Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Санкт-Петербург. "Реформа-моторс". Вопрос/Ответ
reforma-motors
сообщение 30.11.2007, 17:57
Сообщение #51


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2007
Из: Санкт-Петербург




Цитата(-ilya-)
Цитата(reforma-motors)
Цитата(-ilya-)
Есть ли у вас набор или что в этом роде для подкрашивания сколов на краске?

такой набор можно заказать, стоимость его будет около 300 руб.

Для этого нужно приехать к вам или можно как-то по другому?


Для этого нужно приехать к нам в салон, заказать набор и осуществить предоплату в размере 50%.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
L-this
сообщение 3.12.2007, 11:42
Сообщение #52


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 8.2.2006
Из: Санкт-Петербург




Каверзный вопрос: а вы здесь, на форуме, удаляете старые личные сообщения?

Складывается оущение, что у вас переполнен ящик, и поэтому у меня собщение не уходит =)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reforma-motors
сообщение 3.12.2007, 12:55
Сообщение #53


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2007
Из: Санкт-Петербург




Цитата(L-this)
Каверзный вопрос: а вы здесь, на форуме, удаляете старые личные сообщения?

Складывается оущение, что у вас переполнен ящик, и поэтому у меня собщение не уходит =)))


Все в порядке, Алексей. Сообщение пришло и ответ уже отправлен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gelmut
сообщение 5.12.2007, 20:35
Сообщение #54


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 6.5.2007
Из: Санкт_Петербург




что могли сделать на вашем сто такого чтобы после прохождения ТО-1 15500км пробега машина стала не всегда запускаться. стартер крутит отлично вспышек нет СОВСЕМ. 2 минуты стоим пробуем снова- запускается. за 250 км после ТО уже 4 случая незапуска. до ТО ничего подобного никогда небыло. мои подозрения что какую либо из фишек-разьемов могли стронуть когда проверяли коды неисправности сист зажигания. если честно исплевался уже.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
PS
дал себе обещания никогда более ТО не проходить.
приехал домой- щуп масла двигла просто вставлен и недожат до фиксированного положения. а в дороге думал что за запах такой-масла!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reforma-motors
сообщение 6.12.2007, 15:11
Сообщение #55


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2007
Из: Санкт-Петербург




[quote="Gelmut"]что могли сделать на вашем сто такого чтобы после прохождения ТО-1 15500км пробега машина стала не всегда запускаться. стартер крутит отлично вспышек нет СОВСЕМ. 2 минуты стоим пробуем снова- запускается. за 250 км после ТО уже 4 случая незапуска. до ТО ничего подобного никогда небыло. мои подозрения что какую либо из фишек-разьемов могли стронуть когда проверяли коды неисправности сист зажигания. если честно исплевался уже.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

В ходе ТО-1 ни одна операция физически не может привести к данной неисправности. В том числе и проверка кодов, так как диагностический разъем находится в открытом доступе и не требует демонтажа других разъемов. Возможно, причиной является сбой сигнализации, например после постановки в режим «Сервис», если такая операция проводилась. В любом случае Вы можете приехать в любое удобное для Вас время для решения данной проблемы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gelmut
сообщение 7.12.2007, 1:00
Сообщение #56


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 6.5.2007
Из: Санкт_Петербург




в том то и дело, сигналка в сервис не переводилась, отказы пошли на следующий день после то. до ни разу небыло.
хотелось бы добавить что вцелом остались хорошие впечатления. я даже по приезду домой хотел отличный отзыв написать но решил подождать, поездить.

плюсы сервиса или что понравилось.

