Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Краснодар. Компания "Темп Авто К". Архивы
Pavel_L(h)
сообщение 27.3.2006, 13:26
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Правила создания сообщений в теме:

1) Тема предназначена только для общения с дилером в режиме вопрос/ответ. Любые комментарии пользователей будут удаляться, пожалуйста пользуйтесь для этого системой личных сообщений или электронной почтой.
2) Комментарии по работе дилера будут удаляться, используйте для этого другие разделы форума!
3) В случае возникновения конфликтной ситуации или в том случае, если вы хотите высказать в данной теме ваши претензии по качеству обслуживания и решить ситуацию, которую не смог решить персонал в салоне дилера - ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием присутствия такого сообщения в этой теме является наличие следующей информации:

- ФИО
- номер машины или контактный телефон


Оставить эту информацию вы можете в самом теле сообщения или прислав ее по электронной почте представителю дилера на форуме или администрации клуба, с указанием ссылки на ваше сообщение в теле письма.
Данные требования не наша прихоть! Они помогут вам быстрее получить ответ на свой вопрос!


Все сообщения, не соответствующие приведенным выше правилам будут удалены!

ЕЩЕ РАЗ! ЭТА ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В РЕЖИМЕ ВОПРОС/ОТВЕТ!

Спасибо за понимание!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oper
сообщение 31.3.2006, 22:03
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 29.3.2006
Из: Сочи




Может слегка не в тему, но всеже... Является ли "Модус" в Сочи официальным сервисом Hyundai, можно ли выполнять у них сервисное обслуживание ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 6.4.2006, 16:09
Сообщение #3


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Oper
А телефонный звонок в сочинский модус ничего не дал?
Действительно не в тему (какого ответа вы ждете от представителя другого дилера)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oper
сообщение 6.4.2006, 16:32
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 29.3.2006
Из: Сочи




Модус говорит, что является, звонил в КОРНЭТ 2000 там сказали, что диллеров в Сочи нет, отсюда и вопрос : верить ли модусу ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oper
сообщение 30.4.2006, 12:44
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 29.3.2006
Из: Сочи




Тогда еще один вопрос: когда я покупал машину, сотрудники Темпавто упоминали о планируемом открытии сервисного центра в Сочи, хотелось бы узнать, в какой стадии находится реализация данной идей ? :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oper
сообщение 9.5.2006, 21:21
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 29.3.2006
Из: Сочи




Хотелось бы получить ответ хотябы на один из вопросов, а также ваше мнение по поводу http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=7988 и http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=5272 у меня схожая проблема :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
estupko
сообщение 15.6.2006, 8:26
Сообщение #7


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2006
Из: Краснодар




Добрый день, Константин! Хотела бы узнать, возможно ли приобрести у Вас в салоне подержаную машину марки GETZ с АКПП. Буджет покупки 10тыс$. Если да то ответьте мне на мыло. Elena.Stupko@megafonkavkaz.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oper
сообщение 19.6.2006, 22:10
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 29.3.2006
Из: Сочи




Спасибо за своевременные ответы... :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Калачёв Констант...
сообщение 28.6.2006, 12:18
Сообщение #9


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.3.2006
Из: г.Краснодар "Темп Авто К"




Цитата(Oper)
Тогда еще один вопрос: когда я покупал машину, сотрудники Темпавто упоминали о планируемом открытии сервисного центра в Сочи, хотелось бы узнать, в какой стадии находится реализация данной идей ? :smile:


На текущий момент здание под салон и сервис приобретено и ведутся оформительские работы. Точные сроки, к сожалению, не назову - открыть бизнес в Сочи - не просто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oper
сообщение 28.6.2006, 19:07
Сообщение #10


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 29.3.2006
Из: Сочи




Спасибо, если можно, уведомите пожайлуста, когда откроется...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Калачёв Констант...
сообщение 30.6.2006, 9:16
Сообщение #11


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.3.2006
Из: г.Краснодар "Темп Авто К"




Цитата(Oper)
Спасибо, если можно, уведомите пожайлуста, когда откроется...


Хорошо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexander_2006
сообщение 14.7.2006, 13:07
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 26.6.2006
Из: г. Сочи




Прочитал много в форумах о поломках Гетца. Оказывается очень часто меняют радиаторы (из-за течи нижнего бачка) и зеркала (лопаются самопризвольно).
Вопрос к Ключ-Авто: Отзывал ли Хёндай свои проданые автомобили для устранения дефектов, которые стали визитной карточкой Гетца? Успехов дилерам и Гетцеводам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexander_2006
сообщение 8.8.2006, 17:29
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 26.6.2006
Из: г. Сочи




Доброго времени суток!
Бортовой компьютер Гетца 1.4.GLS, АКПП данные по расходу начал с показаний 6.8, потом-7.4, 8.2, 8.6, 8.9, 9.4, 9.6, потом числа с 3 -го по 4-е августа - - - ,теперь показывает 21.2. Как понимать такие показания? Что это? Неужели такой расход? Пробег 300 км. Дата приобретения 26.07.06г. Приобретён в Ключ-Авто г. Краснодар.
Заранее благодарю за ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexander_2006
сообщение 30.8.2006, 11:02
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 26.6.2006
Из: г. Сочи




