Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Москва. Компания "Блок Моторс". Архивы.
Александр83
сообщение 11.4.2006, 20:09
Сообщение #151


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 10.1.2006
Из: М.О. г.Фрязино




Добрый вечер!

Вопрос будет такой. Что меняется на Т.О. в 45,000 км?
И скока будет стоить...
В книгах сервисной/по эксплуатации как-то по разному пишут...

Заранее благодорю, сервисом довольны, не первый раз ремонтируемся у вас....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 12.4.2006, 10:08
Сообщение #152


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Александр83)
Добрый вечер!

Вопрос будет такой. Что меняется на Т.О. в 45,000 км?
И скока будет стоить...
В книгах сервисной/по эксплуатации как-то по разному пишут...

Заранее благодорю, сервисом довольны, не первый раз ремонтируемся у вас....


День добрый!

Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего Сервисного центра.

На ТО3 (45000 км) подлежат замене:
- масло в двигателе;
- масляный фильтр;
- фильтр салона;
- антифриз.
Стоимость ТО составит 245 у.е.
Подробнее с перечнем работ по ТО на автомобили Getz Вы можете ознакомиться на нашем сайте по данной ссылке
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Andrey Kochenkov
сообщение 12.4.2006, 13:09
Сообщение #153


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 73
Регистрация: 14.2.2005
Из: Москва, Текстильщики




Уважаемые представители БМ,
позвольте вопрос. Как давно ваша компания стала входить в группу Рольф? Или так всегда было? :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 12.4.2006, 14:50
Сообщение #154


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Andrey Kochenkov)
Уважаемые представители БМ,
позвольте вопрос. Как давно ваша компания стала входить в группу Рольф? Или так всегда было? :shock:


Компания БЛОК Моторс является официальным дилером Mitsubishi Motors Company. С дилерскими центрами Рольф (Диамант, Восток, Юг и проч.) компания Блок Моторс никакими обязательствами и отношениями, кроме здоровой конкуренции :smile: , не связана.
Дилерские центры, указанные в Вашей Сервисной книжке, работают по единой схеме, утвержденной Mitsubishi Motors Company. Любой владелец Mitsubishi вправе выбирать наиболее удобную компанию для обслуживания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vklimov
сообщение 18.4.2006, 10:41
Сообщение #155


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 84
Регистрация: 3.12.2005

Мой город: Москва



Здравствуйте!
Возник вопрос. Устанавливал у вас магнитолу- разорился на 2000 рублей (главное- результат)... По моей просьбе магнитолу подключали с переходником, который я прикупил заранее и с просьбой, чтобы магнитола работала и без включенного зажигания! Ну вроде все работает- одно НО, если магнитола уже работает и включаем зажигание то она как бы выключается и снова включается! Как мне кажется это не есть хорошо, в первую очередь для самой магнитолы- уже был замечен один глюк: при проигрывании диска она так выключилась/включилась и затем наотрез отказывалась мне этот диск отдавать или его проигрывать (через некоторое время удалось его из нее выудить). Так вот вопрос- могу ли я сейчас (до того как у меня в конец сломается магнитола) требовать, измененеия схемы подключения, чтобы небыло этого выкл/вкл, но магнитола все же работала без включенного зажигания? Или в данном случае что-то требовать бесполезно, т.к. схема подключения нештатная и сделана по моей просьбе?

Заранее благодарю за ответ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 19.4.2006, 10:23
Сообщение #156


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




vklimov
При включении зажигания падает нагрузка на некоторые эл.приборы (магнитола, часы, усилитель (если есть) и т.д.) и они отключаются для облегчения пуска двигателя.
Наши специалисты могут устранить указанную Вами особенность работы магнитолы.
Для уточнения подробностей, стоимости работ и согласования посещения обратитесь, пожалуйста, к мастерам-приемщикам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMON_GETZ
сообщение 19.4.2006, 10:36
Сообщение #157


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 76
Регистрация: 12.5.2005
Из: Московская область, г.Королев




