Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ростов-на-Дону. Сервисное облуживание., Отзывы о СТО
Phisic
сообщение 22.11.2010, 21:14
Сообщение #201


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



aserg, для выяснения обстоятельств обязательно приезжай на встречу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aserg
сообщение 22.11.2010, 23:04
Сообщение #202


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.7.2010

Мой город: ростов-на-дону



Цитата(Nastia-Rostov @ 22.11.2010, 20:12) *
aserg, кто ж ты такой??? Откуда карточка появилась??? Ты ж сам про Пихтин спрашивал?!?!

Карточка не моя,я все собираюсь и никак не доеду...,я звонил предьявляешь карту а Пихтин заводит сервисную книжку на ваше авто,при продаже можете бить себя в грудь"Я обслуж только в сервисе и т.п и т.д народ ведется girl_flag_of_truce.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X598BE
сообщение 30.11.2010, 8:36
Сообщение #203


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2008
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Вчера ездил на переобувку в "Белый сервис". Менеджер долго вертел карту, которую нам вручили на турнире в апреле, а потом удивленно спросил - а откуда такая у вас )))
Скидку 3% сделал, все как положено. Переобувка 650р плюс скидка и того 879!!!!
Я не въехал, что за фигня?! Оказалось грузики в цену ТО не входят... А мне их штук 6 поставили, их цена варьируется от веса 20-40 руб за штуку.
Мне кажется это грубостью... (((
В драйвере за 700р все включено было, и покрышки они там мыли у упаковывали, а тут грязные в пакеты засунули и отдали....
Короче не айс...
Но чего-чего, а отбалансировали идеально. Аж не привычно что руль не вибрирует )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Renau
сообщение 30.11.2010, 9:49
Сообщение #204


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2009
Из: Батайск




Ромыч, сервис как называется? Правильноо "Белый"!!
Если они помоют твои покрышки, то станут тогда "грязным сервисом",.. а это им ни к чему :-)
поэтому ничего удивительного....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Phisic
сообщение 30.11.2010, 15:31
Сообщение #205


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



С 1 по 31 декабря 2010г. в автосервисе "Драйвер" на пр.Королева 11"а" действует акция:

"БОЛЬШАЯ скидка для маленькой машины"


предъявителю купона делается скидка на услуги автосервиса от 7% до 15%
(скидка варьируется в зависимости от видов и количества работ)

для получения скидки предьявите распечатанный купон.

Автосервис работает пн-пт - 9:00-20:00, сб-вс - 10:00-18:00
тел. 291-87-35 и 220-02-02 (доб. 2)



Сообщение отредактировал Phisic - 1.12.2010, 10:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X598BE
сообщение 30.11.2010, 15:40
Сообщение #206


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2008
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



крутыбыл, но судя по прогнозам, в декабре может быть уже поздно (((

а вообще ставить гетц в один ряд с матизами и спарками - это перебор!!1 skull.gif gun_rifle.gif nono.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Phisic
сообщение 30.11.2010, 16:10
Сообщение #207


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Декабрь уже завтра
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vip-driver
сообщение 30.11.2010, 16:19
Сообщение #208


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.11.2010
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Специально зарегистрировалась чтобы пояснить, что декабрь наступает с завтрашнего дня, и про один ряд с матизами - у нас на сервисе нормочас на гетц. матиз и спарк стоит одинаково, поэтому и акция на 3 эти автомобиля одновременно :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aserg
сообщение 30.11.2010, 22:14
Сообщение #209


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.7.2010

Мой город: ростов-на-дону



2007788 Пихтин позвоните и сравните
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nastia-Rostov
сообщение 30.11.2010, 23:14
Сообщение #210


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 17.10.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Акция на з марки авто, а на купоне фота ГЕШИКА!!!! Да еще и какого?!?!?! С ого-го какой антенной и спойлером)))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Renau
сообщение 1.12.2010, 10:40
Сообщение #211


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2009
Из: Батайск




Настя, не твой случайно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
he-man
сообщение 1.12.2010, 12:14
Сообщение #212


