Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

FAQ. Путеводитель по разделу "Санкт-Петербург"! Правила раздела, ответы на часто задаваемые вопросы, полезные ссылки

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хвалим официальных дилеров в СПб. Ремонт и ТО
Хвалим официальных дилеров. Ремонт и ТО
Я считаю, что наилучшее качество сервиса в Санкт-Петербурге у:
Восток Авто на Блюхера [ 6 ] ** [7.69%]
Восток Авто на Бухарестской [ 6 ] ** [7.69%]
Восток Авто на Жукова [ 9 ] ** [11.54%]
Дакар на Кржижановского [ 5 ] ** [6.41%]
Дакар на Пулковском [ 5 ] ** [6.41%]
Дакар на Цветочной [ 4 ] ** [5.13%]
Ист Маркет [ 7 ] ** [8.97%]
Реформа Моторс [ 7 ] ** [8.97%]
РРТ - Выборгское [ 16 ] ** [20.51%]
ОЛИМП Центр [ 13 ] ** [16.67%]
Всего голосов: 78
Гости не могут голосовать 
Kostiks
сообщение 28.10.2009, 22:16
Сообщение #201


669 автобус ©
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(chAlx)
Откуда вообще взялся этот Олимп? На сайте у них чётко написано: торгуем и обслуживаем Мерсы, ну и в виде довеска всякий Крайслер/Додж/Джип. Неуж-то у них есть полномочия оформлять сервисную книжицу на Хундай?
См. форум: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=30375
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ritazy
сообщение 29.10.2009, 11:44
Сообщение #202


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2009
Из: Санкт-Петербург




В сервисной книжке поставили круглый штамп «Официальный дилер Hyundai – Олимп Центр». Правда, штамп смазанный. Но в документах (Заказ, счет на оплату) у них логотип - «Официальный дилер Hyundai».
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
autoklon
сообщение 30.10.2009, 21:45
Сообщение #203


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2009
Из: санкт петербург




Собственно некого хвалить, свои машины ремонтирую у друзей( неофициалов), не дорогои и надёжно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vika2707
сообщение 14.12.2009, 14:45
Сообщение #204


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 10.12.2009
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Санкт-Петербург, Большевиков



Не знаю, в эту ли тему писать надо было, но хочу отметить: была приятно удивлена сроками: 21 июня произошло ДТП (замена левого крыла и зеркала, покраска переднего бампера), 10 июля обратилась в Росгосстрах по КАСКО, 1 августа получила отремонтированную машинку)) Ремонтировалась в ДАКАРЕ на Кржижановского..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Z0z@
сообщение 8.2.2010, 20:30
Сообщение #205


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 81
Регистрация: 28.8.2009
Из: Ленинград

Мой город: Ленинград



восток авто на Бухарестской.
Очень хороший автосалон, купили у них уже 2 getzа. без нареканий!.
Поменяли кольца - все точно в срок, с предварительным звонком о готовности.
Поменяли рычаг омывателя лобового стекла тоже по гарантии за 20минут в день обращения.
Огромное спасибо мастеру - Досманову Петру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
acridity
сообщение 15.2.2010, 23:42
Сообщение #206


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 7.7.2007
Из: СПб




Получил смс, от Восток-Авто: скидка на ремонт -1500. Для ленивых, не рукастых и ни разу не обладателей теплого гаража, типа меня, самое то. На Бухареской мне сделали пару тройку нудных мелочей, до которых никак не доходили мои кривые руки. Что удивительно, все быстро, профессионально и вовремя. Приятно! Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
968
сообщение 24.3.2010, 15:10
Сообщение #207


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.4.2009
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Питер



Всем привет. Хочу Вам немного рассказать про станцию на которой я работаю уже несколько лет в кузовном участке

именно тем кто ремонтирует Ваши машины. Восток-Авто на Бухарестская д.1. Вспомните поговорку --Не делай добра , не

получишь зла. Это как раз в нашем случае. За время моей работы сменилось много начальства, кто-то поднялся в

