Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гарантия. Вопрос/ответ
DeMoniaK
сообщение 26.4.2005, 12:01
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 7.4.2005
Из: MSK ZAO




Если у машины появляется новый владелец и меняется регастрицонный знак, что будет с гарантией?
Ведь гарантия оформлена на владельца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МИkola
сообщение 26.4.2005, 12:06
Сообщение #2


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 269
Регистрация: 22.4.2005
Из: Москва, Алтуфьево




Цитата(DeMoniaK)
Если у машины появляется новый владелец и меняется регастрицонный знак, что будет с гарантией?
Ведь гарантия оформлена на владельца.


Гарантия оформлена на автомобиль!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
олег-47
сообщение 26.4.2005, 12:47
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 25
Регистрация: 25.3.2005
Из: Лен обл




Никаких проблем, только при первом обращении на сервис попросите внести изменения в базу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tanЮshka
сообщение 21.5.2005, 21:02
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 22.3.2005
Из: Питер




Плиз подскажите...
у меня машинка еще не приехала, но уже совсем чуток...вообщем документов по гарантии я не видела....
итак начну.. Позавчера моему знакомому на 7-ке (ваз) въехали в зад. Помялся багажник и т.п. не суть.. у нас с ним разговор зашел о выплате страховки. Он спросил, как ему лучше поступить.... ему страховая (того кто въехал) предложила 2 варианта:
1. независ.экспертиза, забрать деньги со страховой и ремонтировать где захочет.
2. страховая отремантирует сама, я так поняла что в том сервисе с которым у них есть дговор.

Ну я сказала, чтоб уточнил в Питер-Ладе... т.к. у него машинка на гарантии... и тут он меня ошарашивает...
В гарантии написано:
Гарантийные обязательства утрачивают силу в случае повреждения автомобиля в результате аварии, если она произошла не в результате технических неисправностей проданного автомобиля


Может я чего-то не понимаю...но причем тут допустим двигатель, если въехали в зад :?:

А как у нас? подскажите плиз...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 21.5.2005, 23:31
Сообщение #5


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1122
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




tanЮshka
Не волнуйся, это политика ВАЗ.
У нас не так. Был в аварии, с гарантии не сняли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tanЮshka
сообщение 22.5.2005, 19:56
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 22.3.2005
Из: Питер




to Step
ок спасибки.... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Folk
сообщение 23.5.2005, 9:45
Сообщение #7


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 77
Регистрация: 19.3.2005
Из: Н.Новгород




Я может какую глупость сейчас скажу, но на чем основана общая уверенность в 5-летней гарантии на Гетцы? В моей сервисной книжке например черным по белому значится 3 года или 100 тыс км.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VMV
сообщение 23.5.2005, 9:48
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 44
Регистрация: 15.4.2005
Из: Москва, Новослободская




+2 года дает Карнет. У тебя должен быть их талон, говорящий об этом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kz_kz
сообщение 23.5.2005, 9:52
Сообщение #9


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 76
Регистрация: 11.3.2005
Из: Питер




в сервисную книжку вклеен сертификат от Карнет-2000 дающий 2 дополнительных года гарантии
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МИkola
сообщение 23.5.2005, 9:58
Сообщение #10


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 269
Регистрация: 22.4.2005
Из: Москва, Алтуфьево




А гарантийный сертификат есть?
Выдаёт ЗАО "КАРНЕТ-2000". Помоему он рулит по всей Росии.
Тама написано: "продлевает гарантию производитнля до 5 лет....."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LeNtayJka
сообщение 23.1.2006, 22:34
Сообщение #11


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 345
Регистрация: 22.1.2006
Из: М.Р.П.н.М.




