Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Предложения по улучшению качества обслуживания
Pavel_L(h)
сообщение 12.2.2007, 9:34
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




В этой ветке представители компании ознакомятся с вашими пожеланиями по улучшению качества обслуживания в своих СЦ. Разумеется ваш креатив должен оставаться в рамках правил и не должен пересекаться с другими темами данного раздела!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 16.3.2007, 17:10
Сообщение #2


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Огромная просьба высказать свои пожелания по нашей работе.
Например:
1. Как насчет увеличение времени работы сервиса (с 8-00, или до 20-00, или в субботу до 20-00, или в воскресение)?
2. Что из ассортимента доп. оборудования не хватает?
3. Как Вам наш сайт http://www.hyundai-nn.ru/index.php?activ=1&page=0? Как дизайн? Каких разделов или какой информации не хватает? Может быть Ваши предложения...
Заранее благодарен!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gordi
сообщение 19.3.2007, 10:45
Сообщение #3


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 16.7.2005
Из: Nizhny Novgorod




Hyundai-nn
Дизайн сайта несколько аляповат, но красота не главное - главное информативность.
Хорошо посмотреть стоимость ТО, но было бы вкуснее, если божно было бы посмотреть стоимость каждой операции.
Неплохо бы раздел "гарантия" увидеть и возможность контактировать с манагером по Аське. Такой же раздел в Вопросах/Ответах не помешает. Хотя отзывы могут быть не самые приятные для компании.
Разместить на главной странице ссылку на Гец-клуб слабо?????? Ну или не на главной, так хоть на страничке, посвящённой данному авто?!
По времени работы сервиса, я думаю, многие согласятся с сокращением рабочего дня в будни на час (работать с 10-00) в обмен на работу в выходные до 20-00. Сложно же на ТО машину в будни гонять!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
БЛС-Толстый
сообщение 23.3.2007, 16:04
Сообщение #4


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 31.1.2007
Из: Н.Новгород




Да! В субботу неплохо бы. Не надо было бы мне отпрашиватся с работы. Хотя ТО не так уж и часто.
А вот на счет запчастей не плохо на сайте и их стоимость где то поглядеть, я не нашел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 29.3.2007, 16:23
Сообщение #5


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(gordi)
Hyundai-nn
Дизайн сайта несколько аляповат, но красота не главное - главное информативность.

Дизайн сейчас меняем. Я думаю в течении апреля уже выложим новый. При таком изменении меняется и структура сайта, что является хорошим моментом для внесения ваших предложений.
Цитата
Хорошо посмотреть стоимость ТО, но было бы вкуснее, если можно было бы посмотреть стоимость каждой операции.

Объем выкладываемой информации в таком случае на порядок больше. Но мы подумаем...
Цитата
Неплохо бы раздел "гарантия" увидеть и возможность контактировать с манагером по Аське. Такой же раздел в Вопросах/Ответах не помешает. Хотя отзывы могут быть не самые приятные для компании.
На сайте есть почта для вопросов по сервису hyundai-service@yandex.ru. Мы стараемся оперативно отвечать на поступающие вопросы. Этого недостаточно? И я очень благодарен любым отзывам (особенно конструктивным!), потому что они помогают мне увидеть и исправить недостатки!
Цитата
Разместить на главной странице ссылку на Гетц-клуб слабо?????? Ну или не на главной, так хоть на страничке, посвящённой данному авто?!
Да без проблем! Только дашь на дашь :smile: Вообще обмен ссылками между дружественными сайтами это нормальная вещь!? В-общем мы готовы!
Цитата
По времени работы сервиса, я думаю, многие согласятся с сокращением рабочего дня в будни на час (работать с 10-00) в обмен на работу в выходные до 20-00. Сложно же на ТО машину в будни гонять!!!!
Насчет сокращения утреннего времени не согласен. Очень многие приезжают даже раньше открытия!!! В субботу мы уже работаем с 9-00 до 16-00, в будни расширяем время работы с 8-00 до 19-00!!! Можно также сдать а/м вечером, а забрать утром.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gordi
сообщение 31.3.2007, 9:09
Сообщение #6


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 16.7.2005
Из: Nizhny Novgorod




