Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ГЕТЦ в Самаре. Нужен совет
ARA
сообщение 11.7.2006, 17:17
Сообщение #1


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2006
Из: Самара




Здравствуйте уважаемые ГЕТЦеводы.
Вот окончательно принял решение влиться в ваши ряды. Даже записался в лист ожидания на авто (ориентировочно ожидать 1,5-2месяца).
Если есть, кто из Самары, посоветуйте и поделитесь опытом с каким официальным дилером стоит иметь дело?
Записался сразу в 2-х салонах - КОЛИС и АРГО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bl@ckCat
сообщение 12.7.2006, 9:33
Сообщение #2


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 22.5.2006
Из: Самара/ Wellington N




Я покупал в МК-Моторс. Из минусов по данному салону - курс у них был 27.3 когда ЦБ был 27.01 (это еще до установки фиксированного 27.9). За установку моей сигнализации содрали 6 тыр, при этом не смогли подключить датчики объема. Машину заказывал 20 мая, пришла 30 июня.

Записываться стоит во всех трех салонах, т.е. в Арго, Колис, МК-Моторс. Если предоплату еще не внес, т.е. просто устная договоренность, то стоит пререодически их обзванивать узнавая не появилась ли нужная машина в транзите. А покупать там, где машина появится первая. В наших условиях - не до выбора салона. :cry: Да и условия у всех примерно одинаковы.

Сигналку наверное лучше брать в салоне, дорого конечно, но что на стороне берешь, что у них в итоге получается одинаково, салон накрутит на времени установки и все равно свое возьмет. Магнитолу все таки лучше брать на стороне, в салонах цены ломовые.

ЗЫ В МК по моему еще стоит 1.6 трехдверка, серебристый. 2005 г.в. (в ПТС будет стоять 2006). Т.ч. можно взять прямо сейчас, если устраивает такая модель.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ARA
сообщение 13.7.2006, 17:33
Сообщение #3


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2006
Из: Самара




Bl@ckCat
Спасибо за ответ, если не затруднит поделитесь своими впечатлениями о машине, как ведет она себя на наших Самарских дорогах(если их можно назвать дорогами)?
ТО уже проходили? какие впечатления?
Ставили ли защиту картера? Самостоятельно или в салоне? Если самостоятельно то посоветуйте где/почем купить и где ставить?
Я новый автомобиль вообще первый раз покупаю, а уж иномарки вообще нет ни у кого у знакомых... Поэтому любой отзыв владельца ГЕТЦа в Самаре мне очень интересен и важен..
Буду благодарен если поделитесь опытом
Заранее спасибо за ответ
P.S. КС-Чемпион!!! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bl@ckCat
сообщение 13.7.2006, 18:02
Сообщение #4


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 22.5.2006
Из: Самара/ Wellington N




Машина ведет себя отлично, клиренс правда все таки мелковат иногда цеплял защитой (ну да она для того и предназначена) один раз на Галактионовской при езде по рельсам, второй раз в ухнул в неглубокую вроде яму в Управленческом. На 112 я такие ямки преодолевал без проблем. С ужасом жду зимы. С другой стороны у моего знакомого Пасат В5, у него клиренс еще меньше, а свесы больше - ничего ездит. Расход на обкатке 7.6-7.8 л, в смешанном цикле. По сравнению с ВАЗ-ом так вообще небо и земля, совершенно не слышно двигателя в салоне, вибрации на рычаг КПП не передаются, в общем комфортный авто. Собствено машина у меня всего 12 дней, проехал пока около 600 км., т.ч. полноценного опыта владения Гетцем у меня пока нет. Очень удобно парковаться, отличный обзор назад и заднее стекло практически вертикальное.

ТО покупал в салоне - 1200 р. Ну да собственно я за 10 лет владения автомобилями ни разу ТО по честному не проходил. ;-) Талон ТО сразу будет на 3 года, т.к. автомобиль новый.
Защиту ставил в салоне. 2000 р. - защита, 800 рублей установка. По моему за установку защиты в неавторизованном сервисе могут снять с гарантии. Они вообще по любому чиху грозятся с гарантии снять. :cry: Единственное можно коврики купить на рынке. :cool: Родные коврики в салоне не покупать ни под каким видом. Нафиг надо - 3000, когда можно купить универсальные за 700, они отлично подходят.
Музыку, как я говорил - свою. Сигнализацию лучше салонную, меньше будет проблем потом. Механическую блокировку в салоне не ставить - дорого, лучше уж купить Гарант, если сильно хочется. Я не стал. Для страховой хватило противоугонки и штатного имо.

