Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
На отдых?На экстрим?Зови одноклубников(Челябинск)
arkan
сообщение 23.1.2010, 19:33
Сообщение #151


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Цитата(Monoceros)
На БГВ кто-нибудь едет?

Начало 7 февраля, и надо жилье бронировать. 250 км туда и обратно не шутка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Monoceros
сообщение 23.1.2010, 21:00
Сообщение #152


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2009
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



С 5 по 7. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 24.1.2010, 21:09
Сообщение #153


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Monoceros
Точно с 5 по 7-е февраля
оф. сайт http://www.bgv.ru/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 25.1.2010, 9:07
Сообщение #154


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Monoceros
У меня дети почти каждый выходной санки за Шарика цепляют и катаются smile.gif). Этим уже не удивишь. smile.gif А строганину есть не очень полезно. В сырой рыбе может всякой бяки полно быть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Monoceros
сообщение 25.1.2010, 16:21
Сообщение #155


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2009
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Цитата(Seregin)
Monoceros
У меня дети почти каждый выходной санки за Шарика цепляют и катаются smile.gif). Этим уже не удивишь. smile.gif А строганину есть не очень полезно. В сырой рыбе может всякой бяки полно быть...
:shock: З..ззачем строганину есть? Никто не кормит, только печеньки обещают laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 26.1.2010, 6:57
Сообщение #156


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Monoceros
Тогда в чём экстрим? В печеньках ? :shock: :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Monoceros
сообщение 26.1.2010, 19:25
Сообщение #157


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2009
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Ну, так-то страусы тоже не большим экстримом были, если че laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Monoceros
сообщение 15.5.2010, 8:52
Сообщение #158


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2009
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Ну, что-то я вас давно никуда не вытаскивала :)
Квадроциклы, дельтапланы, эти маленькие самолетики, забыла как называются? ;))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladimir74
сообщение 18.5.2010, 15:21
Сообщение #159


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.4.2009
Из: Челябинск




Цитата(Monoceros @ 15.5.2010, 8:52) *
Ну, что-то я вас давно никуда не вытаскивала :)
Квадроциклы, дельтапланы, эти маленькие самолетики, забыла как называются? ;))))


Да уж.....Давно никуда не вытаскивала!!!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Menin
сообщение 20.5.2010, 19:41
Сообщение #160


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 24.4.2010

Мой город: Челябинск



Народ а рыбаки есть??? Я бы скемнидь сьездил ну или на моей машинке
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pest
сообщение 24.5.2010, 7:13
Сообщение #161


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 5.10.2007
Из: Челябинск




Люди добры а не замутить ли нам шашлык с палатками как в прошлом году????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 24.5.2010, 22:06
Сообщение #162


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Цитата(Menin @ 20.5.2010, 22:41) *
Народ а рыбаки есть??? Я бы скемнидь сьездил ну или на моей машинке

почти, я у себя в аквариуме частенько рыбу ловлю, сачком. и ездить никуда не надо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pest
сообщение 25.5.2010, 8:40
Сообщение #163


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 5.10.2007
Из: Челябинск




Вот я и предлагаю как в прошлом году на аргазях... тока еще лодку надо и удочку.)))

Что никого желающих что ли нет замутить поездочку????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Monoceros
сообщение 25.5.2010, 11:21
Сообщение #164


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2009
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Я в сомнениях. :) Но в принципе было бы неплохо, наверное :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Menin
сообщение 25.5.2010, 11:23
Сообщение #165


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 24.4.2010

Мой город: Челябинск



У меня есть Уфимка двух местная, да и удилы есть!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pest
сообщение 25.5.2010, 13:06
Сообщение #166


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 5.10.2007
Из: Челябинск




В общем стряпую тему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Monoceros
сообщение 22.6.2010, 11:31
Сообщение #167


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2009
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Не совсем экстрим ;), в общем есть такое предложение :)
10 июля Карсклуб устраивает 3й Фестиваль творчества. В программе выступления, шашлыки и все такое прочее. Ну и потом, конечно же, песни у костра, палатки. :)))
Взнос по 100 р. с человека - окупить аппаратуру и т.п.
Если есть желание, то оч приветствуется подготовить какие-то номера, выступить. :)
В общем, мероприятие веселое, присоединяйтесь! ;)
Подробнее можно будет прочитать на www.carsclub.ru, но пока он не работает girl_haha.gif Надеемся, сегодня все-таки его реанимируют :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Monoceros
сообщение 23.6.2010, 8:44
Сообщение #168


