Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Добро пожаловать в полировочный центр!
carambas
сообщение 14.2.2007, 13:36
Сообщение #101


Грязный мексиканец
******

Сообщений: 372
Регистрация: 6.4.2006
Из: из 10-го домика

Мой город: где-то на Минке



Вот такую
II. Программа «Стандарт»* Подразумевает под собой МЯГКУЮ полировку и является разновидностью ЗАЩИТНОЙ полировки кузова. Рекомендуется для машин от 5 месяцев до 2л эксплуатации. Воздействие на покрытие осуществляется более интенсивно, чем при защитной полировке, при мягкой полировке исчезают неглубокие царапины и затертости, создается защитный слой. Покрытие сверхтонкой полиролью, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек
зато он у меня теперь сияет :grin:
летом защитную ещё раз сделаю
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Crazygetz
сообщение 14.2.2007, 13:47
Сообщение #102


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 491
Регистрация: 25.11.2006
Из: Москва, ЦАО




carambas
ну здорово)) поздравляю)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
carambas
сообщение 14.2.2007, 14:07
Сообщение #103


Грязный мексиканец
******

Сообщений: 372
Регистрация: 6.4.2006
Из: из 10-го домика

Мой город: где-то на Минке



Crazygetz
реально симпотичней стал :smile: , мой ведь :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Crazygetz
сообщение 14.2.2007, 14:10
Сообщение #104


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 491
Регистрация: 25.11.2006
Из: Москва, ЦАО




carambas
я не сомневаюсь.. Полировал гетс сам тёртл ваксом тк не в первый раз.. 2.5 часа в гараже на даче.. Машина блестит и капли скатываются...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
carambas
сообщение 14.2.2007, 14:11
Сообщение #105


Грязный мексиканец
******

Сообщений: 372
Регистрация: 6.4.2006
Из: из 10-го домика

Мой город: где-то на Минке



Crazygetz
у тебя то новый :smile: , мой уже пошёрканый был :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Crazygetz
сообщение 14.2.2007, 14:17
Сообщение #106


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 491
Регистрация: 25.11.2006
Из: Москва, ЦАО




carambas
был новый..
кузов сейчас в ужасном состоянии..
по весне буду всё делать.. Без абразива мне уже точно не обойтись + полировка фар..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pashker
сообщение 14.2.2007, 14:22
Сообщение #107


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва. Ясенево




Вот Вам живой пример использования любительских полиролий!
Их действие всего 2 недели! + Психологическое действия (Типо я сам 2 часа делал) Если Вы сами делаете - ну например это Ваше хобби- это здорово! Но хоть используете профессиональные составы! Тогда Ваши труды хоть не одну неделю будут действовать.
Поможет в этом может наш форум - он узко-специлизированный только про полировку- теория.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Crazygetz
сообщение 14.2.2007, 14:50
Сообщение #108


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 491
Регистрация: 25.11.2006
Из: Москва, ЦАО




pashker
дело не в этом совсем... Просто невезуха...
Не в обиду, но защитная полировка решает только в одном месте - в Автототеме (не реклама).. Стоит соответственно.. Около 10тыс.. Хватает на 2 года.. Тёртл Вакс стоит 200рублей и защищает полгода вобще на отлично!!! При этом ни одна натирка не заменит машинку..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pashker
сообщение 14.2.2007, 20:32
Сообщение #109


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва. Ясенево




Машинка нужна только для абразивосодержащих полиролий!
Защитную наносить машинкой- ИМХО - бред...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Crazygetz
сообщение 15.2.2007, 13:22
Сообщение #110


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 491
Регистрация: 25.11.2006
Из: Москва, ЦАО




pashker
ну это само собой...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pasha
сообщение 23.2.2007, 20:46
Сообщение #111


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 164
Регистрация: 5.3.2005
Из: Москва, Митино

Мой город: Москва



Отчет.

