Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
СК "Ингосстрах"
Эльвира
сообщение 13.5.2005, 18:45
Сообщение #1


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 13.5.2005
Из: Москва




Добрый вечер!
Плиз помогите жду своего Гешу и хочу создать самые благоприятные условия для его жизни
И тут встал вопрос о КАСКО, Ингосстрах дает со скидкой 1560$, а Прогресс 1080$ на чем остановиться?????

Всем большое спасибо:)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alchatte
сообщение 14.5.2005, 18:04
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 29.3.2005
Из: Москва, ВДНХ




Цитата(Эльвира)
Добрый вечер!
Плиз помогите жду своего Гешу и хочу создать самые благоприятные условия для его жизни
И тут встал вопрос о КАСКО, Ингосстрах дает со скидкой 1560$, а Прогресс 1080$ на чем остановиться?????

Всем большое спасибо:)))


Ингосстах, я страховала у него, там не учитывается износ автомобиля, хранить можно где угодно, карточки дарят на скидки на заправках Юкос и вооще хор.компания!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Irina81
сообщение 17.5.2005, 17:25
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 9.5.2005
Из: г. Королев




Цитата(Эльвира)
Добрый вечер!
Плиз помогите жду своего Гешу и хочу создать самые благоприятные условия для его жизни
И тут встал вопрос о КАСКО, Ингосстрах дает со скидкой 1560$, а Прогресс 1080$ на чем остановиться?????

Всем большое спасибо:)))

Ингосстрах- очень надежная компания. вообще можете посмотреть рейтинг страховых компаний в интернете. а почему в ингосстрахе так дорого вам насчитали?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
P.V.P.
сообщение 19.5.2005, 10:16
Сообщение #4


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 4.5.2005




Цитата(Эльвира)
Добрый вечер!
Плиз помогите жду своего Гешу и хочу создать самые благоприятные условия для его жизни
И тут встал вопрос о КАСКО, Ингосстрах дает со скидкой 1560$, а Прогресс 1080$ на чем остановиться?????

Всем большое спасибо:)))


А почему только эти СК?
Я могу предложить Вам застраховать в РОСНО.
Ну а если выбирать из этих двух..., то конечно же Ингосссс.
Напишите мне, я вам расчитаю стоимость в росно, и расскажу все условия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Folk
сообщение 20.5.2005, 9:47
Сообщение #5


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 77
Регистрация: 19.3.2005
Из: Н.Новгород




Я застраховался (точнее меня застраховали в довесок к кредиту) в Ингосстрахе. Износ он точно не учитывает, когда надо платить страховую премию - и на первый и на второй год одинаково 8,6% от начальной стоимости. Зато когда возмещение выплачивать, тут износ аккуратно подсчитывается, 20% за первый год, 10 за последующие.
Как модно сейчас говорить, ох...ть, дайте две! Точнее ни одной, далее я с ними дел иметь точно не буду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
abra
сообщение 20.5.2005, 14:50
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 14.5.2005
Из: Жулебино




Цитата(Эльвира)
Добрый вечер!
Плиз помогите жду своего Гешу и хочу создать самые благоприятные условия для его жизни
И тут встал вопрос о КАСКО, Ингосстрах дает со скидкой 1560$, а Прогресс 1080$ на чем остановиться?????

Всем большое спасибо:)))


Анекдот от страховщика: скупой платит дважды, жадный - трижды, а ингосстрах - всегда.
Подозрительно большая разница между предложениями. Либо, прогар Вам страховую сумму занизил, либо храншизу установил, либо еще какая то невидимая глазу подлянка. А, вообще, Ингосстрах - forever
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lolick
сообщение 20.5.2005, 15:04
Сообщение #7


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 4.5.2005
Из: Москва, Лужники




В своей жизни сталкивался с 2-мя компаниями. Нет, с 3-мя! smile.gif
1-я - СК "Лукойл" - ее уже нет :au:
2-я - "Капитал" :evil:
3-я - Ингосстрах
Капитал замордовал со всякими справками, разбирательствами и условиями выплаты денег. Сервис у них был только один и записываться надо было за пол-года. Мой счет из ремонта оплатили не полностью.
Ингосстрах оказался полной противоположностью.
Вывод - если надо просто застраховаться выбор компании значения не имеет. Если есть вероятность претендовать на страховое возмещение (а в Москве однозначно есть) - лучше не экономить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anna-Mari
сообщение 20.5.2005, 15:04
Сообщение #8