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2009
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Форум ТТТ заработал :)
http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...=40235&st=0

Вот, для интереса, про прошлый фестиваль :)
http://mychel.ru/photoreport/220341.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 22.7.2010, 20:27
Сообщение #169


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



в субботу 24 июля поеду на "Пороги" за Саткой без ночевки, будет шашлык. если что собираемся в 12-00, сразу за постом ГАИ на Уфимском тракте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Monoceros
сообщение 23.7.2010, 14:52
Сообщение #170


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2009
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Хм. Неближний свет. И так поздно выезжать, и без ночевки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 23.7.2010, 17:59
Сообщение #171


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



мое дело предложить, а там кто захочет. уж лучше так чем никак.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 24.7.2010, 11:37
Сообщение #172


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




А я собрался на юга махнуть на гешке всем семейством... Посмотрел цены на билеты и ох-ох..., на поезд купе только мне надо 50000 рэ туда-обратно, про самолёт вообще молчу. А на бенз 8-9 по предварительным подсчётам. Масло поменяю, кондёр заправлю и в путь. Остальное вроде в норме. Пробег почти 82 тыс. сейчас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Run174
сообщение 25.7.2010, 20:03
Сообщение #173


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 21.4.2010

Мой город: Челябинск



Цитата(arkan @ 22.7.2010, 23:27) *
в субботу 24 июля поеду на "Пороги" за Саткой без ночевки, будет шашлык. если что собираемся в 12-00, сразу за постом ГАИ на Уфимском тракте

Эх, жалко, поздно заметил.. Сам ездил в те края без ночёвки (на Зюраткуль).... Присоединился бы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 26.7.2010, 9:11
Сообщение #174


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



из-за форсмажорных событий на Кавказе поездка на Пороги не осуществилась.
Предлагаю в эту субботу 31 июля скататься на эти пороги без ночевки, будет шашлык. если что собираемся к 12-00, сразу за постом ГАИ на Уфимском тракте

Сообщение отредактировал arkan - 26.7.2010, 21:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 12.8.2010, 11:38
Сообщение #175


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Ночью вернулись с Сочей. Ездил, как уже писал- на гешке. почти 2800 км в одну сторону. В целом отдых понравился. Немного тяжеловата дорога: почти везде фуры(даже ночью не спят), сама дорога местами убита, отсутствие указателей на трассе(приходилось плутать несколько раз), ну и при возвращении не хотелось останавливаться на вторую ночёвку и в результате выехав в 4 утра домой приехали в 3 ночи, проехав за эти почти сутки более 1500 км.
Немного оклемаюсь :),напишу подробнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 12.8.2010, 14:45
Сообщение #176


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Seregin, ой как здорово, напиши конечно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 13.8.2010, 14:45
Сообщение #177


