Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Неофициальные сервисы. Выбор,цены и пр.
ОФИЦИАЛЫ vs НЕОФИЦИАЛОВ(Сервисное обслуживание)
Отдаю предпочтение официальным дилерам [ 96 ] ** [20.25%]
Неофициалы рулят [ 317 ] ** [66.88%]
Никому не доверяю,ремонтирую сам [ 61 ] ** [12.87%]
Всего голосов: 484
Гости не могут голосовать 
zloi
сообщение 4.9.2009, 11:00
Сообщение #101


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 9.2.2008
Из: Prague

Мой город: Prague



Helen_Ka
Может лучше не по району выбирать smile.gif Тут уже на форуме выделились более менее проверенный неофициалы: hmc-service, слав-авто, авис-моторз. Я был в hmc и ависе, везде понравилось smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Negoro
сообщение 8.9.2009, 11:08
Сообщение #102


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 6.12.2008
Из: Москва




м 222 ср 97
Подскажите, сколько у вас стоит ТО-60. Запчасти мои, жидкости ваши. Желательно расписать по операциям. Ах да, еще смена масла в АКПП.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Роман77
сообщение 8.9.2009, 11:18
Сообщение #103


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 69
Регистрация: 17.8.2009
Из: Москва




Ребят, подскажите, пожалуйста, хороший, проверенный не одним человеком неофициальный сервис. Если можно ЮАО. Хотя если, правда сервис отличный могу и на противоположный конец гнать. :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мышка555
сообщение 8.9.2009, 11:49
Сообщение #104


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 14.10.2008
Из: Москва Измайлово




Вчера ремонтировалась в сервисе Сервис-Элит на Амурской ул.д5 стр.24 ,(ВАО)не официал сервис ,но мне понравилась оперативность по доставке запчастей ,причем цена не намного отличалась от магазинной и качество работы ,самое главное ,что с рем зоны даже не попросили выйти и не мешать ,а наоборот принесли стул и кофе :smile: Так что видела все работы с начало и до конца
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
В_е_р_о_н_и_к_а_
сообщение 11.9.2009, 15:15
Сообщение #105


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 11.9.2009
Из: москва




Замечательное обслуживание у официального дилера Акцент-Авто - быстро , качествено и недорого
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кудрявый
сообщение 11.9.2009, 15:35
Сообщение #106


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1437
Регистрация: 13.6.2008
Из: Москва (Ясенево)




Можете посоветовать хороший не офф сервис, где качественно и не дорого поменяют подшипник ступицы (оба)?! Заранее благодарен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТЛС
сообщение 18.9.2009, 16:39
Сообщение #107


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2009
Из: Химки




Цитата(K@trin)
знаете, мне кажется все же, что раз на раз не приходится и кому как повезет...и в неофициалах есть профессионалы своего дела..Проходила ТО-60 у неофициала. Просто сервис, специализирующийся на хендаях и киа...Так мало того, что я не успела и рта открыть, мне уже сказали, что именно надо заменить...так после того, как я приехала забирать машину, мне указали на те недочеты, на которые надо обратить внимание, с последующимустранением этих самых маленьких неприятностей...
в итоге, по сумме, получилось гораздо дешевле...специально потом звонила в Рольф...мало того, что меня предложили записать через 3(!!) недели, так ещё и кол-во итоговых российских деревянных абсолютно не вообдушевила...
поэтому сервис сервису рознь...
Nola
очень жаль, что такое негативный опыт имеел место в жизни твоего гетца..
надеюсь, все закончилось (тся) блогополучно :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
torralf
сообщение 20.9.2009, 16:23
Сообщение #108


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 20.10.2008




:sad: делал ТО 90000 в хиндай сервисе на каховке. отдал машину, внутрь не пустили. Отдал за все 8к. а щас после сервиса расхлебы аю последствия, первое стало вонять в салоне, второе как оказалось сломался ступор в досковом тормазе.... вовремя обратился в сервис с проблемой "скрип при тормажении" sad.gif коррче налетел еще на 2к, да заднии тормаза тоже не отрегулированы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gigliola
сообщение 24.9.2009, 16:29
Сообщение #109


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 27.6.2009
Из: Москва




Всем привет.
Кто-нибудь что-нибудь знает о следующих неоф. сервисах:

ООО "АвтоТех" ул. Стахановская, д 24, тел.730-07-31
ООО "Торговые технологии" ул. 6-я Радиальная, д. 24, стр. 5, т. 327-49-56
ООО "Бош-сервис МАДИ" Солнечногорский район, Ленинградское ш. 34 км, полигон МАДИ, тел. 8-(499)-728-71-64
ООО "Сиан Лтд" Днепропетровский проезд, д.5, тел. 971-15-01