невысокие цены
добродушный внимательный прием и работа персонала.
сговорчивость в плане - попросил фильтр салона не менять- пожалуйста
витрина через которую можно наблюдать за ТО (жаль только с улицы).
масло остаток обнаружил в багажнике- приятно в дакаре на то0 показали фигу

минусы

за все время работ простой машины без мастеров составил 50% времени.
после окончания работ машину оформляли 45 минут (после того как ее выгнали из сто)
из сто машину выгнали на задний двор где контроль за ней я уже не осуществлял и что там делали с машиной 45 минут загадка- неужели нельзя сразу подогнать к крыльцу- документы ключи у вас, я тоже. потому возникают всякие мысли нехорошие. это большое упущение у вас. сейчас на многих сервисах бывают случаи подмены агрегатов и что я теперь должен думать по поводу отказов?
чертов щуп двигателя не установили как положено-как делали контрольный осмотр? 2 пробки посмотреть трудно и 1 щуп? не красит мастеров такой подход.
вот собственно и все. скажу что по сравнению с дакаром значительно лучше, но как всегда в россии мелочи, из которых складывается общее мнение.

по поводу отказа как мне вам доказать теперь что случается этот отказ? ждать когда не заведется и тащить в сервис? он проявляется внезапно и так же пропдает.
спасибо за своевременные ответы-здесь вы тоже на высоте.
извиняюсь за вы с мал буквы-поздно уже, пишу тороплюсь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 12.12.2007, 13:24
Сообщение #57


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2005
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл.




Цитата(reforma-motors)
Цитата(Гера)
Цитата
С 19 ноября по 31 декабря 2007 года компания «Реформа Моторс» проводит специальную акцию для членов Hyundai Getz Club Россия! При первом посещении СТО членам клуба предоставляется скидка в размере 20% на услуги сервиса и 7% - на запасные части, допоборудование и аксессуары


подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить с учетом озвученных скидок ТО-60000, без замены салонного фильтра? Заранее благодарю за ответ.


ТО-60000 для Getz 1.4 и 1.6 со кидками будет стоить 12 917 рублей.


Добрый день. Собираюсь к вам в воскресенье на ТО, кроме этого нужно еще поменять втулки и стойки стабилизатора поперечной устойчивости. Гетц 1.3. Можно узнать, на какую сумму в целом с учетом скидок мне рассчитывать?
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЕВГЕН 1.6
сообщение 14.12.2007, 15:16
Сообщение #58


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 14.12.2007




Сколько будет стоить ТО ГЕШИ 1.6 при 60.000 км. пробега :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reforma-motors
сообщение 17.12.2007, 13:42
Сообщение #59


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2007
Из: Санкт-Петербург




Цитата(ЕВГЕН 1.6)
Сколько будет стоить ТО ГЕШИ 1.6 при 60.000 км. пробега :?:


16740 руб. без скидки, 14663 руб. с учетом скидки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Медвед Полоскун
сообщение 21.12.2007, 11:08
Сообщение #60


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 14.8.2007
Из: СПб. г. Пушкин




Можно ли у вас установить биксенон, купленный в другой фирме?! И есть ли у вас в продаже комплкты Биксенона и по каким ценам?!

Например в Ист Маркет Моторс в продаже нет ксенона/биксенона - а купленный в других фирмах они устанавливать отказываются и ссылаются на ГАРНТИЮ!

Также интересует вопрос, скажется ли как нибудь на условиях гарантии установка колес нештатного размера (195/50R15)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eng
сообщение 21.12.2007, 13:29
Сообщение #61


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 21.12.2007
Из: St.Petersburg




Добрый день.
29.10.2007 купил в Вашем автосалоне автомобиль Getz. Неделю назад проколол колесо, достал из багажника домкрат и не смог найти, чем его крутить... как потом выяснилось, должен был быть еще комплект инструментов, которого в моем автомобиле не оказалось. Мой персональный менеджер по телефону ответила, что мне этот набор уже не отдадут... Прежде чем размещать по этому поводу отрицательный отзыв, решил выслушать еще и Ваше мнение по этому вопросу. Потому как очень некрасиво получается... Создается впечатление, что достали его намеренно, т.к. в багажнике лежала подаренная зимняя резина и были уверенны, что под полик багажника я при приемке автомобиля не залезу...
Если же это досадное недоразумение, инструменты случайно выложили при предпродажной подготовке автомобиля, готов принять извинения и комплект инструментов в любое время.
Евгений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reforma-motors
сообщение 27.12.2007, 10:52
Сообщение #62