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Идея поехать на юга на авто зрела давно. Но когда есть деньги на билет, то естесственно авто отпадает. Лучше лежать в купе, читать книжку, пить пивко и т.д. Т.е. уже отдыхать. Но на момент отпуска цены на купейный билет до Сочей стоили от 5600 до 8000 тыс. в одну сторону. На мою семью это минимум в сумме было около 50000 руб. При подсчёте примерных затрат на бензин разница выходила в 5 раз, естественно не в пользу поезда. Плюс пообщались с уже ездившими знакомыми и было решено - едем на авто!
Описывать покупки шортов, купальников и т.д. не буду - не тот форум :)). Да и как оказалось - на юге это сделать ещё проще и цены даже ниже. Опишу что сделал с авто: заменил масло (т.к. срок замены приходился бы на дорогу), воздушный и фильтр салона, свечи. Заменил наконец то при пробеге 80 тыс топливный фильтр с колечками заодно и тормозную жидкость. Так же поменял передние стойки (старые работали, но подтекали, а новые купил ещё зимой). Отбалансировал ещё раз все колёса, проверил колодки, уровни всех жидкостей. Кроме балансировки и проверки кондея делал всё сам.
За два дня до выезда об этом узнал мой брат и оперативно решив все вопросы с работой составил мне со своей семьёй компанию.
Выехали в 4-00 по местному. Перевал прошли нормально, большинство фур ещё спало. Но как показывает практика многие из них похоже никогда не спят... :)
За Уфой решили заправиться, но как назло попалась беззаправочная полоса. Поэтому при виде наконец то заправки на левой стороне от радости свернул так, что оказался на выезде с заправки, к превеликой радости подкативших тут же гаишников. По их мнению данное нарушение тянуло на 3-6 мес. пешеходства. В общем всё обошлось хорошо, даже без штрафов и взяток.
За первый день проехали около 1200 км. Где то за Саратовым остановились на ночлег в придорожном мотеле. Цена за отдельный номер - 2000 руб/ночь (на юге снимали дешевле). Потеснившись и скооперировавшись с братом сумму на одну семью уменьшили почти вдвое.
Ещё вечером увидел под машиной лужицу. В темноте определить удалось по вкусу - антифриз. Утром перед выездом полез искать неисправность. Оказалось лопнула сливная пробка радиатора (она пласмассовая, а я не так давно снимал радиатор очищать его от пуха и видимо перетянул пробку). Манипуляции выковырять остатки пробки привели к тому, что она провалилась в радиатор. Дабы всё это не попало в водяной насос и не привело к серьёзной поломке, пришлось снять радиатор и вытряхнуть из него пробку. У дальнобойщиков на стоянке нашли болт с подходящей резьбой и завернув с герметиком решили проблему. Из-за поломки выезд задержался на час с небольшим. Всё работало нормально до обеда, пока не поднялась жара. Потом стал периодически вырубаться кондиционер. Осмотром выявился низкий уровень анитифриза. Видимо его потери были больше предполагаемых. А т.к. у гешек один вентилятор на радиаторы кодея и двигателя, то при появлении первых признаков перегрева компьютер отрубает кондей, дабы максимально охлаждать двигатель (это моя версия, но я уверен в правильности). При следующей заправке купил ещё антифриза, долил и решил проблему. Ещё стал врать датчик уровень топлива и маршрутный компьютер. Заправишь полный бак, вроде всё в норме. Через 2-3 часа пути стрелка близка к нулю, смотрю на пробег и понимаю, что должно быть ещё почти полбака. Потом судя по стрелке двигатель начинал вырабатывать бензин, и она доходила почти до середины. Маршрутный комп при этом в остатках пробега показывал прочерки, типа всё - едем на воздухе. Т.к. утечек топлива не было - понял что это глюк и особо не парился. Больше никаких неисправностей не было.
На второй день заехали в Волгоград. Было решено обязательно заехать на Мамаев курган, что и сделали. При выезде с кургана заплутали. В сумме плутанули в Волгограде 3 раза. Указателей нет почти никаких, а развязки хитрые и на всех дежурят гайцы. Когда в последний момент понимаешь куда тебе надо - оказываешься не на той полосе. И чтобы не иметь с гайцами встречи уходили на новый заход. Брат оставил в итоге гайцам там 1000 р. на всякие нужды...sad.gif .
В Краснодарском крае тоже несколько раз петяли. Как уже писал - на указателях очень экономят. А те что есть давали иной раз непонятную информацию. В итоге несколько раз обгоняли одни и те же авто, которые маршрут видимо знали. Уже махали друг другу руками :). Тут дороги наши с братом разделились. Где то он вырвался вперёд( на лексусе всё-таки :)) ) и не стал ждать. В итоге я ушёл на Краснодар и потом на Джубгу, а он на Майкоп и потом Туапсе. В Джубгу я приехал ночью, сразу же сняли жильё (1500 р/сут) и ночью уже сходили купаться на море. Выспались покупались, попили местного вина, ещё раз переночевали и после обеда поехали в Хосту к родственникам. Кстати - брат на второй день к морю не попал, ночевал в полях в машине. Т.е мой маршрут был лучше!
До Хосты от Джубги всего 200 км, но ехали 5 часов!!! Горы - серпантины, подъёмы/спуски, фуры да и просто "тошниды" (так мы прозвали тех кто едет с малой скоростью на нормальном вроде авто, мешая остальным). У родственников жили в горах на даче. Плюсы: бесплатно, свежий воздух, растущие экзотческие для нас фрукты. Минус один - 15 минут до моря по очень узкому серпантину, но к этому быстро привыкли и даже стало нравиться.