Сегодня побывал у ребят. Сделали мне полировку по 2-ой программе + полировка фар.
Привлекательно, что прием по записи, можно договориться на удобное время.
Работают они в обычном гаражном боксе, который предварительно приходится прогревать тепловой пушкой.
С комфортом подождать не получится (места мало :smile: )
Качеством работ остался очень доволен, ЛКП и фары выглядят как новые. Однако, надо иметь в виду, что глубокие сколы и царапины до грунта в процессе полировки до конца не исчезают.

Итого:
2-я программа 3500 руб.
полировка фар 700 руб.
скидка для Гетс-клуба 5%
Итого: 4000 руб.

Плюс у них в гараже можно прикупить незамерзайку, 90 руб. и тряпку (микрофибру) 60 руб.
Что я и сделал.

Твердая пятерка. Я доволен. :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pashker
сообщение 23.2.2007, 23:22
Сообщение #112


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва. Ясенево




Спасибо за честный отзыв!
Поповоду глубоких царапин и сколов- напомню что любая полировка это работа исключительно с ЛАКОМ! К краске и к грунту она отношения никакого не имеет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
azara
сообщение 13.3.2007, 18:57
Сообщение #113


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 20.2.2006
Из: ЗАО




Еще отчет. :smile:

3 марта сего года:
Третья программа + фары + антидождь + чернение молдингов (вроде ничего не пропустила)


Машина 2004 года, так что цвет из первоначального зубодробительного красного превратился в "ну так, красненько", да и пара царапин шарма не добавляли. Освещение в боксе - отвратительное ( ;-) ) каждую мелкую царапинку видно, аж стыдно стало, что так гешку запустила. Естественно, все было показано, рассказано и обещано (убрать царапины). Фары, честно говоря, решила сделать в догонку но результат меня просто убил: если бы я не сидела рядом на табуреточке и не видела как Пашкер колдовал с полировочной машинкой, обязательно бы решила, что это розыгрыш какой-то - фары как новые, абсолютно.
Кстати, сам процесс полировки как-то завораживает smile.gif Сначала, конечно, нервничаешь от довольно громкого жужжания машинок, но потом даже удовольствие получать начинаешь - транс и нирвана laugh.gif
И кофе вкусный :roll:

Очень довольна. Первый раз за последние полтора года увидела собственное отражение в капоте (монохром, заметьте, не металлик). Из салона геша пришел даже покоцанней, чем сейчас. Только сколы, зараза, на идеально гладкой поверхности выделяются сильно, а у официалов моего цвета карандаша не было. Так и езжу с капотом в белую крапинку.
Машин до сих пор практически чистый (грязь только на молдингах и ниже, но тут уж против весны не попрешь). И антидождь работает, по крайней мере, по сравнению с тем, что было разница заметна.
В общем, остались задние фары и машина будет новой =D> Спасибо, ребят!

Кстати, а известна дата появления супер-пупер антидождя? :roll:


ПС. Баллончик по крыше - супер. Наглядно так :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pashker
сообщение 14.3.2007, 1:38
Сообщение #114


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва. Ясенево




Спасибо за отзыв.
На счет нанопокрытия еще где-то 2 недели. Следите за новостями!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pashker
сообщение 19.3.2007, 18:51
Сообщение #115


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва. Ясенево




Внимание! Обвал цен на полировку фар в полировочной центре только с 19 марта по 3 мая 2007 года. Полировка фар стоит 600р за 2 шт. + не забывайте по скидку.

Так же Теперь и всегда для Вашего клуба скидка на все услуги Полировочного центра составляет 10% !!!!!



Вот пример полировки фар.

Вот такие фары были!









Вот такие стали









Так же в полировочном центре новинка! Нанопокрытие для лобового стекла! Стоимость 700р за лобовое секло. (для примера в "автосекюрити" Эта услуга стоит 1500р за стекло.)
Что такое нанопокрытие?
Самоочищающееся нанопокрытие - это специальный нанотехнологический продукт для придания эффекта самоочищаемости стеклам и зеркалам автомобиля.



