Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Реформа-моторс". Положительные отзывы
Grumbler
сообщение 28.4.2008, 20:42
Сообщение #51


Водитель Гетца
**

Сообщений: 57
Регистрация: 1.6.2007
Из: Санкт-Петербург, Демьяна Бедного

Мой город: Санкт-Петербург



Сегодня посетил Реформу моторс по поводу поломки кнопки "Lock" (переключателя замка в двери). Абсолютно положительные эмоции от общения с персоналом и это не смотря на то, что в гарантийности случая мне было отказано! Просил по ходу ремонта смазать скрипящую дверь, сказали, что сделали... но по возвращению домой скрипеть стала по-моему еще больше :sad: Дело видимо в том, что она как назло почему-то не скрипела когда принимали машину на ремонт, поэтому они и сами не поняли -исправили они или нет... Думаю, что заеду к ним еще, пускай все-же разберутся :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Желтый Карлсон С...
сообщение 3.5.2008, 13:42
Сообщение #52


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 13.4.2008
Из: Санкт-Петербург




Заказал 4 апреля в Реформе Гетц желтого цвета 1.4 GLS, общался со Светланой Анфимовой. Обещали поставить через 2 месяца, был удивлен, когда позвонила Светлана 28 апреля и сказала, что машина в Питере. Надеюсь, что 9 мая буду на колесах. Все сделано очень оперативно и грамотно. Спасибо. Надеюсь, что с сервисом не будет проблем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Filin
сообщение 3.5.2008, 14:31
Сообщение #53


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 81
Регистрация: 29.3.2008




19 апреля забрал своего Getz в "Реформа-Моторс". Огромнейшее спасибо СВЯТОСЛАВУ он очень внимательно и грамотно ведет весь процесс.
Спасибо коллективу "Реформы-моторс", перед тем, как заказывать у вас машину, я обзвонил многих дилеров, но сделал свой выбор в пользу Вашего салона пообщавшись (еще только по телефону) со Святославом. Когда я приехал в салон мое мнение о вашей фирме стало еще лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
miklem
сообщение 7.5.2008, 20:30
Сообщение #54


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2008
Из: СПб




Вот и мой вклад!!!

Перед покупкой, проходил тест-драйв, обзвонил все автосалоны города, везде получил отказ (машины нет или не готова для тест-драйва). Позвонив в "Реформу-Моторс" Святослав (мой менеджер) сказал, что конечно приезжайте машинка готова и в любое удобное для вас время. Уже это меня порадовало!!!! Приехав в автосалон, очень был доволен обслуживанием и подходом к клиентам. Здесь ни как в других салонах, т.е. не напирают и не впаривают, а реально предлагают оценить свои возможности и желания!!!! Весь процесс оформления покупки от начала до конца занял 1 месяц, если учесть тот факт, что на момент заключения договора, машина была в Корее. И еще когда пришел за машиной салон сделал подарок - антиблокиратор. Приятно!!!!!!
Очень благодарен Святославу за его оперативность, добросовестность и грамотность. Желаю ООО "Реформе-Моторс" удачи, процветания и побольше клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mixc
сообщение 17.5.2008, 22:03
Сообщение #55


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 10.5.2005
Из: Питер

Мой город: Санкт-Петербург



Тоже хочу добавить свой положительный отзыв. Проходил 12 мая ТО 45000 . Понравилось. И цена и подход к клиенту и дополнительные бонусы. Все без заморочек. Ничего лишнего не навязывают, как в некоторых других компаниях (не будем говорить в каких :evil: ) Да и мойка (хоть и технологическая ) ничего. laugh.gif Еще большой для меня плюс что находиться на Петроградке. Так что хочу сказать СПАСИБО мастеру Александру Белову . Рекомендую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Filin
сообщение 17.5.2008, 22:12
Сообщение #56


