Официалы в Питере - Дакар, Ист-Маркет, Восток-Авто? ТО-30000 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Официалы в Питере - Дакар, Ист-Маркет, Восток-Авто? ТО-30000 |
4.9.2007, 12:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 21 Регистрация: 27.7.2005 Из: Санкт-Петербург |
Привет, господа.
Вопрос - официалов у нас по-прежнему три? И ТО внутри гарантии можно проходить только у них? Скажем, та же Кореана - низя? Позвонила в Восток и Дакар - ТО-2 - 10 тысяч. :shock: Притом, что у меня пробег машины - 20 тысяч, просто срок подошел, два года. Что там делать на десять тысяч? Ну ладно, фильтр салона я сама поменяю, и без мотор-теста обойдусь, но... BTW. Не подскажет ли кто номера по каталогу (Getz 1,3): тормозные колодки воздушный фильтр масляный фильтр фильтр салона свечи А то я сижу за импортной прокси на работе, и поиск на экзисте мне заказан.А дома я поздно и забываю все время... Спасибо! |
|
|
4.9.2007, 13:09
Сообщение
#2
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Цитата(RedTigra) Привет, господа.
Вопрос - официалов у нас по-прежнему три? Появился четвертый официальный дилер: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=16202 |
|
|
4.9.2007, 13:55
Сообщение
#3
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 21 Регистрация: 27.7.2005 Из: Санкт-Петербург |
Большое спасибо!
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:36 |