В кратце так. Будут вопросы, спрашивай. Отвечу по возможности.

ЗЫ Гетцев в Самаре много. У меня во дворе не считая моего стоит аж 3 штуки, да и на улицах их полно, т.ч. народ ездит без проблем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bl@ckCat
сообщение 13.7.2006, 18:29
Сообщение #5


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 22.5.2006
Из: Самара/ Wellington N




Да, еще до кучи. Обслуживаться после покупки можно будет у любого из диллеров по желанию, в Арго, в Колисе, в МК. Т.ч. салон покупки в данном случае имеет второстепенное значение. Можно еще попробовать поспрашивать машину в тольяттинском Автофан-е, шанс конечно не велик, но вдруг выгорит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chuda
сообщение 14.7.2006, 9:15
Сообщение #6


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 12.7.2006
Из: Самара




Доброе утро, господа!

Могу поделиться своим, хоть и небогатым, опытом :smile:
Прошу прощения за достаточно сумбурный рассказ, я не автомобилист, а только учусь, это моя первая машина, так что пока с ней в большей степени общается муж, а я пока вникаю :smile:

Bl@ckCat, есть у меня подозрение, что именно твой Гетц мы видели, когда мой в салоне забирали. :smile:

Покупали тоже в МК-Моторс.. Хотя объездили все салоны, разумеется.
Срок везде был до полугода, причем без каких-либо гарантий, в МК - полтора месяца (заказали в середине мая, пригнали 29 июня, как и обещали). Повезло, что нужная комплектация (GL TB11) нужного цвета (Midnight Gray) приходила как раз в этой партии.

Из минусов: в салоне нам сказали, что предпродажная подготовка уже проведена, мы поэтому ее осмотрели в основном внешне, ну и на предмет укомплектованности всякой мелочевкой. А зря.

Доп.оборудование у них никакое не покупали и не ставили (дороговато у них). Ставили все в "Арго": защиту картера, парктроник (купили в Арго); сигналку (с автозапуском) и магнитолу покупали на авторынке. Во время установки в сервисе обнаружили, что у машины задняя фара не прикручена болтами (на заводе не прикрутили) и выкушен на правом переднем колесе протектор в центре (видимо пока нам ее гнали). Приехали в МК - фару нам прикрутили без вопросов, а колесо менять отказались, предложив купить у них аналогичное за 2000 р. laugh.gif

Вывода три: 1) записаться ИМХО действительно стоит во всех салонах, благо для предварительной записи никаких первоначальных взносов не требуется; 2) перед тем как в салоне машину забирать - у них же загонять на подъемник (так, кажется, это называется :smile: ) и тщательно все осматривать, даже если по их словам, они все проверили. 3) что касается покупки оборудования на стороне и установки в салоне - у нас проблем не было, все поставили быстро, просто надо заранее записаться по времени на установку.

Да, и еще.. если покупать машину в кредит (как я это делала), стоит учитывать, что ни по платежному поручению, ни по гарантийке от банка в МК-Моторс машину не отдают (как у остальных - не знаю). Только после перечисления банком денег.

Вот... Надеюсь, это хоть чем-то поможет. Если что-то еще интересно - спрашивайте, расскажу. Правда повторюсь, я не просто начинающий Гетцеводец, а еще и автомобилист.. начинающий.. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bl@ckCat
сообщение 14.7.2006, 10:37
Сообщение #7


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 22.5.2006
Из: Самара/ Wellington N




Цитата(Chuda)
Bl@ckCat, есть у меня подозрение, что именно твой Гетц мы видели, когда мой в салоне забирали. :smile:


Вполне может быть. ;-) Мой темно-синий металик. Пришел 29 июня. Забирал из салона 1 июля.

А сколько в Арго стоила установка сигнализации? В МК с меня содрали 6 тыр. :cry: Надо было тоже в Арго подастся на установку допов, благо он от меня в 5 минутах езды в отличии от МК, но хотелось все сделать в одном месте, что бы не мотаться на новой машине без сигнализации. В общем в салоне меня конечно ободрали как коза липку. Номера - 4500, ТО - 1200, установка допов (сигнализация и музыка (свои), защита картера) ~ 9000.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chuda
сообщение 14.7.2006, 12:22
Сообщение #8


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 12.7.2006
Из: Самара




Цитата(Bl@ckCat)
Цитата(Chuda)

Bl@ckCat, есть у меня подозрение, что именно твой Гетц мы видели, когда мой в салоне забирали. :smile:


Вполне может быть. ;-) Мой темно-синий металик. Пришел 29 июня. Забирал из салона 1 июля.

