Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"РОЛЬФ Восток". Вопрос/Ответ
Рольф-Восток
сообщение 28.1.2009, 12:22
Сообщение #51


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2007
Из: Рольф-Восток




Уважаемый Hunter843

Модифицированные амортизаторы с сентября 2008 доступны к заказу.

Согласно условиям гарантии, изложенным в сервисной книжке автомобиля, на отдельные комплектующие изделия, в том числе и амортизаторы, гарантийный период составляет 12 месяцев с даты продажи.

Поэтому, если автомобиль находится в эксплуатации менее 1 года, или в течение 1-го года эксплуатации имеются зафиксированные обращения именно по стуку задних амортизаторов, то после проведения диагностики и тестовой поездки, подтверждающей наличие и производственный характер дефекта, возможна замена амортизаторов и втулок по гарантии.
Диагностика осуществляется по предварительной записи (сейчас очередь составляет 1 - 2 дня) по тел. 788-00-70.
Также, для принятия решения о статусе ремонта обязательно предъявление Сервисной книжки на автомобиль.

Дмитрий Череугин
Руководитель клиентской службы
ООО "Рольф-Восток"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рольф-Восток
сообщение 29.1.2009, 11:20
Сообщение #52


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2007
Из: Рольф-Восток




Уважаемый Brussel,

Ориентировочная стоимость ТО-15000 на а/м Hyundai Getz по состоянию на 28 января 2009 г. составляет 10700 рублей
и включает в себя, собственно, работы по техническому обслуживанию, а также диагностику двигателя на мотор-тестере и проверку и , при необходимости, регулировку углов установки колес.
Перечень операций указан в карте ТО в Сервисной книжке на Ваш автомобиль.

С уважением,
Дмитрий Череугин
Руководитель клиентской службы
ООО "Рольф-Восток"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hunter843
сообщение 10.2.2009, 16:33
Сообщение #53


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 265
Регистрация: 26.2.2008
Из: USSR

Мой город: МСК



Уважаемый Дмитрий Череугин

Спасибо за ответ, заезжал на осмотр, все красиво с улыбками... был рад вспомнить старый добрый "совок" - у всех стучит значит это особенность машины, продолжай кататься со стуком, так и должно быть. Вы бы сообщили это менеджерам по продажам, а то они не в курсе данной особенности автомобиля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-pm-
сообщение 24.2.2009, 21:14
Сообщение #54


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 653
Регистрация: 30.4.2008
Из: Котельники МО




Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить при очередном ТО дополнительно помыть днище и проверить целостность ЛКП днища и заводского антикора?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-pm-
сообщение 8.3.2009, 10:02
Сообщение #55


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 653
Регистрация: 30.4.2008
Из: Котельники МО




Заодно подскажите пожалуйста сколько будет стоить ТО-1 без замены фильтра кондиционера и со своим маслом. Защита стоит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nadezda
сообщение 20.3.2009, 10:30
Сообщение #56


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 19.4.2006
Из: Moscow




Через пару недель записан в РВ на ТО60 тыс. Гетц 1,6 2004 г.
Есть несколько вопросов:
1. Как долго будет производится ТО (есть ли возможность забрать машину в тот же день, запись на 10 утра)?
2. Т.к. машина записана не на меня, то в простой письменной доверенности достаточно будет фразы "Следить за техническим состоянием автомобиля.... а также расписываться за меня и выполнять другие действия, связанные с выполнением этого поручения"??

Спасибо за ответы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алиса 685
сообщение 9.7.2009, 9:12
Сообщение #57


Водитель Гетца
**

Сообщений: 57
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва




Добрый день, у моей машины треснуло лобовое стекло (у меня КАСКО в Ренессансе), позвонив вчера в отдел урегулирования убытков, меня отправили в мою страховую, сказав, что Ренессанс теперь в Рольфе стекла НЕ меняет. По какой причине? И тогда зачем я тратила деньги на страховку, ведь с отделом урегулирования убытков страховка стоит дороже, получается мне теперь этот отдел не поможет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рольф-Восток
сообщение 13.7.2009, 14:02
Сообщение #58


