Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Астрахань и Астраханская область, Все гетцоводы астрахани прошу сюда!
пепси
сообщение 5.4.2011, 19:36
Сообщение #151


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 29.7.2009
Из: астрахань




Цитата(Ричи Рич @ 5.4.2011, 16:30) *
ПРИНЯТО К СВЕДЕНИЮ Спасибо за инфу.Внесу свои 5 копеек, замена свечей в Агате 950 руб со свечами.

пепси, Какое масло лил?где ремешки прикупал??

свечи я сам могу заменить.масло лью ликви моли.ремешки и фильтр покупал в колесе в отделе иномарок,но там не было на кондишен,пришлось его покупать в магазине на перекрёстке ген епишева и ахшарумова,вернее,где эти улицы образуют т-образный перекрёсток.ремни,что в колесе,что в другом магазе предложили немецкие,точно не гейтс или бош,какие-то другие.но по этому вопросу не переживаю-это не ремень грм,который призываю ставить оригинал.кстати,в чеках тоже не указано название.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
post
сообщение 5.4.2011, 20:03
Сообщение #152


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 18.1.2011

Мой город: Астрахань



другая дорога к моему дому, где бы она не проходила, все равно лежит через яблочкову, будь она не ладна.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 6.4.2011, 5:31
Сообщение #153


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



post, а переезд???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
post
сообщение 6.4.2011, 17:17
Сообщение #154


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 18.1.2011

Мой город: Астрахань



я работаю у восточного, быстрее добраться до ботвины через переезд можно только через камызяк))) кстати сегодня пробка рассосалась, мои молитвы услышаны girl_angel.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 9.4.2011, 7:15
Сообщение #155


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



Авиатерминал, строительство которого планируется в Астрахани, может стать хабовым центром для всего Прикаспия, Юга и Приволжья России.

"Центр грузоперевозок в Астрахани, который планируется построить в аэропорту, будет называться интермодальный комплекс "Прикаспийский хаб". Его стратегическая задача - разгрузить другие аэропорты страны. Не исключено, что здесь же будет организован и транзит в Европу", – говорится в сообщении администрации Астраханской области.

На территории терминала планируется построить большую парковку для грузовых и легковых автомобилей, организовать эксресс-лаборатории, создать комплексы социально-бытовых услуг и ремонтную базу для самолетов.

И как вам такая новость??
Тот аэропорт что был при СССР расхерели, а теперь хотят снова возобновить)))смех да и только, где специалистов то брать????При том что несколько лет назад Этот же аэропорт был признан одним из самых дорогих аэропортов Мира!!!!(по вопросу обслуживания и снабжения)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленок
сообщение 9.4.2011, 8:29
Сообщение #156


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 14.1.2011
Из: г. Ахтубинск

Мой город: Ахтубинск



Люди хто подскажет!! Где в Астрахани можно остановиться дешево и сердито Еду на неделю))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 9.4.2011, 16:35
Сообщение #157


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



что входит в понятие дешево???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пепси
сообщение 9.4.2011, 17:17
Сообщение #158


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 29.7.2009
Из: астрахань




что входит в понятие сердито?

Гостиница эконом класса "ЛЕНТОЧКА", Астрахань

Тип: Гостиница
Город: Астрахань
Адрес гостиницы эконом класса "ЛЕНТОЧКА": г.Астрахань, ул.Н.Островского 144а
Номеров: 6
Телефон администратора: (8512)711-223
E-mail: hotel@lenta-hotel.ru
О гостинице эконом класса "ЛЕНТОЧКА"

Мини-гостиница эконом класса «Ленточка» расположена в центре города Астрахани на ул. Николая Островского, 144а.
Мини-гостиница окружена исключительно удобной инфраструктурой. В 20 метрах находится круглосуточный супермаркет, рядом расположены кафе быстрого питания, торгово-развлекательный комплекс, городской парк. Напротив мини-гостиницы - круглосуточная автостоянка.
Если Вы заинтересованы в сочетании низкой цены и домашнего уюта, условия проживания в мини-гостинице «Ленточка» Вас приятно удивят. Проживание в гостинице обойдется в 500 рублей с человека в сутки.

