Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос тем, кто ездит каждый день по Ярославке в область, где что перекрыли
toma
сообщение 20.7.2015, 10:46
Сообщение #151


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(galileo @ 20.7.2015, 8:18) *
Вчера ночью там ехал, чего-то копали экскаватором. А рынок говно стал...

Цены повысились?
Я там ни разу ничего не смогла купить.
Как-то все время не то, что надо.
Вчера тоже ходила-ходила, потом в инете заказала.
Но наверно там в основном покупают доски, цемент и тп и тд

Сообщение отредактировал toma - 20.7.2015, 10:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Клушин
сообщение 22.11.2015, 19:19
Сообщение #152


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 145
Регистрация: 4.11.2010

Мой город: Королёв



Сколько ещё будет продолжаться это строительство
Самосвал врезался в пешиходнвй переход
https://yadi.sk/i/lC6rtIDGk5Gkm
А это чуть дальше в область сегодня

Это вчера на выезде из Королёва

И вообще как себя чувствует асфальт уложеный на снег
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 22.11.2015, 20:13
Сообщение #153


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Там же строили-строили и наконец построили по крайней мере разворот на Москву при выезде с Юбика, в том же месте что был раньше, у профилактория, только поверху.
Я тут на днях ездила, это целая песТня была.
Как всегда ни указателей, ни намека, совершенно случайно в последний момент углядела, что машины поверху едут, а так бы до Пушкина доехала.
И сегодня захотела поехать в область через Лесные Поляны, а там бац! - и дороги нет, закопали, надо ехать в сторону Москвы и затем поворачивать на мост.
Но разворота из области на въезд в Королев судя по всему еще не построили, потому что опять все дружненько ехали в пробке мимо строительного рынка через Ивантеевку.
ЗЫ. Я по этому переходу, на который самосвал наехал, ходила несколько раз с велосипедом, это нечто, подземный переход засыпали. И остановка теперь фигзнает где.

Сообщение отредактировал toma - 22.11.2015, 20:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 22.11.2015, 22:51
Сообщение #154


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 22.11.2015, 21:13) *
Там же строили-строили и наконец построили по крайней мере разворот на Москву при выезде с Юбика, в том же месте что был раньше, у профилактория, только поверху.
Я тут на днях ездила, это целая песТня была.
Как всегда ни указателей, ни намека, совершенно случайно в последний момент углядела, что машины поверху едут, а так бы до Пушкина доехала.
И сегодня захотела поехать в область через Лесные Поляны, а там бац! - и дороги нет, закопали, надо ехать в сторону Москвы и затем поворачивать на мост.
Но разворота из области на въезд в Королев судя по всему еще не построили, потому что опять все дружненько ехали в пробке мимо строительного рынка через Ивантеевку.
ЗЫ. Я по этому переходу, на который самосвал наехал, ходила несколько раз с велосипедом, это нечто, подземный переход засыпали. И остановка теперь фигзнает где.

После открытия нового моста в Тарасовке (не смотря на то, что он открыт частично) пробка из Ивантеевки уменьшилась в разы. Раньше в 8 утра там можно было простоять час, а сейчас бывает вообще нет пробки. Зато теперь пробка быстрее набивается в Мытищах, и Королев не может выехать в Москву ни утром ни вечером. И даже когда откроют все полосы, пробка с утра будет как и сейчас до Королева, потому что даже сейчас светофор на въезде в Москву собирает пробку, и до Мкада не проехать. А светофор там стоит специально, чтобы Москву разгружать. Кому в Москву не надо, думаю будет хорошо. А там фиг знает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 23.11.2015, 10:51
Сообщение #155


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



galileo, а в каком месте пробка, под МКАД или перед XL?
Я уже сто лет езжу в Москву на электричке, потому что это вечный ППЦ, ни заехать ни выехать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 23.11.2015, 14:02
Сообщение #156


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 23.11.2015, 11:51) *
galileo, а в каком месте пробка, под МКАД или перед XL?
Я уже сто лет езжу в Москву на электричке, потому что это вечный ППЦ, ни заехать ни выехать.

