Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Реформа-моторс". Положительные отзывы
Pavel_L(h)
сообщение 12.9.2007, 15:27
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Данная ветка предназначена исключительно для вашего позитива!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zhikharka
сообщение 15.9.2007, 8:45
Сообщение #2


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 19.6.2007
Из: СПб, Кронштадт




Заказал машину в Реформе -моторс.
Выбрали цвет и комплектацию.
В наличии такой не было, но приход ожидался через три недели.
А вчера позвонили и сказали что машина приходит в воскресение, что приятно удивило, ведь прошла всего неделя.
Все ранее купленные машины покупал с рук и с салонами по продаже автомобилей дело не имел.
Пока только позитив!!!
Получу машину поделюсь впечатлениями о салоне и о машине.

А вообще спасибо Клубу владельцев Hyundai Getz, с него все и началось!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reforma-motors
сообщение 17.9.2007, 15:11
Сообщение #3


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2007
Из: Санкт-Петербург




Здравствуйте!спасибо большое за ваши положительные слова о нашем салоне!!надеемся, что и дальше наша работа с вами будет строиться только на позитиве и положительных эмоциях!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kikkas
сообщение 25.9.2007, 8:58
Сообщение #4


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 71
Регистрация: 13.9.2007
Из: Питер




В целом впечатления от общения с ООО "Реформа-моторс" положительные, приехал я туда числа 4-го сентября, выяснил что Гетцев в наличии много и разных комплектаций, хотел 1,4 GLS, но именно такой комплектации подходящего цвета не было, зато был бежевый 1,6, с которым я и решил дружить, 7-го числа подписал договор, далее необходимые формальности с банком (брал в кредит), со страховой, оформление производил через салон, и 15-го числа я уже уехал на новом авто, все в целом оперативно и качественно.
Есть конечно свои "но", видимо по причине "молодости" салона, например, машинку забирал в непомытом состоянии с изрядно пыльным салоном. Не отдали коробку из-под магнитолы с чеком и гарантией (покупал сам, они устанавливали), не установили переходник на антенное гнездо (антенна осталась не подключенной, ну в итоге я сам это дело исправил, руки на месте) и не удалось прояснить некоторые вопросы по установке сигналки и иммобилайзера, т.к. пока не могу выяснить, кто конкретно был установщиком и когда будет его смена...
Зато было обещано, что в течение пары недель дадут 5% скидочную карту на сервис)
Повторюсь, в целом по итогу впечатления положительные, надеюсь, что и дальнейшее общение уже с сервисменами не разочарует smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reforma-motors
сообщение 26.9.2007, 9:55
Сообщение #5


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2007
Из: Санкт-Петербург




Доброе утро, Kikkas! Хотела вам поянить насчет дисконтной карты, дело в том, что вы можете хоть сейчас приехать к нам в сервис и получить 5% скидку, назвав свою фамилию, просто сама карта пока не готова. Поэтому был озвучен срок несколько недель. Ждем вас в нашем салоне и в нашем сервисе, спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zhikharka
сообщение 6.10.2007, 9:48
Сообщение #6


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 19.6.2007
Из: СПб, Кронштадт




Получили с женой Гешу 26 сентября.
Допы не ставили. Но вот о чем пожалели, что не регистрировали машину в салоне, время жалко и оказалось не намного дешевле. Но вот что осталось вопросом, то ли комплектация такая - нет сетки в багажнике и нет передних брызговиков в арках задних колес. обратил на это внимание позже когда в гаи на регистрации встретил такой же гетц но с двигателем 1,4 и механикой. Там это все присутствует.
Машину покупаешь не каждый год и многие это делают раз в жизни,поэтому сравнить работу менеджеров Реформы с другими салонами не могу. Но в целом все прошло хорошо и отдельно спасибо Дмитрию и Светлане.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Denox
сообщение 26.10.2007, 19:32
Сообщение #7


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 10.5.2005
Из: Spb




Поменяли лобовое стекло, очень все было доброжелательно и в срок laugh.gif Еще "косяк" ИММ исправили - бесплатно: у меня после замены в ИММ переднего стекла со стороны пассажира оно заедало :evil:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimatol
сообщение 29.10.2007, 20:01
Сообщение #8


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2007
Из: С-Петербург




Был сегодня...понравилось..приятная, дружественная обстановочка...
Радует отсутствие очередей, более-менее разумные цены и никаких проблем с просмотром того что меняют, а чего нет, у них сервис как в аквариуме, все за стеклом..) практически реалити шоу..) Удивило, что вокруг моей одной маленькой машинки крутилась целая куча "мастеров"...) Машинку помыли, остатки масла в багажник...Все без проблем, хотя какие проблемы при ТО-0..
Карточку, правда, не дали, но скидки обещали.
Интересно, мне за такую рекламу еще скидочки какие-нибудь будут?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tancho
сообщение 26.11.2007, 10:59
Сообщение #9


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2007
Из: СПб, Васильевский остров




