Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Предложения по улучшению качества обслуживания
Pavel_L(h)
сообщение 12.9.2007, 15:26
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




В этой ветке представители компании ознакомятся с вашими пожеланиями по улучшению качества обслуживания в своих СЦ. Разумеется ваш креатив должен оставаться в рамках правил и не должен пересекаться с другими темами данного раздела!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kikkas
сообщение 2.10.2007, 16:35
Сообщение #2


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 71
Регистрация: 13.9.2007
Из: Питер




Добрый день!
По выдаче автомобиля - хотелось бы, чтобы у менеджера по продажам (который собственно ведет весь процесс продажи от начала до конца) была вся исчерпывающая информация по работе сервис-центра при подготовке автомобиля к продаже и установке допов, а конкретно - кто что устанавливал, в какой комплектности, что осталось недоделанным, где находятся все оставшиеся после установки "лишние" детали (коробочки из-под аппаратуры и пр.), и чтобы сервис-центр, в свою очередь, не забывал обо всем этом уведомлять менеджера.
В противном случае получается моя ситуация - когда я при получении автомобиля не могу найти коробку из-под магнитолы с чеком, гарантийным талоном и съемниками к ней, а впоследствии найденный установщик заявляет, что положил все это дело в багажник (хотя этого не было), а все что остается в сервис-центре больше дня, утилизируется, судьба оной коробочки думаю ясна smile.gif Плюс к тому установщик не подключает антенну к магнитоле, видимо не найдя в хозяйстве нужного переходника, о чем также мне не было сказано ни слова при выдаче авто - устанавливал в итоге сам, чтобы не мотаться лишний раз в сервис.
Ну и надеюсь, что в дальнейшем всю информацию по работе сервисного центра можно будет получать более оперативно и конкретизировано.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
M-SPb
сообщение 13.12.2007, 17:02
Сообщение #3


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.7.2006
Из: SPb




Здравствуйте!

Рекомендую поставить кофейный автомат поближе в зоне ожидания - бегать на другой конец вашего немаааааленького зала утомительно слегка Ну или заведите себе еще один laugh.gif

спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 17.12.2007, 17:42
Сообщение #4


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2005
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл.




Есть предложение (лично мне было бы интересно) в заказ-наряде, который клиенту выдают, указывать стоимость по каждому виду работ и каждому материалу/запчасти. Сейчас стоимость только общая по работам и расходным/запчастям.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tasya
сообщение 21.4.2008, 0:01
Сообщение #5


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 17.4.2008
Из: Питер




Огромная просьба к сотрудникам салона – ВНИМАТЕЛЬНО относится к правильности заполнения договора купли-продажи, чтобы потом бедный клиент не носился по городу от салона в МРЭО и опять в салон (и замечу не один раз) при постановке машины на учет, ведь это наши (клиентов т.е.) время, деньги и НЕРВЫ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЕВГЕН 1.6
сообщение 13.5.2008, 15:08
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 14.12.2007




ктонибуть проходил ТО после 60000км-ськоко стоить-не скажите-и почему нельзя находиться рядом при обслуживании геши мало ли чего могу написать что заменили а что фактически поменяли -НЕ ПОНЯТНО ЖЕ :bath:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ihteandr
сообщение 16.5.2008, 14:04
Сообщение #7


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 13.11.2007
Из: Санкт-Петербург




то ЕВГЕН 1.6 : ну на самом деле они ничего не скрывают, так как через стекла как на улице так и на входе видно абсолютно все и всехsmile.gif, так же в салоне установлен телевизор,через который можно следить за работой во время ТО(за это отдельный + салону).

Предложение : WiFi в салоне,ооочень не хватает...я не говорю о халаявном,а хотя бы за отдельную плату :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zvezda
сообщение 3.9.2008, 12:39
Сообщение #8


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2008
Из: Санкт-Петербург




По моему скромному разумению салон бы только выиграл, если бы снизил цены до среднерыночных на допы.
Говорю менеджеру, вот цена на эту сигнализацию и установку средняя по городу такая то. Ну давайте за удобство все сделать на месте прибавим еще пару тысяч. НЕТ, говорит, нельзя. Ну нельзя так нельзя, и поехала я ставить сигнализацию в другое место . Зачем мне в два (!) раза переплачивать и за саму сигналку и за работу.
А так готова была в салоне оставить эти 10-12 тыс..... Значит не надо им.

Я понимаю, что мое предложение вряд ли будет принято к сведению. Но подобными вещами салон в положительную сторону отличался бы от конкурентов, добавил бы в свой оборот за каждую биби денег за поставленную в салоне ( по нормальной цене) сигнализацию, магнитолузащиты картера и прочие радости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Baks
сообщение 31.3.2009, 21:36
Сообщение #9


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 186
Регистрация: 30.8.2007
Из: Питер

Мой город: Питер



Да, с зоной ожидания так и осталась беда, журналов почти нет, перекусить и попить особо нечего(поставили бы пару автоматов), WiFi не появился, хорошо у меня Yota - спасла. Ну и розетку у дивана, чтоб ноут подключить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kikkas
сообщение 14.4.2009, 15:38
Сообщение #10


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 71
Регистрация: 13.9.2007
Из: Питер




После сегодняшнего звонка в сервис с желанием уточнить стоимость ТО-30 в разрезе регламентных работ, пропало желание что-либо выяснять по телефону, предлагаю: не отступать от принятой изначально политики внимания к клиенту, и научить персонал вежливо и обстоятельно общаться с клиентом... Точную стоимость я так и не выяснил, т.к. решил более не злоупотреблять вниманием моего столь нетерпимого собеседника, торопящегося от меня побыстрее отмахнуться фразами типа - ну 10 будет стоить, ну если так - может 8... Кстати, он не счел нужным представиться, поэтому даже не знаю, кому это адресовать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:42