Основной затык примерно у XL, на данном этапе он собирает пробку. Но пробка со светофора на въезде в Москву потихоньку растет. Как только откроют 5 полос имхо пробка останется, но сдвинется к Мкаду. И, если не поменяют режим работы светофора, боюсь на она будет мешать съезжать на Мкад. А Если поменяют, то Ярик будет стоять до Северянинского моста как до реконструкции.
Сейчас Тарасовка стала лучше ехать и поэтому пробка набивается до выезда из Королева и Королев встает. Люди начинают выезжать на Ярик через Юбик. Соответственно пробка стоит от болшевской эстакады до переезда. Для тех кто едет в Москву открытие Ярика ничего не улучшит.

ЗЫ: открыли (неофициально, блоки убрали) эстакаду от Текстильщиков через новую Ярославку к первому рынку строительному. Съезды на новую Ярославку закрыты, а на старую проехать можно. Только ехать надо не быстро и смотреть на дорогу, потому что там постоянно блоки передвигают. То одну сторону закроют, то другую. И люди ночью в них врезаются на приличной скорости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 23.11.2015, 19:54
Сообщение #157


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Сегодня очень быстро проскочила в Мытищи около 12 и обратно тоже через час, когда ехала обратно - на Москву разворот уже плотно стоял, я под ним пронеслась до поворота на Ивантеевку. Видимо они нынешний проезд по Тарасовке сделают однополосным, в сторону Москвы, а в область проложат правее, ближе к строительному рынку.
Цитата(galileo @ 23.11.2015, 14:02) *
ЗЫ: открыли (неофициально, блоки убрали) эстакаду от Текстильщиков через новую Ярославку к первому рынку строительному. Съезды на новую Ярославку закрыты, а на старую проехать можно. Только ехать надо не быстро и смотреть на дорогу, потому что там постоянно блоки передвигают. То одну сторону закроют, то другую. И люди ночью в них врезаются на приличной скорости.

Да, там видно, что открыт проезд, раньше весь поток оттуда шел. Но я бы не рискнула там ездить. На щитах написано, что сквозной проезд по Тарасовской улице (въезд в Текстильщик) закрыт.
Сегодня видела, как самосвал из области стоял на повороте в сторону строительного рынка, наверно на свой страх и риск, он может работает на стройке дороги. Я - как обычно через Ивантеевку.
Когда интересно сделают поворот из области на Болшевское шоссе, так достал этот узкий проезд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 23.11.2015, 20:24
Сообщение #158


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 23.11.2015, 20:54) *
Да, там видно, что открыт проезд, раньше весь поток оттуда шел. Но я бы не рискнула там ездить. На щитах написано, что сквозной проезд по Тарасовской улице (въезд в Текстильщик) закрыт.

Я езжу. Не каждый день, но бывает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 30.11.2015, 17:23
Сообщение #159


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Что ли открыли разворот из области и открыли Тарасовскую улицу?
Мне нафигатор такой путь сегодня проложил, я не рискнула, поехала опять же через Ивантеевку.
ЗЫ. Открылся новый "Глобус" на Ярославке, видимо в эти выхи, т к сказали, что сегодня 3й день работает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 30.11.2015, 20:45
Сообщение #160


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 30.11.2015, 18:23) *
Что ли открыли разворот из области и открыли Тарасовскую улицу?
Мне нафигатор такой путь сегодня проложил, я не рискнула, поехала опять же через Ивантеевку.
ЗЫ. Открылся новый "Глобус" на Ярославке, видимо в эти выхи, т к сказали, что сегодня 3й день работает.

Про улицу хз, а Глобус пушкинский?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 30.11.2015, 23:17
Сообщение #161


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(galileo @ 30.11.2015, 20:45) *
Про улицу хз, а Глобус пушкинский?