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2007
Из: Рольф-Восток




Уважаемая Алиса 685,

Действительно, 03 июля отделы удаленного урегулирования убытков ( УУУ ) ГК Рольф получили информационное письмо от СК "Ренессанс страхование", касающееся некоторых ограничений, связанных с оформлением страховых случаев по стеклянным элементам кузова. На сегодняшний день все ограничения сняты и мы готовы принимать заявления на замену стекол в наших отделах УУУ. Так же хочу отметить, что замену лобовых стекол и стекол дверей мы производим без предварительной записи в очередь на ремонт (день и время согласовывается с мастером консультантом). Конечно, в таких случаях необходимо уточнять наличие з/ч на складе ДЦ.

С уважением,
Руководитель кузовного участка
ООО"РОЛЬФ-ВОСТОК"
КУТЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ppa1
сообщение 21.7.2009, 6:46
Сообщение #59


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 16.7.2009
Из: Тольятти




Г-да! Просветите пожалуйста по следующему вопросу:
Getz 1.4 30 000 км.- на холостом ходу повышенные обороты до 2000. Обратился на СТО к дилеру. Сняли коллектор, распилили, прочистили (убрали нейтролизатор и т.п.). Проблема ушла, при этом постоянно горит лампа Ceck (неисправность дв.) - сказали, что теперь так будет всегда.
Всё ли правильно сделали на СТО и про лампочку?Какой бензин лучше заправлять 92 или 95?
Спасибо!
ppa1(эл.почта ppa1@yandex.ru)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ловкая
сообщение 27.7.2009, 18:15
Сообщение #60


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 201
Регистрация: 7.4.2006
Из: МО




Добрый день!
Вопросы по кузовному ремонту:
после ДТП необходимо заменить: 1. левую заднюю дверь 2. заднее левое крыло 3.бампер
Сколько примерно могут стоить работа с деталями, какие сроки выполнения работы, если я буду платить сразу и большие ли у вас очереди, если ремонт будет совершаться по направлению из страховой компании( Уралсиб)?
И заодно - сколько стоит ТО ( 30000км).
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чебурашка
сообщение 27.9.2009, 17:22
Сообщение #61


Скромняшка
**

Сообщений: 45
Регистрация: 13.11.2006
Из: России

Мой город: Люберцы, пригород Нерезиновска



Уважаемый Рольф-Восток!
В связи с похолоданием и повышенной влажностью на улице, стала очень сильно запотевать фара (запотевает полностью), по низу фары скапливается конденсат (крупные капли). Возможно ли устранить проблему по гарантии?
Машина 2006г.в., фара в процессе эксплуатации механическим вмешательствам и повреждениям не подвергалась.
С уваж., Ирина!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vadim577
сообщение 28.10.2009, 22:44
Сообщение #62


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 1.2.2005
Из: Москва, ЮВАО




Подскажите пожалуйста, где находится предохранитель прикуривателя. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bolt63
сообщение 25.11.2009, 18:52
Сообщение #63


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2009
Из: г.Самара




Здраствуйте ! Хотел бы узнать на двигатель объёмом 1.3 можно ли поставить ГБЦ с двигателя 1.6 или это невозможно ? С Уважением Дмитрий .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vadim577
сообщение 28.1.2010, 15:21
Сообщение #64


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 1.2.2005
Из: Москва, ЮВАО




Добрый день!
Не работает прикуриватель, подскажите пожалуйста где находится его предохранитель. Из-за такой мелочи не хочется ехать в центр. Зарание спасибо. (1.4, механика Getz II).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimokk
сообщение 2.4.2010, 23:25
Сообщение #65


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.4.2010




Цитата(bolt63 @ 25.11.2009, 19:52) *
Здраствуйте ! Хотел бы узнать на двигатель объёмом 1.3 можно ли поставить ГБЦ с двигателя 1.6 или это невозможно ? С Уважением Дмитрий .


