Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Восток-Авто". Отрицательные отзывы
Pavel_L(h)
сообщение 12.1.2007, 9:07
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Обязательным условием наличия вашего сообщения в данной теме является предоставление следующей информации:

Вариант №1:
1. Номер заказ-наряда

Вариант №2
1. ФИО
2. Контактный телефон
3. Гос. номер вашего автомобиля

Размещение сообщений от третьих лиц (представляющих пострадавшую сторону) запрещено.

Убедительная просьба, перед размещением сообщения удостоверьтесь в том, что ваш отзыв касается компании, обозначенной в названии раздела, а также, что самое главное - что автомобиль, о котором пойдет речь в вашем сообщении - Hyundai Getz! Все сообщения не отвечающие перечисленным выше требованиям удалялись, удаляются и будут удаляться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andrei166
сообщение 17.7.2007, 14:54
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 14.5.2007
Из: питер(ВОЛКУША!!!)




В мае заказали гетц 21 комплектации , 4 июля позвонили и мы вэтот же день приехали, заплатили 30 процентов и заключили договор. В договоре срок поставки до 20 июля. Продавец (Богданов Максим) в день заключения договора сказал что машинка стоит в финляндии на растоможке и через недельку будет в салоне. Ждали , ждали звонка - молчание мобилы и домашнего. Сегодня звоню (все таки 2 недени прошло) и оказывается что машинка еще плывет на пароме и только через 1,5 недели ЯКОБЫ будет в салоне. На вопрос : Вы же 2 недели назад говорили что машинка в финляндии- Отвечает - мне дали неверную информацию. И это нормально?
Гончаров Н.И , Договор № ВА 04/07/2007 мв. тел. +7 921 1845959
Номеров еще нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Myamie
сообщение 25.10.2007, 21:06
Сообщение #3


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 19.10.2007
Из: Петербург




Здравствуйте!
9 октября 2007 года я приобрела в салоне по адресу бухаресткая ул. д 1 Getz GL 1,4 черного цвета.
Мне дали документы о том, что машина успешно прошла предпродажную подготовку.
В ходе проведенного мною эксперимента выяснилось, что машина тратит 15л/100 км в городском режиме. При покупке автомобиля мне были сказаны цифры- 6,5 л/100 км. Подобные же цифры (до 9 л/100 км) можно найти в различных печатных и интернет источниках о машине. Когда я позвонила в сервис центр салона, мне было сказано, что никаких экспериментов не могло проводиться в городе, что такой расход - обычное явление и что в машине есть компьютер, который сам решает сколько бензина расходовать.
Исходя из вышесказанного я могу сделать вывод, что мой автомобиль прошел некачественную предпродажную подготовку.
Для решения проблемы мне предложили пройти диагностику двигателя за мой счет. С этим я не согласна. я считаю, что машина не была должным образом подготовлена к продаже вашим салоном, и решать возникшую проблему должна ваша фирма.
Горбачева М.А. справка-счет6 78НА150421
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
croix
сообщение 3.11.2007, 10:17
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 28.3.2006
Из: Питер, Ладожская




Здравствуйте!
В мае обращался в ваш автоцентр по поводу постороннего звука под капотом - дребезжание при пересечении препятствий на дороге. Подозревал, что отошла защита картера. Приехал к вам по записи, проехался с мастером, он мои подозрения подтвердил. По результатам осмотра так и оказалось, всё сделали, оказалось, частично защита картера была оторвана (номер заказа и дату обращения - смотри в конце сообщения).
Через пирмерно один день заметил, что под капотом появился другой звук - посторонний стук при трогании с места. Вновь записался на приём к тому же мастеру, т.к. гарантия на работы - 3 месяца, и срок под него подходил. Приехал, мастер (тот же самый) сел в машину, прокатился несколько раз туда-сюда и сказал, что за работу браться не будет, что это - рецидив прошлой поломки и что кроме как купить новую защиту картера он ничего посоветовать не может. Даже поднимать машину не стали. С тем пришлось и уехать.
Через полторы недели сделал всё в Дакаре за час, оказалось - всего лишь отпала заглушка или уплотнитель у защиты картера, в результате чего вибрация отдавалась прямо в корпус автомобиля.
Очень обидно и неприятно, т.к. до этого обслуживался у этого же мастера и был доволен, теперь уже не буду.