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2007
Из: Санкт-Петербург




Здравствуйте, Евгений.
Действительно произошло недоразумение. Мы приносим свои извинения и готовы в любое удобное для Вас время с 9 до 21 часа выдать комплект инструментов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zhikharka
сообщение 4.1.2008, 15:02
Сообщение #63


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 19.6.2007
Из: СПб, Кронштадт




У меня тоже было недоумение, когда в машине я не обнаружил сетку для крепления груза в багажнике, хотя в перечне комплектации она присутствует. В салоне на это не обратил внимание, а дома посчитал,что позно бить баклуши-поезд ушел. Хотя наверное она мне и не нужна, в багажнике кроме двух пакетов из ленты и не возим, но осадок остался. Кроме того, если заказать ее через exist.ru стоит она приличные деньги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
getz_spb
сообщение 14.1.2008, 0:47
Сообщение #64


Водитель Гетца
**

Сообщений: 34
Регистрация: 14.12.2004
Из: Санкт-Петербург




добрый день, ответьте пож-та на неск.вопросов:

- сколько стоит ТО 90 на гетц 1.3 МКПП, дорестайлинг, без фильтра салона (защиты картера нет)

- отвалились сами оба зеркала (сгнили похоже крепления) - сколько стоит их ремонт или полностью замена (зеракала с подогревом и электрорегулировкой)?

спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eng
сообщение 16.1.2008, 9:28
Сообщение #65


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 21.12.2007
Из: St.Petersburg




Добрый день.
Вчера вечером заезжал в Реформу-Моторс, немного удивило то, что никто не в курсе насчет того, что я могу забрать комплект инструментов в любое время, но не смотря на это - инструменты отдали smile.gif спасибо большое!
С уважением, Евгений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexanderVP
сообщение 16.1.2008, 21:36
Сообщение #66


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 31.12.2007
Из: СПб

Мой город: СПб



Здравствуйте, уважаемые господа.
Присмотрел я Гетца с пробегом, хочу купить у человека. У него пробег около 31000, а ТО на 30000 не пройдено. Естественно, сразу после оформления готов бежать к Вам на ТО. Насколько это превышение пробега криминально в смысле потери гарантии? Машинке 2 с небольшим года.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 17.1.2008, 16:32
Сообщение #67


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2005
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл.




Цитата(AlexanderVP)
Здравствуйте, уважаемые господа.
Присмотрел я Гетца с пробегом, хочу купить у человека. У него пробег около 31000, а ТО на 30000 не пройдено. Естественно, сразу после оформления готов бежать к Вам на ТО. Насколько это превышение пробега криминально в смысле потери гарантии? Машинке 2 с небольшим года.


вроде как в сервисной книжке написано - перепробег не более 2000 км, или 2 месяца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reforma-motors
сообщение 17.1.2008, 18:55
Сообщение #68


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2007
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Медвед Полоскун)
Можно ли у вас установить биксенон, купленный в другой фирме?! И есть ли у вас в продаже комплкты Биксенона и по каким ценам?!

Например в Ист Маркет Моторс в продаже нет ксенона/биксенона - а купленный в других фирмах они устанавливать отказываются и ссылаются на ГАРНТИЮ!

Также интересует вопрос, скажется ли как нибудь на условиях гарантии установка колес нештатного размера (195/50R15)?