Да, в районе Правды.
В районе XL построили уже развороты, но почему-то они не работают, народ поворачивает по-прежнему в промежутке отбойника.
Я так поняла, на Болшевское шоссе разворота из области не будет, будем через развязку у Тарасовки заезжать.

Сообщение отредактировал toma - 30.11.2015, 23:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 1.12.2015, 6:29
Сообщение #162


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 1.12.2015, 0:17) *
Да, в районе Правды.
В районе XL построили уже развороты, но почему-то они не работают, народ поворачивает по-прежнему в промежутке отбойника.
Я так поняла, на Болшевское шоссе разворота из области не будет, будем через развязку у Тарасовки заезжать.

На работу заеду посмотрю чертежи. Потом напишу. Мне казалось, что останется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 1.12.2015, 9:53
Сообщение #163


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(galileo @ 1.12.2015, 7:29) *
На работу заеду посмотрю чертежи. Потом напишу. Мне казалось, что останется.

Посмотрел проект. Будет разворот под монинской эстакадой как и раньше. В этом месте схема движения практически не поменялась, только добавилась эстакада из Юбика в Москву.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 2.2.2016, 1:41
Сообщение #164


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Когда выезжаешь с Болшевского шоссе, там идет поворот направо и вверх прямо-влево-вверх эстакада, вроде навстречу едут, но как-то мало, это откуда они едут?
При выезде на Ярославку у строительного рынка направо там поворот в область и еще что-то под мост едут, это куда, кто знает, дорога ужасно раздолбанная.
У XL вроде постороили, но не открыли развороты, проезжали в эти выхи, там кирпич стоял на въезде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 21.7.2016, 19:01
Сообщение #165


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Ура-ура, событие века, вроде открыли выезд с Болшевского шоссе на Ярославку в сторону Москвы насовсем.
Я там ездила пару раз, но его опять закрывали.
Теперь еще осталось дождаться открытия разворотов под горбатым мостом с двух сторон, когда же это будет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Клушин
сообщение 21.7.2016, 21:02
Сообщение #166


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 145
Регистрация: 4.11.2010

Мой город: Королёв



Цитата(toma @ 21.7.2016, 19:01) *
Ура-ура, событие века, вроде открыли выезд с Болшевского шоссе на Ярославку в сторону Москвы насовсем.
Я там ездила пару раз, но его опять закрывали.
Теперь еще осталось дождаться открытия разворотов под горбатым мостом с двух сторон, когда же это будет?

Ага. Только вот полосы разгона на премыкании к Ярославское шоссе нет и выезд происходит в правые ряды основного потока. Основной поток стоит от Пушкино.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 22.7.2016, 9:58
Сообщение #167


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Интересно когда эстакаду полноценно откроют?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 13.9.2017, 8:23
Сообщение #168


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Ну что блин, сегодня Солнечную закрыли блоками. Битва Ивантеевки теперь уже с Пушкино... Посмотрим, кто победит в этот раз. Когда только появился план реконструкции ярика сразу было понятно, что Ивантеевка остается без выезда и будет попка в том числе и на Солнечной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 13.9.2017, 10:51
Сообщение #169


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Вроде как просто ремонт говорят...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 13.9.2017, 13:59
Сообщение #170


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Silik @ 13.9.2017, 11:51) *
Вроде как просто ремонт говорят...

Не знаю кто говорит, но там объявление с утра висело, что местные какие-то подписи собрали, чтобы у них машины не ездили. Я то надеюсь на лучшее, но чувствую будет как с Толмачева. Нагрузка на развязку возле Глобуса уже увеличилась, стоямба перед поворотом на Ивантеевку весь день.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 14.9.2017, 9:40
Сообщение #171


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Цитата(galileo @ 13.9.2017, 13:59) *
Не знаю кто говорит, но там объявление с утра висело, что местные какие-то подписи собрали, чтобы у них машины не ездили. Я то надеюсь на лучшее, но чувствую будет как с Толмачева. Нагрузка на развязку возле Глобуса уже увеличилась, стоямба перед поворотом на Ивантеевку весь день.