Меня обманули при оформлении КАСКО в страховом агенстве "Профессионал" (немного антирекламы)) - обещали, что ремонт будет у оф. дилеров, а при обращении в страховую компанию оказалось, что это не так. И выдали список неофициальных сервисов, из которых я должна выбрать тот самый, заветный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gigliola
сообщение 24.9.2009, 16:59
Сообщение #110


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 27.6.2009
Из: Москва




Продолжу список)

ООО "Евразия-Авто" Рубцовская набережная, д.3, стр.2
ООО "Автотехцентр Медведково" Полярный проезд, вл.13
ООО "Техцентр-Авто" Дмитровское ш., д. 64 (Nola писала про Техлайн-Авто, это не братья-близнецы, случаем?)
ООО "Технический центр ИРБИС" Полярный проезд, д.18

Помогите мне определиться, пожалуйста.
Большая просьба к модераторам - не счесть мои посты рекламой.

Единственная реклама, которую мне бы хотелось здесь разместить - это АНТИреклама страхового агенства "Профессионал" :evil: . (Вкратце: обещали полное юридическое сопровождение, типа, их комиссар выезжает на ДТП, их человек собирает бумажки и общается со страховой, бьется за мои интересы - оказалось, да, только не с МСК, в которой я застрахована. С ремонтом у дилеров тоже надули. Конечно же, менеджер, которая меня "окучивала" в декабре, там уже не работает, концов не найти. )

В общем, надо вникнуть во все тонкости и подводные камни самостоятельно, прежде чем оформлять страховку. Хотя, может быть, есть и честные агенства, в которых действительно работают профессионалы :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
milesperec
сообщение 4.10.2009, 11:33
Сообщение #111


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 28.9.2009
Из: москва




извините если не в этой теме пишу.я думаю здесь этот вопрос тоже актуален.
ГДЕ КУПИТЬ В МОСКВЕ и МО РАСХОДНИКИ под ТО и ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ БРАТЬ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ChizH Jr
сообщение 5.10.2009, 9:53
Сообщение #112


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 24.9.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



Например в том же интернет-магазине Exist smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tatyana
сообщение 8.10.2009, 12:31
Сообщение #113


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moscow




Мышка555
А телефончик не подскажите?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergei_2007
сообщение 12.10.2009, 12:52
Сообщение #114


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 30.9.2009
Из: СПб




Искал тут отзывы о неофициалах в Санкт-Петребурге. Не нашел. Пишу, может кому будет полезно.
Прошел ТО-60000 в Кореане на Савушкина. Заняло часа 4. Качество работы оценить сложно, так как я не профи, но с виду все аккуратно, работает тихо. Если сравнивать ценник, то получилось так:
В Истмаркет моторс за это попросили 22450 руб минус 15% скидка для всех машин старше 3-х лет. Получаем 19000 руб.
Мне обошлось в 14000 руб плюс была замена всех ремней (не только ГРМ).
Что меняли:
- ремень ГРМ и ролики
- ремень ГУР
- ремень кондиционера
- ремнь генератора
- свечи
- тормозуха
- масло и фильтр
- воздушный фильтр
- топливный фильтр
- сняли поставили защиту

Немного сэкономил smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tatyana
сообщение 12.10.2009, 13:36
Сообщение #115


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moscow




milesperec
Я покупала разные запчасти и расходники в Grand-auto (www.m-gramd.ru), там были приемленые цены по сравнению с exist, брала все родное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fermer
сообщение 19.10.2009, 10:55
Сообщение #116


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 20.8.2009
Из: Москва




Здравствуйте, подскажите пожалуйста, машинке моей 5 лет, последнее время она начала постукивать в разных местах, ТО проходили у неофициалов, хочу провести полную диагностику автомобиля (двигатель, ходовая, коробка), где это можно лучше сделать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mymrik
сообщение 21.10.2009, 13:44
Сообщение #117


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 1.10.2009
Из: Мытищи

Мой город: Мытищи



Цитата(Fermer)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, машинке моей 5 лет, последнее время она начала постукивать в разных местах, ТО проходили у неофициалов, хочу провести полную диагностику автомобиля (двигатель, ходовая, коробка), где это можно лучше сделать?