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 19.4.2005
Из: Москва, Тимирязевская




Цитата(Folk)
Я застраховался (точнее меня застраховали в довесок к кредиту) в Ингосстрахе. Износ он точно не учитывает, когда надо платить страховую премию - и на первый и на второй год одинаково 8,6% от начальной стоимости. Зато когда возмещение выплачивать, тут износ аккуратно подсчитывается, 20% за первый год, 10 за последующие.
Как модно сейчас говорить, ох...ть, дайте две! Точнее ни одной, далее я с ними дел иметь точно не буду.

Я тоже застрахована в Ингоссе и не жалею. А износ вам любая компания насчитает. Только не факт, что другая компания вам выплатит деньги, если что-то случиться. А на Ингосстрах всетаки есть надежда, имхо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VMV
сообщение 20.5.2005, 15:05
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 44
Регистрация: 15.4.2005
Из: Москва, Новослободская




Страховалась в "России" за 850 у.е. Очень довольна. Все мои друзья там страхуются и не в первый раз, и не только машины.
Ингосс - хапуги!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
abra
сообщение 20.5.2005, 15:09
Сообщение #10


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 14.5.2005
Из: Жулебино




Цитата(VMV)
Страховалась в "России" за 850 у.е. Очень довольна. Все мои друзья там страхуются и не в первый раз, и не только машины.
Ингосс - хапуги!!!


Не хорошо ярлыки вешать. а в чем собственно проявляется хапужество ингоса?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 20.5.2005, 15:11
Сообщение #11


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 28.4.2005
Из: Moscow




Ингосстрах - компания большая и сурьезная. Мой голос за Ингосс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Folk
сообщение 20.5.2005, 15:59
Сообщение #12


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 77
Регистрация: 19.3.2005
Из: Н.Новгород




Цитата(Anna-Mari)
Цитата(Folk)
Я застраховался (точнее меня застраховали в довесок к кредиту) в Ингосстрахе. Износ он точно не учитывает, когда надо платить страховую премию - и на первый и на второй год одинаково 8,6% от начальной стоимости. Зато когда возмещение выплачивать, тут износ аккуратно подсчитывается, 20% за первый год, 10 за последующие.
Как модно сейчас говорить, ох...ть, дайте две! Точнее ни одной, далее я с ними дел иметь точно не буду.

Я тоже застрахована в Ингоссе и не жалею. А износ вам любая компания насчитает. Только не факт, что другая компания вам выплатит деньги, если что-то случиться. А на Ингосстрах всетаки есть надежда, имхо.


Второй пост сверху утверждает, что износ в Ингосе не считают, так кто же прав-то?
А что до того, что "Ингосстрах платит всегда", наберите в Яндексе "Ингосстрах не платит" и на первой же странице будет 6 историй, что-таки всякое бывает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
abra
сообщение 20.5.2005, 16:09
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 14.5.2005
Из: Жулебино




Цитата(Folk)
Цитата(Anna-Mari)
Цитата(Folk)
Я застраховался (точнее меня застраховали в довесок к кредиту) в Ингосстрахе. Износ он точно не учитывает, когда надо платить страховую премию - и на первый и на второй год одинаково 8,6% от начальной стоимости. Зато когда возмещение выплачивать, тут износ аккуратно подсчитывается, 20% за первый год, 10 за последующие.
Как модно сейчас говорить, ох...ть, дайте две! Точнее ни одной, далее я с ними дел иметь точно не буду.

Я тоже застрахована в Ингоссе и не жалею. А износ вам любая компания насчитает. Только не факт, что другая компания вам выплатит деньги, если что-то случиться. А на Ингосстрах всетаки есть надежда, имхо.


Второй пост сверху утверждает, что износ в Ингосе не считают, так кто же прав-то?
А что до того, что "Ингосстрах платит всегда", наберите в Яндексе "Ингосстрах не платит" и на первой же странице будет 6 историй, что-таки всякое бывает.