Наночастицы присоединяются к молекулам материала и позволяют поверхности отторгать грязь и воду. Посмотрите видеозапись того, как это работает.
Единожды используйте комплект для обработки ветрового стекла Вашей машины и покрытие будет действовать до года!!!!: отталкивать дождь, снег и насекомых и предотвращать намерзание льда. Стеклоочистители при этом подвергаются меньшему износу, а блики сводятся к минимуму.

Применение:

* окна и ветровые стекла автомобилей;
* зеркала; стеклянные элементы крыши;
* стеклянные фары.

Основные преимущества продукта:

* улучшает видимость в мокрую и грязную погоду;
* отталкивает воду и грязь;
* экономит жидкость для стеклоотмывателя;
* улучшает ночную видимость благодаря уменьшению бликов;
* не допускает осадка и отложения солей;
* защищает от царапин; эффективен при любой погоде;
* устойчив к ультрафиолету;
* нельзя стереть обычными моющими средствами;
* нетоксичен; не требует дополнительного ухода экономичен;



Это не слой герметика, а модификация поверхности на молекулярном уровне для получения ультратонкой устойчивой легкоочищаемой поверхности. На микроскопическом уровне стекло не совсем гладкое, поэтому обычно вода или грязь легко прилипают к нему. Нанопокрытие позволяет воде и грязи беспрепятственно стекать, оставляя стекло кристально чистым.

Так же самое приятно приглашаем всех посетить наш координально обновленный сайт где Вы сможете найти еще больше интересующий Вас информации и получить купон на скидку.
Добро пожаловать!! www.avtopolirovka.ru

Теперь Для получения скидки Вам необходимо распечатать купон и предъявить его перед полировкой. Распечатать купон на скидку можно в разделе «Партнеры» на нашем сайте. Заходите на сайт находите свой клуб и нажимаете на кнопку «Скидки» http://www.avtopolirovka.ru/partners.html

Ждем Вас у нас! ))
Работаем только по записи. Контакные телефоны:
+7 (926)5913311 (Pashker Павел),
+7 (903) 296-2136 (KuzmichD Денис)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dervish00
сообщение 19.3.2007, 21:34
Сообщение #116


Дайвер-любитель
*****

Сообщений: 310
Регистрация: 18.4.2006
Из: МО

Мой город: Одинцово



Павел, вопрос:
а пластиковые черные молдинги на бампере можно отполировать (ну не отполировать. а очистить, не знаю как выразиться). Дело в том, что какой-то молодой урод притерся на вазовской пятерке. Хорошо, что ничего не затронуло, кроме этого пластика на бампере - я успел оттормозиться, но след его краски немного остался и никак не оттирается?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pashker
сообщение 19.3.2007, 21:37
Сообщение #117


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва. Ясенево




Цитата(dervish00)
Павел, вопрос:
а пластиковые черные молдинги на бампере можно отполировать (ну не отполировать. а очистить, не знаю как выразиться). Дело в том, что какой-то молодой урод притерся на вазовской пятерке. Хорошо, что ничего не затронуло, кроме этого пластика на бампере - я успел оттормозиться, но след его краски немного остался и никак не оттирается?

Да можно конечно можно. Мы их подчернить даже можем! будут - чёрными! А не матово-чёрными!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dervish00
сообщение 19.3.2007, 22:11
Сообщение #118


Дайвер-любитель
*****

Сообщений: 310
Регистрация: 18.4.2006
Из: МО

Мой город: Одинцово



Спс. Погода устаканится - обязательно приеду полирнусь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Indigo
сообщение 20.3.2007, 18:08
Сообщение #119


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва, Крылатское




http://www.alfaclub-m.ru/index.php?productID=7020
Антидождь Ombrello
Цена 480 рублей. Звонил,узнавал,сказали можно нанести самому,главное хорошенько очистить стекло.