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 81
Регистрация: 29.3.2008




Ещё раз убедился, что в этом салоне работают ЛЮДИ которые дорожат своими клиентами. Которые выполняют свои обязательства и обещания. Отдельное Спасибо Денису.
p.s. гто
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
L
сообщение 18.5.2008, 22:46
Сообщение #57


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.4.2008
Из: Санкт-Петербург




Сегодня с мужем забрали из салона нашу машинку. Спасибо всем сотрудникам "Реформы", и особенно нашему менеджеру Дмитрию Пантелееву. ИБО:
1. Машинка в нашей комплектации и нашего цвета пришла значительно раньше ожидаемых сроков. При заключении Договора в конце марта был озвучен срок прихода автомобиля ИЮЛЬ, Дмитрий обещал сделать все возможное для сокращения этих сроков, и действительно СДЕЛАЛ, потому что уже в конце апреля машинка была в салоне.
2. Передача машинки прошла быстро, оперативно.
3. Никакого навязывания дополнительного оборудования, все четко объяснили, предложили.
В общем, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Пожпись: жена L.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ghost666
сообщение 9.6.2008, 7:44
Сообщение #58


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2006
Из: Питер (Комендантский - В.О.)




Ночью с субботы на воскресенье разбили окно передней пассажирской двери. В 9 с небольшим утра (почти сразу после открытия) договорился о сдаче в ремонт. Полпервого был уже дома с новым окном (при этом пока делали машину успел съездить по своим делам). Все было сделано очень оперативно. Впечателения исключительно положительные. Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lipton
сообщение 8.7.2008, 13:03
Сообщение #59


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 346
Регистрация: 14.8.2007
Из: Санкт-Петербург




Всем привет! Хочу снова выразить Реформе-моторс благодарность, за профессионализм и быстроту реакции. Вчера вечером у меня заскрипели колодки, да так противно, что я моментально набрал телефон диллера. Мне сказали что я могу подъехать и мне за 30 минут все сделают. Я доехал и меня сразуже взяли, ровно через 40 минут, мастер уже отдал мне платежку чтоб я оплатил и сообщил что у меня потек правый передний амортизатор. Вобщем неприятная новость, правда я уже давно замечаю какой-то небольшой стук справа. Вобщем запчасть с работой мне сказали что выйдет около 5000 рубликов :shock:
Но тутже предложили обратиться к ним в будний день днем и попытаться поменять по гарантии, что я вобщем-то сегодгня и сделал, на все про все ушло около 1,5 часа, замена по гарантии!!!

Большое спасибо за то что у нас есть в городе ТАКОЙ!!!! Диллер!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Smitosha
сообщение 14.7.2008, 12:28
Сообщение #60


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 14.7.2008
Из: Санкт-Петербург




Присоединяюсь к отзывам! На днях забирали машинку. Остались положительные впечатления от работы компании на протяжении всего процесса. Отдельное большое спасибо за помощь Дмитрию Пантелеву и Руслану! Было приятно иметь с ними дело. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zhikharka
сообщение 19.7.2008, 23:54
Сообщение #61


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 19.6.2007
Из: СПб, Кронштадт




Вчера проходил то-15000. Спасибо, все сделали хорошо. Отдельное спасибо Дмитрию, за новую рамку для номерного знака.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fatman
сообщение 23.7.2008, 22:35
Сообщение #62


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 10.9.2007
Из: Ленинград




Был пару дней назад. Очень понравилось.Терпиливо выслушали мои "стенания" и всё устранили, плюс поменяли лампу габарита о которой не знал. (Теперь я постораюсь забыть Восток Авто на Блюхера..... )Реформа Моторс респект и уважуха!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Baks
сообщение 6.8.2008, 21:05
Сообщение #63


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 186
Регистрация: 30.8.2007
Из: Питер

Мой город: Питер



Был сегодня на ТО-30т.км. Записался утром на 16.00, приехал в 15.30 взяли без проблем. Все вроде сделали, положили остатки масла и тормознухи, управились примерно за 2,5 часа. Молодцы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 22.8.2008, 11:22
Сообщение #64


669 автобус ©
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Был на кузовном ремонте (хулиганы пытались вскрыть машину [безуспешно] - замена комплекта замков, покраска передних дверей). Мастер: Егоров Дмитрий.