верх, кто-то ушел. В последнее время много негатива в адрес Востока, которого небыло раньше вот почему: Многие из

Вас уже знают что Восток является клиенто-ориентированной компанией, это означает что при практически любом

обращении клиента по претензии качества ремонта Вам исправят недостатки на которые Вы указываете. А теперь Вы

задайте себе вопрос--- за чей счет банкет? Так вот, "банкет" будет за счет :
1. Мастера участка, который не досмотрел то, что Вас не устраивает при отдачи машины: а это может быть нерабочий

стеклоподъемник, эл. замок на двери на которой не производился ремонт, не горит лампочка подсветки заднего номера,

габарита, и еще что-нибудь что у Вас не работало до отдачи машины в ремонт. Вы часто сами это проверяете? Лампочки

-- расходники, которые можгут перегореть в любой момент, даже в момент аварии. А в кнопку эл.стеклоподъемника может

попасть: крошки еды Вашего ребенка, кока-кола, песок с ботинок, вообщем все что может помешать электрическим

контактом соединиться. (штраф 1000р.)
2. Моляр, который покрасил на Вашем авто ремонтный элемент, а может быть и два соседних (из-за сложности подбора

цвета) по сколу от гравия. А ведь скол от гравия на лакокрасчном покрытии это не страховой случай. Вы попробуйте

обратиться в страховую компанию чтобы вам покрасили машину из-за сколов на ней. Что Вам покажут , правильно ФИГУ.

Моляр в лучшем случае за покраску одного элемента получит 500р., а по Вашей претензии заплатит 1500р., нужны же

ведь на перекрас материалы.
3. Кузовщик, за то что поменял на вашем авто заднее крыло, а через год по арке пошла ржавчина из-за отсутствия

качественной антикоррозийной обработке по причинам отсутствия специального поста на станции и причем кузовщик не

получает никаких денег за антикор. Штраф -- полностью оплатить новую окраску на пару с моляром, который тоже денег

за антикор не получает. Маленькую часть денег которую перечисляет страховая за антикор получает арматурщик 0.5

норма/часа , в лучшем случае для арматурщика это сумма в 100 рублей.

Частенько при приеме машины из ремонта клиент осматривает не элементы на которых производился ремонт, а элементы на

которых уже были небольшие ямки, царапины и еще какие-нибудь дефекты до отдачи машины в ремонт. Потом пишет заяву

что у него этого небыло, мы это все бесплатно для клиента устраняем и клиент доволен, что в очередной раз "развел"

Восток-Авто. В страховую же лень ехать. Страховая же пошлет в ментовку к участковому за справками.
Была клиентка, которая через пару дней после того, как забрала свой Гец из ремонта приехала обратно и утверждала

что пока машина находилась в ремонте с правых дверей хотели украсть молдинги уплотнителя стекла и их испортели

(молдинг с наружи не снять, не испортив его, нужно разбирать всю дверь).И все это происходило у нас на станции.
Много много шумела, а потом сказала мастерам приемки, что "если Вы мне подарите два новых колпака на колеса, то я

никаких жалоб писать не буду".Колпак на колесо стоит около 1000р. Хороший развод. Кому-то дарили зонтики.Короче

заглаживали, чтобы не было шумихи. Вообщем расказывать можно много, как не добропорядочные клиенты пытаются

попользоваться за счет сотрудников которые ремонтировали их авто. Были конечно и благодарные, которые привозили и

торты, и пять звездочек, но на моей памяти было очень мало благодарностей которые доехали до кузовного участка.
Не хочу оправдываться бывает конечно раздолбайство (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР). Но МЫ НЕ ЗАВОД, МЫ МЫШИНЫ НЕ ДЕЛАЕМ, МЫ

ИХ РЕМОНТИРУЕМ. Это все ремонтные работы, которые в большей части оплачена страховыми компаниями за Ваше же

неуважение и не умение вести себя на дорогах,и несоблюдение ПДД на дорогах. Не буду читать натации, но когда в

