Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Потеют стекла
Юрий34
сообщение 31.1.2017, 13:35
Сообщение #1


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 325
Регистрация: 29.6.2016
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Добрый день.
Такая проблема, потеют передние т.е. лобовоеи и боковые передние стекла, задние так же но они не интересны. Делаеш ручку обдува на ноги + стелка начинают потихоньку запотевать, делаешь опять на стекла отходят. Фильтр менял недавно. Была ранее проблема с потением летом когда дождь решилась обклейкой лотка род жабо утеплителем перестало потеть, не то что б совсем прям но на много меньше. А вот зимой чем больше людей в машине тем сильнее потеет. Скажу сразу все трезвые. Думал, что воздухозаборник еще забит под задним бампером, но летом менял разбитый бампер, сам менял там все почистил чуть было подзабито, мож сейчас опять забился совусем посему и нет рециркуляции мож это беда всех гетцов. Но вот вспоминаю, что когда был новым только забрал машину с салона как раз в зиму тпакой проблемы совсем небыло окна вообще не потели, помню так как один знакомый на это сделал в одной из поездок акцент что мол у тебя окна совсем не потеют прикольно типо, как сглазил что ль?
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 31.1.2017, 14:06
Сообщение #2


Я тут бесконечно долго
************

Сообщений: 2724
Регистрация: 15.3.2009

Мой город: Понаехаловск



Юрий34,

утеплитель из под жабо выкидывай. он влагу поглощает и как губка ее держит.+ гниль активно развивается под ним.
а вообще тебе сюда там все остальное можно прочитать http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...%F2%E5%EA%EB%E0
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:42