Мы с мужем купили свой Гетз у вас. До этого ездили смотреть машинку в другом салоне, после чего, попав в Реформа-моторс, оценили тишину и приветливость персонала. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Огромное спасибо Светлане, Наталье, и особенно Артему - идеальный менеджер. Машинку выдали чистенькой, Артем все рассказал, обьяснил, показал. Мы довольны, спасибо за качественную работу!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karjalankettu
сообщение 2.12.2007, 11:29
Сообщение #10


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 18.11.2007
Из: Санкт-Петербург




Купил свой машынко здесь и очень доволен. Хочу сказать спасибо менеджеру по продажам Святославу за грамотные консультации и профессиональный подход. Когда получал машину, уже успел съездить до заправки, и тут обнаружил, что не работает кнопка подогрева водительского сиденья (западает клавиша). Вернулся в салон, сразу же взяли машину в работу и за полчаса все сделали. Приятно, спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
L-this
сообщение 3.12.2007, 16:37
Сообщение #11


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 8.2.2006
Из: Санкт-Петербург




Воспользовались сегодня услугами сервиса.

Все прошло мило: созвонились, обсудили, записались, выпросили скидку, приехали, нам все сделали, скидку учли =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
M-SPb
сообщение 13.12.2007, 17:00
Сообщение #12


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 17.7.2006
Из: SPb




Все по высшему разряду!

Обратились по поводу "визга под капотом и хруста тормозов"
Приняли в тот же день.
Констатировали серьезный износ тормозов (передних хватило бы еще на тысячу, задние - в ноль) Для меня это очень важно, так как езжу с ребенком мелким, а на дворе зима с непонятной погодой...

Ремень подтянули, тормоза поменяли, сделали развал/схождение и выправили косяк ВА - рулевая колонка была поставлена криво, что порой отвлекало от дороги

По времени часик два на все про все
В салон приехали с мелкой деткой 3-х месяцев с ней же и здали машину. Персонал доброжелательный, абсолютно адекватно реагировали на наши плачи от безделья и кормление посреди шоу-рума :roll:

УЧЛИ скидку для клуба, при условии что у меня к сожалению пока нет символики :cry: Никак не встретиться и не взять...

По деньгам - оч приемлемо

Очень порадовала выдача на руки распечатки с тестами основных элементов машины (норма/фактически) Сразу видно что к чему в очередь выстроится

Вообщем спасибо ребятам за все. Теперь я спокойна за машинку, за себя и детку !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 13.12.2007, 17:42
Сообщение #13


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2005
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл.




сегодня записался на ТО, общение очень понравилось, скидку подтвердили.

По результатам отпишусь, надеюсь в этой же теме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Simbus
сообщение 16.12.2007, 0:07
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 13.5.2006
Из: Санкт-Петербург, пр.Славы




Сегодня состоялось и мое знакомство с Реформа-Моторс, впечатления положительные хотя и не большие промашки были, что вообщем не испортило настроения.
Ну а теперь все по порядку.
Пришло время походить ТО-45000. Запись происходила за 1,5 недели, все вежливо и культурно, записался на 15.12 (сегодня) в 10-00, скидку подтвердили буквально за час, хотя вообщем ежу с клубной символикой решил не рисковать, написал.
Приехал заранее (9-45) и не зря, потратил 10 мин. на катание по улице Инструментальная в поисках 3го дома и хоть какого-то намЯка на авто-салон, спасибо нашлись люди которые знают где он.
ВНИМАНИЕ: Въезд в Реформу-Моторс с Аптекорской набережной!!!!. На Инструментальной можно не искать!!!
Вообщем в салон я попал ровно в 10-00, приняли машину сразу, без проволочек, мои пожелания по поводу защиты (погнулась) и подвески выслушали и все записали, общение очень дружелюбное, чувствуется, что тебе сдесь рады.
На все заявлено времени было 2.5-3 часа, ждал в шоу-руме, пока сидел успел пообщаться с двумя покупателями нового Гетца из Череповца (Женя и вроде Олег), они тоже в приподнятом настроении. машину получили без проблем, ждали когда перекинут резину на зимнюю.
По результатам: ТО закончилось чуть позже намеченного срока в 13.00, но пока возились с бумажками и оплатой, пока ходили за распечаткой тестов, выехал в 13.30. Опять же все вежливо и культурно.
В 14-40 мне позвонил менеджер который меня сопровождал Дмитрий и сказал, что забили проставить мне печать в сервисную-книжку и просили еще раз заехать. Вообщем т.к. на обратном пути мне было практически по дороге, то заехал, вечер, уже ни кого из клиентов нет, решил коль я заехал надо еще и на тест-драйв съездить т.к. уже начинаю задумываться о смене машины. Тут же организовали тест-драйв Элантры, не прошло и 5-ти мин. как я был уже за рулем и поехал колесить по ближайшему району. Помошник (не знаю как правильно называется) также был очень вежлив и любезен, мило пообщались по поводу Элантры, о ее достоинствах и не достатках (описание тест-драйва будет в др. ветке).
Общие впечатления:
- работа с клиентом на 5+, надеюсь так и будет впредь
- проведенные работы, пока только 4, т.к. в салоне нет мойки, обещают открыть на след./через неделю, зато без всяких вопросов смазали петли капота.
- цены, однозначно 5 т.к. ниже цен в городе просто нет
- квалификация персонала, к сожалению только 4+, помоему персоналу просто не хватает опыта и в этом можем помочь мы с вами, если не устраивать бурных сцен, а подойти с пониманием.
Мое пожелание Реформе-Моторс, молодцы у вас хорошая дружная команда, вы развиваетесь в нужном направлении и если все так и будет продолжаться дела у вас будет просто замечательно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 17.12.2007, 17:37
Сообщение #15


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2005
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл.




