Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
БЛОК Моторс. Отрицательные отзывы
Pavel_L(h)
сообщение 28.11.2006, 18:09
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Обязательным условием наличия вашего сообщения в данной теме является предоставление следующей информации:

Вариант №1:
1. Номер заказ-наряда

Вариант №2
1. ФИО
2. Контактный телефон
3. Гос. номер вашего автомобиля

Размещение сообщений от третьих лиц (представляющих пострадавшую сторону) запрещено.

Убедительная просьба, перед размещением сообщения удостоверьтесь в том, что ваш отзыв касается компании, обозначенной в названии раздела, а также, что самое главное - что автомобиль, о котором пойдет речь в вашем сообщении - Hyundai Getz! Все сообщения не отвечающие перечисленным выше требованиям удалялись, удаляются и будут удаляться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
That70s
сообщение 26.6.2007, 19:25
Сообщение #2


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 26.6.2007
Из: Moscow




Доброго дня!

Машина куплена в Блок-моторс и находится на гарантии.
Проходил в вашем сервисном сервисе 2 дня назад ТО1.
Заявил о существующих проблемах:
а) Проблема с показаниями индикатора топлива (завышает)
б) После выключения кондиционера появляется неприятный запах (напоминает тосол).

Мастер-приемщик после проведения ТО сказал, что неисправность не найдена, и что для дальнейшей диагностики необходимо снимать бензобак, при этом стоимость диагностики состовляет 2900 руб. Я отказался от этого, так как не вижу смысла переплачивать за эту диагностику, и ЗАЧЕМ нужна такая гарантия...
Такая раскладка меня не устраивает.

Что касается второй проблемы - мастер-приемщик заявил о том, что это является следствием отсыревания фильтра салона. После замены этих фильтров проблема не исчезла и когда я продемонстрировал это явление лично мастеру, он сказал, что ничего не чувствует. Разговор был окончен.

Евгений
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
That70s
сообщение 26.6.2007, 19:28
Сообщение #3


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 26.6.2007
Из: Moscow




1. Воробьев Евгений
2. 7852405
3. 541
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 28.6.2007, 10:32
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




to That70s
Здравствуйте Евгений!

Гарантия завода-изготовителя ограничена только дефектами производственного характера и не распространяется на диагностические работы (что отражено в Вашей Сервисной книжке в пункте 2.1). Поэтому Вам было предложено провести дальнейшую диагностику за свой счет, от чего Вы, к сожалению, отказались. Если по результатам диагностики выявится гарантийность данного случая, то диагностика и дальнейший ремонт будут производится по гарантии.

Согласно руководству по эксплуатации Вашего а/м (Пункт 1-53) указатель уровня топлива показывает лишь примерный уровень топлива в топливном баке, т.е. отличный от реального уровня топлива находящегося в баке.

Действительно появление неприятного запаха в салоне автомобиля является следствием загрязненного и отсыревшего фильтра салона, а также скопления влаги в испарителе кондиционера и системе вентиляции.
Соответственно, сразу после замены фильтра салона неприятный запах из системы кондиционирования и вентиляции не исчезнет, а будет присутствовать еще некоторое время.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fs0l
сообщение 28.6.2007, 22:54
Сообщение #5


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 14.4.2006
Из: ДОМА

Мой город: М О С К В А



Доброго времени суток.
Я бы хотел поделиться историей приключившейся сегодня со мной в сервисе блок-моторс.
Скажу сразу, что это несовсем отрицательный отзыв. т.е. в нем есть положительные моменты, в частности что проблема с которой я обратился в сервис была решина в положительную сторону, но честно говоря уезжал я из сервиса очень расстоенным...

При сдаче автомобиля были указаны следущие претензии:
1) Машина дергается при переключении передач.
2) Очень вяло стала реагировать на педаль газа.
3) Свист в ремне
4) Проверка счечей

Было обращено особенное внимание на то что 2-3 месяца назад в вашем же сервисе были заменены высоковольтные провода, из-за того, что уходила ИСКРА.

Мастером приемщиком был установлен срок примерно 2 часа, с условием, что мне перезвонят...
...Спустя 2,5 часа... устал ждать спустился в приемку, уточнить когда ж мне отдадут машину!?!? Четкого ответа мне не дали. Я попросил провести меня в рем-зону для того чтобы посмотреть, что там происходит и заодно спросить, когда примерно отдадут. Мастер приемщик отвел меня к машине, я увидел, что все разобрано и один мастеров ходит и бормочет про бензонасос, который якобы не работает. Тут же мне говорят, что пора уходить, чтобы я не волновался скоро мне отдадут машину...
Спустя еще полтора часа, мастер приемщик говорит, что машина готова и я могу её забрать, что никаких неисправностей не обнаружено, что мол с машиной всё впорядке. Я попросил по-подробней рассказать о проведенных работах, но в ответ услышал опять " все в порядке не волнуйтесь " Я честно говоря ошалевший, ведь я собственными ушами слышал, что что-то там было с бензонасосом и увереный в том, что машина действительно едет как-то не так, предлагаю мастеру приемщику поменять свечи и после замены свечей, позвать мастера цеха, который делал мою машину, чтобы он мне сам рассказал о том, что проверяли и что увидели. Мне сказали хорошо.!!!.
Через полчаса, заметил, что мою машину выгоняют во двор. Я спустился в приемку. Там мастер приемщик предложил мне оплатить работы в сумме 1946 рублей ( учитывая скидку 20% по какойто Акции). Естественно никакого мастера я не увидел.
Далее я оплатил накладную, меня проводили к автомобилю.
Сразу после того как я проехался во круг площадки пару кругов я обрадовался тому, что ничего не дергается, все плавно вообщем то, что я хотел. Но тут же я обраружил, что у меня на "торпедо" жирная царапина длинной сантиметра 4. Вернулся в приемку - сообщил, пошли посмотрели, мастер приемщик потёр какой полиролью - ничего не убралось, сказал что плохой пластик, но не расстраиватесь со временем пройдет, сама затрется, исчезнет и т.д. Но я то понимаю, что никуда она не исчезнет :cry:. Вот такие вот дела.

Вопрос собственно в том, что почему ко мне так и не вышел мастер?!?!, чего собственно бояться то ??? я же не кусаюсь.
Почему из-за не аккуратности мастера, который наверняка отверточкой случайно прошелся по пластику в салоне, оставив мне царапину... и главное ничего не сказали, наверно думали - не заметит ну и ладно...
И важно проводили диагностику 4 часа ничего не найдя и в итоге поменяв мне свечи, только после того как я настоял на этом. При этом уже позже на стоянке даже мастер приемщик глядя на старые свечи говорил, что они в плохом состоянии. Неужели мастера цеха не могли этого заметить... зато сделали диагностику ДВС на 1350 рублей.

Вообщем, итог: Основная задача которая была поставлена выполнена, не смотря на те пути по которым она была - выполнена.
А в остальном, описано выше... добавить собсвенно больше нечего да и не хочется.

Асташкин Александр Владимирович
+7 926 114 88 25
Р 703 МЕ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
isha
сообщение 11.7.2007, 18:19
Сообщение #6


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.7.2007
Из: Москва




Вайншельбойм Инна Ефимовна
768-50-81
автомобиль ХЕНДЭ GETZ GLS 1.3,
государственный регистрационный номер Х 632 КТ 97


17/03/07 на автомобиле стал показывать критические значения датчик температуры. Моя сестра, эксплуатирующая автомобиль по доверенности, приехала на автосервис, где был произведен ремонт на сумму 15028,80 рублей, причиной был назван – дефект патрубка радиатора нижн., он был заменен, помимо этого еще были сделаны работы, необходимость которых мне не очевидна, например, замена глушителя???
Через 2 месяца - 28/05/07, автомобиль (своим ходом) был повторно доставлен на этот же сервис. У автомобиля опять стал показывать критические значения датчик температуры, и опять произведена замена патрубка радиатора нижн, которя закончилась 04/06/07. В обоих случаях, дефектный патрубок нам не предъявлялся, иные якобы нуждающиеся в замене запчасти, так же не предъявлялись.

В течение следующих 2-х недель автомобиль практически не эксплуатировался, что подтверждается отсутствием пробега. В ночь с 21 на 22 июня, через 20 минут пути, автомобиль закипел и более не заводился. На эвакуаторе, автомобиль был доставлен в ООО «Блок Моторс», где была просто осуществлена приемка автомобиля, так как диагностику ночью не проводят. На следующий день нам было заявлено, что обнаружена течь радиатора и поврежден двигатель. В гарантийном ремонте нам было отказано, так как заводская гарантия на автомобиль 3 года (автомобилю сейчас 4 года), а продление гарантии дилера ХЕНДЭ в России ЗАО «КОРНЭТ» до 5 лет распространяется только на двигатель и трансмиссию. Стоимость этого ремонта -38 871,90 руб.

На все разговоры о том, что Вы дважды меняли патрубок радиатора (один и тот же), наменяли еще кучу запчастей (глушитель, например), и не продиагностировали радиатор – нам было сказано, что меняли то что надо, а радиатор треснул внезапно.