Vadim577, добрый день!
Позвоните по телефону (495) 788-00-70
Уверен Вам подскажут.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DO
сообщение 26.11.2010, 15:17
Сообщение #66


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2007
Из: ЯНАО




Добрый день!
Уважаемые диллеры! Подскажите пожалуйста. У моей жены автомобиль Хендай Гетц 1.4 автомат . Жена привезла с земли Гидроник! Так как живём мы в глуши и официальных представителей у нас долеко нет. Установку придётся производить самому. Меня мучают сомнения что я вообще смогу найти место установки в её авто! место в подкапотном пространстве вообще нет так как автомат.Существуют ли сцециальные комплекты установки под Гетц? Хоть куда его ставят? и где возможно этот комплект заказать? подробной информации что и куда и как крепить в интернете нет, ажена меня скоро удавит =(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vskorotenko
сообщение 25.1.2011, 14:41
Сообщение #67


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.1.2011

Мой город: Москва



Цитата(Людмила45 @ 19.1.2011, 1:58) *
Ни одного ответа от РОЛЬФ -ВОСТОКА!

Господа, не пора ли повернуться к потребителю?!!!!!!

Просим прощения Господа, РОЛЬФ-ВОСТОК готов к общению!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vskorotenko
сообщение 25.1.2011, 15:04
Сообщение #68


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.1.2011

Мой город: Москва



Цитата
И все же хотелось услышать здесь внятного обьяснения, почему мой ремонт выполняется более 5 мес?????



Исх. № от 12 января 2011 года г-же Донских Л.Ю.
Адрес: 111402, г. Москва, ул.
Старый Гай, дом х, корпус х,
квартира х



Уважаемая Людмила Юрьевна!


ООО «РОЛЬФ-ВОСТОК» свидетельствует Вам свое уважение и в ответ на Ваше заявление (вх. № 389/12-10) от 28 декабря 2010 года сообщает следующее.
В момент сборки Вашего автомобиля были обнаружены повреждения ходовой части автомобиля. 28.12.2010 года по заказу-наряду № 7876466 на Вашем автомобиле была произведена замена амортизатора заднего левого колеса, о чем Вы были уведомлены по телефону. После проведения данного вида работ появилась необходимость замены балки заднего моста Вашего автомобиля и специалистами ООО «РОЛЬФ-ВОСТОК» было принято решение о замене балки заднего моста. 29.12.2010 года был размещен заказ на поставку балки заднего моста для Вашего автомобиля.
О дате завершения ремонтных работ Вашего автомобиля Вы будете уведомлены незамедлительно.
Мы еще раз свидетельствуем Вам свое уважение и искренне сожалеем о негативных моментах, возникших в процессе ремонта Вашего автомобиля.
Мы искренне надеемся на Ваше понимание и то, что нам удастся завоевать Ваше доверие как ответственного сервиса и сохранить с Вами хорошие отношения.
Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет связано только с положительными эмоциями.


С уважением,
директор ООО «РОЛЬФ-ВОСТОК»

Сообщение отредактировал LexLi - 25.1.2011, 15:24
Причина редактирования: Точный адрес немного зашифровал. Думаю не стои его светить в инете.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Людмила45
сообщение 31.1.2011, 23:28
Сообщение #69


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2011

Мой город: Москва



vskorotenko, тронута Вашим вниманием! Спасибо за ответ.

Позвольте внести уточнение в Вашем ответе.

Вы пишите ....была произведена замена амортизатора заднего левого колеса, о чем Вы были уведомлены по телефону.

Увы...Вы глубоко ошибаетесь! Ни одного звонка от Ваших сотрудников не было!!!!
Утверждаю,что на протяжении всего ремонта , мне ни разу не позвонили и не поставили в известность о ходе ремонта.

Далее вы пишите....После проведения данного вида работ появилась необходимость замены балки заднего моста Вашего автомобиля

По понятным мне причинам Вы отстаивает эту позицию. НО заметьте, что замена задней балки была указана в заказе-наряде № 7524207 от 13 августа 2010г. А Вы утверждаете, что замена потребовалась после проведения работ.

Хочу сообщить форумчанам, что спустя 5 месяцев и 17 дней наконец-то автомобиль мною был забран.
НО и в этот день была потрачено достаточно нерв и более 5 часов.