Вот и я съездил на ТО, вчера. Пишу здесь, ибо понравилось. Персонал очень приветлив, скидку обещанную дали, технологическую мойку (бесплатную) сделали, кстати весьма качественно. Мою просьбу не менять свечи без вопросов удовлетворили. Все доп. работы (пришлось менять задние тормозные цилиндры и делать развал) были согласованы по телефону. По деньгам писать не буду, ТО-60000 само по себе недешевое, плюс по моей просьбе были заменены втулки и стойки стабилизатора (так классно стало снова ощущать "собранность" подвески), если бы не скидка, поехал бы к неофициалам. В общем и целом, 5 поставить можно. Один минус - машинка пробыла там весь день, но опять же - работ было много.
Пожелать хочется только одно - так держать.

PS понравилась возможность наблюдать ремзону через огромную витрину, жаль, что с улицы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gas Wilson
сообщение 20.12.2007, 13:58
Сообщение #16


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 10.12.2007
Из: Санкт Петербург




Тоже хочу похвалить Реформа-Моторс, и в особенности Святослава! Купил Getz - всё в срок, без каких-либо пробем - вообщем как и должно быть в нормальных салонах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин А. Си...
сообщение 24.12.2007, 9:24
Сообщение #17


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 88
Регистрация: 15.2.2006
Из: Санкт-Петербург




Отчет ТО-60000
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FreeJack
сообщение 24.12.2007, 9:49
Сообщение #18


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.8.2007
Из: СПб




Был 23 декабря на диагностике, уж просто захотелось посмотреть нового официального диллера. Впечатления только положительные, благо есть с чем сравнивать... Персонал приветлив, ответили на все интересующие вопросы, да и сынишке(5 лет) скучать не дали, покатав с ним модельку Santa Fe))) Спасибо администратору и мастеру. На ТО-30 только к ним.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lekZZZs
сообщение 25.12.2007, 15:34
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 28.9.2007
Из: Питер




Тоже выражаю благодарность салону "Реформа-моторс" за свой Getz, в частности Святославу.

Все прошло очень оперативно. С учетом того, что покупал в кредит, и некоторые моменты от салона никак не зависели, на все оформления ушла неделя - во вторник первый взнос, а в следующий вторник уже ехал smile.gif. На допы дали скидку для клуба.

Осталось вот только дождаться талончика ТО и его забрать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olya22
сообщение 6.1.2008, 22:53
Сообщение #20


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2007
Из: Санкт-Петербург




Поздравляем с Рождеством!
30 декабря были на ТО 45000, огромное спасибо Александре и Дмитрию, котоые работали в эту смену :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
n3p4
сообщение 9.1.2008, 21:00
Сообщение #21


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 10.12.2007
Из: СПБ




Тое купил Getz в РМ. Все прошло более/менее гладко, за исключением того что пришлось переделывать первую страницу в договоре (машина была кредитной и банк попросил это в договоре указать) - пришлось потерять 2 часа времени чтобы его съездить и забрать...
С момента внесения аванса до получения машины прошло 7 или 8 дней. Спасибо Артёму и Светлане.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Грюнд
сообщение 24.1.2008, 11:37
Сообщение #22


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.1.2008
Из: Питер




С Реформой познакомился еще в октябре. Но на ТО-0 приехал только в середине января. Хотел бы выразить благодарность мастеру-приещику Александру Белову. Машину принял четко, помог мне решить проблему с сигналкой. Продиагностировали неисправность в результате заменили датчик удара (у меня Гешик по ночам орал). Спасибо большое! Всем рекомендую посещать сервис именно в его смену!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eng
сообщение 3.2.2008, 14:01
Сообщение #23


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 21.12.2007
Из: St.Petersburg




Добрый день
Я немного запоздал с отзывом, но, как говорится, лучше позже... Тем более, что "накипело" smile.gif
Машинку в выбранной комплетации и цвете получил практически сразу, была в наличии, время ушло только на оформление документов в банке (машинка кредитная). Огромное спасибо менеджерам Реформы Моторс, в особенности Светлане и Наталье, за внимательное и дружелюбное отношение. В салон прихожу, как в гости к друзьям, все улыбаются, здороваются, тихая приятная музыка, настроение от посещений всегда становится лучше smile.gif
Вчера прошел ТО0, дали скидку, обещанную гетц-клубу, даже не смотря на отсутствие клубной символики и заблаговременного сообщения в форуме (ну не ожидал я, что меня запишут в день звонка laugh.gif ).
Гера в своем сообщении написал что полюбоваться на машинку в ремзоне можно только с улицы, может после этого в зоне ожидания появилась плазменная панель с картинкой из ремзоны laugh.gif

В общем я салоном очень доволен, спасибо большое всем сотрудникам
Реформы-Моторс. Без сомнений, на ТО1 еду в Реформу, чего и всем остальным желаю.
Очень надеюсь, что когда у Вас будет много клиентов (а при таком отношении их точно будет много), Вы сможете сохранить высокий уровень обслуживания и отношения к Вашим клиентам.