Предыдущую машину обслуживал в СВАО - "Сервис в Отрадном" (бывший "Бекас-Сервис"). Все нравится, квалифицированные мастера, и м-н з/ч по разумным ценам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shms01
сообщение 23.10.2009, 20:42
Сообщение #118


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 2.3.2008
Из: Королёв




Также сказал гарантии "пока!"

Сегодня прошёл ТО30тыс в Ависе на Михайловском пр.
Помимо этого сделал кучу работ, и все это стоило гораздо дешевле дилера.
Также вскрылись халтуры РОЛЬФа с предыдущего ТО.

Мастера - Берестнев Алексей в слесарке, электрик Алексей. Ещё раз благодарность.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tayich
сообщение 25.10.2009, 20:13
Сообщение #119


Водитель Гетца
**

Сообщений: 25
Регистрация: 14.9.2008
Из: Санкт-Петербург Приморский р-н




Проходил То 75000 в автосервисе "ФАВОРИТ" (по совету начальника и прочитанного положительного отзыва в интернете)
СПб. Политехническая д.1
Узнавал у официалов замена маслов и фильтров на то-75000 стоила бы порядка 9000р.
Позвонил, договорился в тот же день.
Масло купил заранее за 1300р.
Сервис специализируется в основном на марке hyundai, по словам мастера там работают бывшие работники официальных дилеров.
Замена масла (со снятием и установкой защиты картера ), воздушного и маслянного фильтра а также лампочки на панели с переключателями печки, диагностикой двигателя и подвески(бесплатно как бонус!) включая стоимость запчастей, обошлось в 2000р. По времени заняло около часа.
Персонал вежлив и ответил на все интересующие меня вопросы по машине. Положительные рекомендации полностью подтвердились.
Рекомендую всем как лучшая альтернатива официалам.
Если кого интересует подробнееее прошу в личку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HOPD
сообщение 31.10.2009, 17:16
Сообщение #120


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 15.5.2006
Из: Москва




Хотел узнать про AVIS-motors http://www.avis-motors.ru/to/to_getz.asp
если кто там делал ТО буду признателен за отзыв.

Мне надо ТО 60 у офицалов насчитали 21К... :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гетсоводила
сообщение 1.11.2009, 12:44
Сообщение #121


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2009
Из: Москва




Мне тут в прошлую ночь с пятницы на субботу разбили пассажирское стекло (ну и вытащили GPS навигатор). Пол дня в субботу я обзванивала официалов в поисках стекла. К сожалению ни у кого в наличии не оказалось. Ждать надо было как минимум неделю (на деле сами знаете это было бы 2 недели). Но ездить с пленкой и скотчем как-то не очень хотелось. Зашла на сайт www.car-glass.ru, позвонила и в понедельник в 9 утра была уже у них. Чуть меньше, чем за 2 часа мне убрали все осколки из салона и из двери и поставили новое стеклышко. и все это удовольствие за ... 3 000 рублей!!! Поверьте, официалы называли мне совсем другие цифры.
Лично я осталась довольна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BuLL_DoZeR
сообщение 2.11.2009, 17:25
Сообщение #122


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 15.4.2008
Из: город-герой Москва




Уважаемые гетцоводы посоветуйте пожалуйста хороший сервис в Бутово, желательно неофицал. Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AntonioW
сообщение 5.11.2009, 16:56
Сообщение #123


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 5.6.2009
Из: Москва, ВАО




"Сервисе-Элит" (4 подъемникама и стенд схода-развала + магазин запчастей)
Москва, ВАО, Амурская ул. дом 5, стр. 24А тел. Сервис 783-5868, Запчасти 783-5869
в конце октября 2009г производил следующие работы:
1. Замена ремня ГРМ + роликов.
2. Замена масла ДВС + фильтр.
3. Диагностика ходовой.
4. Доливка антифриза.
5. Снятие/постановка защиты.

Все расходники мои, за исключением антифриза.
Работа заняла 3.5 часа, всё это время наблюдал за работай автослесаря Александра (мужичек лет 45, работает четко и без суеты).
Подробно о замене ремня ГРМ отписал в ветке: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...;&start=320

