Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Агат. Ремонт по Каско (Нижний Новгород)
mpetrov
сообщение 28.3.2009, 13:04
Сообщение #1


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




Всем привет!

Сразу говорю, это мой первый ремонта по Каско... я не знаю, как это происходит у остальных и поэтому решил поделиться своими впечатлениями. Негатива пока особого нет, просто думал, что все можно сделать быстрее...
Итак, все по порядку.

24 февраля (вторник): Гололед, сугроб, разбитый бампер, 6 часов ожидания ГАИ, штраф за въезд на стоянку у Ленинского ГАИ... подробности опускаю, вообщем день как-то не задался...
26 февраля (четверг): С утра оформил все бумаги в Ингосстрахе, выбрал Агат в качестве сервиса и сразу туда поехал. Менеджер в офисе по кузовному ремонту принимать меня не захотел, сказал, что мной будет заниматься другой менеджер, которого сегодня нет. Позвоните в начале следующей недели... Начало недели наступило в среду... Ура, мой менеджер наконец появился smile.gif Так прошла первая неделя ремонта...
4 марта (среда): Приехал в салон, осмотрели машину... Ну что, надо разбирать, оформлять смету для страховой, ждать подтверждения, заказывать запчасти, а если их нет в наличии, то из Москвы... То есть можно легко на месяц без машины остаться... Сразу оговорюсь, сугроб был крепким, что даже защиту мне погнул, поэтому настаивал на снятии бампера и выявлении возможных скрытых повреждений... Ну уж нет, месяц без машины я никак не могу! Ну а ведь дополнительную сборку-разборку страховая не оплатит, поэтому либо машину оставлять, либо дефектовка за мой счет... Ну а что делать: 1000 рублей и полчаса работы. Ничего страшного больше нашли, еще по моей просьбе защиту выправили, а то все мелкие кочки задевал... Завтра смета будет в Ингосстрахе, плюс 2 недели, потом мы вам позвоним...
16 марта (понедельник): Ну а чем черт не шутит? Звоню в Агат... Рановато... 2 недели не прошло, ждем подтверждения... Ну этого и следовало ожидать...
24 марта (вторник): Вроде уже больше прошло, а мне все не звонят... Ладно, в течение дня пытаюсь дозвониться до менеджера, к вечеру удается... Ну да, Ингосстрах все подтвердил. Запчасти заказали, ждем... Позвоните в конце недели... Аккуратно спрашиваю, а нельзя ли сделать так, чтобы вы мне сами в пятницу позвонили, ибо застать Вас на месте очень сложно, получаю положительный ответ.
28 марта (суббота): К сожалению звонка я так и дождался, а сам звонить не стал... Буду дозваниваться в понедельник.

Итог месяца ремонта:
1000 рублей, поправленная защита, бампер в том же состоянии...

Продолжение следует...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxS
сообщение 28.3.2009, 16:24
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 25
Регистрация: 4.5.2008
Из: Нижний Новгород




Цитата(mpetrov)
Аккуратно спрашиваю, а нельзя ли сделать так, чтобы вы мне сами в пятницу позвонили, ибо застать Вас на месте очень сложно, получаю положительный ответ.
28 марта (суббота): К сожалению звонка я так и дождался


вот это больше всего не нравится, о каком хорошем сервисе можно тогда говорить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 28.3.2009, 16:50
Сообщение #3


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




А мне быстро отремонтировали, в четверг осмотрели в понедельник забрали в пятницу отдали, надо просто быть настойчевее и звонить каждый день.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 30.3.2009, 9:23
Сообщение #4


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(yura2507)
А мне быстро отремонтировали, в четверг осмотрели в понедельник забрали в пятницу отдали, надо просто быть настойчевее и звонить каждый день.