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 27.6.2010

Мой город: Ростов-на-Дону



Такая вот ситуация. Брал Гетца по трейд-ину, с пробегом 40 тыс. Предыдущий хозяин купил и обслуживался в Темп-Авто. Штампики о всех ТО в сервисной книжке есть. Штамп о ТО-45000 есть, его предыдущий хозяин делал, когда был пробег 38000 huh.gif Сейчас у меня пробег 44600 и нет особого желания делать ТО у официалов, гарантия заканчивается в мае 2011. Ну масло с фильтром и воздушный фильтр я поменяю в Драйвере, ходовую там проверю. Стоит ли менять топливный фильтр или стоит подождать до ТО-60000 ? И еще - стоит ли менять антифириз как положено на ТО-45000, или господв из Темп-Авто могли поставили штампик без замены ? В "Драйвере" антифриз кто-нить менял или это сделать у официала ( там где-то 2000 это стоит) ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
supersonic
сообщение 1.12.2010, 12:17
Сообщение #213


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 23.6.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Я менял в драйвере антифриз, ничего сложного нет. Сделали все хорошо и недорого. (заливал антифриз AGA)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
he-man
сообщение 1.12.2010, 22:14
Сообщение #214


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 27.6.2010

Мой город: Ростов-на-Дону



Сегодня был в Драйвере, они антифриз полностью не меняют ( с промывкой и проч), придется делать у дилера (
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Phisic
сообщение 1.12.2010, 23:37
Сообщение #215


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Цитата(he-man @ 1.12.2010, 22:14) *
Сегодня был в Драйвере, они антифриз полностью не меняют ( с промывкой и проч), придется делать у дилера (

А ты, случаем, не спросил почему не промывают? может не надо промывать? официалы и масло моторное могут не все сливать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
he-man
сообщение 2.12.2010, 0:18
Сообщение #216


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 27.6.2010

Мой город: Ростов-на-Дону



Цитата(Phisic @ 1.12.2010, 23:37) *
Цитата(he-man @ 1.12.2010, 22:14) *
Сегодня был в Драйвере, они антифриз полностью не меняют ( с промывкой и проч), придется делать у дилера (

А ты, случаем, не спросил почему не промывают? может не надо промывать? официалы и масло моторное могут не все сливать


Отчего, спросил. Манагер сказал, что для этого нужна установка специальная, типа дорогая, и она у них не окупится. Так что у них нет. Стоит замена антифриза у них 300 руб, как я понял ( без самого антифриза) Это видимо, просто пробку откручивают и сливают. Потом новый заливают и все. У Модуса замена антифриза стоит ~2000 (c антифиризом). Видимо, там промывают, но я не уточнял.

На 45000 должна быть полная замена антифриза, по идее с промывкой. Это же не просто доливка до уровня. Кстати, на заводе какой антифриз заливают - зеленый (11) или красный (12 с плюсами) ? Интересуют машины, которые в Финляндии собираются.

Сообщение отредактировал he-man - 2.12.2010, 0:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ivas
сообщение 2.12.2010, 8:33
Сообщение #217


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 14.7.2009
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(he-man @ 2.12.2010, 0:18) *
Цитата(Phisic @ 1.12.2010, 23:37) *
Цитата(he-man @ 1.12.2010, 22:14) *
Сегодня был в Драйвере, они антифриз полностью не меняют ( с промывкой и проч), придется делать у дилера (

А ты, случаем, не спросил почему не промывают? может не надо промывать? официалы и масло моторное могут не все сливать


Отчего, спросил. Манагер сказал, что для этого нужна установка специальная, типа дорогая, и она у них не окупится. Так что у них нет. Стоит замена антифриза у них 300 руб, как я понял ( без самого антифриза) Это видимо, просто пробку откручивают и сливают. Потом новый заливают и все. У Модуса замена антифриза стоит ~2000 (c антифиризом). Видимо, там промывают, но я не уточнял.