Занимательная история:
Когда я туда приехал защита у меня держалась уже на трёх из четырёх болтов. И после выполнения всех запланированных работ мы с автослесарем Александром приняли решение не оставлять защиту болтаться в воздухе, поискав необходимые шайбы и болт нужного размера защита была притянута в четырёх точках, казалось бы что может быть в этом плохого... а НЕТ!!!
Мастер (менеджер - молодой человек Женя лет 25), принимающий и сдающий мне машину не обратил внимание, что после всех работ появилась вибрация машины, при переключение коробки в положение R. Ведь он задом выезжал через всю ремзону задним ходом. Я же это заметил, только вечером когда понадобилось сдавать задом отъезжая от работы. Набрав сервис, услышал от горя мастера Жени следующее: "-Вибрации на R!? -Я заметил что она есть, да я думал что у Вас так мол и было!!!" У меня немая сцена... он убегает советоваться с автослесарями, после 1 минуты ожидания он сообщает: "-Вам сильно притянули защиту и завтра нужно подъехать её поправить! - приезжайте завтра, но будет уже другая смена!"
Приехав на следующий день, встречает меня уже другой мастер (мастер - седой мужичек Павел лет 50). Сев за руль ещё на улице, поперебирав селектором коробки, сказал: "-при переключении на R, коробка цепляет защиту, и она начинает вибрировать". Поднимаем машину на подъемник и оглядываем крепление защиты: выясняется что коробка автомат практический лежит на защите - зазор меньше 5мм, хотя защита на месте!!! Снимаем защиту и видим что на коробке присутствуют застарелые следы притёртостей об защиту, то есть 4-ый болт отвинтился не зря или просто не был прикручен изначально... По словам мастера, защита не родная... А ведь она устанавливалась в Рольфе как доп. оборудование. В итого были подобраны проставки для обеспечения необходимого зазора и защита прикручена как положено.

Понравилось: Отношение нормальное, цены приемлимые, вменяемы и опытные автослесари, есть возможность наблюдать весть процесс ремонта и вносить коррективы по мере необходимости. Есть магазин, если вдруг что понадобиться всё самое необходимое есть.

Не понравилось: Неопытность и безответственность некоторых лиц, ну таких везде хватает, главное их не подпускать к машине с ключом в руках.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
prihlop
сообщение 5.11.2009, 19:43
Сообщение #124


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 4.9.2008
Из: москва




HOPD
я в Ависе , масло и передние колодки менял , мне понравилось , профессионально на мой взгляд , я постоянно возле мастера маячил , разные вопросы по машине задавал, получил целую кучу грамотных ответов по обслуживанию
запчасти у них на ТО всегда в наличии , масло бочковое кастрол и равинол
на то-60 к ним поеду , насчитали около 10тык, правда без замены тормозухи и фильтра топливного (ну я на них сэкономить хочу, потом заменю)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yurievna
сообщение 5.11.2009, 22:14
Сообщение #125


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва




Сегодня в hmc-service прошла ТО-2.
Так как я начинающий водитель, стоять рядом не было смысла (все равно ничего не понимаю), да и с младенцем была. Сделали все за 50 минут.
Замена масла - 400
------ фильтра воздушного - 50
------ фильтра салона - 300
Диагностика ходовой - 300
Замена свечей - 200
Регулировка ручника - 400
Замена передних колодок - 500
Кроме того, проверили уровень жидкостей, по моей просьбе - давление в колесах проверили и подкачали, плюс прикрутили номера - болтались они у меня.
Итого по работам - 2150

Расходники их:
Масло 4 литра - 1470
Фильтр масляный - 180
Фильтр воздушный - 300
Фильтр салона - 650
Свечи 4 шт. - 500
Колодки передние - 850
Итого: 3950

Все вместе 6100.

В целом понравилось, доброжелательные, приятные в общении, после оплаты попросила проверить колеса и прикрутить номера - денег не взяли, НО на сайте написано, что выполняют все работы, рекомендованные производителем, тогда как мастера совершенно не знали, какие именно работы входят в ТО 2, тормозную жидкость мне не поменяли, а я только дома сообразила, и более чем уверена, проверку остальных узлов и механизмов, предусмотренную в сервисной книжке - не провели. Колеса проверили только после того, как я напомнила, мастер сказал - "а никто не говорил", хотя эта опция тоже предусмотрена в ТО-2.
Может кто-н-ть подскажет - это критично - ездить на старой тормозной жидкости? Надо менять или еще год проживет? :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mymrik
сообщение 6.11.2009, 9:06
Сообщение #126


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 1.10.2009
Из: Мытищи

Мой город: Мытищи



Yurievna
Тормозная жидкость меняется по регламенту в 60т.км (в это ТО входит замена ремня ГРМ)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yurievna
сообщение 9.11.2009, 12:10
Сообщение #127