Цитата(Hyundai-nn)
Насчет сокращения утреннего времени не согласен. Очень многие приезжают даже раньше открытия!!! В субботу мы уже работаем с 9-00 до 16-00, в будни расширяем время работы с 8-00 до 19-00!!! Можно также сдать а/м вечером, а забрать утром.
Так приезжают до открытия именно затем, что все работают с 8 или 9 и отпрашиваются!!! Стараются сдать машину побыстрее и катить на работу. Если бы время оаботы в выходные было больше, то многие постарались бы переориентироваться на выходные. Аналогия: Вы в магазины когда успеваете сходить???
На счёт сдать машину вечером, а забрать утром. Скорее не утром, а в обед или вечером на следующий день. Думаете удобно оставаться без машины человеку, который уже привык к рулю, который даже в булочную на машине ездит? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Новикова0Прибоя - это не центр города и многим даже сложно сообразить, как оттуда на общественном транспорте выбраться (номера маршруток давно стёрлись из памяти) :shock: :roll: :twisted: :evil:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 31.3.2007, 10:20
Сообщение #7


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(gordi)
Так приезжают до открытия именно затем, что все работают с 8 или 9 и отпрашиваются!!! Стараются сдать машину побыстрее и катить на работу. Если бы время оаботы в выходные было больше, то многие постарались бы переориентироваться на выходные. Аналогия: Вы в магазины когда успеваете сходить???
На счёт сдать машину вечером, а забрать утром. Скорее не утром, а в обед или вечером на следующий день. Думаете удобно оставаться без машины человеку, который уже привык к рулю, который даже в булочную на машине ездит? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Новикова0Прибоя - это не центр города и многим даже сложно сообразить, как оттуда на общественном транспорте выбраться (номера маршруток давно стёрлись из памяти) :shock: :roll: :twisted: :evil:
В принципе я согласен. Только у нас стабильно слабая запись на субботу!!! А как насчет сдать в 8-00, а забрать в 19-00?
Насчет машины полностью согласен. Сам также уже ни могу без нее :smile: :grin: :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 13.4.2007, 21:11
Сообщение #8


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




По поводу обеденной записи.
Сделано внушение мастерам по контролю этих организационных моментов. Буду контролировать исполнение!
По поводу кузовного ремонта.
В Автотехцентре на Дружаева полностью сменилось руководство. Сейчас качество работ и их организация заметно улучшилось.


Пока все что вспомнил :smile: :smile: :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 20.4.2007, 15:44
Сообщение #9


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




Что касательно сайта! На сайте, в разделе расчет стоимости ТО до сих пор выложены старые модификации двигетелей, то есть 1.4 и 1.6 нет .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 20.4.2007, 21:46
Сообщение #10


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(yura2507)
Что касательно сайта! На сайте, в разделе расчет стоимости ТО до сих пор выложены старые модификации двигетелей, то есть 1.4 и 1.6 нет .
1,3 соответствует 1,4 и 1,1. 1,5 соответствует 1,6. Для большей понятности обязательно переделаем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gordi
сообщение 24.4.2007, 7:50
Сообщение #11


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 16.7.2005
Из: Nizhny Novgorod




Hyundai-nn
Алексей, а что так вдруг с кузовным цехом на Дружаева???? Мне сделали не плохо, если не считать мелочей, которые доделали при мне за пол-часа..... Нет, ну, конечно не идеально точно поставили заменённые детали, но в целом не плохо....
PS. В январе делали машинку
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 25.4.2007, 8:57
Сообщение #12


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(gordi)
Hyundai-nn
Алексей, а что так вдруг с кузовным цехом на Дружаева???? Мне сделали не плохо, если не считать мелочей, которые доделали при мне за пол-часа..... Нет, ну, конечно не идеально точно поставили заменённые детали, но в целом не плохо....
PS. В январе делали машинку
Руководство сменили год назад! Львиная доля претензий пришлась на более ранний период.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
БЛС-Толстый
сообщение 22.5.2007, 12:00
Сообщение #13


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 31.1.2007
Из: Н.Новгород




Может не очень этично, но фраза в ответах "мы вроде всё решили."
Вы то может и решили, а может и другие тоже хотят узнать , что вы там решили.
Пока из любопытства, а потом поможет лишний раз не спрашивать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 22.5.2007, 15:09
Сообщение #14


