Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

"Здравствуй, Питер, НОВЫЙ ГОД!"-2008
Юля СПб
сообщение 9.11.2007, 10:02
Сообщение #101


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Это становится традицией! :xmas:

...Каждый год мы с друзьями с 5 по 7 января ездим на турбазу встречать Рождество и просто веселиться...Мы там моемся, тьфу, отдыхаем! Ну, и моемся тоже... :grin: :grin:

Поскольку немного найдется бюджетных турбаз, готовых принять такую толпу, я заказала-таки прошлогоднюю базу "Аннушка" в Лужском районе ЛО в 130 км от Питера.
Предварительно заказаны 2 дома на 25 и 24 человека. Стоимость проживания в этих домах - 800 рэ/чел в сутки(т.е. 1600 за два дня с человека)
Там в доме две кухоньки, два туалета/душа.Комнаты на 4 человека. Совершенно все просто. Там есть баньки на территории, лошади...
Если кто-то пожелает улучшенные варианты проживания, чем эти конкретные домики, я им буду звонить, узнавать. Там есть подороже на меньшее кол-во человек.
Надеюсь, что в этом году там будет СНЕГ! laugh.gif laugh.gif

СРОЧНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ, КТО ЕДЕТ!!! Мне нужно до конца следующей недели определиться хотя бы с примерным количеством моющихся, тьфу, едущих!!! :xmas:

ЗЫ: а где тема про прошлогоднюю нашу вылазку? Не нашла...Хотела новичкам показать, как было здорово!

ЕДУТ:
1-3) Юля СПб + 2
4) Маринэ
5) Step
6 ) Mikra
7- 8 ) Мышь + Averon
9-10) Люка +1
11-12) Yelena + 1
13) Kostiks
14-15) Striker +1
16-17) Jumanji +1
18 )Buzun4ik
19)elog (но под вопросом:куда кота девать?)
20-21)38epb+1
22) зеленый жаб
23) kid
24) зе файнест дэй
25-26) Icegen +1



ОБЕДАЮТ В СТОЛОВКЕ 6 ЯНВАРЯ:
(Точную стоимость обеда пока не знаю, обещали, что в пределах разумного)
1-3. Юля СПб+2
4-5. Striker+1
6. the_finest_day
7. Mikra
8. Step
9-10. Jumanji+1
11-12. 38epb+1
13. Kostiks
14. buzun4ik
15-16. Icegen+1

Дополнительно будем сдавать денУжку на Фейерверки(300 рэ) и на шашлык.

Шашлык-машлык я везу на всех, как обычно. Алкоголь-безалкоголь, а также салатики-малатики на общий стол каждый везет исходя из своих предпочтений!

Так. Нам нужен DVD или домашний кинотеатр. Телевизоры там есть.
И "Твистер".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Юля СПб   "Здравствуй, Питер, НОВЫЙ ГОД!"-2008   9.11.2007, 10:02
- - 38epb   этот твистер надо было камасутрой назвать! посмотр...   10.1.2008, 19:09
- - mikra   Татачка в твистер играли самые морозостойкие! сид...   10.1.2008, 21:44
- - Жена Юргетца   Классная фотка :grin: Мы к сожалению не смогли ...   11.1.2008, 1:26
- - Jumanji   Надо мне тоже фото с участием Twistera куда-нить с...   11.1.2008, 13:36
- - Step   Jumanji Да, да, да, там зачётные фотки :grin: Сли...   11.1.2008, 13:47
- - Татачка   просто мы на НГ тоже в твистер играли, и у нас фот...   11.1.2008, 14:40
- - Jumanji   да нет, наверное, у вас там теплее было в помещени...   11.1.2008, 14:44
- - mikra   холодно было. мы потом Твистером завесили окно, чт...   11.1.2008, 14:53
- - Татачка   Jumanji :grin: :grin: :grin: mikra :grin:   11.1.2008, 14:59
- - Тимка   Цитата(Татачка)просто мы на НГ тоже в твистер игра...   11.1.2008, 15:00
- - Татачка   Цитата(Тимка)Цитата(Татачка)просто мы на НГ тоже в...   11.1.2008, 15:12
- - Татачка   а вам Жаб в Питере демонстрировал свои стринги? ...   11.1.2008, 15:18
- - mikra   Татачка наверное они были под шубой Деда Мороза, п...   11.1.2008, 15:29
- - Jumanji   mikra, ну как же ты не увидела? :shock: Они жеж б...   11.1.2008, 15:39
- - mikra   Jumanji ну вот....как всигда пропустила самое инте...   11.1.2008, 15:50
- - kid   фоттки: http://www.kidphoto.spb.ru/getz/080105-07/...   11.1.2008, 16:54
- - Bike   Цитата(Татачка)тьфу, блин, проговорилась! :grin:...   11.1.2008, 20:51
2 страниц V  < 1 2


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:10