Скажем так,я ограничена ресурсами и не могу позволить себе хорошую сигналку у оф.дилера,но знаю где её можно поставить качественно и с выигрышем в деньгах.Но я побаиваюсь за гарантию.Я знаю что по закону меня за это с гарантии снимать не должны и т.п. Но хотелось бы знать реальные примеры-как реагируют на это в салоне (или вообще не спрашивают откуда у вас ЭТО), кто из вас поступал таким образом и как к этому относятся именно в "Волне"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Weber
сообщение 23.1.2006, 22:45
Сообщение #12


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 146
Регистрация: 19.3.2005




Если причиной возникшей (не дай Бог конечно) неисправности будет именно установленная сигнализация, тогда - это проблема. Всё остальное ложные страхи. У меня в машине многое в электрике сделано неофициалами. При обслуживании в Рольфе ни разу вопросов не задавали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gets
сообщение 24.1.2006, 0:15
Сообщение #13


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 129
Регистрация: 15.12.2005
Из: Бронницы




они думают умные очень(официалы)я магнитолу сам ставил и сигнализацию.приезжал на то и в рольф ,и в блок-моторс, и в автомир.без вопросов типа откуда это взялось!нигде не написано что это надо ставить у них! :twisted:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LeNtayJka
сообщение 24.1.2006, 8:39
Сообщение #14


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 345
Регистрация: 22.1.2006
Из: М.Р.П.н.М.




А в гарантийном договоре (соглашении или как это называется) тоже не написано? Может у кого есть образец-скиньте на почту почитать,просто с сигналкой срочно надо решать,Геша мой вот-вот приедет! smile.gif)))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cергей
сообщение 26.1.2006, 20:50
Сообщение #15


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 237
Регистрация: 3.11.2005
Из: Питер




мне дилер сказал сразу- где хотите ,там и ставте сигналку! на гарантию не отразится,только говорит наши спецы по установке каждый болтик с гайкой знают что и как! а мол простые мастера которые ставят сигналки могут всё раскурочить и поставить не так как надо и будут скрипы стоны и бряканья в салоне, и придётся предъявлять только этим деятелям ,а не дилеру
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИГОРЬ (А/С ВОЛНА...
сообщение 26.1.2006, 21:17
Сообщение #16


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 153
Регистрация: 19.1.2005
Из: Варшавка 26




LeNtayJka
Добрый вечер!!!
Ну тут, вроде уже всё ответили. Запретов никаких нет. Просто теряете, если что то случится, своё время. Когда все в одном месте делается - тогда всегда быстрее проблемы решаются. Т.ч. если вы уверенны в установщиках - ставьте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LeNtayJka
сообщение 27.1.2006, 9:28
Сообщение #17


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 345
Регистрация: 22.1.2006
Из: М.Р.П.н.М.




Ну не знаю,я девушка нервная,поэтому хоть ценой сигналки себя немного успокою,к тому же эта сигналка стоИт у моего любимого на машине-нареканий нет. И ещё-терпеть не могу эти пейджеры,не нравятся они мне...А если смотреть по прайсам,то все сигналки дешевле Рифа только с пейджерами.Но я понимаю,что вы щас скажите,что дело не в эстетстве,а в удобстве и спокойствии: мне удобно и вполне спокойно без пейджера.Вот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lassie
сообщение 27.1.2006, 9:56
Сообщение #18


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 15.11.2005
Из: Москва




LeNtayJka
Да не волнуйтесь Вы так. Во-первых, мастера у официалов тоже не боги, и допускают ошибки. Я уже где-то писала здесь, как мне была установлена магнитола в салоне, их же сервис долго удивлялся. Так что с гарантией будет все в порядке, если установка будет действительно профессиональной. А что касается пейджера, то Вы правы, особенно он не нужен, тем более девушке. Сами подумайте, ну хорошо, если он запищал от того, что какой-то пьяный прошел мимо машины и задел зеркало. А что если ее пытаются угнать. Вы выходите, в пижаме и тапочках по призыву пейджера и видите двух-трех амбалов (да хоть и просто пацанов), которые спокойно ждут Вас с ключами. Вы будете с ними препираться, драться или еще что-то? Думаю, просто отдадите ключи....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasch23
сообщение 27.1.2006, 11:13
Сообщение #19


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 305
Регистрация: 20.7.2005
Из: Москва

Мой город: Москва



В автоасс обратитесь... они и сигналку и мафон поставят и на гарантию нескажется... сам ставил сигналку у них... обошлось в 2 раза дешевле, а сигналка лучше предлагаемых
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kiros
сообщение 4.5.2007, 12:08
Сообщение #20


Водитель Гетца
**

Сообщений: 34
Регистрация: 4.5.2007
Из: Питер




Сейчас жду когда приедет мой новый гец, почитал форумы, и начал приходить к мнению что гарантия, похоже, доставляет больше расхода чем экономии, что дешевле будет проходить ТО на левых автосервисах и брать машину без доп. оборудования и ехать на левый сервис и там все ставить. Что скажете?