На 45000 должна быть полная замена антифриза, по идее с промывкой. Это же не просто доливка до уровня. Кстати, на заводе какой антифриз заливают - зеленый (11) или красный (12 с плюсами) ? Интересуют машины, которые в Финляндии собираются.

Сомневаюсь что в Модусе промывают. Цена там просто потому что дилер.
Ни Модус, ни Гедон не готовы поменять масло в АКПП полностью с промывкой и заменой фильтра. Потому как там тоже нужен чудо аппарат. Кстати в Драйвере тоже это не делают.

Для определения цвета и состояния жидкости у них должен быть прибор.

Сообщение отредактировал ivas - 2.12.2010, 8:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
he-man
сообщение 2.12.2010, 17:29
Сообщение #218


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 27.6.2010

Мой город: Ростов-на-Дону



Позвонил сегодня в Гедон, там тоже не промывают, просто сливают и заливают новый. Стоит это у них 500 работа и 1800 антифриз. huh.gif Буду тогда менять в Драйвере....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
supersonic
сообщение 2.12.2010, 18:10
Сообщение #219


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 23.6.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



да не парься ты, меняй без промывки, сам так делал и ничо, ездит машинка )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aserg
сообщение 3.12.2010, 20:48
Сообщение #220


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.7.2010

Мой город: ростов-на-дону



Странно другое и Гедон и Модус масло в АКПП доливают сколько слилось потом поездить и опять к ним доливать.Пихтин сразу заявил 10 литров для полной замены,хотя влазит 6 литров и"Шайтан установка насос"у них есть,а у официалов нет.....НУ И.... girl_flag_of_truce.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Banderas
сообщение 5.12.2010, 19:08
Сообщение #221


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 202
Регистрация: 7.5.2009
Из: Таганрог

Мой город: Таганрог



Антифриз весь не сольется самотеком через радиатор, сливного болта на блоке нет, я менял сам, патрубки с печки поснимал, с радиатора. Завел мотор и просто ждал (ну посматривал на контрольку на приборке). в итоге слилось около 4 литров, потом надел входной патрубок к развязке где термостат чтобы в двигатель поступала жидкость и лил в радиатор горячую дистиллированную воду, вылил около 20 литров, пока не увидел что вода вытекают из выходного патрубка без всякой примеси, чистая. Потом одел все патрубки назад и вылил около 4.5 литра антифриза. Промывал почему? С завода был зеленый антифриз, а у меня в наличии было 6 литров красного. Почему горячую дистиллированную воду лил? Холодную лить нельзя на горячем движке. А вообще есть мнение, что антифриз достаточно слить из радиатора (вытечет около 2 литров) и закрутить обратно сливную пробку, потом долить до уровня и продолжать наслаждаться машиной.
С АКПП масло все не сливается, я незнаю сколько его в гетце, но на других машинах был опыт. Чтобы слить максимальное кол-во масла из АКПП, надо снимать поддон и менять еще масляный фильтр который там стоит.
Насколько я знаю, гетцы собирают в корее, а через финляндию завозят в россию. Поэтому в ПТС у всех написано что страна завоза Финляндия.

Сообщение отредактировал Banderas - 5.12.2010, 19:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ivas
сообщение 20.12.2010, 14:18
Сообщение #222


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 14.7.2009
Из: Ростов-на-Дону




Как же меня достало безразлично-по...стичное отношение ко мне и к моей машине на станциях техобслуживания!!!

Был я у Пихтина: записался заранее, приехал в положенное время (к 18), у них там возникла какая то суета, то ли записывали меня то ли нет, не понятно. Ну взялись делать (нужно было поменять масло в АКПП и отрегулировать сход-развал). Сказали что можно прийти к 20 часам. Пришел в начале девятого, сход-развал делать не начинали (сейчас через 15 минут сделаем - было сказано так). В общем туда-сюда начали делать сход-развал в половине десятого. Говорю менеджеру: хочу чтоб Вы проверили уровень масла при мне, далее последовал гениальный ответ: "Ну если вы сами сможете проверить. У меня рабочий день закончился полчаса назад. Я сейчас переодеваюсь и ухожу" (Отличное отношение к клиенту). Вообщем недоволен я остался этим сервисом.