Представитель Дилера ХЕНДЭ в России ЗАО «КОРНЭТ» сказал не официально, что радиатор – это проблема всех ГЕТЦев, и "видимо недостаток освещения на сервисе не позволил им заметить дефект, но доказать Вы ничиго не докажете".

Поврежденные запчасти нам отдали только при третем ремонте, а документы по которым можно было бы определить резултаты диагности вообще отказались отдать, сказав что это секретные документы компании!!!!!!!

Очень бы хотелось получить ответ представителей ООО "Блок моторс", о том как они оценивают проделанные ими работы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 19.7.2007, 8:50
Сообщение #7


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




chiffa
Jonni
Предупреждение!
Читаем внимательно правила раздела! (первый пост темы). Повторное нарушение правил раздела приведет к блокировке вашей учетной записи сроком на 1 неделю!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 20.7.2007, 9:54
Сообщение #8


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




fs0l
Предупреждение!
Повторное нарушение правил раздела приведет к блокировке вашей учетной записи сроком на 1 неделю!


Сообщение удалено
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 24.7.2007, 11:25
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




to isha
Здравствуйте, Инна Ефимовна!

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнутся с такими проблемами в ходе эксплуатации Вашего автомобиля.

Тем не менее, мы вынуждены констатировать, что Ваш случай, действительно, не является гарантийным. В случае негарантийного ремонта, клиент обязуется самостоятельно оплатить его стоимость. С чем Вы и согласились, подписав заказ-наряд.

Мы очень дорожим доверием, которое Вы оказали нашему сервисному центру, приехав к нам на обслуживание. Именно поэтому, учитывая высокую стоимость ремонта вашего автомобиля, мы пошли на то, чтобы предоставить Вам скидку на ремонт.

В ответ на Ваши сомнения готовы заверить Вас, что все работы, выполненные в нашем сервисном центре, произведены на высоком профессиональном уровне и с соблюдением технологических норм завода-изготовителя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
isha
сообщение 25.7.2007, 13:51
Сообщение #10


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.7.2007
Из: Москва




Уважвемый Александр!

Если я не достаточно точно выразилась в своем письме, то уточняю: речь идет не о гарантийности ремонта моего автомобиля, а о том, что автомобилю не была произведена реальная диагностика радиатора, не при первой замене патрубка радиатора, ни при второй. Зато пользуясь некомпетентностью моей сестры был заменены детали - необходимость замены которых ничем не подтверждается.

А что касается скидки, то при общей стоимости работ в 64 958,43, общая сумма скидки в 13,57% (8 815,23) не кажется достаточной компенсацией, особенно учитывая то, что мне и так за ремонт превышающий в 1.5 тыс.долл. пологалась скидка 10% за работы и 4% на детали, которая и была предоставлена.

На каком уровне мне проводились работы - мне не оценить, поэтому я думаю предоставить это дело специалистам и собираюсь направить в адрес Вашей компании официальную претензию.

С уважением,

Вайншельбойм И.Е.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coles
сообщение 27.8.2007, 9:03
Сообщение #11


Водитель Гетца
**

Сообщений: 57
Регистрация: 9.2.2006
Из: nearU in Moscow




Колесников Дмитрий
договор к/п 30912
24 августа забирал из салона свой новый авто. Договорился с менеджером Маратом на 19.00 По приезду оказалось, что Марата нет, машину мне должен выдать Антон. Минут 30 ушло на его поиски. На мои вопросы о его отсутсвии, Антон сказал, что я должен был подъехать к 20.00 и сейчас он занимается своими клиентами (как потом выяснилось он продавал личный авто). Хотя на самом договоре был прилеплен стикер с временем "19.00" Сам Антон много шутил и порой в разговорах переходил ко мне на ТЫ. Создалось ощущение, что не в салоне работает, а на рынке яблоками торгует. Машина моя оказалась не готова, но пока оформлял страховки помыли, но в зону осмотра загнать не могли, т.к. она была занята другим авто, а на улице уже стемнело. В итоге из салона уехал только где-то в 21.30.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_TEMPER_*
сообщение 3.9.2007, 9:54
Сообщение #12











Для начала несколько названий поста:
Оставь надежду всяк сюда входящий.
Два жутких дня из жизни Геши.
Первое и последнее посещение Блока.
Упоси Господи Вас обслуживаться в Блоке.


Граждане автолюбители, предупреждаю!!!
НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ БУМАГ О ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ АВТОМОБИЛЯ - ЭТО УЛОВКА, КОТОРАЯ МОЖЕТ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БОКОМ ВЫЙТИ!!!

Сразу скажу моя машина не простая и ее многие знают, вот она http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...827&start=0 и то, что я ее холю и лелею тоже знают многие...

Начнем пожалуй с предистории...
Подходило плановое ТО. И еще много чего надо было мне сделать.
Список:
1. Диагностика:
1.1. Двигателя.
1.2. Подвески.
1.3. Тормозов.
1.4. Ходовой.
1.5. Инжектор (если необходимо, то промыть).
1.6. Сход-развал.
2. Замена:
2.1. Масла в двигателе.
2.2. Масла в МКПП.
2.3. Масляного фильтра.
2.4. Топливного фильтра.
2.5. Салонного фильтра. (приобрести в Блоке)
2.6. Сцепления в сборе.
Честное слово, на обслуживание в Блоке подтолкнул только факт присутствия достаточно больших скидок за работы.

В Блоке (суббота):
Приехали мы по записи к 8:30 в субботу (01.09.07). Зашли в сервис, подошли к первому менеджеру, поздоровались, спросили к кому подойти с ТО. Менеджер не подняв головы, не представившись, недовольным голосом, сказал: "не ко мне, дальше спросите". Нас как то уже насторожило... :???: Подошли дальше. К менеджеру Максиму, он оказался поприветливее. Пообщались, я спросил про скидки, т.к. много работ, он сказал: "Отношения с Getz-Club`ом не поддерживаются уже с начала этого года, поэтому у Вас будет просто скидка 20%", на что он получил мой недоумевающий взгляд :shock: Далее подошли к машине осмотрели повреждения (только на водительской двери немного был содран винил). Я предупредил, что мыть не надо ибо машина чистая. Машину забрали...

Сидим ждем и тут меня осеняет, я ж*пой чувствую, что будут снимать, аккум, хотя Максим сказал, что этого они делать не будут. Подхожу к Максиму, говорю "пойдемте посмотрим и спросим будут ли они аккум снимать..." Подошли к механнику и точно у него уже руки чесались дернуть провод (объясню, чем это чревато, на фотках выше видно ДВА конденсатора, стоят они ОООчень не дешево и требуют отношения на ВЫ, дык вот если при отсоединении и в особенности при присоединении не использовать как промежуточный контакт в виде лампочки для разряда/заряда конденсаторов, им прийдет КАЮК) ну значит вот... Удалось все-таки втереть механнику, как надо поступить, все согласились...
Еще много чего помелочи было, об этом не буду рассказывать. Ближе к окончанию, меня вызвали, сказали, что сход-развал делать не будут, ибо поврежден левый (запомните!!!) поворотный кулак или амортизатор. Подчеркиваю, что Максим сказал: "Никаких действий по сход-развалу НЕ ДЕЛАЛИ" (хочу заметить распечатку мне не дали!!!), в итоге я сказал, что покупать у Вас амортизаторы и кулак не буду, куплю в другом месте и приеду к Вам завтра устанавливать.
Подошли к машине, сигналка выключена (ну думаю, чтобы не орала, при снятии аккума), открыл сам и включил, пустячок, а не приятно... Сел завел, после замены сцепления передачи включались, как на тракторе, с диким превышением физической силы. Опять к Максиму, забрали машину, покрутились около нее минут 10, отдали сказали, что так может поначалу быть (до сих пор не исправилось, по пробкам НЕВОЗМОЖНО передвигаться). Включили проверить музыку, а она оказалась обнуленная, а я то соответственно не помню уже какие и где там настройки расположены. Пошел к допщикам, спросил у Вас есть люди разбирающиеся в ALPINE, т.к. на стенде они висят, чтобы помогли с настройками? Мне задали вопрос: "У нас покупали и ставили?" Я сказал, что нет. После этогопоследовал ответ: "Тогда ничем не могу помочь, потому что у нас мастера только устанавливаю, а настраивать они не умеют." :???:
Ладно сели поехали и О БОЖЕ :shock: руль при езде прямо, повернут влево и к тому же машину уводит вправо ( ЭТО ПРИ СЛОВАХ: "МЫ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛИ" И ПРИ СОДРАНЫХ ДЕНЕГ ЗА СХОД-РАЗВАЛ).
Спасибо Артему ShamaN`у то что не бросил в беде, кое как со скоростью 80 км с дикими усилиями добрались до знакомого сервиса, обслуживающего в основной массе своей BMW, Mercedes-Benz, Porshe, находятся на улице Братиславская. Загнали машину на стенд, мастер посмотрел, сказал: "Что сход и руль я выставил, а вот развал не представляется сделать возможным, т.к. поврежден ПРАВЫЙ амортизатор или рулевой кулак" Так же он паказал, как это видно и сделал распечатку!!! Я думаю многие уже поняли, что в Блоке из-за некомпетенции много чего наговорили и натворили, в следствии чего пришлось исправлять уже в другом сервисе произведенные ошибки.

