Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вот к чему надо стремиться!
Aminazin
сообщение 23.6.2005, 0:37
Сообщение #1


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 16.6.2005
Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки




http://www.car-music.ru/articles-respond-i...-57/index.shtml

Багажник жаль. И запаску жаль, придется ее как на Паджерике или Ниссан Патроле сзади приделывать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aleksey
сообщение 23.6.2005, 8:23
Сообщение #2


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow




Aminazin
Привет, уже стремимся.
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=2557
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahsel
сообщение 23.6.2005, 8:42
Сообщение #3


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 156
Регистрация: 29.12.2004
Из: Лобня




А куда тут мешок картошки размещается? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
БрандаШмыГ
сообщение 23.6.2005, 8:48
Сообщение #4


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 82
Регистрация: 4.5.2005
Из: Санкт-Петербург




Если есть деньги и желание это хорошо.
Но ИМХО
играть на ходу с задних сидений в игрушку, которая демонстрируется на таком маленьком экране на торпеде мазохизм и вредно для здоровья. Удовольствие от такого не компенсирует отсутствие места в багажнике и стоимость инсталяции и потом - да это всё банально сопрут если не в гараж ставить, да и если в гараж - тоже могут спереть laugh.gif Ходила тут байка, как у одного бизнесмена жена ну очень любила маааааленькие машинки. так он купил Оку :shock: поставил на него движок от иномарки какой-то, салон - кожа и красное дерево.....но по сути как была ока так и осталась laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Soratnik
сообщение 23.6.2005, 13:45
Сообщение #5


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 124
Регистрация: 19.1.2005
Из: Москва, ЮВАО




Цитата(Aleksey)
Aminazin
Привет, уже стремимся.
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=2557


Кстать, у всех пол в багажнике черный? или это тож под цвет машины? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aleksey
сообщение 23.6.2005, 14:07
Сообщение #6


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow




Soratnik
Привет, цвет под машину.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gaga
сообщение 24.6.2005, 13:14
Сообщение #7


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 71
Регистрация: 2.3.2005
Из: Moscow City




Цитата(Aminazin)
http://www.car-music.ru/articles-respond-i...-57/index.shtml

Багажник жаль. И запаску жаль, придется ее как на Паджерике или Ниссан Патроле сзади приделывать


она не играет нифига я ее слушал и имхо двд убого поставили а багажник гуд
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aminazin
сообщение 25.6.2005, 3:35
Сообщение #8


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 16.6.2005
Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки




Цитата(Soratnik)
Цитата(Aleksey)
Aminazin
Привет, уже стремимся.
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=2557


Кстать, у всех пол в багажнике черный? или это тож под цвет машины? laugh.gif


А в Гешке все железо под цвет машины
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ViKiMi
сообщение 25.6.2005, 7:38
Сообщение #9


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 817
Регистрация: 2.2.2005
Из: Москва ЗАО

Мой город: Москва



Aminazin
Уже читали и обсуждали, уже вовсю стремимся :grin:
Понаставили сабов, усилков и новых динамиков ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olegca
сообщение 25.6.2005, 10:29
Сообщение #10


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 4.4.2005
Из: Москва, м. Юго-Западная




ИМХО сделано убого. Провинциальной аляповатостью несет за версту! На мой взгляд ребята насмотрелись передачи "Тачки на прокачку" и стали пихать PS во все щели.. Я не рассматриваю звуковую составляющую данного варианта, возможно это все еще и играет, но дизайнер у них явно был в тот раз в отпуске.. По цвету вообще ничего не бьет. Сочетание серого, темно-серого, черного, белого, карбона, проводов с цветовой маркировкой... БРЕД! Хоть приставки бы поубирали куда-нить..
Резюме: УБОГО. Единственное место где хоть как то глаз не режет это багажник. Да и то.. по понятным причинам..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Weber
сообщение 25.6.2005, 11:03
Сообщение #11


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 146
Регистрация: 19.3.2005




ИМХО К этому НЕ НАДО СТРЕМИТЬСЯ: ЭТО ДЕМОКАР, а не автомобиль для повседневной эксплуотации. Цитата: "Необходимость двух фронтальных комплектов объясняется именно демонстрационными качествами автомобиля. Для пассажиров задних сидений реализована возможность выбора между сериями фронтальных акустических систем "Exact" и "Edge" от "Soundstream". Фронт переключается соответствующим тумблером."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aminazin
сообщение 25.6.2005, 12:35
Сообщение #12