А сколько в Арго стоила установка сигнализации? В МК с меня содрали 6 тыр. :cry: Надо было тоже в Арго подастся на установку допов, благо он от меня в 5 минутах езды в отличии от МК, но хотелось все сделать в одном месте, что бы не мотаться на новой машине без сигнализации. В общем в салоне меня конечно ободрали как коза липку. Номера - 4500, ТО - 1200, установка допов (сигнализация и музыка (свои), защита картера) ~ 9000.


Ну, тогда точно твой был! ;-) Красаффчик!! (Хотя мой темно-серый металлик - чуть лучше... laugh.gif )

По стоимости.. блин..не соврать бы :smile: первый раз как честные товарисчи решили получить номера и ТО пройти, так сказать, без посторонней помощи... Итог: по номерам, убитый целый день в ГАИ, куча нервов и "звонок другу", потому что терпение все-таки лопнуло.. Стоимость квитанций около 1000 р. и 15 минут на оформление.. ТО еще не прошли.. пока только убила целый день для восстановления мед. справки и тоже почти 1000 р. на всякие кассовые сборы.. Что будет дальше - расскажу как пройду.

Сигналку (с автозапуском) нам в Арго поставили за 4000 р. Вот смотри, за установку сигналки (своей), защиты картера, и парктроника, включая покупку у них парктроника, мы отдали 15 000 р., потом за установку магнитолы (своей) - 700 р.

Еще захотелось оригинальных ворсовых ковриков - купили в Колисе за 2000 р.

Ну..вот примерно так.. Тоже не слабо.. Особенно если добавить стоимость самой сигналки и магнитолы :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bl@ckCat
сообщение 14.7.2006, 13:32
Сообщение #9


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 22.5.2006
Из: Самара/ Wellington N




В МК похоже цены ломовые на допы. За оргинальные коврики они просили 3000, купил неоригинал. За установку своей магнитолы - 1200. В общем на ТО-1, с такими раскладми, я скорее всего поеду в Арго. :roll:

Поздравляю с удачной покупкой, что б ездила и была в удовольствие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chuda
сообщение 14.7.2006, 13:44
Сообщение #10


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 12.7.2006
Из: Самара




Спасибо! Взаимно ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chuda
сообщение 14.7.2006, 17:06
Сообщение #11


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 12.7.2006
Из: Самара




Кстати, вопрос о прохождении ТО на новеньком Гешике. Поделитесь опытом, если у кото-то он есть такой... Его где у нас в Самаре пройти можно? не по-нормальному, а типа по-честному.. И что нужно для его прохождения?
Спасибо..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Варя Red
сообщение 21.7.2006, 21:05
Сообщение #12


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.7.2006
Из: Самара




Chuda, я сама хотела пройти ТО по-честному, но почитала на сайте как его надо проходить и быстро передумала, поэтому решай сама. Вот ссылка http://www.gibdd.samaranet.ru/forum/viewtopic.php?t=1129
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Варя Red
сообщение 21.7.2006, 21:45
Сообщение #13


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.7.2006
Из: Самара




ARA, если еще актуально могу поделиться своим опытом
Покупка получилась спонтанной, во всяком случае на лето не была запланирована, просто заехала в Колис и спросила про наличие авто, я хотела другую комплектацию, но мне сказали, что надо записаться в тетрадочку и они позвонят, когда что-то появиться, но у них едет одна машинка и если я хочу, то можно за нее внести аванс и через 3 недели она будет моей. :smile:
Я раздумывала гд-то час, потом побежала за деньгами и заключила договор. Ждала ее 40 дней (как в договоре), а не как мне обещали, поэтому пришлось немного понервничать. Теперь о ДОПах, музыку купила в Metro, там иногда бывает Hyundai, кстати, пользуется большим спросом, поэтому надо его "ловить", установка в салоне 800 руб, сигнализацию (без автозапуска с обратной связью) в Рассвет-авто на Физкультурной, установка 2600, защита 2600 уже с установкой в салоне, полики 700 руб в автомагазине на Ставропольской вместо 2000 руб в салоне, ставила на учет в ГАИ в субботу, для иномарок отдельное окошечко, народу был 1 человек, взяла квитанции (точно не помню, в районе 700 руб), прошла осмотр около Бани Металлургов, и получила номера ( времени ушло часа 2 на все), а вызов сотрудника ГИБДД в салон 3500 руб, решать Вам. Ездить без ТО на новой машине можно месяц.
Про дороги: после 21083 трудно сравнивать, пока наслаждаюсь отличием иномарки от отечественного автопрома, только ямки стараюсь объезжать :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chud
сообщение 24.7.2006, 7:47
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 14.7.2006
Из: Самара




