Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"РОЛЬФ Алтуфьево". Положительные отзывы
Автосалон РОЛЬФ-...
сообщение 15.5.2008, 9:02
Сообщение #51


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.4.2008
Из: Москва




Abyss
Благодарим Вас за положительные отзывы! Обязательно передадим указанным мастерам-консультантам Ваши слова!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ксюнчик
сообщение 7.6.2008, 20:12
Сообщение #52


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 25.4.2008
Из: г. Дубна, Московская область




Здравствуйте! Нас зовут Ксения и Алексей. Хотим поблагодарить продовца-консультанта АНЖЕЛИКУ НОВОТОЧИНОВУ. Мы покупали Хёндай гетц 1,4 23. марта 2008 г. Анжелика все оформила быстро , приятно было общаться, я очень любопытная, поэтому была куча вопросов, Анжелика на все терпеливо и очень понятно ответила.
Предложила все дополнительные сервисы, указала нам на все их плюсы и минусы :grin: . Спасибо ей огромное!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лисёнок
сообщение 11.6.2008, 12:10
Сообщение #53


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 14.5.2008
Из: Москва




Здравствуйте!

Позавчера забрала свой красненький GETZ из салона! Всем очень довольна! И обслуживанием, и отношением, замечаний никаких! Ну если только к отделу страхования, уж очень они невнимательные, все делают наспех и допускают много ошибок. Так что все нужно проверять самим и очень тщательно, чтобы потом не возникло проблем. Вот вчера уже попала в ДТП :sad: , посмотрим, как все урегулируется.

Огромное спасибо менеджеру Дмитрию Смирнову, все было сделано быстро, вовремя и без ошибок, все документы были оформлены и собраны правильно, при постановке на учет никаких проблем не возникло!
*Настя и Юра*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дерзкая
сообщение 15.6.2008, 17:15
Сообщение #54


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 15.6.2008
Из: Москва




Пыталась несколько раз купить гешку в Химках. Я поняла, что в тот салон раз в неделю машина с деньгами из банка приезжает. И клиенты им не нужны. :sad: :sad: Сделала последнюю попытку - приехала в Алтуфьево. Чтобы не сглазить, не скажу, с кем общалась. Ребята и девушки из Алтуфьево, вы молодцы. Надеюсь, что и дальше вы будете работать на таком высоком уровне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maxnik
сообщение 20.6.2008, 1:20
Сообщение #55


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 3.4.2008
Из: г.Долгопрудный. МО




Забрал сегодня свою бибику из салона , большущая блогадарность продовцу-консультанту Гуркову Денису.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
li-sss
сообщение 20.6.2008, 7:40
Сообщение #56


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 400
Регистрация: 22.4.2008
Из: москва свао ОТРАДНОЕ




ну и пои 5 копеек, Консультант Сергей Кудряшов - машина была во время, допы не впаривали все очень вежливо аккурано...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зоя
сообщение 24.7.2008, 7:11
Сообщение #57


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 5.6.2008
Из: Москва, СВАО




Хочу выразить несколько запоздалую благодарность Матвейчику Эдуарду - он сделал все возможное, что бы обеспечить меня машиной нужной мне комплектации и нужного цвета в кратчайшие сроки. К тому же это компетентный и внимательный продавец. Спасибо, я очень довольна!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
D-r NO
сообщение 26.7.2008, 0:53
Сообщение #58


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 10.7.2008
Из: Москва




Спасибо менеджеру Андрею Кушнареву - все четко, быстро и по делу.
Удачи и процветания!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автосалон РОЛЬФ-...
сообщение 28.7.2008, 10:17
Сообщение #59


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.4.2008
Из: Москва




Цитата(Зоя)
Хочу выразить несколько запоздалую благодарность Матвейчику Эдуарду - он сделал все возможное, что бы обеспечить меня машиной нужной мне комплектации и нужного цвета в кратчайшие сроки. К тому же это компетентный и внимательный продавец. Спасибо, я очень довольна!

Цитата(D-r NO)
Спасибо менеджеру Андрею Кушнареву - все четко, быстро и по делу.
Удачи и процветания!