89213137117, заказ номер 15814 от 17.05, клиент номер 34840 (по заказ-наряду) Мастер Осипов В.Н.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Usha
сообщение 12.11.2007, 22:23
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 17.1.2006
Из: СПб




1. Наталия Александровна.
2,3 пункты при записи на ТО были продиктованы диспетчеру.
Недовольна обслуживанием в салоне ВА на Бухаресткой, д. 1. За 1,5 недели записалась на ТО-45000 на воскресение 11.11.2007 г. на 12.00.
Приехав в 12.05 обнаружила «живую очередь», в которой стояли автовладельцы уже 1 час. Отстояв 20 минут, очередь сдвинулась на 1 человека, который был записан на 12.30.
Вопросы:
1. По какой причине необходимо стоять в живой очереди, если я записана на определенное время?
2. По какой причине люди записанные на более позднее время принимаются, не в своё время?
3. Почему из 4 менеджеров, которые сидели и скучали, огромная очередь стояла только к одному?
Я купила этом салоне автомобиль и все ТО проходила тоже на Бухаресткой, но больше я не приеду!
4. Мне не понятно почему постоянным клиентам, не то что повышенного внимания не дождаться, а обычное элементарное внимание надо ожидать часами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FoXi
сообщение 2.9.2008, 12:19
Сообщение #6


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2008
Из: Санкт-Петербург




Добрый день всем!

31.08.08 в Восток авто на Бухарестской меняли масло, машину вернули с поцарапанной дверью. Машине нет и двух месяцев, а уже в покраску!!!!БЕз комментариев.

заказ наряд 17829 от 31.08.08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Andasay
сообщение 30.9.2008, 11:48
Сообщение #7


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 179
Регистрация: 4.9.2008
Из: Питер, Комендань




Модераторы, поправьте меня, если ошибся темой.

Ф.И.О - Карпов Иван Владимирович.

Номер моего телефона, а также VIN номер а/м в транзите известно ниже названному менеджеру.

Нахожусь в некотором недоумении:

Внес задаток за автомобиль Гетц 1,4 МКПП GLS Голд Беж в автосалоне Восток Авто Север(на Блюхера) .
Менеджер (продавец консультант), который со мной работает
- Бабий Денис Игоревич

К самому менеджеру претензий нет, но поразило следующее - узнавал у него цены на доп. оборудование -
сигнализация в наличии для данного авто только Scher-Khan 5

Установка данной сигнализации вместе с работой будет стоить 16500 руб., а установка к ней функции автозапуска еще 5000 рублей.

При этом возможность установки в салоне сигнализации, купленной в другом месте, нет, как и выбора других сигнализаций.

Почему то данная ситуация не кажеться мне правильной и справедливой. :idea:

Других претензий к салону нет.

Вся информация получена 30/09/2008 в ~12:25 в телефонном разговоре от выше упомянутого менеджера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Baks
сообщение 7.8.2009, 21:38
Сообщение #8


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 186
Регистрация: 30.8.2007
Из: Питер

Мой город: Питер



Заказ-наряд №0000044480 от 06.08.09

Менял по страховке лобовое стекло (словил камешек). При приемке машины специально уточнил с полоской будет стекло или нет(у мну самая полная комплектация и стекло с полоской), мастер уверил что с полоской, все запчасти бьются по VIN.

Получаю машину....чистое стекло, в заказ-наряде написано - Стекло лобовое GETZ (голубая полоса)...кто кого обманывает? Мастер сказал что стекло согласно VIN, стоимость стекол с полоской и без полоски не отличается, так что смысл заниматься подменой нет. Дык почему в заказе так написано? Вообщем вразумительно мастер ответить не смог. Не стал особо сильно скандалить, хоть само стекло вклеили без замечаний.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Andasay
сообщение 22.3.2010, 17:08
Сообщение #9


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 179
Регистрация: 4.9.2008
Из: Питер, Комендань




Номер заказ-наряда № 0000058753

Эти ребята на Бухарестской, 1 в кузовном уже порядком достали.

Второй раз не могут сделать нормально с первого раза.
В этот раз не попали в цвет при покраске бампера - ну ведь конкретно светлее покрасили.

В прошлый раз вместо замены грубо пытались выпрямить элемент!