следующий раз будите отдавать машину в ремонт, настаивайте чтобы мастера приемки сделали фото с 4-х сторон Вашего

авто, может Вам действительно ее помнут. Уточните сроки гарантии на ремонтные работы, особенно при замене кузовных

элементов. Они должны оговариваться письменно в заказе, как при оказании любых ремонтных работ.
Всем удачи и берегите свои машины.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Infantry
сообщение 27.3.2010, 20:19
Сообщение #208


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 74
Регистрация: 22.5.2008
Из: Гатчина




Сегодня прошел ТО-30 в Дакаре на Пулковском. Все спокойно примерно за 10 мин оформили и забрали машинку, через 2,5 часа позвонили что готово, все чисто и аккуратно. Масло свое, фильтр салона не менял с учетом скидки 6300. Ответили на все вопросы какие задавал. В рабочую зону не ходил, но из салона все видно через большое окно, а также можно посмотреть с улицы, все стеклянно. К сожалению нет пока возможности продлить страховки, только заключение новых при покупке. В целом доволен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dmitry M
сообщение 19.4.2010, 14:56
Сообщение #209


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 2.11.2009
Из: SPb.ru




в выходные делал ТО 2 года в Восток-Авто Жукова
расходники все были свои (потратил около 2 700 на фильтры, масло, свечи и тормозуху)
с учетом скидки по акции и доп работ по подтяжке ручника и креплению юбки заплатил 2 570 руб.
остался доволен сервисом
к 9 приехал, в 12-30 уже забирал

Единственный минус - неудобно наблюдать за авто, "аквариума" в ремонтную зону нет
вид на ремонтную зону через телек, в котором меняются камеры
своей камеры приходится ждать не меньше минуты

скажу просто - спасибо за сервис
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nplana
сообщение 19.4.2010, 16:21
Сообщение #210


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 66
Регистрация: 21.9.2007
Из: СПб, ВО




Очередное смс от Реформы-моторс:
Сервисная акция "С уверенностью в пути 15/15" - профессиональный технический осмотр за 15 рублей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dmitry M
сообщение 21.4.2010, 7:51
Сообщение #211


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 2.11.2009
Из: SPb.ru




сегодня увидел, что юбку в выходные закрепили либо плохо, либо вообще не крепили... снова вылез саморез...
буду звонить разбираться huh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dmitry M
сообщение 21.4.2010, 10:50
Сообщение #212


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 2.11.2009
Из: SPb.ru




Позвонил, пригласили на устранение вопроса
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dmitry M
сообщение 23.4.2010, 8:07
Сообщение #213


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 2.11.2009
Из: SPb.ru




продолжение - приехал, все быстро прикрутили, извинились

имхо нормальный сервис
буду посещать

Сообщение отредактировал Dmitry M - 23.4.2010, 8:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Толяновна
сообщение 10.5.2010, 19:58
Сообщение #214


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 17.4.2010
Из: СПб

Мой город: Питер



Для тех, кто в танке - что такое ТО-0?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 10.5.2010, 21:13
Сообщение #215


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1122
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Толяновна,
Поиск вам поможет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Толяновна
сообщение 10.5.2010, 21:25
Сообщение #216


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 17.4.2010
Из: СПб

Мой город: Питер



Step, спасибо. Нашла ответ на вопрос
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Цтег
сообщение 13.5.2010, 11:55
Сообщение #217


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 337
Регистрация: 22.4.2009

Мой город: С-Пб



Сегодня прошёл ТО-1 в Олимпе. Долго выбирал предварительно между Реформой и Олимпом. О Реформе много отзывов, как хороших, так и плохих. Об Олимпе пишут мало. Но так, как я покупал машину в Олимпе, решил попробовать там. И стоимость ТО у них дешевле.

Всё сделали вовремя. Денег лишних не просили. Машинку отдали помытой. Всё вежливо и вовремя. Ну а насколько качественно, время покажет.