1.Установка ксенона допускается только на автомобили с автоматической корректировкой уровня света и омывателем фар. Гетс не отвечает ни тому,ни другому требованию. Можно еще добавить,что установка биксенона на Гетс некорретна вдвойне,поскольку преключение ближнего/дальнего света происходит за счет изменения оптического расстояния, а это в корне неверно.
2.Установка колес,отличающихся по размерам/вылету от заводских параметров приводит к повышенным нагрузкам на подвеску.К примеру, инженера по гарантии могут возникнуть вопросы по поводу вышедшего из строя подшипника ступицы, на машине с "не штатными" колесами.Также могут измениться показания спидометра, может ухудшиться работа ABS и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reforma-motors
сообщение 17.1.2008, 19:02
Сообщение #69


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2007
Из: Санкт-Петербург




Цитата(getz_spb)
добрый день, ответьте пож-та на неск.вопросов:

- сколько стоит ТО 90 на гетц 1.3 МКПП, дорестайлинг, без фильтра салона (защиты картера нет)

- отвалились сами оба зеркала (сгнили похоже крепления) - сколько стоит их ремонт или полностью замена (зеракала с подогревом и электрорегулировкой)?

спасибо


Добрый день!
ТО 90 будет стоить 9 470 руб. без учета скидок членам Getz-club. По вопросу зеркал точную стоимость сказать нельзя, необходимо провести предварительный осмотр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reforma-motors
сообщение 17.1.2008, 19:03
Сообщение #70


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2007
Из: Санкт-Петербург




Цитата(getz_spb)
добрый день, ответьте пож-та на неск.вопросов:

- сколько стоит ТО 90 на гетц 1.3 МКПП, дорестайлинг, без фильтра салона (защиты картера нет)

- отвалились сами оба зеркала (сгнили похоже крепления) - сколько стоит их ремонт или полностью замена (зеракала с подогревом и электрорегулировкой)?

спасибо


Добрый день!
ТО 90 будет стоить 9 470 руб. без учета скидок членам Getz-club. По вопросу зеркал точную стоимость сказать нельзя, необходимо провести предварительный осмотр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
38epb
сообщение 24.1.2008, 20:06
Сообщение #71


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 29.8.2007

Мой город: Санкт-Петербург



Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста полную стоимость ТО-1(С запчастями и работой),защита картера имеется... с учетом клубной скидки и без нее? Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
38epb
сообщение 26.1.2008, 10:41
Сообщение #72


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 29.8.2007

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(38epb)
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста полную стоимость ТО-1(С запчастями и работой),защита картера имеется... с учетом клубной скидки и без нее? Спасибо!

А в ответ-тишина...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
38epb
сообщение 28.1.2008, 21:24
Сообщение #73


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 29.8.2007

Мой город: Санкт-Петербург



В последний раз спрашиваю...
Подскажите пожалуйста полную стоимость ТО-1,без салонного фильтра (С запчастями и работой),защита картера имеется... с учетом клубной скидки и без нее? Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
38epb
сообщение 29.1.2008, 21:35
Сообщение #74


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 29.8.2007

Мой город: Санкт-Петербург



НЕ РАБОТАЕТ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vasandr
сообщение 29.1.2008, 21:46
Сообщение #75


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 4.2.2007
Из: С.-Петербург, Комендантский




Поддерживаю! Наталья ответьте нам пожалуйста! :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
titanik
сообщение 3.2.2008, 0:23
Сообщение #76


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1854
Регистрация: 4.11.2006
Из: Питер. Юго-запад.

Мой город: Санкт-Петербург



Добрый день. Вопрос у меня про возможность покупки мелкой деталюшки для Hyundai Getz. каталожный номер 98380-1С00
По-русски это "колпачёк поводка стеклоочистителя" Передний.
Есть-ли в наличии или заказ?
Заранее спасибо за ответ.
Максим Анатольевич
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zhikharka
сообщение 3.2.2008, 1:56
Сообщение #77


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 19.6.2007
Из: СПб, Кронштадт




В exist.ru в каталоге оригинальных запчастей стоит 25 рублей

http://www.elcats.ru/hyundai/parts.asp?cat...p;sgrp=46F000B4
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
titanik
сообщение 3.2.2008, 21:07
Сообщение #78


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1854
Регистрация: 4.11.2006
Из: Питер. Юго-запад.