С уважением, Евгений
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Михаил З.
сообщение 6.2.2008, 0:17
Сообщение #24


Третий
*****

Сообщений: 315
Регистрация: 27.1.2008
Из: Северная группировка




Хочу положительно отозваться о менеджере из отдела подаж - Светлане. Признаюсь - заказал машинку в Дакаре. Проходит день и мне звонит она: "Не желаете ли?".
Объясняю ситуацию: Заказано, но там сроки - май. (Я такой человек, что мне сказать надо самый крайний срок, пусть и ОЧЕНЬ долгий но стопроцентный). Если, говорю вы мне что-то предложите раньше - я к Вам.
Звонок на следующий день - нашли. Я удивлен, но звоню в Дакар: граждане! А не передвинете ли сроки? У Вас май, а мне в конце февраля обещают. Нет, говорят, не предвидится.
И со словами: Не обессудьте, бояре! Иду в Реформу. Есть ВИН, Есть модель, есть цвет - давай денажков! Дал 10%.
Все чинно, культурно, побродил, посмотрел... все оформили, мило поулыбались друг другу.
Приятно удивила Девушка из отдела (тоже Светлана) страхования и кредита: процент по КАСКО дала МЕНЬШЕ, чем в самой компании. С чем связано - не знаю, но застрахуюсь в салоне однозначно.
Единственное, что стоит отметить, цены на некоторые ДОПы слегка выше, чем в других местах. Знаю эти прайсы чуть ли не наизусть и мне тут говорят цены на 500-1000 выше. Странно...
Но, учитывая подарок - защиту, плюс еще не спросил про скидки членам клуба (этого), думаю, что с ДОПами в Реформе "то на то" и выйдет.

В целом, приятное впечатление осталось. Когда вышел, стоял перекуривал (грешен) и думал: везде бы так. Бывал я в салонах, видал я "работу"... Пока на этом уровне остался доволен как танк.

Пи.Си. И где только Светлана нашла мне машину, когда мне показывали заказы "на всю Россию" и НЕ БЫЛО моего варианта? Светлана - 5.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dmkf
сообщение 13.2.2008, 22:18
Сообщение #25


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 7.8.2007
Из: Питер, м. Нарвская




В прошедшее воскресенье проходил ТО-30, впечатления сугубо положительные, все культурно и обходительно. Звонил в субботу, записали на сервис на следующий день - для меня было очень кстати. По деньгам тоже понравилось, обзвонив всех дилеров занимающихся Гетцами – цена была второй снизу. wink.gif Приятно удивила возможность наблюдать за ремзоной через монитор с кожанного дивана в салоне. wink.gif
Цены на расходники сравнить не могу, но мне показались немного высоковатыми, хотя прекрасно могу понять, откуда они получаются. Цена нормо-часа понравилась (нужно будет поменять передние колодки, назвали сумму 600 рублей - это почти как в гаражном сервисе на соседней улице заряжают). Машину вернули ровно по часам, как и обещали, хотя я не знаю, много или мало - три часа на ТО-30. :roll:
Так держать и спасибо за приятное обслуживание!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Baks
сообщение 17.2.2008, 19:55
Сообщение #26


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 186
Регистрация: 30.8.2007
Из: Питер

Мой город: Питер



Сегодня прошел ТО-1, дали скидку, обещанную гетц-клубу, даже не смотря на отсутствие клубной символики и заблаговременного сообщения в форуме, просто записался в субботу, а в выхи сотрудники личку не смотрят.
Все очень понравилось, вежливо, культурно, народу почти никого, сделали все быстро, вместо обещанных 3-3,5 часов за 2,5. ПО деньгам - примерно 5000р (есть защита, без фильтра салона, и не делали мотор-тест, прибор не работал). Вообщем впечатления положительные, хорошо помыли машину, была просто танкомsmile.gif Особо респект мастеру-приемщику, душевно пообщалисьsmile.gif
Немного негатива: в распечатке не детализировано что сколько стоит - корпоративная тайна, странно, в ИММ все было подробно, ну да ладно, просто привык знать все детально, может будете детализироватьsmile.gif
Спасибоsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vasandr
сообщение 26.2.2008, 0:07
Сообщение #27


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 4.2.2007
Из: С.-Петербург, Комендантский




Проходил ТО 15000 25.02.2008 г. Занимались мной Александра и Дмитрий, огромное им спасибо! Все было сделано на хорошем уровне. Быстро качественно и без лишних слов. Рекомендую! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Baks
сообщение 26.2.2008, 17:42
Сообщение #28


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 186
Регистрация: 30.8.2007
Из: Питер

Мой город: Питер



Хочу добавить, большой плюс за то что оставили не влезшее в двигатель масло в канистре(не надо париться с доливкой), масло то же гуд - Мобил 0-40, приятно что о тебе думают.
Теперь минус - диски литые - на мойке старательно помыли нижний полукруг, а верхний поленились - теперь бьет от 110 км/ч и выше. Возьмите на заметку. Хоть мойка технологическая, но мыть надо диски либо полностью, либо не мыть вообще.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vrazumov
сообщение 28.2.2008, 21:42
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 27.2.2006
Из: из Ленинграда!