P.S. Вместе с ТО, поменяли мне, по моей просьбе smile.gif , магнитолу (так же, дешевле чем в Реформе). И сразу удалось поменять лобовуху, по поводу которой я обращался по КАСКО (был большой скол). Короче, я доволен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eng
сообщение 26.5.2010, 19:09
Сообщение #218


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 21.12.2007
Из: St.Petersburg




На днях прошел ТО 45 в Реформе-Моторс. Записался накануне на удобное для меня время. Машинку приняли, рассказали о предстоящих работах, предложили на выбор масло - либо в канистрах с остатками на доливку, либо то же самое масло, но из бочки и на 600 р. дешевле, выбрал второй вариант, так как те остатки, которые мне клали в багажник с прошлых посещений ни разу не пригодились :) Спросили какие еще есть "жалобы" - попросил петли у дверей смазать. Пообещали сделать за три часа. В процессе перезвонили, предложили заменить перегоревшую лампочку стоп сигнала (я ее сам поменять собирался, да все руки никак не доходили). Через два с половиной часа сообщили, что машинка готова, можно забирать. Забирал чистенькую, причем в качестве бесплатного и очень приятного бонуса помытым оказался не только кузов, но и двигатель! :)
В общем я, как всегда, остался доволен этим автосалоном. Приятно осознавать, что с течением времени он не становится хуже, вдвойне приятно видеть старые знакомые лица, раз персонал не меняется, значит им там тоже хорошо! Так держать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 21.7.2010, 23:48
Сообщение #219


669 автобус ©
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Опрос обновлен и обнулен, прошу вновь проголосовать по результатам работы дилеров
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
morrissey102
сообщение 28.7.2010, 15:12
Сообщение #220


Водитель Гетца
**

Сообщений: 58
Регистрация: 20.6.2010
Из: Питер,Приморский р-н

Мой город: Санкт-Петербург



сегодня прошел ТО-0. вообщем то там и делать особо нечего кроме проверки.не то,чтобы мастер был против моего присутствия но хотел чтобы потом я ушел от машины.пришлось зачитать приложение 290 потом проблем не было. уже в гараже самим техником был доволен.парень воспитанный.как мне показалось честный.на ТО-1 пойду конкретно к нему.зовут Николай.если кому нужно фамилию могу написать.в принципе доволен,колеса в палки никто не вставлял

Сообщение отредактировал morrissey102 - 28.7.2010, 15:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 12.8.2010, 11:42
Сообщение #221


669 автобус ©
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Был на ТО-105 в ВА-Жукова. Впечатления очень положительные. Мало народу, конструктивный диалог по некоторым моментам с мастером-приемщиком. Был выбор, проходить ТО по старому регламенту или по новому. Т.к. в прошлый раз выбрал старый регламент (без замены свечей), в этот раз менял свечи. Полезная инфо по результатам ТО (с машиной все шикарно, но передние стойки, задние амортизаторы и передние колодки приближаются к замене, выдали подробную распечатку диагностики подвески - ТО-120 обещает стать очень не бюджетным).

По действующей акции, т.к. это первый визит на сервис, получил скидку 40 % на работы, плюс по акции на авто старше трех лет - 15 % на запчасти.

Пользуясь скидкой, потратился на чистку радиаторов, ибо засорились изрядно, двигатель сильно грелся на жаре.

Сообщение отредактировал Kostiks - 12.8.2010, 11:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Супруга ТКТ
сообщение 21.8.2010, 16:03
Сообщение #222


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2009
Из: СПб:В.О,Невский р-н

Мой город: Город поребриков



Други,помогите в вопросе- записалась на ТО 1. Менять ли салонный фильтр?? Мне по-любому захотят его поменять дабы стрясти больше денег, но надо ли??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ициксон Илья
сообщение 22.8.2010, 11:17
Сообщение #223


за любой кипишь кроме голодовки
**

Сообщений: 23
Регистрация: 22.12.2009
Из: СПб, Юго-Запад

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Супруга ТКТ @ 21.8.2010, 17:03) *
Други,помогите в вопросе- записалась на ТО 1. Менять ли салонный фильтр?? Мне по-любому захотят его поменять дабы стрясти больше денег, но надо ли??