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва




Mymrik, если тормозная жидкость и "жидкость гидропровода тормозов" это одно и то же, то согласно регламенту - замена каждые 30 тыс.
http://www.hyundai.ru/ru/service/to/
так что? в этом случае я еще поезжу год?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mymrik
сообщение 10.11.2009, 14:40
Сообщение #128


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 1.10.2009
Из: Мытищи

Мой город: Мытищи



Всем доброго дня!
Никто не пользовался услугами ООО "Трансматик" в г.Москва на ул.Докукина?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Роман77
сообщение 14.11.2009, 16:36
Сообщение #129


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 69
Регистрация: 17.8.2009
Из: Москва




Хочу поделиться своим опытом посещения «hmc-сервис». Проходил там ТО-60, про то, что регламент работ они не знают, думаю ни кого не удивлю, ранее писали. По ощущениям мне понравилось, так как мастера адекватные, приятные в общении. Но есть косячки. При самостоятельной проверке масла, обнаружил, что его перелили. Позже появился свистящий гул при оборотах, при обсуждении на форуме, подсказали, что, скорее всего, плохо натянут ремень ГРМ. Так что вот такой опыт. У меня вопрос, может ли кто-нибудь подсказать неофициальный сервис ЮАО, но можно и другие округа, главное чтобы персонал квалифицированный был. И не приходилось по несколько раз возвращаться исправлять косяки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
poe-v
сообщение 17.11.2009, 10:36
Сообщение #130


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2009
Из: г. Химки




Являюсь постоянным клиентом в корея-авто химки :smile:
Менял там много всякой всячены)))
Делают дешво и быстро!!!
Советую :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dovolniy
сообщение 18.11.2009, 17:16
Сообщение #131


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 12.8.2009
Из: Moskva




Думаю пост писал человек из корея-авто laugh.gif дешво и быстро-это
скока и как быстро laugh.gif что с гарантией laugh.gifСоклубники/ци,готовы проверить,этот"СЕРВИС" :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Biscuiter
сообщение 9.12.2009, 14:02
Сообщение #132


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 9.12.2009
Из: Москва




и я поделюсь своим самым положительным опытом)))
Москва, ЮЗАО-ЮАО (на границе стоит округов), м. Нагорная (7 минут ножками потопать), Электролитный проезд д.3, стр.72 - это специализированная сервисная сеть итальянских автомобилей ООО "Фиат-клуб", но занимаются еще именно нашими Гешками.
Обслуживаюсь у них давно, еще когда был итальянец в руках. Чистый автосервис, в отдельно-стоящем здании, и въездом без всяких проходный и клиентской комнатой с телевизором. диваном и дивидишником (чтобы совсем скучно не было).
Бродить по ремзоне как по полу, так по стенам, и по потолку, если допрыгнуть (он высокий). Разговаривать с мастером не то, что запрещается, а категорически РАЗРЕЩАЕТСЯ и обязывает, потому что, кроме лучше самого владельца никто не знает машину и особенности.
Цены дешевые:
менял масло, свечи и фильтра - обошлось 1300р. без расходников.
Как читал предыдущие сообщения, никакой дополнительной оплаты за снятие защиты нет.
Нормо-час = 800р.
По поводу запчастей, так можно приезжать со своими, так и они смогу съездить за нас (ну если ремонт торопит, то лучше за день им сообщить, чтобы они все приготовили, либо по диагоностике все выяснить и Вам все доставят)
Так что рекомендую этот сервис, даже телефоны мастера могу дать 8-916-671-81-26 и 8-903-260-95-14
Кстати, и скидку делают - 5% на работу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Biscuiter
сообщение 9.12.2009, 14:03
Сообщение #133


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 9.12.2009
Из: Москва




кстати, дополнить хотел, так как не написал .... ремонт делают на 5+, и еще в добавок консультации и рекомендации дают
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Viktor22
сообщение 10.12.2009, 19:31
Сообщение #134


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 627
Регистрация: 10.12.2009
Из: Москва




Привет всем. Месяц назад мой Гетз задели на стоянке- поцарапали и вмяли правую переднюю дверь. По ОСАГО от ГУТЫ получил 4500руб. на ремонт. У офиц. дилера ремонт стоил 16000, а в кузовном на декабристов сделали за 8000. И запись там была за день , а не за 3 неделе, как у официалов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ytka
сообщение 17.12.2009, 10:17
Сообщение #135