Расстраивают, заставляют мотаться туда-сюда, терять время.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Илья_
сообщение 11.4.2010, 21:27
Сообщение #10


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.7.2008
Из: Питер




Номер заказ-наряда № 0000061677 от 10.04.2010


Был на Бухарестской д.1 меняли подрулевой переключатель по гарантии, вместе с этим помяли крыло с водительской стороны(не сильно но неприятно), не знаю каким образом, заметил только когда приехал домой, дико взбесило....придётся опять справки собирать, стоять в очереди, мучатся со страховой (КАСКО)....или чинить за свой счёт.

До этого неделю назад забирал машину из этого-же салона в связи с кузовным ремонтом. Весь салон моей машины был в пыли.... Ручка КПП была перевёрнута на 180 градусов и с неё была стёрта краска наполовину, не знаю каким образом такое могло произойти!. Забирал ночью и на радостях этого не заметил, т.к. в Реформе-Моторс такого подвоха не было, не к чему было придраться. Изначально не хотел ехать в Восток-Авто, только страховая компания Росгосстрах мне этого сделать не позволила.

А ещё момент.... просил не трогать рамки номеров из Реформы ни в коем случае, а мне их всё-равно поменяли. Хочу грязно ругаться, т.к. в ужасе от сервиса...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM3250
сообщение 14.4.2010, 14:30
Сообщение #11


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 523
Регистрация: 10.5.2008
Из: Санкт-Петербург

Мой город: СПБ



Заказ наряд 000006112 Сегодня забрал машину. Итог неутешителен. Не попали в цвет это видно если смотреть под определенным углом или с расстояния 15см при дневном свете. Не ровные зазоры м/у задним крылом и молдингом бампера. Что-то им доказать вообще проблематично... Поругался со всеми. Результат 0. Больше в Восток-Авто ни ногой. Плюс у дома увидел пару свежих царапок до грунта. Их рук дело.Вобщем ни в коем случае на берите направление на Бухарестскую 1к. Если присутствует представитель Восток-Авто прошу Вас прокомментировать данную ситуацию. Если в вашем кузовном цехе нет профессионалов, которые могут выполнять свою работу правильно пора разгонять их и нанимать других людей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
neverseen
сообщение 24.5.2010, 14:59
Сообщение #12


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 160
Регистрация: 22.1.2008
Из: СПб

Мой город: СПб



Номер заявки на проведение работ - №0000061707 от 27 апреля 2010 г.
Сдали в сервисный центр на ул. Бухарестская, д.1 автомобиль в кузовной ремонт по КАСКО.
Повреждения - удар в задний бампер с левой стороны. Были доп. согласования скрытых повреждений со страховой .
Готовый автомобиль выдали 8 мая.
К сожалению, в момент приема на улице был сильный дождь и внимательно осмотреть результаты ремонта было проблематично, но даже в таких условиях были выявлены следующие недостатки:
1) отсутствовала направляющая планка двери багажника с левой стороны, на мое замечание в течении 15 минут она была установлена на место;
2) правый задний подкрылок не был заменен на новый, сослались на несогласие страховой;
3) крепления правого заднего подкрылка стояли не штатные (винт вместо самореза), после замечания заменили на штатные крепления;
4) отсутствовала клипса крепления заднего правого подкрылка, после замечания спросили был ли он там до ремонта. Был крайне удивлен таким вопросом, потому что искрене считал что детали, которые снимают и ремонтирую, после сборки должны быть в первоначальном, заводском виде. После препирательств установили клипсу на место;
5) задняя левая дверь испачкана в полировочной пасте;
6) сварной шов кузова под задним левым фонарем сделан крайне небрежно, окалина от сварки не заполирована и красили по необработанной поверхности;

после того как забрал автомобиль выявлено следующее:
7) доехав до заправки обнаружил что крышка горловины бензобака прикреплена к кузову (с помощью длинного гибкого поводка) не в штатное крепление на лючке бензобака, а зажата между кузовом автомобиля и пластмассой горловины бензобака. С трудом представляю как ее туда засунули и зачем вообще ее трогали в процессе ремонта;
8) круглая резиновая заглушка технологического отверстия находящегося с левой стороны под днищем автомобиля в районе багажника, как лежала в подстаканнике куда я ее положил перед ремонтом (отвалилась во время аварии), о чем было сказано менеджеру, так и осталась там лежать. Забавно было наблюдать свет из багажника идущий из под днища автомобиля. Непонятна причина, по которой ее не установили на место.
9) вызывает сомнения антикорозийная обработка деталей замененных во время ремонта;