думаю у каждой СК есть свой клуб обиженных страхователей. многие проблемы от того, что страхователи не читают правил "игры" до того, как с ними случаются неприятности и некоторые пункты правил становятся для них непрятным открытием.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
P.V.P.
сообщение 20.5.2005, 18:39
Сообщение #14


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 4.5.2005




Кстати хочу ещё сказать про РОСНО... Ремонт по КАСКО у нас без учёта износа деталей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 23.5.2005, 21:35
Сообщение #15


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Я вот тоже жду своего "коняшку" и сегодня после работы обзванивала страховщиков... Конечно, диапазон страховых взносов впечатлил - почти на $500 разброс.
"Ингосстрах" останавливает только одним - бюльшими очередями на возмещение из-за огромного количества застрахованных.
Подруга советует только "НАСТА".
Понравились условия в "РЕСО-Гарант".
Неплохую сумму предложили в "Гута-Страхование", у них до 15 июля скидка на страхование Хёндэ.
Сталкивался ли кто-то с этими тремя компаниями?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
=Пилот=
сообщение 23.5.2005, 21:36
Сообщение #16


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 331
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, ЮВАО




Какая скидка в Гуте?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 24.5.2005, 10:26
Сообщение #17


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Цитата(=Пилот=)
Какая скидка в Гуте?

Приличная - $200. Всего просят $926. У "Ингосстраха" с учётом всех скидок (включая корпоративную) - $1209.
Так есть у кого-то информация по Гуте и выполнению ею обязательств перед страхователем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
abra
сообщение 24.5.2005, 10:35
Сообщение #18


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 14.5.2005
Из: Жулебино




Цитата(*Аннушка*)
Я вот тоже жду своего "коняшку" и сегодня после работы обзванивала страховщиков... Конечно, диапазон страховых взносов впечатлил - почти на $500 разброс.
"Ингосстрах" останавливает только одним - бюльшими очередями на возмещение из-за огромного количества застрахованных.
Подруга советует только "НАСТА".
Понравились условия в "РЕСО-Гарант".
Неплохую сумму предложили в "Гута-Страхование", у них до 15 июля скидка на страхование Хёндэ.
Сталкивался ли кто-то с этими тремя компаниями?

А, я вот в РЕСО застрахован, так у них нет договоров ни с одним приличным дилером Хёндэ. Отправили на ШООРИ. Не знаю чем это закончится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чача
сообщение 24.5.2005, 11:26
Сообщение #19


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 3.3.2005
Из: Москва ЗАО




Цитата(*Аннушка*)
Цитата(=Пилот=)
Какая скидка в Гуте?

Приличная - $200. Всего просят $926. У "Ингосстраха" с учётом всех скидок (включая корпоративную) - $1209.
Так есть у кого-то информация по Гуте и выполнению ею обязательств перед страхователем?

У меня приятель в страховом бизнесе работает, так он говорил что Гута не очень ( за что купил за то и продаю)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 24.5.2005, 12:35
Сообщение #20


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Цитата(Чача)
У меня приятель в страховом бизнесе работает, так он говорил что Гута не очень ( за что купил за то и продаю)

А что очень? Порекомендуйте по совету приятеля, пжлст!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МихНик
сообщение 24.5.2005, 14:54
Сообщение #21


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 12.5.2005
Из: Москва




А вот что пишет по этому поводу Андрей Чижов "Русское радио" "Подсолнухи"
Читай внизу страницы
http://www.podsolnuhifm.ru/Andrey_Chizhov.htm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МихНик
сообщение 24.5.2005, 15:02
Сообщение #22


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 12.5.2005
Из: Москва




Цитата(*Аннушка*)
Цитата(Чача)
У меня приятель в страховом бизнесе работает, так он говорил что Гута не очень ( за что купил за то и продаю)

А что очень? Порекомендуйте по совету приятеля, пжлст!!!