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 16.6.2005
Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки




Да, похоже никто не понял, что насчет "стремиться" - это типа шутка была, поскольку создатели этого "чуда", как сказано в статье на ссылке, позиционировали его не как демокар, а как вариант повседневный, причем семейный!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тёмный
сообщение 27.6.2005, 19:09
Сообщение #13


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 27.6.2005
Из: Ставрополь




Цитата(gaga)
Цитата(Aminazin)
http://www.car-music.ru/articles-respond-i...-57/index.shtml

Багажник жаль. И запаску жаль, придется ее как на Паджерике или Ниссан Патроле сзади приделывать


она не играет нифига я ее слушал и имхо двд убого поставили а багажник гуд

Не играет это значит не орет как дурная? Да так было, но сейчас там есть БАЛЬШОЙ сабвуфер, и он орет.
А насчет именно играет, так эта машинка вице-чемпион России и третий призер чемпионата Европы по КАЧЕСТВУ звучания. Так-то...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тёмный
сообщение 27.6.2005, 19:16
Сообщение #14


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 27.6.2005
Из: Ставрополь




Цитата(olegca)
ИМХО сделано убого. Провинциальной аляповатостью несет за версту! На мой взгляд ребята насмотрелись передачи "Тачки на прокачку" и стали пихать PS во все щели.. Я не рассматриваю звуковую составляющую данного варианта, возможно это все еще и играет, но дизайнер у них явно был в тот раз в отпуске.. По цвету вообще ничего не бьет. Сочетание серого, темно-серого, черного, белого, карбона, проводов с цветовой маркировкой... БРЕД! Хоть приставки бы поубирали куда-нить..
Резюме: УБОГО. Единственное место где хоть как то глаз не режет это багажник. Да и то.. по понятным причинам..

Ну ебть, это ж не в Москве сделано, конечно провинциально... Вот только действительно компетентные и авторитетные в CAR AUDIO люди почему-то так не считают. Студия, которая эту машину делала, является одной из лучших в стране.
Конечно это Ваше мнение, и Вы имеете на это право, не зачем говорить столь безапеляционно!
И еще: не все что сделано в Москве есть хорошо, кустарей и идиотов хватает и в столице. А в автозвуке чемпионов в профессионалах из Москвы уже 3 года нету, все из регионов. Задолбали, столица, блин... Чтоб вы без регионов делали, шовинисты
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olegca
сообщение 27.6.2005, 23:22
Сообщение #15


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 4.4.2005
Из: Москва, м. Юго-Западная




[quote=Тёмный]Ну ебть, это ж не в Москве сделано, конечно провинциально...[/quote]
Термин "провинциальный" я использовал не как географический признак. сорри если наступил на Ваше больное место. Если угодно могу привести еще термин "колхоз" или Вы сейчас скажите что колхозники полстраны кормят?
[quote=Тёмный]Вот только действительно компетентные и авторитетные в CAR AUDIO люди почему-то так не считают. Студия, которая эту машину делала, является одной из лучших в стране.
Конечно это Ваше мнение, и Вы имеете на это право, не зачем говорить столь безапеляционно![/quote]
Я НЕ претендую на звание компетентного, авторитетного и что то там товарища. Я знаю только одно, что чем больше званий и заслуг у кого-либо, тем сложнее ему увидет что то новое. "Профессиональные" отечественные журналы проплачиваются на 75 процентов (остальные 25 дает реклама) тамнет ваабще ничего от беспристрастной оценки. Либо забудут лидера класса в обзор включит, либо еще что-нить придумают, но кто безгрешен.. Да и кто то тут уже писал, "звук дело субьективное"..
И еще одно:
Я НЕ оценивал качество ЗВУКА. Если Вы этого не заметили. Я обозвал это убожеством с точки зрения сочетания цветов и готов отстоять свое мнение. Дизайн там на нуле! Провода в стойке что делают? Висят? Им там самое место по Вашему?
[quote=Тёмный]И еще: не все что сделано в Москве есть хорошо, кустарей и идиотов хватает и в столице. А в автозвуке чемпионов в профессионалах из Москвы уже 3 года нету, все из регионов.[/quote]
Не спорю, более того даже поддерживаю... За термин "провинциальный" готов извинится.. Если для Вас он принципиален.
[quote=Тёмный]Задолбали, столица, блин... Чтоб вы без регионов делали, шовинисты[/quote]
Вот ТАК вот Вы зря.. В злопамятном году мне уже говорилось "Москали похани, Да Виж бе Украини сдохните! Мы ж Вас кормим!" Ничего справились, и оказалось что сами кое кому можем газ перекрыть.. Так что не надо сейчас поднимать волну "кто в доме хозяин". Если Вы себя считаете столпом мощи российской только рад за Вас. Действительно исключительно на налогах именно с Вашей зарплаты мы тут все и жируем! И называем Вас бедного и униженного провинциалом. Но что поделать? Вы можете нам отключить свет и мы все потонем в дерме, Вам конкретно станет легче? Мне вот просто интересно.. Ну почему люди всегда хотят что бы все было одинаково хреново, а не одинаково хорошо?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aleksey
сообщение 28.6.2005, 8:54
Сообщение #16