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(zhikharka)
В exist.ru в каталоге оригинальных запчастей стоит 25 рублей

http://www.elcats.ru/hyundai/parts.asp?cat...p;sgrp=46F000B4
Ждать месяц названивая каждые 3 дня?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zhikharka
сообщение 3.2.2008, 23:26
Сообщение #79


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 19.6.2007
Из: СПб, Кронштадт




А что без них никак нельзя ездить, они влияют на аэродинамику и скорость прохождения поворотов laugh.gif
я все расходники покупаю через инет и не парюсь со сроками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
titanik
сообщение 4.2.2008, 0:00
Сообщение #80


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1854
Регистрация: 4.11.2006
Из: Питер. Юго-запад.

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(zhikharka)
А что без них никак нельзя ездить, они влияют на аэродинамику и скорость прохождения поворотов laugh.gif
я все расходники покупаю через инет и не парюсь со сроками.

Вода попадает и соль-грязь. Потом хрен гайку распустишь если надо будет! За 25 руб лезть в инет магазины!!! Ну смех :grin: Ещё с доставкой на дом попросить! :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zhikharka
сообщение 4.2.2008, 10:06
Сообщение #81


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 19.6.2007
Из: СПб, Кронштадт




Покупать через инет очень удобно, не надо бегать и искать, и все каталоги имеются , просто надо уметь пользоваться поисковыми системами
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reforma-motors
сообщение 4.2.2008, 11:59
Сообщение #82


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2007
Из: Санкт-Петербург




Цитата(38epb)
Подскажите пожалуйста полную стоимость ТО-1,без салонного фильтра (С запчастями и работой),защита картера имеется... с учетом клубной скидки и без нее? Спасибо!


Здравствуйте. Стоимость ТО-1 составляет 7630 рублей без скидки и 7325 рублей со скидкой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reforma-motors
сообщение 4.2.2008, 12:00
Сообщение #83


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2007
Из: Санкт-Петербург




Цитата(titanik)
Добрый день. Вопрос у меня про возможность покупки мелкой деталюшки для Hyundai Getz. каталожный номер 98380-1С00
По-русски это "колпачёк поводка стеклоочистителя" Передний.
Есть-ли в наличии или заказ?


Здравствуйте. Данная деталь поставляется под заказ 4-5 рабочих дней, стоимость 30руб/шт. Для оформления заказа необходимо подъехать и оплатить стоимость детали частично (50%) или полностью.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
38epb
сообщение 4.2.2008, 21:24
Сообщение #84


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 29.8.2007

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(reforma-motors)
Цитата(38epb)
Подскажите пожалуйста полную стоимость ТО-1,без салонного фильтра (С запчастями и работой),защита картера имеется... с учетом клубной скидки и без нее? Спасибо!


Здравствуйте. Стоимость ТО-1 составляет 7630 рублей без скидки и 7325 рублей со скидкой.

Интересно получается... Я,не дождавшись ответа на сайте(сколько ж можно ждать!) позвонил сам в салон,и мне озвучили цифру,несколько отличную от приведенной Вами! Эта цифра 5680 рублей без учета скидки... Совсем немножко отличается,я бы сказал...
Кому верить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vasandr
сообщение 4.2.2008, 21:30
Сообщение #85


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 4.2.2007
Из: С.-Петербург, Комендантский




Это даже с клубной скидкой на 900 рублей дороже, чем в одном известном а/салоне СПб без скидки :grin: (при равном объёме работ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
38epb
сообщение 4.2.2008, 21:44
Сообщение #86


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 29.8.2007

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Vasandr)
Это даже с клубной скидкой на 900 рублей дороже, чем в одном известном а/салоне СПб без скидки :grin: (при равном объёме работ).