Давай на встрече мы тебе сами посмотрим на него и если нужно, то ты купишь и мы тебе поменяем:) А то там делов для официалов будет слишком мало:-) Ты только свистни или напомни:)

А я вчера на эвакуаторе после ДТП приполз в ВА на Жукова. Пока ждал эвакуатора записался на оценку кузовни на воскресенье, на 3 часа дня. Пришел в мастеру кузовного цеха, спросил, можно ли машину на сутки поставить у них на стоянке, объяснил всё как. Так он решил меня без всяких проблем меня приянть тут же, без очереди. Вот жду смету:-) Может и свалю от них:-)) Интересно, будет ли мне скидка при первом посещении?:)

Сообщение отредактировал Ициксон Илья - 22.8.2010, 11:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Супруга ТКТ
сообщение 22.8.2010, 12:46
Сообщение #224


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2009
Из: СПб:В.О,Невский р-н

Мой город: Город поребриков



Цитата(Ициксон Илья @ 22.8.2010, 12:17) *
Цитата(Супруга ТКТ @ 21.8.2010, 17:03) *
Други,помогите в вопросе- записалась на ТО 1. Менять ли салонный фильтр?? Мне по-любому захотят его поменять дабы стрясти больше денег, но надо ли??


Давай на встрече мы тебе сами посмотрим на него и если нужно, то ты купишь и мы тебе поменяем:) А то там делов для официалов будет слишком мало:-) Ты только свистни или напомни:)


Записалась на 28,08-так что надо чтобы встреча была раньше этой даты) у них стоимость самого фильтра с заменой- 1200 (если я не ошибаюсь)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kroha
сообщение 22.8.2010, 13:16
Сообщение #225


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 16.11.2008
Из: Спб




Цитата(Супруга ТКТ @ 21.8.2010, 17:03) *
Други,помогите в вопросе- записалась на ТО 1. Менять ли салонный фильтр?? Мне по-любому захотят его поменять дабы стрясти больше денег, но надо ли??



Полюбому у них НЕ меняй. Если замена и нужна купишь сама в Кореане, он стоит где то 300-600 руб (не помню), а поменяют тебе ребята наши минут за 5.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ициксон Илья
сообщение 22.8.2010, 20:12
Сообщение #226


за любой кипишь кроме голодовки
**

Сообщений: 23
Регистрация: 22.12.2009
Из: СПб, Юго-Запад

Мой город: Санкт-Петербург



Салонник стоит порядка 300-400р(хотя убейте, точно не помню, но недавно покупал), замена за 0.5 балтики-7 :-) А т.к. ты девушка, то бесплатно:-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Супруга ТКТ
сообщение 22.8.2010, 22:07
Сообщение #227


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2009
Из: СПб:В.О,Невский р-н

Мой город: Город поребриков



Цитата(Ициксон Илья @ 22.8.2010, 21:12) *
Салонник стоит порядка 300-400р(хотя убейте, точно не помню, но недавно покупал), замена за 0.5 балтики-7 :-) А т.к. ты девушка, то бесплатно:-)

Ой...ну спасибочки огромное)) т.к. я девушка могу откупиться чмоком в щечку)) kiss_mini.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 22.8.2010, 22:59
Сообщение #228


669 автобус ©
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Давайте закроем оффтопик, про все давно сказано в соответствующих темах (или спрашиваем в теме "хочу то ... се")
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Супруга ТКТ
сообщение 28.8.2010, 21:34
Сообщение #229


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2009
Из: СПб:В.О,Невский р-н

Мой город: Город поребриков



Прошла ТО1 в Дакаре на Пулковском. Ничего отрицательного сказать не могу.. Ориентировали на 3 часа,уложились в 2,5. Уложилась в 6500, с 10% скидкой на запчасти, и 5% на работы...(или наоборот??... dry.gif ). В целом я довольна! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ициксон Илья
сообщение 28.8.2010, 22:25
Сообщение #230


за любой кипишь кроме голодовки
**

Сообщений: 23
Регистрация: 22.12.2009
Из: СПб, Юго-Запад

Мой город: Санкт-Петербург



А еще мы уговорили не менять салонник:) И нам даже не отказали все меняные расходники уложить к нас в багажник:-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
titanik
сообщение 28.8.2010, 22:47
Сообщение #231


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1854
Регистрация: 4.11.2006
Из: Питер. Юго-запад.