-Зазоры дверей заметно было увеличены (хотя я заранее просила обратить внимание на это!).
-Обивка крыши салона в маслян. пятнах.
-Специалисты даже умудрились не установить болт крепления замка на задней двери!!!
-Повреждена вставка во внутренней общивке багажника. Со слов специалистов ООО"Рольф-Востока" на устранения этого потребуется ЗАМЕНА всей обшивки. А это снова месяца ожидания!

Неприятно было видеть, как безответственно подготовились к заключительному этапу, указывая на недоделки специалистам такого крупного СТОА.

Я вынуждена была забрать ТС с серьезным повреждением!!!

Спасибо ООО "Рольф-Восток" за "быстрое и качественное обслуживание " и очень надеюсь на свои силы для дальнейшего общения с ВАМИ!

От Администрации форума:
Прошу не использовать красный шрифт. Это прираготива модераторов и администрации.
Если Вы пришли на форум заниматься ТОЛЬКО потребительским экстремизмом, то это плохая идея.
Займитесь перепиской вне форума


Сообщение отредактировал LexLi - 31.1.2011, 23:41
Причина редактирования: Китайское предупреждение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vskorotenko
сообщение 2.2.2011, 15:57
Сообщение #70


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.1.2011

Мой город: Москва



Цитата(Людмила45 @ 31.1.2011, 23:28) *
vskorotenko, тронута Вашим вниманием! Спасибо за ответ.

Позвольте внести уточнение в Вашем ответе.

Вы пишите ....была произведена замена амортизатора заднего левого колеса, о чем Вы были уведомлены по телефону.

Увы...Вы глубоко ошибаетесь! Ни одного звонка от Ваших сотрудников не было!!!!
Утверждаю,что на протяжении всего ремонта , мне ни разу не позвонили и не поставили в известность о ходе ремонта.

Далее вы пишите....После проведения данного вида работ появилась необходимость замены балки заднего моста Вашего автомобиля

По понятным мне причинам Вы отстаивает эту позицию. НО заметьте, что замена задней балки была указана в заказе-наряде № 7524207 от 13 августа 2010г. А Вы утверждаете, что замена потребовалась после проведения работ.

Хочу сообщить форумчанам, что спустя 5 месяцев и 17 дней наконец-то автомобиль мною был забран.
НО и в этот день была потрачено достаточно нерв и более 5 часов.

-Зазоры дверей заметно было увеличены (хотя я заранее просила обратить внимание на это!).
-Обивка крыши салона в маслян. пятнах.
-Специалисты даже умудрились не установить болт крепления замка на задней двери!!!
-Повреждена вставка во внутренней общивке багажника. Со слов специалистов ООО"Рольф-Востока" на устранения этого потребуется ЗАМЕНА всей обшивки. А это снова месяца ожидания!

Неприятно было видеть, как безответственно подготовились к заключительному этапу, указывая на недоделки специалистам такого крупного СТОА.

Я вынуждена была забрать ТС с серьезным повреждением!!!

Спасибо ООО "Рольф-Восток" за "быстрое и качественное обслуживание " и очень надеюсь на свои силы для дальнейшего общения с ВАМИ!

От Администрации форума:
Прошу не использовать красный шрифт. Это прираготива модераторов и администрации.
Если Вы пришли на форум заниматься ТОЛЬКО потребительским экстремизмом, то это плохая идея.
Займитесь перепиской вне форума

Уважаемая Людмила.

Очень хочется написать на форуме развернутый ответ: О неоднократно отправляемых SMS-сообщений и письменных уведомлений (помимо телефонных звонков). О сложных переговорах с заказчиком (страховой компанией) с тем, чтобы автомобиль не был признан конструктивно погибшим. Выложить фото отчет автомобиля до и после ремонта и многое другое.
Но во многом я согласен с администрацией форума. Хочу подчеркнуть – Рольф Восток открытая компания и мы готовы нести ответственность за качество и сроки ремонта, и у нас есть силы, а самое главное, желание общаться с Вами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:42