S@ndr

Здравствуйте!
В сентябре 2005 года проходил ТО в сервисе Блок-Моторс. По времени я должен был сделать ТО-30000, хотя на спидометре было 22500 км. Мастеру-приемщику я сказал, чтобы сделали ТО-30000 (судя по распечатке работ так и было сделано). Но, как я уже потом дома обнаружил, в сервисной книжке поставили запись о прохождении промежуточного ТО (22500), которое рекомендуется для тяжелых условий эксплуатации.
Вопрос: следующее ТО я планировал проходить когда на спидометре будет 45000 км или по времени подойдет 3 года эксплуатации. Но, судя по отметке в сервисной книжке, у меня не пройдено обязательное ТО-30000, хотя фактически оно пройдено. Как поступить в такой ситуации без неприятных последствий?
Спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 19.4.2006, 14:04
Сообщение #158


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




DIMON_GETZ

Здравствуйте!
Для выполнения обслуживания в рамках гарантийных обязательств завода-изготовителя, Вам необходимо пройти очередное ТО на пробеге 37500 км (через 15000 км после предыдущего ТО в 22500 км) или через год от даты последнего пройденного ТО (в зависимости от того, что наступит ранее).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AChiller
сообщение 2.5.2006, 10:25
Сообщение #159


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 23.4.2006
Из: Королёв М.О.




Доброго времени суток!
Хотелось бы уточнить ситуацию с расценками на проведение работ по установке моего доп.оборудования, а именно сигнализации и замка капота, т.к. предлагаемый в Вашем салоне ассортимент не устраивает. Личное общение с менеджером было для меня малорезультативным, т.к. внятного ответа по нормо-часам я не услышал. Вместо это были фразы "Цена уже с установкой, а установить Ваше оборудование будет всего на 600 рублей дешевле нашего" (про замок капота), "Цены часто меняются, и прайса нету". Так существуют в природе утвержденные нормо-часы на проведение работ? И как с ними можно ознакомится? Надеюсь это не коммерческая тайна...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Soratnik
сообщение 2.5.2006, 12:28
Сообщение #160


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 124
Регистрация: 19.1.2005
Из: Москва, ЮВАО




Добрый день.
У меня был кузовной ремонт в Шоори в прошлом году. Это ведь компания из Вашей группы компаний.
Так вот, вчера заметил проявившуюся ржавчину на той детали, где мне делали покраску.
Вопрос: к кому мне обратиться для предъявления претензии?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 2.5.2006, 15:41
Сообщение #161


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(AChiller)
Доброго времени суток!
Хотелось бы уточнить ситуацию с расценками на проведение работ по установке моего доп.оборудования, а именно сигнализации и замка капота, т.к. предлагаемый в Вашем салоне ассортимент не устраивает. Личное общение с менеджером было для меня малорезультативным, т.к. внятного ответа по нормо-часам я не услышал. Вместо это были фразы "Цена уже с установкой, а установить Ваше оборудование будет всего на 600 рублей дешевле нашего" (про замок капота), "Цены часто меняются, и прайса нету". Так существуют в природе утвержденные нормо-часы на проведение работ? И как с ними можно ознакомится? Надеюсь это не коммерческая тайна...

День добрый!
Нормо-часы на установку доп.оборудования, купленного в нашем Салоне, существуют. Например: установка сигнализации от 4 н/ч в зависимости от модели; установка механического замка капота – 3 н/ч.
На доп.оборудование клиента при устном обсуждении без указания модификации затруднительно назвать стоимость работ по их установке. Более подробную информацию Вы можете получить у мастеров-приемщиков, привезя с собой доп.оборудование.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 2.5.2006, 15:42
Сообщение #162


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Soratnik)
Добрый день.
У меня был кузовной ремонт в Шоори в прошлом году. Это ведь компания из Вашей группы компаний.
Так вот, вчера заметил проявившуюся ржавчину на той детали, где мне делали покраску.
Вопрос: к кому мне обратиться для предъявления претензии?

