Ролики. Москва. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ролики. Москва. |
14.2.2007, 11:22
Сообщение
#201
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Каток был уже. Предлагаю выезд на роликах. Весны ждать не обязательно, роллердром на Тульской открыт ежедневно :smile:
|
|
|
uncle Fedor Ролики. Москва. 14.2.2007, 11:22
uncle Fedor Цитата(Berry)Ну что решили то?
См. сердечные дела 10.8.2007, 11:43
TEMPER ShamaN
Какая Поклонка? Ф топку Поклонку! См. ... 10.8.2007, 13:33
Мороз Вот так мы поездили:
:grin: 13.8.2007, 17:02
Rainman Мороз
Эта хрень с моторчиком промежду ног располаг... 13.8.2007, 17:10
Bobr Цитата(Мороз)Вот так мы поездили:
:grin:
Девайс з... 13.8.2007, 17:21
Татачка када устроим покатушки на ВДНХ?
уже хотцца поката... 16.8.2007, 13:18
sasch23 Мороз
:shock: :shock: :shock:
впечатлил девайс... 16.8.2007, 13:31
Berry кстати моя мааааленькая лепта
http://photofile.ru/... 16.8.2007, 13:52
Мороз Цитата(Berry)кстати моя мааааленькая лепта
http://... 16.8.2007, 13:54
Storm Цитата(Татачка)када устроим покатушки на ВДНХ?
уж... 16.8.2007, 14:07
Rainman До субботы потерпеть и покататься после встречи кл... 16.8.2007, 14:08
uncle Fedor Цитата(Storm)Цитата(Татачка)када устроим покатушки... 16.8.2007, 14:14
Татачка Цитата(Rainman)До субботы потерпеть и покататься п... 16.8.2007, 14:18
Storm uncle Fedor
я на встречу не приеду. Весь день в су... 16.8.2007, 14:18
Storm Цитата(Татачка)Цитата(Rainman)До субботы потерпеть... 16.8.2007, 14:23
uncle Fedor Цитата(Татачка)Цитата(Rainman)До субботы потерпеть... 16.8.2007, 14:24
Татачка в общем так! я и шторм едем завтра на ВДНХ кататьс... 16.8.2007, 14:25
uncle Fedor Storm
Кстати, то, что ты не будешь на встрече, вов... 16.8.2007, 14:25
Storm Татачка
Я по травке только крутые горки объезжаю ... 16.8.2007, 14:26
uncle Fedor Цитата(Татачка)в общем так! я и шторм едем завтра ... 16.8.2007, 14:26
Storm Цитата(uncle Fedor)Storm
Кстати, то, что ты не буд... 16.8.2007, 14:28
Татачка ну мне ехать быстро от дома 10 минут. а дома я буд... 16.8.2007, 14:28
Storm Цитата(uncle Fedor)Цитата(Татачка)в общем так! я и... 16.8.2007, 14:29
Bobr Цитата(Татачка)в общем так! я и шторм едем завтра ... 16.8.2007, 14:29
Storm Цитата(Татачка)ну мне ехать быстро от дома 10 мину... 16.8.2007, 14:30
Storm Bobr
Отлично! В 20-00, думаю, мы не разбежимся еще... 16.8.2007, 14:31
TEMPER Татачка
Storm
Эт чО в двоем? Без мужиков? Так дело... 16.8.2007, 14:31
Татачка я могу подъехать во скока надо!
а вдруг пробки...т... 16.8.2007, 14:32
TEMPER Bobr
8 926 351 92 32 16.8.2007, 14:32
uncle Fedor Цитата(Storm)Цитата(uncle Fedor)Storm
Кстати, то, ... 16.8.2007, 14:33
Storm uncle Fedor
ЦитатаВремя старта поддаётся коррекции... 16.8.2007, 14:35
uncle Fedor Storm
Я тоже могу не успеть к 19.00, учитывая пятн... 16.8.2007, 14:37
Storm Цитата(uncle Fedor)Storm
Я тоже могу не успеть к 1... 16.8.2007, 14:38
uncle Fedor Storm
Собирайтесь в 19, а мы с Бобром попозже прис... 16.8.2007, 14:40
Татачка Ань, мы можем с тобой и раньше встретиться) если х... 16.8.2007, 14:44
Мороз Если в 19-00 на ВДНХ, то я на велосипеде приеду, в... 16.8.2007, 14:49
Avanturist А на моих роликах уже паутина появилась, надо бы в... 16.8.2007, 14:50
Татачка Цитата(Avanturist-)А на моих роликах уже паут... 16.8.2007, 14:51
Storm Татачка
Все решено! Мы с тобой встречаемся в 19-00... 16.8.2007, 14:52
Bobr Цитата(Мороз)Если в 19-00 на ВДНХ, то я на велосип... 16.8.2007, 15:13
Татачка Цитата(Bobr)Цитата(Мороз)Если в 19-00 на ВДНХ, то ... 16.8.2007, 15:16
Storm TEMPER
А чего это ShamaN молчит? Может толкнешь ег... 16.8.2007, 15:40
TEMPER У меня то ваобще в 17:00 работе конец... :roll: 16.8.2007, 15:42
Storm TEMPER
а за Олей заехать? ;-)
upd к чему это я? А!... 16.8.2007, 15:43
TEMPER Анализ ситуёвины:
Вариант №1:
17:00 - конец рабоче... 16.8.2007, 16:03
Татачка Меня вот еще что интересует!!!
