Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"ЛеонАтелье". Вопрос/Ответ
Pavel_L(h)
сообщение 6.5.2008, 9:59
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Убедительная просьба придерживаться формата темы. Вы задаете Вопрос, вам на него отвечают!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста не забывайте, что в разделе также есть темы "Отрицательные отзывы", "Положительные отзывы" и "Пожелания по улучшению качества осблуживания", в которых вы можете соответственно высказать негатив или позитив, и, конечно же, помочь дилеру в повышении уровня качества обслуживания клиентов, в том случае если у вас есть желание и идеи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Elchupanibrea
сообщение 6.5.2008, 14:30
Сообщение #2


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 6.8.2007
Из: москва, коломенское




Где про этот сервис можно найти информацию? Стоимость нормочаса и тд?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля-ля
сообщение 6.5.2008, 14:40
Сообщение #3


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 3.3.2008
Из: Москва, ЮВАО




Присоединяюсь к вопросу Elchupanibrea. Интересует так же цена на ТО - 0.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sla-va
сообщение 6.5.2008, 17:10
Сообщение #4


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва Отрадное




Хотелось бы уточнить, при проведении ТО расчет идет по нормо часу, это понятно... не понятно другое, почему реально выходит что машина готова гораздо раньше того времени которое запланировано на проведение всех работ. И просто машину выгоняют на площадку где она спокойно ожидает оставшееся время....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 7.5.2008, 11:14
Сообщение #5


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




Здравствуйте Уважаемые члены клуба. Меня зовут Максим я зам.рук. СТОА в ООО"ЛеонАтелье" в Крылатском. Моя контактная информация: тел: 363-35-65 (доб.140), MaxisMoscow@rambler.ru.
Теперь по Вашим вопросам, начну по порядку:
1 Информацию по нашему сервису можно найти на нашем сайте http://www.leonatelie.ru, а так же по телефону 363-35-65
2 Стоимость нормо-часа у нас на слесарные работы 798рублей, на кузовные от 23$-45$ по курсу Ц.Б.
3 Стоимость ТО-0 на Getz на сегодняшний день составляет 2900рублей (это работы + материалы)
4 По поводу "нормо-часа". "Нормо-час"- это нормированная единица расчета трудоемкости выполненных работ, это не 60 минут реального времени. Предположим замена радиатора на Getz 0.8н/ч а механик может сделать эту работу за 0.5ч за счет своего мастерства, за счет более технологичного оборудования, работа выполняется быстрее, но ОБЪЕМ РАБОТ ПРИ ЭТОМ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ!!!
В слчаях когда машина готова раньше мы информируем об этом своих клиентов дабы избежать "простоя" автомобиля на стоянке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlatovlaska
сообщение 7.5.2008, 11:31
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва

Мой город: Москва



Добрый день!
Машина у меня с ноября 2004 года. Проблема: Стучат гирокомпенсаторы (проверила в сервисе на диагностике двигателя).
Вопрос: Почему замена и работа не входит в гарантию?
На двигатель же гарантия 5 лет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
D'Ark M
сообщение 7.5.2008, 16:42
Сообщение #7


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 12.7.2007
Из: Москва & Владимир




Максим, у меня интересный вопрос - ремонтировал у вас свою машину и после ремонта обнаружил, что ваши специалисты изменили номерную рамку на машине, теперь на ней наклейка "Леон Ателье".

Машина покупалась в другом автосалоне, поэтому рамка была не ваша.

Скажите, это ваш "фирменный стиль", "произвол персонала" или во время ремонта была повреждена оригинальная рамка для номера? Теряюсь в догадках...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 7.5.2008, 16:53
Сообщение #8


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




Добрый день zlatovlaska. Гарантия - это устранение брака за счет изготовителя в гарантийный период. Чтобы ответить на вопрос гарантийный случай у Вас или нет нужно в совокупности учесть ряд факторов. К сожаленю Ваше сообщение не содержит достаточно информации для такого ответа. Как минимум нужен: пробег, сервисная книжка и результаты диагностики (причина стука гидрокомпенсаторов!!!). Если есть желание можете записаться к нам на диагностику, после чего мы сможем дать Вам утвердительный ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 7.5.2008, 17:06
Сообщение #9


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




Цитата(D'Ark M)
Максим, у меня интересный вопрос - ремонтировал у вас свою машину и после ремонта обнаружил, что ваши специалисты изменили номерную рамку на машине, теперь на ней наклейка "Леон Ателье".