Еще был я в Драйвере. Менял масло в ДВС, чистил форсунки и менял топливный фильтр. Когда загнал машину к электрику он проверил масло в АКПП, сказал что нормально. Оставил машин на три часа. Приезжаю забирать, говорят что нужно долить масло в АКПП и антифриз. Спрашиваю кто мерил, получаю целеуказания на мастера, который менял масло в двигателе. Иду к нему задаю вопрос по существу, получаю ответ что когда он мерил было ниже минимума на ХОТ. Получается что оно испарилось за пару часов (или его кто-то слил). Еще у меня возникли сомнения по поводу трезвости мастера, который менял масло в двигателе (как-то странно он выглядел). Очень доволен работой электрика: все разъяснил что и как с форсунками, свечами и что у меня было с топливным фильтром и датчиком топлива. В общем неоднозначные впечатления. Осадок отрицательный остался.

Опять и опять прихожу к тому, что нужен человек, который будет с удовольствием делать свою работу. И относиться к ней с ответственностью, а ко мне с уважением, а не видеть во мне кошелек, из которого нужно вынуть как можно больше денег.

В общем у меня ко всем вопрос: Есть у кого знакомый хороший сервисмен, с которым Вы готовы меня познакомить для дальнейшего сотрудничества на почве техобслуживания моей машины? Заранее благодарен.

P.S. У меня приятель открывает автосервис, закрытый бокс, с ямой и подъемником. Нужен сервисмен, может у кого есть знакомый мастер, который ищет работу (ну или не ищет, вы ему все равно предложите) (а если он шарит в гетцах, то у нас почти клубный сервис будет :) ).

Сообщение отредактировал ivas - 20.12.2010, 14:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Banderas
сообщение 20.12.2010, 14:31
Сообщение #223


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 202
Регистрация: 7.5.2009
Из: Таганрог

Мой город: Таганрог



Вот прощелыги хитрые. Вот я сам и делаю в чем соображаю, где не понимаю, еду к знакомым в гаражи и прочее. Дешево и сердито.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Renau
сообщение 20.12.2010, 14:42
Сообщение #224


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2009
Из: Батайск




А почему бы не попробовать съездить в гараж к Акцент клубу... там у них вроде все уже налажено...
вот только как они к гетцам относятся? :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Banderas
сообщение 8.1.2011, 20:19
Сообщение #225


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 202
Регистрация: 7.5.2009
Из: Таганрог

Мой город: Таганрог



Нормально они к гетцам отнесутся, ведь они же деньги зарабатывают, а не за так.
У меня вопрос, незнаю в тему или нет. Но! Где можно запчасти для геньчика приобрести? Интересуют опоры двигателя, сайленты прочие. яйца, втулки. В инете искал.. Толком не нашел, а предложенные каталоги бесят, все так вразброс у них. Толком ничего не найдешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
he-man
сообщение 24.1.2011, 21:29
Сообщение #226


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 27.6.2010

Мой город: Ростов-на-Дону



Стала мигать лампа "чек", а потом и постоянно загорелась. Пробег около 46 тыс. Записался в среду на сервис в Модусе на Шолохова. Надеюсь, что все-таки что это глюк, ничего серьезного.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
he-man
сообщение 29.1.2011, 20:56
Сообщение #227


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 27.6.2010

Мой город: Ростов-на-Дону



Цитата(he-man @ 24.1.2011, 21:29) *
Стала мигать лампа "чек", а потом и постоянно загорелась. Пробег около 46 тыс. Записался в среду на сервис в Модусе на Шолохова. Надеюсь, что все-таки что это глюк, ничего серьезного.


