Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

"ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!" Делимся впечатлениями...
Pavel_L(h)
сообщение 16.12.2006, 23:50
Сообщение #101


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 458
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Ну что же, друзья, праздник подошел к концу и хочется надеяться, что все остались довольны! smile.gif Еще раз спасибо всем кто был с нами в этот вечер!

Что до личных впечатлений, то они безусловно положительные, хотя конечно насладиться праздником в полной мере лично мне, не удалось по понятным причинам smile.gif однако все организационные хлопоты конечно отходят на второй план, если видишь вокруг так много позитива и отзывчивости в людях, посетивших наш праздник.

Думаю будет уместно сейчас еще раз поблагодарить компанию БЛОК Моторс, благодаря которой этот праздник прошел в таком замечательном ключе! Саша, Александра, Олег, еще раз спасибо вам за заботу и вашу помощь в организации! Просто нет слов!

Спасибо Карнэт-2000 и лично Оксане Севьян, за все усилия по подготовке мероприятия и конечно же за салют и замечательный торт.

Хочется также поблагодарить одноклубников, которые приехали на день рождения клуба из других городов:

Санкт-Петербург

Юлия aka Юля СПб
Лера aka Mini
Елена aka Yelena
Иван aka Step
Денис aka Denox
Ольга aka Лёля
Юлия aka yuliairu
Саша aka jan
Евгений aka Coolgene с супругой Еленой

Нижний Новгород

Евгения aka Евгений Н.Н.

Старый Оскол

Сергей aka Grom

Было очень приятно всех вас видеть сегодня!!! Питер, отдельный респект за выступление в начале! Просто отлично!!! smile.gif

Особой благодарности уверен заслуживают люди, помогавшие организовать сегодняшнее мероприятие:

Лёш (LexLi), без твоей помощи, меня бы где-нибудь в середине мероприятия, хватил бы удар наверное smile.gif да нет, пожалуй еще в начале. Спасибо тебе большое!

Серег (SNOWFLAKE) - просто нет слов!!! Браво и конечно большое спасибо за блестящее выступление и за замечательный стих!

Аня, Василий (Anna, Bazillio) - ваш титанический труд по создания стенгазеты очень сложно было оценить, не увидев вашего произведения. Но я считаю результат стоил всех усилий. Получилось просто СУПЕР!!!

Полин(Polisha) - что бы мы без тебя делали! smile.gif регистрация участников, подсчет результатов конкурсов и детский конкурс...БРАВО!!! smile.gif

Дима (OldMan) - футбольная тема - твоя, по-любому smile.gif Димыч, спасибо большое! Отдельное спасибо за реквизит для конкурса smile.gif Реквизит попался качественный, Гетц чуть не лопнул laugh.gif

Серег(Boewik) общая фотография, сделанная тобой, совместными с Оксаной усилиями сегодня разошлась весьма внушительным тиражом smile.gif
Спасибо!!!

Марин (Маринэ) Спасибо большое за организацию неофицальной части празднования!

В завершении победители номинаций года, победившие по результатам голосования:

«Дискуссия года»

_Boris_

«Фотокорр года»

Малышка

«Оч. умелые ручки года»

ViKiMi

«Путешественник года»

Маринэ

«Флудер года»

Geus

«Знаток года»

Damon

«Модератор года»

cold

«Новичок года»

