Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Очередная встреча 26 октября.Питер
Sharpusya
сообщение 27.10.2006, 23:58
Сообщение #151


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 6.7.2006
Из: Санкт-Петербург




уфффф....тока до инета добаралась!!!!
сквозь тернии к звёздам так сазать....
(то есть к вам многоуважаемые соратники - члены гетс-клуба!!!!)

встреча действительно была просто замечательная :smile: огромнейшее преогромнейшее спасибо всем!!!!!!

я даже на натюрморте GAV нашла своего бесподобного!!! laugh.gif

отчитываюсь по доставке бесценого груза:
Юля песни не пела, вела себя в пределах нормы и рамках приличия...
ну разве что всё подговаривала на пятую да на пятую....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 28.10.2006, 0:53
Сообщение #152


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Цитата(Sharpusya)
отчитываюсь по доставке бесценого груза:
Юля песни не пела, вела себя в пределах нормы и рамках приличия...
ну разве что всё подговаривала на пятую да на пятую....


На пятую ЧТО?Рюмочку? :alcohol: Скорость? :bud:
;-) ;-)


Сашка, короче, готовим номер худ.самодеятельности(уж помогу, тренером...) - танец живота под ливанскую музЫку!
Можно песТню...Тренером будет Yelena!!
На следующей встрече 9 ноября проверим домашнее задание!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sharpusya
сообщение 28.10.2006, 20:47
Сообщение #153


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 6.7.2006
Из: Санкт-Петербург




ой мамочки.....не одна я по ночам на сайте))))
художественная самодеятельность - дело хорошее!!!!
я всеми восьмью лапами за!!!!!
танец живота...интересно чьего???
помнится профпригодных кандидатур было не много :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the_finest_day
сообщение 28.10.2006, 23:16
Сообщение #154


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 12.1.2006
Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская




Посидели хорошо... при уходе по-русски забыл свою куртку! ГЫ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зеленый жаб
сообщение 29.10.2006, 20:38
Сообщение #155


БандО
*****

Сообщений: 209
Регистрация: 29.6.2005




чей то я вам обзавидовался........ :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Denox
сообщение 30.10.2006, 2:29
Сообщение #156


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 10.5.2005
Из: Spb




Цитата(зеленый жаб)
чей то я вам обзавидовался........ :roll:


Приезжай и ты ;-) Ваши же вчера были laugh.gif Приятно было всех увидеть. Фото скорее всего завтра laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зеленый жаб
сообщение 30.10.2006, 7:54
Сообщение #157


БандО
*****

Сообщений: 209
Регистрация: 29.6.2005




Цитата(Denox)
Цитата(зеленый жаб)
чей то я вам обзавидовался........ :roll:


Приезжай и ты ;-) Ваши же вчера были laugh.gif Приятно было всех увидеть. Фото скорее всего завтра laugh.gif


мы теперь только поездом в финку, на НГ, - надеюсь повидать вас ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuliairu
сообщение 31.10.2006, 21:07
Сообщение #158


Мелкая
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2006

Мой город: Москва



Sharpusya
:grin: :grin: :grin: На пятую, на пятую!!! скорости вообще не чувствовалось!!! ;-)
"No one ever died from wanting too much))))" - прям про меня!!! :grin:
Юля СПб
Как тока машина будет - и не такое станцую!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Юля, не смогла прибыть в пункт назначения 29-го - слегла, температура, кашель, насморк..... и всё остальное :roll:
Лячусь! На след. встрече появлюсь! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sharpusya
сообщение 31.10.2006, 23:19
Сообщение #159


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 6.7.2006
Из: Санкт-Петербург




yuliairu
что такое?!!!!!! :shock: :shock: :shock:
ты до сих пор без машинки??????
я то думала, что уже во всю рассекаешь....
и шо енто ты заболела???....
вот довяли девачку!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 0:26