А какая веселуха будет в пятницу во второй половине дня... Когда туда дачники попруться, а потом разворачиваться в конце пути будут и возвращаться на Ярик...

Мне объявление на телефон прислали: "В связи с проведением дорожных работ и на основании Постановления №1944 от 18.08.2017г. Главы Пушкинского муниципального района сквозной проезд по автомобильной дороге на улицах Солнечная - Санаторная в с.п. Тарасовское будет закрыт.
Приносим свои извинения в связи с доставленными неудобствами.
Администрация"
Прям на жёлтом щите (не просто бумажка).

Сообщение отредактировал Silik - 14.9.2017, 9:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 14.9.2017, 13:00
Сообщение #172


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Silik @ 14.9.2017, 10:40) *
А какая веселуха будет в пятницу во второй половине дня... Когда туда дачники попруться, а потом разворачиваться в конце пути будут и возвращаться на Ярик...

Мне объявление на телефон прислали: "В связи с проведением дорожных работ и на основании Постановления №1944 от 18.08.2017г. Главы Пушкинского муниципального района сквозной проезд по автомобильной дороге на улицах Солнечная - Санаторная в с.п. Тарасовское будет закрыт.
Приносим свои извинения в связи с доставленными неудобствами.
Администрация"
Прям на жёлтом щите (не просто бумажка).

Проезд на Толмачева сначала закрыли до конца реконструкции ярика, потом продлили, а потом забыли.

Но если будет в этот раз по другому я только рад.

ЗЫ: не могу найти это постановление, где его публикуют у вас?

Сообщение отредактировал galileo - 14.9.2017, 13:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 14.9.2017, 13:17
Сообщение #173


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



почему-то его нет на этом сайте
http://www.adm-pushkino.ru/regulatory/Norm_adm/index.php
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 15.9.2017, 8:16
Сообщение #174


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



https://www.youtube.com/watch?v=uOie98lB4fA

http://ivanteevka.tv/doroga-na-korolev-u-g...artala-zakryta/

постановления я так и не нашел, но в статье написано, что проезд будет закрыт

Сообщение отредактировал galileo - 15.9.2017, 8:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 15.9.2017, 13:48
Сообщение #175


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Цитата(galileo @ 14.9.2017, 13:00) *
ЗЫ: не могу найти это постановление, где его публикуют у вас?

У меня нигде не публикуют. Мне прислали знакомые фото этого жёлтого щита с объявлением.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 15.9.2017, 13:57
Сообщение #176


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Silik @ 15.9.2017, 14:48) *
У меня нигде не публикуют. Мне прислали знакомые фото этого жёлтого щита с объявлением.

У вас в Пушкино, а не у Вас лично. В вашем профиле написано, что вы из Пушкино. Постановление 1944 вроде бы есть и даже дата подходит под этот номер, но текста нет. Надо бы сделать запрос в администрацию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 15.9.2017, 13:58
Сообщение #177


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Цитата(Silik @ 15.9.2017, 13:48) *
У меня нигде не публикуют. Мне прислали знакомые фото этого жёлтого щита с объявлением.

Ну будет закрыт, значит будет закрыт!
Ивантеевцев жалко...
Такая же ситуёвина была с проездом по улицам тарасовки-челюскинской, до открытия нового куска ярославки.
Там тоже их Тарасовская администрация бетонные блоки очень любила ставить везде где не попадя...
Да! Кстати! Осталось ещё проезд через Клязьму весь блоками обложить и на Ярике снова наступит большая ..ОПА!!!

Сообщение отредактировал Silik - 15.9.2017, 14:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 15.9.2017, 14:02
Сообщение #178


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Silik @ 15.9.2017, 14:58) *
Ну будет закрыт, значит будет закрыт!
Ивантеевцев жалко...
Такая же ситуёвина была с проездом по улицам тарасовки-челюскинской, до открытия нового куска ярославки.
Там тоже их Тарасовская администрация бетонные блоки очень любила ставить везде где не попадя...