Здравствуйте!
Компания SHOORI входит в Группу компаний БЛОК.
Пожалуйста, обратитесь с претензией в клиентский отдел SHOORI по e-mail klient@shoori.ru, тел. (495) 737-55-64.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Soratnik
сообщение 2.5.2006, 15:50
Сообщение #163


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 124
Регистрация: 19.1.2005
Из: Москва, ЮВАО




Цитата(S@ndr)
Цитата(Soratnik)
Добрый день.
У меня был кузовной ремонт в Шоори в прошлом году. Это ведь компания из Вашей группы компаний.
Так вот, вчера заметил проявившуюся ржавчину на той детали, где мне делали покраску.
Вопрос: к кому мне обратиться для предъявления претензии?

Здравствуйте!
Компания SHOORI входит в Группу компаний БЛОК.
Пожалуйста, обратитесь с претензией в клиентский отдел SHOORI по e-mail klient@shoori.ru, тел. (495) 737-55-64.

Дело в том, что я не хочу больше ремонтироваться в Шоори. Могу ли я обратиться с претензией в ГК БЛОК в лице Блок-Моторс?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 2.5.2006, 16:05
Сообщение #164


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Soratnik
Да, Вы можете обратиться в Компанию БЛОК Моторс и изложить свою проблему в удобной для Вас форме.
Со своей стороны готовы оказать Вам поддержку в решении возникших вопросов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladez
сообщение 3.5.2006, 19:53
Сообщение #165


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 10.12.2005
Из: Москва, МГУ




Добрый вечер,
не могли бы вы уточнить, как у вас решается "проблема" установки магнитолы в Гетц ? Точнее что вместо салазок - другие, гетцевские салазки, "народная" изолента, или исправление салазок, которые идут у комплекте с магнитолой ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 4.5.2006, 9:10
Сообщение #166


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2006
Из: г Ноябрьск




Подскажите пожалуйста если вы нашли проблему в гетцах по заводке, т.е я имею в виду , когда заводиш на холодную то падают обороты а иногда совсем глохнет . Но со второго раза все нормально. Эта проблема у меня с самого начала, найти не могут к сажелению. Если вы нашли в чем причина данного поведения а.м подскажите пожалуйста и может ли это быть из-за низкого качества бензина?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 4.5.2006, 9:53
Сообщение #167


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Vladez)
Добрый вечер,
не могли бы вы уточнить, как у вас решается "проблема" установки магнитолы в Гетц ? Точнее что вместо салазок - другие, гетцевские салазки, "народная" изолента, или исправление салазок, которые идут у комплекте с магнитолой ?

Здравствуйте!
Штатные салазки в автомобиле Getz демонтируются и устанавливаются салазки, которые идут в комплекте с магнитолой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 4.5.2006, 10:16
Сообщение #168


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(qwert)
Подскажите пожалуйста если вы нашли проблему в гетцах по заводке, т.е я имею в виду , когда заводиш на холодную то падают обороты а иногда совсем глохнет . Но со второго раза все нормально. Эта проблема у меня с самого начала, найти не могут к сажелению. Если вы нашли в чем причина данного поведения а.м подскажите пожалуйста и может ли это быть из-за низкого качества бензина?

Данный дефект может проявляться по разным причинам. Но в основном из-за отложения октаноповышающих металлизированных присадок (дициклопентодиенилжелеза (ферроцена)) на изоляторе свечей.
В первый пуск двигателя присадки, отложившиеся на изоляторе свечи, обгорают, что в дальнейшем не препятствует пуску двигателя.
Также возможными причинами могут быть: низкое давление в топливной системе, грязный топливный фильтр и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwoland
сообщение 5.5.2006, 11:42
Сообщение #169


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2006
Из: Москва




Заказал машинку еще в марте. в договоре срок поставки - 11 июня.
Сегодня звоню узнать как и чего , оказывается менеджер с которым я заключал договор больше не работает. В марте говорили что в мае машинка будет точно, а дата в договоре это "на всякий случай" - сейчас на вопрос "когда" отвечают что мол у вас в договоре дата июнь - значит на май не расчитывайте и ни чего больше сказать не могут.
Собственно вопрос - какова вероятность хотя бы исполнения даты договоре?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 7.5.2006, 3:44
Сообщение #170


