Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помощь в городе Волгограде, Нужна сервисная книжка гетца в Волгограде
Rinchen_08
сообщение 25.1.2014, 11:31
Сообщение #1


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.1.2014

Мой город: Элиста



scratch_one-s_head.gif

Нужна помощь по городу Волгограду. Купили Гетц б/у в Волгограде, в декабре 2013г. Бывший хозяин потерял сервисную книжку. Хочу узнать у него адрес сервис центра, чтоб восстановить сервисную книжку. Помощи в восстановлении самим хозяином нулевая.
Если кто может помочь пожалуйста откликнитесь. Скину по электронке адрес сервис центра и vin-код авто.
У нас в элисте никто не может продиагностировать гетца, ни ума ни программы у них нету.
Нужен адрес сервис центра в Волгограде где это можно сделать быстро и квалифицированно. Комп.диагностика нужна чтоб опредилить почему повышенный расход топлива. Что в наших силах делаем сами. Меняем фильтра, подкачали шины оказывается ездили на приспушенных.
Есть инфа что лукойловский бензин эко 92(пока заправляем его) тратиться больше чем 92 Газпромовский
Правда или нет? или перейти на лукойловский 92 Экто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nord163
сообщение 25.1.2014, 16:34
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 18.11.2011
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Rinchen 08 свяжись по электронной почте с Dimasis он чипует Гешики(представитель Паулюса).Диагностику движка делал перед чипом. И живет он поближе к О.Д. Спишись,подскажет. Знаю на шоссе Авиаторов есть КИА центр.Там принимают Хюндай на диагностику.Но помоему по записи. Цену не скажу,узнавал уже давненько. А по бензу скажу так, Лукойл ,простой 92 . Третью машину заправляю там. Полет нормальный. Простой от Экто помоему ни чем не отличается. На Газпроме не заправляюсь, наговаривать не буду.

Сообщение отредактировал nord163 - 25.1.2014, 16:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rinchen_08
сообщение 25.1.2014, 19:55
Сообщение #3


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.1.2014

Мой город: Элиста



Цитата(nord163 @ 25.1.2014, 17:34) *
Rinchen 08 свяжись по электронной почте с Dimasis он чипует Гешики(представитель Паулюса).Диагностику движка делал перед чипом. И живет он поближе к О.Д. Спишись,подскажет. Знаю на шоссе Авиаторов есть КИА центр.Там принимают Хюндай на диагностику.Но помоему по записи. Цену не скажу,узнавал уже давненько. А по бензу скажу так, Лукойл ,простой 92 . Третью машину заправляю там. Полет нормальный. Простой от Экто помоему ни чем не отличается. На Газпроме не заправляюсь, наговаривать не буду.

Честно я тоже новенький, Гетц наша с женой первая машина, да и лазить по сайтам не очень то мастак, как найти почту Dimasis даже не знаю может кто подскажет. Через поиск с час попробую. А чиповать это да смотрел на ютюбе передачу старую про гетц(кстати там и узнал что есть Гетц клуб) оказывается можно перечиповать на экономичность. Очень заинтересовало. Очень рады что купили Гешу, она у нас желтая мы её ласково называем синичкой, немножко пугливая. Хорошо что отговорили от нового матиза. Спасибо за помощь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nord163
сообщение 25.1.2014, 21:15
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 18.11.2011
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Я здесь уже давно. Очень познавательный форум. Дал очень много полезной информации. А Гетц очень хорошая и выносливая машинка. Вот номер Dimasisa 8 903-373-11-96. Это представитель Паулюса в Волгограде. В разделе тюнинг поройся, есть представитель в Элисте. Там его телефоны. Созвонись и узнай, может тебе все дома ( в Элисте) сделают. Поздравляю с покупкой. Удачи тебе!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rinchen_08
сообщение 27.1.2014, 15:22
Сообщение #5


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.1.2014

Мой город: Элиста



Цитата(nord163 @ 25.1.2014, 22:15) *
Я здесь уже давно. Очень познавательный форум. Дал очень много полезной информации. А Гетц очень хорошая и выносливая машинка. Вот номер Dimasisa 8 903-373-11-96. Это представитель Паулюса в Волгограде. В разделе тюнинг поройся, есть представитель в Элисте. Там его телефоны. Созвонись и узнай, может тебе все дома ( в Элисте) сделают. Поздравляю с покупкой. Удачи тебе!!!


Спасибо большое за инфу, очень благодарен:)!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nord163
сообщение 27.1.2014, 16:33
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 18.11.2011
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Всегда готов помочь. Обращайтесь. Чем можем,поможем. Удачи на дорогах!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rinchen_08
сообщение 5.2.2014, 13:03
Сообщение #7


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.1.2014

Мой город: Элиста



Всем спасибо тему закрываю, помощь нашёл. Как хорошо что есть единомышленники, спасибо что есть Гетц-клуб. Я думаю что из авточайника благодаря форумам я превращусь в приличного пользователя. Хотя моя стихия это психология, религия, философия, короче я гуманитарий. Ключи в руках держал редко. Но сейчас меня заинтересовала психология машины, короче её аура и как влияет психика разных людей на состояние машины.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:40