Юрик, не вводи народ в заблуждение. Твои благодарности в соседней теме "автосалону АГАТ в частности 2-ум Кириллам и Наилю" хоть о чем-то да говорят... У "простых смертных" все пойдет скорее по моему сценарию...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 30.3.2009, 10:40
Сообщение #5


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




mpetrov
Вы не прав Михаил! Знаю ещё 2 случая хорошего исхода!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
OldHorse
сообщение 30.3.2009, 10:52
Сообщение #6


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 20.10.2008
Из: Нижний Новгород




All

В эту субботу (28.03.09) решил заехать в Агат - сигналка барахлит.По совету Наиля, сразу прошел в отдел допов(зал Митсубиши).Менеджер Андрей(фамилию на бейдже не раглядел) был сама любезность: внимательно выслушал, попросил подождать минут 20,забрал машину и все брелки и через 15 минут вернул все обратно,в рабочем состоянии.Правда,позже выяснилось,что вторая кнопка брелка по-прежнему срабатывает через раз, зато перестал срабатывать надоевший датчик удара второго уровня...
В общем,уровень сервиса в Агате на уровне - ИМХО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 30.3.2009, 10:57
Сообщение #7


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(OldHorse)
...По совету Наиля...

Видимо секрет в этом...
А я просто в кузовной пошел...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 30.3.2009, 11:01
Сообщение #8


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




Если есть вопросы или какие либо непонимания, нужно пригласить или пройти в Техническому Директору Андрею, затем с ним решить вопрос, не нужно быть беспомощными
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
OldHorse
сообщение 30.3.2009, 11:38
Сообщение #9


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 20.10.2008
Из: Нижний Новгород




mpetrov

Миша,скорее всего да.Накануне на встрече у кораблика я с Наилем коротко переговорил,он обещал содействие.Хотя в разговоре с менеджером я Наиля не упоминал...Правда,машинка была уже с наклейкой Гетц-клуба.Может,это подействовало?! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 30.3.2009, 11:39
Сообщение #10


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




Юр, пойми, я не знаю ни кто такой Наиль, ни кто такой Андрей. Я приехал туда, как обычный владелец автомобиля Гетц, спросил куда мне обратиться - меня направили в кузовной. Дальше я просто действовал так, как меня инструктировали менеджеры. По такому же пути скорее всего пойдет большинство, вот в этом случае как раз и можно увидеть реальный уровень сервиса. Я понимаю, что связи в нашем мире решают все, но давай просто попробуем ответить на 3 вопроса:
1. Почему свободный менеджер не смог потратить 10 минут на осмотр моей машины и отправить смету в страховую? Почему мне необходимо было ждать, когда появится другой менеджер? Это бы сэкономило неделю моего ожидания.
2. Почему после того, как пришло подтверждение из страховой, на складе запчастей не оказалось бамперов? Это же одно из наиболее распространенных повреждений в зимнее время. Более того, было известно за 2 недели, что мне этот бампер придется менять, разве нельзя было заказать заранее? Это бы сэкономило еще полторы недели.
3. Как так вышло, что мне пришлось ждать 2 недели подтверждения от страховой, а тебя волшебным образом отремонтировали сразу?

Еще пойми, я не хочу никого обвинять или писать антирекламу конкретному дилеру. У нас в городе есть несколько дилеров Hyundai, по идее между ними должна быть какая-то конкуренция, каждый из них должен бороться за клиентов. Сейчас же у меня впечатление, что люди переходят от одного дилера к другому от противного. Мой пример: всегда обслуживался в БЦР и всем советовал. Съездили недавно на замену стоек, отношение очень не понравилось, решил теперь попробовать Агат. Пока тоже не очень доволен. Что мне делать дальше? Ехать в Нижегородец? Руководство тратит деньги на рекламу, шлет мне СМС с приглашением на шиномонтаж и пр. Ну вот он ваш клиент, сам к вам пришел. Обслужите так, чтобы мне захотелось к вам приехать и в следующий раз тоже.