OMBRELLO:

- Обеспечивает больший визуальный комфорт днем и особенно в ночное время суток (при действии фар, едущих навстречу автомобилей);
- Снижает усталость в ненастную погоду;
- Повышает эффективность дворников-стеклоочистителей при удалении наледи, снега, грязи и органических остатков насекомых;
- Снижает необходимость использования дворников при скорости большей 60 км/ч.
- Облегчает удаление снега и наледи с обработанного стекла.

ИНСТРУКЦИЯ ПО НАНЕСЕНИЮ:

Примечание:
Средство наносить только на чистой наружной поверхности стекол. Не наносить на авто-мотошлемы, наружные зеркала и фары, изготовленные из искусственных материалов. Наносить при температуре от +4 до +50 С.

1. Очистка поверхности:
- Наружную сторону лобового и боковых стекол очистить и тщательно вымыть любым обычным моющим средством (рекомендуется - мыльным раствором).
- Стекло обмыть водой и внимательно осмотреть поверхность. При наличии на стекле разводов, пятен от жира и грязи следует еще раз тщательно очистить и вымыть эти места.
- Поверхность стекол вытереть насухо бумажной салфеткой.

2. Обработка поверхности:
- Переверните губкой вниз, сожмите «крылья» держателя ампулы до ее вскрытия. После появления жидкости на губке нанесите средство на поверхность стекла. Втирайте средство до появления видимого налета белесого цвета (4-5 раз).

Внимание: После вскрытия ампулы средство использовать в течение 15 минут!
3. Полировка:
- Через 1-2 минуты после нанесения средства лобовое и боковые стекла тщательно протереть сухой чистой салфеткой. Удалить остатки средства с лакированных и резиновых поверхностей.

Противопоказания - любое отступление от инструкции:

- очистка стекла шампунями на автомойках с силиконовыми присадками,
- протирка стекла ранее использовавшейся для протирки машин ветошью (на стекле возникает слой силикона и др.),
- нанесение на сильно охлажденную поверхность стекла в теплом помещении (на стекле сразу после протирки насухо появляется слой испарения).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Spirit
сообщение 20.3.2007, 18:22
Сообщение #120


Старожил
*********

Сообщений: 1164
Регистрация: 29.1.2005
Из: Москва [Беляево, Ясенево]




Indigo
А где по указанной ссылке написано, что это Ombrello?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Michael
сообщение 20.3.2007, 19:51
Сообщение #121


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 168
Регистрация: 22.2.2005
Из: Нижний Новгород




Ребята - всем внимание!
Не спешите полировать ваши пластиковые фары, до тех пор пока им совсем трындец не пришел!
Есть мнение, что пластик снаружи покрыт микрослоем, нарушив который, вы будете потом фару полировать каждые 3 месяца.
Это познал на себе! ВНИМАНИЕ не на Гетце - может у Гетца подругому, но думаю вряд ли!
Так что подумайте!
ps про полировку кузова ничего не знаю, только про фары!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KuzmichD
сообщение 22.3.2007, 23:38
Сообщение #122


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.3.2007
Из: Москва




Давайте я немного разъясню!
Ваша фара не покрыта ничем и полировка ей не грозит?
Уже прошел год как были отполированы фары головного света на Акценте м противотуманные (тоже корейский автомобиль) на сегодняшний день не одной из фар полировка не требуется.
Решать Вам!!! Мы же никого не принуждаем, мы только предлагаем качественную работу и качественные услуги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fishka83
сообщение 5.4.2007, 23:07
Сообщение #123


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 30.12.2006
Из: Москва, СВАО->Одинцовский район