Мы благодарны вам, за то, что вы нашли время оставить ваш положительный отзыв.
Искренне рады, что наша компания "Рольф-Алтуфьево" в лице продавца-консультанта Матвейчика Эдуарда/Кушнарева Андрея смогла не просто дать вам возможность ездить на новом автомобиле, мы рады, что вы получили положительные эмоции благодаря нашим сотрудникам.
Желаем вам хороших дорог и ждем вас всегда на дилерском центре "Рольф-Алтуфьево".
Продавцам мы объявили благодарность!
Еще раз благодарим вас за обращение в нашу компанию и за положительный отзыв!

С уважением,
Франк Ирина
Руководитель отдела продаж Hyundai
ООО "РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО"
Тел.:+7 (495) 755-88-44, в.н. 21130
Моб. тел. +7 (917) 578-03-16

E-mail: isfrank@rolf.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 5.8.2008, 20:21
Сообщение #60


Рога в чехле
**

Сообщений: 57
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Была сегодня в рольфе, якобы с проблемой с коробкой. Опоздала на 20 мин к назначенному времени. Приняли без проблем. Спасибо Ильдару Айсину. Очень приятный мастер, все посмотрел, объяснил, что проблем никаких, но рассказал, что и изза чего происходит и какие проблемы меня ожидают в ближайшем будущем. Большое спасибо! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zbugz
сообщение 11.8.2008, 16:56
Сообщение #61


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 186
Регистрация: 3.7.2008
Из: г. Москва, Медведково.




А у меня жена помяла арку крыла, я тут писал про это (http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=24329), короче в Алтуфьево нет череди на кузовной ремонт, делали прадва на 5 дней дольше, зато сделали отлично. Менеджер Сергей Каратеев все прекрасно обьяснял, следил за процессом, звонил че и как, все сделали на отлично, за исключением того, что почему то не помыли одно стекло после покраски двери, хотя можно было просто тряпочкой налет смахнуть.
Я очень доволен, по крайне мере теперь покузову только туда и только к этому мастеру
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 11.8.2008, 17:16
Сообщение #62


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




А мне "Рольф" после ТО в 2006 году остался денюжку должен (насчитали лишние нормочасы).
На прошлой недел позвонила сервис-менеджер Елена Беляева, предложила подъехать в удобное время и забрать либо деньги, либо какие-то товары: омывайку, ароматизатор салона...
Сегодня хочу заехать)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zbugz
сообщение 12.8.2008, 19:24
Сообщение #63


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 186
Регистрация: 3.7.2008
Из: г. Москва, Медведково.




То Автосалон РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО
и есче
Короче, на кромке капота был сколы, заметил после того как забрал машину, может это в "Рольфе" царапнули, может нет, но суть не в этом, я уже машину забрал, и так как уже все подписал, наговаривать на работников не буду, может это и на стоянке поцарапали, хотя там физически невозможно. Короче смысл вот в чем. Позвонил Сергею Каратееву, все обьяснил, и попрасил краски, т.е. флакончик. Он сказал: "без проблем". Приехал вечером, Сергей все осмотрел, сам лично пришел с палиролью, сам отполлировал, впринес готовую краску в флакончике с кисточкой, подкрасил сразу, что бы мы потом еще пару слоев нанесли, ну и все.
Короче, чесно, это лучший сервис и особенно мастер, который я тока видел, а видел я много, и наши для наших авто и для Шевроле, но это лучше всех. ТТТх3 что бы не сглазить...
Поэтому, НАСТОЯТЕЛЬНО прошу примировать Сергея Каратеева + с меня обещанное пиво

З.Ы. Если не сложно, то отпишите, как его поощрили, сумму можно не зазывать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр Лешин
сообщение 12.8.2008, 20:14
Сообщение #64


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 20.1.2008
Из: Долгопрудный




08.08.08 проходил ТО-15000 в РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО. Всем большое спасибо, персонал доброжелательный, обслужили быстро и качественно.
Особенную благодарность хочу выразить мастеру-консультанту Алексею Кудря! Порадовало его внимательное отношение к клиентам в сочетании с высоким техническим уровнем знаний. Следующее ТО планирую проходить там же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 12.8.2008, 20:39
Сообщение #65