Это где,в каком? Напиши в личку
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sharpusya
сообщение 6.2.2008, 15:32
Сообщение #87


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 6.7.2006
Из: Санкт-Петербург




здраствуйтеsmile.gif и ещё разочек вопрос про то
меня интересует то-2 для рестайлингового гетц 1,4 без кондиционера, с защитой картера.
заранее спасибо за ответ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reforma-motors
сообщение 11.2.2008, 10:54
Сообщение #88


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2007
Из: Санкт-Петербург




Интересно получается... Я,не дождавшись ответа на сайте(сколько ж можно ждать!) позвонил сам в салон,и мне озвучили цифру,несколько отличную от приведенной Вами! Эта цифра 5680 рублей без учета скидки... Совсем немножко отличается,я бы сказал...
Кому верить?[/quote]
Здравствуйте еще раз.
Вопрос, на который вы получили ответ, звучал следующим образом:
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста полную стоимость ТО-1(С запчастями и работой),защита картера имеется... с учетом клубной скидки и без нее? Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reforma-motors
сообщение 11.2.2008, 10:56
Сообщение #89


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2007
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Sharpusya)
здраствуйтеsmile.gif и ещё разочек вопрос про то
меня интересует то-2 для рестайлингового гетц 1,4 без кондиционера, с защитой картера.
заранее спасибо за ответ

Здравствуйте!
ТО-2 для Вашего автомобиля бдет стоить 6540 рублей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
reforma-motors
сообщение 15.2.2008, 11:42
Сообщение #90


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2007
Из: Санкт-Петербург




[quote=reforma-motors]Интересно получается... Я,не дождавшись ответа на сайте(сколько ж можно ждать!) позвонил сам в салон,и мне озвучили цифру,несколько отличную от приведенной Вами! Эта цифра 5680 рублей без учета скидки... Совсем немножко отличается,я бы сказал...
Кому верить?[/quote]
Здравствуйте еще раз.
Вопрос, на который вы получили ответ, звучал следующим образом:
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста полную стоимость ТО-1(С запчастями и работой),защита картера имеется... с учетом клубной скидки и без нее? Спасибо![/quote]
Рзница обусловлена наличием салонного фильтра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Михаил З.
сообщение 27.2.2008, 21:46
Сообщение #91


Третий
*****

Сообщений: 315
Регистрация: 27.1.2008
Из: Северная группировка




Здравствуйте!

Сначала объясню ситуацию:

Заказал у Вас автомобиль. По заверению Светланы Анфимовой он придет до 10 марта точно. (Форсмажор, естественно, не исключен. Контракт читать умею). Светлана ушла в отпуск. Передала меня менеджену по имени Артем (фамилию не знаю).
Мое естественное желание определиться заранее с ДОП.ОБОРУДОВАНИЕМ.

Так как на Вашем официальном сайте отсутствует подобная информация мне бы очень хотелось получить прайс-лист по электронной почте.

18-го числа звонил Артему с просьбой выслать прайс (адрес сообщил). 24-го числа повторно просил выслать прайс. В обоих случаях результата ноль.

Просьба:

1. Вышлите мне прайс лист на почтовый ящик www.vladik-makar@mail.ru
2. По возможности поместите его на официальном сайте компании.

Послесловие:

1. Пожалуйста, прошу Вас уведомить меня о результатах, либо о проблемах, если таковые существуют по мобильному телефону (у Артема он имеется). Так как я ДВАЖДЫ просил. Это третий.
2. Разберитесь, пожалуйста в чем, собственно проблема.
3. Не наказывайте данного сотрудника, если действительно он не виноват.
4. Не воспринимайте данное сообщение как негативный отзыв или как жалобу, я вполне спокойно реагирую на любые затруднения. (Может у Вас интернет отключили). Если существуют проблемы с пересылкой, можно договориться и о личной встрече (я могу и приехать, в КРАЙНЕМ случае.)

Заранее благодарен. Зинин Михаил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Михаил З.
сообщение 2.3.2008, 14:26
Сообщение #92


Третий
*****

Сообщений: 315
Регистрация: 27.1.2008
Из: Северная группировка




Благодарю Вас!

Прайс-лист был выслан. Получил.