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Ициксон Илья @ 28.8.2010, 23:25) *
А еще мы уговорили не менять салонник:) И нам даже не отказали все меняные расходники уложить к нас в багажник:-)

ИМХО это они так ДОЛЖНЫ делать и даже не думать положить или нет.))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ициксон Илья
сообщение 29.8.2010, 0:50
Сообщение #232


за любой кипишь кроме голодовки
**

Сообщений: 23
Регистрация: 22.12.2009
Из: СПб, Юго-Запад

Мой город: Санкт-Петербург



Что самое интересное, маслянник они нам долго искали после просьбы его нам предоставить)))) Вот меня это что то смутило:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
marinok.ru
сообщение 31.8.2010, 15:40
Сообщение #233


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 31.8.2008
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Санкт-Петербург



Сегодня прошла ТО-2 на Пулковском шоссе, зап.части свои +замена передних колодок с их скидкой обошлось 4320р. Говорили часа 3,в итоге забрала машину через 1.45,а было бы быстрее если бы не колодки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Светлана10
сообщение 1.9.2010, 13:49
Сообщение #234


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 125
Регистрация: 1.10.2009
Из: г. Петрозаводск




Скажите пожалуйста нужно ли делать на ТО1 развал-схождение? А то звоним дилеру в Петрозаводске и спрашиваем сколько стоит ТО1? Ответ около 8500-9000р. Почему так дорого,ГОВОРЯТ: масло Шелл 0W40, РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ. Я в шоке за какое ТО1 9000р, что за хрень, зажрались. Да и запчасти только дилеровские, а то снимут с гарантии.

Сообщение отредактировал Светлана10 - 1.9.2010, 13:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
s80
сообщение 1.9.2010, 15:31
Сообщение #235


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 6.7.2010
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Ициксон Илья @ 29.8.2010, 1:50) *
Что самое интересное, маслянник они нам долго искали после просьбы его нам предоставить)))) Вот меня это что то смутило:)

А мне в Реформе-моторс вообще не положили масляный фильтр старый sad.gif
(неужели нельзя работать так, чтобы не вызывать подозрений, хотя бы по мелочам?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gerda82
сообщение 2.9.2010, 12:59
Сообщение #236


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2010
Из: Санкт-Петербург, Выборгский район

Мой город: Санкт-Петербург



Большое спасибо Восток-Авто на Блюхера, мастер Илья!
Прошла ТО-0 (1500-2000км) Все быстро и четко! clapping.gif И мойка была очень в тему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nik98
сообщение 1.10.2010, 21:58
Сообщение #237


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 207
Регистрация: 10.2.2010




Цитата(s80 @ 1.9.2010, 16:31) *
Цитата(Ициксон Илья @ 29.8.2010, 1:50) *
Что самое интересное, маслянник они нам долго искали после просьбы его нам предоставить)))) Вот меня это что то смутило:)

А мне в Реформе-моторс вообще не положили масляный фильтр старый sad.gif
(неужели нельзя работать так, чтобы не вызывать подозрений, хотя бы по мелочам?)