В Блоке (воскресение) АД:
До Блока съездили купили два амортизатора и правый кулак с подшипником. Приехали, мастера Максима уже небыло, подошли к Владимиру. Объяснили, что дак как, показали рекомендации (кстати которые указаны были в распечатке произведенных работ и там указана левая сторона, поясню я никогда левой стороной нигде ни обо чо не бился, только правой!!!). Осмотрели повреждения. Забрали машину. Позже вызвали. Я подошел в ремзону. Во-первых меня повергло в шок, то что мою машину помули и слава богу, мойщики не додумались тереть винил тряпкой!!! Но, что я больше всего неожидал, так это то, что помыли подкапотное пространство!!! БЕЗ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! :shock: :shock: :shock: :shock: Дак ЭТО БЛ*ТЬ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??? Любой идиот знает, что такими оперциями занимаются, только высокопрофессиональные автомойки, да и то они боятся ЭТО делать на машинах иностранного производства!!! Короче злости не было предела, ну ладно поехали дальше... Опять тот же самый механник, пришлось ему объяснять с распечаткой из сервиса, что он был неправ в своей работе и неправильно вычислил неполадку и сторону. Причем в компетентности сервиса, который мне исправил ошибку Блока, я не сомневаюсь, ибо всем я думаю понятно будет, ЧТО может произойти с мастером если он не дай бог у какого-нить Порше чего-нить не так сделает... :???: В итоге механник Блока, все-таки понял свою ошибку. Прошло время вызывают опять. Спускаюсь, подхожу к машине и мне говорят: "Мы тут Вам датчик ABS ломать будем, потому что он прикипел в поворотном кулаке, придется Вам новый покупать!" Я в шоке :shock: После опять же ругани и возмущения, было решено, все-таки отшкваривать ВД-40 датчик. Но после того, как мастер Владимир, позвонил в з/п и узнал, что датчиков таких нет, датчик быстро извлекся, сход-развал быстро сделался и машину быстро отдали, хотя до этого момента мы просидели в Блоке пять с половиной часов... Странно не так ли?... ;-) Подошли к машине нажимаю на кнопку сигналки, она не орет, ну думаю опять вырубили, хотя аккум они не трогали... Открываю капот сигналка включена. Странно :roll: И тут я вспоминаю, что под капотом, то мыли же!!! :twisted: Хочузаметить, когда машину забирали, сигналка работала!!! Вызвали маленького (в смысле ростом не большого манагера по допу) Алексей помоймому (не помню точно). Он подошел, пошелкал кнопочками на брелке, сначала сказал: "Что у Вас сигналка такая она без звука ставится на охрану" У меня челюсть отпала и глаза на выкате :shock: Я говорю, как же так целый год она ставилась со звуком, а оказывается это у меня глюки были??? У него вторая версия появилась: "Значит она просто у Вас подохла!" Я конечно все понимаю... НО Black Bug за год не дохнет!!! Это НОНСЕНС!!! Потом последовала еще одна его версия: "Вы сюда уже с неработающей сигналкой приехали!" После такого, меня уже жена держала, если бы не ее пристутствие и не его маленький рост, 15 суток мне пришлось бы отсидеть... :twisted: Ок он ушел. Тут еще выяснилось, что нам порог/обвес поцарапали... Сели поехали прокатились по соседним улицам, дабы проверить сход-развал, опять таже история... Руль влево смотрит машину вправо уводит. Приехали опять к Мастеру Владимиру (он видимо уже сам в шоке и растерянности был). Машину не загоняли. Механник сказал: "Раз опять такое надо типа точно менять левый рулевой кулак" Написали мы заявление о причененном вреде машине и уехали...
Хорошо время не позднее было приехали во вчерашний сервис, на нас уже без улыбки не глядят... Так и так опять таже бадяга со сход-развалом, исправите? Скидку сделаете? Сказали, что без проблем. Теперь я от мастера не отходил, практически выучил, как делается сход-развал!!! И понял, что меня банально РАЗВОДИЛИ на деньги в Блоке, я опять в ШОКЕ :shock:
В итоге после замены ПРАВОГО кулака, обстановка со сход-развалом изменилась в лучшую сторону, наладили мне все на УРА, руль исправили, сход и развал, тоже отрегулировали!!! Продиагностировали по второму разу, все отлисно и как ЛЕВАЯ сторона полностью живая!!! :evil: С какого перепугу меня просили заменить левый поворотный кулак и не могли настроить сход-развал, так для нас это осталось загадкой, а может быть и нет...

P.S. Данный текст/описание/изложение мыслей и действий будет разослан в большинство компетентных органов СМИ, дабы пресечь некоректную работу Блока с возможными/потенциальными клиентами и возможными/потенциальными покупателями...

С Уважением,
Александр.
8 926 351 92 32
Getz P 584 ET 177 rus
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_TEMPER_*
сообщение 10.9.2007, 8:54
Сообщение #13











Опять несчастье или дополнение к выше сказанному.

Выше мной была описана ситуация, про снятие/подсоединение клемм на аккумулятор и чем чревато неправильное подсоединение для конденсаторов.
Ну дык значит вот. В воскресение 02.09.2007 после очередного посещения Блока, вечером (достаточно темно на улице уже) подъехали к дому включаю музыку, смотрю в заднее зеркало. Поясню коденсаторы у меня установленны специфически и индикационные светодиоды от них смотрят на стекло багажника, соответствено я в зеркало заднего вида могу наблюдать за состоянием системы. Значит вижу я что левый кондер моргает судорожно, абсолютно непонятно стало, что же происходит. Вышел из машиныны, открыл багажник и вижу, чт именно левый кондер не отображает информацию о вольтаже, а светодиоды судорожно моргают. Ладно думаю уже поздно, подумал мож так и надо и не придав этому значение поставил машину в гараж. Во вторник поехал в Блок по рекламации на устранение вышеописанных проблем (по музыке претензий небыло!!!). Хотя музыку включали в ремзоне, включал лично я (показывал ее в действии), но на конденсаторы внимания никто не обращал, поэтому ситуация оказалась незамеченной.

И вот вчера 09.09.2007 включаю систему и опять наблюдаю ту самую картину, хаотичное моргание светодиодов и отсутствие показаний вольтметра. Доехали до специалистов по продаже Hi-End аппаратуры у них же и осуществлялась установка "ЛабораторияАвтоЗвук". И что вы думаете... Меня первым делом спросили: "Когда снимался аккум? И Как снимались/надевались клеммы с плюса на аккуме?" :twisted: Тут я все понял... Рассказал, что неделю назад у официального дилера снимали аккум, процесс снятия видел, а одевания нет... :cry: Меня поздравили, показали спаленную "нахрен" микросхему, мозги тобишь. Объяснили, что судя по всему подсоединение происходило без дополнительной подзарядки, просто напросто бахнули плюс, а так как сгоревший конденсатор стоял первый в цепи, то он принял на себя мощный удар и постепенно благополучно сгорел... Сказали, что очень повезло со вторым его походу не зацепило... :roll:

Претензий к Блоку на материальном уровне НЕ ИМЕЮ, не хочу ваобще больше связываться... Отписываюсь здесь для того чтобы "будущие" клиенты/автолюбители знали с чем могут столкнуться в данной компании...

С Уважением,
Александр.
8 926 351 92 32
Getz P 584 ET 177 rus
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Captain Nemo
сообщение 16.10.2007, 20:44
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 4.4.2006
Из: Москва




заказ-наряд N 3H=27467
Трифонов Алексей.

Отдавал машину на ремонт по страховке (перекраска крыла и бампера)

1) при отдаче в 9 утра мне было сказано либо ждать вашей мойки примерно час-полтора, либо подписывать бумагу что я не имею и не буду иметь претензий по внешнему виду машины. Я могу понять если машина покрыта грязью в 3 слоя, но машина была достаточно чистая. Смотреть ее правда никто не захотел.

2) Я сдал ключи но мне не было выдано ни единой бумаги что машина находится у вас.

3) Машину выдавали вечером, площадка практически не освещена. Как можно при этом осмотреть работу нормально и наличие повреждений ? Может хоть фонари сотрудникам выдадите.

4) Из машины были украдены новый зонт и банка RedBull. Когда об этом было сообщену менеджеру, выдававшему машину, (Денис, фамилию не называл) он с тоном "отвяжитесь от меня" сказал "поищите мож где завалился". Правда, я общаюсь с ним не первый раз и у него всегда подобный тон что клиенты его достают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Captain Nemo
сообщение 16.10.2007, 21:03
Сообщение #15


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 4.4.2006
Из: Москва




Ах да, забыл.

Когда отдавали машину - даже не спросили кто я и имею ли право забирать машину вообще. Не смотрели ни документы мои, ни тех паспорт.