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow




Тёмный
Уважаемый гражданин, авторитетные в CAR AUDIO люди, тусят в авторитетных CAR AUDIO форумах, а мы тут любители. Удачи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gaga
сообщение 29.6.2005, 10:46
Сообщение #17


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 71
Регистрация: 2.3.2005
Из: Moscow City




Цитата(Тёмный)
Цитата(gaga)
Цитата(Aminazin)
http://www.car-music.ru/articles-respond-i...-57/index.shtml

Багажник жаль. И запаску жаль, придется ее как на Паджерике или Ниссан Патроле сзади приделывать


она не играет нифига я ее слушал и имхо двд убого поставили а багажник гуд

Не играет это значит не орет как дурная? Да так было, но сейчас там есть БАЛЬШОЙ сабвуфер, и он орет.
А насчет именно играет, так эта машинка вице-чемпион России и третий призер чемпионата Европы по КАЧЕСТВУ звучания. Так-то...


вот про призеров особенно в про давай не будем ладно

не играет значит НЕ ИГРАЕТ а не не орет
на открытии первое место взяла машина тоже целиком на стримах хотя звуком там и не пахло улавливаешь о чем это гворит

зы кстати это не только мое мнение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тёмный
сообщение 1.7.2005, 21:36
Сообщение #18


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 27.6.2005
Из: Ставрополь




Цитата(gaga)
вот про призеров особенно в про давай не будем ладно

не играет значит НЕ ИГРАЕТ а не не орет
на открытии первое место взяла машина тоже целиком на стримах хотя звуком там и не пахло улавливаешь о чем это гворит

зы кстати это не только мое мнение


Интересно по каким критериям определяли пахло или нет? По каким правилам, законам?
Один знакомый, послушав Hi-Fi систему на хорошо записанном материале (джаз), сказал что машина играет погано и вообще он "пианино не слушает", вот 50 cents это сила, у друга блины в задней полке "качают"!

olegca
Цитата
Вот ТАК вот Вы зря.. В злопамятном году мне уже говорилось "Москали похани, Да Виж бе Украини сдохните! Мы ж Вас кормим!" Ничего справились, и оказалось что сами кое кому можем газ перекрыть.. Так что не надо сейчас поднимать волну "кто в доме хозяин". Если Вы себя считаете столпом мощи российской только рад за Вас. Действительно исключительно на налогах именно с Вашей зарплаты мы тут все и жируем! И называем Вас бедного и униженного провинциалом. Но что поделать? Вы можете нам отключить свет и мы все потонем в дерме, Вам конкретно станет легче? Мне вот просто интересно.. Ну почему люди всегда хотят что бы все было одинаково хреново, а не одинаково хорошо?


Ну, ну... Насчет бедных и униженных не надо, просто не надо все что не понравилось называть провинциальным, это не правильно. Скажите просто : хреново, мне не нравится! Это будет честнее, территориальная принадлежность тут не причем!