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 16.1.2007
Из: Moscow




:razz:
Всем привет! Выбираю себе неофициала для ТО3. Каждый день проезжаю мимо сервиса РИОНЕЛЬ на Бибиревской улице! На их сайте написано что они специализируются и на Гецах в том числе. Стоимость ТО3 ок 3500р! Я так понимаю расходники и запчасти мои. В чем собственно вопрос. Кто что про него слышал? Хотела бы им отдаться т.к удобно -все рядом и специализация. Также как вы оцениваете стоимость ТО3?
Офф топ(сори)
1) Кста подскажите в том году проходила ТО2 в Рольфе. а сейчас при морозе машина как то кряхтя заводится. Папа грит это масло. мне что получается плохое масло в Рольфе залили? Хотя до этого ТО было у них и в -30 заводилось все просто на ура!
2) Обмерзают все стекла со всех сторон. Все в узорах ничего не видно на абсолютно всех стеклах! это из за маленького объема салона? езжу как в танке с минимальным обзором..(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zeal
сообщение 22.12.2009, 15:02
Сообщение #136


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 13.1.2009
Из: Москва




Сегодня сделал ТО30 в Avis Motors (http://www.avis-motors.ru/to/to_getz.asp). Мастера приветливые, делают быстро (все сделали за 50 минут). В ремзоне стоит диван автоматы с напитками и ДВД, можно смотреть фильм и наблюдать за процессом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kuzovok
сообщение 26.12.2009, 15:45
Сообщение #137


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 4.11.2007
Из: Москва




Для vtka

Как насчет гарантии? ТО 3 - это ещё молодой возраст для машинки?
1) Масло кроме пробега имеет ещё и возраст так сказать :smile:, поэтому может на морозе загустеть, надо менять вовремя, не только по пробегу.
2) Обмерзание всех(!) стекол, как же Вы едете, словом надо правильно отрегулировать заслонки печки, надо почитать инструкцию как регулировать. Замерзать могут стекла задних дверей, да, а ветровое, заднее и боковые в передних дверях можно отогреть, используя правильно печку с дефлекторами и кнопку обогрева заднего стекла. При окончании поездки, прежде чем уходить домой надо выстудить салон автомашины, открыв все двери, что уменьшает на порядок обмерзание стекол на следующий день. Да, ещё что, заслонка рециркуляции как стоит???
Что касается "неофициала", то в этом топике указаны многие хорошие сервисы, хотя бы тот же Avis-motors.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
malenkiy-mewer
сообщение 29.1.2010, 10:36
Сообщение #138


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 7.7.2008
Из: Москва




Цитата(Biscuiter)
и я поделюсь своим самым положительным опытом)))
Москва, ЮЗАО-ЮАО (на границе стоит округов), м. Нагорная (7 минут ножками потопать), Электролитный проезд д.3, стр.72 - это специализированная сервисная сеть итальянских автомобилей ООО "Фиат-клуб", но занимаются еще именно нашими Гешками.
Обслуживаюсь у них давно, еще когда был итальянец в руках. Чистый автосервис, в отдельно-стоящем здании, и въездом без всяких проходный и клиентской комнатой с телевизором. диваном и дивидишником (чтобы совсем скучно не было).
Бродить по ремзоне как по полу, так по стенам, и по потолку, если допрыгнуть (он высокий). Разговаривать с мастером не то, что запрещается, а категорически РАЗРЕЩАЕТСЯ и обязывает, потому что, кроме лучше самого владельца никто не знает машину и особенности.
Цены дешевые:
менял масло, свечи и фильтра - обошлось 1300р. без расходников.
Как читал предыдущие сообщения, никакой дополнительной оплаты за снятие защиты нет.
Нормо-час = 800р.
По поводу запчастей, так можно приезжать со своими, так и они смогу съездить за нас (ну если ремонт торопит, то лучше за день им сообщить, чтобы они все приготовили, либо по диагоностике все выяснить и Вам все доставят)
Так что рекомендую этот сервис, даже телефоны мастера могу дать 8-916-671-81-26 и 8-903-260-95-14
Кстати, и скидку делают - 5% на работу