Сообщение отредактировал Seregin - 13.8.2010, 14:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 13.8.2010, 16:03
Сообщение #178


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Продолжаю
Брат отдыхал в Кудепсте. Т.к. они всей семьёй в первый раз были на юге им хотелось везде поездить: аквапарк, дендрарий и т.д. Но ложку дёгтя им добавил наш президент, уехавший как раз в Сочи из задымленной Москвы. Из-за него постоянно перекрывали трассу. Брат по дороге в дендрарий простоял в пробке 3ч и не видя конца развернулся через сплошную разметку и уехал обратно. Мы всё это уже проходили и просто наслаждались отдыхом. Поэтому нас это не коснулось. Днём купались, а вечером ужинали в горах с родственниками при свечах с их собственным вином и чачей под вой шакалов :). Да, там их полно в горах, но случаев нападений на людей не зафиксированно. А слушать вой прикольно - он какой то с хохотом, что кажется будто где то идёт загулявшая компания. Да, что касаемо местного вина, коньяка и т.д. Родственники нам советовали не покупать ничего. Т.к. во-первых у них есть всё своё, а самое главное - настоящего вина там никто не продаёт!!! Всё подделка! По их (очень убедительным!) аргументам - из ведра(10л) винограда, получается 3л сока, а вина в итоге ещё меньше. Поэтому как может полторашка вина стоить 150 руб? Это всё равно что покупать колбасу за 30р/кг при цене мяса 200р/кг. Что в этой колбасе? Так и в продаваемом вине - дешёвый спирт с красителями, сахаром, добавками. Коньяк - то же самое. Ну и они знают, что местные жители своё вино не продают. Винограда вырастает там только для личных нужд. Даже докупать приходится для вина для себя. А торгующие вином армяне не моргнув глазом мамой поклянуться, что это самое натуральное вино. Ну не мне вам рассказывать.. :)) Будете на юге - вам решать, покупать или нет. Я поначалу в Джубге купил, выпил, не отравился. ;)
Всё хорошее кончается быстро, вот и пора настала ехать домой. Брат уехал на два дня раньше - работа...
Выезжали из Хосты в 4 утра в надежде рано утром быстренько проскочить горный участок дороги. Не тут то было! До Джубги ехали всего на полчаса меньше.. sad.gif(, т.е. 200 км за 4,5 ч. Такое ощущение, что там никто никогда не спит! На въезде в Джубгу со стороны Краснодара в 9 утра было несколько больших пробок. Мы то в неё приехали тогда уже в первом часу ночи, пробок не было. Повезло! В Краснодарском крае опять плутанули на лишних 60 км. Всю дорогу всё равно не запомнишь, вот и свернули не туда. Ещё остановились спросить одного водилу, сказал правильно едете, но когда стали появляться названия населёных пунктов - поняли даём большой крюк. Стоявший на обочине дольнобойщик посоветовал вернуться, подсказав где свернуть.
В первый день проехали Волгоград ( уже никуда не заезжали и о-счастье не заплутали! :) ) и через 50-60 км остановились на ночлег в Дубовке. Там местные с плакатами на обочинах предлагали ночлег. Сняли вполне приличную 2-х комнатную квартиру за 1000 р (250 с чел) + 50 р - гараж для авто. Небо и земля по сравнению с отелем на трассе. Остановились рано - в девятом часу вечера. Можно было ещё пару часов ехать. Проехали всего 1100 км, с учётом серпанина. Средняя скорость получилась не более 60 км/ч. sad.gif( Но когда поздно останавливаешься - мест не найдёшь даже в отелях. Решили лучше раньше лечь спать и раньше выехать. Там, кстати на югах темнеет рано, в 9 вечера уже ничего не видно. И ночи темнее чем у нас. Сходил ещё искупался вечером в Волге. С морем, конечно, не сравнить. Вода хоть и тёплая, но чувствуется, что зацветает. И мошкары вечером немеряно!
Выехали утром в 4-00. Хозяева квартиры вывели на трассу, показали заправку, пожелали счастливого пути. За такой сервис тысячи не жалко!
Самые убитые дороги в саратовской области. Со стороны юга ущё терпимо, но от Саратова в сторону Самары просто жесть. Такие колеи, что не раз чиркали защитой об асфальт. Предпочитал лучше трястись по кочкам пропуская колею под днищем, нежели ехать по колее рискуя оторвать всё снизу.
На объездной у Самары опять спрашивал дорогу у гаишников. Нам надо на Уфу, а по указателям в основном Оренбург и Бузулук. Можно и через Бузулук проехать, но дольше...
Под Уфой были в 7-30 вечера по Москве. Встал вопрос: ночевать или ехать. Платить за мотели не хотелось, но впереди были ночь и перевал с фурами и гайцами. Решили - едем пока сил хватит. Если их не хватит - ищем место и ночуем. Сил хватило и к трём ночи были дома. Проехав в итоге за второй день более 1500 км. Рулил в обе стороны я один.
Перевал проехали в целом нормально. Мешали несколько раз "арбузники" - не спящие камазы 05 региона перегруженные арбузами. Они на подъёмах ехали иной раз менее 5 км/ч. И собирали за собой вереницы. За нами увязалась десятка из самары и так дуэтом мы доехали до Челябинска.