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Здравствуйте.
Можно ли узнать стоимость и "почасовку" (в идеале - с расценками) по видам работ на ТО-60000 для Getz 1.6?
А то я слышал о 8 часах работ и стоимости около 20000 руб., а ТО вот-вот грядет - хочется знать за что.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 10.5.2006, 14:30
Сообщение #171


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(wwoland)
Заказал машинку еще в марте. в договоре срок поставки - 11 июня.
Сегодня звоню узнать как и чего , оказывается менеджер с которым я заключал договор больше не работает. В марте говорили что в мае машинка будет точно, а дата в договоре это "на всякий случай" - сейчас на вопрос "когда" отвечают что мол у вас в договоре дата июнь - значит на май не расчитывайте и ни чего больше сказать не могут.
Собственно вопрос - какова вероятность хотя бы исполнения даты договоре?

Здравствуйте!
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нам необходим номер Вашего договора.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 10.5.2006, 14:34
Сообщение #172


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Bobr)
Здравствуйте.
Можно ли узнать стоимость и "почасовку" (в идеале - с расценками) по видам работ на ТО-60000 для Getz 1.6?
А то я слышал о 8 часах работ и стоимости около 20000 руб., а ТО вот-вот грядет - хочется знать за что.

День добрый!

Да, действительно, стоимость ТО-60000 – 665 у.е. (около 20000 руб.):
Обязательные работы – 340 у.е.
Расходные материалы – 325 у.е. («+/-» 2% от стоимости расходных материалов, в зависимости от курса доллара и цен поставщиков).

Рекомендуемые работы – 76 у.е.

На данное ТО отводится около 8,5 нормо-часов, т.к. будет производиться замена ремня ГРМ.

Перечень производимых работ указан в Вашей Сервисной книжке. Также с картами прохождения ТО Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.blockmotors.ru/service.php?txt_...p;parent_id=374
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 11.5.2006, 2:17
Сообщение #173


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Цитата(S@ndr)
День добрый!

Да, действительно, стоимость ТО-60000 – 665 у.е. (около 20000 руб.):
Обязательные работы – 340 у.е.
Расходные материалы – 325 у.е. («+/-» 2% от стоимости расходных материалов, в зависимости от курса доллара и цен поставщиков).

Рекомендуемые работы – 76 у.е.

На данное ТО отводится около 8,5 нормо-часов, т.к. будет производиться замена ремня ГРМ.

Перечень производимых работ указан в Вашей Сервисной книжке. Также с картами прохождения ТО Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.blockmotors.ru/service.php?txt_...p;parent_id=374

Доброго дня суток!
Спасибо за оперативный ответ!
Можно ли исключить из ТО-60000 замену воздушного фильтра (был заменен при ТО-45000), замену свечей, и замену салонных фильтров?
Если да, то на сколько изменится стоимость работ и расходников?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shaman37
сообщение 11.5.2006, 7:32
Сообщение #174


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 4.4.2006
Из: Москва




Я заказал автомобиль Getz 8 марта 2006 по договору обещали максимум 8 мая, сегодня 11 мая, где машина? могу я расчитывать на компенсацию?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwoland
сообщение 11.5.2006, 10:27
Сообщение #175


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2006
Из: Москва




Цитата(S@ndr)
Цитата(wwoland)
Заказал машинку еще в марте. в договоре срок поставки - 11 июня.
...
сейчас на вопрос "когда" отвечают что мол у вас в договоре дата июнь - значит на май не расчитывайте и ни чего больше сказать не могут.
Собственно вопрос - какова вероятность хотя бы исполнения даты договоре?

Здравствуйте!
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нам необходим номер Вашего договора.