Калачёв Константин
Что делать с двигателем 1.4 Getz. Видимо Вы уже знакомы с отзывами на форумах. С утра трудно заводится, плавают обороты, глохнет. Рекомендация регионального менеджера ниже плинтуса. Для иномарки нетянет. Платить полмиллиона руб. и мучиться по утрам при запуске это разве обещаный комфорт городского авто. Даже жигули себе такого не позволяют в таком младенческом возрасте.
У меня вопрос. Что делает официальный представитель Хундая для устранения ляпа в двигателе 1.4 Getz? Какие меры принимаете Вы, почему не предупреждаете покупателей, что двигатель 1.4 ненадёжный, ведь Вам то это известно наверняка не только из форумов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
восенаго
сообщение 28.9.2006, 13:08
Сообщение #15


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2006
Из: ростовская область




Большая просьба: те, кто приобрел Гетца (я называю его Потцем - любя!) и эксплуатирует его больше полугода, пожалуста, поделитесь своими мыслями и впечатлениями. Понятно, что отзывов и так предостаточно, но что-то подсказывает, что большинство из них продиктованы сиюминутным настроением, а так, чтобы объективно и с учетом хотя бы полугодовалого стажа, - таких не нашел.
Сам я новенбький и все еще решаю для себя две проблемы: !) Потц ли Фиеста, 2) Если Потц, то новый или слегка подержанный (скажем, в пределах 10 -11 тыс. убиенных енотов, с пробегом до 30 тыс. км). Для кого-то вопросы наивные, для меня - очень серьезные.
Спасибо, если кто откликнется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 28.9.2006, 13:15
Сообщение #16


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Модераторы! Уймите товарисча! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
восенаго
сообщение 28.9.2006, 13:16
Сообщение #17


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2006
Из: ростовская область




Alexander_2006

Александр! После августа был сентябрь. Как ведет себя движок сейчас?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЗАВ
сообщение 18.12.2006, 22:08
Сообщение #18


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2006
Из: Анапа




Калачёв Константин

Скоро Новый год, какие скидки, подарки и др. бонусы предлагаете покупателям новых авто "гетц"?
А если покупатель ещё и член гетц-клуба?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Калачёв Констант...
сообщение 19.12.2006, 15:40
Сообщение #19


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.3.2006
Из: г.Краснодар "Темп Авто К"




Хорошие новости - Клиенты Темп Авто до 28 декабря могут получить скидку или подарки на Гетц 1,4 - от 620 до 780 долл., а на Гетц 1,6 - 780-830 долл.
Это связано с необходимостью поставщика закончить год с хорошими показателями. В январе таких скидок не будет - первые машины с ПТСами 2007 года появятся только в марте - апреле.
По каждой скидке с клиентом разговариваем индивидуально.
Визитка "Гетц клуба" даёт право на "особое внимание" к клиенту и возможность получения дополнительной скидки не только на Гетц.
Визитку Гетцклуба обязательно покажите менеджеру салона и он свяжется со мной.
Поздравляю всех с Новым годом!!!!!
Константин Калачёв
Зам ген.директора ООО "Темп Авто К"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 21.12.2006, 17:18
Сообщение #20


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



Калачёв Константин
У меня такой вопрос. Зависит ли предоставление данной скидки от того, полностью ли салон выкупил автомобиль у "Карнэт-2000"? Т.е. с ПТС или без него?
Просто у меня в настоящее время идут бодания с одним из московских дилеров (пока не буду приводить его название) именно на предмет скидки. Т.е. машина оплачена мной (частично) и банком (есть платежка от сегодняшнего числа) - но выясняется, что скидка мне не полагается, поскольку:
1) договор от 11.12.2006 (т.е. раньше, чем 18.12.2006)
2) автомобиль был выкуплен дилером у дистрибьютера полностью.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Калачёв Констант...
сообщение 22.12.2006, 12:47
Сообщение #21


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.3.2006
Из: г.Краснодар "Темп Авто К"




Сутуация со скидками запутана Карнэтом - поставщиком запутана до невозможности!!! Но положа руку на сердце, думаю, что салон мог бы пойти вам на встречу!!!!


Цитата(Rainman)
Калачёв Константин
У меня такой вопрос. Зависит ли предоставление данной скидки от того, полностью ли салон выкупил автомобиль у "Карнэт-2000"? Т.е. с ПТС или без него?
Просто у меня в настоящее время идут бодания с одним из московских дилеров (пока не буду приводить его название) именно на предмет скидки. Т.е. машина оплачена мной (частично) и банком (есть платежка от сегодняшнего числа) - но выясняется, что скидка мне не полагается, поскольку:
1) договор от 11.12.2006 (т.е. раньше, чем 18.12.2006)
2) автомобиль был выкуплен дилером у дистрибьютера полностью.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:13