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




А я, как и планировала, вчера доехала туда, встретилась с Еленой Беляевой и получила от неё выбранный гелевый ароматизатор автосалона "Горький миндаль" и две 4-литровых канистры омывайки "LUXE Мухобой".
Приятно, что фирма платит долги)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pupsenish
сообщение 3.9.2008, 11:38
Сообщение #66


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 3.9.2008
Из: Мытищи, Бабушкинская

Мой город: Москва



Большущее спасибо менеджеру по продажам Матвейчик (не знаю склоняется фамилия или нет) Эдуарду. Купила машинку 29 августа. Отлично обслужил и подготовил машину. Желаю Рольфу побольше таких дружелюбных сотрудников!!! Я просто в восторге! :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автосалон РОЛЬФ-...
сообщение 3.9.2008, 11:59
Сообщение #67


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.4.2008
Из: Москва




Цитата(pupsenish)
Большущее спасибо менеджеру по продажам Матвейчик (не знаю склоняется фамилия или нет) Эдуарду. Купила машинку 29 августа. Отлично обслужил и подготовил машину. Желаю Рольфу побольше таких дружелюбных сотрудников!!! Я просто в восторге! :razz:


pupsenish, большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время и выразили свое позитивное отношение!
Мы передали Вашу благодарность Матвейчику Эдуарду.
Желаем Вам удачи на дороге на Вашем новом автомобиле.
Всегда ждем Вас на сервисе на регулярное техническое обслуживание и Ваших друзей для приобретения нового автомобиля или автомобиля с пробегом!


С уважением,
Франк Ирина
Руководитель отдела продаж Hyundai
ООО "РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО"
Тел.:+7 (495) 755-88-44, в.н. 21130
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zbugz
сообщение 6.9.2008, 10:04
Сообщение #68


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 186
Регистрация: 3.7.2008
Из: г. Москва, Медведково.




Цитата
С уважением,
Франк Ирина
Руководитель отдела продаж Hyundai
ООО "РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО"
Тел.:+7 (495) 755-88-44, в.н. 21130

А Сергея Каратеева чего, не похвалили ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автосалон РОЛЬФ-...
сообщение 8.9.2008, 8:06
Сообщение #69


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.4.2008
Из: Москва




Цитата(zbugz)
Цитата
С уважением,
Франк Ирина
Руководитель отдела продаж Hyundai
ООО "РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО"
Тел.:+7 (495) 755-88-44, в.н. 21130

А Сергея Каратеева чего, не похвалили ?


Его руководителю слова благодарности переданы.
Благодарим Вас за столь лестные отзывы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 29.9.2008, 10:55
Сообщение #70


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Очередной респект Айсину Ильдару за проведение ТО 60.
Как обычно всё выслушал, записал.. Посоветовал.. Проследил за выполнением ;-)
Благодарность!!!!
Геша доволен, по прежнему шустр и вкусно пахнет :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатА
сообщение 18.10.2008, 18:35
Сообщение #71


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 389
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



ТО-60тыс. мастер Буренков Денис. спасибо!
все очень вежливо, четко и профессионально!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jarlacks
сообщение 21.11.2008, 16:44
Сообщение #72


Кромешник
***********

Сообщений: 2485
Регистрация: 20.8.2008
Из: Москва

Мой город: мой адрес: Советский Союз



Автосалон РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО
Очень хотелось передать слова благодарности Вашему менеджеру по продажам Новоточиновой Анжелике. За проявленный по ходу сделки профессионализм, чуткость, инициативу и наконец сдержанность и компетентность в возникавших спорных или непонятных для меня вопросах.
И ещё хочу отметить работу девушек из кредитно-страхового отдела, за то что помогли разрешить непростой для меня вопрос,касающийся напрямую покупки автомобиля. В общем желаю Вашей компании побольше таких сотрудников !
С уважением Георгий Е. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dervish00
сообщение 27.12.2008, 23:36
Сообщение #73