номер договора 26476. я все понимаю очередь итд, но откуда тогда вы берете даты, которые прописываете в договоре, если на опросы "когда" менеджеры то говорят "точно в мае" , то "в мае даже не ждите".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 11.5.2006, 16:45
Сообщение #176


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Bobr
Здравствуйте!
Замену фильтра салона можно вычеркнуть (стоимость фильтра салона - 26 у.е., работа - 0,5 н/ч).
Замена воздушного фильтра является обязательной процедурой с периодичностью 30000 км. Поэтому необходимо сделать проверку воздушного фильтра, а также проверку свечей зажигания и, при необходимости, их заменить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 11.5.2006, 16:47
Сообщение #177


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




shaman37
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимы ФИО и номер Вашего договора.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annabella
сообщение 12.5.2006, 8:39
Сообщение #178


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2005
Из: не важно




Добрый день, меня интересует следующее: в ноябре 2004 года при покупке автомобиля в салоне был установлен центральный замок, на данный момент не работает замок правой задней двери ( его приходится закрывать вручную), гарантийный ли это случай, и если нет, могу ли я обратиться к другому дилеру (территориальный фактор)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
koker
сообщение 12.5.2006, 10:09
Сообщение #179


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва СВАО




Добрый день. Обязаны ли мастера при прохождении ТО менять бирку на двигателе с указанием о дате замены масла, рекомендуемой замете и т.д? Была у Вас на 2х ТО. После второго, сразу не посмотрела на двигатель, а потом увидела бирку 1-го ТО. Как такое возможно? Во всех документах прописано что масло меняли. А меня ли ли его? 2-е ТО приехала делать раньше, чем на бирке был указан пробег (на более чем 15000 км). Может его и не меняли вовсе? Остатки масла ни после 1го, ни после 2го мне не оставляли (как это описывали в некоторых случаях на форуме), чтобы я убедилась что его меняли. У меня возникли сомнения о замене масла. Развейте их, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 12.5.2006, 14:35
Сообщение #180


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Annabella)
Добрый день, меня интересует следующее: в ноябре 2004 года при покупке автомобиля в салоне был установлен центральный замок, на данный момент не работает замок правой задней двери ( его приходится закрывать вручную), гарантийный ли это случай, и если нет, могу ли я обратиться к другому дилеру (территориальный фактор)?

Здравствуйте!
По тексту письма определить гарантийность неисправности не представляется возможным. Вам необходимо подъехать в Сервисный центр для диагностики. Поскольку нам не известно выноват штатно установленный центральный замок или причиной неисправности является доводчик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 12.5.2006, 14:47
Сообщение #181


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(koker)
Добрый день. Обязаны ли мастера при прохождении ТО менять бирку на двигателе с указанием о дате замены масла, рекомендуемой замете и т.д? Была у Вас на 2х ТО. После второго, сразу не посмотрела на двигатель, а потом увидела бирку 1-го ТО. Как такое возможно? Во всех документах прописано что масло меняли. А меня ли ли его? 2-е ТО приехала делать раньше, чем на бирке был указан пробег (на более чем 15000 км). Может его и не меняли вовсе? Остатки масла ни после 1го, ни после 2го мне не оставляли (как это описывали в некоторых случаях на форуме), чтобы я убедилась что его меняли. У меня возникли сомнения о замене масла. Развейте их, пожалуйста.

День добрый!
Приносим свои извинения, что после прохождения ТО на двигатель Вашего автомобиля не прикрепили бирку.
Согласно заказ-наряду выдается необходимое количество масла для двигателя Вашего автомобиля.
Отработанное масло сливается в специальные цистерны и в дальнейшем, согласно заключенному договору, его вывозят для утилизации специализированные компании.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annabella
сообщение 12.5.2006, 15:13
Сообщение #182


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2005
Из: не важно




S@ndr
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shaman37
сообщение 12.5.2006, 17:49
Сообщение #183