Для чего вообще нужен форум? Может хоть таким способом удастся поднять уровень наших любимых дилеров. Если будем обращаться сразу к Андрею или Наилю, то это ничего не изменит. Просто обслужат на уровне конкретного клиента, а в целом все останется также. Вообщем, Юрок, если тебе не нравится, что я пишу здесь такие вещи - закрывай тему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 30.3.2009, 12:22
Сообщение #11


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




mpetrov
1) Это к тебе вопрос, надо было его задать менеджеру, я не стесняясь задал.
2) Любая запчасть вещ заказная, по этому ожидание запчасти нормальный опыт, такое бывает.
3) Вышло очень просто, ты приехал и ничего не делая ждал 2 недели, я приехал и каждый день делал 4 звонка, АГАТ - Страховая (9-11 утра) АГАТ - Страховая (15-18 дня).
Я ни к Наилю ни к Андрею не обращался, обратился к менеджеру, даже фамилию могу вспомнить если надо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 30.3.2009, 12:28
Сообщение #12


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




mpetrov
Цитата
Просто обслужат на уровне конкретного клиента, а в целом все останется также. Вообщем, Юрок, если тебе не нравится, что я пишу здесь такие вещи - закрывай тему.

Писать можно что угодно, а я тебе советую как поступить, и советовал раньше, а сейчас кулаками машем, ой так всё плохо, я считаю что о своей судьбе можем позаботиться только мы сами, не ожидая подаяния от дяди. Если ты звонишь 5 раз в день это не значит что ты скандалист, это значит что ты цивилизованный человек который является частью ремонта, в частности основным закащиком, который кстати и разбил бампер, а теперь хочет что бы ему всё без его участия сделали, Россия это значит что кроме тебя ни кто ничего делать не будет, и в БЦР у Марины была идентичная история, согласовка заказ запчастей ремонт. Ничего криминального в этом не вижу. Тем более эти сроки регламентируются, ибо допускаются! А быстрее сделать самому, либо получить деньги - либо заявить на деньги и сделать за свои, так же как мы делаем с Жанной ей машину, и наш ремонт за время получения запчастей активно продвигается, всё поменяли скоро ставим на окраску, как ей удобно, а не как кому то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 30.3.2009, 12:50
Сообщение #13


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата
Если ты звонишь 5 раз в день это не значит что ты скандалист, это значит что ты цивилизованный человек...
Ну а о каком сервисе тогда мы говорим?

Цитата
...а теперь хочет что бы ему всё без его участия сделали...
Конечно хочу! Я же за это деньги заплатил...

Цитата
Россия это значит что кроме тебя ни кто ничего делать не будет...
Вот это мне и неприятно... Зачем напрягаться лишний раз, ведь все привыкли - в России живем!

Цитата
А быстрее сделать самому, либо получить деньги - либо заявить на деньги и сделать за свои, так же как мы делаем с Жанной ей машину, и наш ремонт за время получения запчастей активно продвигается, всё поменяли скоро ставим на окраску, как ей удобно, а не как кому то.
Тоже уже об этом задумался... Наверное в следующий раз так и поступлю!

Да ладно, жизнь продолжается...
Машинка моя со мной, бампер, хоть и с трещиной, но на месте. Интересно просто, сколько еще это все протянется...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 30.3.2009, 13:47
Сообщение #14


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата
Да ладно, жизнь продолжается...
Машинка моя со мной, бампер, хоть и с трещиной, но на месте. Интересно просто, сколько еще это все протянется...

Ровно столько на сколько у тебя хватит терпения, я бы уже 3 раза отремонтировал, у меня терпения нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
airins
сообщение 30.3.2009, 15:48
Сообщение #15