Машина покупалась в другом автосалоне, поэтому рамка была не ваша.

Скажите, это ваш "фирменный стиль", "произвол персонала" или во время ремонта была повреждена оригинальная рамка для номера? Теряюсь в догадках...

Если не трудно сбросьте мне в личку номер заказ-наряда и Вашу контактную информацию, я обязательно разберусь что произошло.
Сразу уточню, что мы не навязываем себя и такие вещи делаем только с согласия клиента либо ввиду каких либо других объективных причин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlatovlaska
сообщение 7.5.2008, 17:31
Сообщение #10


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва

Мой город: Москва



Maxis
Машина стоит сейчас у вас в сервисе. Номер р238мо
Диагностику уже Вы сделали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Elena_*
сообщение 7.5.2008, 19:23
Сообщение #11











Похоже, что здесь только вопросы. Без ответов.
Но попробую тоже задать свой вопрос.

Автомобиль Hyundai Getz 2005 г.в. (рест) VIN KMHBU51DP6U458383
нужна левая задняя дверь
хотелось бы уточнить Артикул детали
770031C020 или 770031C000
а может быть оба подойдут?

Ну кто-нибудь! Дайте ответ!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 8.5.2008, 10:10
Сообщение #12


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




Цитата(zlatovlaska)
Maxis
Машина стоит сейчас у вас в сервисе. Номер р238мо
Диагностику уже Вы сделали.

Уважаемая zlatovlaska дело в том, что Ваша сервисная книжка не оформленна должным образом, в том числе и прилагаемый к ней сертификат на продленную гарантию двигателя, а именно: отсутствует дата начала и окончания гарантии, нет подписи ответственных лиц и наконец самое главное- отсутвуют печати. Сервисная книжка это основной гарантийный документ, поэтому в гарантийном ремонте Вам отказано.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlatovlaska
сообщение 8.5.2008, 10:19
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва

Мой город: Москва



Цитата(Maxis)
Цитата(zlatovlaska)
Maxis
Машина стоит сейчас у вас в сервисе. Номер р238мо
Диагностику уже Вы сделали.

Уважаемая zlatovlaska дело в том, что Ваша сервисная книжка не оформленна должным образом, в том числе и прилагаемый к ней сертификат на продленную гарантию двигателя, а именно: отсутствует дата начала и окончания гарантии, нет подписи ответственных лиц и наконец самое главное- отсутвуют печати. Сервисная книжка это основной гарантийный документ, поэтому в гарантийном ремонте Вам отказано.

Машина была куплена у Вас в салоне! И все ТО проходили там же (за исключением ТО 60 тыс. - делалось в Рольф-Сити). Предполагаю, что недостаток печатей, начало сроков гарантии и подписи ответственных лиц, это ваши недоработки, или можно даже сказать халатность, т.к. владелец машины сам не заполняет сервисную книжку!
Считаю, необоснованным отказом в гарантийном ремонте!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гармония
сообщение 8.5.2008, 10:33
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 7.1.2008
Из: *7-я палата*




При отсутствии намерений корректно и профессионально разобраться в вопросе гарантийного ремонта машины Златовласки еще подумаю, вставать ли на обслуживание у вас, в Леоне.
П.С. До этого впечатления от салона были самые радужные.
Буду следить за разрешением ситуации по машине Натальи...
:!: :!: :!:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 8.5.2008, 13:24
Сообщение #15


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




Цитата(Elena)
Похоже, что здесь только вопросы. Без ответов.
Но попробую тоже задать свой вопрос.

Автомобиль Hyundai Getz 2005 г.в. (рест) VIN KMHBU51DP6U458383
нужна левая задняя дверь
хотелось бы уточнить Артикул детали
770031C020 или 770031C000
а может быть оба подойдут?