Сообщение отредактировал Seregin - 13.8.2010, 16:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 13.8.2010, 20:16
Сообщение #179


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Seregin, Дико завидую
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 19.8.2010, 9:21
Сообщение #180


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Ещё:
средний расход по штатному компу составил 7,5 л/100км. Всего на бенз ушло 9700 руб, с учётом катаний на море. Кондей был практически всегда включен, выключался только при обгонах в плотном потоке. Динамика гетца 1,4( не чипованного) вполне достаточная. На обгонах частенько приходилось "крутить" двигатель. Зато от Волгограда до Челябы никто не обогнал, хотя, как уже писал крейсерская скорсть в основном была 120км/ч. Пытались на широкой дороге или при редком движении. Но как только поток опять становился плотным, я снова обгонял и уходил вперёд. Про косорукие тачки вообще молчу... На них ездить можно только по широким дорогам или почти без машин. А так - помеха другим + опасные манёвры.
Бенз попадался в целом нормальный. Ни разу ни дёргался ни троил движок. Цены разные, самый дорогой в Сочах - 24,49 руб/литр за 92-й. Самый дешёвый в Самарской обл. - от 19 до 22 р/литр. На обратном пути под Краснодаром залили в бак до полного аж 41 литр и закончился он почему то быстрее. Это единственная претензия к заправкам.
Т.к. поездка была первой, на будущее для себя сделал несколько выводов. Кто соберётся ехать- поделюсь.
Была мысля купить навигатор, но ради одной поезки выкладывать минимум 6 штук не захотелось. Хотя может меньше бы плутал...
Разницу, что поставил новые передние стойки особо не почуствовал. Видимо старые были ещё работоспособными. Если бы не дальняя дорога - ещё бы на них покатался бы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Serg74
сообщение 19.8.2010, 16:28
Сообщение #181


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 81
Регистрация: 3.7.2007
Из: Челябинск




Я на своём гонял в 2008-м в Геленджик. Ночевал в Камышине, проделав за день 1500км. Обратно, правда, делал 2 ночёвки. Гаерам единоразово отвалил 500р. за встречку. С машиной проблем не было, разве что под Саратовом в колодку попал камушек и скрипел какое-то время.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 19.8.2010, 18:53
Сообщение #182


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Мы тоже хотели первую ночёвку делать в Камышине. Но не дотянули... Можно было попробовать, но опасались что в ночлежках места закончатся и встали на ночёвку раньше.
За что 500рэ содрали? Мы когда туда ехали, с радарами встречали гаеров только до Самары, в основном в Башкирии. А дальше шли в основном последователи Стивен Спилберга - скорость не меряли, только кино снимали про сплошную разметку... :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Serg74
сообщение 20.8.2010, 9:54
Сообщение #183


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 81
Регистрация: 3.7.2007
Из: Челябинск




В Камышине есть гостиница "Опава", огромная, места есть всегда. Эконом-номер с двумя койками, душем и туалетом стоил тогда 600р. Рядом стоянка вроде 150р и вид из окна на Волгу. А 500р отдали сразу после Пугачёва за видеоролик про встречку. С радарами тоже останавливали, но я вежливо просил их составить протокол и отправить по месту моего жительства, потому как ненавижу коррупцию и не желаю в ней принимать участие. Делали кислые рожи и молча отпускали, такие умники похоже им редко попадаются и на них совершенно не охота тратить золотое время.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EPK88888
сообщение 23.8.2010, 17:15
Сообщение #184


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 28.8.2008
Из: г. Челябинск








мой Геша добрался до Байкала и обратно - итого 7 600 км
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DmitSar
сообщение 23.8.2010, 17:21
Сообщение #185


Водитель Гетца
**

Сообщений: 40
Регистрация: 8.1.2008
Из: Челябинск




Цитата(EPK88888 @ 23.8.2010, 20:15) *
мой Геша добрался до Байкала и обратно - итого 7 600 км

Супер! Завидую вам белой завистью. biggrin.gif
Сам планирую в сентябре дальнюю поездку если все получится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 25.8.2010, 10:48
Сообщение #186


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Цитата(Serg74 @ 20.8.2010, 8:54) *
В Камышине есть гостиница "Опава", огромная, места есть всегда. Эконом-номер с двумя койками, душем и туалетом стоил тогда 600р. Рядом стоянка вроде 150р и вид из окна на Волгу. А 500р отдали сразу после Пугачёва за видеоролик про встречку. С радарами тоже останавливали, но я вежливо просил их составить протокол и отправить по месту моего жительства, потому как ненавижу коррупцию и не желаю в ней принимать участие. Делали кислые рожи и молча отпускали, такие умники похоже им редко попадаются и на них совершенно не охота тратить золотое время.


