Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пара ссылок: АР-тесты зимней резины
Мороз
сообщение 20.11.2006, 9:30
Сообщение #1


(Oo\(llllll)(llllll)/oO)
*******

Сообщений: 665
Регистрация: 21.9.2006
Из: аура рабыня

Мой город: Москва



В онлайне появились пара последних шинных тестов Авторевю.
http://www.autoreview.ru/archive/2006/21/tyres/
Цитата(Олег РАСТЕГАЕВ АР№21)
Главная интрига этого теста: признанные лидеры и непримиримые конкуренты одновременно представили свои новинки — зимние шипованные шины Nokian Hakkapeliitta 5 и Gislaved Nord Frost 5. «Квадратные» шипы против «бриллиантовых». Финские технологии против… нет, уже не шведских, а немецких — шины Gislaved не первый год выпускаются на заводах компании Continental. Чья возьмет?

А может, в борьбу лидеров вмешается кто-то еще? Помимо новых моделей Nokian и Gislaved испытания прошли 16 комплектов зимних шин размерности 205/55 R16.


http://www.autoreview.ru/archive/2006/20/tyres_test/
Цитата(Авторевю №20)
ExtremeContact, Norpolaris, Nordman…. Имя, бренд — вот что помогает продавать товар. Отдадим должное маркетологам: в искусстве нарекать шины звучными именами они преуспели — не имена, а сказки! А что сами шины? В поисках ответа мы приобрели семь комплектов зимних шин размерности 175/65 R14 — и, убедившись в исправности редакционного автомобиля ВАЗ-2112, приступили к испытаниям.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2025, 20:39