Ну кто-нибудь! Дайте ответ!!! laugh.gif

770031C020
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 8.5.2008, 16:59
Сообщение #16


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




Уважаемая zlatovlaska наше решение считаю абсолютно обоснованным, по указанным выше причинам. Документы необходимо проверять :!: Что бы не сводить Вашу проблему на "нет" свяжитесь со мной по телефону 13.05.2008, мне нужно больше информации именно от Вас для дальнейшего решения проблемы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlatovlaska
сообщение 10.5.2008, 0:56
Сообщение #17


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва

Мой город: Москва



Ситуация разрешилась в мою пользу! smile.gif 13-ого ставлю машину в сервис. Руководство салона признало, что это гарантийный ремонт. smile.gif
При получении машины, мне обещали, что оформят сервисную книжку должным образом, чтобы не возникало подобных недоразумений в будущем.
По совету Maxis проверю документы после ремонта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexxcc
сообщение 12.5.2008, 8:37
Сообщение #18


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 304
Регистрация: 31.1.2008
Из: деревня Москва




Здравствуйте!Планирую к Вам на ТО-30000.Хотелось бы узнать, а меняете ли вы по гарантии - ПТФ при оплавлении линз от штатных ламп, и не работающую кнопку вклвыкл ПТФ на приборной панеле?
Спасибо...За сколько запись и каковы расценки ТО?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marksman_aero
сообщение 12.5.2008, 22:40
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 19.1.2008
Из: Moscow




Цитата(D'Ark M)
Максим, у меня интересный вопрос - ремонтировал у вас свою машину и после ремонта обнаружил, что ваши специалисты изменили номерную рамку на машине, теперь на ней наклейка "Леон Ателье".

Машина покупалась в другом автосалоне, поэтому рамка была не ваша.

Скажите, это ваш "фирменный стиль", "произвол персонала" или во время ремонта была повреждена оригинальная рамка для номера? Теряюсь в догадках...

Та же фигня... smile.gif При чем рамка была точно целая, удар пришелся в левую фару, но так как ремонт был сделан на 5 (мелкие недочеты не считаются), я совсем не против повозить рамку Леона. :grin: И ещё, кстати, не вернули одну прибамбасину (не знаю как она называется), к которой трос прикреплять надо, перед этим вкрутив её в дырку бампера! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 13.5.2008, 10:06
Сообщение #20


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




Цитата(Alexxcc)
Здравствуйте!Планирую к Вам на ТО-30000.Хотелось бы узнать, а меняете ли вы по гарантии - ПТФ при оплавлении линз от штатных ламп, и не работающую кнопку вклвыкл ПТФ на приборной панеле?
Спасибо...За сколько запись и каковы расценки ТО?

Оплавлениие линз ПТФ - в некоторых случаях действительно заводской деффект и фара меняется по гарантии, тоже самое и с кнопкой, но для этого необходимо провести диагностику и точно определить деффект. Если в результате диагностики будет выявлен брак завода изготовителя, то деффект устраняется по гарантии (согласно условиям сервисной книжки!)
Запись сейчас производится примерно за три дня вперед, а рассценки на ТО можете узнать по тел: 363-35-65
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexxcc
сообщение 13.5.2008, 13:16
Сообщение #21


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 304
Регистрация: 31.1.2008
Из: деревня Москва




Цитата(Maxis)

Спасибо, а рамки менять не будете? Ну если очень хочется, то так дайте, сам поменяю, тока старые чтоб остались, новые они. Хорошо?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 13.5.2008, 14:39
Сообщение #22


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




Цитата(Alexxcc)
Цитата(Maxis)

Спасибо, а рамки менять не будете? Ну если очень хочется, то так дайте, сам поменяю, тока старые чтоб остались, новые они. Хорошо?

Сами рамки дадим Вам бесплатно, стоимость их замены Вы можете также уточнить по телефону 363-35-65 (доб. 138 и 152). Старые рамки разумеется остануться у Вас laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 2.6.2008, 12:04
Сообщение #23


Рога в чехле
**

Сообщений: 57
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Добрый день!
Вопрос - сколько будет стоить диагностика ходовой (есть подозрение, что погнула рычаги или рулевую)?
И еще один вопрос - кнопка включения/выключения кондиционера - то горит, то не горит. Что делать? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 4.6.2008, 10:00
Сообщение #24


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




По ценам пожалуйста звоните к нам в сервис Вас проконсультируют, с диагностикой ходовой и клавишей А/С нужно записаться и подъехать, клавишу скорее всего прийдется менять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
djipus
сообщение 4.6.2008, 12:24
Сообщение #25