Дайвер-любитель
*****

Сообщений: 310
Регистрация: 18.4.2006
Из: МО

Мой город: Одинцово



Сегодня делал диагностику ходовой. Большое спасибо Акиндину Александру за доброжелательное, внимательное отношение. Все сделано быстро и отлично. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tarrus
сообщение 4.1.2009, 19:37
Сообщение #74


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 123
Регистрация: 19.5.2008
Из: Московская область, г.Королёв




Проходил ТО15000, остался очень доволен, как отношением, так и самой СТО. По сравнению с К****-Мотор просто выше всяких похвал, все вопросы решили, все посторонние звуки услышали и устранили. Есть кафе с кофе, который вполне можно пить, бесплатный вай-фай и вежливые девочки на ресепшн. Пусть само ТО немного дороже, зато не сидишь в хлеву как в выше упомянутой СТО.
Мастер также Акиндинов Александр.
Удачи вам в новом году!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
eliseev
сообщение 17.1.2009, 22:05
Сообщение #75


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 24.4.2008
Из: Дмитроv




Хочу еще раз поблагодарить РОЛЬФ-Алтуфьево в общем и Фадеева Максима в частности за качественный и быстрый ремонт моего Гетса (Черный, 851) по КАСКО. Всё красиво, замечательно и машина выглядит как новая!
От обещанного срока запоздали только на 1 день, что не критично абсолютно, а с учетом новогодних праздников просто отлично! Тем более возвращение автомобиля пришлось ровно на мой ДР laugh.gif , что стало самым замечательным для меня в тот день подарком!

ЗЫ: Был опыт почти идентичного ремонта предыдущей машины (ВАЗ) у довольно крупного официала (называть не буду), так впечатления были ниже среднего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sgr58
сообщение 18.2.2009, 4:24
Сообщение #76


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва




Привет -- коллеги, друзья пишу в перый раз под впечатлением от Ваших историй. Хочу поделиться своими впечатлениями от обслуги в РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО. Обслуживал у них два авто GETZ 2002 г.в. и TUСSON 2007 г.в.! По GETZ на 30000 после сдачи в работу перезвонили через 30 мин. замена заднего торм. цилиндра ( по гарантии) -- говорю - " Меняйте", ещё через 30 мин., -"замена приёмной трубы (по гарантии) --говорю -"Меняйте". Всё сделали быстро и качественно!! Спасибо!! И мойка у них, в отличии от "Рольф-Химки" не технологическая (читай -керхером грязь отбили), а полная - аж в машину садиться страшно. МОЛОДЦЫ!!! Правда было это в 2006 -м году.
_________________
GETZ 1.4 MT SILVER № 640
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_korallovo_*
сообщение 12.3.2009, 18:16
Сообщение #77











Благодарю Рольф-Алтуфьево, мастеров Асеева Алексея и Трифонова Александра, был недавно ремонт по КАСКО серебристого Гетца (левое крыло, бампер, подкрылок). Спасибо что заметили вовремя больше повреждений, чем страховая компания. К покраске замечаний нет, к срокам тоже замечаний нет.
Просьба на будущее - будет лучше, если во время приема машинки, Рольф-Алтуфьево оденет на руль, сиденье, ручник и на коврик водительский одноразовые чехольчики. Жалко было получить машинку с белыми пыльными пятнами в указанных местах (про коврик не говорю...). Такое одевали намою машинку в ДИМ+Ко.

С уважением....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dis_sl
сообщение 15.3.2009, 16:07
Сообщение #78


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 18.10.2008
Из: Москва




8 марта сдал своего гетса на ТО60000.
Помимо работ по ТО были жалобы на не корректное включение 3-й передачи и стук в передней подвеске (подозрения были на рулевую рейку по диагностике в другом сервисе). После диагностики коробка пошла в переборку, а стук удалился заменой втулок стабилизатора. При этом мастер Ануфриев А.Б. предложил попутно заменить ремни навесного оборудования и выжимной подшипник, сэкономив мое время на дальнейшее решение возможных проблем(ремни были в трещинах, и потребовали скорой замены).
Сегодня забрал машину и радости нет предела. Мне приходится опять к ней привыкать. Сцепление стало значительно ниже и "мягче". С коробкой все тип-топ. Спасибо мастерам за ощущения новой машины.
При наличии мелких недоразумений, считаю выполненные работы и сервис на высшем уровне. Но не расслабляйтесь. smile.gif
Еще раз спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NewIra
сообщение 20.3.2009, 11:14
Сообщение #79