Номера

- В нашей мини-гостинице 6 двухместных номеров эконом класса, из них 4 номера с балконами. Возможно подселение 3-го человека.
- В номере – 2 односпальные кровати, 2 тумбочки, платяной шкаф, 2 стула, стол.
- Рядом с номерами 2 душа, 2 санузла.
- В каждом номере климатическая система.
- Постояльцам для удобства могут быть предоставлены электрочайник, фен, гладильная доска с утюгом.
- В уютном холле – широкоэкранный телевизор

Цены гостиницы эконом класса "ЛЕНТОЧКА"

Проживание в гостинице ЛЕНТОЧКА - 500 рублей с человека в сутки.

дешевле не нашёл
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 9.4.2011, 18:35
Сообщение #159


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



Кто нибудь полировал свое авто и чем??хочу замутить но чем не знаю.Подскажите знающие люди.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 9.4.2011, 18:41
Сообщение #160


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Разбавлю Астраханских своим присутствием ))) Когда то в 93-94 годах, имел честь служить в ВС РВСН СКВО Капустин Яр (Знаменск-3). Сержант запаса к Вашим услугам! gun_rifle.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 9.4.2011, 20:29
Сообщение #161


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



Алеф,Здорово!!Арбузы то ели??

Сообщение отредактировал Ричи Рич - 9.4.2011, 20:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 9.4.2011, 20:34
Сообщение #162


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



post, Чего решила с майками??диски присмотрела?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пепси
сообщение 10.4.2011, 13:31
Сообщение #163


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 29.7.2009
Из: астрахань




Цитата(Алеф @ 9.4.2011, 19:41) *
Разбавлю Астраханских своим присутствием ))) Когда то в 93-94 годах, имел честь служить в ВС РВСН СКВО Капустин Яр (Знаменск-3). Сержант запаса к Вашим услугам! gun_rifle.gif

эх,было бы что разбавлять.нас тут трое обитает.да пара сообщений в неделю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленок
сообщение 11.4.2011, 8:25
Сообщение #164


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 14.1.2011
Из: г. Ахтубинск

Мой город: Ахтубинск



Цитата(пепси @ 9.4.2011, 18:17) *
что входит в понятие сердито?

Гостиница эконом класса "ЛЕНТОЧКА", Астрахань

Тип: Гостиница
Город: Астрахань
Адрес гостиницы эконом класса "ЛЕНТОЧКА": г.Астрахань, ул.Н.Островского 144а
Номеров: 6
Телефон администратора: (8512)711-223
E-mail: hotel@lenta-hotel.ru
О гостинице эконом класса "ЛЕНТОЧКА"

Мини-гостиница эконом класса «Ленточка» расположена в центре города Астрахани на ул. Николая Островского, 144а.
Мини-гостиница окружена исключительно удобной инфраструктурой. В 20 метрах находится круглосуточный супермаркет, рядом расположены кафе быстрого питания, торгово-развлекательный комплекс, городской парк. Напротив мини-гостиницы - круглосуточная автостоянка.
Если Вы заинтересованы в сочетании низкой цены и домашнего уюта, условия проживания в мини-гостинице «Ленточка» Вас приятно удивят. Проживание в гостинице обойдется в 500 рублей с человека в сутки.

Номера

- В нашей мини-гостинице 6 двухместных номеров эконом класса, из них 4 номера с балконами. Возможно подселение 3-го человека.
- В номере – 2 односпальные кровати, 2 тумбочки, платяной шкаф, 2 стула, стол.
- Рядом с номерами 2 душа, 2 санузла.
- В каждом номере климатическая система.
- Постояльцам для удобства могут быть предоставлены электрочайник, фен, гладильная доска с утюгом.
- В уютном холле – широкоэкранный телевизор

Цены гостиницы эконом класса "ЛЕНТОЧКА"

Проживание в гостинице ЛЕНТОЧКА - 500 рублей с человека в сутки.

дешевле не нашёл

Спасибки!!!!! Вот это и называется дешево и сердито)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленок
сообщение 11.4.2011, 8:41
Сообщение #165


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 14.1.2011
Из: г. Ахтубинск

Мой город: Ахтубинск



В конце месяца буду в Астрахани, завтра еду в Волгоград кому нужны наклейки???? И какие????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
post
сообщение 14.4.2011, 18:56
Сообщение #166