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 31.8.2007
Из: Москва, Кунцево




Здравствуйте! В декабре прошлого года проходила у Вас ТО на 45000. Осталась всем довольна кроме одного. После ТО у меня увеличился расход топлива. Неоднократно я связывалась с мастерами, чтобы выяснить в чем причина. И получала один и тот же ответ. Мол это все пробки в нашем городе. До ТО мне 10 литров на неделю хватало, а сейчас и 20 литров маловато. Хотя маршрут у меня ровно 22км от дома до работы и обратно. И в пробках я практически не стою. С чем это может быть связано?
И еще один вопрос. Занимаетесь ли Вы ремонтом магнитол?
Заранее спасибо за ответы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 6.6.2008, 10:48
Сообщение #26


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




Здравствуйте Черная Тонированная Красавица! Ремонтом магнитол мы не занимаемся, а по поводу расхода не могли бы Вы записаться к нам на диагностику и подъехать, попробуем разобраться в чем дело.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Elena_*
сообщение 16.6.2008, 10:46
Сообщение #27











У меня автомобиль Hyundai Getz 2005 г.в., (пробег 22 500) приобретенный в вашем салоне

Проходила нулевое ТО 16.06.06 (пробег 6 000) и
первое ТО 15.05.07 (пробег 15 100)

При прохождении ТО в прошлом году, ваш сотруник сказал мне, что следующее ТО надо будет проходить, когда пробег будет 30 000 км.
В этом году случайно заглянула в сервисную книжку и увидела следующую запись ТО:
22 500 км или 1 год 6 мес эксплуатации (что наступит ранее).

Но в таблице Периодического ТО этого пункта нет (только 1 год или 15 т.км и следующее 2 г. или 30т.км.)

Позвонила в ваш салон и девушка мне ответила, что ТО мне надо было делать, когда машине исполнилось 1г.6 мес. (т.е. через полгода после предыдущего ТО....)

Так разъясните мне, пожалуйста:

при моем пробеге 22 500 км и возрасте машины 2 г.7 мес. мне надо делать ТО? и когда?

Заранее благодарна
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 19.6.2008, 11:37
Сообщение #28


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




Здравствуйте Елена. Такие ТО как 7500, 22500, 37500, и т.д. являются промежуточными и должны делаться согласно сервисной книжке при тяжелых условиях эксплуатации (кстати Москва - это тяжелые условия эксплуатации!) Но диллеры могут снять Вас с гарантии в случае если Вы пропустите основные ТО (15000, 30000, 45000 и т.д.) т.к. доказать, что Вы эксплуатируете автомобиль в тяжелых условиях крайне сложно! Поэтому если Вы хотите пройти промежуточное ТО т.е. считаете, что автомобиль эксплуатируется в тяжелых условиях, то пожалуйста проходите, пропустив промежуточное ТО мы Вас с гарантии не снимем! ТО на 7500км мы РЕКОМЕНДУЕМ пройти для того чтобы заменить заводское масло после "обкатки двигателя", что Вам и было сделано. Поэтому наш сотрудник все правильно Вам сказал, Ваше следующее "ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ" ТО на 30000км или 2 года (что наступит ранее)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Elena_*
сообщение 19.6.2008, 16:32
Сообщение #29











Уважаемый Maxis!

Благодарю за столь подробный ответ. Все стало ясно, но... последнее предложение внесло сумятицу.
30 000 км или 2 года эксплуатации (что наступит ранее)
Два года наступило, но на спидометре 22500 км.
Прошу дать конкретный ответ: надо мне проходить ТО сейчас или нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*MasteR*
сообщение 20.6.2008, 21:36
Сообщение #30


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 80
Регистрация: 19.1.2008
Из: Москва, СЗАО




Цитата(Elena)
Уважаемый Maxis!

Благодарю за столь подробный ответ. Все стало ясно, но... последнее предложение внесло сумятицу.
30 000 км или 2 года эксплуатации (что наступит ранее)
Два года наступило, но на спидометре 22500 км.
Прошу дать конкретный ответ: надо мне проходить ТО сейчас или нет?