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 4.4.2006
Из: Москва




Я Иванов Сергей Евгеньевич № договора 26201 от 8 марта, менеджер Дропкова Мария, мой автомобиль пришёл, но только не 8 мая как по договору а 11 мая, но теперь у вас новая проблема, птс будут только 15 мая а машину мне сказали смогу забрать только 17 мая, и мне все говорят что уложились в сроки, и ещё: когда узнавал цены на доп. обордование по телефону, мне назвали цену 24000, а вчера в салоне на то же самое, 32000 и ещё появилась какая то тысяча на расходные материалы о которой я узнаю в последний момент а сегодня я уже не выдержал ваших издевательств, ждал у метро перово ваш бесплатный автобус а этот ублюдок проехал мимо даже не остановившись когда об этом я рассказал старшему менеджеру Юлии она просто посмеялась. То что вы предпримите какие нибудь меры я сомневаюсь, просто надеюсь что люди подумают какую компанию им выбрать и не надо мне ваших номерных рамок и шильдика BLOCK я не собираюсь вас рекламировать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AChiller
сообщение 12.5.2006, 21:53
Сообщение #184


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 23.4.2006
Из: Королёв М.О.




S@ndr
А действительно, Вас не затруднит дать разъяснение, что за расходные материалы скрываются за ВПЕЧАТАННОЙ в наряд-заказ суммой в 900 руб? Получается, сколько доп.оборудования не заказывай - расходных материалов потребуется одно и тоже количество?

shaman37
Вы конечно можете потребовать увольнения водителя бесплатного автобуса, но как-то это очень уж... экстремально что-ль :grin: Со своей стороны могу посоветовать Вам добираться от метро Шоссе Энтузиастов. Это совсем не далеко. И ходит маршрутка, правда не бесплатная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lepres
сообщение 13.5.2006, 19:01
Сообщение #185


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 13.5.2006
Из: Moscow




Меня зовут Хохлушин Андрей Викторович, автомобиль Hyundai Getz М149КА177.

Ниже - описание сложившейся ситуации. Хотелось бы выслушать отзывы со стороны Блока. При этом обращаю внимание - все повествование речь идет о НОВОЙ машине, которой нет еще месяца, и которая проехала 850 километров. Из них 120 километров накануне.

20 апреля я забрал из автосалона БлокМоторс на ул. Перовская д.1 новый автомобиль Hyundai Getz в комплектации TB06 стоимостью чуть более 400000 рублей.
По прошествии некоторого времени в салоне начали раздаваться непонятные шумы, из передней части автомобиля.
11 мая 2006 года (четверг) я привез этот автомобиль в «авторизованный сервис БлокМоторс» там же. 12-го мая (пятница) в 11 утра мне позвонили и сказали, что шумы идут из коробки передач, и они ее будут разбирать. 12-го мая в 19.00 я приехал в этот сервис, и увидел, что автомобиль все еще стоит на стоянке.
В ответ на мои жалобы автомобиль увезли в цех. Так прошли первые сутки пребывания автомобиля в ремонте.
13-го мая мне обещали позвонить, как только станет что-то известно до 14.00. Не позвонили. В 14.30 позвонил я сам, и мне объяснили, что коробка передач проходит процесс «Дефектовки», и они мне перезвонят. Я потребовал записать мою жалобу.
В 15.30 мне позвонил «Старший мастер-приемщик Андрей», который мне сказал, что список деталей у него есть, но он дать мне его не может. В понедельник они закажут детали у дистрибьютора - компании «Карнет-2000»; детали будут доставлены в срок от 5 до 30 дней, и два дня займет их установка.

Я понимаю, что они действуют по инструкции. Но я действительно не понимаю, почему компания так наплевательски относится ко мне, как клиенту. Почему список деталей появился только в субботу вечером - если бы дефектовка прошла утром в пятницу, а еще лучше вечером в четверг - то ремонт занял бы на неделю меньше времени.

И самое главное. Я отдал 15700 долларов (с доп. оборудованием) + 1700 долларов (страховка), и ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ У МЕНЯ НЕТ АВТОМОБИЛЯ. Я не понимаю, почему я должен страдать из-за того что у компании БРАКОВАННЫЕ автомобили.