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2008
Из: Н.Новгород




mpetrov
Миш! к сожалению мы живем в России и этим все сказано! У нас никто и ничто не хочет делать просто так, даже если ты за это платишь деньги. И думаю что ни ты ни я, ни наши дети, не увидят другого... менталитет у нас такой и пройдет еще сто лет прежде чем что то изменится. Поэтому только два варианта, либо ты очень настойчивый, как Юра, либо ты ищешь знакомых, которые могут тебе в решении твоих проблем. Вот один пример. Я столкнулась с тем же самым, когда мне 24 февраля разбили стекло,милиция приедет скоро... часов через 8, а на улице минус 15 (спасибо добрым людям прихали через 20 минут). Страховая вобще песня ,заявление примем в четверг (ничего что сегодня вторник), извините, сегодня у вас не все документы с собой , а среда у нас не приемный день. Экспертиза будет только во вторник, потому что, в четверг вы не успеете, в пятницу не приемный день, а в понедельник у фотографа выходной. Так что во вторник получите документы и поедите в сервис. Весело?(Я не умею , как Юрик, и опять спасибо добрым людям, все решили и фотографа нашли и эксперта и документы приняли. ) А вот на хр... мне ехать в сервис, если я туда уже звонила и мне сказали , стекол нет , ждите две недели - привезем. (Спасибо Лехе , Вадику,и Димке стекло мне нашли в тот же день и поставили) Вывод, если бы я пришла как все ,три недели без стекла и без машины. Можно конечно , как вариант ездить с целофаном, только холодно и ни черта не видно. Вот и получается , без друзей никуда!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 30.3.2009, 16:09
Сообщение #16


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




airins
Спасибо Юрику!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
airins
сообщение 30.3.2009, 16:22
Сообщение #17


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2008
Из: Н.Новгород




yura2507
конечно мерси тебе большое и нет тебе тоже мерси :sm_color:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Meggymat
сообщение 30.3.2009, 22:07
Сообщение #18


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 24.6.2008
Из: Нижний Новгород




mpetrov
Миш, держись. Как нибудь прорвешься. Я сейчас тоже в метаниях между страховой и милицией по поводу разбитого стекла. Все примерно так же, как описывает Ира :grin: Как Юрик я тоже не умею, да к тому же я не могу по пять раз в день названивать в сервис и в страховую, мне тогда работать некогда будет. Но! Как хорошо, что на свете есть наш форум. В беде не бросили. :smile:

А по поводу того, что в наших сервисах так быть не должно согласна на все сто! Но это не одно поколение сменится, наверное, пока все в норму придет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WADIE
сообщение 31.3.2009, 6:25
Сообщение #19


опытный котяра клуба
*************

Сообщений: 8168
Регистрация: 5.11.2007
Из: Нижний Новгород

Мой город: Горький



Цитата(Meggymat)
Но это не одно поколение сменится, наверное, пока все в норму придет.


- Моисей сорок лет народ по пустыне водил !!!
( Иван Сусанин чуть меньше - терпения не хватило :grin: )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mer
сообщение 31.3.2009, 8:58
Сообщение #20


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 4.8.2008
Из: Н.Новгород




WADIE
Вадик, татаро-монгольское иго вообще почти 250 лет длилось :grin: , но такое, млин, ощущение, что до сих пор не закончилось....

airins
+1, я думала только у меня такая чехарда, оказывается нас больше :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 2.4.2009, 11:31
Сообщение #21


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




30 марта (понедельник): дозваниваюсь... запчасти будут в четверг, скорее всего и на ремонт можно будет уже в четверг поставить...
2 апреля (четверг): запчасти пришли... вот только очередь на ремонт уже образовалась, поэтому записываю Вас на следующую среду... Эх, как бы к следующей среде мои запчасти не ушли кому-нибудь...

Продолжение следует...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 2.4.2009, 12:22
Сообщение #22


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




mpetrov
Нормальная скорость, опережаешь график!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ханурик
сообщение 5.4.2009, 21:42
Сообщение #23


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2008

Мой город: Нижний Новгород



mpetrov
Михаил, очень сочувствую! И не тому что машину не отремонтировали еще - ведь ездишь на ней. А тому что столкнулся с этой волокитой. Меня всегда это так напрягает....Не знаю как бы я себя вел - как Юра, как Ирина или как ты, у меня это всегда по-разному, но точно удовольствия от этого не получаешь. Меня вообще бесят люди, которых нужно пинать, чтобы они делали то что должны... И бюрократия-это о страховых. Сам не сталкивался и не хочется. А тебе удачи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 6.4.2009, 8:18
Сообщение #24


