Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Официалы в Питере - Дакар, Ист-Маркет, Восток-Авто? ТО-30000
RedTigra
сообщение 4.9.2007, 12:58
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 27.7.2005
Из: Санкт-Петербург




Привет, господа.
Вопрос - официалов у нас по-прежнему три? И ТО внутри гарантии можно проходить только у них? Скажем, та же Кореана - низя?

Позвонила в Восток и Дакар - ТО-2 - 10 тысяч. :shock: Притом, что у меня пробег машины - 20 тысяч, просто срок подошел, два года. Что там делать на десять тысяч? Ну ладно, фильтр салона я сама поменяю, и без мотор-теста обойдусь, но...

BTW. Не подскажет ли кто номера по каталогу (Getz 1,3):
тормозные колодки
воздушный фильтр
масляный фильтр
фильтр салона
свечи

А то я сижу за импортной прокси на работе, и поиск на экзисте мне заказан.А дома я поздно и забываю все время...
Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 4.9.2007, 13:09
Сообщение #2


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(RedTigra)
Привет, господа.
Вопрос - официалов у нас по-прежнему три?

Появился четвертый официальный дилер: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=16202
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RedTigra
сообщение 4.9.2007, 13:55
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 27.7.2005
Из: Санкт-Петербург




Большое спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:36