Да, ТО нужно пройти. Уже как минимум 5 месяцев назад!
2 года-то уже прошло! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexxcc
сообщение 23.6.2008, 7:29
Сообщение #31


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 304
Регистрация: 31.1.2008
Из: деревня Москва




Maxis
Визит состоялся, но о результатах напишу в предложениях!Почему в ответах в форуме у вас все гладко, а на деле, ну както НЕ СОЛИДНО...?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гармония
сообщение 24.6.2008, 23:10
Сообщение #32


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 7.1.2008
Из: *7-я палата*




Maxis
Добрый день!
Машину покупала у вас в Леоне. Сама живу в Крылатском. На сегодня пробег составил 15020 км. В связи с этим у меня вопрос, на ТО-15 возьмете? Думаю, на днях звонить, записываться... Правда, предупреждаю сразу, на форуме я человек активный, обо всех плюсах и минусах произведенных работ буду писать открыто.
Также у меня будет просьба к вашим сотрудникам правильно и четко заполнить сервисную книжку, что бы не было проблем в дальнейшем.
Надеюсь, мои пожелания не показались Вам чрезмерно завышенными.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 26.6.2008, 17:56
Сообщение #33


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




Звоните, записывайтесь и приезжайте!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexxcc
сообщение 27.6.2008, 7:26
Сообщение #34


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 304
Регистрация: 31.1.2008
Из: деревня Москва




Maxis
И все? :sad: :grin: Сказочник! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гармония
сообщение 27.6.2008, 19:26
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 7.1.2008
Из: *7-я палата*




Записалась к вам на 1.07.08. на 9 утра. Обещаю не опаздывать.
:smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bumbaka
сообщение 1.7.2008, 13:55
Сообщение #36


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1785
Регистрация: 24.9.2007
Из: zelenograd




Во время ТО-60 менял в вашем сервисе по гарантии гидрокомпенсаторы, но на холодную они снова застучали. Никакого маслянного голодания не было, уровень масла проверялся регулярно, при необходимости масло доливалось. На прогретом двигателе можно тоже услышать небольшой пристук. Что делать всвязи с этим? Ездить до следующего ТО, или находить время и ехать сейчас?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 2.7.2008, 9:33
Сообщение #37


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




Здравствуйте "bumbaka"! Стук гидрокомпенсаторов на холодном двигателе это нормальное явление, при условии что масло в "норме". Небольшой "пристук" который Вы слышите может быть и не связан с гидрокомпенсаторами. Если этот стук вызывает у Вас опасения приезжайте мы проверим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Псих
сообщение 5.7.2008, 7:42
Сообщение #38


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 18.5.2008
Из: Вятка




Здравствуйте! Приобрёл авто в Вашем салоне, но потерял сервисную книжку... :sad:
Есть восможность её восстановить?
Если "да", то как это сделать проживая далеко от МСК?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 5.7.2008, 12:44
Сообщение #39


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




Здравствуйте! Восстановить сервисную книжку можно, но процедура эта не быстрая. Свяжитесь для начала с нашим инжинером по гарантии, он работает с пн.-пт. с 9-00 до 18-00, зовут Липилин Сергей Дмитриевич (доб. 139). От Вас так же потребуется минимум: заявление с просьбой восстановления сервисной книжки(от владельца), копия свидетельства о регистрации, копия техпаспорта, копия паспорта (владельца).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Псих
сообщение 5.7.2008, 16:38
Сообщение #40


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 18.5.2008
Из: Вятка




позвольте, но ведь копии ПТС и моего паспорта у вас есть...
хотя, да, буду звонить и общаться с ним!!
Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
наташка
сообщение 6.7.2008, 13:49
Сообщение #41


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 5.7.2008
Из: Москва




Сколько стоит установить сигнализацию шерхан 4 (сигнализация уже куплена) ? Сколько это займет по времени? Необходимо ли заранее записываться?
Сколько стоит заменить лампочку в фаре?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зоечка
сообщение 7.7.2008, 15:22
Сообщение #42


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 4.6.2008
Из: Москва




Добрый день.

Планирую установить у вас защиту картера и сделать тонировку. Материалы каких производителей вы используете?

Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marksman_aero
сообщение 9.7.2008, 12:59
Сообщение #43


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 19.1.2008
Из: Moscow




Здравствуйте!