Масляный и топливный фильтры в хорошем сервисе никогда не положат Вам в автомобиль! Почему? Потому что в масляном фильтре есть остатки отработанного масла и вероятность испачкать салон автомобиля 100%, в топливном фильтре - остатки топлива, если положить вместе с остальными запчастями - в салоне будет пахнуть бензином. Обычно при проведении ТО старый масляный фильтр сразу летит в мусорное ведро, а топливный оставляю на верстаке (как раз для того чтобы отчитаться перед клиентом), после выдачи авто топливный фильтр отправляется вслед за масляным. Если Вы хотите забрать старые фильтры с собой, то предупредите мастера об этом перед началом ТО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ициксон Илья
сообщение 2.10.2010, 0:03
Сообщение #238


за любой кипишь кроме голодовки
**

Сообщений: 23
Регистрация: 22.12.2009
Из: СПб, Юго-Запад

Мой город: Санкт-Петербург



Они в пакеты кладут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nik98
сообщение 2.10.2010, 13:41
Сообщение #239


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 207
Регистрация: 10.2.2010




Масло разольётся в пакете, а если в пакете есть даже небольшая дырочка, то всё масло будет в багажнике. А если в багажнике вашей машины будет масляное пятно, которое с ковра невозможно оттереть, Вы устроите скандал. К тому же подавляющему большинству клиентов достаточно того, что они видят новый фильтр установленый на двигатель, а где старый их мало интересует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Артем!
сообщение 11.10.2010, 19:13
Сообщение #240


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 18.9.2010
Из: СПб, м.Озерки

Мой город: Норильск



Всем привет. А нам понравилось в РРТ-Выборгское: всегда с улыбкой встретят, расскажут, покажут, в цех заведут.
В общем пока сервис только открылся, но впечатления отличные.

Сообщение отредактировал Артем! - 11.10.2010, 19:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ujub197912
сообщение 18.10.2010, 8:16
Сообщение #241


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 12.1.2010
Из: Санкт-Петербург, просвет

Мой город: Санкт-Петербург



Я доволен ремонтом после ДТП в ВОСТОК-АВТО на Бухарестской, ремонт зделали отлично огромное спасибо!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgra
сообщение 5.11.2010, 18:07
Сообщение #242


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 8.10.2010
Из: СПб,Академка

Мой город: Санкт-Петербург



Сегодня делала ТО-0 на Выборгском шоссе в РРТ.
Времени-час, бесплатно.
Вежливо, внимательно, спросили, можно ли заменить рамки номеров- согласилась:))

Объяснили, что масло менять рано, хотя в Восток-Авто на Блюхера меня обязали менять масло+фильтр на нулевом ТО...

Салон большой, красивый, кафе есть.

Для тех, кто поедет в первый раз-это самый последний салон на Выборгском шоссе перед Суздальским пр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SeVeN
сообщение 19.11.2010, 23:22
Сообщение #243


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 15.5.2007
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Evgra @ 5.11.2010, 19:07) *
Сегодня делала ТО-0 на Выборгском шоссе в РРТ.
Времени-час, бесплатно.
Вежливо, внимательно, спросили, можно ли заменить рамки номеров- согласилась:))

Объяснили, что масло менять рано, хотя в Восток-Авто на Блюхера меня обязали менять масло+фильтр на нулевом ТО...

Салон большой, красивый, кафе есть.

Для тех, кто поедет в первый раз-это самый последний салон на Выборгском шоссе перед Суздальским пр.

Полюбому реклама!!!!



Я в восторге ВОСТОК-АВТО БЛЮХЕРА потомучто ближе живу к чем к другим салонам ВОСТОКА-АВТО.

Лучший мастер по приёмке Филип Русинов очень вежливый и компитентный сотрудник!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Толяновна
сообщение 21.11.2010, 21:51
Сообщение #244


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 17.4.2010
Из: СПб

Мой город: Питер



Добрый вечер!
Было ДТП, страховая направила на ремонт в Восток-Авто на Бухарестской. Отзывы разные.....Напрашивается вопрос, вернут ли машину в хорошем состоянии или при получении обнаружатся какие-нибудь дефекты, по вине мастеров?