Рекомендую.
Военно-страховая компания - ВСК. Если в Москве - звоните очень приличному страховому агенту Щербакову Андрею Николаевичу.
8(903) 147-84-61; 178-56-75(раб) ; 269-39-09 (дом).
Сам у него страхую и КАСКО и ОСАГО и и квартиру. Цены по сравнению с ИНГОСом значительно меньше. Недавно восстанавливал автомобиль по страховке. Проблем не возникло. Все очень быстро.
Кстати о квартире. У них есть такой вид страховки - без осмотра. Мебель не страхуется, только ваш ремонт и соседей. Если, не дай Бог, затопили или пожар - выплачивается ущерб до 300 тыс. руб Вам и пострадавшим соседям. Стоит такая страховка 100 долл. на год.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dnk
сообщение 24.5.2005, 16:00
Сообщение #23


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 30.3.2005
Из: Москва




Цитата(VMV)
Страховалась в "России" за 850 у.е. Очень довольна. Все мои друзья там страхуются и не в первый раз, и не только машины.
Ингосс - хапуги!!!


Россия демпингует, и уже сейчас имеет проблемы. Вспомните Авест он так же предлагал не мысленно низкие тарифы. А значит не смог сформировать резервы и прогорел.
Ингосстрах тарифы завышает за счет имени. Посоветую Вам обратиться к страховому брокеру он сможет предложить наиболее выгодные для Вас условия страхования.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
=Пилот=
сообщение 24.5.2005, 16:29
Сообщение #24


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 331
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, ЮВАО




У меня стаж меньше года, возраст 19 лет
Макс предлагает очень выгодные условия - 960 долларов, кол-во водителей не более 2-х, если больше, то будет повышающий коэффициент. Это при нулевом считай стаже. Чтобы попасть под акцию, надо купить у них полис ОСАГО, либо расширение ОСАГО (500 руб), либо страхование жизни (700 руб кажется)
Кто что скажет про Макс? Это самое дешёвое предложение для меня, остальные намного дороже из-за стажа!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VMV
сообщение 24.5.2005, 16:35
Сообщение #25


Водитель Гетца
**

Сообщений: 44
Регистрация: 15.4.2005
Из: Москва, Новослободская




Цитата
Россия демпингует, и уже сейчас имеет проблемы

Не слышала о таких, хотя, надо честно сказать, и не искала такой информации. Если можно, поясните.
Из практики же - только месяц назад друг мужа разбил rx300 и уже получил деньги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VMV
сообщение 24.5.2005, 16:37
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 44
Регистрация: 15.4.2005
Из: Москва, Новослободская




У нас была на работе страховка в Максе. Теперь от нее почему то отказались и перешли на Согаз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юнга
сообщение 24.5.2005, 17:30
Сообщение #27


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 20.2.2005
Из: Казань




Всем привет!

Я вчера застраховался (КАСКО) в Росгосстрахе.
Без франшизы, автосервис по моему выбору, без ограничений по условиям ночного хранения, 3 водителей, с минимальным стажем 8 лет, все водители старше 28 лет, рассрочка на два платежа (4 месяца).

Общая сумма взносов 7,5% от страховой суммы (Итого 880$).

С уважением, Юнга.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
P.V.P.
сообщение 24.5.2005, 17:54
Сообщение #28


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 4.5.2005




Цитата(*Аннушка*)
Цитата(Чача)
У меня приятель в страховом бизнесе работает, так он говорил что Гута не очень ( за что купил за то и продаю)

А что очень? Порекомендуйте по совету приятеля, пжлст!!!

Очень это Ингос и РОСНО. Может и "нехорошо" рекламировать компанию в которой работаешь, но всё же автострахование в РОСНО на очень хорошем уровне. Если есть интерес узнать условия, цены и т.д., то обращайтесь ко мне. Мои контакты есть под ником.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AMudruk
сообщение 26.5.2005, 23:00
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 7.2.2005
Из: Москва, САО




Всем привет! Информация есть, главное почаще общаться с их отделом привлечения клиентов и НИКОГДА не сталкиваться с отделом выплат... Совок и еще раз совок!!!!!!!!! Все мои знакомые(коллеги) перестали сотрудничать с Гута-страхование из-за проблем с выплатами. :wc: :otk:

Цитата(*Аннушка*)
Цитата(=Пилот=)
Какая скидка в Гуте?

