Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Hyundai Solaris сроки поставки, сроки поставки или развод по русски
LESHый
сообщение 12.2.2011, 22:35
Сообщение #51


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 203
Регистрация: 25.2.2007
Из: Жуковский




Мне тоже в салоне да и машинка в общем понравилось не считая тесноты. Все было собрано качественно и приятно... На водительском уютно. Сам роста небольшого (174см) и поэтому грозно нависающая крыша на заднем сидении дискомфорта не вносила. Но это та соляра, которая стояла в меге, не знаю где собранная и будет ли серийные такие же. Хотя и из-за внутресалонных размеров отмел как вариант, но в общем приятная ) Еслиб брал исключительно для себя вполне мог бы остановиться на этом варианте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Solaris Club
сообщение 12.2.2011, 23:00
Сообщение #52


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 25.10.2010

Мой город: СПб



Цитата(AlexJP @ 11.2.2011, 10:53) *
На солярис клубе первый отзыв московского владельца:
вчера
Цитата("Кай")
16.30. Я в РОЛЬФЕ. Страховки, документы, долгожданная встреча с Солярисом. Ключи в руках и Я в ожидании заказанных
...
Отсюда

Справедливости ради, Кай не первый, а третий клубный владелец. Чуть раньше свои машинки получили еще два человека (Минеральные Воды и Москва), которые также опубликовали свои отзывы.

Что касается восторженного тона отзывов, то попробуйте вспомнить свои ощущения, когда вы забрали свою новую машину из салона greeting.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юра И
сообщение 13.2.2011, 7:46
Сообщение #53


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 102
Регистрация: 29.8.2010

Мой город: Новокуйбышевск




В Самаре тоже не принимают заказы на Base и Classic,предзаказ на Optima со сроком поставки в августе.Предоплата 100 штук плюс людей просят быстренько довести сумму до 50% стоимости авто.Развод короче.Цитата заказчика "спрашиваю зачем, он мне какую то лажу начал втирать про то что завод машины там делает при каких то оплатах".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шадов
сообщение 13.2.2011, 20:41
Сообщение #54


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2279
Регистрация: 18.11.2008
Из: Москва




мне в салоне предложили купить прямо сейчас из того, что имелось в наличии: были максимальные комплектации , но без кнопки паска, 2 машины цвета серебро
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stasio
сообщение 13.2.2011, 21:09
Сообщение #55


Водитель Гетца
**

Сообщений: 57
Регистрация: 13.7.2007
Из: СПб




Цитата(Шадов @ 13.2.2011, 20:41) *
мне в салоне предложили купить прямо сейчас из того, что имелось в наличии: были максимальные комплектации , но без кнопки паска, 2 машины цвета серебро

Получается, наверное, не максималка, а комфорт с обоими пакетами (безопасность+престиж)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шадов
сообщение 13.2.2011, 21:13
Сообщение #56


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2279
Регистрация: 18.11.2008
Из: Москва




Цитата(stasio @ 13.2.2011, 21:09) *
Цитата(Шадов @ 13.2.2011, 20:41) *
мне в салоне предложили купить прямо сейчас из того, что имелось в наличии: были максимальные комплектации , но без кнопки паска, 2 машины цвета серебро

Получается, наверное, не максималка, а комфорт с обоими пакетами (безопасность+престиж)?

в машинах было всё, кроме кнопки пуска и еще какой-то ерунды(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Корвин
сообщение 4.5.2011, 11:10
Сообщение #57


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 73
Регистрация: 24.3.2006
Из: Сибирь

Мой город: Тюмень



Пытался купить Солярис в Тюмени после продолжительной беседы с менеджерами (Восток Моторс) понял, минимальные сроки поставки 4 месяца и это с условием приобретения дополнительного оборудования у дилера не менее чем на 40 тыс. руб., все что стоит в салоне продано, включая выставочный образец. Без приобретения дополнительного оборудования не берутся даже назвать сроки поставки.В общем был приобретен другой авто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 4.5.2011, 11:13
Сообщение #58


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Цитата(Корвин @ 4.5.2011, 12:10) *
Пытался купить Солярис в Тюмени после продолжительной беседы с менеджерами (Восток Моторс) понял, минимальные сроки поставки 4 месяца и это с условием приобретения дополнительного оборудования у дилера не менее чем на 40 тыс. руб., все что стоит в салоне продано, включая выставочный образец. Без приобретения дополнительного оборудования не берутся даже назвать сроки поставки.В общем был приобретен другой авто.

Похожая ситуация была с Гетцем в 2004-05 годах: сроки поставки 3 месяца и больше, навязывание ДОПов от дилера, ограничения по цвету и т.д.
Ничего не меняется...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sashelo
сообщение 27.5.2011, 23:00
Сообщение #59


Папарацци
********

Сообщений: 866
Регистрация: 23.11.2007
Из: Москва, ВАО, Вешняки

Мой город: Москва



AlexJP
Саш , а ничего и не поменяется. Смотрел тут по каналу Автоплюс интервью с управляющим директором HMC Денисом Петруниным. Про базовые модели сказал 2 процента от всего выпуска. Больше не выгодно. Хотите базу ждите до посинения. Вещал в эфир про 5 летнию гарантию . Когда позвонил мужик и спросил где 5 лет то ? Типа на его Элантру гарантия на кузов 2 года на подшипники год , движок 3 или 120 тык. , начал чего то невнятное блеять и отсылать на горячую линию . И вообще при каверзных вопросах отсылал туда периодически. Мол не в курсах. За то Солярис у них вышел молодцом, типа с ценой даже продешевили, а про сеточки в место фильтра - дык это мелочи)) Еще сказал что ай 40 к нам не привезут , и дизелей у у нас на легковушках не будет. Так же замолчал почему на новой Элантре которая выйдет в продажи к осени в место задней многорычажки простая балка. Из хорошего только то что ай 30 с продаж пока снимать не будут. Вот такая вот ерунда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maks-transmit
сообщение 3.6.2011, 22:46
Сообщение #60


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 106
Регистрация: 9.8.2010
Из: МоСкВа

Мой город: Москва



Цитата(serega_52rus @ 8.2.2011, 18:57) *
весь конфликт разрешился вчера. Видимо оф. представитель позвонил оф. диллеру и дал в тык. Позвонили извинились и тд.
Сегодня съездил в Агат отдал задаток теперь жду. Спросил про сроки поставки с доп опциями и без -отличаются. Сообщил о нарушении что оф. представитель сказал что установка доп. оборуд. не влияет на сроки после чего ни о каких доп. опциях и речи не было. Видимо они очень боятся обращений с жалобами к оф. представителю


по крайней мере, hyundai бережет свою репутацию. уже раз проверено =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:31