Забрал автомобиль, через неделю лак на месте сварного шва пошел белыми точками. Написал письмо по e-mail в Восток-Авто с текстом приведенным выше. Через некоторое время позвонил руководитель клиентской службы и пригласил на осмотр. Мастер-приемщик попался более чем вменяемы, осмотрел шов, согласился что их косяк. Предложил попробовать заполировать. Забрали машину, через 5 мин вернули сказав что не получится, однозначно перекрашивать.
Сразу машину забирать не хотел, но потом согласился. Оформил заказ наряд. 18 мая взяли в ремонт 23 отдали.
Сделали относительно нормально, при приемки кузов был в полировочной пасте, попросил перемыть. Помыли.
Никаких извинений или предложений компенсации потраченного времени, нервов и бензина.
Теперь сильно сомневаюсь что обращусь в этот сервис еще раз. Слишком много приходится доделывать и контролировать самому.

Сообщение отредактировал neverseen - 24.5.2010, 15:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 24.5.2010, 15:50
Сообщение #13


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




1. Романов М.А.
2. 8-911-250-60-70
3. р735кт 98

У меня собственно, не совсем жалоба, а просто недоумение... Глючит кондей. Вопрос: я не хочу ничего ремонтировать. Я только хочу установить причину поломки - если гарантийный случай - пусть чинят, если нет - уеду. Ответ мастера: мы забираем машину на диагностику, а уже по ее итогам объявляем вам цену. Мне казалось, что цена обычно говорится ДО начала работ...
риторический вопрос: а зачем я проходил все ТО в Восток -авто, переплачивая за копеечные работы, если на деле это ничего не дает... Близится ТО 45. не поеду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
neverseen
сообщение 25.6.2010, 8:58
Сообщение #14


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 160
Регистрация: 22.1.2008
Из: СПб

Мой город: СПб



Как говорится - я фигею от Вас дорогая редакция.
В дополнение к предыдущему посту. Вчера решил полностью помыть салон.
Разобрал багажник, вынул запаску и с удивление обнаружил что ниша для запаски забита металлическими опилками, стружкой и всяким мусором оставшимся после ремонта. ЛКП местами конкретно поцарапано + валяется отломанная защелка. Начал искать откуда она, оказалась от внутренней обшивки задней стенки багажника.
В дополнение ко всему, под рядом задних сидений, если их полностью сложить, есть выемка прикрытая пластиком, нашел крупный металлический мусор (размером с игральную кость). Такое ощущение что ее туда специально подложили чтоб гремело, перекатывалось и найти нельзя было.
Слов нет. Одни маты. Не официалы а сборище криворуких ПТУшников.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM3250
сообщение 1.7.2010, 21:00
Сообщение #15


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 523
Регистрация: 10.5.2008
Из: Санкт-Петербург

Мой город: СПБ



Сразу прошу простить меня администрацию форума, но по другому написать не могу. В этом сервисе (Бухарестская д1) работают одни КОЗЛЫ заставил с помощью страховой перекрасить бампер, но эти деятели и во второй раз в цвет не попали, плюс опять пара новых царапин. Больше всего возмутило, то что на всех дверях под ручками сделали царапины чем то острым. До сдачи к ним всего этого не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
iNV
сообщение 21.2.2011, 15:08
Сообщение #16


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 1.4.2008
Из: С-Петербург, Павловск




Мне, помнится, тоже пару лет назад правили и перекрашивали переднюю пассажирскую дверь в Восток-Авто на Бухарестской. Мариновали машину недели полторы - попали в цвет с третьего раза. В добавок криво дверь повесили. Настолько криво что при приемке она отказалась закрываться. Экспресс исправление косяка помогло, но позже обнаружил, что не до конца. А ещё через пару дней случайно обнаружил мелкую ссадину до метала на пятой двери. По форме похоже болгаркой зацепили или чем-то похожим. Дверь закрывается, уплотнитель не течёт, ссадина замазана... Но чтоб ещё раз к ним на ремонт - низафто!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shashka
сообщение 11.3.2011, 9:34
Сообщение #17


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 17.2.2011
Из: СПб, Север

Мой город: Санкт-Петербург



В данное время оформляю там покупку авто, и вот что удивительно...Никаких подарков не предложено салоном вообще, даже не смотря на 8 марта, при этом настойчиво "просят" приобрести допы, потому как видите ли иначе менеджера оштрафуют на N сумму Connie_threaten.gif Странная политика, чесслово...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grendel
сообщение 17.3.2011, 14:16
Сообщение #18