Варя Red
Это да, ямки на нем лучше объезжать... Я после Маджа по старой привычке колодцы-ямы стал также пролетать - пару раз уже чиракл защитой... :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chud
сообщение 17.8.2006, 13:58
Сообщение #15


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 14.7.2006
Из: Самара




Варя Red
А вы, девушка, случаем не на мафынке с номером 269 катаетесь? :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chud
сообщение 17.8.2006, 14:20
Сообщение #16


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 14.7.2006
Из: Самара




Варя Red
А вы, девушка, случаем не на мафынке с номером 269 катаетесь? :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Варя Red
сообщение 21.8.2006, 19:51
Сообщение #17


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.7.2006
Из: Самара




Chud

Круто :shock: А что, сильно заметно? Вот и в Самаре начались перестрелки!!! laugh.gif

Самарцам всем
Еду в Москву 3 сентября, попробую обзавестись наклейками, принимаю пожелания, правда, график в командировке будет напряженный, но попытаюсь ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chud
сообщение 25.8.2006, 8:19
Сообщение #18


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 14.7.2006
Из: Самара




Варя Red
Если помнишь обгонял тя синий Маджентис на ул. Аврора перед кольцом с ул. Антонова-Овсеенко, в том месте, где раскопали дорогу :grin: Так воть, энто был я... laugh.gif ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chud
сообщение 25.8.2006, 8:22
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 14.7.2006
Из: Самара




Варя Red
И еще... Ты случаем не бушь в Москве себе подрулевой переключатель (или у тя стоит уже с прерывистым режимом?) покупать? Если буш, то мы тожа не откажемси... :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chud
сообщение 25.8.2006, 8:22
Сообщение #20


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 14.7.2006
Из: Самара




Варя Red
И еще... Ты случаем не бушь в Москве себе подрулевой переключатель (или у тя стоит уже с прерывистым режимом?) покупать? Если буш, то мы тожа не откажемси... :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bl@ckCat
сообщение 25.8.2006, 10:30
Сообщение #21


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 22.5.2006
Из: Самара/ Wellington N




Народ, а где диски на Гетц можно найти? Надо к зимнему сезону готовиться. Резина у меня от прошлой машины осталась, подходит по размеру, а вот диски надо бы прикупить. Желательно обычную штамповку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chud
сообщение 25.8.2006, 12:02
Сообщение #22


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 14.7.2006
Из: Самара




Bl@ckCat
У официялов или подбирать по шинным гамазинам согласно типоразмерам :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bl@ckCat
сообщение 25.8.2006, 15:32
Сообщение #23


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 22.5.2006
Из: Самара/ Wellington N




Chud
В том то и дело, что по шинным магазинам не находится нужных дисков. Во всяком случае в АМВ и Игрисе нету. :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chud
сообщение 25.8.2006, 17:41
Сообщение #24


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 14.7.2006
Из: Самара




Bl@ckCat
Обычную штамповку наверное тока официяльную... Но проще по размерам подобрать неофицияльное литье...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Варя Red
сообщение 25.8.2006, 19:53
Сообщение #25


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.7.2006
Из: Самара




Chud
Честно говоря, я только Гешек разглядываю ;-)
Подрулевого нет, сама пальцы "накачиваю". В Москве график будет днем напряженный, времени куда-то доехать и что-то купить не будет, я хотела москвичей попросить хоть наклейки мне к гостинице привезти, кто рядом живет или проезжать мимо будет... но если вдруг изменятся московские планы, то ваши пожелания учту, куплю всем. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bl@ckCat
сообщение 27.8.2006, 15:16
Сообщение #26


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 22.5.2006
Из: Самара/ Wellington N




Цитата(Chud)
Bl@ckCat
Обычную штамповку наверное тока официяльную... Но проще по размерам подобрать неофицияльное литье...