мой отзыв о полировке. постараюсь описать его как последовательность действий.
записалась.
выехала, заплуталась с дорогой - позвонила, объяснили, выпуталась.
мойка - человек моет за 200 рублей, но в следующий раз обещает за 120 другим шампунем :shock:
приехала к боксу, где меня встретили. дождалась пока доделают мазду и посмотрела фокусы. :roll: подошла моя очередь - мало места для маневров, согласилось на помощь Павла - "разрулил", загнал Гешу в бокс. осмотрели, объяснил, на вопросы ответил.
выбрала - программа 2, полировка фар, нанесение на заднее стекло нанопокрытия, чернение молдингов, покрышек.
началась работа. интересно. но... сидеть на табуретке столько времени достаточно неудобно + почему то замерзла даже несмотря на то, что обогреватель был рядом. отогревалась кофе - угощали. самообслуживание, но всё равно приятно.
в результате - нравится! нравится даже наощупь :oops:
царапки ушли не все, повторюсь, но... в целом - оч. положительно. цвет стал более насыщенным. фары - просто блеск! люди позитивные.
з.ы. по округе ходит колоритная "мусорная" тётка! smile.gif
з.з.ы. сайт http://www.avtopolirovka.ru не работает!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KuzmichD
сообщение 6.4.2007, 7:04
Сообщение #124


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.3.2007
Из: Москва




Спасибо за отзыв.
Действительно место для маневра маловато, как собственно и сам бокс, счас рассматриваем альтернативы. Сайт уже заработал (проблемы с хостингом были).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pashker
сообщение 8.4.2007, 9:01
Сообщение #125


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва. Ясенево




Наш Полировочный центр продолжает увеличивать количество предоставляемых услуг! При низменном, превосходном качестве работ.
Профессиональный жидкий Воск теперь в Полировочном центре!
Теперь и Всегда Мы можем обработать Ваш Автомобиль Профессиональным жидким Воском фирмы "Магвайрс" Всего за 230р За Весь автомобиль!

Хватит тратить по 150р за обработку непонятным "Воском" на различных мойках которого хватает до следующей мойки.
Отдайте лучше нам 230р!!! И мы покроем Ваш автомобиль Профессиональным жидким Воском который придаст глянец и блеск автомобилю, отличный предпродажный вид! И защитные свойства! Которых хватит не на 2 дня, (как на обычных мойках) а до 4 недель!!!!!!!
Наноситься он всего в течение 15 минут! и Все!
Что нужно от Вас?
Помыть автомобиль, приехать к нам, напомнить про скидку, получить скидку! И уехать через 15 минут на автомобиле обработанным настоящим Профессиональным жидким Воском!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pashker
сообщение 17.4.2007, 23:11
Сообщение #126


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва. Ясенево




Цитата(pashker)
Одноклубники, рады Вам представить полировочный центр

Предлагаем Вам 3 вида программ по полировке Вашей машины

I. Программа «Минимум».*
Подразумевает под собой ЗАЩИТНУЮ полировку кузова Вашей НОВОЙ машины. Полировочный материал взаимодействует с краской на молекулярном уровне и образует защитный слой, предохраняющий краску от выгорания летом, от воздействия агрессивных сред, таких как соли, кислоты и щелочи осенью и зимой.
Программа «Минимум» рекомендуется для новых машин до 1 месяца эксплуатации.
Покрытие эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек. Все работы выполняются вручную.
Стоимость работ 2000 рублей*.

II. Программа «Стандарт»*
Подразумевает под собой МЯГКУЮ полировку и является разновидностью ЗАЩИТНОЙ полировки кузова. Рекомендуется для машин до 5 месяцев до 2л эксплуатации. Воздействие на покрытие осуществляется более интенсивно, чем при защитной полировке, при мягкой полировке исчезают неглубокие царапины и затертости, создается защитный слой. Покрытие сверхтонкой полиролью, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.
Стоимость работ 3500 рублей*.


III. Программа «Максимум»*
Под воздействием неблагоприятных условий внешней среды верхний слой лакокрасочного покрытия (краски) разрушается - она теряет блеск и мутнеет. Если своевременно не восстановить верхний слой, то произойдет разрушение второго слоя и т.д. Поскольку каждый слой оксидируется, краска теряет блеск и мутнеет, начинает трескаться и отслаиваться. Кроме того на лакокрасочном покрытии могут быть затертости и царапины. Для проведения работ по восстановительной полировке необходима полировальная машинка.
Покрытие аброзивосодержащими полиролями, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.
Стоимость работ 5000 рублей*.

