ТО-1. Вопрос. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ТО-1. Вопрос. |
31.7.2007, 14:44
Сообщение
#1
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 15 Регистрация: 11.4.2007 Из: Москва, Алтуфьево Мой город: Москва |
Сколько максимально можно перекатать после 15000? На ТО я записалась, но после поездки в Верхневолжье, осталось совсем чуть-чуть до 15000. Без машинки не комфортно ездить на работу.
ТО будет проходить в РОЛЬФ-сити. |
|
|
БУБУСИК ТО-1. Вопрос. 31.7.2007, 14:44
DAK Им вообще пофигу, когда ты приедешь. Ско-ка хочешь... 31.7.2007, 15:18
Lazy Shark БУБУСИК в сервисной книжке все подробно изложено.... 31.7.2007, 15:23
БУБУСИК А с гарантии не снимут. 31.7.2007, 15:23
minj 2 тысячи можно перекатать, в сервисной ведь следы... 31.7.2007, 15:29
Вик Я этотт вопрос задавал в "Волне", сказал... 31.7.2007, 15:57
МаZZай Цитата(minj)2 тысячи можно перекатать, в сервисно... 31.7.2007, 16:19
Чеширский Кот от Дим+Ко слышал, но не видел, что 2 тысячи 31.7.2007, 16:27
БУБУСИК Мне сообщили, что + 2000 можно. Но это со слов дев... 31.7.2007, 16:46
МаZZай Цитата(БУБУСИК)Мне сообщили, что + 2000 можно. Но ... 31.7.2007, 18:29
Свелена Я делала ТО практически на 17000 км в Рольф-Восток... 31.7.2007, 18:52![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:16 |