Это точно - проткол надо по месту жительства отправлять, а как показывает практика, из других регионов они практически не приходят. Поэтому можно и не платить. Вот они кислые морды и делали.. :))
Про Гостиницу буду иметь в виду. Вдруг ещё поеду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pest
сообщение 25.10.2010, 8:58
Сообщение #187


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 5.10.2007
Из: Челябинск




Дамы и господа, скучно как то....
Может скатаемся куда нибудь посмотрим красоты Урала?
Есть у кого нибудь предложения куда скататься пока погода позволяет?
Главное что бы не далеко...так сказать первый рейд примерно 100-200 км максимум...сгоняем пофоткаемся...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 25.10.2010, 21:27
Сообщение #188


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



На Еловое, мангал, шампура и дрова с меня,
и видеокамера
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pest
сообщение 26.10.2010, 7:09
Сообщение #189


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 5.10.2007
Из: Челябинск




arkan,
Что то народ не густо реагирует...
Куда все пропали то?

Может 31 часиков в 9-10 утра ломанемся?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sotnikova85
сообщение 27.10.2010, 11:57
Сообщение #190


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2010
Из: ЧМЗ

Мой город: Челябинск



Я за!!! Только 10 часов как то поприятнее Viannen_loungelizard.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 27.10.2010, 15:49
Сообщение #191


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



надеюсь погода не подведет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pest
сообщение 29.10.2010, 14:42
Сообщение #192


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 5.10.2007
Из: Челябинск




arkan,
Что то как то народ не сильно набирается может на ноябрьские выхи перенесем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 29.10.2010, 18:59
Сообщение #193


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Ребята в эти выхи (31.10.10), без меня. Работа!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sotnikova85
сообщение 30.10.2010, 19:31
Сообщение #194


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2010
Из: ЧМЗ

Мой город: Челябинск



И у меня не получается girl_blush.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
allgess
сообщение 31.10.2010, 8:56
Сообщение #195


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 259
Регистрация: 28.3.2008
Из: Тюмень




Цитата(Pest @ 29.10.2010, 16:42) *
arkan,
Что то как то народ не сильно набирается может на ноябрьские выхи перенесем?


Отличная идея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Monoceros
сообщение 2.11.2010, 21:25
Сообщение #196


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2009
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Предварительно 5 ноября едем с карсом в Баландино на речку. Там красиво ;)
Встреча в 11.00 за постом по свердовскому тракту. Если хто захочет :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DoGoCaT
сообщение 24.4.2011, 16:18
Сообщение #197


Водитель Гетца
**

Сообщений: 52
Регистрация: 10.12.2008
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Party2.gif 30 апреля 2011 (суббота). 12-00 (время местное).

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ СБОР

Красный Гетц (М908ЕК) собирается отведать весенних шашлыков в предверии праздника "Мира и Труда!!!"

Программа мероприятия подлежит ВСЕОБЩЕМУ ОБСУЖДЕНИЮ!!! (за теми кто отлынивает - придет злой бабайка)

Предлагаю:
1. Шашлыки!!!
2. Конкурсы с автомобилями s10310.gif
3. Конкурсы без автомобилей s9152.gif
4. Игры в "ногомяч"
5. Прекрасное и радостное настроение!!!

Предлагаем место проведение сего мероприятия!(у меня наметки есть, но я сначала проверю все места)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladimir74
сообщение 25.4.2011, 6:20
Сообщение #198


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.4.2009
Из: Челябинск




Всем привет!!!
Давно я тутушки не был.....
Если у меня всё срастётся...меня возьмёте?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DoGoCaT
сообщение 25.4.2011, 9:01
Сообщение #199


Водитель Гетца
**

Сообщений: 52
Регистрация: 10.12.2008
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



Цитата
Если у меня всё срастётся...меня возьмёте?


С удовольствием!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arkan
сообщение 26.4.2011, 23:13
Сообщение #200


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 14.11.2007
Из: Челябинск

Мой город: Челябинск



приеду
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:10