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 29.1.2008
Из: Москва, Зеленоград




19 марта проходила ТО-2 (22 000 км), прокаталась 2 год и 3 месяца. Выбрала подходящий мне день, но свободно было не очень подходящее время – 12 часов (а хотелось пораньше), записавшись к мастеру-приемщику Олегу Крепких, выбрав его по хорошим отзывам с данной странички.
Подъехала к 11 часам. Олег оказался на месте и сразу же предложил начать осмотр не дожидаясь времени по записи, за что ему отдельное спасибо!
Машину забрали на обслуживание в 11 часов. При предварительном осмотре была обнаружена необходимость замены ремня гидроусилителя руля, на что я дала свое согласие. Составили заказ-наряд и с учетом мною приобретенного салонного фильтра и свечей была выведена сумма 10 000-00 рубл. Время готовности машины была определена к 16 часам.
Узнав последовательность проведения работ технического обслуживания, я всё же решила понаблюдать за этим процессом.
Машину вымыли, загнали в рабочий бокс, открыли капот и оставили. Через некоторое время к ней подошел мастер-механик Карназов Александр. Я подошла к Александру и уточнила, не помешаю ли я, если постою и понаблюдаю. С улыбкой мне было разрешено присутствовать.
Истинно выражение, что заворожено можно наблюдать…… в том числе и за чужой работой! На мой взгляд работал Александр профессионально, четко, квалифицированно. Неоднократно к нам подходил Олег и отвечал на мои вопросы.
К 14-30 Александр закончил свою часть работы и машинку отправили пылесосить и полировать, а к 15 часам я её уже получила.
Были даны последние рекомендации по износу тормозных колодок, состояния ходовой, двигателя. Работа мастеров Олега Крепких и Александра Карназова мне понравилась и я её оцениваю на 5 СПАСИБО!!! им огромное и надеюсь, что дирекция Рольф Алтуфьево найдет возможность отметить и поощрить своих сотрудников.
Но не бывает видимо у нас в стране бочки меда без ложки дегтя. Только дома я обнаружила, что мне не проставили штампик в сервисной книжке. Поле прохождения ТО-2 заполнено, но девочки не поставили штамп. Но надеюсь, что все документы, имеющиеся у меня о прохождении ТО-2 имеют не меньшую юридическую силу, чем штамп в сервисной книжке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автосалон РОЛЬФ-...
сообщение 24.3.2009, 10:20
Сообщение #80


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.4.2008
Из: Москва




Уважаемые NewIra, korallovo, dis_sl, sgr58!

Благодарим Вас за обращение на наш Дилерский Центр. Очень рады, что Вы остались довольны. Все благодарности переданы соответствующим сотрудникам.

Надеемся на дальнейшую хорошую работу.

Если у Вас есть какие-либо замечания, предложения или вопросы будем рады получить их и с удовольствием ответим!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зоя
сообщение 20.4.2009, 12:24
Сообщение #81


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 5.6.2008
Из: Москва, СВАО




То-15000, 18.04.2009

Меня весьма впечатлил процесс прохождения ТО в Рольф-Алтуфьево. Все четко, вежливо, без лишних эмоций, внятная схема сдачи-приемки, полное отсутствие волокиты, недоговорок и неоднозначных ситуаций. Меня подробно расспросили на предмет жалоб и замечаний, со мной все согласовали, мне все объяснили, показали; машину к моменту выдачи помыли внутри и снаружи, пропылесосили салон и натерли пластиковые детали, помыли моторный отсек (по моему желанию за мой счет).
Самое главное, что после ТО машина ведет себя просто замечательно.
Все это сделало прохождение ТО приятным и необременительным и не дало повода пожалеть о потраченых деньгах.
В связи с этим выражаю свою благодарность персоналу Центра и отдельно - АЛЕКСЕЮ КУДРЯ. Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лисёнок
сообщение 22.4.2009, 14:25
Сообщение #82


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 14.5.2008
Из: Москва




Добрый день!

