Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Встреча Питерского отделения 14 декабря
ICEgen
сообщение 13.12.2006, 16:30
Сообщение #101


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2006
Из: Санкт-Петербург




yuliairu
Мир-дружба-жвачка? :-) И завтра чай на брудершафт? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuliairu
сообщение 13.12.2006, 16:40
Сообщение #102


Мелкая
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2006

Мой город: Москва



ICEgen
5 баллов!!! :grin:
:alc: ага! ;-) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ICEgen
сообщение 13.12.2006, 16:47
Сообщение #103


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2006
Из: Санкт-Петербург




yuliairu
Ага, под обрадованные возгласы соклубников :-) "The show must go on!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuliairu
сообщение 13.12.2006, 17:00
Сообщение #104


Мелкая
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2006

Мой город: Москва



ICEgen
ВО ВЛИПЛА!!!! :shock: А! БЫЛА НЕ БЫЛА!!! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ICEgen
сообщение 13.12.2006, 17:08
Сообщение #105


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2006
Из: Санкт-Петербург




yuliairu
Вот так, потихонечку и нарисовалась программа проведения ДР клуба :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuliairu
сообщение 13.12.2006, 17:18
Сообщение #106


Мелкая
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2006

Мой город: Москва



ICEgen
;-) То ли еще будет!!! То ли еще будет "ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!" laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ICEgen
сообщение 13.12.2006, 17:32
Сообщение #107


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2006
Из: Санкт-Петербург




yuliairu
Значить, наша задача сделать завтра не "ой-ой-ой" ;-) и не "ай-ай-ай", а "эгегей!" :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuliairu
сообщение 13.12.2006, 17:38
Сообщение #108


Мелкая
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2006

Мой город: Москва



ICEgen
Смотря, что под этим подразумевается!!! laugh.gif
Жжжжжжешь, товарищ!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the_finest_day
сообщение 14.12.2006, 1:33
Сообщение #109


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 12.1.2006
Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская




ICEgen
Не хошь пацалуев? Лана, не вопрос! ;-) Мелкая, его поцалуи мне отдашь!!! ;-)
Ага!!! :cool: :grin:
yuliairu
На след. встрече совместим приятное с полезным... ;-) Синяка обмоем :alc: , и прокатишь меня заодно :nzd: ... до дома!!! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ICEgen
сообщение 14.12.2006, 11:47
Сообщение #110


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2006
Из: Санкт-Петербург




the_finest_day
Пацалуев? Почему ж отказываюсь? Лишь бы помада была не отравленная :-) желательно с привкусом клубники :-)

yuliairu
Жечь - это наша прямая обязанность :-) а потом тушить :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лёля
сообщение 14.12.2006, 12:03
Сообщение #111


Тётя Оля
*

Сообщений: 9
Регистрация: 25.8.2005
Из: Купчинская Гражданка

Мой город: Ленинград



ICEgen
the_finest_day

Мальчики, вы плиз, проследите за дитём, что бы много не пило, а то у меня все елюминаторы запотеют. :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ICEgen
сообщение 14.12.2006, 12:10
Сообщение #112


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2006
Из: Санкт-Петербург




Лёля
Есть, мэм! *отдаю честь*
будет пить мало, но крепко :twisted:
...
Минуточку, а кондей есть? спасает вроде.... :-) чтоб никто и не думал, что в салоне пили....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuliairu
сообщение 14.12.2006, 13:14
Сообщение #113


Мелкая
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2006

Мой город: Москва



:shock: :shock: :shock:
the_finest_day
;-) Сначала - УТОПЛЮ!!! laugh.gif :grin: ...и потом - в лобик поцалую!!! :grin:
Погоди! Не гони лошадей! Сначала с сессией разберись там, с экзаменами!!! laugh.gif
ICEgen
;-) А мне лучше тада и не начинать пить-то, а то остановиться потом сложно!!! :grin: :grin: :grin:
Не боись, помадка MaxFactor - вкусная! ;-)
Лёля
:rev: Буду ся хорошо вести, много не пить, но.... :grin: цаловаться иль как - ;-) посмотрим! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 14.12.2006, 14:24
Сообщение #114


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2005
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл.