Как-то нележит у меня душа к литью, ковка еще туда-сюда (но она дорогая и ее уж точно сложно будет найти). Ладно, бум терроризировать официалов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chud
сообщение 11.9.2006, 8:27
Сообщение #27


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 14.7.2006
Из: Самара




Варя Red
И ваще, деушка, нехорошо из среднего ряда направо поворачивать! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Варя Red
сообщение 13.9.2006, 17:53
Сообщение #28


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.7.2006
Из: Самара




Chud
Опять пальнули, млин :shock:
В Москве никуда не успела, поэтому без подарков :oops:

Проехалась сегодня по шинным магазинам, есть над чем задуматься, мало того, что покрышки зимние покупать, так к ним еще и диски за ту же цену :shock: так и без конфет можно остаться, тут не только со среднего ряда начнешь поворачивать :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chud
сообщение 15.9.2006, 6:49
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 14.7.2006
Из: Самара




Варя Red
Ни нада диски, купи просто резину... Сиденья сложила - доехала до шиномонтажки, тебе тама перебортовали и отбалансировали... Весной-наоборот... Ты ж сама колеса не буишь менять? :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Варя Red
сообщение 19.9.2006, 11:01
Сообщение #30


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.7.2006
Из: Самара




Chud
В этом году, наверное, так и сделаю. Но есть мнение, что не очень полезно резину туда-сюда перебрасывать. Удобно, когда есть готовый комплект зимних колес, а уж перекинуть не проблема (несколько бутылок пива соседу по гаражу ;-) ), и не надо погрузочно-разгрузочными работами заниматься и в очереди на морозе стоять laugh.gif А вааще, настоящий водитель должен знать, как колеса поменять, зачем нам тогда балонник и домкрат в комплекте? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bl@ckCat
сообщение 19.9.2006, 11:42
Сообщение #31


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 22.5.2006
Из: Самара/ Wellington N




Варя Red
А что нашла диски? Я в Арго заходил, мычат, что если и будут то не раньше чем через две недели. В Колис и МК далеко ехать от меня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Варя Red
сообщение 20.9.2006, 9:31
Сообщение #32


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.7.2006
Из: Самара




Bl@ckCat
Если честно, то я пока присматривалась, узнавала, какие получше и понадежнее, с покрышками я еще немного соображаю, а вот с дисками трудно определиться, поэтому толком сказать ничего не могу. Попробуй доехать на Московское/Ташкентскую, там магазин с дисками напротив заправки, на Геше любое расстояние не в тягость ;-) а в Колис можно позвонить 2696701
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Варя Red
сообщение 20.9.2006, 16:48
Сообщение #33


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.7.2006
Из: Самара




Bl@ckCat
Нашла телефон на Московском 9908702, позвони, если далековато ехать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bl@ckCat
сообщение 21.9.2006, 10:06
Сообщение #34


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 141
Регистрация: 22.5.2006
Из: Самара/ Wellington N




Цитата(Варя Red)
Bl@ckCat
на Геше любое расстояние не в тягость ;-)


Дык, дело во времени. У меня график работы очень неудобный для езды по магазинам - с 10 до 19. Софтверная контора, итить ее.

Спасибо, за телефоны, позвоню. А то обидно ездить в пустую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chud
сообщение 25.9.2006, 7:11
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 14.7.2006
Из: Самара




Варя Red
Когда припрет, может не до соседа быть... Точнее ему не до тебя... Так чта если сама собираешься менять (ну или "кузнец" понятливый есть :grin: ), то лучше канечна диски. А если сама не собираесся менять колеса - то в шиномонтаж... кстати покрышка без диска гораздо легче... раза в 2... :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Варя Red
сообщение 26.9.2006, 11:58
Сообщение #36


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.7.2006
Из: Самара




Chud
У меня как-то из головы вылетело, что покрышки, действительно, легче, спасибо laugh.gif сама менять, конечно, не буду. Припереть не может, режим работы позволяет день-два без машинки обойтись... а сосед... не один он, целый гаражный кооператив ;-) Вот только знакомые начали смущать, что не нужны мне колеса за 3000 руб, говорят, можно и поскромнее подобрать. Вот задали мне задачку... я до этого 5 лет на Мишлене откаталась, ни один шип не вылетел, хочу опять так же, только Мишлен теперь под Москвой делают....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:59