Сегодня забрала своего малыша (красненький GETZ) после ремонта (лобовое стекло и задний бампер). Огромное спасибо мастеру КАРАТЕЕВУ СЕРГЕЮ за быструю качественную работу и за проявленное терпение к глупым женским вопросам ;-) !!! Осталась ооооочень довольна, Геша чистенький снаружи и внутри, сияет, как новенький! СПАСИБО!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angara
сообщение 8.5.2009, 23:06
Сообщение #83


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 27.3.2008
Из: Москва, СВАО




На прошлой неделе проходила ТО 1- ну у меня никаких нареканий нет- все было просто замечательно - машинка как новая ( тфу-тфу-тфу) но что меня привело в бурный восторг- предложили поменять переключатель (прерывистый такт дворников только в топовой сборке - в момент покупки даже не подозревала о такой диверсии) - теперь мало того что у мня есть прерывистый режим- еща и регулируемый по скорости !!!!!!!!!!!!!!!!) если чес- я даже не думала что можно поменять это!- СПС огромное Мастеру!!!!!! - я действительно в восторге!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hobbit
сообщение 29.5.2009, 7:29
Сообщение #84


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 398
Регистрация: 14.6.2008

Мой город: Москва



Возникшие проблемы:
1. Перестал работать механизм распредления воздушных потоков;
2. Гнёзда для ремней безопасности заднего сиденья стоят "не по человечески", т.е. правый на месте центрального, а центральный на месте правого. Неудобно пользоваться: когда справа ставишь детское кресло - оно пристегивается нормально, а тот кого надо пристегнуться по центру, то с героическими усилиями и ловкостью фокусника необходимо вставлять ремень в замок, потому как там образуется перехлест.

Мастер: Акиндинов Александр - огромнейшее ему спасибо за качественно выполненую работу!

Решение проблем:
1. Продиагностировали, отремонтировали сам механизм управления заслонок, ручку (сами свернули пытаясь повернуть заслонку, извиняюсь - не расчитали прилагаемое усилие) обещали через неделю подвезти.
2. По поводу ремней цирк: Гетцы идут в двух комплектациях салона, так вот, в той, которая подороже гнезда ремней установлены именно так как у меня (не по людски - по корейски), а в той которая подешевле - нормально, т.е. пристегиваться можно не выламывая рук. Огромное спасибо мастеру, что разобрался и показал наглядно. Теперь буду уже сам лично общаться с HMC посредством писем на тему пассивной безопасности их автомобилей.

p/s/
Еще помыли автомобиль, но не только снаружи, но и внутри :bath: . Огромное спасибо им за это - не ожидал ;-) .

p/p/s
После попыток пройти ТО-1 (негативный отзыв, но не описывал его по причинам условия написания отзывов в соответсвующую тему форума - один раз за такое сообщение бан на неделю уже получил), эта поездка в гарантийную мастерскую - оставила только приятные впечатления, может быть и я был не прав в некторых своих жестких требованиях и высказываниях по поводу сиденья, поэтому прошу прощения (но корейцы, проектировавшие ремни безопасности на заднем сиденье - всё равно уроды).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dis_sl
сообщение 3.7.2009, 23:57
Сообщение #85


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 18.10.2008
Из: Москва




sad.gif видимо сглазил или пелена сошла с глаз.
Отписался в соседней ветке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LeLy
сообщение 9.7.2009, 11:58
Сообщение #86