С уважением.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ksnerg
сообщение 14.3.2008, 17:39
Сообщение #93


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 9.3.2008




Скажите пожалуйста, я как раз в конце марта планирую стать гетсоводомsmile.gif (с помощью "Реформа Моторс" естественно) машина уже в пути, VIN известен.
Клубную символику заказал и жду со дня на день.
Внимание вопрос: смогу ли я воспользоваться скидками участника ГетсКлуба при установке Допов на новое авто?
(согласно http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=19516)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ksnerg
сообщение 14.3.2008, 23:28
Сообщение #94


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 9.3.2008




и в догонку: а карту серебрянную дадите? smile.gif :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Андрей Туземцев
сообщение 21.3.2008, 2:52
Сообщение #95


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 3.11.2007
Из: Санкт-Петербург




Наталья!
Реформа-моторс как довольно молодая компания всячески борется за клиентов. Вот рамки насильно вешала под номера, чтобы реклама по городу ездила и прочее...

А вот хотелось бы, чтобы молва в народе о вас расходилась сама собой. Молва как о дилере первом, а не четвертом.

Для этого Вам нужно первыми заявить о решении гарантийной проблемы со стуком в багажнике на ваших мощностях.
Вот адрес темы:
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=450829

Впрочем не думаю, что Вы ее не видели...
Рост популярности среди действующих гетцеводов будет ошеломляющим, ведь судя по теме проблема затронула всех кто купил машину в последние полгода.
А ведь это и активные клиенты сервиса и активные продвигатели марки в среде своих знакомых, потому что машинка пока не надоела...

Очень ждем Вашей реакции!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ksnerg
сообщение 21.3.2008, 9:53
Сообщение #96


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 9.3.2008




к тому же учитывая новый закон о ЗПП - вам придется когда инбудь решить эту проблему.. иначе злобные клиенты съедят :twisted:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Андрей Туземцев
сообщение 21.3.2008, 10:57
Сообщение #97


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 3.11.2007
Из: Санкт-Петербург




В том то и дело, что очень хочется чтобы Реформа Моторс решила этот вопрос не из-за закона о ЗПП.
А просто потому что у них есть все шансы стать лучшими.
Я вот, например, покупал свой автомобиль у них и очень остался доволен этим мероприятием. Спасибо менеджеру Святославу - очень милый, приятный, тактичный и предупредительный человек.

Поэтому машинка моя стала ассоциироваться с Реформой Моторс у меня.
А тут у машинки любимой в последние два месяца стук этот неприятный ну и соответственно хоть Реформа Моторс в этом не виновата тем не менее на нее ложится часть моего негатива... Это подсознательно, уж простите!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Михаил З.
сообщение 21.3.2008, 22:12
Сообщение #98


Третий
*****

Сообщений: 315
Регистрация: 27.1.2008
Из: Северная группировка




Присоединяюсь к разговору о стуке!

Заранее предупредил продавца о стуке задних амортизаторов при покупке. Просьба звучала так:
- А задние амортизаторы стучать не будут? Это проблема всех Гетцев.
Ответ:
- Ну есть же такая вещь как предпродажная подготовка! Стучать не будут.
Пока не стучат.

Пи.Си. Простите за ОФФ, но полагаясь на честное слово менеджера (ибо авторитт зарабатывается годами а подмачивается в 1 минуту) взял машину без тени сомнений на малейшее существование данной проблемы. Если застучат - приеду РУГАТЬСЯ!

Собственно вопрос:

Уважаемые представители "Реформы Моторс" Если все-же случится подобное какими будут Ваши действия?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ksnerg
сообщение 23.3.2008, 22:39
Сообщение #99


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 9.3.2008




я надеюсь что ответы на вопросы будут, когда вернется из отпуска Наталья..
не хочется увидеть, как эта ветка форума зачахнет как ветка "Восток Авто"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ksnerg
сообщение 26.3.2008, 16:40
Сообщение #100


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 9.3.2008




Для однозначности определения проблемы
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=457862#457862
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:44