*Цены указаны на автомобиль марки "Hyundai Getz ", стоимость работ до другим маркам автомашины определяется индивидульно.
*Всем членам Getz-club 5% скидка на выполненные работы.
Также возможно оказание дополнительных услуг:
- заполировывание царапин
- полировка фар!!!! Стоимость 1000р (за 2 фары)
- чернение покрышек
- обработка торпеды
- обработка стекол антидождем и т.д. -- 300р

ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРИАЛА ФИРМЫ «Adolf Wurth GmbH&Co. KG»
ВЫБОР ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ КЛИЕНТОМ СОВМЕСТНО С МАСТЕРОМ ПО ПОЛИРОВКЕ в зависимости от состояния ЛКП Вашего автомобиля.

НАШ АДРЕС: г. Москва, ул. Горбунова вл.13.(300 метров от МКАД)

Схема проезда





Работаем по записи. Контакные телефоны:
+7 (903) 5363505 +7 (926)5913311 (Pashker Павел),
+7 (903) 296-2136 (KuzmichD Денис),

Ждем Вас у нас! Любые вопросы, консультации, запись в этой теме!


Внимание В Полировочном Центре изменился номер телефона! Теперь любые вопросы, консультации, а так же запись на полировку в Полировочный Центр можно только по этому телефону!!
8-916-5662550!!! Работаем только по записи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KuzmichD
сообщение 23.4.2007, 11:31
Сообщение #127


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.3.2007
Из: Москва




Внимание ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ!!!

Теперь и всегда в НАШЕМ Полировочном центре

Новая услуга и Новый продукт!!!


Антидождь, антиснег, антилед!




Единственное средство «антидождь» с долговременным(20 000 км. пробега автомобиля) эффектом,
используемое на конвейерах Audi, BMW, Citroen, Lexus, WV, Volvo.

OMBRELLO новейшее средство для защиты стекла от неблагоприятного погодного воздействия. Средство гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол автомобиля. Предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол Вашего автомобиля. Стекло, обработанное средством OMBRELLO, приобретает превосходные характеристики - водооталкивание и очищения при воздействии воздушного потока - от дождевых капель и жидкой грязи, что особенно важно при езде в дождливую погоду и в вечернее время суток.
Снег, обледенение, органические остатки насекомых - перестают быть проблемой.
Основное отличие средства OMBRELLO от существующих водоотталкивающих средств: превосходный результат, который сохраняется свыше 10 месяцев, даже в случае постоянного использования автомобиля.[/size]

Рекомендации:
- Обработку стекол производить 2 раза в год: (конец лета-начало осени, конец зимы-начало весны)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тесса
сообщение 23.4.2007, 14:33
Сообщение #128


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 24.11.2006
Из: Москва, м.Римская




Скажите пожалуйста, возможно ли заполировать царапину, образовавшуюся на лобовом стекле от плохого дворника (след в виде дуги) ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pashker
сообщение 23.4.2007, 20:45
Сообщение #129


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва. Ясенево




Цитата(Тесса)
Скажите пожалуйста, возможно ли заполировать царапину, образовавшуюся на лобовом стекле от плохого дворника (след в виде дуги) ?

Нет. К сожалению!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Spirit
сообщение 27.4.2007, 13:36
Сообщение #130


Старожил
*********

Сообщений: 1164
Регистрация: 29.1.2005
Из: Москва [Беляево, Ясенево]




Вчера сделали жене 1ю программу на её красненький Peugeot 207. Впечатления исключительно положительные. Ребята очень душевные. Угощали кофе, скидочку сделали приятную. wink.gif В итоге, кроме 1й программы мы также сделали антидождь Ombrello на лобовое, боковые стекла и на боковые зеркала, а также покрыли поверх полировки машинку ещё и жидким воском (в подарок от фирмы за наши красивые глаза smile.gif ).