Только положительные эмоции, на все вопросы получены исчерпывающие ответы. Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanykool
сообщение 2.9.2008, 8:21
Сообщение #65


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 13.3.2008
Из: Санкт-Петербург




Прошел ТО-15000. Все хорошо, особенно цена: 7096.30р с клубной скидкой против 9000р в "Дакаре", где я покупал авто. Доволен, претензий не имею. Все вежливо, с участием.

Субъективный минус - место дислокации. Если бы не навигатор с пробками, ни за что бы вовремя не добрался.

Есть пара вопросов:

1) Пункт 6 выполненных работ: Углы установки колес (проверить и отрегулировать). В принципе, не сомневаюсь, что это было сделано. Однако, есть только отчет по проверке колес до регулировки, но нет отчета после. Волнуюсь - уж очень много красных циферок в отчете "до". =)

2) Почему в заказ-наряде нет ценника по каждой позиции? Только итоговые: по работам всего и по запчастям всего. А было бы любопытно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Baks
сообщение 2.9.2008, 19:38
Сообщение #66


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 186
Регистрация: 30.8.2007
Из: Питер

Мой город: Питер



Цитата(sanykool)
2) Почему в заказ-наряде нет ценника по каждой позиции? Только итоговые: по работам всего и по запчастям всего. А было бы любопытно.

Мне объяснили маркетинговой политикой компании, чтоб типа не раскрывать что у них дешевле, а что нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zvezda
сообщение 3.9.2008, 12:13
Сообщение #67


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2008
Из: Санкт-Петербург




Хочу поблагодарить за профессионализм и внимание менеджера Иванова Антона.
Радость покупки была немного омрачена работой бухгатерии ( в лице дамы, которая только что вышла из отпуска, и это по непонятной мне причине послужило поводом для оформления счета, который она подписывала 2 часа)
Но все позабыто. И ура! Я гетцевод!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alesya
сообщение 5.9.2008, 10:59
Сообщение #68


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 23.4.2008
Из: Санкт-Петербург




Езжу уже больше недели! очень очень довольна! Отдельное спасибо менеджеру по продажам Екатерине!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Михаил З.
сообщение 17.9.2008, 22:05
Сообщение #69


Третий
*****

Сообщений: 315
Регистрация: 27.1.2008
Из: Северная группировка




ТО-15.

Процесс:

1. записался на удобное время.
2. сделали в срок.
3. выехал - и сразу в Мск. Руль начал "бить" после 120. По возвращении-позвонил. Не настаивал, что это вина салона. Отбалансировали без вопросов.
4. за существенные ощибки попросили прощения (никто не юлил и не отмазывался, как это встречалось часто). Честно признались, в существовании "рабочих моментов" (что приятно удивило).
5. ВСЕ просьбы учли. На все вопросы ответили.

Спасибо: Таткин Дмитрий.

Просьба: если руководство РМ читает данный раздел, ходатайствую о поощрении указанного мастера-приемщика.

Общее впечатление: Приятно иметь дело!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyKa777
сообщение 21.9.2008, 9:21
Сообщение #70


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2008




Всем здравствуйте! УРРА !!! Теперь у меня есть своя машинка, моя Гешечка :razz: Купила ее вчера в Реформа-Моторс. Хочу поблагодарить эту компанию и в частности нашего менеджера- продавца Игоря за ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!! Мы купили машинку в один день и вчера же поставили на учет, вечером я уже "рассекала" на ней :cool: Очень довольна и обслуживанием, и машинкой вцелом laugh.gif ( дело в том, что в других салонах нас просто "отшивали" :oops: : либо нет в наличии, либо нужно ждать дня 3 - 4 пока машина пройдет предпродажную подготовку :roll: ). А здесь все вышло так, как я и хотела, всё в один день! Единственный нюанс назову, который можно причислить к минусам - у нас не оказалось буксировочного крюка и тк склад в выходные не работает, нам его и не дали, попросили приехать в другой день. :roll: Но это сущий пустяк ! И позитива он не убавил!
Спасибо ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hostess
сообщение 21.9.2008, 10:36
Сообщение #71