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 29.10.2009
Из: СПб




з/н 81153 от 22.02.11
Привез машину на эвакуаторе, после диагности выяснилось, что полетело реле стартера. Гарантийный случай. Машина в салоне больше 3-х недель. Руководство от разговора со мной бегает. Детский сад вторая четверть!
В итоге написал жалобу в роспотребнадзор и выслал им ценным письмом претензию. Жду результата.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
s80
сообщение 18.4.2011, 9:49
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 6.7.2010
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Санкт-Петербург



Ищу собратьев по несчастью, застрявших в кузовном ремонте Восток-Авто на Бухарестской 1.
911-276-10-90 Сергей.

Заказ-наряда MKP 0007870.

29.03.2011я передал свой GETZ на кузовной ремонт на Бухарестскую 1. Предварительный срок готовности, указанный в заявке на проведение работ, 06.04.2011 неоднократно переносился по причине не работающего оборудования (со слов мастера-приёмщика Ефимова А.В. - стапель у них сломался). При личном обращении 16.04.2011 сообщили, что выполнения работ снова перенесёно на неопределённый срок.

При этом:
1. Оказалось, что помещение, где ранее всегда располагался сервис - пустует. Все ютятся в зале салона.
2. Окно в ремонтную зону занавесили изнутри.
3. Отказывают в регистрации заявлений, ссылаясь на распоряжение руководителя клиентской службы. Что все обращения принимают только по почте - явно затягивание сроков разбирательств.

Итог:
1. Ощущение оплёванности после визита в Восток-Авто
2. Боязнь за целостность автомобиля
3. Потраченный выходной и 250 рублей на составление и отправку заказных писем.
4. Ходим пешком, при оплаченных страховках, парковках...

Осторожно! Восток-Авто.
Не советую пока обращаться на кузовной ремонт на Бухарестскую 1.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 8.5.2011, 13:36
Сообщение #20


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 149
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




ремонтировался не на Бухаресткой, а на Жукова, но компания-то одна ...

осенью делали гарантийную покраску задней двери(был маленький жучок), вот прошла зима и вылезло пятно ржавчины на этой же покрашейно двери сантиметра 3 в диаметре, гарантия на их работы как бы пол года ...
вот такой вот кузовной ремонт по гарантии
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pamparam
сообщение 22.3.2013, 21:46
Сообщение #21


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 21.3.2013

Мой город: Санкт-Петербург



Жаль, если этот вопрос удалят, но тем не менее рискну... Приобрел автомобиль - Hyundai Getz. 2007 года выпуска, пробег на данный момент 41 тысяча км. Заехал в Восто-Авто дабы узнать, что делал предыдущий владелец. Там мне все любезно объяснили и рассказали и даже распечатали заказ-наряд. Номер я говорить не хочу, т.к. делал это все предыдущий владелец. В заказ-наряде от февраля 2012 года увидел графу ДАТА ПРОДАЖИ - 25.11.2012г. Кто-нибудь, объясните пожалуйста, что эта за графа такая и почему она стояла с будущей датой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nik98
сообщение 2.4.2013, 11:45
Сообщение #22


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 207
Регистрация: 10.2.2010




Цитата(pamparam @ 22.3.2013, 22:46) *
Жаль, если этот вопрос удалят, но тем не менее рискну... Приобрел автомобиль - Hyundai Getz. 2007 года выпуска, пробег на данный момент 41 тысяча км. Заехал в Восто-Авто дабы узнать, что делал предыдущий владелец. Там мне все любезно объяснили и рассказали и даже распечатали заказ-наряд. Номер я говорить не хочу, т.к. делал это все предыдущий владелец. В заказ-наряде от февраля 2012 года увидел графу ДАТА ПРОДАЖИ - 25.11.2012г. Кто-нибудь, объясните пожалуйста, что эта за графа такая и почему она стояла с будущей датой?

Вероятно по запарке мастер мог текущий год забить в заказ-наряд. По большому счёту эта дата имеет значение для гарантийных заказ-нарядов. Или это может быть датой окончания гарантийного периода ( если автомобиль был продан 25.11.2007г.). Обе даты указываются в сервисной книжке и реально мастер мог допустить ошибку при занесении данных в заказ-наряд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:34