Жена вчера собиралась ночевать в машине - в таком она была восторге от результатов. Еле увёл домой. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pashker
сообщение 27.4.2007, 13:48
Сообщение #131


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва. Ясенево




Спасибо за честный отзыв!
Теперь ждем Вас на своем Гетце!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DemonV
сообщение 27.4.2007, 13:50
Сообщение #132


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 20.6.2005
Из: Москва, "Выхино"




Паша, как у вас там загрузка на вторые майские выходные?
Я, собственно, хотел бы полирнуться :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pashker
сообщение 27.4.2007, 13:59
Сообщение #133


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва. Ясенево




Цитата(DemonV)
Паша, как у вас там загрузка на вторые майские выходные?
Я, собственно, хотел бы полирнуться :smile:

Пока свободны!
Звоните я Вас запишу!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DemonV
сообщение 27.4.2007, 14:04
Сообщение #134


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 20.6.2005
Из: Москва, "Выхино"




pashker
Как только из ремонта заберу, сразу отзвонюсь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pashker
сообщение 27.4.2007, 14:09
Сообщение #135


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва. Ясенево




Хорошо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valeriy1976
сообщение 30.5.2007, 15:02
Сообщение #136


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 234
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва




Паша привет, полировался у тебя перед зимой, скажи пожалуйста скоко у тебя щас полировка фар стоит (или мож посоветуешь как и чем самому полирнуть) просто новую фару поставил, а она зараза так блестит, поэтому старую хочу полирнуть laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LeNtayJka
сообщение 30.5.2007, 15:36
Сообщение #137


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 345
Регистрация: 22.1.2006
Из: М.Р.П.н.М.




pashker
А можно проконсультировать по ценам на полировку кузова и фар на 4-летнюю Астру G. На фарах имеются крашенные в цвет реснички, так же имеются 2 крашенных спойлера (не знаю влияет ли это на цену?).
И второй вопрос - распространится ли на эту машину скидка мне как члену ГК (и Гетц имеется,если что)
Машины у меня пока нет,интересуюсь на будущее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pashker
сообщение 30.5.2007, 23:23
Сообщение #138


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва. Ясенево




Цитата(Valeriy1976)
Паша привет, полировался у тебя перед зимой, скажи пожалуйста скоко у тебя щас полировка фар стоит (или мож посоветуешь как и чем самому полирнуть) просто новую фару поставил, а она зараза так блестит, поэтому старую хочу полирнуть laugh.gif


350р - стоит полирнуть одну фару! И будут они одинаковые!
Самому лучше не надо! ИМХО!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pashker
сообщение 30.5.2007, 23:25
Сообщение #139


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва. Ясенево




Цитата(LeNtayJka)
pashker
А можно проконсультировать по ценам на полировку кузова и фар на 4-летнюю Астру G. На фарах имеются крашенные в цвет реснички, так же имеются 2 крашенных спойлера (не знаю влияет ли это на цену?).
И второй вопрос - распространится ли на эту машину скидка мне как члену ГК (и Гетц имеется,если что)
Машины у меня пока нет,интересуюсь на будущее.


Скидка будет!
Цены на полировку те же что и на гетц.
Полировка фар 700р за 2 шт!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sticks
сообщение 5.6.2007, 20:37
Сообщение #140


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 27.1.2005
Из: Мск (Ясенево)




сегодня днем созвонился с Павлом и вечером уже был на месте.
Сделали две фары... результат "на лицо" smile.gif))
все оч хорошо и быстро,
спасибо!
если кому интересен результат:
отполировали
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Midas
сообщение 5.6.2007, 20:55
Сообщение #141


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 516
Регистрация: 22.7.2006




Sticks
Ого, классно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KuzmichD
сообщение 6.6.2007, 7:08
Сообщение #142


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.3.2007
Из: Москва




Цитата(Sticks)
сегодня днем созвонился с Павлом и вечером уже был на месте.
Сделали две фары... результат "на лицо" smile.gif))
все оч хорошо и быстро,
спасибо!
если кому интересен результат:
отполировали

Спаксибо за отзыв!!!
Нам очень приятно, что Вам понравилась наша работа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sticks
сообщение 6.6.2007, 10:50
Сообщение #143


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 27.1.2005
Из: Мск (Ясенево)




Цитата(Midas)
Sticks
Ого, классно!