Вот и подошел черед моего ТО-15000, на одометре 14280 км, остаток проеду достаточно быстро, как и обещал на ТО собираюсь к вам. Давно не писал положительных отзывов... ;-) :grin:

Maxis
В связи с этим у меня несколько вопросов...
1. На масло какой марки в производите замену? Могу ли привезти свое и как это отразится на стоимости ТО?
2. Во время поездки в Покров на корявых дорогах я зацепился юбкой и с левой стороны она слетела с креплений, так же у меня образовался небольшой зазор между задним бампером и кузовом. Возможно ли все это исправить во время прохождения ТО и сколько это будет стоить, хотя бы приблизительно?
3. Ещё планирую установить противотуманки, когда покумал машину, отказался от них. Противотумаки буду покупать у вас. Опять же интересно, во сколько мне все это выльется?smile.gif
4. И конечно же, сколько в среднем занимает у вас по времени прохождение ТО-15000? А если вместе с выполнением работ по вопросам 2 и 3?smile.gif
5. Обязательно ли приезжать на ТО на чистой машине?

Я понимаю, что пока не увидишь машину на все вопросы не ответишь, поэтому и прошу расчитать все очень приблизительно, +- 1000-2000 нормальная погрешность. :smile:

Заранее спасибо за ответы! ;-) :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marksman_aero
сообщение 9.7.2008, 13:07
Сообщение #44


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 19.1.2008
Из: Moscow




Maxis
Забыл спросить, у меня начали переодически пропадать тормоза, нажимашь на педаль и ни чего не происходит, а через секунду включается АБС и машина начинает тормозить. Такое случалось уже 4 раза за 2 месяца, все время чудом избегал аварии. :sad: Можно ли будет провести диагностику и сколько она стоит? :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 9.7.2008, 15:59
Сообщение #45


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




По тонировке: используем Johnson. По защитам к сожалению информации дать не могу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 9.7.2008, 16:56
Сообщение #46


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




Добрый день Marksman_aero!
1. Мы используем Mobil 5W50 или 0W40, можете привозить свое, но за качество Вашего масла мы ответственности не несем, дешевле получиться примерно на 1500рублей.
2. На счет "юбки" сложно ответить здесь разброс цен + , - км., здесь конечно нужен как минимум визуальный осмотр, но во многих случаях дело обходиться слесарными работами до ~500р. при прохождении ТО, а с зазором между бампером и кузовом - однозначно нужна диагностика и возмжно потребуется кузовной ремонт.
3. Установка ПТФ обойдется Вам от 10000р до 12000 в зависимости от модели, это можно будет сделать при прохождении ТО (время установки примерно 4часа)
4. Время выполнения данного ТО примерно 4 часа, если не возникнут дополнительные работы. С учетом предыдущих пожелания я Вам рекомендую оставить машину на 1 день, заблаговременно записавшись и объяснив свои пожелания. Стоимость ТО-15 6200р. без фильтра салона.
5. Про АБС укажите в заявке при оформлении ТО, диагностика тормозной системы входит в ТО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marksman_aero
сообщение 14.7.2008, 12:30
Сообщение #47


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 19.1.2008
Из: Moscow




Здравствуйте, Maxis!

Спасибо за скорый ответ! Сегодня записался к вам на 18 число, в 11:00 подъеду.
К сожалению, проходить буду только ТО, на установку ПТФ пока не хватает средств. "Юбку" и задний бампер мне починили на мойке :shock: Просто нажали на бампер сильнее нежели я. :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 14.7.2008, 12:39
Сообщение #48


Рога в чехле
**

Сообщений: 57
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Maxis, добрый день!
хотела узнать у Вас стоимость ТО-30 (оно незаметно подкрадывается), и еще вопрос - оплавились ПТФ, можно ли будет их по гарантии заменить (кстати, сколько на них гарантия - машине скоро год будет - может быть мне стоит поторопиться)? Если можно - то надо ли приезжать предварительно и т.п.?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 16.7.2008, 12:03
Сообщение #49


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2008
Из: Москва




Стоимость ТО-30 7200рублей, фары однозначно нужно осматривать для принятия решения о гарантийности, звоните и записывайтесь примерно за 3-4 дня до желаемого приезда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 16.7.2008, 12:15
Сообщение #50


Рога в чехле
**

Сообщений: 57
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Maxis
гарантия на ПТФ сколько???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:13