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2009
Из: Москва




Делала кузовной ремонт, лако-краску, очень ДОВОЛЬНА (июль 2009). Вопреки направлениям страховой в упомянутые на сайте сервисные центры, пошла по наибольшему сопротивлению и сама себя направила в родной Рольф. Выпрямление двери и покраска правой половины машины, смена бампера; все блестит, цвет подобран идеально, все установлено ровно.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ АНДРЕЮ ДЕНЬКИНУ!!! Всё четко и ясно, сказано сделано! приятно работать с такими людьми!
и СПАСИБО БОЛЬШОЕ РОЛЬФУ, за островок надежности и уверенности что сделают только хорошо!!! Это оч. редко и ценно!
Этот сайт выручил в трудную минуту выбора среди списка направлений на ремонт машины, когда каждый может донести свои отрицат.и положит. отзывы обращений в центры!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zbugz
сообщение 13.7.2009, 14:02
Сообщение #87


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 186
Регистрация: 3.7.2008
Из: г. Москва, Медведково.




Здрасте
У меня отзыв будет полуположительный.
Погнал на ТО 1 в Алтуфьево гетц жены. Позвонил, записался на субботу, говорят мол 11000 рублей и приежай. Приехал, тут выяснилось что около 12000 рублей, да еще и машину отдадут завтра. Я в шоке. Мастер сказал что деффченки должны говорить об этом. Мне конечно никто ниче не говорил и по цене надурили. Как то савком запахло. Исправляйтесь.
Так же не понятно чего делает мойка салона и мойка чистого авто в ТО
Машину сказал что рано заберу, в 8:00 утра, сам в итоге напислся и приехал в 13:00
Манагер который забирал машиу, Олег помойму, хороший молодой человек, все показал, рассказал и т.д.
Короче от мойки я отказался, филтры салона и двигателя я сам поменял. Поэтому подешевле вышло. Но сход развал нужен был.
Забирав машину Олег все еще раз показал, там еще смазать нужно было стеклоподьемник, все хорошо. Показал свечи, я плакаль от этих китайских пробитых чампионов
Он сказал что ща нжк ставят. Ну машинка поехала резвее
Ну я доволен и манагером и сервисом, кроме деффченок врушек и молчунов на телеффоне
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Saxis
сообщение 24.8.2009, 18:19
Сообщение #88


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 9.10.2008
Из: MSK




Цитата(Зоя)
То-15000, 18.04.2009

Меня весьма впечатлил процесс прохождения ТО в Рольф-Алтуфьево. Все четко, вежливо, без лишних эмоций, внятная схема сдачи-приемки, полное отсутствие волокиты, недоговорок и неоднозначных ситуаций. Меня подробно расспросили на предмет жалоб и замечаний, со мной все согласовали, мне все объяснили, показали; машину к моменту выдачи помыли внутри и снаружи, пропылесосили салон и натерли пластиковые детали, помыли моторный отсек (по моему желанию за мой счет).
Самое главное, что после ТО машина ведет себя просто замечательно.
Все это сделало прохождение ТО приятным и необременительным и не дало повода пожалеть о потраченых деньгах.
В связи с этим выражаю свою благодарность персоналу Центра и отдельно - АЛЕКСЕЮ КУДРЯ. Спасибо!

+1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чайная Соня
сообщение 28.10.2009, 23:26
Сообщение #89


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 27.10.2009
Из: Московская обл.




Очень благодарна вежливому и знающему менеджеру Ивану Соколову. Работа на "отлично". Молодец!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PAleshka
сообщение 3.12.2009, 20:06
Сообщение #90


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 156
Регистрация: 2.4.2005
Из: Moscow

Мой город: Москва



Проходил ТО-75 в ноябре. Как всегда уровень обслуживания клиентов на уровне! Эх... цены бы чуть пониже для совсем полного счастья!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tarrus
сообщение 31.1.2010, 19:04
Сообщение #91


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 123
Регистрация: 19.5.2008
Из: Московская область, г.Королёв




Только что с ТО-45. Подход к работе и внимательное отношение к клиенту очередной раз радует и остается на высоте - придраться не к чему. Небольшая переплата за профессионализм меня не пугает, все компенсируется грамотным ответом на любой, даже глупый вопрос, все пожелания учитываются - ничего не забывается, все нарекания к машине устраняются, причем далеко не все за отдельную плату.

