Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

FAQ. Путеводитель по разделу "Санкт-Петербург"! Правила раздела, ответы на часто задаваемые вопросы, полезные ссылки

(СПб) Неадекват из гетс клуба
dr.obchick
сообщение 17.1.2015, 21:27
Сообщение #1


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.10.2010

Мой город: СПб



Передаю пламенный привет и лучи ненависти полудурку на клубном гетсе белого(или серебристого???)цвета и номерами 527 сегодня около 20:30 на пр.М.Жукова и затем на пр.Народного Ополчения. Сначала этот малоадекватный водятел вылез под меня с прилегающей к проезжей части территории,затем,видимо, обидевшись на моргание дальним светом, упёрся мне в задний бампер, светя колхозным ксеноном в фарах и птф, и, напоследок, чуть не влетел в зад маршрутке, пытаясь меня подрезать. После всего вышеописанного данный субъект направился в сторону "карусели" на Ополчения. Клубная наклейка на задней двери присутствует. В общем, олень, если ты это читаешь, знай: я желаю тебе найти свой столб или КАМАЗ как можно скорее.

2.6. Создание новой темы в региональном форуме, без указания в названии темы ее региональной принадлежности.
В случае нарушения данного пункта правил, тема удаляется, автор темы получает Предупреждение.


Сообщение отредактировал LexLi - 17.1.2015, 22:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:19