Приличная - $200. Всего просят $926. У "Ингосстраха" с учётом всех скидок (включая корпоративную) - $1209.
Так есть у кого-то информация по Гуте и выполнению ею обязательств перед страхователем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AMudruk
сообщение 26.5.2005, 23:06
Сообщение #30


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 7.2.2005
Из: Москва, САО




Хм... Неужто здешних советов недостаточно? :yaya:

Цитата(*Аннушка*)
Цитата(Чача)
У меня приятель в страховом бизнесе работает, так он говорил что Гута не очень ( за что купил за то и продаю)

А что очень? Порекомендуйте по совету приятеля, пжлст!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alchatte
сообщение 27.5.2005, 21:19
Сообщение #31


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 29.3.2005
Из: Москва, ВДНХ




Цитата(Folk)
Я застраховался (точнее меня застраховали в довесок к кредиту) в Ингосстрахе. Износ он точно не учитывает, когда надо платить страховую премию - и на первый и на второй год одинаково 8,6% от начальной стоимости. Зато когда возмещение выплачивать, тут износ аккуратно подсчитывается, 20% за первый год, 10 за последующие.
Как модно сейчас говорить, ох...ть, дайте две! Точнее ни одной, далее я с ними дел иметь точно не буду.

Смотря в каком банке брали!!! В Союзе ( с Ингосстрах) износ не учитывается!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 27.5.2005, 23:43
Сообщение #32


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Остановилась на "ЮГОРИИ". Почитала о них в Инете, порасспрашивала знакомых. 100% акций у Правительства ХМАО. Чиниться отправляют в "Блок Моторс". Проблемы решают оперативно. Годовой полис КАСКО через страхового брокера - $890 (при стоимости машины $1450). Допы страхуют за 10,7% от их стоимости. В день покупки вызову брокера в салон...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
=Пилот=
сообщение 28.5.2005, 8:44
Сообщение #33


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 331
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, ЮВАО




Цитата(*Аннушка*)
Годовой полис КАСКО через страхового брокера - $890 (при стоимости машины $1450).

Это где так недорого Гетцев продают? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Folk
сообщение 28.5.2005, 8:46
Сообщение #34


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 77
Регистрация: 19.3.2005
Из: Н.Новгород




Цитата(alchatte)
Цитата(Folk)
Я застраховался (точнее меня застраховали в довесок к кредиту) в Ингосстрахе. Износ он точно не учитывает, когда надо платить страховую премию - и на первый и на второй год одинаково 8,6% от начальной стоимости. Зато когда возмещение выплачивать, тут износ аккуратно подсчитывается, 20% за первый год, 10 за последующие.
Как модно сейчас говорить, ох...ть, дайте две! Точнее ни одной, далее я с ними дел иметь точно не буду.

Смотря в каком банке брали!!! В Союзе ( с Ингосстрах) износ не учитывается!!!


В Союзе и брал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 28.5.2005, 19:54
Сообщение #35


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




=Пилот=, гыыыыыыыы))))) Очепятка. $14250
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Svetik SPb
сообщение 9.6.2005, 18:53
Сообщение #36


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 9.6.2005
Из: SPb




Цитата(Эльвира)
Добрый вечер!
Плиз помогите жду своего Гешу и хочу создать самые благоприятные условия для его жизни
И тут встал вопрос о КАСКО, Ингосстрах дает со скидкой 1560$, а Прогресс 1080$ на чем остановиться?????

Всем большое спасибо:)))



Дорого Вы живете в Москве. У нас (В Питере), например, лучше Прогресс-Гарант. И дешевле, и лучше платят. И ставки дешевле. Мне, например страховка в Прогресс-Гаранте при стоимости 12676 и стаже 4 года обошлась 840$.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Romanich
сообщение 27.7.2005, 13:20
Сообщение #37


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 14.12.2004




Добрый день Всем!
Подскажите пожалуйста ,есть ли франшиза в Ингосстрахе?!?
Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей Орлов
сообщение 2.8.2005, 16:58
Сообщение #38


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2005
Из: Санкт-Петербург




Есть.
А в чем вопрос?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AMudruk
сообщение 3.8.2005, 8:39
Сообщение #39


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 7.2.2005
Из: Москва, САО




А это как Вы захотите, можно с ней. Но можно и без нее... :kos:

Цитата(Romanich)
Добрый день Всем!
Подскажите пожалуйста ,есть ли франшиза в Ингосстрахе?!?
Спасибо!
[size=18][/size]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 8.8.2005, 16:51
Сообщение #40


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 28.4.2005
Из: Moscow




Ингосстрах очень долго думает в надежде на то, что вы передумаете.