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(БЛС-Толстый)
Может не очень этично, но фраза в ответах "мы вроде всё решили."
Вы то может и решили, а может и другие тоже хотят узнать , что вы там решили.
Пока из любопытства, а потом поможет лишний раз не спрашивать.
Спасибо, исправлюсь! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
БЛС-Толстый
сообщение 4.7.2007, 11:51
Сообщение #15


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 31.1.2007
Из: Н.Новгород




Предлагаю люксовщикам обращать внимание на стружку остающуюся после сверловки отверстий, и убирать её тщательно сразу же, чтоб не было проблем как у меня сейчас...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 5.7.2007, 14:31
Сообщение #16


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(БЛС-Толстый)
Предлагаю люксовщикам обращать внимание на стружку остающуюся после сверловки отверстий, и убирать её тщательно сразу же, чтоб не было проблем как у меня сейчас...

Ваше предложение уже принято к исполнению.
Большое спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gordi
сообщение 22.8.2007, 12:13
Сообщение #17


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 16.7.2005
Из: Nizhny Novgorod




Hyundai-nn
Вы новый вариант сайта запустили? Весьма и весьма хорошо сделан (на мой взгляд)!!! Только зачем Вы раздел трейд-ин убрали? Пришлось на корневой сайт БЦРа лезть.
Да... И ещё одно пожелание не стали всё-таки выполнять: при расчёте стоимости ТО было бы оооочень приятно увидеть весь перечень операций с указанием цены! Тот факт, что регламент можно посмотреть отдельно - это хорошо, но стоимость каждой операции - вот это было бы ценно для нас, владельцев продукции НМС

И последнее, только уже просто вопрос, а не пожелание:
Ради любопытства посчитал стоимость ТО 60 000 на Санта Фе с двиглом 2,7 и .... чуть не поперхнулся чаем! На новую Санту ТО 60 000 стоит 23 тыср, а на Классик - 31 тыср... С чего вдруг так?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 22.8.2007, 16:14
Сообщение #18


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(gordi)
Hyundai-nn
Вы новый вариант сайта запустили? Весьма и весьма хорошо сделан (на мой взгляд)!!! Только зачем Вы раздел трейд-ин убрали? Пришлось на корневой сайт БЦРа лезть.
Этот раздел теперь в меню "Как купить".http://www.hyundai-nn.ru/index1.php?page=16
Цитата(gordi)
Да... И ещё одно пожелание не стали всё-таки выполнять: при расчёте стоимости ТО было бы оооочень приятно увидеть весь перечень операций с указанием цены! Тот факт, что регламент можно посмотреть отдельно - это хорошо, но стоимость каждой операции - вот это было бы ценно для нас, владельцев продукции НМС
Пока этого не предусмотрено, однако мы стараемся учитывать Ваши пожелания, так что. Скажу например, что скоро появится раздел "Доп. оборудование" на все автомобили! :smile:
Цитата(gordi)
И последнее, только уже просто вопрос, а не пожелание:
Ради любопытства посчитал стоимость ТО 60 000 на Санта Фе с двиглом 2,7 и .... чуть не поперхнулся чаем! На новую Санту ТО 60 000 стоит 23 тыср, а на Классик - 31 тыср... С чего вдруг так?
На Классике на этом пробеге меняется ремень ГРМ, а у нового Санты цепь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gordi
сообщение 23.8.2007, 11:25
Сообщение #19


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 16.7.2005
Из: Nizhny Novgorod




Цитата(Hyundai-nn)
На Классике на этом пробеге меняется ремень ГРМ, а у нового Санты цепь!
Ух ты, так на старой и новой Санте разные движки 2,7 ???? Или отличия незначительны?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 24.8.2007, 8:43
Сообщение #20


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(gordi)
Цитата(Hyundai-nn)
На Классике на этом пробеге меняется ремень ГРМ, а у нового Санты цепь!
Ух ты, так на старой и новой Санте разные движки 2,7 ???? Или отличия незначительны?
Движки разные, это видно и по мощности (189 против 172).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 11.12.2007, 16:59
Сообщение #21


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Уважаемые представители Гетц-клуба!
Огромная просьба посмотреть новый вариант нашего сайта http://www.hyundai-nn.ru/ и написать свои замечания-пожелания!
Особо отмечу новый раздел "Каталог дополнительного оборудования" http://www.hyundai-nn.ru/index1.php?page=6...n=&id=3#cat.
Буду очень сильно благодарен за любое мнение и любой совет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lasstocka
сообщение 11.12.2007, 19:31
Сообщение #22