Да Ивантеевцев постоянно прокатывают. С развязкой их просто на к...й послали. Учитывая что у них своего выхода на ярик нету, то могут и от моста отрезать, чтобы пробки по старой ярославке не было. Тогда будет еще хуже.

ЗЫ: мне после этих закрытий дорога в школу уже в 12 тысяч обходится, думаю надо квартиру продавать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 15.9.2017, 14:31
Сообщение #179


Я тут бесконечно долго
************

Сообщений: 2724
Регистрация: 15.3.2009

Мой город: Понаехаловск



Цитата(galileo @ 15.9.2017, 15:02) *
Да Ивантеевцев постоянно прокатывают. С развязкой их просто на к...й послали. Учитывая что у них своего выхода на ярик нету, то могут и от моста отрезать, чтобы пробки по старой ярославке не было. Тогда будет еще хуже.

ЗЫ: мне после этих закрытий дорога в школу уже в 12 тысяч обходится, думаю надо квартиру продавать.

зачем из москвы в королев-ивантеевку в школу ездить?!
не проще ли школу сменить поближе к дому?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 15.9.2017, 14:37
Сообщение #180


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Brodilis @ 15.9.2017, 15:31) *
зачем из москвы в королев-ивантеевку в школу ездить?!
не проще ли школу сменить поближе к дому?!


Не, я не из Москвы. Это подпись у меня старая висит. Я менять не стал, так как меняю места жительства периодически. А школа да, в Королеве, точнее в Юбике. Рядом с домом школы нет, все равно ехать, да и что ребенка по школам разным таскать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 15.9.2017, 18:33
Сообщение #181


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(galileo @ 13.9.2017, 8:23) *
Ну что блин, сегодня Солнечную закрыли блоками. Битва Ивантеевки теперь уже с Пушкино... Посмотрим, кто победит в этот раз. Когда только появился план реконструкции ярика сразу было понятно, что Ивантеевка остается без выезда и будет попка в том числе и на Солнечной.


Тоже хотела написать в среду, но не успела.
Тоже поехала, поцеловала блоки, и хоть бы плакат какой повесили у рынка, что проезд на Ивантеевку закрыт, еду обратно, навстречу машины одна за другой и всем почти пришлось разворачиваться.
Блин-блин-блин, как хорошо было там объезжать пробку на Ярике - крюк через Заводскую и на Ивантеевское шоссе, а затем по Старой Ярославке до Правды, а там направо на Ярик...

Цитата(Silik @ 15.9.2017, 13:58) *
Да! Кстати! Осталось ещё проезд через Клязьму весь блоками обложить и на Ярике снова наступит большая ..ОПА!!!

Да, в прошлую пятницу на Солнечную была такая же .опа как и на сам Ярик, поехали по навику через Клязьму, потом еще раз там ездила, там ремонт у Пятерочки, после дождя ваще ппц, по лужам и ямам.
Наверно тоже перекроют со временем, когда народ в массе прочует, пока там свободно было.

А все зло от Глобуса, Леруа и Декатлона, а как сначала радовались, что в Мытищи не надо ездить.
Кто заезжает в Ленту?
Вроде хороший магаз, но блин обратно только через ту же Солнечную, что перекрыли либо через мост Ивантеевку-Пушкино.
Один раз были в Ленте на Пионерской, но там ассортимент пожиже.

Сообщение отредактировал toma - 15.9.2017, 18:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 15.9.2017, 18:37
Сообщение #182


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



.