Я здесь обслуживаю свои два Гетца очень доволен обслуживанием никаких нареканий. Цены очень приемлимые механики просто супер делают машинки как себе!!!! Имеют две станции около метро нагорная. Как выше сказано и клиентская комната и телевизор и диванчик все есть для отдыха клиентов. Делают все очень быстро и надежно. Недавно менял рулевую рейку на одном из Гетцов установка обошлась 2800р. но при этом каждый болтик который был откручен чистился железной щеткой до блестящего состояния и обрабатывался смазкой, ну соответсвенно каждая деталька мылась так что после замены рейки все сияло как новое.
Так же устанавливали парктроники электрик супер!!! Прокладывая провода все их убирал в гофрированные трубки и убрал так что ни одного проводка не было видно.
На втором так же недавно делал небольшое ТО. замена свечей, масла всех фильтров, переклейка клапанной крышки, диагностика подвески, диагностика электрики, обслуживание тормозной системы за все отдал около 4000р. на мой взгляд копейки.
так же есть ребята по установке музыки, и прокладки шумоизоляции.
Такой жестянки как здесь нивидел нигде жестянщики делат машинки на ура!!! при любом ударе машины делают так что не отличишь от не битой все зазоры как родные. Используют только импортное оборудование.
Вообщем мое мнение просто класс сервису оценку ставлю 5+
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
malenkiy-mewer
сообщение 29.1.2010, 10:39
Сообщение #139


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 7.7.2008
Из: Москва




Цитата(Biscuiter)
и я поделюсь своим самым положительным опытом)))
Москва, ЮЗАО-ЮАО (на границе стоит округов), м. Нагорная (7 минут ножками потопать), Электролитный проезд д.3, стр.72 - это специализированная сервисная сеть итальянских автомобилей ООО "Фиат-клуб", но занимаются еще именно нашими Гешками.
Обслуживаюсь у них давно, еще когда был итальянец в руках. Чистый автосервис, в отдельно-стоящем здании, и въездом без всяких проходный и клиентской комнатой с телевизором. диваном и дивидишником (чтобы совсем скучно не было).
Бродить по ремзоне как по полу, так по стенам, и по потолку, если допрыгнуть (он высокий). Разговаривать с мастером не то, что запрещается, а категорически РАЗРЕЩАЕТСЯ и обязывает, потому что, кроме лучше самого владельца никто не знает машину и особенности.
Цены дешевые:
менял масло, свечи и фильтра - обошлось 1300р. без расходников.
Как читал предыдущие сообщения, никакой дополнительной оплаты за снятие защиты нет.
Нормо-час = 800р.
По поводу запчастей, так можно приезжать со своими, так и они смогу съездить за нас (ну если ремонт торопит, то лучше за день им сообщить, чтобы они все приготовили, либо по диагоностике все выяснить и Вам все доставят)
Так что рекомендую этот сервис, даже телефоны мастера могу дать 8-916-671-81-26 и 8-903-260-95-14
Кстати, и скидку делают - 5% на работу



Я здесь обслуживаю свои два Гетца очень доволен обслуживанием никаких нареканий. Цены очень приемлимые механики просто супер делают машинки как себе!!!! Имеют две станции около метро нагорная. Как выше сказано и клиентская комната и телевизор и диванчик все есть для отдыха клиентов. Делают все очень быстро и надежно. Недавно менял рулевую рейку на одном из Гетцов установка обошлась 2800р. но при этом каждый болтик который был откручен чистился железной щеткой до блестящего состояния и обрабатывался смазкой, ну соответсвенно каждая деталька мылась так что после замены рейки все сияло как новое.
Так же устанавливали парктроники электрик супер!!! Прокладывая провода все их убирал в гофрированные трубки и убрал так что ни одного проводка не было видно.
На втором так же недавно делал небольшое ТО. замена свечей, масла всех фильтров, переклейка клапанной крышки, диагностика подвески, диагностика электрики, обслуживание тормозной системы за все отдал около 4000р. на мой взгляд копейки.
так же есть ребята по установке музыки, и прокладки шумоизоляции.
Такой жестянки как здесь нивидел нигде жестянщики делат машинки на ура!!! при любом ударе машины делают так что не отличишь от не битой все зазоры как родные. Используют только импортное оборудование.
Также после ТО нажелтом Гетце который на автомате я машинку не узнал по ходовым качествам стала резвая автомат переключается супер.
Вообщем мое мнение просто класс сервису оценку ставлю 5+
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zloi
сообщение 7.2.2010, 23:24
Сообщение #140


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 9.2.2008
Из: Prague

Мой город: Prague



Прошел ТО-45 в выходные в avis-motors.ru. Все супер, всем доволен! smile.gif Цены как на сайте, мастера нормальные, на любой вопрос ответят. Особое спасибо Игорю. Если бы мой гешка мог улыбаться, у него бы лыба была до зеркал smile.gif

Сообщение отредактировал zloi - 7.2.2010, 23:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gren1971
сообщение 8.2.2010, 12:01
Сообщение #141