Мне кажется если машина новая де еще и иномарка, а не тазик, то вероятность поломки не велика!?

Я не утверждаю, что правильно будет сделать так, я спрашиваю совета опытных гецеводов! )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasch23
сообщение 4.5.2007, 12:20
Сообщение #21


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 305
Регистрация: 20.7.2005
Из: Москва

Мой город: Москва



допы ставить лучше в стороних организациях, обслуживаться наверное лучше у дилеров
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bakara
сообщение 4.5.2007, 12:32
Сообщение #22


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 70
Регистрация: 14.12.2004
Из: Москва, Сокольники




Ну опытный я или нет, не знаю, ездил на двух гетсах, один еще даже есть.

Скажу так: ДОПы можно и я бы сказал нужно ставить в спец центрах по их установке, а не у дилера, дешевле, и качественней, выбор больше и т.д.
А вот ТО проходить надо у официалов, вернее так: на -2000 – 3000 самому в любом сервисе дяди Васи поменять маслицо( хотя на одном я не менял, и вроде как все ок было), а ТО15-30-45-60 и т.д. проходить у официалов. На ТО-7.500 км., 22.500 км. 37.500 забить ваще (промежуточные, типа рекомендация дилера).

Гетс как и любая иномарка ломается. Проходя все ТО на стороне потеряете гарантию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladez
сообщение 4.5.2007, 12:37
Сообщение #23


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 10.12.2005
Из: Москва, МГУ




Kiros
На фоне потраченного бензина - не дорого, даже в Рольфе.
15000км -> ~1500 литров -> 30000руб
ТО1 - ~6000руб. Сэкономить можно тыщи 3, я бы на такое не повёлся.

А учитывая, что шанс "заводской" поломки всё же есть ...
Как говориться - скупой платит дважды.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kiros
сообщение 4.5.2007, 12:55
Сообщение #24


Водитель Гетца
**

Сообщений: 34
Регистрация: 4.5.2007
Из: Питер




Bakara

Но если допы я поставлю в стороних организациях, то с меня скорее всего снимут гарантию, (во всяком случее на электрику, не знаю что повлечет за собой установка защиты картера, и подкрылок)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kiros
сообщение 4.5.2007, 13:10
Сообщение #25


Водитель Гетца
**

Сообщений: 34
Регистрация: 4.5.2007
Из: Питер




Vladez

Я с Вами полностью согласен, но боюсь потери гарантии в результате установки допов у сторонних организаций, и в таком случае нет ни какой не обходимости проходить ТО у официалов!?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kiros
сообщение 4.5.2007, 13:14
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 34
Регистрация: 4.5.2007
Из: Питер




Damon

я примерно знаю что там написано: гарантия снимается если установка нанесет вред а.м.

или что унекоторых нет отметок о допах в сервис книжках.

но если Офицалы завредничают?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladez
сообщение 4.5.2007, 13:29
Сообщение #27


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 10.12.2005
Из: Москва, МГУ




Kiros
Ставишь ДОПы в конторе, которая будет сама общаться с сервисом, если возникнут какие-либо "гарантийные" проблемы.
Тогда или контора или сервис всё починят по своей гарантии (как договорятся между собой "кто виноват").
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shovjr
сообщение 9.6.2007, 12:35
Сообщение #28


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 9.6.2007
Из: Москва




Всем привет!
Подскажите пожалуйста как мне быть в следующей ситуации.
Getz куплен у официального диллера в декабре 2005 года, пробег 3000 км. Техническое обслуживание прощелкали, так как вроде пробег маленький, а про ограничение по времени забыли. :cry: Похоже что с гарантийного обслуживания машина снята. :cry: Можно ли каким либо образом востановить гаранию?И далее проходить своевременно ТО.Спасибо!Очень жду советов!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lazy Shark
сообщение 9.6.2007, 12:39
Сообщение #29