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 18.1.2011

Мой город: Астрахань



Всем привет!=)
Отдавала машину в сервис на замену масла и фильтров, заодно поменяли или что то там сделали с рулевым наконечником(постукивал). У меня такое ощущение что с ней сделали что то еще!))) она совсем по другому едет, гораздо мягче рулится и проглатывает все ямы!! еще разбирали и смотрели колодки не пора ли менять, оказались в норме, и все! хотя я конечно в сервисе была только в роли блондинки т к приезжала туда не одна) вот теперь гадаю что же с ней там такого сделали) girl_claping.gif
диски не смотрела, бюджет урезали пока girl_mad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пепси
сообщение 14.4.2011, 20:20
Сообщение #167


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 29.7.2009
Из: астрахань




Цитата(post @ 14.4.2011, 19:56) *
Всем привет!=)
Отдавала машину в сервис на замену масла и фильтров, заодно поменяли или что то там сделали с рулевым наконечником(постукивал). У меня такое ощущение что с ней сделали что то еще!))) она совсем по другому едет, гораздо мягче рулится и проглатывает все ямы!! еще разбирали и смотрели колодки не пора ли менять, оказались в норме, и все! хотя я конечно в сервисе была только в роли блондинки т к приезжала туда не одна) вот теперь гадаю что же с ней там такого сделали) girl_claping.gif
диски не смотрела, бюджет урезали пока girl_mad.gif

да максимум, что они могли сделать-заменить втулки стабилизатора.так как,когда они изношены,ощущение разбитой подвески преследует всю дорогу.что-то другое менять мастерам было бы накладно.хотя я не исключаю того ощущения,которое бывает после мойки-авто едет быстрее,тише и всё в нём нравиться.после то у меня всегда так.особенно,когда говорят,что всё в норме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пепси
сообщение 14.4.2011, 20:28
Сообщение #168


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 29.7.2009
Из: астрахань




а я сегодня ехал по калининой и при повороте в пер иванова в луже заехал в яму.а возле вокзала гаишник остановил и говорит, что отсутствует номер передний.хорошо,отпустил искать.я уехал обратно к луже.а там движение бешеное,я в туфлях и галстуке в эту лужу,вот это комедия для водил,но фиг там.поехал домой, а вечером в ленту за сапогами и обратно.немного раскатали воду и я за пару минут нашёл номер.ну теперь я его прикрутил намертво,только с бампером оставлю!так что аккуратнее по лужам ползайте!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
post
сообщение 14.4.2011, 20:32
Сообщение #169


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 18.1.2011

Мой город: Астрахань



Цитата(пепси @ 14.4.2011, 21:20) *
да максимум, что они могли сделать-заменить втулки стабилизатора.так как,когда они изношены,ощущение разбитой подвески преследует всю дорогу.что-то другое менять мастерам было бы накладно.хотя я не исключаю того ощущения,которое бывает после мойки-авто едет быстрее,тише и всё в нём нравиться.после то у меня всегда так.особенно,когда говорят,что всё в норме.

вот именно так! когда по ямкам попадала машина немного грохотала и больно жестко шла, а щас как с таза на ино села) как же плохо я разбираюсь в технике) я думала шаровая гремит, потом как нибудь поменяю,а то что жестко - так гетц же не мерседес) а оказывается что все решаемо) а после мойки у меня машина всегда мягче едет, но грязью быстро все равно забивается т к много по грунтовке приходится ездить. А может это самовнушение, типа плацебо dirol.gif


На прошлых выходных были в районе растопуловки, в лесочке около карагаша. в машине было 4 +багажник, по грунтовке в колее отлично пробирались и по песку разбитому тоже вполне! довольна=) Единственное что не нравится так это то что "козлит", в багажнике все вечно вверх дном)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 18.4.2011, 19:30
Сообщение #170


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



Цитата(пепси @ 14.4.2011, 21:28) *
а я сегодня ехал по калининой и при повороте в пер иванова в луже заехал в яму.а возле вокзала гаишник остановил и говорит, что отсутствует номер передний.хорошо,отпустил искать.я уехал обратно к луже.а там движение бешеное,я в туфлях и галстуке в эту лужу,вот это комедия для водил,но фиг там.поехал домой, а вечером в ленту за сапогами и обратно.немного раскатали воду и я за пару минут нашёл номер.ну теперь я его прикрутил намертво,только с бампером оставлю!так что аккуратнее по лужам ползайте!


Зато сапоги в доме появились!!!)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пепси
сообщение 18.4.2011, 20:05
Сообщение #171


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 29.7.2009
Из: астрахань




Цитата(Ричи Рич @ 18.4.2011, 20:30) *
Зато сапоги в доме появились!!!)))

