"ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!" Делимся впечатлениями... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!" Делимся впечатлениями... |
16.12.2006, 23:50
Сообщение
#101
|
|
![]() Руководитель "Hyundai Getz Club" Сообщений: 458 Регистрация: 27.9.2004 Из: Москва |
Ну что же, друзья, праздник подошел к концу и хочется надеяться, что все остались довольны!
Что до личных впечатлений, то они безусловно положительные, хотя конечно насладиться праздником в полной мере лично мне, не удалось по понятным причинам Думаю будет уместно сейчас еще раз поблагодарить компанию БЛОК Моторс, благодаря которой этот праздник прошел в таком замечательном ключе! Саша, Александра, Олег, еще раз спасибо вам за заботу и вашу помощь в организации! Просто нет слов! Спасибо Карнэт-2000 и лично Оксане Севьян, за все усилия по подготовке мероприятия и конечно же за салют и замечательный торт. Хочется также поблагодарить одноклубников, которые приехали на день рождения клуба из других городов: Санкт-Петербург Юлия aka Юля СПб Лера aka Mini Елена aka Yelena Иван aka Step Денис aka Denox Ольга aka Лёля Юлия aka yuliairu Саша aka jan Евгений aka Coolgene с супругой Еленой Нижний Новгород Евгения aka Евгений Н.Н. Старый Оскол Сергей aka Grom Было очень приятно всех вас видеть сегодня!!! Питер, отдельный респект за выступление в начале! Просто отлично!!! Особой благодарности уверен заслуживают люди, помогавшие организовать сегодняшнее мероприятие: Лёш (LexLi), без твоей помощи, меня бы где-нибудь в середине мероприятия, хватил бы удар наверное Серег (SNOWFLAKE) - просто нет слов!!! Браво и конечно большое спасибо за блестящее выступление и за замечательный стих! Аня, Василий (Anna, Bazillio) - ваш титанический труд по создания стенгазеты очень сложно было оценить, не увидев вашего произведения. Но я считаю результат стоил всех усилий. Получилось просто СУПЕР!!! Полин(Polisha) - что бы мы без тебя делали! Дима (OldMan) - футбольная тема - твоя, по-любому Серег(Boewik) общая фотография, сделанная тобой, совместными с Оксаной усилиями сегодня разошлась весьма внушительным тиражом Спасибо!!! Марин (Маринэ) Спасибо большое за организацию неофицальной части празднования! В завершении победители номинаций года, победившие по результатам голосования: «Дискуссия года» _Boris_ «Фотокорр года» Малышка «Оч. умелые ручки года» ViKiMi «Путешественник года» Маринэ «Флудер года» Geus «Знаток года» Damon «Модератор года» cold «Новичок года» Yuliairu Призы для конкурсов были представлены компанией БЛОК Моторс, компанией Карнэт-2000 и страховым магазином "Эксперт". |
|
|
Pavel_L(h) "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!" Делимся впечатлениями... 16.12.2006, 23:50
Лёля Покатались классно!
Про теплый прием уже писать не... 18.12.2006, 20:09
Мышь Как же было здоворо!!!!
СПАСИБО ВСЕМ и КАЖДОМУ!!... 18.12.2006, 20:14
Loewin Организаторы, большое, нет, огромное вам спасибо з... 18.12.2006, 20:25
Mini ну что ж...
и так:
СПАСИБО!!!
в первую очередь,... 18.12.2006, 23:22
Matrix-man Mini
Москва, почаще бы встречаться!!
Чаще надо в г... 19.12.2006, 0:01
Mini Цитата(Matrix-man)Mini
Москва, почаще бы встр... 19.12.2006, 0:08
Юля СПб Вчера забыла сказать еще порцию "спасибо... 19.12.2006, 10:20
Yelena Цитата(Юля СПб)Вчера забыла сказать еще порцию ... 19.12.2006, 11:49
Yelena Цитата(Mini)Будем продолжать "стирать грани м... 19.12.2006, 11:55
БЕЗУМНАЯ КОШКА СССССССССССУУУУУУУУУУУУУПППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРР... 19.12.2006, 13:50
Geus Цитата(Grom)Geus
спасибо за бейсболку (судя по тем... 19.12.2006, 16:08
SVyatEL Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер!
Брависим... 19.12.2006, 19:53
Yelena Цитата(БЕЗУМНАЯ КОШКА)СССССССССССУУУУУУУУУУУУУПППП... 20.12.2006, 1:31
Marych А как так получилось, что рассылки по пользователя... 20.12.2006, 10:37
Чеширский Кот Выкладываю сюда показательные выступления по микро... 20.12.2006, 10:42
НатА Marych
:shock: :shock: :shock:
а это что???? h... 20.12.2006, 10:45
Чеширский Кот Набиваем Гетц коробками!!!
Вот он наш герой-побед... 20.12.2006, 10:48
Чеширский Кот ТОРТИК 20.12.2006, 10:50
Grom Цитата(Чеширский Кот)Во время съемок ни один Гетц ... 20.12.2006, 10:51
Чеширский Кот "Если кто-то зажигает звезды - значит это ком... 20.12.2006, 10:53
Чеширский Кот А это те, кто не вошел в общую фотографию (кстати ... 20.12.2006, 10:54
cold Цитата(Чеширский Кот)Выкладываю сюда показательные... 20.12.2006, 10:56
Чеширский Кот Спасибо Павлу за наше счастливое ... празднование... 20.12.2006, 11:00
Чеширский Кот Цитата(cold)Цитата(Чеширский Кот)Выкладываю сюда п... 20.12.2006, 11:18
НатА http://photofile.ru/users/getz/2332600/
фотки 20.12.2006, 12:13
Иришкин люди вы лучшие))))) 20.12.2006, 20:38
Step cold
Андрюх, а что ты с собой возишь тяжёлого в ба... 20.12.2006, 21:27
LexLi Step
Да ладно... вот тут судя по всему призрак Whi... 21.12.2006, 0:32
cold Цитата(Step)cold
Андрюх, а что ты с собой возишь т... 21.12.2006, 9:24
Pavel_L(h) да Саня читер однозначно 21.12.2006, 9:33
Afrodite Цитата(Юля СПб)Вот как мы ехали: (это вот такая ви... 21.12.2006, 11:26
Levsha Re: "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!" Делимся впечатлениями.. 21.12.2006, 19:08
Levsha Цитата(Geus)Совсем забыл!
Levsha, друкк!
Я повел с... 21.12.2006, 19:10
Step LexLi
:grin: :grin: :grin:
Работа у него такая... 21.12.2006, 20:12
михалыч Жаль что всё пропустил!
Работы перед Новым Годом н... 24.12.2006, 17:27
yuliairu а вот и мои фотографии (для просмотра большого раз... 25.12.2006, 18:27
Yelena Цитата(yuliairu)а вот и мои :oops: припозднилась,... 27.12.2006, 1:52
yuliairu Yelena
Ой не могу!!!
:shock: :grin: :s... 27.12.2006, 10:12![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 18:53 |