Из ворот тоже выпустили просто так, сразу. Хотя когда я ТО проходил - документы при выезде проверяли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LockMaster
сообщение 5.12.2007, 0:04
Сообщение #16


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 4.12.2007
Из: Москва




Заказ-наряд №3Н51956
Гетц 2004 год, пробег 131.000, зашумел подшипник сцепления. В Блок-моторс (Перовская д.1) сказали, что надо менять сцепление в сборе и опору коробки передач, я согласился (18.000 рублей). После замены у машины появилась вибрация. Особенно сильно при трогании с места и очень сильная, когда двигаешься в глухой "пробке" при движении в горку(заезды на МКАД или третье кольцо в час пик. Приехал в сервис и попросил устранить причину вибрации, потому что она явно связанна с заменой сцепления или опоры коробки передач, они сказали, что ничего не слышат, а горки или эстакады у них нет. Но главный довод, то что у машины слабый мотор. На мой вопрос, почему до замены сцепления ничего не было, только пожимают плечами и улыбаются. В принципе к Блок Моторс сильно претензий не имею, понимаю, что найти на работу профессионалов очень трудно. Я для себя решил про эту компанию забыть, но откуда вибрация и как её убрать. Кто может подсказать где они могли напортачить и что мне делать.
С уважением, Игорь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катриана
сообщение 10.12.2007, 9:48
Сообщение #17


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва




Добрый день!
Хочу сказать, что лично мой опыт сотрудничества с Блоком оказался крайне негативным. Вся радость покупки автомобиля была перечеркнута 3 неделями "общения" с менеджерами.
Конкретно претензии следующие:
1. Менеджер по продажам (Людмила) не владеет информацией по другим отделам и не имеет желания прилагать какие-либо усилия для того, чтобы найти ответы на вопросы Покупателя (возможно это объясняется тем, что в день ПРОДАЕТСЯ в среднем от 5 до 10 машин и мое присутствие в списке Покупателей совсем не обязательно...).
2. Мне абсолютно не интересует, какая сумма взноса "нужна" менеджеру по продажам. Меня интересует общая сумма денег, которую я должна вносить за машину, приезжая в салон. Вопрос: почему Я должна звонить по разным отделам и узнавать, сколько в итоге денег мне нужно внести в сумме (взнос за машину, страховки, комисси банка и т.д.)???
3. Менеджер кредитного отдела (Жанна) не владеет информацией о страховой компании, услуги которой предлагает, а отправляет в другой отдел.
4. В салоне страховые менеджеры не владеют информацией по словиям страхования авто. В частности, работает ли все-таки КАСКО на угон, если машина застрахована, а сигнализация еще не установлена??? Сколько менеджеров, столько и мнений.....
5. В салоне мне посчитали стоимость каско по 9,5% (хотя, было указано, что машина кредитная, программа кредитования несколько раз была описана). В итоге, накануне страхования мне сообщили, что ставка составляет 9,9%. Разница в денежном эквиваленте составляет 1830 рублей. Пустяк, но не приятно....
6. Финансовые условия Договора купли-продажи не имеют ничего общего с моим случаем покупки авто. Менять условия в салоне никто и не думает. Для всех случаев есть одна и та же рыба Договора. Но при этом, Договор составлен так, что Покупатель с первого взноса нарушает его условия!!!
7. Объяснения менеджера по продажам, сопровождающиеся фразой "Я Вам ЕЩЕ РАЗ объясняю" напоминают мне диалог "умного с идиотом". Причем "умный" в данном случае - Продавец....
8. За комментарии персонала "менеджеру некогда этим заниматься!" я считаю, надо увольнять! Я плачу деньги за сервис, а не за непрофессионализм и лень сотрудников.

Единственным минусом компании РОЛЬФ считаю отсутствие кредитной программы "рассрочка". Я бы НИКОГДА не обратилась в такую компанию как Блок!!! Отвратительно и не приятно работать с таким совком, как Блок Моторс.

В общем, 3 недели покупкимашины превратились в ад. Подробно об этом интересующиеся могут почитать на http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=407602#407602.


1. Екатерина Дувидзон,
2. 89265893895
3. 118
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 5.2.2008, 12:53
Сообщение #18


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



Вчера, 04.02.2008, утром отдал машину для проведения дефектовки (Getz г/н 156), номер акта приёма - 62169. Принимал машину мастер-приемщик Алексей. Вчера (т.е. в тот же день) в 16:55 Алексей позвонил мне и сообщил, что работы выполнены, и автомобиль можно забрать. Сегодня (05.02.2008) утром я приехал за автомобилем. Ознакомив меня с результатами дефектовки, Алексей отдал мне ключи и сказал "машина где-то на стоянке, забирайте." Выйдя на стоянку, я 5 минут ходил кругами в надежде найти своё движимое имущество. Пейджер сигнализации показывал, что связь отсутствует. Вернувшись в офис приёмки, я не застал Алексея на рабочем месте. Оказалось, что машина находится на некой дальней стоянке. Как же так - она же ещё вчера была готова к выдаче?! Я снова отдал ключи, дабы машину пригнали. В конце-концов появился Алексей, который на вопрос о причине моего ожидания ответил "а мне тут в бумагах ничего о дальней стоянке не написали". Извинений по поводу сложившейся ситуации я не получил.

Сухой итог - потеря 30-35 минут моего рабочего времени. Считаю подобный подход к обслуживанию клиентов неприемлемым и жду реакции представителей компании. В следующий раз буду заполнять жалобную книгу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qazwer
сообщение 5.2.2008, 17:48
Сообщение #19


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.2.2008
Из: Москва




Сергей
3033618
086

25.01.2008 купил в блоке машину. т.к машины нужной комплектации были только под заказ предложили взять с тестдрайва с пробегом 8000. Посмотрел - машинка чистенькая нормальная. Купил. Оплатил допы. В том числе и зимнюю шипованную резину Мишлен. Через 5 дней обнаружил что за 20000 р мне поставили старую лысую резину на которой осталось по 5 шипов....
Приехал спросил почему так? Ответили машину вы взяли не новую вот и резина вам то же такая. Хотите нормальную - доплатите нам ещё 26000 и мы вам её поставим.
Про то, что в дороге вывалилась сигнализация установленная в блоке (квалифицированными мастерами за 16000р) я вообще молчу - это мелочь которую исправили за 3 часа.
звезда в шоке :shock: я думал что так кидают только в мухосранске :grin:
п.с - просто покупая в таком с виду солидном учреждении не удосужился проверить как и что. На будущее запомню
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexxcc
сообщение 17.3.2008, 13:30
Сообщение #20


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 304
Регистрация: 31.1.2008
Из: деревня Москва




1.Безь Александр
2.926 2278868
3.у876ох
Всем, а особенно БЛОК МОТОРС!Вот и аукнулось на мне наше российское обслуживание.Короче полтора года назад устанавливали при продаже в БЛОК-МОТОРС сигнализацию. Вчера перестал срабатывать центральный замок от неё.Звоню-приезжайте, но гарантия на сигналку окончена.Записался.Начинаю тщательно осматривать машину и вижу (см.фото):
http://photofile.ru/users/alexxcc/135016850/

При установке разрезан гофр защитный и провод просунут в машину.В итоге от воздействия среды произошел облом (хорошо что не коротнуло)На звонок в ваш сервис дилера – ответ, ну а гарантия то кончилась.А где спарашиваю гарантия на халтурную работу?,За чей счет восстановление герметичности? Ответили что наверно так проще было что разъем там, и т.д. Как считаете можно ли для прокладки проводов нарушать изоляцию от воды, а не использовать штатные короба, или использовать защитные резиновые кембрики?
Есть ли в этом ошибка мастера?
А если бы эта мина замедленного действия, тьфу,тьфу,тьфу сработала, коротнуло бы, машина загорелась и т.д.

СТОИТ ЛИ ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И ДЕТАЛИ (за которую заплатилось бы) РЕПУТАЦИИ И МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОТЕРИ (на случай порчи машины и оплаты гарантии) ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЛЕРУ, то бишь ВАМ-БЛОК-МОТОРС???…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 19.3.2008, 19:17
Сообщение #21


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте Александр!

Приглашаем Вас на осмотр в Сервисный центр нашей компании.
Для согласования времени посещения нашего Сервисного центра, пожалуйста, свяжитесь с менеджером по доп.оборудованию Тумановым Алексеем по тел. (495) 730-02-92.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexxcc
сообщение 20.3.2008, 16:36
Сообщение #22


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 304
Регистрация: 31.1.2008
Из: деревня Москва




Цитата(BLOCK)
Здравствуйте Александр!

Приглашаем Вас на осмотр в Сервисный центр нашей компании.
Для согласования времени посещения нашего Сервисного центра, пожалуйста, свяжитесь с менеджером по доп.оборудованию Тумановым Алексеем по тел. (495) 730-02-92.