Короче гря, все серьезно - менять свечи и высоковольтные провода, топливный фильтр, промывать форсунки.
И менять ремни но не на то-60000, а гораздо раньше - сказали прямо, что реальный пробег на машине видимо отличается от того, что показывает одометр. Вот так и бери авто с пробегом...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Undercover161
сообщение 24.2.2011, 17:15
Сообщение #228


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 12.8.2009
Из: Ростов-на-Дону




Сегодня обнаружил что не открывается сайте Гедон Корея-Авто, залез на сайт Хёндай, посмотреть может адрес сайта их дилера изменился, и с удивлением не увидел в списке официальных дилеров Гедон Корея авто ! Звоню им на 2-553-553, спрашиваю а вы еще официальные дилеры Хендаю - говорят, к сожалению, уже нет.
Так вот, чем это теперь грозит, и где теперь стоит обслуживать своего Гешу ? Как раз подходит ТО-45000 последнее, дальше гарантия всё равно кончается, кто что посоветует ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Phisic
сообщение 24.2.2011, 20:21
Сообщение #229


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Цитата(Undercover161 @ 24.2.2011, 17:15) *
Сегодня обнаружил что не открывается сайте Гедон Корея-Авто, залез на сайт Хёндай, посмотреть может адрес сайта их дилера изменился, и с удивлением не увидел в списке официальных дилеров Гедон Корея авто ! Звоню им на 2-553-553, спрашиваю а вы еще официальные дилеры Хендаю - говорят, к сожалению, уже нет.
Так вот, чем это теперь грозит, и где теперь стоит обслуживать своего Гешу ? Как раз подходит ТО-45000 последнее, дальше гарантия всё равно кончается, кто что посоветует ?


Там есть другие оф. дилеры. Для сохранения гарантии только к ним.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kroha01
сообщение 25.2.2011, 9:28
Сообщение #230


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 7.12.2010
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



В прошлый четверг (17-го, кажется) официально открылся новый HYUNDAI-центр DELTA-MOTORS на Малиновского, 172/3. Мы там 2 месяца назад своего Егорку взяли. Этот центр входит в состав Сокол-авто (кто знает его по другим маркам машин). Пока они новые, возможно,ещё не испортились и будут рады обслужить кого-нибудь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X598BE
сообщение 28.2.2011, 10:23
Сообщение #231


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2008
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Модус пока тоже никто не отменял )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aserg
сообщение 23.4.2011, 16:31
Сообщение #232


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.7.2010

Мой город: ростов-на-дону



Из официалов а пока только за Модус.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gens 775
сообщение 24.4.2011, 11:59
Сообщение #233


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 7.3.2010
Из: Ростов на Дону




Цитата(aserg @ 23.4.2011, 17:31) *
Из официалов а пока только за Модус.

О! aserg появился! ph34r.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Renau
сообщение 25.4.2011, 20:33
Сообщение #234


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2009
Из: Батайск




Генна,...... тсссс.... не вспугни....
:-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gens 775
сообщение 26.4.2011, 22:47
Сообщение #235


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 7.3.2010
Из: Ростов на Дону




Писец bad.gif ! ASERG ты ХТО?!
Мэ nhl.gif или Жо girl_yes.gif

gamer2.gif :И снова здраствуйте.не смог не откликнуться услашала"Крик души"????? rofl.gif

Пора бы excl.gif и определится с "полом" rofl.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 27.4.2011, 10:43
Сообщение #236


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




Гена, не корми тролля!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
he-man
сообщение 28.4.2011, 22:39
Сообщение #237


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 27.6.2010

Мой город: Ростов-на-Дону



После кузовных работ у "неофициалов" перестал работать парктроник huh.gif Никто не подскажет, где есть в городе нормальные конторы, которые занимаются установкой-ремотом парктроников ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 29.4.2011, 8:48
Сообщение #238


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




вообще не горит? может питание не подключили просто....там в принципе самому подлезть мона глянуть..ну или к "неофицалам" можешь вернуться,чтоб исправили....
ну или любой электрик....)) хочешь нормальный сервис? ну звякни в пихтинг...хотя лично мне их электрик вообще не понравился....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X598BE
сообщение 4.5.2011, 15:57
Сообщение #239


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2008
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Люди-человеки, проходившие ТО-45000!!!