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 27.12.2005
Из: msk




По идее нет.. Можно попытаться сделать штампик о ТО, тогда получится что вроде как ТО вы сделали smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shovjr
сообщение 9.6.2007, 13:02
Сообщение #30


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 9.6.2007
Из: Москва




Цитата(Lazy Shark)
По идее нет.. Можно попытаться сделать штампик о ТО, тогда получится что вроде как ТО вы сделали smile.gif

А гараннтию на все снимут или на двигатель только?...типа масло не поменял...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ГётцОднако
сообщение 9.6.2007, 14:45
Сообщение #31


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1376
Регистрация: 11.2.2005
Из: Югорск, ХМАО




в Карнэт позвоните для начала, обсудите с тамошним главным инженером по гарантии. В своё время обсуждал проблему перепробега (изза приличного расстояния до ближайшего сервиса, машинка перепробежала далеко за 2000км к моменту явления на очерденое ТО и дефектовку).
Звонил, обсудил с ними, обещали прозвонить непосредственному дилеру переговорить. Вроде помогло - претензий при замене детальки (насос ГУРа, довольно дорогая) не возникло, поставили очередной штампик.

Думаю, гарантию на двигатель и навесное оборудование (ну кроме кондея) вполне можно бы и сохранить - пробег то смешной просто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Solnish
сообщение 9.6.2007, 15:14
Сообщение #32


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва, Каширка




Похожая ситуация, также Гетс 2005 года пробег 9000 куплен и на этой неделе только поставил на учет, ТО не проходил, вот и думаю стоит ли соваться теперь к официалам, или если что, ремонтироваться своими силами (Мафынка я так понял не проблемная) smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кельвин
сообщение 4.7.2007, 23:45
Сообщение #33


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 14.6.2007
Из: Санкт-Петербург




Звонил, обсудил с ними, обещали прозвонить непосредственному дилеру переговорить. Вроде помогло - претензий при замене детальки (насос ГУРа, довольно дорогая) не возникло, поставили очередной штампик.

Предлагали похожий вариант (2005 год пробег 3000 км). Извиняюсь что не совсем по теме, а через какое количество времени с момента покупки (если брали новым) или КМ у Вас накрылся насос ГУРа , и частая ли это поломка на Гетсах? Т.к. рисковать не хочется!!! Заранее спасибо!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кельвин
сообщение 4.7.2007, 23:47
Сообщение #34


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 14.6.2007
Из: Санкт-Петербург




Цитата(ГётцОднако)
в Карнэт позвоните для начала, обсудите с тамошним главным инженером по гарантии. В своё время обсуждал проблему перепробега (изза приличного расстояния до ближайшего сервиса, машинка перепробежала далеко за 2000км к моменту явления на очерденое ТО и дефектовку).
Звонил, обсудил с ними, обещали прозвонить непосредственному дилеру переговорить. Вроде помогло - претензий при замене детальки (насос ГУРа, довольно дорогая) не возникло, поставили очередной штампик.

Думаю, гарантию на двигатель и навесное оборудование (ну кроме кондея) вполне можно бы и сохранить - пробег то смешной просто.

Предлагали похожий вариант (2005 год пробег 3000 км). Извиняюсь что не совсем по теме, а через какое количество времени с момента покупки (если брали новым) или КМ у Вас накрылся насос ГУРа , и частая ли это поломка на Гетсах? Т.к. рисковать не хочется!!! Заранее спасибо!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ГётцОднако
сообщение 4.7.2007, 23:52
Сообщение #35


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1376
Регистрация: 11.2.2005
Из: Югорск, ХМАО




Цитата
а через какое количество времени с момента покупки (если брали новым) или КМ у Вас накрылся насос ГУРа , и частая ли это поломка на Гетсах?