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




А я бы сейчас поступил по другому, запчасти заказали всё согласовали, и сейчас самое время взять направление в БЦР, т.к. за потраченное время, все должны платить. Так что Мишан, Ингосстрах ждёт тебя за новым направлением!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 6.4.2009, 9:46
Сообщение #25


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




Ребята, спасибо за поддержку всем! Делайте выводы и не наступайте на мои грабли ))
Юрик, может ты и прав конечно, поучить ребят стоит... Но, честно говоря, не хочется тратить еще время на тоже самое в БЦР. Надеюсь уж с качеством ремонта проблем не возникнет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 6.4.2009, 9:53
Сообщение #26


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата
Надеюсь уж с качеством ремонта проблем не возникнет...

Надейсяsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 6.4.2009, 9:54
Сообщение #27


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(yura2507)
Цитата
Надеюсь уж с качеством ремонта проблем не возникнет...

Надейсяsmile.gif

Есть прецеденты?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 6.4.2009, 10:01
Сообщение #28


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




mpetrov
Мишан, всё тебя наталкивет на то что бы уехать, долгие сроки плохое отношение и т.д., сутьба тебя ведёт, а ты обходишь её стороной!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 6.4.2009, 10:14
Сообщение #29


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




yura2507
М-да... сутьба штука сложная, не поймешь ее... Может ты и прав конечно, но в этой ситуации я, наверное, все-таки по-своему поступлю. Очень уж хочется довести до конца ремонт в Агате и эту историю дописать... Надеюсь, не пожалею о том, что не воспользовался этим твоим советом...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 6.4.2009, 10:14
Сообщение #30


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.3.2008
Из: Нижний Новгород




yura2507
да ну...раз на раз не приходится!
Меня, например, хорошо в Агате обслужили, зато БЦР полная противоположность...не угадаешь :sad:
mpetrov
Мишка, держись, скоро всё уделаем ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 6.4.2009, 11:55
Сообщение #31


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




Герда
Лельчик, тебе тоже спасибо!

All
Честно говоря, не ожидал я получить от вас столько слов поддержки... Ситуация вообщем-то банальная и пострадавшим я себя не считаю, сам такой путь выбрал... Да и тема создавалась скорее для того, чтобы вы не повторяли моих ошибок, ну и еще с небольшой надеждой на улучшение работы дилеров (в конце концов, вода камень точит!!!).

В любом случае, спасибо вам. Ваши слова говорят о том, что клуб живет и человеческие отношения в нем тоже, а это не может не радовать! Всем желаю удачи!!!

Но история продолжается...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 6.4.2009, 13:00
Сообщение #32


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




mpetrov
Цитата
Очень уж хочется довести до конца ремонт в Агате и эту историю дописать... Надеюсь, не пожалею о том, что не воспользовался этим твоим советом...

Вот 100% что плохо сделают, я уже много раз замечал, сразу не пошло, нечего продолжать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Irene
сообщение 8.4.2009, 19:10
Сообщение #33


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 16.5.2008
Из: Нижний Новгород




mpetrov
Я Вам очень сочувствую! Удачи Вам!
Мое имхо: в Агате мне совсем не понравилось (я там Гешку покупала). Но "Интерпласт" гораздо хуже! (там был мелкий ремонт - сделали на первый взгляд нормально, но потом обнаружила невероятно много косяков :sad: )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rave-N-N
сообщение 9.4.2009, 7:29
Сообщение #34


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 28.3.2009
Из: Нижний Новгород




Irene

Жалко, что "Луидор" гешки не продает... Я там своего Siber-а обслуживаю - это нечто, если бы сервис-мены не разговаривали по-русски, никогда не сказал бы, что это "российское качество обслуживания"... Все просто СУПЕР! :!:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ViniLena
сообщение 9.4.2009, 14:34
Сообщение #35


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 20.5.2008
Из: Нижни Новгород




Ннда, начиталась свеженькой истории с ремонтом по КАСКО, я пожалуй сначала денежку от страховой получу, а потом ремонтом займусь. Думаю бампер не отвалится smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikolash
сообщение 9.4.2009, 19:47
Сообщение #36