что верно то верно!!! sarcastic_hand.gif
когда бы ещё купил,а вот теперь есть!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 19.4.2011, 8:34
Сообщение #172


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



Года 4-5 назад мой друг тоже номер потерял так он чуть ли не на брюхе всё облазил, а номер так и не нашел.Так и похоронил второй))
Самое интересное что если захочешь с рамки номер дернуть, так фиг вам.
Клубни будьте внимательны участились кражи колес!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kaspyG
сообщение 21.4.2011, 2:37
Сообщение #173


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 20.10.2009
Из: Астрахань-Иркутск




Цитата(Ричи Рич @ 19.4.2011, 8:34) *
участились кражи колес!!!!

ставьте на свои а/м а/сигнализации с обратной связью, диалоговым кодированием и датчиком движения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dengal
сообщение 22.4.2011, 9:23
Сообщение #174


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.3.2010

Мой город: Астрахань



Добрый день Господа владельци Гетца :) собратья и сёстры:) Владею гетцом уже два года 1,4 АТ Чёрный рестайлинг. Зарегился давно на сайте да забыл до поры пока не случилась неприятность... Прошу Вашего совета. Гарантия у меня кончилась и теперь ездить к официалам что то не очень хочется. к кому вы обращаетесь? можете кого посоветовать? а то у меня подушки двигателя надо поменять а у Агата это стоит 3000 только за работу. И центральный замок что то глючит. Вообщем надо машинку подремонтить перед летом но финансов не так много что бы раскидываться :) Вообщем прошу принять в свои ряды:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 22.4.2011, 17:27
Сообщение #175


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



Цитата(dengal @ 22.4.2011, 10:23) *
Добрый день Господа владельци Гетца :) собратья и сёстры:) Владею гетцом уже два года 1,4 АТ Чёрный рестайлинг. Зарегился давно на сайте да забыл до поры пока не случилась неприятность... Прошу Вашего совета. Гарантия у меня кончилась и теперь ездить к официалам что то не очень хочется. к кому вы обращаетесь? можете кого посоветовать? а то у меня подушки двигателя надо поменять а у Агата это стоит 3000 только за работу. И центральный замок что то глючит. Вообщем надо машинку подремонтить перед летом но финансов не так много что бы раскидываться :) Вообщем прошу принять в свои ряды:)

К какому выводу пришли??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 22.4.2011, 17:30
Сообщение #176


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



хотел спросить: Кто какой полиролью пользуется как для панели так и для кузова??Сам нашел оптимальный вариант: купил в ленте блеск для обуви"Диви дик" слегка наношу на торпеду и заполировываю такой же губкой только сухой.Как не странно пыль не садиться.С кузовом пока не определился...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dengal
сообщение 23.4.2011, 7:17
Сообщение #177


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.3.2010

Мой город: Астрахань



Цитата(Ричи Рич @ 22.4.2011, 18:27) *
К какому выводу пришли??

Вывод - АГАТ Плюс отстой! дело не в подушках совсем! обороты низкие на холостых:) вот и трясло счас лучше уже. Осталось разобраться с сигналкой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 23.4.2011, 9:48
Сообщение #178


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



Цитата(dengal @ 23.4.2011, 8:17) *
Вывод - АГАТ Плюс отстой! дело не в подушках совсем! обороты низкие на холостых:) вот и трясло счас лучше уже. Осталось разобраться с сигналкой

Как исправляли??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dengal
сообщение 23.4.2011, 12:19
Сообщение #179


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.3.2010

Мой город: Астрахань



Цитата(Ричи Рич @ 23.4.2011, 10:48) *
Как исправляли??

ПРИВОД МЕХ-ЗМА ХОЛ.ХОДА почистили:)

Цитата(dengal @ 23.4.2011, 13:18) *
ПРИВОД МЕХ-ЗМА ХОЛ.ХОДА почистили:)

35150-26900
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 23.4.2011, 13:00
Сообщение #180


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



Краткость сестра таланта))) Оказалось совсем так просто
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пепси
сообщение 24.4.2011, 22:15
Сообщение #181


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 29.7.2009
Из: астрахань




вот такой вопрос?по экзисту рейка на праворучку 20000руб на левый руль 10000.что если купить рейку для левого руля и внутренности вставить в корпус моей праворульной рейки?возможно ли такое? а может кто знает хороших мастеров по ремонту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexRed
сообщение 27.4.2011, 22:24
Сообщение #182


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 135
Регистрация: 2.3.2010
Из: Астрахань




Цитата(пепси @ 24.4.2011, 23:15) *
вот такой вопрос?по экзисту рейка на праворучку 20000руб на левый руль 10000.что если купить рейку для левого руля и внутренности вставить в корпус моей праворульной рейки?возможно ли такое? а может кто знает хороших мастеров по ремонту.

