По крайней мера мне она понравилась. С неровностями справляется достойно, просвет 200, а багажник- половина всего Гетса....

Однако, машинки то совсем разные... 20 пртив 13 , это в лес ездить smile.gif
А багажник в пол-геши, это туда меведей или оленей что ли складировать ? smile.gif я гешин то забивал прлснотью раза 2 за пол года.. Хотя конечно он маленький, но если трупы не возить пачками, то норма.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кнопка
сообщение 24.12.2008, 18:12
Сообщение #97


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 72
Регистрация: 3.9.2008
Из: Самарская обл., г.Чапаевск




повыше форд фиеста! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кнопка
сообщение 24.12.2008, 18:14
Сообщение #98


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 72
Регистрация: 3.9.2008
Из: Самарская обл., г.Чапаевск




у нас в Самарской области недавно участник форума поменял на форд фокус, а бы с удовольствием сменила на тойоту королла! :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andrei166
сообщение 24.12.2008, 18:51
Сообщение #99


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 14.5.2007
Из: питер(ВОЛКУША!!!)




КАшкай :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 24.12.2008, 19:31
Сообщение #100


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Цитата(Кнопка)
повыше форд фиеста! ;-)

Ой ли? ;-)
Вот "Форд Фьюжн" - да, на 4 см. повыше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

30 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:04