1 - Какие работы входят в это ТО?

2 - Гарантия заканчивается 30 мая, срок ТО до 15 июня, стоит ли ехать к официалам, если почти весь объем ТО я могу сделать сам, а масло поменять в том же Пихтине???

3 - Машина после гарантии сиротой становиться???? )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Phisic
сообщение 4.5.2011, 16:44
Сообщение #240


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



1. согласно сервисной книжке(жми сюда)
2. я делал в драйвере т.к. в 3 раза дешевле, а гарантию ещё доказать надо.
3. нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X598BE
сообщение 5.5.2011, 8:34
Сообщение #241


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2008
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Спасибо!

Вот мне интересно, они хоть половину из указанного перечня делают??? Протяжки, проверки, подзаправки???
На мой взгляд дальше замены масла и фильтров ничего не заходит (((
А вчера диагностика мозгов машины показала, что сервисмены педальку газа мне так подкрутили, что при полном выжиме педали заслонка только на 83% открыта (((
Кто знает, как оно регулируется???

Сообщение отредактировал X598BE - 5.5.2011, 8:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ivas
сообщение 5.5.2011, 15:45
Сообщение #242


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 14.7.2009
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(X598BE @ 5.5.2011, 9:34) *
Спасибо!

Вот мне интересно, они хоть половину из указанного перечня делают??? Протяжки, проверки, подзаправки???
На мой взгляд дальше замены масла и фильтров ничего не заходит (((
А вчера диагностика мозгов машины показала, что сервисмены педальку газа мне так подкрутили, что при полном выжиме педали заслонка только на 83% открыта (((
Кто знает, как оно регулируется???


Я не знаю, но мне кажется что педаль тросиком тянет рычаг заслонки.
А может проблемы в датчике дроссельной заслонке?

Я с 45000 делаю все в неавторизованных центрах. Пробывал Покрышкино, Пихтин, Драйвер. Пока остановился на Покрышкино.
На 45000 помимо того что положено заменил ремень и ролики ГРМ (еще два ремня ГУР и генератор поменял еще раньше).
На 52000 поменял масло в АКПП (ибо по талмуду на 90000, а в условиях тяжелой эксплуатации на 45000), топливный фильтр.
На 60000 думаю поменять ремень помпы и масло в ГУР.
А еще недавно (56500) поменял рулевые тяги и рулевые наконечники.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X598BE
сообщение 5.5.2011, 15:58
Сообщение #243


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2008
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



Цитата(ivas @ 5.5.2011, 16:45) *
Я не знаю, но мне кажется что педаль тросиком тянет рычаг заслонки.
А может проблемы в датчике дроссельной заслонке?

Я с 45000 делаю все в неавторизованных центрах. Пробывал Покрышкино, Пихтин, Драйвер. Пока остановился на Покрышкино.
На 45000 помимо того что положено заменил ремень и ролики ГРМ (еще два ремня ГУР и генератор поменял еще раньше).
На 52000 поменял масло в АКПП (ибо по талмуду на 90000, а в условиях тяжелой эксплуатации на 45000), топливный фильтр.
На 60000 думаю поменять ремень помпы и масло в ГУР.
А еще недавно (56500) поменял рулевые тяги и рулевые наконечники.