Спасибо.Разговор состоялся еще раньше.Жду звонка в субботу в надежде на качественное устранение недоразумения (в воскресенье), допущеного 1,5 года назад.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexxcc
сообщение 24.3.2008, 8:00
Сообщение #23


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 304
Регистрация: 31.1.2008
Из: деревня Москва




Все отремонтировано!Спасибо.Притензий нет.Оперативно потрудился Алексей Туманов и мастер Львов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
porrivan
сообщение 17.4.2008, 19:23
Сообщение #24


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва




Шмаков Иван Владимирович
926 8619105
в516 во 199
Забрал в Блоке Гетц 21 марта 2008 года, новенький, автомат. Авто менеджер завёл прикурив. Объяснил ,что с новыми машинами бывает, что аккумулятор мог сесть. Ладно, уехал. 28 марта с утра Гетц не завёлся, сюрприз неприятный. Сообща с товарищами подъехали вечером посмотреть. Прикурили - работает. Отключаем - не заводится. Звоню в Блок там отвечают - привозите. Эвакуатор вызвал (в Блоке своего нет), вёз через всю Москву свой Гетц с Речного вокзала. Забрали. На следующий день отдают со словами: "Аккумулятор разрядился потому, что Вы, уважаемый, ездите неправильно, скорость у Вас меньше 70 км/час" Где это в Москве я могу ездить с большей скоростью? Да по весенним дорогам? Это практически невозможно, а в большинстве случаев незаконно. Приёмщика зовут Шумилин Григорий. Признали меня виновным, заплатил я 861,9 рублей, да 1500 руб. за эвакуатор. Забрал авто 30 марта 2008 г.
Сегодня, 17 апреля 2008 г., забрал после работы ребёнка из детского сада, заехали с ним в магазин за хлебом, но не смогли уехать от магазина, потому как аккумулятор снова разрядился. Если я скажу, что я сейчас в плохом насторении, то я не скажу ничего. Машина у меня и месяца не находится, а она второй раз за месяц стоит на приколе. В сервисе сказали, что мне снова придётся вызывать эвакуатор и везти её на Перовскую. Как будто мне больше нечем заняться и мне нравиться дарить Блоку деньги просто так, за то что их сотрудники не могут по-человечески всё сделать и, между прочим, извиниться, да и эвакуаторщики меня полюбят теперь раз я каждый месяц желаю ездить с машиной на Перовскую. И в итоге я остаюсь у разбитого корыта - Гетц не ездит, а поедет, так ещё неизвестно где остановится навсегда, настроение испорчено, деньги потерял один раз и потеряю второй, продать его почти нереально, не говоря уже о том, сколько денег я потеряю при продаже. Короче, я жутко недоволен, считаю поступки сервиса свинскими, а также крайне непрофессиональными.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катриана
сообщение 19.4.2008, 18:17
Сообщение #25


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва




Здравствуйте. Хочу поделиться наблюдением об уровне и стиле работы компании "Блок".
На неделе записалась на тех. осмотр в "Блок" на Перовской. По телефону мастер сказал, что прохождение ТО займет часа два.
Приехала. Отдала ключи от машины, оформили документы. Вторично уточнила, через сколько можно будет забрать машину? Ответ: "Часа через четыре"... Ответ меня, конечно, смутил. Тем не менее, машину оставила на парковке салона и уехала по делам.
Через два часа возвращаюсь - моя машина стоит НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ НА ПАРКОВКЕ, т.е. никто не удосужился ее даже на сервис отогнать!!!
Подхожу к мастеру, говорю: "Я смотрю, моя машина стоит на том же месте, где я ее оставила.." Ответ мастера: "Часа через 3 - 3,5 мы вам ее отдадим"... Забрала документы и уехала в "РОЛЬФ"...

У меня вопрос: на кой чёрт записывать клиента на определенное время, если сотрудники компании ве-равно заняты и машина раньше чем через пол-дня на работы не уедет???

P.S.: этот случай окончательно убедил меня в том, что я стала клиентом Компании "РОЛЬФ". И пусть на прохождение тех. осмотра в Рольфе и нет скидки в 1500 рублей, сервис там на высшем уровне! Иногда уровень обслудживания и является тем самым бонусом, который не выражается в деньгах. Не хочу тратить время на отморозков из "Блока" и дело тут даже не в сотрудниках компании, а в СИСТЕМЕ работы самой компании "Блок"... Возможно именно из-за этого у "Блока" только два центра в Москве, а у РОЛЬФА - девять(!!!)

1. Екатерина Дувидзон,
2. 89265893895
3. 118
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nega
сообщение 28.4.2008, 14:25
Сообщение #26


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2007
Из: Москва




Добрый день! Вот мои данные:
1. Артюшина Людмила Владимировна
2. 89262397714
3. у413хс
Проблема в следующем. Моя машина стоит сейчас в сервисе hyundai блок моторс.
Вся история длится уже 2 месяца.
Сначала более 1,5 месяцев не было запчастей. И ремонт постоянно переносился. Потом запчати все же пришли,
но теперь машина на ремонте находится 12 дней. Я нахожусь в положении, и без машины обходится очень сложно. Я подходила и просила менеджера Корнеева Дмитрия, в силу обстоятельств, произвести ремонт как можно быстрее. Мне сказали, что постараются уложится в 10 дней. Но срок уже прошел, и сегодня мне было сказано, что еще нужно пару дней и ОРИЕНТИРОВОЧНО в среду (я так понимаю, что это еще не факт), машину можно будет забрать. Говорят что, задержка связана с подбором краски. Что машина на покраске мне сказали еще в среду 23 апреля. Мне кажется что меня просто "динамят" за 5 дней машину можно было покрасить 10 раз и подобрать цвет. А по их словам машину красят уже 5 дней и что еще пару дней будут заниматься тем же.
Я в шоке от сервиса, от цен, от сроков в блок моторсе. Просто хочу чтобы мне отдали машину. Ремонт моей машины, включая срок ожидания запчастей, длится уже 2 месяца. Помогите пожалуйста, разъясните ситуацию!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Carlo
сообщение 14.5.2008, 12:06
Сообщение #27


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 6.8.2007
Из: Rus




Заказ-наряд № 3Н72426
GETZ 2007 года.
Цвет: светло-зеленый
Номер: *989**
Автомобиль сдавали на ремонт (страховой случай) 18.04.2008. Мастер-приемщик Корнеев Дмитрий.
Претензии: в заказ-наряде число приемки автомобиля стоит 05.05.2008. Спрашивается - для чего столько времени автомобиль простаивал?
Озвученные сроки выдачи автомобиля - две недели. Получили авто через более чем три недели. В конце концов, если были какие-либо трудности с ремонтом можно позвонить и перенести сроки. Только звонили мы Вам!? Общение оставляет желать лучшего - беру конкретно мастера-приещика Дмитрия. При получении автомобиля прождали еще два часа (заявленные 18:00 получились практически в 20:00).
В цвет попали - за это спасибо (хотя за это наверное спасибо Андрею, он по телефону обещал, что за цвет он отвечает).
Недоделки: задний правый подкрылок недокрутили (обещали устранить бесплатно), есть зазор в правой части бампера (также обещали устранить бесплатно) - хотя мастер-приещик уверял нас, что так и должно быть. Далее что заметили за последние дни эксплуатации автомобиля после "ремонта": оба задних брызговика болтаются, левый - так вообще был посажен на один болт. Задняя противотуманная фара не горит (скорее всего ее не подключили после замены бампера - мое предположение). Запчасти были найдены в салоне - убрать так понимаю было некогда. Пока за эти дни эксплуатации автомобиля все. Хотя поведение авто тоже не особо нравится после ремонта - двигатель рычит - до сдачи в ремонт не рычал.
Многие из пока найденных недоработок можем устранить сами, но как мне кажется авто отдавали Вам на ремонт не для того, чтобы клиент потом сам дорабатывал Ваши косяки.
Чинились у Вас второй раз - первый раз только положительные отзывы, в этот исключительно отрицательные! (кроме покраски).
Хотелось бы, чтобы этот отзыв (и все остальные) были рассмотрены и приняты меры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Брюнеточка
сообщение 20.5.2008, 12:29
Сообщение #28


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2008
Из: Москва




1. Ищенко Анастасия Сергеевна;
2. 8-926-586-14-53;
3. 603.

Добрый день! Очень расстроила работа персонала компании БЛОК МОТОРС, а если быть совсем уж конкретной , то работа ГОЛЯНДИНОЙ МАРИНЫ оставляет желать гораздо лучшего. Девушка не компетентна во многих вопросах, на все ответы только без причины улыбается.
Дело в том, что возникла проблема: КОМПАНИЯ БЛОК МОТОРС ВОТ УЖЕ ОКОЛО ДВУХ МЕСЯЦЕВ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ 25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗАЛОГА, внесённого для приобретения автомобиля. Вначале рассчитывали купить за наличные полностью, но когда машина пришла, обстоятельства изменились и оформили рассрочку. В этом случае, компания обещала вернуть деньги, кот. мы внесли вначале.

И вот уже на календаре 20 мая, нас до сих пор посылают от одного менеджера к другому, от одного бухгалтера к другому. Ответственный менеджер МАРИНА ГОЛЯНДИНА - придумывает разные глупые причины.