В среду Геша начал лихорадочно спотыкаться при разгоне.
Привез в Реформу, без записей и очередей сразу в сервис! За час разобрались что была влага в свечах. Спасибо мастерам из Истмаркета, и за пройденое у них не так давно ТО-30000.
Мастером Реформы более чем доволен!
Прогнал на развал сход у них на стенде - выявил расхождения. Ист - показал норму... обманули((
Вот в субботу еду вновь на Аптекарскую наб. за положительными эмоциями и сход-развал подкорректировать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sava9e
сообщение 10.3.2008, 3:09
Сообщение #30


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 75
Регистрация: 19.2.2008
Из: С-Пб




Сегодня был в "Реформе" на тест-драйве. Были единственными на тот момент посетителями, поразило то, что в отличии от других салонов, все тут же обращают внимание, когда появляется вопрос, когда хочется спокойно покрутить/примеряться - вежливо оставляют в покое. Огромное спасибо Святославу, и прокатились (до этого в Геше даже пассажиром не приходилось ездить), и на все вопросы, и специально даже ходили на стоянку, чтобы оценить цвета кузова не на картинках, а живьем. Очень положительные впечатления)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Даниэль
сообщение 15.3.2008, 23:01
Сообщение #31


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 12.11.2007
Из: Санкт-Петербург




Мы взяли 25.02. для мамы Гешку в 104компл., Артём весьма доходчиво объяснил и показал всё по машинке ещё на выставке в Ленэкспо в ноябре, машинку заказали заранее. Очень понравились цены на ДОПы, мне есть с чем сравнить(Евро-Моторс(Форд), Аксель Лайн(Фиат) и Питдер Лада(года 3 назад)). Реально у них не раззорительно одеть машинку, понравилось, что Артём подробно всё объяснил, показал(к машине я придирался изо всех сил, что б не лохонуться) всем бы по такому менеджеру! ;-) Обстановка действительно весьма приятна. Мне не лень гнать к ним Гешку через весь город, это того стоит! Но ставить на учёт дорогова-то, в общем, как везде...
А какая скидка на сервис и как её получить :oops: что-то я проглядел...?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 17.3.2008, 22:58
Сообщение #32


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 29.11.2005
Из: С-Петербург




Записался в пятницу, а в воскресенье сделал в РЕФОРМЕ ТО-45000, обошлось 5300 без фильтра. Ранее обслуживался в ДАКАРЕ и ВОСТОК-АВТО. В РЕФОРМЕ почему-то мне было наиболее приятно. Возможно, у сотрудников РЕФОРМЫ нет того пафоса, который в избытке у сотрудников других дилеров Hyundai. Они просто хорошо работают. Спасибо, РЕФОРМА!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Даниэль
сообщение 18.3.2008, 12:50
Сообщение #33


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 12.11.2007
Из: Санкт-Петербург




это ты верно отметил! :smile: насчёт простого отношение к клиенту, как к такому же человеку, а то в Аксель-Лайн(там свой Фиатик брал) ходят нос задравши, игнорят в открытую после того как деньги оказываются в их кармане! :evil:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Михаил З.
сообщение 22.3.2008, 18:59
Сообщение #34


Третий
*****

Сообщений: 315
Регистрация: 27.1.2008
Из: Северная группировка




Сегодня ыл в РЕФОРМЕ.

Ситуация следующая:
При подключении магнитолы (магнитола была моя) она не была (была была некорректно) подсоединена. При вынимании ключа - сбивались все настройки (частоты радио, время...)
Позвонил предварительно в четверг. Обьяснил ситуацию мастеру-приемщику Александру (Белову, если не ошибаюсь). Договорились о встрече сегодня (во МНЕ удобное время - респект)
Машинку приняли без придирок. (Даже технологическая мойка порадовала - аккуратненько). Исправили недоразумение, мило улыбнулись и отдали машинку. Время - минут 40 на все про все.

Никаких придирок, претензий, все СВЕРХкорректно и вежливо.

Спасибо огромное, за то, что (хоть мастер и назвал ситуацию "спорной"), но все сделали.

