Москва. Подскажите по сервисам! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Москва. Подскажите по сервисам! |
29.5.2007, 12:37
Сообщение
#1
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
Моего Гешика ранили!!! камень в лобовое отлетел!
страховая Прогресс-гарант сработала очень оперативно. предлагает следующие сервисы. обзваниваю их на предмет наличия стекла и времени ремонта. необходима помощь соклубников в инфо по качеству работы этих сервисов. решение надо принять сегодня. собственно сервисы: СИМ-Авто Варшавское ш., д.26 РЕНО-Макс МКАД 16км Блок-моторс Автомир-Фили Б.Филевская, д.3 Автомир Новоосковская, д.22 Автомир Дмитровкое ш., д.98 стр.1 Автомир Байкальская, ул.Иркутская, д.5/6 особенно интересует на Байкальской, мне до работы близко. но главное, как сервис работает... |
|
|
НатА Москва. Подскажите по сервисам! 29.5.2007, 12:37
НатА народ!!! ну подскажите!
что за СИМ-Авто на Варшавк... 29.5.2007, 13:01
tata-new НатА
Мне на Варшавке бампер меняли, двери красили.... 29.5.2007, 13:24
НатА tata-new
спасибо! пока из всего списка они наиболе... 29.5.2007, 13:27
Ivan Re: Москва. Подскажите по сервисам! 29.5.2007, 13:33
НатА Ivan
они вроде говорят, что оригинальное...
и пото... 29.5.2007, 13:37
tata-new НатА
Я страховую всегда меня туда прошу направить ... 29.5.2007, 13:41
НатА tata-new
мне целый список, но Автомир на Байкальск... 29.5.2007, 13:43
garikoff Как следует из сопоставления двух сайтов
http://ww... 29.5.2007, 13:46
НатА garikoff
ух ты! сильно :grin: 29.5.2007, 13:55
Ivan Цитата(НатА)трещина пошла и большая довольно, боль... 29.5.2007, 14:17
Valeriy1976 Я сегодня забрал машину из Автомира на Маломоссков... 30.5.2007, 15:06
НатА Valeriy1976
спасибо за совет!
мне из всех предлож... 30.5.2007, 15:11
Valeriy1976 НатА говорят лучше всего в рольфе делают, но к ним... 30.5.2007, 15:20
НатА Valeriy1976
это да. как мне сказала страховая, пол... 30.5.2007, 15:21
Valeriy1976 Могу сказать одно, в аварию попал 3 февраля, застр... 30.5.2007, 15:31
НатА у меня в воскресенье камень отлетел, в воскресенье... 30.5.2007, 15:38
НатА правда, у меня стекло только 30.5.2007, 15:39
LeNtayJka Эх,вот не перестаю завидовать Опелеводам, Сашке в ... 30.5.2007, 15:49![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:21 |