Обратившись к другому сотруднику ДРОБКОВОЙ МАРИИ ситуация к сожалению не поменялась - она до сих пор обещает помочь выслать деньги. Причин, по которым это еще до сих пор не сделано называет много: то деньги не туда послали ,то ждем когда вернутся, вернулись- теперь ждите в течении недели- вышлем- А РЕЗУЛЬТАТА ТАК И НЕТ .

Отношение к компании БЛОК МОТОРС координально поменялось в худшую сторону. Страшно подумать, что будет, когда придёт время проходить у них ТО или вообще, если вдруг появятся какие-либо вопросы по автомобилю –ТАМ ВСЕ СОТРИДУНИКИ ТАКИЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ И НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Василий83
сообщение 7.6.2008, 9:22
Сообщение #29


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.5.2008
Из: Москва




Глушков Василий Алексеевич
89262262810
е786кн150

Добрый день!
Уже год как являюсь клиентом БМ и всегда приятно удивляло качество и сроки выполнения тех или иных работ (будь то ТО или еще что), пока дело не коснулось серьезного ремонта!!! Мне предстоял ремонт всего багажного отсека!!!
Неприятно удивил факт того, что не мне звонили и ставили в известность о каких-то проблемах и задержках, а я сам до всего доходил!!!
А когда наконец-таки пришел забирать любимый авто, что я увидел:
дверь багажника висит сикось-накось (и кажется даже стекло приклеено не ровно), старая а/гравийная наклейка сорвана, а новая не приклеена, испаганили всю обшивку (пластик - а все равно жалко!!!). Все косяки перечислять не буду. Возникает вопрос - на что в БМ надеялись, сдавая автомобиль в таком состоянии?Не понятно!!!
Теперь вот опять остается ждать и верьть.
Только одно я знаю точно, что таким же, как раньше, мой Гетс уже не будет никогда (не тот еще уровень у наших специалистов, чтобы делать все качественно и красиво), да и неприятное впечатление еще на долго останется в памяти.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Irina_L
сообщение 8.6.2008, 13:29
Сообщение #30


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва




1). Лопанова Ирина Валерьевна
2). 8-916-805-25-15
3). Е466СМ 150

Мой отзыв аналогичен отзыву Брюнеточки. Моим менеджером тоже была Голяндина Марина и точно также улыбалась на все вопросы и ничего не могла сказать по делу.
Мою машину БЛОК МОТОРС задержал на 1,5 месяца. Никакие другие варианты не предлагал. Звонила я всегда менеджеру сама (она не позвонила даже перед 9 апреля, когда у меня подходил срок поставки по договору). При этом Марина всегда называла мне укороченные сроки (например, что машина едет из Финляндии 1-2 дня, и на следующий день у них уже есть ПТС).
В итоге я нашла на сайте БЛОКа руководителя отдела продаж Хендай Сиротина Андрея и он хоть как-то способствовал более быстрой установке доп оборудования и сделал скидку на работы по установке допа. От него я услышала ответы на интересующие меня вопросы.
После моего обращения к Сиротину Андрею Марина Голяндина вообще стала мне грубить (когда я платила за машину, она спросила, зачем я за нее плачу, ведь она еще только едет из Финляндии и может ехать 10 дней).
В итоге мой ПТС БЛОК выкупил у дистрибьютора только через 1 неделю после того, как я ее оплатила. И я получила машину только через 5 дней после ее поставки в Москву. Срок ожидания составил с 9 февраля по 22 мая.
При получении машинки они сказали, что дарят дефлекторы, но ... их не оказалось на складе и приклеить их они предлагали сами (подарок называется).
Вряд ли я выберу БЛОК для прохождения ТО или ремонта, если понадобится. Но их это похоже мало интересует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Василий83
сообщение 11.6.2008, 18:31
Сообщение #31


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.5.2008
Из: Москва




Немногим ранее писал писал о своём недовольстве качаством ремонтных работ в МБ...
Хочу извиниться и Поблагодарить, что хоть и со второго раза, но отдали мне авто в надлежащем состоянии. Как правильно заметил мастер-приемщик на выдаче: "Могут ведь, когда захотят!". Подтверждаю - могут :grin: .

Еще раз спасибо!

P.S.: на след. день после получения авто, при уборке салона, обнаружил, что по обеим сторонам от заднего сидения при установке обшивки не прикрутили парочку болтов :???: !!!
Надеюсь, на очередном визите сервиса, получить данные "аксесуары" laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Schakal
сообщение 29.6.2008, 15:33
Сообщение #32


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 393
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва, Измайлово

Мой город: Москва



Вчера ездил по гарантии на прошивку БК плюс устранение грохота спереди. Записался заранее за неделю на 9 часов. Приехал без без пяти 9, отдал документы, всё как положено. Пошёл в зал ожидания, в 10 глянул в окно - стоит моя машина на площадке. Удивился, пошёл сидеть дальше. В 10.50 - без изменений. Пошёл к приёмщику, говорю как же так. Ответ "сейчас её загонят". И точно, сразу началась движуха, машину подогнали к воротам и ещё минут 10 ждали пока там освободится. В 11 загнали. Так что ровно 2 часа коту под хвост. Зачем тогда запись - вообще не ясно. И ещё. Когда сдавал машину, сказал "посмотрите что у меня на кочках гремит, похоже защита бьётся". В заказ-наряд почему-то написали "диагностика ходовой". Не стал придираться, надеялся что по гарантии не важно что напишут. На выдаче узнаю, что действительно болталась защита (привинченная самим Блоком во время ТО), но за диагностику их косяка я должен 765 рублей. Не люблю разборки, поэтому молча оплатил, но непонятка осталась..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ir249
сообщение 24.9.2008, 8:24
Сообщение #33


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 29.6.2007
Из: Москва




№ заказа 02059
Тараканова Ирина Николаевна
Getz О 095 ТР
Приехав в среду, 17 сентября 2008г. на дефектовку машины, я обратилась к приемщику кузовного цеха Баулю Сергею. После общения с ним, я поставила его в известность, что буду обращаться к руководству Блок Моторса с жалобой на его работу с клиентами.
В самом начале встречи я сказала ему, что записана на 03 октября 2008г. на ремонт машины по предыдущей (аналогичной) аварии и желательно сделать все, чтобы 3 октября я могла бы привезти машину на ремонт. На что Сергей небрежно ответил: «3 октября у меня день рождения, в этот день я вообще не буду принимать машины».
Далее, не заглянув в документы, не осмотрев машину, стал уверять меня, что с запчастями для машины в компании большие трудности, в наличии их нет, ждать нужно будет очень, очень долго.
Я просила обратить его внимание на некоторые особенности этой аварии, он не стал слушать, во время моего приема звонил по телефону по вопросам, не относящимся к моему. Когда я забирала машину после дефектовки, он с гордостью сказал мне, что обычно его клиенты ждут ремонта по 6-8 месяцев.
Я поражена хамским поведением Бауля Сергея, его не профессиональной работой с клиентами. Мне непонятны причины, по которым он в грубой, неуважительной форме, совершенно не вникая в суть вопроса, не слушая, что ему говорят, уверял меня, что 3 октября ремонт состояться никак не может.
Посмотрев информацию о «Блок Моторсе» на сайте, где подробно расписано, как компания заботится о клиентах, я была поражена тем хамским отношением, которое я встретила у Бауля Сергея.
Также я не согласна с информацией на сайте, где подробно расписано, как сотрудники отдела урегулирования убытков решают проблемы клиентов.
24 апреля 2008г. в этот отдел мною был сдан полный комплект документов (по предыдущей аналогичной аварии). После этого документы были утеряны, и до середины июня я не могла их найти. Генеральный директор (как он представился) этого отдела Смирнов Алексей смог найти мои документы только после моего личного приезда в офис, говорил о том, что документы у меня принимал другой сотрудник, который уволился и он занимается моим делом «только из любезности». На просьбу пригласить сотрудника, который будет заниматься моим вопросом в соответствии со своими должностными обязанностями, также в ехидной форме говорил о том, что он один единственный сотрудник, никакого руководства над ним нет, к Блок Моторсу он не имеет отношения, ни за что не отвечает. В результате моих ежедневных звонков ему и неоднократных приездов, так как документы он периодически терял, только 16 июля машина была записана на ремонт на 3 октября 2008г. Являясь клиентом Блок Моторса, я, встречаясь с различными сотрудниками, в целом всегда относилась к компании «Блок Моторс» с уважением, среди сотрудников много добросовестных и профессиональных людей, часто уезжаю с положительными эмоциями, полностью и быстро решив все вопросы. Но пообщавшись с такими работниками, как Бауль Сергей, а ранее «генеральный директор отдела урегулирования убытков» Смирнов Алексей, считаю, что они значительно подрывают имидж такой крупной компании, невнимательно и по хамски относятся к клиентам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Наська
сообщение 25.9.2008, 12:31
Сообщение #34