Если так пойдет дальше - я в другие салоны даже дорогу по карте смотреть не буду!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Max_Bric
сообщение 22.3.2008, 22:41
Сообщение #35


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 15.3.2008
Из: Санкт-Петербург




Забрал сегодня , машину из сервиса , поставил в субботу на ТО , всё сделали в срок , по ходу , звонили уточняли по поводу доп. работ , (повторюсь но ,технологическая мойка ксати, отличная smile.gif , жаль что нет полной ) ,
Так что спасибо :
администратору Александре Курбановой и
мастеру Александру Белову
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ksnerg
сообщение 23.3.2008, 9:46
Сообщение #36


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 9.3.2008




Забрали вчера с женой машину smile.gif рады по уши, пока шла приемка - поназадавали кучу глупых вопросов, но Святослав (респект и уважение) оч. корректно все выслушивал и давал понятные ответы smile.gif.
Кстати, даже еще не являясь фактическим владельцем Getz при упоминании о членстве в клубе - все вопросы по скидки на допы и серебрянная карта в подаро - очень приятноsmile.gif)

Короче большое СПС всей реформе, и отдельно Святославу и Светлане.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BUMBLEBEE
сообщение 23.3.2008, 12:14
Сообщение #37


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 4.9.2007
Из: Питер, Просвет




Добрался наконец до отчета wink.gif
16.03.08 проходил ТО 0, сразу получил клубную скидку и серебряную карту, порадовал экран с показом всего тех. процесса, отдельное спасибо Екатерине и мастеру Дмитрию- за подход к клиентам smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kid
сообщение 24.3.2008, 23:22
Сообщение #38


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 6.7.2005
Из: М.Р.П.н.М.




И еще один положительный отзыв :smile:
22.03.08 пройдено ТО90000
мастер: Белов Александр
Остается только присоединиться ко всем вышесказанным похвалам и пожелать и дальше также радовать клиентов :smile:
А с такой отличной технической мойкой можно и про отсутствие стандартной забыть)))


P.S.: Михаил З., похоже, вместе машинки оформляли)) привет тебе))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 1.4.2008, 11:58
Сообщение #39


669 автобус ©
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



ТО-45000, мастер: Таткин Дмитрий

Был приятно удивлен таким обслуживанием, все на высшем уровне, очень доброжелательный и внимательный персонал. Сделали и проверили все, что просил, обратили внимание на залатанное колесо (результат въезда в большую яму на "Скандинавии") и подкрутили гайки, закрученные с недостаточным моментом (вероятно, когда менял запаску на уже отремонтированное колесо, забыл хорошо подтянуть).

И совсем не ожидал, что ТО (даже с учетом скидки и без работ по замене салонного фильтра) окажется с такой выгодной ценой.
Цитата(kid)
А с такой отличной технической мойкой можно и про отсутствие стандартной забыть)))

+1, мойка очень понравилась
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 7.4.2008, 12:51
Сообщение #40


669 автобус ©
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Уже позже, через пару дней после прохождения ТО, обнаружил, что юбка бампера, которая уже давно начала постепенно отваливаться от контактов с препятствиями, снова закреплена. Ее могли закрепить только на СТО.

Огромное спасибо вам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lipton
сообщение 20.4.2008, 12:55
Сообщение #41


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 346
Регистрация: 14.8.2007
Из: Санкт-Петербург




Всем привет!!! Внесу и я свои пололжительные эмоции.

19.04.2008 проходил первое ТО! ТО было назначено на 15 часов. Мы с женой приехали где-то на 20 минут пораньше, и нас встретила очаровательная и очень приятная девушка Александра Курбанова. Заполнили анкету, и после непродолжительной беседы нашу машинку приняли на ТО. Белов Александр - мастер который принима Гешу, очень внимательно нас выслушал, все уточнил и забрал машинку. Теперь самое интересное, абсолютно неожиданно Александра Курбанова предложила нам, пока мы ждем, проити Тест-драйв на Элантре. Естественно мы с женой согласились. Далее сам Тест-драйв, ожидание машины и ее получение. Все было на высшем уровне, нам никто не нахомил, уделили внимание ровно столько - сколько мы его требовали (а требовали мы достаточно много laugh.gif ). Вобщем я даже наминутку забыл в какой стране я нахожусь. Нас это очень порабовало. Реформа Моторс кажется и правду борется за клиента. Главное чтоб и далее, когда клиентов станет много (а это неизбежно), качество обслуживания оставалось на том же уровне.
Отдельное спасибо менеджеру Руслану Куижеву, который проводил для нас тест-драйв - все было рассказано и про все вопросы нам было отвечено спасибо!!!

Теперь о самом ТО:
ТО1 - 15000 км - отказ от замены салонного фильтра с нашей стороны, привел цену к 5463 рублям (это со скидкой в 5%), Получили серебрянную карту и накопительную скидку по ней. Так же в рамках спец пакета были выполнены следущие работы:
1) антибактериальная обработка кондиционера
2) проверка и регулировка света фар
3) полировка фар при необходимости (этой необходимости небыло - нам сразу об этом сказали и что полировка обычно делается только если пробек к 100000 км)
4) проверка состояния тормозной жидкости
Все сделали достаточно быстро и в 18 часов я уже уехал из салона, с некоторыми рекомендациями - обязательной заменой фильтра и то что передних колодок осталось 15% и что мне их надо обязательно поменять иначе до ТО 2 - 30000 км я просто не доезжу.