Yuliairu

Призы для конкурсов были представлены компанией БЛОК Моторс, компанией Карнэт-2000 и страховым магазином "Эксперт".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Pavel_L(h)   "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!" Делимся впечатлениями...   16.12.2006, 23:50
- - Лёля   Покатались классно! Про теплый прием уже писать не...   18.12.2006, 20:09
- - Мышь   Как же было здоворо!!!! СПАСИБО ВСЕМ и КАЖДОМУ!!...   18.12.2006, 20:14
- - Loewin   Организаторы, большое, нет, огромное вам спасибо з...   18.12.2006, 20:25
- - Mini   ну что ж... и так: СПАСИБО!!! в первую очередь,...   18.12.2006, 23:22
- - Matrix-man   Mini Москва, почаще бы встречаться!! Чаще надо в г...   19.12.2006, 0:01
- - Mini   Цитата(Matrix-man)Mini Москва, почаще бы встр...   19.12.2006, 0:08
- - Юля СПб   Вчера забыла сказать еще порцию "спасибо...   19.12.2006, 10:20
- - Yelena   Цитата(Юля СПб)Вчера забыла сказать еще порцию ...   19.12.2006, 11:49
- - Yelena   Цитата(Mini)Будем продолжать "стирать грани м...   19.12.2006, 11:55
- - БЕЗУМНАЯ КОШКА   СССССССССССУУУУУУУУУУУУУПППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРР...   19.12.2006, 13:50
- - Geus   Цитата(Grom)Geus спасибо за бейсболку (судя по тем...   19.12.2006, 16:08
- - SVyatEL   Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Брависим...   19.12.2006, 19:53
- - Yelena   Цитата(БЕЗУМНАЯ КОШКА)СССССССССССУУУУУУУУУУУУУПППП...   20.12.2006, 1:31
- - Marych   А как так получилось, что рассылки по пользователя...   20.12.2006, 10:37
- - Чеширский Кот   Выкладываю сюда показательные выступления по микро...   20.12.2006, 10:42
- - НатА   Marych :shock: :shock: :shock: а это что???? h...   20.12.2006, 10:45
- - Чеширский Кот   Набиваем Гетц коробками!!! Вот он наш герой-побед...   20.12.2006, 10:48
- - Чеширский Кот   ТОРТИК   20.12.2006, 10:50
- - Grom   Цитата(Чеширский Кот)Во время съемок ни один Гетц ...   20.12.2006, 10:51
- - Чеширский Кот   "Если кто-то зажигает звезды - значит это ком...   20.12.2006, 10:53
- - Чеширский Кот   А это те, кто не вошел в общую фотографию (кстати ...   20.12.2006, 10:54
- - cold   Цитата(Чеширский Кот)Выкладываю сюда показательные...   20.12.2006, 10:56
- - Чеширский Кот   Спасибо Павлу за наше счастливое ... празднование...   20.12.2006, 11:00
- - Чеширский Кот   Цитата(cold)Цитата(Чеширский Кот)Выкладываю сюда п...   20.12.2006, 11:18
- - НатА   http://photofile.ru/users/getz/2332600/ фотки   20.12.2006, 12:13
- - Иришкин   люди вы лучшие)))))   20.12.2006, 20:38
- - Step   cold Андрюх, а что ты с собой возишь тяжёлого в ба...   20.12.2006, 21:27
- - LexLi   Step Да ладно... вот тут судя по всему призрак Whi...   21.12.2006, 0:32
- - cold   Цитата(Step)cold Андрюх, а что ты с собой возишь т...   21.12.2006, 9:24
- - Pavel_L(h)   да Саня читер однозначно   21.12.2006, 9:33
- - Afrodite   Цитата(Юля СПб)Вот как мы ехали: (это вот такая ви...   21.12.2006, 11:26
- - Levsha   Re: "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!" Делимся впечатлениями..   21.12.2006, 19:08
- - Levsha   Цитата(Geus)Совсем забыл! Levsha, друкк! Я повел с...   21.12.2006, 19:10
- - Step   LexLi :grin: :grin: :grin: Работа у него такая...   21.12.2006, 20:12
- - михалыч   Жаль что всё пропустил! Работы перед Новым Годом н...   24.12.2006, 17:27
- - yuliairu   а вот и мои фотографии (для просмотра большого раз...   25.12.2006, 18:27
- - Yelena   Цитата(yuliairu)а вот и мои :oops: припозднилась,...   27.12.2006, 1:52
- - yuliairu   Yelena Ой не могу!!! :shock: :grin: :s...   27.12.2006, 10:12
2 страниц V  < 1 2


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 18:53