Через примерно год/15тыс.км - гарантийщики сказали что на дорестайлах такое редко но бывает (я был точно не первый с такой бедой). Толи заводской брак подшипника в насосе, толи изначально перетянут был ремень ГУРа. Про рестайлы ничего сказать не могу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
glazur'ka
сообщение 5.7.2007, 1:00
Сообщение #36


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 16.6.2007
Из: Москва, ЮЗАО, Университет




Кстати, если пробег 31000, но прошлое ТО проходили где-то на 20-25 тыс, я пропустила ТО 30 тыс и снимаюсь с гарантии?? Или ещё можно пройти ТО 30000?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LeNtayJka
сообщение 5.7.2007, 8:21
Сообщение #37


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 345
Регистрация: 22.1.2006
Из: М.Р.П.н.М.




glazur'ka
Перепробег кажись допустимый-2ткм, почитай условия прохождения ТО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 5.7.2007, 20:47
Сообщение #38


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 504
Регистрация: 9.8.2006
Из: Зеленоград




Если они прошли ТО на 25т. Так это и было то30000.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ustas33
сообщение 14.12.2007, 10:32
Сообщение #39


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2007
Из: Екатеринбург




КАРНЕТовская гарантия на все узлы а/м распространяется, или только на часть? Думаю по покупке Getz 2004 года. У него остается последний гарантийный год.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Andasay
сообщение 14.10.2008, 12:25
Сообщение #40


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 179
Регистрация: 4.9.2008
Из: Питер, Комендань




Прошу прощения, что поднимаю давно застывшую кофейную гущу...

Покурив данный топик, решил, что сигналку и магнитолу буду устанавливать в спец СЦ - дешевле и спокойнее, что не накосячат, так как слышал, что оф-дилеры вообще для магнитолы переходник не ставят, а просто режут провода, рыле сигналки может выпасть прямо под педаль сцепления... :shock:

Интересует следующее:

1.Могу ли я поставить защиту картера не у оф. дилера и как это скажется на ТО и на гарантии? попросят самому снимать или просто внесут бабки в расчет за монтаж/демонтаж защиты?

2.(немного офф) нужно ли ставить задние локера (передние, как я понял, идут штатные)?

Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
victor82
сообщение 14.10.2008, 12:48
Сообщение #41


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 9.10.2008




Все можно ставить не у официального дилера. Самое главное, чтобы у того сервиса была лицензия на предоставляемые им услуги. И ее копию возмите себе. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CrazY72
сообщение 19.1.2009, 11:28
Сообщение #42


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва




Цитата(Bakara)
Ну опытный я или нет, не знаю, ездил на двух гетсах, один еще даже есть.

Скажу так: ДОПы можно и я бы сказал нужно ставить в спец центрах по их установке, а не у дилера, дешевле, и качественней, выбор больше и т.д.
А вот ТО проходить надо у официалов, вернее так: на -2000 – 3000 самому в любом сервисе дяди Васи поменять маслицо( хотя на одном я не менял, и вроде как все ок было), а ТО15-30-45-60 и т.д. проходить у официалов. На ТО-7.500 км., 22.500 км. 37.500 забить ваще (промежуточные, типа рекомендация дилера).

Гетс как и любая иномарка ломается. Проходя все ТО на стороне потеряете гарантию.


Правильно ли я Вас понял? Т.е. ТО-7500, 22500 и 37500 можно не проходить, хотя они в сервисной книжке и меются. И при этом гарантию никто не сниме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
statik25
сообщение 16.6.2011, 16:18
Сообщение #43


Завсегдатай клуба
Иконка группы

Сообщений: 72
Регистрация: 24.5.2010

Мой город: earth



ПОМОГИТЕ!! купил машину в июне 2010 года. отъездил 27000 км и пришли в негодность все амортизаторы. вытекли. звоню официалам - говорят что ваша гарантия на амортизаторы закончилась после 20 000 пробега либо 12 месяцев. ВРУТ ли они мне? я слышал что сейчас нет ограничений таких
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Artal
сообщение 16.6.2011, 16:41
Сообщение #44


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 648
Регистрация: 4.9.2008
Из: Симбирск




statik25
Очень рекомендую перечитать сервисную книжку...
У меня 2008 г.в. гарантия на подвеску 1 год. Когда был на ТО, спросил у инженера по гарантии про подвеску, он говорил, что хмс пересмотрел условия гарантии... На подвеску гарантия точно 3 года, а вот ограничения по пробегу не знаю. Еще можно позвонить на горячую линию и уточнить ситуацию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:10