Качество технической стороны дела Реформы моторс я к сожалению оценить не могу, я незнаю на сколько качественно сделано само ТО и качесво примененных зап частей и компонентов. Надеюсь что и с этим в данной компании все навысоте :smile:

Извените меня если я немного сумбурно и эмоционально высказался на страницах данного форума - ну не писатель я :smile:
Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Михаил З.
сообщение 20.4.2008, 23:40
Сообщение #42


Третий
*****

Сообщений: 315
Регистрация: 27.1.2008
Из: Северная группировка




НЕ ПИНАЙТЕ НОГАМИ ПЕРФЕКЦИОНИСТА за то, что проходил ТО-0!

Просто отношение с железом у меня всегда проходит при выражении особого почитания к последнему.

Собственно по делу.
Запись: Позвонил. Записали сразу же. В тот же день. Приехал с 3-х минутным опозданием. Уже ждали.
Приемка: Дрполнительно пожаловался на цвет двери (покрасили не тем оттенком) скрип торпеды. Послушали. Посмотрели. Вняли просьбам. Приняли с теплотой душевной.
Ожидание: Час. Мило трепались. Задавал глупые вопросы. Получал грамотные ответы.
Возврат: ТО-0 - без нареканий (а разве они бывают при ТО-0?). Дверь - записали на МНЕ удоный день и время (спасибо). Скрип - не устранили, но обешали сделать "тысячу и один запрос" и исправить. Договоренностью остался доволен.
Оплата: Цирк! Пришел платить по карте. Терминал не работает. Следует отдать должное сотрудникам. На "тестовом" джипе был отвезен к банкомату и возвернут обратно. Получил даже больше извинений, чем ожидал.

Вывод: Салон действительно радует. Проявляя разумную инициативу, с честью выходит из затруднительных ситуаций. Качество и уровень обслуживания продолжает оставаться на приличном уровне.

Пи.Си. Спасибо Реформе! Советую всем.

После Пи.Си. Держателям пластиковых карт: лучше спрашивайте заранее работает терминал или нет. Теперь-то я уверен, что работники кассы будут ставить в известность ВСЕХ сотрудников салона о работе терминала еже-(если не -минутно, то -часно) :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Михаил З.
сообщение 20.4.2008, 23:51
Сообщение #43


Третий
*****

Сообщений: 315
Регистрация: 27.1.2008
Из: Северная группировка




Да! Чуть не забыл. Попросил смазать коробку. При приемке в суматохе "банкоматного недоразумения" ничего не спросил (не успели сказать), однако кробочка (проехал выехав из салона 120 км) вела себя, послушней некуда! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cofeman
сообщение 21.4.2008, 17:54
Сообщение #44


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 236
Регистрация: 14.2.2008
Из: Питер, Центр




Добавлю свой положительный отзыв!
Вчера, 20.04.08, в воскресенье, в 17-00 прошел ТО-1. Записывался 19-го и был приятно удивлен отсутствием очереди. Наклеек у меня пока нет, но, предварительно записавшись через сайт, был принят, как родной! Приехал точно в срок, сразу же оформили документы и загнали машину в бокс. Заявленное время обслуживания - 3 часа. Пошел, погулял и к назначенному времени появился перед витриной салона, обнаружив своего Гешку, стоящего в боксе перед воротами. Готов, стало быть! Минуток через десять оформили, оплатил и вот он - чистенький, сияющий помытыми боками, выкатывается на стоянку! Получил карту, скидку, по доп.акции обработали кондей (правда пока ехал домой, в салоне повоняло немного). Остаток масла - в багажнике, фильтр салона не менял. Развал-схождение подкорректировали, выдали распечатку. Стоимость - 5463р. (со скидкой по карте).
Обнаружили и небольшую проблемку - подтекание масла в районе стыка двигателя и КПП. Мастер порекомендовал подъехать в рабочий день и пообщаться с сервисным инженером насчет моей проблемы и установить гарантийность дефекта. Записался на 22.04. . Завтра отпишусь, как приеду.
Хочу отметить работу Александры и Дмитрия, мастера по приемке - общаться с ними очень приятно !
И вообще, салон оставляет приятные ощущения - тихо, спокойно, чувствуешь там себя Настоящим Клиентом ! В отличие от некоторых других, в которых - не дождешься, не допросишься.
Так что пока - твердая "пятерка" салону !

P.S. Написал вот отчетик и подумал, что мы своими положительными отзывами навлечем приток клиентов... и рай закончится ! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Михаил З.
сообщение 21.4.2008, 19:44
Сообщение #45


Третий
*****

Сообщений: 315
Регистрация: 27.1.2008
Из: Северная группировка




Цитата(Cofeman)
P.S. Написал вот отчетик и подумал, что мы своими положительными отзывами навлечем приток клиентов... и рай закончится ! ;-)


Простите за ОФФ, но думаю добавится ответственности, опыта и зарплаты сотрудников. А это ценят как клиенты, так и "салоновцы". Все будет ОуКей!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛЁХА СПб
сообщение 22.4.2008, 8:54
Сообщение #46


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 69
Регистрация: 20.1.2008
Из: Санкт-Петербург