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 25.10.2007
Из: НиНо

Мой город: Нижний Новгород



Hyundai-nn
В каталоге допоборудования я не увидела цен... А хотелось бы. В остальном все замечательно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Васек
сообщение 12.12.2007, 9:59
Сообщение #23


Водитель Гетца
**

Сообщений: 42
Регистрация: 16.6.2005
Из: Н.Новгород




Цитата(Lasstocka)
Hyundai-nn
В каталоге допоборудования я не увидела цен... А хотелось бы. В остальном все замечательно.

+1
хотя бы базовые цены. ну а по скидкам я думаю мы договоримся :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 12.12.2007, 14:41
Сообщение #24


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Спасибо огромное! :smile:
Цены выкладывать пока не планируем. Начнем с каталога. Но в будущем...
Улучшим по возможности в ближайшее время качество фото (можно будет кликнуть и увеличить). Более подробно будут прописаны функции, характеристики.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
serhi0
сообщение 3.12.2008, 11:16
Сообщение #25


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 31.7.2008
Из: Нижний Новгород




Желательно чтобы ваши некоторые сотрудники объясняли, что и для чего они делают. А не тупо меняли все подряд с комментарием: "кто вам такое г.. поставил."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 3.12.2008, 17:16
Сообщение #26


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(serhi0)
Желательно чтобы ваши некоторые сотрудники объясняли, что и для чего они делают. А не тупо меняли все подряд с комментарием: "кто вам такое г.. поставил."
Можно подробнее? Я считаю, что поведение сотрудника не правильно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
serhi0
сообщение 4.12.2008, 9:44
Сообщение #27


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 31.7.2008
Из: Нижний Новгород




отправил в личку
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 4.12.2008, 10:22
Сообщение #28


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(serhi0)
отправил в личку

Нет ничего в личке!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
serhi0
сообщение 12.12.2008, 10:18
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 31.7.2008
Из: Нижний Новгород




Записался сегодня на замену передних стоек, посмотрим как пройдет сие действие))

С диагностикой двигателя все понятно)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Божена
сообщение 15.12.2008, 14:52
Сообщение #30


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2008
Из: Чебоксары




Была 13.12.2008 на ТО 2000км в салоне, была записана на 10.00. По работе претензий никаких нет, было все быстро и качественно, спасибо большое. Единственное, что очень сильно напрягло:
Стоять с 12.00 до 12.40 около ресепшена и ждать пока девушка пообедает и выдаст документы, это слишком неприятно. Я понимаю работа работой , а обед по расписанию, но можно же на это время пригласить другую девушку, чтоб люди в очереди не стояли столько времени, тогда как машины уже готовы. Двое мужчин вообще стояли чтобы ПОЛУЧИТЬ готовые документы и пойти оплатить (ладно мои еще не оформлены были). Очень неприятно было, осадок все-таки остался. :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 16.12.2008, 11:58
Сообщение #31


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Божена
Спасибо! Учтём!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
serhi0
сообщение 18.12.2008, 12:53
Сообщение #32


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 31.7.2008
Из: Нижний Новгород




Поменяли передние стойки, спасибо) Только не совсем понял про развал-схождение при которм надо обязательно делать диагностику подвески. А иначе никакой гарантии на развал вы не даете...

Отдельное спасибо за скидку Техн. директору) а то долго объясняли про скидку 10% и только он все разрулил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 19.12.2008, 10:00
Сообщение #33


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(serhi0)
Поменяли передние стойки, спасибо) Только не совсем понял про развал-схождение при которм надо обязательно делать диагностику подвески. А иначе никакой гарантии на развал вы не даете...