у меня облом.... ](*,) :twisted: :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ICEgen
сообщение 14.12.2006, 14:26
Сообщение #115


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2006
Из: Санкт-Петербург




yuliairu
Если за рулем - то лучше не начинать пить во имя безопасности движения :-) и безостановочности гайцами :-)
А если пассажиром - то все можно, лишь бы довезли до дому :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuliairu
сообщение 14.12.2006, 14:35
Сообщение #116


Мелкая
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2006

Мой город: Москва



ICEgen
;-) Проницательный какой!!! :grin: Пассажиром, канешна!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ICEgen
сообщение 14.12.2006, 14:40
Сообщение #117


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2006
Из: Санкт-Петербург




yuliairu
Тогда не пить много следует только из принципа :-)
И больше кушать тортики :-) особенно, если их сегодня обещается не один :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuliairu
сообщение 14.12.2006, 15:00
Сообщение #118


Мелкая
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2006

Мой город: Москва



ICEgen
:shock: :shock: :shock: неееее! не для того я теряла 20 кэ гэ, шоб в один день все срезать на корню!!! :shock: laugh.gif
Не буду тортики кушать! :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 14.12.2006, 18:51
Сообщение #119


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Питерцы, весело и шумно вам сегодня отпраздновать ДР клуба! Всем, кому завтра в Москву хорошей и легкой дороги!
Мы вас ждем!!!!!!! До встречи завтра!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikra
сообщение 14.12.2006, 23:31
Сообщение #120


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2006
Из: ЭсПиби




Ребята! Очень была рада всех снова увидеть!!!!
А тортики все были ну просто объеденье! Такой же нам сладкой жизни и в следующем году :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 14.12.2006, 23:32
Сообщение #121


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Всем приехавшим спасибо :smile:


P.S. Ничего не слиплось :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sharpusya
сообщение 15.12.2006, 2:08
Сообщение #122


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 6.7.2006
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Step)
Всем приехавшим спасибо :smile:


P.S. Ничего не слиплось :grin:



даж обидно :twisted: :twisted:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анечка
сообщение 15.12.2006, 11:30
Сообщение #123


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2006
Из: СПб




Неплохо так вроде бы посидели, только вот народу было мало, как-то немного обидно даже sad.gif ведь ДР вроде как был sad.gif
А тортик был просто офигенски вкусным, СПАСИБО ЮЛЕ Спб :grin:

P.S. где фотки? :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 15.12.2006, 13:16
Сообщение #124


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



К сожалению, не смог доехать, на пол-пути пришлось разворачиваться назад - работа...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Levsha
сообщение 15.12.2006, 14:43
Сообщение #125


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 142
Регистрация: 28.2.2005
Из: СПб




сын мне рассказал, что тортик был очень сладким, во всяком случае именно таким, сладким сном он сегодня ночью это дело отметил. Спасибо, Юля!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 15.12.2006, 18:16
Сообщение #126


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




дайте хоть фотки посмотреть =) :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 15.12.2006, 18:35
Сообщение #127


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2005
Из: Санкт Петербург, Бестужевска ул




Цитата(подлЫй крЫс)
дайте хоть фотки посмотреть =) :roll:
правда , а где фотки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the_finest_day
сообщение 18.12.2006, 1:16
Сообщение #128


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 12.1.2006
Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская




Фотки Здеся
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Елена TS
сообщение 18.12.2006, 9:59
Сообщение #129


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 5.5.2006
Из: из грядущего




Блин, меня опять нет на фото....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 18.12.2006, 21:12
Сообщение #130


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




а фоток-то блин мало =(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikra
сообщение 18.12.2006, 21:26
Сообщение #131


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2006
Из: ЭсПиби




подлЫй крЫс
все были заняты общением :alc: :git: :kos: , поэтому и не фоткались
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the_finest_day
сообщение 18.12.2006, 22:00
Сообщение #132


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 12.1.2006
Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская




подлЫй крЫс
Сколько, блин, есть!!! :grin: Извини...
Да ваще народу мало было :sad: Все ушли рано :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 20.12.2006, 2:38
Сообщение #133


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2005
Из: Санкт Петербург, Бестужевска ул




фотки прикольные ! laugh.gif :alc: :multi:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ICEgen
сообщение 29.12.2006, 14:08
Сообщение #134


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2006
Из: Санкт-Петербург




Еще несколько фоток:
http://icegen.narod.ru/foto/getzclub/20061214/index.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 30.12.2006, 1:11
Сообщение #135


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Цитата(ICEgen)
Еще несколько фоток:
http://icegen.narod.ru/foto/getzclub/20061214/index.html


Блин, а Elenы TS опять нет на фото....Блин.
laugh.gif laugh.gif Лена, я думаю, это мистика какая-то... ;-) ;-)

ICEgen
Фотки классные!Только маловато... ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 16:47