Сообщение отредактировал toma - 15.9.2017, 18:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 15.9.2017, 18:46
Сообщение #183


Я тут бесконечно долго
************

Сообщений: 2724
Регистрация: 15.3.2009

Мой город: Понаехаловск



Цитата(toma @ 15.9.2017, 19:33) *
Тоже хотела написать в среду, но не успела.
Тоже поехала, поцеловала блоки, и хоть бы плакат какой повесили у рынка, что проезд на Ивантеевку закрыт, еду обратно, навстречу машины одна за другой и всем почти пришлось разворачиваться.
Блин-блин-блин, как хорошо было там объезжать пробку на Ярике - крюк через Заводскую и на Ивантеевское шоссе, а затем по Старой Ярославке до Правды, а там направо на Ярик...


там случаем платное шоссе не готовится к вводу?))) народ рассказывал что перед вводом платы на Дону лет 5 назад тоже съезды-въезды закрывали блоками.
а то дон платный,ленинградка платная, киевка платная.... из всех самых загруженных направлений от москвы тока ярославка осталась бесплатная. видимо чинушки решили исправить этот недостаток тем более что шоссе серьезно реконструировали.

Сообщение отредактировал Brodilis - 15.9.2017, 18:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 15.9.2017, 18:52
Сообщение #184


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Хотела еще дописать - как же теперь неудобно будет в Голландский квартал ездить, они же тоже мимо рынке заезжали, наверно ждали, пока там жилье выкупят и перекрыли.

Все равно в Юбик приходится заезжать по старинке, мост под Клязьмой и поворот у Любимовской усадьбы Станиславского, хорошо, что здесь не закрыли.
А на мосту у Тарасовки-Текстильщика хорошая развязка, но въезд совсем узкий, пробка стоит всегда как впрочем и въезд на Болшевское шоссе, если только утром ничего, с ветерком.

НО один плюс есть от закрытия проезда через Солнечную - пробка через переезд у ст. Болшево Фрязинской пл стала меньше, раньше она начиналась с Ярославки. Видимо народ понял, что нечего ломиться, едут прямо по Ярику.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 15.9.2017, 18:57
Сообщение #185


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(Brodilis @ 15.9.2017, 18:46) *
там случаем платное шоссе не готовится к вводу?))) народ рассказывал что перед вводом платы на Дону лет 5 назад тоже съезды-въезды закрывали блоками.
а то дон платный,ленинградка платная, киевка платная.... из всех самых загруженных направлений от москвы тока ярославка осталась бесплатная. видимо чинушки решили исправить этот недостаток тем более что шоссе серьезно реконструировали.

Платное могут сделать, если дублер будет.
А то платить за то, чтоб в пробке постоять?
И еще есть М7, Волга тоже сильно загружена, вот здесь я читала, что планируется платная трасса, прямо на Казань, минуя Нижний Новгород, на него ответвление будет..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 15.9.2017, 19:52
Сообщение #186


Я тут бесконечно долго
************

Сообщений: 2724
Регистрация: 15.3.2009

Мой город: Понаехаловск



Цитата(toma @ 15.9.2017, 19:57) *
Платное могут сделать, если дублер будет.


дублер старая ярославка. как вы пишете проезд через Правду по старой ярославке.

Сообщение отредактировал Brodilis - 15.9.2017, 19:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 15.9.2017, 20:08
Сообщение #187


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Brodilis @ 15.9.2017, 20:52) *
дублер старая ярославка. как вы пишете проезд через Правду по старой ярославке.

не, старая ярославка начинается там, где реконструкция уже закончилась. Там где сделали реконструкцию никаких дублеров нет, а пробка стоит в 5 полос, вот все и едут по полям и переулкам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 16.9.2017, 0:34
Сообщение #188


Я тут бесконечно долго
************

Сообщений: 2724
Регистрация: 15.3.2009

Мой город: Понаехаловск



Цитата(galileo @ 15.9.2017, 21:08) *
не, старая ярославка начинается там, где реконструкция уже закончилась. Там где сделали реконструкцию никаких дублеров нет, а пробка стоит в 5 полос, вот все и едут по полям и переулкам.