после такого хочется все авто полирнуть smile.gif
действительно хорошо сделали

Цитата(KuzmichD)
Sticks
Спаксибо за отзыв!!!
Нам очень приятно, что Вам понравилась наша работа.


еще раз, спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pashker
сообщение 6.6.2007, 23:30
Сообщение #144


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва. Ясенево




Приезжайте делать все авто! smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KuzmichD
сообщение 6.6.2007, 23:53
Сообщение #145


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.3.2007
Из: Москва




1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lazy Shark
сообщение 14.6.2007, 17:27
Сообщение #146


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 27.12.2005
Из: msk




Вобщем вот такие дела, хотел полировку позже делать, но поставил машинку под веточку, она на ветру шаталась (веточка smile.gif) и запоганела мне крышу, покрытие стало матовым. Я так понял что это лак поцарапался.

Вопрос к pashker и KuzmichD: можно ли это убрать, сколько будет стоить, и какие числа у вас свободны в этом месяце?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KuzmichD
сообщение 14.6.2007, 22:23
Сообщение #147


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.3.2007
Из: Москва




Доброый день, позвоните нам, матовость это одно, царапины лака это другое, еще сейчас можем эти выходные предложить,
позвоните мне и решим вопрос.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KuzmichD
сообщение 15.6.2007, 11:45
Сообщение #148


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.3.2007
Из: Москва




Внимание с 15-го мая Полировочный центр avtopolirovka.ru предлагает
новую программу "Супер Стандарт".
Программа предназначена только для ЧЕРНЫХ машин.
Отличие данной программы от программы "Стандарт" заключаетя в том, что после работы с лаком автомобиля мягкой абразивной полиролью, потом еще раз проходят СВЕРХТОНКОЙ полиролью, для того чтобы убрать следы работы полировочной машинки. Это издержки черного цвета.
Отныне для все ЧЕРНЫХ машин возраста от 1 года до 3-х лет Мы рекомендуем делать данную программу.
Стоимость работ составялет 5000 рублей без учета скидки, по времени занимает 3-4 часа.
ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕРНЫХ МАШИН.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KuzmichD
сообщение 15.6.2007, 11:47
Сообщение #149


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.3.2007
Из: Москва




Новая защитная программа "Минимум 2"!

Только для новых Машин!!!!!!!!!


Это новая программа для защиты ЛКП автомобиля! Предания ему защитных свойств и блеска! Аналог программы "Минимум"
Основная разница между программами в том что программа "Минимум 2" На восковой основе! Используеться профессиональный желтый воск фирмы "Магвайрс"!

Стоимость обработки всего автомобиля 1200 рублей*!!!

Рекомендуется делать эту программу 3 раза* в год!
До и после зимы и в середине лета!
Только для новых Машин!!!!!!!!!

*для Москвы и для тех кто моет машину раз в неделю и пробег его составляет более 30000км в год.

Так же теперь вы можете выбирать сами делая программы "стандарт" или "максимум" Какой защитной полиролью Вас покрывать на конечных стадиях этих программ. В случаи выбора защитной полировки на восковой основе программы "стандарт" и "максимум" они будут дещевле на 400р!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Midas
сообщение 15.7.2007, 11:41
Сообщение #150


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 516
Регистрация: 22.7.2006




Ездил сейчас на локальную полировку. Отполировали крышу: было много гаденьких царапин после зимы - царапины почти все исчезли!! smile.gif За исключением одной особо жирной, но и та стала незаметна. Причем удалось устранить даже неудачные мои попытки закрасить ее хундаевским лаковым карандашом! Молодцы, спасибо! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:15