По рейке не скажу, не знаю. Спроси в основном форуме по рулевому.. А так я по всем вопросам мотаюсь на Рождественского, в боксах чинюсь

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пепси
сообщение 29.4.2011, 1:00
Сообщение #183


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 29.7.2009
Из: астрахань




сам там же чинюсь,за рейку мои мастера не берутся,говорят,нет гарантии,что исправят,а халтурить не хотят
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 29.4.2011, 8:04
Сообщение #184


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



пепси,а что случилось с рейкой?судя по мануалу там и деталей то кот наплакал.Может ремонт дешевле обойдется??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пепси
сообщение 29.4.2011, 22:54
Сообщение #185


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 29.7.2009
Из: астрахань




практика показывает,после ремонта они текут.а у меня стук бешеный и уже не подтягивается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dengal
сообщение 30.4.2011, 16:44
Сообщение #186


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.3.2010

Мой город: Астрахань



Цитата(AlexRed @ 27.4.2011, 23:24) *
По рейке не скажу, не знаю. Спроси в основном форуме по рулевому.. А так я по всем вопросам мотаюсь на Рождественского, в боксах чинюсь

а у кого на рождественнской если не секрет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexRed
сообщение 1.5.2011, 18:28
Сообщение #187


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 135
Регистрация: 2.3.2010
Из: Астрахань




Цитата(dengal @ 30.4.2011, 17:44) *
а у кого на рождественнской если не секрет?

10 бокс. на 99ке хозяин ездиет.
щас машину только с вытяжки-покраски забрал.. сам пока ездит не могу (еще год), обвинения не принимаю.. ))) Жена возит...

Сегодня ездили за Началово! классно отдохнули с детьми! :) Порыбачили (1 вобла) шашлыки и уха важней для меня были :)

Сообщение отредактировал AlexRed - 1.5.2011, 18:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пепси
сообщение 1.5.2011, 22:59
Сообщение #188


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 29.7.2009
Из: астрахань




а я вчера вечером на диагностику подвески заехал,выявили выход из строя ступичного переднего подшипника.сегодня облазил весь город,и только в каспийгазе нашёл,продавец сказал,что последний.вечером уже в 21.00 заменил у хорошего знакомого мастера.и я снова на авто!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленок
сообщение 2.5.2011, 8:52
Сообщение #189


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 14.1.2011
Из: г. Ахтубинск

Мой город: Ахтубинск



Была в Астрахани и правда много гециков ездит)) Чей №124 по моему...Прикольные диски)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 2.5.2011, 10:33
Сообщение #190


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



Цитата(AlexRed @ 1.5.2011, 19:28) *
10 бокс. на 99ке хозяин ездиет.
щас машину только с вытяжки-покраски забрал.. сам пока ездит не могу (еще год), обвинения не принимаю.. ))) Жена возит...

Сегодня ездили за Началово! классно отдохнули с детьми! :) Порыбачили (1 вобла) шашлыки и уха важней для меня были :)

Вот поэтому и классно, не обременяет руль и по семь капель можно и в школу ходить не надо)))
А то у меня уже горло пересохло)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexRed
сообщение 3.5.2011, 15:11
Сообщение #191


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 135
Регистрация: 2.3.2010
Из: Астрахань




Цитата(пепси @ 1.5.2011, 23:59) *
а я вчера вечером на диагностику подвески заехал,выявили выход из строя ступичного переднего подшипника.сегодня облазил весь город,и только в каспийгазе нашёл,продавец сказал,что последний.вечером уже в 21.00 заменил у хорошего знакомого мастера.и я снова на авто!

какова цена ступичного подшипника в каспийгазе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пепси
сообщение 3.5.2011, 22:55
Сообщение #192


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 29.7.2009
Из: астрахань




Цитата(AlexRed @ 3.5.2011, 16:11) *
какова цена ступичного подшипника в каспийгазе?