Aleksey
Цитата
Уважаемый гражданин, авторитетные в CAR AUDIO люди, тусят в авторитетных CAR AUDIO форумах, а мы тут любители. Удачи



Фигушки, не уйду :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gaga
сообщение 2.7.2005, 20:02
Сообщение #19


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 71
Регистрация: 2.3.2005
Из: Moscow City




Цитата(Тёмный)
Цитата(gaga)
вот про призеров особенно в про давай не будем ладно

не играет значит НЕ ИГРАЕТ а не не орет
на открытии первое место взяла машина тоже целиком на стримах хотя звуком там и не пахло улавливаешь о чем это гворит

зы кстати это не только мое мнение


Интересно по каким критериям определяли пахло или нет? По каким правилам, законам?
Один знакомый, послушав Hi-Fi систему на хорошо записанном материале (джаз), сказал что машина играет погано и вообще он "пианино не слушает", вот 50 cents это сила, у друга блины в задней полке "качают"!




я говорил про рэп блины и не качает
в моей системе (см подпись) что то похоже на качающее
определялось на разных дисках в том числе официальном судейском диске емма хотя он мне и не нравится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тёмный
сообщение 3.7.2005, 21:06
Сообщение #20


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 27.6.2005
Из: Ставрополь




Цитата(gaga)
я говорил про рэп блины и не качает
в моей системе (см подпись) что то похоже на качающее
определялось на разных дисках в том числе официальном судейском диске емма хотя он мне и не нравится

Хе... Дело в том, что соревновательные настройки штука очень хитрая, они большинству не нравятся, в том числе и мне, и хозяину этой машины. Но есть в ней и другие настройки, для повседневности так сказать. Они другие и соответственно звук совершенно другой.
Кстати сказать, со времен написания статьи, эта машинка была кардинально переделана как с музыкальной точки зрения, так и полностью переделан дизайн салона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olegca
сообщение 8.7.2005, 8:07
Сообщение #21


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 4.4.2005
Из: Москва, м. Юго-Западная




[quote=Тёмный]
olegca
[quote=Тёмный]Задолбали, столица, блин... Чтоб вы без регионов делали, шовинисты![/quote]

А то на что Вы ответили уже было озвучено

[quote=Olegca][quote=Тёмный]
Ну ебть, это ж не в Москве сделано, конечно провинциально...
[/quote]
Термин "провинциальный" я использовал не как географический признак. Сорри если наступил на Ваше больное место. Если угодно могу привести еще термин "колхоз" или Вы сейчас скажите что колхозники полстраны кормят? [/quote]
А также
[quote=Olegca]За термин "провинциальный" готов извинится.. Если для Вас он принципиален. [/quote]

или Вы хотите что бы я все извинялся и извинялся? Фигушки.
Более того словарь Даля
[quote=В.И.Даль]Провинциал м. -лка ж. живущий не в столице, житель, губернии, уезда, захолустья.[/quote]
Что в этом унизительного?
Хотите помогу? Унизительного в этом то, что Вы чуть что сразу орете "Вам то хорошо..", "Ну конечно мы то то-то и то-то". В Америке это очень напоминает слово негр. Ну не буду я негра называть афроамериканцем. И если Вы Уважаемый провинциал, так гордитесь этим и заставьте нас завидовать Вам, а не кричите "Задолбала столица".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тёмный
сообщение 9.7.2005, 12:04
Сообщение #22


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 27.6.2005
Из: Ставрополь




Цитата(olegca)
Что в этом унизительного?
Хотите помогу? Унизительного в этом то, что Вы чуть что сразу орете "Вам то хорошо..", "Ну конечно мы то то-то и то-то". В Америке это очень напоминает слово негр. Ну не буду я негра называть афроамериканцем. И если Вы Уважаемый провинциал, так гордитесь этим и заставьте нас завидовать Вам, а не кричите "Задолбала столица".