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2008
Из: нижний новгород




гм... интересненько... завтра еду в Агат по каско на осмотр. посмотрим че мне скажут. отпишу завтра. (стекло разбито и дверь малясь помята)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 9.4.2009, 19:49
Сообщение #37


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




А я машину таки сдал. Обещали вернуть в понедельник-вторник... Посмотрим smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юльчик
сообщение 16.4.2009, 9:20
Сообщение #38


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 21.4.2008
Из: Нижний Новгород




mpetrov
Машину не вернули еще? Ты ремонтируешь на Московском шоссе? Мне сказали, что у них весь ремонт там сейчас, что на Радионова не ремонтируют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 16.4.2009, 10:15
Сообщение #39


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(Юльчик)
mpetrov
Машину не вернули еще? Ты ремонтируешь на Московском шоссе? Мне сказали, что у них весь ремонт там сейчас, что на Радионова не ремонтируют.

Я им такой же вопрос задал, когда машину ставил на ремонт. Мне ответили, что у меня ремонт не сложный, поэтому сделают на Родионова... В итоге сегодня поехал таки забирать машину (вместо обещанных понедельника-вторника), качество мне не понравилось: с одной стороны щель между бампером и крылом, с другой - стык кривой. И еще при этом мою клубную рамку на агатовскую заменили, сказали, что моя сломана была (!). Нашел мастера, пообщались, он забрал машину, обещал переделать и перезвонить, сказал работы на час (!). Вот сижу жду звонка...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юльчик
сообщение 16.4.2009, 10:25
Сообщение #40


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 21.4.2008
Из: Нижний Новгород




А мне сломали рамку, когда задней бампер делали...и так и оставили :twisted:
Ну желаю удачи, Миш! Сама жду, когда меня вызовут на покраску капота (кто-то мне его поцарапал, чем-то острым).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 16.4.2009, 10:29
Сообщение #41


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




Юльчик
Спасибо, Юль... Тебе тоже удачи! Надеюсь в твоем случае все сделают быстрее и лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 16.4.2009, 10:40
Сообщение #42


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




Ну, что я говорил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юльчик
сообщение 16.4.2009, 10:48
Сообщение #43


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 21.4.2008
Из: Нижний Новгород




Спасибо! Ну напиши, как все закончиться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 16.4.2009, 11:27
Сообщение #44


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




Юльчик
Всё закончилось уже не хорошо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юльчик
сообщение 16.4.2009, 11:48
Сообщение #45


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 21.4.2008
Из: Нижний Новгород




yura2507
что такое?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 16.4.2009, 16:16
Сообщение #46


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




Ну вот и все вроде, моя эпопея закончилась...
Забрал после обеда машину... Качеством на этот раз остался удовлетворен, все стыки и зазоры вроде теперь в норме. Рамку с символикой клуба мне склеили и повесили на ее законное место (еще и агатовскую в подарок оставили). Принял извинения за задержку и уехал довольный. Правда осадок остался...

Всем еще раз спасибо за поддержку! Желаю ездить без аварий и как можно реже обращаться в сервисы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юльчик
сообщение 16.4.2009, 16:41
Сообщение #47


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 21.4.2008
Из: Нижний Новгород




mpetrov
Главное, все позади...и ты снова со своей машиной!!!
И поддерживаю твое пожелание:
Цитата(mpetrov)
Желаю ездить без аварий и как можно реже обращаться в сервисы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Герда
сообщение 17.4.2009, 7:32
Сообщение #48


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.3.2008
Из: Нижний Новгород




mpetrov
с возвращением!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
OldHorse
сообщение 17.4.2009, 11:44
Сообщение #49


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 20.10.2008
Из: Нижний Новгород




mpetrov

А как же велосипед?! :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 17.4.2009, 11:51
Сообщение #50


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




OldHorse
А что велосипед? Велосипед к счастью в норме!!! Гоняю и всем советую)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:17