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.9.2008
Из: Санкт-Петербург




По поводу сообщения выше мы с мужем (SergeyKa777) ошиблись :oops: КРЮК БУКСИРОВОЧНЫЙ НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!!!! Простите нас :oops: Он был в кармашке сумоки с дамкратом. Вот. smile.gif)))
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! УСПЕХОВ ВАМ И АКТИВНЫХ ПРОДАЖ!
:ura:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GeraSmile
сообщение 24.9.2008, 16:49
Сообщение #72


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 3.9.2008
Из: СПб, Васька

Мой город: Санкт-Петербург



Всем привет!
В Реформе и покупала машину, и проходила первое ТО.. дабы сервис очень хороший, решила в другие салоны не суваться..дабы Реформа ценит клиентов и это есть ОЧЕНЬ приятно laugh.gif
На ТО приехала с листиком бумажки, на котором были записаны многочисленные тупые вопросы, дабы в принципе не разбираюсь в машинах, могу залить только бензин и жидкость для омывания стекол... дык на все мои вопросы терпеливо и с улыбкой сотрудник, имени к сожалению, не помню, ответил, + я еще попросила показать как мерить давление в колесах... нарыл в моём багажнике допотопный насос, с педалькой)) все мне показал, рассказал, и все конечно же с улыбкой и полной гармонией на лице, посоветовал купить электрический насос :grin:
Так что, надеюсь, следующий ТО буду проходить тоже в Реформе.. Всем спасибо.. Имя сотрудника надо бы узнать..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Марыся
сообщение 28.9.2008, 16:37
Сообщение #73


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 12.4.2008
Из: Спб




Сделали нулевое ТО 7500 в Реформе-Моторс несмотря на то что покупали машину в Восток-авто (после кузовного ремонта туда ни ногой - превед Соколову Андрею или как там его, восседающему в своем кресле ибо палец о палец ударить тяжка...)

Конечно ТО-0 само по себе все быстро и не особо трудно, но все равно спасибо за хорошее отношение, дружелюбный настрой, понимание и быстроту. Больших вам успехов! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Adorea
сообщение 30.9.2008, 9:25
Сообщение #74


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.9.2008
Из: Санкт-Петербург, Финляндский

Мой город: любимый Петербург



Купили Гетц. Наша первая новая машинка. Выбирали долго. Остановились на Hyundai Getz. В Реформу пришли, прочитав много положительных отзывов. В общем и целом мы остались довольны (кроме нашего менеджера). Очень приятные девочки по кредитам-страховкам - Наталья, Светлана, Ирина. Терпеливые и толковые, с юмором. Понравилась нам менеджер Катя. Очень краткие были сроки поставки машины. И на учёт поставили быстро и даже номер дали такой, как мы просили. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Керасиныч
сообщение 25.10.2008, 0:01
Сообщение #75


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2008
Из: СПб




Покупал машину в мае 2008 года. Салон выбрал по принципу - чем быстрее выбранная машина придет в Питер, тем лучше автосалон. Выбрал - и остался доволен! Все четко, быстро и толково. ГТО проходил сам, инспектор выявил неотрегулированные фары. Отрегулировали в тот же день. Обращался в кузовной ремонт (незначительно поцарапала Газель на парковке) - опять же в течении 3 дней все отремонтировали. Качеством доволен. Короче Реформа - рулит!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Михаил З.
сообщение 26.10.2008, 1:06
Сообщение #76


Третий
*****

Сообщений: 315
Регистрация: 27.1.2008
Из: Северная группировка




Положительные эмоции вызывает:

Машинку "подергивало" после долгого стояния, мигал "чек". Проконсультировали по телефону и лично. Помогло. Спасибо мастеру Александру.