Кто в субботу посл... 16.8.2007, 16:06
Татачка TEMPER
19:00 - Оля приезжает с работы на ВДНХ (сам... 16.8.2007, 16:07
Storm TEMPER
переоденем как-нибудь Олю. Возьми какую-ниб... 16.8.2007, 16:10
Avanturist Цитата(Татачка)Цитата(Avanturist-)А на моих р... 16.8.2007, 16:12
ShamaN Не, народ, ну вы меня удивляете :shock: Вот припер... 16.8.2007, 16:21
Storm ShamaN
Приспичило! И не вижу ничего в этом ужас... 16.8.2007, 16:23
TEMPER Татачка
Мы поедем, сразу после встречи на ВДНХ ско... 16.8.2007, 16:25
Storm TEMPER
ЦитатаStorm
Это ужо вопросы к Оле
Ты хоче... 16.8.2007, 16:29
Bobr TEMPER
Переодеться можно будет за ширмой типа (у м... 16.8.2007, 16:30
Татачка Цитата(Bobr)TEMPER
Переодеться можно будет за ширм... 16.8.2007, 16:33
TEMPER От дядько Bobr ЖЖЖОТ горячий фынский парень, все к... 16.8.2007, 16:33
Storm Bobr
Сейчас тебе начнут нудно объяснять, что ехать... 16.8.2007, 16:34
Bobr Цитата(Татачка)ночью холодно купаться!
Никто не за... 16.8.2007, 16:35
Storm Цитата(Татачка)ночью холодно купаться!
А просто пр... 16.8.2007, 16:35
Татачка попикничить - понравилось слово :grin: 16.8.2007, 16:36
Bobr Для Татачки ни у кого не завалялся тулупчик? 16.8.2007, 16:37
Татачка Цитата(Bobr)Для Татачки ни у кого не завалялся тул... 16.8.2007, 16:39
Bobr В общем это инфа к размышлению.
Для одобряющих не ... 16.8.2007, 16:40
Bobr Цитата(Татачка)придется тебе меня греть!))))))
А с... 16.8.2007, 16:43
FirstVision Цитата(Татачка)Цитата(Bobr)Для Татачки ни у кого н... 16.8.2007, 16:43
Bobr Цитата(Татачка)попикничить - понравилось слово :gr... 16.8.2007, 16:46
TEMPER Приезжай говорят на машине, отдохнешь за рулем, ма... 17.8.2007, 9:08
Татачка Цитата(TEMPER)Приезжай говорят на машине, отдохнеш... 17.8.2007, 9:11
Мороз Цитата(TEMPER)Приезжай говорят на машине, отдохнеш... 17.8.2007, 9:24
Татачка TEMPER
а ты где работаешь то? 17.8.2007, 9:38
uncle Fedor Кстати, я вот думаю, наверное проще сегодня на мет... 17.8.2007, 9:53
TEMPER Мороз
АФИГЕТЬ :shock:
Татачка
На Пятницкой улице... 17.8.2007, 10:02
Bobr За 20 минут от 800-летия Москвы (Бескудниково) до ... 17.8.2007, 10:02
Татачка в общем приеду я одна к 19.00 и буду всех ждать до... 17.8.2007, 10:04
TEMPER Цитата(Bobr)Вечером только на выезде Москва встане... 17.8.2007, 10:07
Татачка вы меня так напугали, что теперь даже не знаю домо... 17.8.2007, 10:10
Bobr Цитата(TEMPER)Готов поклясЦа своими роликами
:grin... 17.8.2007, 10:12
TEMPER Цитата(Bobr)Цитата(TEMPER)Готов поклясЦа своими ро... 17.8.2007, 10:17
Татачка даже не знаю че сказать, я в дорогах то не сильна.... 17.8.2007, 10:19
Bobr Цитата(Татачка)даже не знаю че сказать,
буду ждат... 17.8.2007, 10:35
Татачка Цитата(Bobr)Цитата(Татачка)даже не знаю че сказать... 17.8.2007, 11:12
Bobr Цитата(Татачка)буду ждать))
Там на территории, где... 17.8.2007, 11:33
Мороз Народ, я буду попозже. Трудно предположить, ориент... 17.8.2007, 12:30
Татачка Цитата(Bobr)Цитата(Татачка) буду ждать))
Там на те... 17.8.2007, 12:33
TEMPER Цитата(Мороз)Народ, я буду попозже. Трудно предпол... 17.8.2007, 13:44
Мороз Цитата(TEMPER)Цитата(Мороз)Народ, я буду попозже. ... 17.8.2007, 13:52
uncle Fedor Цитата(Мороз)Народ, я буду попозже. Трудно предпол... 17.8.2007, 14:04
Fishka А завтра то ролики планируются? 17.8.2007, 14:18
Storm Цитата(Fishka)А завтра то ролики планируются?
Кон... 17.8.2007, 14:22
uncle Fedor Цитата(Storm)Сколько обычно длятся встречи клуба?
... 17.8.2007, 14:47
Storm uncle Fedor
Лично я смогу скорее всего только вече... 17.8.2007, 14:53
uncle Fedor Storm
Ну без тебя это вообще никак!!! На самом дел... 17.8.2007, 15:00
Storm uncle Fedor
у меня важное мероприятие. Так что ... 17.8.2007, 15:04
TEMPER uncle Fedor
Да покушать точно не помешает ;-)
St... 17.8.2007, 15:21
uncle Fedor Цитата(TEMPER)Storm
Ну ка... Дафай рассказывай нам... 17.8.2007, 15:31
Rainman Ну так чего, мож все-таки найдется добрая душа, ко... 17.8.2007, 15:35
Мороз Цитата(Rainman)Ну так чего, мож все-таки найдется ... 17.8.2007, 15:41
Storm TEMPER
Не, сейчас не буду колоться. Может завтра? ... 17.8.2007, 15:46
TEMPER Storm
Ну и ладна
Мы у Тя знач завтра выпытаем 17.8.2007, 15:50
TEMPER Мля, меня на работе задерживают, до 18 17.8.2007, 15:52![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:55 |