как это нет. а осташковское шоссе по нему как раз до пушкино можно добраться. если на ярике пробка то мытищинцы и пушкинцы едут по осташке.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 16.9.2017, 7:30
Сообщение #189


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Brodilis @ 16.9.2017, 1:34) *
как это нет. а осташковское шоссе по нему как раз до пушкино можно добраться. если на ярике пробка то мытищинцы и пушкинцы едут по осташке.

нихрена себе дублер, я, конечно, ярик и по горьковке и дмитровке бывало объезжал, но от этого дублерами они не стали.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 16.9.2017, 11:14
Сообщение #190


Я тут бесконечно долго
************

Сообщений: 2724
Регистрация: 15.3.2009

Мой город: Понаехаловск



Цитата(galileo @ 16.9.2017, 8:30) *
нихрена себе дублер, я, конечно, ярик и по горьковке и дмитровке бывало объезжал, но от этого дублерами они не стали.

горьковка и дмитровка это далеко...а осташка вполне на роль дублера ярику годится( всего 3 км между ними). как раз до пушкино дублирует обновленный ярик.
вообщем поживем-посмотрим. но мне сильно думается что чинушки начали ярославку до пушкино переводить в платный режим. в затяжной кризис это неплохое подспорье для скудного подмосковного бюджета.

Сообщение отредактировал Brodilis - 16.9.2017, 11:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 16.9.2017, 11:57
Сообщение #191


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(Brodilis @ 16.9.2017, 0:34) *
как это нет. а осташковское шоссе по нему как раз до пушкино можно добраться. если на ярике пробка то мытищинцы и пушкинцы едут по осташке.

На осташковку попасть еще надо.
Там с МКАДа пробка до Июня, где развязка.
А от нас я даже не знаю, как попасть туда, если один въезд через Олимпийский и там щас реконструкция идет.
Если у ракеты то можно под мост на Хлебозаводскую, но там все равно на Олимпийский потом ехать.
Еще проблема нарисовалась за счет того, что старые Мытищи активно застроили и продолжают застраивать.
Потом там еще пробка в Пироговский.
А перекресток как раз перед въездом в него - налево в Пушкино, налево - на Пироговское водохранилище.
Я там ездила во все 3 стороны, везде полный ппц и ахтунг, потому что дороги все узкие, извилистые и забитые.
Потом когда подъезжаешь к Пушкино там тоже пробень, там вилка, потому что идет к ж/д мосту, проезд под которым соединяет 2 части города.
Если берешь правее, в сторону Правды, то тоже надо постоять, там дорога потом сужается до поворота на Правду, а прямо - на Арманд..

Сообщение отредактировал toma - 16.9.2017, 11:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 16.9.2017, 12:02
Сообщение #192


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



От нас до Осташковского надо ехать по Волковскому, само по себе оно классное, но там можно встать на смерть, я помню 2 часа стояла на развязке между ними. А иногда даже до поворота на Пироговку не доезжаешь.
Но въехать на Волковское надо на кольце, где перекресток с Олимпийским и дорога на Пирогово, туда щас не попасть.
Там нормально только до Июня, а до- и после него часто полный ужас, там же понастроили всяких ашанов-леруа-наш дом-ярмарка и тп и тд.
и самая засада - у нас всего 3 способа попасть на эту дорогу, она же по другой стороне ж/д - через МКАД, Олимпийский и мост в Пушкино, все эти места забиты по самые помидоры.
Если делать платную, то надо построить мосты или тоннели на ту сторону, чтоб на нее попасть.

Сообщение отредактировал toma - 16.9.2017, 12:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silik
сообщение 16.9.2017, 12:15
Сообщение #193


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 443
Регистрация: 22.4.2013
Из: г. Пушкино

Мой город: г.Пушкино



Цитата(Brodilis @ 16.9.2017, 11:14) *
горьковка и дмитровка это далеко...а осташка вполне на роль дублера ярику годится( всего 3 км между ними). как раз до пушкино дублирует обновленный ярик.
вообщем поживем-посмотрим. но мне сильно думается что чинушки начали ярославку до пушкино переводить в платный режим. в затяжной кризис это неплохое подспорье для скудного подмосковного бюджета.