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.9.2008
Из: г. Москва

Мой город: Москва



Добрый день! Собираюсь приобрести getz в БЛОКЕ, до сегодняшнего дня процесс приобретения шел прекрасно. Автомобиль собиралась приобрести за наличные, обратилась в автосалон, мне предложили getz черный автомат 1.6 я согласилась (это именно то что я хотела) и внесла предоплату, getz на тот момент находился на границе Финляндии, в Москве он должен был придти 19 сен. в договоре прописали 30 сен. в итоге она пришла 19 сен. Как говорил менеджер и getz передали на установку доп. оборудования. Мне звонит сегодня (25.09.08г.) менеджер и говорит о том что машина готова, но забрать вы её не сможете вы сначала оплатите полностью стоимость А ТО КОМПАНИИ БЛОК МОТОРС НЕ МОЖЕТ ОПЛАТИТЬ ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИСТРИБЬЮТЕРУ, НЕТ ДЕНЕГ, бред это не мои проблемы, а проблемы компании. В итоге мне предложили подъехать оплатить а забрать машину со всеми документами я смогу только на след. неделе и то не известно когда :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
euro
сообщение 25.9.2008, 13:15
Сообщение #35


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 118
Регистрация: 12.8.2008
Из: Воронеж




Наська, по-моему, до того момента, как вы увидите машину, лучше полностью ничего не оплачивать. Мало ли что. ..
А так называется "кот в мешке", причем не бесплатный... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Наська
сообщение 25.9.2008, 13:36
Сообщение #36


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.9.2008
Из: г. Москва

Мой город: Москва



На эмоциях, не все детали рассказала... Мне предложили посмотреть на машину и подписать акт-приема передачи и внести деньги, но машина будет находиться у них на стоянке до того момента как им отдадут ПТС, вот только тогда со всеми документами и машиной мне все отдадут... А кто несет всю ответственность за getz, я или салон :sad: и вообще они сказали у вас нет вариантов, придется платить по срокам Я ТАК НЕ ХОЧУ :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 2.10.2008, 12:12
Сообщение #37


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




День добрый!

to Ir249
Надеемся, что принятые меры вернули доверие к нашей компании, а качество выполненных работ не разочарует Вас!

to Наська
Для разрешения возникших у Вас вопросов, пожалуйста, укажите Ваши ФИО и номер договора, а также контактный телефон (можно личным сообщением).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lenka 1.4
сообщение 10.11.2008, 16:39
Сообщение #38


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 96
Регистрация: 6.11.2008
Из: Москва




Воскресенская Елена 926577-5035
а545вн199
Сдавала свой авто на ремонт по каске. ремонт сделали без претензий (по крайней мере за 3 месяца ничего не случилось)
а вот проблема была с брелком от сигнализации. При получении машины - на брелке была отчетливая глубокая царапина + работал только режим свободные руки. На след.день - когда подъехали в блок - мастер приемщик начал возмущаться - типо оно так и было. Пока регулировали дверь после ремонта, он видимо передумал... Забрал брелок и отнес мастерам - они его перепрограммировали (это занимает 3 минуты). Теперь все исправно.. Но осадок все равно остался... Вот 15 числа опять ехать в сервис - тут уже сразу объясню мастеру-приемщику, что был инцидент и второго я такого случая не потерплю. Отношение к клиенту в данном случае было очень мерзким...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Львенок
сообщение 11.12.2008, 11:17
Сообщение #39


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 4.10.2007




Колесникова Евгения
* 989 **
Сегодня утром пригнали авто на дигностику (во второй раз загорелся check). Машину сдали где-то в 09:10, принял Захаров Олег. На вопрос сколько по времени займет диагностика был дан ответ: "около часа". Машину завезли в цех минут через 15.
Сейчас на часах 11:15 - к машине так никто и не подходил!
Понятно, что диагностика дело небыстрое, но работы просто не видно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 12.12.2008, 17:33
Сообщение #40


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Вечер добрый!
Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

to Львенок
Диагностика действительно может занять продолжительное время.
Надеемся, что проделанная работа нашими специалистами после Вашего обращения на форуме больше не вызывает у Вас нареканий.
Остаемся в вашем распоряжении.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
м266ха
сообщение 12.12.2008, 18:13
Сообщение #41


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2008
Из: Москва




м 266ха
Привет народ!
История такая! Брал гетц в Блоке год назад, за наличку! После установки допоборудования на радостях подписал акт приемки передачи сел в тачку и уехал! По приезду в гараж выяснилось что нет второго ключа от авто и второго брелока от сигналки - их просто не дали:sad: !Через месяц начала греметь защита картера ! Загнал машину на яму и О УЖАС!!! :shock: Защита двумя точками держится на... САМОРЕЗАХ ПО ДЕРЕВУ!!! При дальнейшем рассмотрении сей конструкции выяснилось, "умельцы" из Блока сорвали винты при установке защиты, пытались их высверлить - неудачно! И видимо чтоб долго не париться загнали туда саморезы! Руки им оторвать! :evil: Сейчас Блок обхожу стороной!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЗАЯ
сообщение 12.12.2008, 22:11
Сообщение #42


Блонда
*****

Сообщений: 157
Регистрация: 14.5.2007
Из: Москва, Соколинка




5 сентября привезла свою машину в Блок на эвакуаторе. 17 числа сентября месяца был осмотр машины экспертом из страховой.
Машину забрала только сегодня, 12.12.2008!!!!! Это 3 с лишним месяца её не могли отремонтировать.
При всем при этом, мне никто не сообщал о состоянии машины, что с ней делают.
Запчасти пришли только 12 ноября, после чего ремонт, по обещанию мастера-приемщика, не займет больше 14 дней. Через 16 дней я позвонила сама и мне было сообщено, что заказывают ещё детали, о замене которых ранее не знали. При приходе деталей мне не позвонили, хотя просьба с моей стороны была и мне обещали сообщить.
Приехав за машиной, увидела следующее: не поменян молдинг, который должны были поменять, торчит задний подкрылок, нет заднего брызговика, скол краски на правой передней стойке.
Молдинг худо-бедно поменяли, брызговик поставили, подкрылок вроде загнули.
По поводу скола краски мне сказали, что по страховке это не красится и я должна делать это отдельно сама. На мой комментарий: "Что будем делать, если в страховой я узнаю, что это все делается и красится", мне сказали, что все исправят, все покрасят в любое удобное для меня время.
+ко всему, вместо 2-х летних колес (все зyf.n? что шины у нас Ханкук), мне пытались впарить зимнюю нешипованую Ёкогаму.

Как вам такой ремонт?

Мастер-приемщик Колпакова Юлия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cad
сообщение 19.12.2008, 21:54
Сообщение #43


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 73
Регистрация: 5.12.2008
Из: Химки




Заказ-наряд №3Н+37902
Установка сигнализации, подкрылков, поддона

купил у вас машинку.. ну понеслась...
Позитив:быстро доставили машинку (месяц)
НЕГАТИВ: установка сигнализации мягко говоря похабная.
так и не нашел пока датчик удара (д/у), что бы отрегулировать, написали что за б/п (блок предохранителей) он слева. но зато открыв б/п там торчит на хомутике реле блокировки (зашибись спрятано!) заглядываю под рулевую колонку в поисках д/у и что я там вижу- примотана на изоленте к проводам коробка сигнализации, ну ладно, не спрятали вообще, но на кой там не убраны и не закреплены 2 предожранителя питания сигнализации, которые через какое-то время скорее всего вывалятся на проводах к ногам (уже почти). и это за 16 !!!!! тыс руб??????????? уровень даже не ара-салона!
боюсь теперь на нулевое ТО ехать, смогут ли там с таким уровнем обслуживания поменять масло... вопрос: нулевое ТО у вас проходить или можно у другого диллера?
поиски датчика продолжаются...
ЗЫ зря вынули инструкцию по установке, хоть по проводу его нашел бы, один хрен провода на виду все и похоже на скрутках...
ЗЫЫ ладно, дураки на своих ошибках учатся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cad
сообщение 19.12.2008, 22:40
Сообщение #44


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 73
Регистрация: 5.12.2008
Из: Химки




забыл еще спросить.. в предпродажную подготовку регулировка света фар не входит? а то ближний как дальный светит, фарами мигают однако мне... ну неужели для прохождения ТО на НОВОЙ машине надо после салона сразу в сервис ее гнать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирина221272
сообщение 19.12.2008, 23:09
Сообщение #45


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 68
Регистрация: 7.6.2008
Из: Москва,м.Юго-Западная,Киевская




ТО можно проходить у любого другого официального дилера Хендай.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cad
сообщение 20.12.2008, 15:01
Сообщение #46


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 73
Регистрация: 5.12.2008
Из: Химки




Ирина221272
так и подумал, но к ним придется заехать, так как датчика так и не нашел, но выяснилось что еще и щетки не работают при омывании стекла... много косяков данной конторы для одной машины...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 22.12.2008, 14:24
Сообщение #47


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




День добрый, Cad!
Приглашаем Вас на осмотр в Сервисный центр нашей компании.
Для согласования времени посещения нашего Сервисного центра, пожалуйста, свяжитесь в будни с менеджером по работе с клиентами Телицыным Андреем по тел. (495) 730-02-92.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasa85
сообщение 29.12.2008, 22:46
Сообщение #48


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 120
Регистрация: 21.12.2008
Из: Калуга




Чаплыгин Александр г.Калуга (200 км)
Договор от 22 декабря № 37530


Предыстория: давно мечтали с женой о новой машине... решили совместить с праздником и сделать Новый год супер запоминаемым - подарить себе обоим авто! Начали с 15 декабря обзванивать, нашли, то что надо, автомат, цвет 2М... в Рольфе... обещали за неделю до нового года... подходит берем... через несколько дней нам говорят что авто с доп. опциями на 60 тыс руб... понимаем что разводят, отказываемся и сразу ищем в другом салоне... Но к 20-тым числам осталось совсем мало авто... Короче... 2 черных с ручной коробкой... один в Рольфе, другой в Блоке... В Рольфе был менеджер какой-то вялый и мы как-то больше поверили энергичной Яне Тихомировой... Все рассказала... Берем!