Тебя это все беспокоило или ты сам решил заменить??? Если честно, я не знаю где многое из перечисленного находиться, да и вроде ничего не тревожит (тьфу-тьфу-тьфу), правда у меня и пробег 42т
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ivas
сообщение 6.5.2011, 11:02
Сообщение #244


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 14.7.2009
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(X598BE @ 5.5.2011, 16:58) *
Тебя это все беспокоило или ты сам решил заменить??? Если честно, я не знаю где многое из перечисленного находиться, да и вроде ничего не тревожит (тьфу-тьфу-тьфу), правда у меня и пробег 42т

ГРМ решил поменять сам (ибо положено на 60000, а последствия при разрыве могут быть неприятные; поэтому лучше перебдеть)
Ремни ГУР и генератора решил поменять тоже сам (была одна проблемка, оказалось не в этом дело)
Масло АКПП - тоже сам, потому что очень много коротких поездок (а это вредно и для движетеля и для коробки)
Рулевые тяги и наконечники - поехал сход-развал регулировать после зимы, а сервисмен говорит что люфтит левая тяга. Решил менять все разом, потому что по одному менять дороже обойдется.

Сообщение отредактировал ivas - 6.5.2011, 11:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X598BE
сообщение 6.5.2011, 14:18
Сообщение #245


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2008
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



я понял тебя
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aserg
сообщение 6.5.2011, 22:29
Сообщение #246


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.7.2010

Мой город: ростов-на-дону



И снова здрасте,АКПП пробег 60000км,поменял резинки стабилизатора был стук спереди, масло в двигателе хотя по бирке из покрышкино ездить ещё 3000 км,пришлось после официалов промывать 2 раза масло черное и нагар на крышке,спасибо форуму напомнили надо проверить ремень ГРМ и заменить!!!!!На что обратить ещё внимание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 3.6.2011, 8:32
Сообщение #247


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




Бесплатная диагностика ходовой!

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

1. Все автолюбители (независимо от марки, модели и возраста автомобиля), обратившиеся в сервис ТСЦ «Покрышкино»

с 1 июня по 30 июня:

* г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского 23г, ул. Штахановского 23в,
* г. Краснодар, ул. Уральская 130, ул. Суворова 49, Дзержинского 110,
* г. Волгоград, ул. Череповецкая 128, ул. Еременко 116д, ул. Землячки 19д,

с 1 июня по 31 августа:

* г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко 17а, ул. Героев Сибиряков 2а,
* г. Ставрополь, ул. Кулакова 20ж, ул. Южный обход 1г,
* г. Таганрог, ул. Дзержинского 154-4.

могут воспользоваться бесплатной диагностикой автомобиля, которая включает в себя следующий перечень услуг:

* Осмотр ходовой части автомобиля (визуальный)
* Компьютерная диагностика ходовой части автомобиля (ЛИК)

2. В акции принимают участие ТОЛЬКО физические лица.

3. Оказание бесплатных услуг осуществляется по предварительной записи по телефонам сервиса.

4. Все выполненные по результатам диагностики ремонтные работы и использованные для этого запасные части оплачиваются в полном объёме.

Источник
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ДМА
сообщение 3.6.2011, 12:33
Сообщение #248


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 132
Регистрация: 8.6.2009
Из: DS

Мой город: DS



Цитата(PiJay @ 3.6.2011, 9:32) *
Бесплатная диагностика ходовой!
...


Хрень полная! Ездил пару мес назад в наше местное покрышкино.
Не снимая защиты, мастера быстренько подёргали за колёса, в ответ на мои жалобы на стуки впереди (к тому времени стучали втулки и стойки стабилизатора, пора было менять) сказали - рулевая рейка, мы не тянем только замена. Спросил осторожно, а может быть всё таки втулки и стойки стабилизатора? Сказали нет, точно рейка!
Пустая трата времени, КМК.


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
X598BE
сообщение 3.6.2011, 12:34
Сообщение #249


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2008
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



на бесплатной диагностике найдут столько проблем, что платить упаришься, а расходные материалы будут по тройной цене )))
Только в России люди готовы платить за халяву любые деньги wacko3.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 3.6.2011, 16:11
Сообщение #250


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




да конечно ))))) типа если вы поедете на платную диагностику, вам там автоматически всё сделают качественно или скажут, что замечаний нет )))))
не смешите, ребята....
всё зависит от мастера. хороших и толковых очень мало...

Сообщение отредактировал PiJay - 3.6.2011, 16:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 23:44