16 июня попал в ДТП, результат - бампер, крыло надо менять, кроме того, царапины на капоте, на двери и пороге. Через пару дней поехал в страховую, оформили направление. И я покатился в тех. центр (название и подробности по завершении историии). Отдал машину, сказали минимум 1,5 недели уйдет на все (согласование и ремонт). Через 2 дня дилер отправил акт о согласовании в страховую.

Без машины я уже третью(!) неделю :evil: , а от страховой ни ответа ни привета. Одноклубники, объясните, пожалуйста, так все и происходит? А то я уже начинаю нервничать и мучить дилера, хотя от него (как мне объяснили) ничего не зависит. Ну просто очень долго они там согласовываются! Кто сталкивался, поддержите меня, плиз :cry: !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aminazin
сообщение 8.8.2005, 17:01
Сообщение #41


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 16.6.2005
Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки




Lexx
Посмотрите что сказано относительно сроков в "Правилах страхования...", которые выдают вместе в Вашей копией договора. У меня в Ингосстраховском договоре было указано, что они обязуются принять решение в течение то ли 21 дня, то ли 30 дней
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zxv
сообщение 8.8.2005, 17:01
Сообщение #42


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 71
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва




У нас все было быстро, с двумя справками формата 31 и 12 кажется, приехали в сервис оставили машину...там ее оценили и договорились сами с Ингосстрахом и сделали втечении недели... это притом что машина вся в аэрографии и наш друг ее еще дорисовывал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Levsha
сообщение 8.8.2005, 17:06
Сообщение #43


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 28.2.2005
Из: СПб




тут
об этой же страховой идет речь, и, быть может, о том же сервисе. Степень довольства компанией примерно та же...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 8.8.2005, 17:17
Сообщение #44


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 26.1.2005




кто то на форуме очень верно подметил, что страховать нужно, там где кого знаешь.. я страхуюсь в Ингоссе от одной крупной организации,
просто супер :!: лучшего обращения невозможно пожелать. А вот был у меня опыт с Содружеством (кажется) laugh.gif , вот они то моей кровушки попили.. Так что терпение..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bazilllio
сообщение 8.8.2005, 17:19
Сообщение #45


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 29.3.2005
Из: Москва, Щукино




Цитата(Levsha)
тут
об этой же страховой идет речь, и, быть может, о том же сервисе. Степень довольства компанией примерно та же...


Я сам звонил в ингос своему куратору. Добился чтобы они отправили ответ. После этого звонил в сервис и добился подвержения получения ответа.

Могу дать телефон начальника в ингосе, который разруливает сложные случаи согласования. На крайняк. В личку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bazilllio
сообщение 8.8.2005, 17:33
Сообщение #46


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 29.3.2005
Из: Москва, Щукино




Белка
Aminazin

Это понятно, а если ингос банк по кредиту навязал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aminazin
сообщение 8.8.2005, 17:38
Сообщение #47


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 16.6.2005
Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки




Тогда другое дело. Я говорю о случаях, когда есть выбор
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 8.8.2005, 17:48
Сообщение #48


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 28.4.2005
Из: Moscow




Цитата(Bazilllio)
Могу дать телефон начальника в ингосе, который разруливает сложные случаи согласования. На крайняк. В личку.


Было бы очень здорово!
Я так понял, что вы потратили в целом 12 дней на все? А у меня 12 дней машина просто так стоит и еще неделю может простоять :cry: .
Вот так всегда, пока начальнику не начнешь звонить, лед не тронется. Объясните почему мы, клиенты, должны звонить тем, кто получает наши денежки. Что за скотское отношение? :evil:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bazilllio
сообщение 8.8.2005, 17:52
Сообщение #49


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 29.3.2005
Из: Москва, Щукино




Lexx

Предлагаю для начала поговорить со своим куратором в ингосе. И все выяснить. Может и не надо будет начальникам звонить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 8.8.2005, 17:54
Сообщение #50


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 28.4.2005
Из: Moscow




Цитата(Bazilllio)
Lexx

Предлагаю для начала поговорить со своим куратором в ингосе. И все выяснить. Может и не надо будет начальникам звонить.


Куратор - это я так понимаю тот, кто принимал у меня документы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:04