Ну во-первых я не ору. Во-вторых мне хорошо и тут. И мне пофиг хорошо ли Вам там.
Но в силу моей работы приходится иногда приезжать в Москву, где каждая ... скажем "личность" с московской пропиской в паспорте, тычет мне в морду что мол "понаехали" и т.д. Чуть что не по нраву, так сразу "фи, провинция! деревня" Вот это и задолбало.
И не надо мне цитировать Даля, он словарь написал ну оооочень давно, с тех пор толкование большинства слов сильно поменялось. И интересно, почему Вы не написали "столичной аляповатостью несет за версту!"?
Кроме того, Уважаемый, я не должен ничего Вам доказывать. Живете в Москве, ну дай Бог Вам! Не завидуете мне (нам, тобишь провинциалам), ну и ладно, переживу как-нибудь. Хотя и трудно придется видимо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aleksey
сообщение 9.7.2005, 12:19
Сообщение #23


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow




Тёмный
Уважаемый г-н "Тёмный" , у меня есть мнение, что данный базар надо прекратить. Мне лично было бы интересно пообщятся с Вами на тему связанную с Car Audio. Я думаю, что к советам, которые можно приминить на практике, прислушались бы. Территориальная принадлежность собеседников абсолютно неважна. laugh.gif :grin:

С Уважением, просто Алексей......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Weber
сообщение 9.7.2005, 12:59
Сообщение #24


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 146
Регистрация: 19.3.2005




Цитата(Aleksey)
Тёмный
Уважаемый г-н "Тёмный" , у меня есть мнение, что данный базар надо прекратить. Мне лично было бы интересно пообщятся с Вами на тему связанную с Car Audio. Я думаю, что к советам, которые можно приминить на практике, прислушались бы. Территориальная принадлежность собеседников абсолютно неважна. laugh.gif :grin:

С Уважением, просто Алексей......


Присоединяюсь к сказанному выше и очень надеюсь, что если мы будем просто делиться опытом, то все от этого только выиграют. Лично меня всегда инет (и форум в частности) привлекал именно этим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тёмный
сообщение 9.7.2005, 15:01
Сообщение #25


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 27.6.2005
Из: Ставрополь




Цитата(Weber)
Цитата(Aleksey)
Тёмный
Уважаемый г-н "Тёмный" , у меня есть мнение, что данный базар надо прекратить. Мне лично было бы интересно пообщятся с Вами на тему связанную с Car Audio. Я думаю, что к советам, которые можно приминить на практике, прислушались бы. Территориальная принадлежность собеседников абсолютно неважна. laugh.gif :grin:

С Уважением, просто Алексей......


Присоеденяюсь к сказанному выше и очень надеюсь, что если мы будем просто делиться опытом, то все от этого только выиграют. Лично меня всегда инет (и форум в частности) привлекал именно этим.

ОК, проехали, флейма не хотел...
Сорри если кого обидел
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Romeo
сообщение 9.7.2005, 17:37
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 24.6.2005
Из: Москва

Мой город: Москва



Цитата(Aleksey)
Aminazin
Привет, уже стремимся.
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=2557


Мне очень понравилось Ваша стройка. Чувствую основательность . А она уже имеет завершение ? Очень хочу посмотреть живьем. в свою очередь обещаю показать все что сделал у себя. Правда смогу не раньше чем через 2 недели, фотик увез кум на юг. Или могу живьем 6 августа, если состоится встреча клуба.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gaga
сообщение 11.7.2005, 19:27
Сообщение #27


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 71
Регистрация: 2.3.2005
Из: Moscow City




насчет соревновательных настроек если интересно зайдите на эммовский сайт и посмотрите результаты белгородского этапа а потом спросите у тех кто слушал мою машину понравилось им или нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Boewik
сообщение 12.7.2005, 10:27
Сообщение #28


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2005
Из: www.nexprint.ru




gaga


Откровенно вы не устали всем хвастьтать свою мега систему smile.gif

Давайте приезжайте и покажите всем :!:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gaga
сообщение 12.7.2005, 20:51
Сообщение #29


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 71
Регистрация: 2.3.2005
Из: Moscow City




нет не устал :grin: :grin:
а показать могу токо когда встречи раз в месяц на нее попасть достаточно проблематично
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 17.7.2005, 13:42
Сообщение #30


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 149
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




а нафига нужна то ... такая навороченная системка в такую машинку ??? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gaga
сообщение 17.7.2005, 21:00
Сообщение #31


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 71
Регистрация: 2.3.2005
Из: Moscow City




Цитата(подлЫй крЫс)
а нафига нужна то ... такая навороченная системка в такую машинку ??? laugh.gif

это болезнь и она не излечима :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 18.7.2005, 10:57
Сообщение #32


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 149
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




to gaga
но если только так dirol.gif)) :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:37