Ну чтож добавлю и я своё мнение.....
20.04.08 ездил ставить на Гетца камеру заднего вида. Предворительно приезжал, договариваться. Встречен был приветливо, долго с мастером (Дмитрий) обсуждали место установки камеры. Для продолжения дискуссии был приглашён непосредственно установщик доп. оборудования. Пришли к общему решению. Что приятно, всё терпеливо, приветливо.......
Записан был на 15-00, приехал в 14-40. В 14-50 машина уже была в работе.. В 16-30 уехал довольный. Всё сделали быстро, аккуратно. По поводу стоимости работ, много говорят и пишут что официалы "заряжают" цены. Скажу так, у меня получилось дешевле чем на "Аларме" и "Юнионе" (чему я был рад)
Вообщем полностью согласен, твёрдая "пятёрка"!!!
Надеюсь к моему ТО-45 вы не опустите планку... :-))))
Имея постоянный опыт обслуживания Тойоты-Камри, скажу.......тойотовский сервис не идёт ни в какое сравнение. Там идёт "конвеер" и ты чувствуешь себя просто винтиком в этом механизме. А тут ты КЛИЕНТ.
P.S. Александре и Дмитрию просто большое спасибо.:-)))))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 22.4.2008, 14:19
Сообщение #47


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2005
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл.




И мои 5 копеек:
19/04 вечером загорается лампочка "check". За две недели до этого прогорела приемная труба глушителя. Предполагаю взаимосвязь между двумя этими событиями.
20/04 в 9:30 звоню в Реформа - моторс (честно говоря, без особой надежды попасть на прием в тот же день), общаюсь по телефону с Александрой, которая записывает меня на удобное мне время - в 11:00, несмотря на то, что на это время уже кто-то записан. К 11:00 приезжаю, общаюсь с Дмитрием, сдаю машинку, пью кофе, т.е. ожидаю "приговора". Примерно минут через 50 оглашают "приговор" - ошибку из-за которой загорелся "check" выдает кислородный датчик, установленный на приемной трубе - требуется замена самой трубы.
Берем с Дмитрием тайм-аут до понедельника с целью выяснения у инженера по гарантии возможности гарантийного ремонта, но шансов на это совсем мало, ибо машинке больше 3-х лет, а пятилетняя гарантия Карнэта данный случай не покрывает.
В понедельник утром 21/04 звонит Дмитрий, подтверждает, что случай негарантийный, к чему я морально уже готов.
Провожу небольшое исследование рынка запчастей, тендер выигрывает "Реформа-моторс", ибо с учетом 15% скидки на з/ч для машин старше 3-х лет, цена на необходимый девайс намного ниже чем в Кореане. Вечером заезжаю, заказываю приемную трубу, вношу 50% предоплаты. Теперь остается только дождаться прихода запчастей и их замены.
Собственно, к чему я это все написал. Хочется поблагодарить работников компании "Реформа-моторс" за великолепное отношение к клиенту и пожелать в дальнейшем радовать нас своим сервисом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cofeman
сообщение 23.4.2008, 18:11
Сообщение #48


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 236
Регистрация: 14.2.2008
Из: Питер, Центр




В продолжение моего поста на предыдущей странице...
Посетил снова Реформу-Моторс по поводу найденного на ТО-1 подтекания масла по стыку двигателя и КПП. Пообщался с инженером по гарантии. Уточнив мою проблему он сказал, что необходимо связаться с главным офисом HMC, чтобы те подтвердили (или отказали) гарантийность дефекта. Обещал связаться со мной в течение двух дней. На следующий день, т.е. сегодня, с утра он связался со мной и сообщил, что HMC в гарантии отказала. Причина отказа - довольно большой пробег (7500) для гарантийной замены сальника коленвала. Было предложено записаться на платную замену.
Общение с ним было довольно конструктивным, результат - предсказуемый (об этом было честно сразу сказано), оперативность - на высоте.
Несмотря на огорчительный для меня результат, впечатление от салона снова положительное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 27.4.2008, 12:21
Сообщение #49


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2005
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл.




Продолжение:

вчера позвонили из Реформы-Моторс - приехала моя труба, на два дня раньше срока. Попытался записаться на сегодня на утро на замену - мест нет :cry: Приехал сегодня с утра пораньше забрать трубу и, о чудо, появилось местечко. В итоге труба поменяна, планы на сегодняний день не порушились...
Еще раз огромное спасибо коллективу Реформа-Моторс и особенно Дмитрию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sava9e
сообщение 27.4.2008, 13:09
Сообщение #50


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 75
Регистрация: 19.2.2008
Из: С-Пб




Вчера забирал своего гешика в "Реформе". Огромнейшее спасибо Дмитрию Пантелееву, очень приятно, когда только в голове начинает образовываться вопрос, тебе уже все объясняют, когда не сам звонишь и настойчиво напоминаешь о своем существовании, а профессионал внимательно и грамотно ведет весь процесс! Также спасибо Святославу за прохождение тест-драйва и первое оформление, Руслану, проводившему передачу машины!
Спасибо всему коллективу "Реформы-моторс", перед тем, как заказывать у вас машину, я ходил к другим дилерам. Не сравнить! И хоть вы расположены не близко от моего дома, все равно, после первого же посещения я твердо решил - приобретать автомобиль буду именно здесь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:31