Жаль, что не знаешь реального мастера, поэтому спасибо ДЦ в лице Алексея Кудря. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лисёнок
сообщение 1.2.2010, 13:38
Сообщение #92


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 14.5.2008
Из: Москва




Очень люблю Рольф- Алтуфьево! И не хочу никуда в другой дилерский центр ездить. Поэтому намеки обратиться куда-то еще выбивают меня из колеи.
В очередной раз закончилось все хорошо, я всем довольна, большое спасибо. Жаль, что страховая, в которой я в этом году застраховала Гешу, не сотрудничает с Рольфом(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hobbit
сообщение 28.2.2010, 21:03
Сообщение #93


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 398
Регистрация: 14.6.2008

Мой город: Москва



Все супер, только что приехал с ТО-30000. Огромное спасибо мастеру Максиму.

p/s/
А вот что изменилось у них в ТО, это то, что салонный фильтр можно не менять - корейцы пошли навстречу и отменили обязательную замену фильтра кондиционера, теперь эта опция по желанию (естественно желания у меня не возникло))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Katrinka10030
сообщение 1.3.2010, 19:29
Сообщение #94


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 16.2.2009
Из: Москва




Недавно проходила ТО-15000. Записалась на раннее утро, опоздала, тем не менее меня приняли и ждать долго не пришлось.

Спасибо мастеру Буренкову Денису за работу! После ТО машина стала как новенькая (гораздо тише едет, чистая, красивая)!

Единственный небольшой негатив после ТО - при составлении списка работ автоматически кроме пункта ТО15000 вписывают доп. работы - снять/поставить защиту картера, проверить подвеску, проверить двигатель, сход-развал.
Насколько я понимаю, эти доп. работы являются не обязательными и по сути дела для ТО15000 практически не нужны. И на гарантию никак не влияют. Конечно, я могла отказаться сама, но одно дело - когда доп. работы добавляют после озвучивания их необязательности и получения согласия от меня, а другое - когда я сама должна обратить внимание на список работ.. Как результат - раза в два больше затраты, чем могло быть.
Но машинка довольна - это главное. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delf
сообщение 13.4.2010, 9:59
Сообщение #95


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 26.3.2010
Из: ЮЗАО, Ул. Вавилова




Здравствуйте, на этой неделе прошел ТО на Гешке, всем очень доволен и хочу выразить свою благодарность Буренкову Денису за проведенную работу) Машинка стала как новенькая.

Рольф Алтуфьево знает свое дело!
Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Versus
сообщение 13.4.2010, 20:06
Сообщение #96


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 14.3.2010
Из: Мск




Я тоже выражу респект за сегодняшнее посещение Рольфа Алтуфьево Кудряшову Сергею за решение неординарного вопроса быстро и качественно! Так держать и чтобы система обратной связи работала напрямую с программой мотивации.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр Лешин
сообщение 15.7.2010, 16:34
Сообщение #97


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 20.1.2008
Из: Долгопрудный




Хочу выразить благодарность мастеру-консультанту Александру Ануфриеву за отлично проведенное ТО-60 (проходил 14.07.2010г.). Большой объем плановых работ был проведен быстро и качественно. Дополнительно был отремонтирован и заправлен кондиционер, так что теперь наслаждаюсь прохладой и комфортом.
Спасибо за отличную работу и обслуживание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olchik_902
сообщение 9.7.2012, 20:53
Сообщение #98


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 193
Регистрация: 9.12.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



Хочу сказать большое спасибо коллективу кузовного цеха Рольф-Алтуфьево и лично мастеру-консультанту Константину Веселину за оперативный и качественный ремонт моей машинки! В субботу 30 июня поцарапалась - в понедельник сегодня (9 июля) готовый результат. Так держать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
QuadFour
сообщение 15.8.2012, 9:27
Сообщение #99


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 78
Регистрация: 5.2.2009

Мой город: Москва



Также хотел выразить благодарность сотрудникам Рольфа-Алтуфьево, оперативно и качественно все сделали.

p.s Кстати кузовной ремент стоил столько же, сколько и в неофициальных сервисах, которые посетил, когда выбирал место для ремонта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:20