дороговато,2100,но выхода не было,ждать не хотел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexRed
сообщение 4.5.2011, 10:03
Сообщение #193


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 135
Регистрация: 2.3.2010
Из: Астрахань




Цитата(пепси @ 3.5.2011, 23:55) *
дороговато,2100,но выхода не было,ждать не хотел.


Подождал бы денек. Никуда подшипник не делся бы. Реально очень дорого чет. Я в "мастере" в 30 регионе, не самом дешевом магазине, брал за 900 оригинал.
Ну да ладно уже куплено.


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пепси
сообщение 4.5.2011, 22:38
Сообщение #194


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 29.7.2009
Из: астрахань




Цитата(AlexRed @ 4.5.2011, 11:03) *
Подождал бы денек. Никуда подшипник не делся бы. Реально очень дорого чет. Я в "мастере" в 30 регионе, не самом дешевом магазине, брал за 900 оригинал.
Ну да ладно уже куплено.

без авто никак,маршрутки не приемлю.на экзисте,если заказывать с минимальным сроком доставки,сумма такая же,мастер был закрыт.срочность того стоит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 5.5.2011, 13:57
Сообщение #195


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



Хотел спросить ребята, а он что особенный??в магазине подшипников его нельзя купить??просто я его не видел, вот спрашиваю.просто как то дико за шариковый 2100 или 1100 рупий
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пепси
сообщение 5.5.2011, 20:53
Сообщение #196


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 29.7.2009
Из: астрахань




Цитата(Ричи Рич @ 5.5.2011, 14:57) *
Хотел спросить ребята, а он что особенный??в магазине подшипников его нельзя купить??просто я его не видел, вот спрашиваю.просто как то дико за шариковый 2100 или 1100 рупий

можно купить,наверное,но риск слишком не оправдан.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexRed
сообщение 6.5.2011, 12:55
Сообщение #197


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 135
Регистрация: 2.3.2010
Из: Астрахань




Цитата(Ричи Рич @ 5.5.2011, 14:57) *
Хотел спросить ребята, а он что особенный??в магазине подшипников его нельзя купить??просто я его не видел, вот спрашиваю.просто как то дико за шариковый 2100 или 1100 рупий

В магазине подшипников я думаю он не будет продаваться, а если и будет, то точно так же называться будет и цена наверняка такая же. Знаю что с акцентом у нас одинаковые ступичные подшипники. Менял два раза одно и тоже колесо. в 30 регионе, навешали на уши много лишнего, взяли кучу денег за замену. Второй раз брал в мастере, приехал в боксы к ребятам, у которых на тот момент уже обслуживался, за 300 рублев. До сих пор нареканий нет, т...т...т...

Ездил с гудящим примерно неделю. На 90км/ч вой был, как в самолете АН рядом с винтилями.

Сообщение отредактировал AlexRed - 6.5.2011, 12:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 6.5.2011, 15:50
Сообщение #198


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 787
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



я к тому что у нас на судах когда сталкиваешься с разборкой механизмом то по потребности необходимо менять подшипники так вот по каталогу они стоят бешенных денег, а если выписать номер подшипника который на сепараторе то он обходиться в магазинах гораздо дешевле.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexRed
сообщение 7.5.2011, 9:48
Сообщение #199


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 135
Регистрация: 2.3.2010
Из: Астрахань




Цитата(Ричи Рич @ 6.5.2011, 16:50) *
я к тому что у нас на судах когда сталкиваешься с разборкой механизмом то по потребности необходимо менять подшипники так вот по каталогу они стоят бешенных денег, а если выписать номер подшипника который на сепараторе то он обходиться в магазинах гораздо дешевле.

Да фиг его знает. я не мерил...да, и на нем написан код самого изготовителя, как по exist и т.п.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dengal
сообщение 7.5.2011, 19:23
Сообщение #200


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.3.2010

Мой город: Астрахань



Цитата(Ричи Рич @ 6.5.2011, 16:50) *
я к тому что у нас на судах когда сталкиваешься с разборкой механизмом то по потребности необходимо менять подшипники так вот по каталогу они стоят бешенных денег, а если выписать номер подшипника который на сепараторе то он обходиться в магазинах гораздо дешевле.

Ричи а ты моряк что ли? механик?

Сообщение отредактировал dengal - 7.5.2011, 19:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:15