Глупости говорите...
Осташка - не дублёр Ярику!!!
А чтобы построить полноценный дублёр - это и деньжищ и времени надо немерено...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 16.9.2017, 14:04
Сообщение #194


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



По "дублеру" ехать 1 час 32 мин, а по Ярику с пробками 56 мин

http://prntscr.com/gltuub

http://prntscr.com/gltv7o


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 17.9.2017, 11:53
Сообщение #195


Я тут бесконечно долго
************

Сообщений: 2724
Регистрация: 15.3.2009

Мой город: Понаехаловск



Цитата(Silik @ 16.9.2017, 13:15) *
Глупости говорите...
Осташка - не дублёр Ярику!!!
А чтобы построить полноценный дублёр - это и деньжищ и времени надо немерено...

полноценный чинушки строить и не будут. главное бесплатная альтернатива поблизости есть чтобы объехать платный участок. а дальше мнения простых обывателей чинушкам пофиг.
я не знаю. я на истину не претендую. по опыту только сказал когда Дон платный делали 5 лет назад то тоже игры с бетонными блоками были-затыкали бесплатные выезды-съезды.

Цитата(toma @ 16.9.2017, 15:04) *
По "дублеру" ехать 1 час 32 мин, а по Ярику с пробками 56 мин

http://prntscr.com/gltuub

http://prntscr.com/gltv7o


естественно. еще один весомый повод будет ехать по платному участку. посмотрим конечно но ярославское направление давно уже назрело для перевода на платняк.

Сообщение отредактировал Brodilis - 17.9.2017, 11:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Клушин
сообщение 17.9.2017, 12:05
Сообщение #196


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 145
Регистрация: 4.11.2010

Мой город: Королёв



Платной конечно ярославка вся не будет. Максимум как минка до 13? км. хотели расширить и левые полосы сделать платными и скоростными. Сейчас передумали и дублером будет Можайское ш..
Развязки с РЖД от Ярославского ш. будут платными

А само Ярославское ш. будут дальше ковырять, наберитесь терпения
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 17.9.2017, 17:25
Сообщение #197


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Brodilis @ 17.9.2017, 12:53) *
полноценный чинушки строить и не будут. главное бесплатная альтернатива поблизости есть чтобы объехать платный участок. а дальше мнения простых обывателей чинушкам пофиг.
я не знаю. я на истину не претендую. по опыту только сказал когда Дон платный делали 5 лет назад то тоже игры с бетонными блоками были-затыкали бесплатные выезды-съезды.



естественно. еще один весомый повод будет ехать по платному участку. посмотрим конечно но ярославское направление давно уже назрело для перевода на платняк.

Проблема в том что закрыли как раз проезд в обход ярика. Закрыли фактически его дублер. Теперь только по ярику. Причем тут съезд-выезд.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 17.9.2017, 18:42
Сообщение #198


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(Клушин @ 17.9.2017, 13:05) *
А само Ярославское ш. будут дальше ковырять, наберитесь терпения

до 20 года до глобуса доберутся, а до бетонки и не обещают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
toma
сообщение 18.9.2017, 0:17
Сообщение #199


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1096
Регистрация: 13.4.2011
Из: Королев

Мой город: МО Юбилейный



Цитата(Клушин @ 17.9.2017, 12:05) *

Ну там да, нужно конечно нужно.
Это на малой бетонке в районе Софрино ж/д переезд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 18.9.2017, 8:24
Сообщение #200


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1259
Регистрация: 26.10.2009

Мой город: moscow



Цитата(toma @ 18.9.2017, 1:17) *
Ну там да, нужно конечно нужно.
Это на малой бетонке в районе Софрино ж/д переезд.

написано же что это эстакада вместо переезда в Правде (ул. Льва Толстого), какое Софрино? В Софрино будет новая платная бетонка, а перезд на старой бетонке так и останется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:18