У меня работа разъездная, мне надо ездить по всему городу и ближайшему подмосковью. Я считаю, что компания на срок ремонта (который затягивается исключительно по ИХ вине, и который начался потому что ОНИ продали брак) обязана мне как минимум предоставить другой автомобиль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 13.5.2006, 20:34
Сообщение #186


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Цитата(S@ndr)
Цитата(koker)
Добрый день. Обязаны ли мастера при прохождении ТО менять бирку на двигателе с указанием о дате замены масла, рекомендуемой замете и т.д? Была у Вас на 2х ТО. После второго, сразу не посмотрела на двигатель, а потом увидела бирку 1-го ТО. Как такое возможно? Во всех документах прописано что масло меняли. А меня ли ли его? 2-е ТО приехала делать раньше, чем на бирке был указан пробег (на более чем 15000 км). Может его и не меняли вовсе? Остатки масла ни после 1го, ни после 2го мне не оставляли (как это описывали в некоторых случаях на форуме), чтобы я убедилась что его меняли. У меня возникли сомнения о замене масла. Развейте их, пожалуйста.

День добрый!
Приносим свои извинения, что после прохождения ТО на двигатель Вашего автомобиля не прикрепили бирку.
Согласно заказ-наряду выдается необходимое количество масла для двигателя Вашего автомобиля.
Отработанное масло сливается в специальные цистерны и в дальнейшем, согласно заключенному договору, его вывозят для утилизации специализированные компании.
А что мешает работнику не залить , полученное согласно заказ- наряду масло. Как проверить , например, по цвету будут различия на след. день после смены с цветом старого масла? Пока ваш ответ больше чем на отписку не тянет - у меня такая же история и те же подозрения , ни канистры из под старого , ни остатков с 4-х литров , ни бирки ни старой , ни новой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 14.5.2006, 9:07
Сообщение #187


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2006
Из: г Ноябрьск




ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ В ЗАДЕ МАШИНЫ ГДЕ ПРУЖИНЫ,СТОЙКИ ВРОДИБЫ ЛЕВАЯ А МОЖЕТ И ОБЕ ПРОИСХОДИТ ГЛУХОЙ СТУК ПРИ СТЫКАХ НА ДОРОГЕ ОСОБЕННО КОГДА ЕДЕШЪ ПО ПЛИТАМ НЕПОНЯТНЫЙ ЗВУК. СТОЙКИ ВРОДИБЫ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Текила
сообщение 15.5.2006, 8:53
Сообщение #188


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2006
Из: Москва




собираюсь приобрести у вас авто и сразу в качестве ДОПа поставить спойлер. Сколько стоит у вас спойлер с установкой и покраской?
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shaman37
сообщение 15.5.2006, 15:05
Сообщение #189


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 4.4.2006
Из: Москва




Цитата(Текила)
собираюсь приобрести у вас авто и сразу в качестве ДОПа поставить спойлер. Сколько стоит у вас спойлер с установкой и покраской?
Спасибо.


У них сейчас акция на спойлер 5400 а так стоит 6000 но все говорят что от него толку нет тольо внешний вид я решил не ставить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Текила
сообщение 15.5.2006, 15:22
Сообщение #190


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2006
Из: Москва




Цитата(shaman37)
Цитата(Текила)
собираюсь приобрести у вас авто и сразу в качестве ДОПа поставить спойлер. Сколько стоит у вас спойлер с установкой и покраской?
Спасибо.


У них сейчас акция на спойлер 5400 а так стоит 6000 но все говорят что от него толку нет тольо внешний вид я решил не ставить

А мне и не нужен функционал, не спорткар приобретаю. :smile:
Просто со спойлером Гетц, как мне кажется, смотрится поинтереснее, подлиннее что-ли. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 15.5.2006, 16:17
Сообщение #191


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(shaman37)
Я Иванов Сергей Евгеньевич № договора 26201 от 8 марта...