P.S. Могу ли я поехать на ремонт в Олимп-Центр, т.к. там брала машину?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 22.11.2010, 0:53
Сообщение #245


669 автобус ©
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Толяновна @ 21.11.2010, 21:51) *
Было ДТП, страховая направила на ремонт в Восток-Авто на Бухарестской. Отзывы разные.....Напрашивается вопрос, вернут ли машину в хорошем состоянии или при получении обнаружатся какие-нибудь дефекты, по вине мастеров?
Каковы отзывы, такова и вероятность, никто предсказать не сможет
Цитата(Толяновна @ 21.11.2010, 21:51) *
P.S. Могу ли я поехать на ремонт в Олимп-Центр, т.к. там брала машину?
Раз направляют к официалу, то наверняка можно. Здесь все зависит от того, что указано в договоре КАСКО. Если ремонт у офиц. дилера и конкретный дилер там не прописан, то клиент может выбрать сам, к какому из них ехать чиниться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Цтег
сообщение 22.11.2010, 14:20
Сообщение #246


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 337
Регистрация: 22.4.2009

Мой город: С-Пб



Цитата
Раз направляют к официалу, то наверняка можно. Здесь все зависит от того, что указано в договоре КАСКО. Если ремонт у офиц. дилера и конкретный дилер там не прописан, то клиент может выбрать сам, к какому из них ехать чиниться.

Это точно так? Мне тут предстоит на днях ехать в страховую за направлением в сервис. В договоре конкретный сервисный центр не прописан. Машина 08 года и соответственно на гарантии. Не хотелось бы что бы они меня обязали вести машину в сервис который мне не нравится.
P.S. Сорри, за небольшой оффтоп.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
chAlx
сообщение 13.12.2010, 18:37
Сообщение #247


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 83
Регистрация: 29.7.2008
Из: С-Пб




Делал ТО-2 в "РРТ - Выборгское". Весьма понравилось: чётко и вежливо. Большая рем.зона с большим окном: со второго этажа всё видно. Есть кафе; детский микроуголок; вайфай. Привезённые расходники взяли без разговоров.

Про все дополнительные работы спрашивали: разбирали что-то для прочистки воздуховода (на прошлом ТО сказали, что достать мусор не могут, но это не страшно); дёргали приржавевшие свечи ("Вам их слишком сильно закрутили -- можно обломать и попасть на пару недель ремонта движка").

Правда, мои намёки на кольца бензонасоса не прокатили: "Сейчас заводится? Приезжайте, когда не заведётся" ;)

Сообщение отредактировал chAlx - 13.12.2010, 18:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Супруга ТКТ
сообщение 16.12.2010, 23:39
Сообщение #248


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2009
Из: СПб:В.О,Невский р-н

Мой город: Город поребриков



Цитата(chAlx @ 13.12.2010, 18:37) *
Делал ТО-2 в "РРТ - Выборгское". Весьма понравилось: чётко и вежливо. Большая рем.зона с большим окном: со второго этажа всё видно. Есть кафе; детский микроуголок; вайфай. Привезённые расходники взяли без разговоров.


Во сколько вылилось?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
chAlx
сообщение 17.12.2010, 14:17
Сообщение #249


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 83
Регистрация: 29.7.2008
Из: С-Пб




Цитата(Супруга ТКТ @ 16.12.2010, 23:39) *
Во сколько вылилось?

На сервисе потратил что-то около 5 т.р., включая их тормозную жидкость и 700р за слесарные работы по прочистке вентиляции.

Кстати, после Реформы нелишне будет уточнить: первым делом машину помыли :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andreol
сообщение 9.1.2011, 21:53
Сообщение #250


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 16.6.2007
Из: Санкт Петербург




Пятого января делал ТО 45000 в Олимп Центре. С январской 5% скидкой взяли за ТО 7990 руб. Делали 3 часа. Помыли машину бесплатно. Все материалы их. От замены салонного фильтра я отказался (2000 с работой). Еще закрепили юбку бампера, поменяли треснувший ремень ГУР и вставили новую лампу подсветки номера. За все еще 1500 руб. Спросили поменять ли рамки номеров, я согласился. Раньше делал в Реформе, но они закрылись. Обслуживанием в Олимпе остался доволен. Дали еще карту на 5% скидки на год. Машина 1.4 АКПП 2007

Сообщение отредактировал andreol - 9.1.2011, 21:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:39