Если в подвеске что-то не в порядке, то развал насмарку. Отсюда и диагностика!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 19.12.2008, 11:32
Сообщение #34


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




Hyundai-nn
А как они стойки меняли, на рычаги и на наконечники не посмотрели чтоли? Перед тем и после того как по ним кувалдой стучать. Бред какой то, отдельные деньги берёте за то что они делают паралельно, это то же самое что если менять ГРМ и взять деньги за замену остальных ремней, которые автоматом снимаются что бы сменить ГРМ.
Там всего навсего нужно посмотреть то что они откручивали, именно к стойке крепиться рулевой наконечник и тяга, которую они обязательно посмотрели, шаровая и сален блоки (2 шт) которые они так же посмотрели, и стойка стабилизатора поперечной устойчивости (которая на схождение не влияет), так же посмотрели, бред полный. Они же не обезьяны что бы делать одну и ту же операцию 3 раза, снял наконечник, потом поставил, а потом диагностика!!!! СНОВА СНЯЛ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
serhi0
сообщение 22.12.2008, 10:47
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 31.7.2008
Из: Нижний Новгород




Раз я оплатил замену стоек, пожалуйста поменяли. Оплачу что то другое - сделают, а так никто смотреть ни на что не будет бесплатно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Перец
сообщение 7.4.2009, 14:31
Сообщение #36


Водитель Гетца
**

Сообщений: 47
Регистрация: 22.3.2009
Из: Нижний Новгород




Цитата(Hyundai-nn)
Как Вам наш сайт

Сайт хороший, лучше чем многие.
Мало картинок по доп. оборудованию и тюнингу.
Поставьте на первом этаже кофе-автомат, сейчас они даже в гаражах есть. Только не горечь-нескафе, а другие автоматы есть, бежево-коричневые такие, у них название точное не помню, что-то там бла-бла-бла-400, вот в них хорошее кофе! А то придется к Вам теперь приезжать иногда, на ТО, на тюнинг, чтоб в ожидании кофе попить. Вот такие пожелания.
С уважением, Денис
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 16.2.2012, 9:03
Сообщение #37


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




В качестве ответа на то далёкое предложение:
У нас теперь в кафе не только можно получить напитки, но и полноценно пообедать. Чаем мы теперь всех клиентов сервиса угощаем бесплатно (при приёмке вдаётся купон на чашку чая).
Также в зоне отдыха свободный Wi-Fi интернет. Пароль можно узнать в кафе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Виктр Саныч
сообщение 23.5.2014, 12:11
Сообщение #38


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 477
Регистрация: 20.6.2010
Из: -за угла... внезапно

Мой город: Нижний Новгород



Hyundai-nn, Алексей, добрый день.

Тема для предложений, так вот - я предлагаю во время проведения разгрузки автовозов, подвозящих продаваемые БЦРом автомобили, не перекрывать/ не затруднять движение по проезду от Новикова-Прибоя до гер. Попова (карповки). Сегодня водители автовозов удивили как никогда ранее - перекрыли 2! (т.е. обе) полосы движения на въезде в микрорайон домов 7,8 и т.д. Пришлось объезжать. Дело было минут 20 назад, может еще успеете выяснить "виновков" и "наказать", если, конечно, посчитаете необходимым.
Конкретное предложение - разгрузка ночью. И движения почти нет и воздух чище и торопиться не надо - одни преимущества!

Если вопрос не в Вашей компетенции, прошу дать контакты полномочных (можно почту в личку).

Хотелось бы получить комментарии. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Виктр Саныч - 23.5.2014, 12:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 23.5.2014, 17:04
Сообщение #39


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Будем их гонять!
Хотя воздействовать тяжело. Прямых отношений у нас с автовозниками нет, и связи тоже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Виктр Саныч
сообщение 24.5.2014, 15:48
Сообщение #40


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 477
Регистрация: 20.6.2010
Из: -за угла... внезапно

Мой город: Нижний Новгород



Да уж будьте добры, приложите усилия. Задрали они уже. Да и таки подумайте над регламентированием времени загрузки acute.gif

П.С. Отсутствие связи людьми, которые Вам что-то должны (товар/услугу) не есть хорошо для бизнеса. Я бы задумался... Но не мне Вас учить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hyundai-nn
сообщение 2.6.2014, 17:09
Сообщение #41


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(Виктр Саныч @ 24.5.2014, 17:48) *
Да уж будьте добры, приложите усилия. Задрали они уже. Да и таки подумайте над регламентированием времени загрузки acute.gif

П.С. Отсутствие связи людьми, которые Вам что-то должны (товар/услугу) не есть хорошо для бизнеса. Я бы задумался... Но не мне Вас учить.

Они нам ничего не должны. Они Киа Моторс должны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:38