Здравствуйте Сергей Евгеньевич!
Не секрет, что в настоящее время есть некоторый дефицит на автомобили Getz. Ваш автомобиль пришел почти в оговоренные сроки. На установку доп.оборудования отводится до 10 дней в зависимости от загруженности Сервисного центра. На Ваш автомобиль установка доп.оборудования будет производиться в сжатые сроки.
Когда Вы звонили по доп.оборудованию была названа ориентировочная цена и об этом Вас предупредили. Документ с окончательной ценой на доп.оборудование Вам был предоставлен в печатном виде при личном посещении нашего автосалона, с которым Вы согласились, поставив свою подпись в нем.
К сожалению, Корпоративный бесплатный автобус останавливается только на остановках, подтвержденных его расписанием движения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 15.5.2006, 16:19
Сообщение #192


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




AChiller
День добрый!
Для каждой операции по установке доп.оборудования требуется разное количество расходных материалов: клеммы, провода, изолента, болты, гайки, целлофановые чехлы, герметик, хомуты и проч.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 15.5.2006, 16:29
Сообщение #193


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




lepres
Уважаемый Андрей Викторович!
Примите наши искренние сожаления.
Время ремонта зависит от срока поставки зап.частей.
Мы принимаем максимум усилий для сокращения времени ремонта Вашего автомобиля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 15.5.2006, 16:38
Сообщение #194


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(EhProkachu)
А что мешает работнику не залить , полученное согласно заказ- наряду масло. Как проверить , например, по цвету будут различия на след. день после смены с цветом старого масла? Пока ваш ответ больше чем на отписку не тянет - у меня такая же история и те же подозрения , ни канистры из под старого , ни остатков с 4-х литров , ни бирки ни старой , ни новой.

Масло в Сервисный центр поставляется в 208 литровых бочках. По желанию клиента, заливается масло из отдельно приобретаемой 4 литровой канистры, остаток из этой канистры будет возвращен.
По цвету определить сложно, т.к. полусинтетические и синтетические масла обладают большим набором присадок для промывки двигателя. Поэтому раннее потемнее масла указывает лишь на начало процесса впитывания им отложений в двигателе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 15.5.2006, 16:39
Сообщение #195


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




qwert
Без диагностики подвески сложно говорить о природе стуков.
Из личного опыта эксплуатации Getz, замечено, что на неровностях детали кузова вступают в резонанс и создают эффект глухого стука в задней части подвески автомобиля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 15.5.2006, 16:41
Сообщение #196


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Текила)
собираюсь приобрести у вас авто и сразу в качестве ДОПа поставить спойлер. Сколько стоит у вас спойлер с установкой и покраской?
Спасибо.

Для владельцев машин HYUNDAI Getz в нашем автосалоне действует специальное предложение: спойлер (без дополнительного стоп-сигнала) с покраской и установкой стоит 5400 руб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vaska
сообщение 15.5.2006, 16:44
Сообщение #197


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 2.5.2006
Из: Moscow




а во сколько обойдётся у Вас замена переднего бампера (полный комплект без противотуманок vin kmhbt51hp5u268356).

Соответственно запчасти:
Бампер, молдинги, юбка, решётка, крепление

Соответственно работа:
съём старого, установка нового, покраска бампера, установка молдингов, юбки и решётки.

и на когда у вас можно записаться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 15.5.2006, 17:40
Сообщение #198


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Vaska
Вечер добрый!
Стоимость запчастей ~ 170 у.е.
Стоимость работ ~ 290 у.е. (с покраской бампера и решетки).
Более подробную информацию Вы сможете получить от мастеров-приемщиков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 16.5.2006, 7:43
Сообщение #199


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2006
Из: г Ноябрьск




ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У ВСЕХ GETS СЛЫШЕН ОТЧЕТЛИВО ДВИЖОК НА СКОРОСТЕ 120 И ВЫШЕ НА 5 ПЕРЕДАЧЕ? ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ НА ДРУГИХ МАШИНАХ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AChiller
сообщение 16.5.2006, 8:22
Сообщение #200


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 23.4.2006
Из: Королёв М.О.




qwert
Братан, у тебя CAPS залип? Или ты так к себе внимание привлекаешь? Вааще-то в приличном обществе это моветон.[/url]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:00