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2010




Всем,привет.Хочу поделиться.Уже 15 лет катаюсь на корейцах,начал с пони,потом была лантра,акцент сейчас Гетц.Доволен других не надо.Почти все ремонтировал у неофицалов,только Гетц пришлось ехать в Рольф была гарантия.Я очень не доволен.Отдал машину что делали не понятно,а счет безумный.Устал им платить,стал искать толковых неофицалов.Нашел по совету друга,у него акцент,в районе Речного вокзала частный сервис.Доволен слов нет.Все ребята толковые,приветливые.Приехал поменять ремень,а посмотрели ходовую,тормоза и сделали комп.диагностику.Деньги взяли только за ремень.Все смотрел сам и написали что надо менять.Пока разбирали ремень привезли запчасти и напоили чаем.В общем все отлично.Друг не обманул,он у них уже 7 лет машины ремонтирует.Кому интересно пишу телефон 5179881 или 89255179881.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ловкая
сообщение 10.2.2010, 17:56
Сообщение #142


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 201
Регистрация: 7.4.2006
Из: МО




Была в - http://www.hmc-service.ru/ на Люблинской. Были проблемы с заводом. Итог:диагностика, поменяли свечи,промыли форсунки., по деньгам 2200 руб. Вроде заводится,не знаю как будут дальше.
Меняла еще у них тормозные колодки, 1300 руб ( а в Автомире- Марьино хотели 4000).
Подъезд к сервису удобный,но он находится на терр какого-то завода и на проходной за въезд с вас сдерут деньжат, с меня 20. Присесть в сервисе негде,никакой зоны для ожидания там конечно нет,но зато можно присутствовать при ремонте и самому все видеть, что и как делается, персонал адекватный, все объяснили - показали. Так что я осталась довольна.

Сообщение отредактировал ловкая - 10.2.2010, 17:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergei78
сообщение 10.2.2010, 21:09
Сообщение #143


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 24.5.2009
Из: Москва




Не раз ремонтировался на Уральской д.5 Обычное ТО на 100т.км 1500 расходники свои менял радиатор тамже 5150 радиатор + антифриз+ 1500 работа
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
plutishe
сообщение 27.2.2010, 14:36
Сообщение #144


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 24.2.2010
Из: msk




Товарищи. подскажите что нибудь про ТИ РЭКС МОТОР http://trex.ru/ ? завтра к ним собираюсь сделать ТО60
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MONO
сообщение 27.2.2010, 16:00
Сообщение #145


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 217
Регистрация: 31.1.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



Цитата(malenkiy-mewer @ 29.1.2010, 10:36) *
Так же устанавливали парктроники электрик супер!!! Прокладывая провода все их убирал в гофрированные трубки и убрал так что ни одного проводка не было видно.

Во сколько обошлось сие?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЗСВ
сообщение 3.3.2010, 22:39
Сообщение #146


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 9.2.2010




Здрасте всем!
Я ремонтируюсь у знакомых! Обычный сервис, у них еще автошкола есть, там несколько гетцев и акцентов!
Замена масла с фильтрами 3000р. Масло Mobil 5-50. масляный, воздушный фильтр оригинальный! и ни каких дополнительных нагрузок в смысле " защиту картера снять и т.п." остатки масла кладут в багажник.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
malenkiy-mewer
сообщение 23.3.2010, 19:56
Сообщение #147


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 7.7.2008
Из: Москва




Цитата(MONO @ 27.2.2010, 16:00) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 29.1.2010, 10:36) *
Так же устанавливали парктроники электрик супер!!! Прокладывая провода все их убирал в гофрированные трубки и убрал так что ни одного проводка не было видно.

Во сколько обошлось сие?


сама работа встала 2000р но я очень доволен за эти деньги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ПеРчИнКа
сообщение 26.3.2010, 19:37
Сообщение #148


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 6.5.2007
Из: Москва




Подскажите плиз, нормальный сервис (неофициалы) в Восточном округе.
Планирую ТО на начало апреля.
Заранее спасибо:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 26.3.2010, 19:52
Сообщение #149


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Цитата(ПеРчИнКа @ 26.3.2010, 19:37) *
Подскажите плиз, нормальный сервис (неофициалы) в Восточном округе.
Планирую ТО на начало апреля.
Заранее спасибо:)

http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=33558
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Желтый Карлсон С...
сообщение 31.3.2010, 15:39
Сообщение #150


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 13.4.2008
Из: Санкт-Петербург




С-Петербург ABC сервис на Салова 70 тел. 3313793
ТО-60 - 14300 руб (с заменой салонного фильтра)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:10