В салоне:
Приехали в салон 22 декабря, Яна работает с 12.00 подождали пол часика посидев во всех авто узнав о доп. опциях... Дальше пришла она начали писать договор: 4 раза не правильно написала мою фамилию! Бумага договора с черными полосами от картриджа, договор - какой-то мутный... Какое-то было чувство: Давай подписывай и вали Впечатление уже началось портится... Спросив когда можно будит забрать- Яна сказала за 2-3 дня до Нового Года! т.к. 20 машину отгрузили Подходит! Ушел радостный!

24 декабря Пришел оплачивать всю сумму автомобиля, по совету Яны, чтоб быстрее выкупить ПТС (напомню я иногородний 200 км). Оплатил, заказал допы, Яны не было... был Александр - но он какой-то нервный был из-за того что я его попросил выписать счет...
Спрашиваю на счет подарка на новый год! Ответ: отдадим машину до НГ - вот тебе подарок! А брелок хотя бы? Какой брелок? Ты что!!!

Ушел вроде в радостном настроении, но с каким-то осадком...

27 декабря Звоню. Яне спрашиваю когда и где? Ответ: завтра, ничего не могу сказать...


28 декабря Звоню. Трубку не берет(мобильный). Звоню в Блок, переводят на тетку (Наталья вроде - не помню), говорит подождите щас посмотрю, кладет телефон и по пришествию 5 минут я кладу трубку и повторя еще 3 звонка... Итог один: Подождите и без ответа... (напомню я иногородний - 200 км)
Потом трубку взяла Виолетта, подумав что я лох, рассказала мне сказку о таможне, на что я посмеялся и положил трубку... Грубить не стал... Звоню еще раз и тут берет адекватный человек и рассказывает что авто отдадут скорее всего после НГ и отгрузили ее 22 а не 20!!!!!!

В шоке!

Звоню Яне, она мне рассказывает разную ерунду и говорит что должно все придти завтра и типа подождать... теперь мне говорит что отгрузили 22 декабря и что 20 что отгрузит не говорила!!!!

29 декабря Думаю что сегодня прибудит авто - звоню... Не берет трубку Яна... Звоню в салон, соединяют с ней... На вопрос почему не берут: А я не слышала! Я звонил до последнего ей! Говорит что пришло куда-то в Дзержинск, какой-то отстойник! Потом что не доехоло еще, потом я ничего не знаю, перезвони во второй половине...

15 часов 00 минут... Звоню, начинает говорить что ой как все плохо ничего не приехало, типа после НГ!!!!! Прибываю минуту в шоке! Распрашиваю почему, где машина, когда!? Ответ один не знаю, в пути!

Закрадываются чувства развода! Звонит отец (работает в органах smile.gif - высокая должность - очень любит справедливость!) интересуется где авто, хочет посмотреть... На что описываю ситуацию... Теперь начинает звонить мой отец ей! Она говорит звоните в Хендай СНГ и типо ничего не знаю!!!!

Звоним в Хендай СНГ - сказали завтра чего-нить посмотрим!


Теперь претензия салону! Если не можете сделать, то не надо обещать! Отношение к клиенту: покупай да вали... или че за гов..но пришло!

Вывод: салон обещает, но не выполняет, верить ему не стоит! Обещает чтоб заключить договор, а потом пошел Нафиг! Появляться в нем больше не охото! Настроение жены и мое на НГ полностью испорчены! Подарка на новый год не получилось! Вообще жалею что связался! А уже купил коврикиsad.gif((((

Просьба: мне не нужны ни допы, ничего, отдай авто до НГ как обещали, я все сделаю в другом салоне!!!!!!

З.Ы. Если авто битое! Скажите сразу! На приемку авто, со мной приедет специалист из органов, с приборами и все выявит!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasa85
сообщение 4.1.2009, 21:11
Сообщение #49


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 120
Регистрация: 21.12.2008
Из: Калуга




продолжение предыдущего поста!!!

Ну вот сегодня 4 января! Салон работает с 3 по 4 и потом с 8 числа...
Связался с Хендай СНГ Дмитрием, но он также не знает где машина, сказал под Санкт-Петербургом в таможне! Деньги заплатил еще 25(вроде) декабря полностью за авто! Он сказал что деньги уже перешли за авто с счета салона на другой счет! Блya! Как они мне парят мозг! Звоню сам, никто никогда не звонит, не перезванивает пока сам не позвонишь и не напомнишь о себе! Сегодня позвонив и менеджеру и в Хендай СНГ мне дали ответ СМС-кой!!!!!!! Этож надо! Не позвонили, а смс-кой!!!! что они боятся позвонить? В смс-ке было написано что ПТС придет не раньше 12 января!!!! А где машина также не известно! Короче пипец! Сервис! блин!

Напомню что договор мой от 22 декабря, и получается что машину я заберу не за 1-3 дня до НГ а через месяц!!!! И это называется в наличии!

Если б я знал, я бы взял нужную мене комплектацию(а взял не особо которая мне понравилась) в январе, пусть даже с подорожанием! Мне нужен был подарок! А не развод, разочарование и куча негатива!

Короче как и марка ХУ..ндай так и Сервис за которой якобы я плачу не дотягивает даже до ВАЗ-овского!!!!!!!! Наверное и качество на таком же уровне!!!!!!!!!!

Короче ожидания не оправдались!!! Спасибо автосалону за испорченное новогоднее настроение!

Еще нюанс- мне в 50% моих дозвонов до менеджеров и хендай СНГ трубку НЕ БРАЛИ! Вообще, за что я плачу?!!!??

Один негатив!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasa85
сообщение 15.1.2009, 10:11
Сообщение #50


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 120
Регистрация: 21.12.2008
Из: Калуга




Окончание истории

Ну вот я забрал авто, только 14.01.2009
Приехал в оговоренное время - авто тока загнали, еще мокрое было!
Подождал пока освободится мой менеджер, поздаровались, отправили к менеджеру по сдаче авто Денису (фамилию он так и не смог сказать)! Денис отдавал авто другому человеку, подождалие его около 40 минут!!!! Осмотрели все авто пока, заколебались ждать, готовы были просто забрать документы, оплатить допы и савлить с этого Блок Моторса!

Пока освобождался Денис мы (я поехал с отцом) искали туалет, еле нашли, мужской закрыт, как выяснилось позже надо ходить в женский и мальчикам и девочкам!

Освободился Денис, увидев что нас нет, куда-то свалил и мы не успев его догнать, подождали его еще 10 минут!!!

Начали нервничать! все таки состыковались с Денисом, сразу попросили ПТС у него, он долго смотрел на нас и потом нехотя принес ПТС! Начали сверять Vin и номер двигателя! На вопрос: ну давайте номера сверим? Он на нас посмотрел как на дебилов и мы поняли что сейчас он нас пошле на ..уй! я вам говорю, действительное впечатление! После не давольным видом и молча он нам показал номер кузова. Ну а теперь номер двигателя! На что он отнекивался! Что типа не видно! Уговаривал нас не заморачиватся! На что мы стояли на своем и требовали номер двигателя показать! Опять со взглядом ,а не пошли бы вы на Х! Он резко развернулся и скрылся на 15 минут в неизвестном направлении! Появился. С зеркальцем как у ГИБДД-шников и каким-то человеком! Зеркало скразу сломали, и пришлось с лампочкой лезть и все глядеть самому! Каково мое удивление! А голова на которой набит номер - ржавая!!!!
Хотя перед этим, спросил у этого Дениса: номер двигателя оттерли? Да-да-да!

После этого Денис за 1,5 часа общения с нами сказал тока 2 фразы: Подписывать здесь! И здесь!

Описывать весь неготив нет желания! Но такого свинского отношения я еще не встречал! Даже в магазинах, которые остались со времен СССР, отношение к покупателю лучше, чем в салоне!

Ни досвидания, ни здрасте, ни извенений - не услышали!!!!

Также неоднократно Денис огрызался и стебался!!!

Потребовал возмещение - подарок за свои косяки, описанные постами выше! Договаривались на защите картера! Дали набор автомабилиста со словами: Или набор или ничего!!!!!


Одним словом - салон полное ...........!!!! Во всем обламывают!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:57