Сдал на кузовню - все четко, мирно и спокойно. Назвали цену приемлимую. (Молчу про конкурентов). Приняли как договорились. Без проблем и вопросов. Пока доволен!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
smerrch
сообщение 9.11.2008, 20:00
Сообщение #77


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 14.10.2007
Из: spb




Сегодня делал ТО-1 на Гетц. Был приятно удивлен стоимостью ( по сравнению с конкурентами), а так же, качеством работ и доброжелательностью персонала.
Особое спасибо, мастеру - Таткину Дмитрию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goodidea
сообщение 30.11.2008, 2:10
Сообщение #78


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 18.11.2008
Из: Санкт-Петербург




На данный момент наиболее адекватный дилер в Санкт-Петербурге.
Вполне четко прослеживается желание помочь клиенту.
Менеджеры доброжелательны и профессиональны.
Заказал Getz, доставили через 2 месяца, т.е. в срок.
Консультанты по доп. оборудованию очень компетентны. Рекомендуют, что установить, но не навязывают.
Страховые брокеры честно отрабатывают свой хлеб. Подробно разбирают любую представленную страховую компанию в каждом частном случае.

Итог:
Соотношение цена/качество лучшее по городу среди марки Hyundai.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hostess
сообщение 3.1.2009, 11:41
Сообщение #79


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.9.2008
Из: Санкт-Петербург




была проблема с центаральным замком ( сигнализация не закрывала двери).Приехали в реформу сегодня - раньше на 40 минут до записанного времени, приняли без проблем - за 15 минут всё сделали : оперативно и вежливо. Покупали машинку в Реформе и обслуживаться будем только в ней! Спасибо!!! :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
neverseen
сообщение 9.1.2009, 0:07
Сообщение #80


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 160
Регистрация: 22.1.2008
Из: СПб

Мой город: СПб



Выражаю благодарность сотрудникам сервиса Вашей компании. К сожалению ФИО мастера назвать не смогу, накладная сейчас не рядом.
Проходили 7 января ТО-1. Приехали в условленное время. Нас быстро оформили. Обговорили все моменты: не торгать салонный фильтр, учесть скидку в 1200 руб по акции, поставить Ваши номерные рамки, проверить свечи и т.д. Нам сразу назвали стоимость - 5640 руб с учетом замены свечей. Сказали подходить к 13.00. Пришли в 12.30 и сразу увидели машинку у входа в салон.
Чисто вымытая. Нам подробно объяснили про все проделанные операции, отдали необходимые документы и счастливые мы поехали домой. Руль до этого был перекошен на пару градусов - это тоже исправили и выставили руль в 0 положение.
Большое спасибо! Теперь мы Ваши постоянные клиенты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЕгоровАлександр
сообщение 20.2.2009, 21:44
Сообщение #81


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 31.8.2008
Из: Санкт-Петербург




Хочу выразить огромную благодарность мастеру Егорову Дмитрию ! Попал в страшное ДТП . А забирал , как новенькую . Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Baks
сообщение 31.3.2009, 21:31
Сообщение #82


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 186
Регистрация: 30.8.2007
Из: Питер

Мой город: Питер



Был сегодня на ТО-45.
Обошлось в 8400р без фильтра салона, с защитой и со скидкой.
Плюс поменяли ремень ГУРа(немного потрескался) и отрегулировали ремни. Все - 1300р.
Приняли без проблем, выслушали и записали все проблемы. Правда делали само ТО долго - 3,5 часа. Причем из них ИМХО машина одиноко стояла 1,5 часа, хотя с клиентами завала не было.
Как всегда все замененные детали и остатки масла и антифриза аккуратно в коробочках и фирменном пакетике, поставили в багажник. Респект.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:46