"Здравствуй, Питер, НОВЫЙ ГОД!"-2008 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Здравствуй, Питер, НОВЫЙ ГОД!"-2008 |
9.11.2007, 10:02
Сообщение
#101
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Это становится традицией! :xmas:
...Каждый год мы с друзьями с 5 по 7 января ездим на турбазу встречать Рождество и просто веселиться...Мы там моемся, тьфу, отдыхаем! Ну, и моемся тоже... :grin: :grin: Поскольку немного найдется бюджетных турбаз, готовых принять такую толпу, я заказала-таки прошлогоднюю базу "Аннушка" в Лужском районе ЛО в 130 км от Питера. Предварительно заказаны 2 дома на 25 и 24 человека. Стоимость проживания в этих домах - 800 рэ/чел в сутки(т.е. 1600 за два дня с человека) Там в доме две кухоньки, два туалета/душа.Комнаты на 4 человека. Совершенно все просто. Там есть баньки на территории, лошади... Если кто-то пожелает улучшенные варианты проживания, чем эти конкретные домики, я им буду звонить, узнавать. Там есть подороже на меньшее кол-во человек. Надеюсь, что в этом году там будет СНЕГ! СРОЧНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ, КТО ЕДЕТ!!! Мне нужно до конца следующей недели определиться хотя бы с примерным количеством моющихся, тьфу, едущих!!! :xmas: ЗЫ: а где тема про прошлогоднюю нашу вылазку? Не нашла...Хотела новичкам показать, как было здорово! ЕДУТ: 1-3) Юля СПб + 2 4) Маринэ 5) Step 6 ) Mikra 7- 8 ) Мышь + Averon 9-10) Люка +1 11-12) Yelena + 1 13) Kostiks 14-15) Striker +1 16-17) Jumanji +1 18 )Buzun4ik 19)elog (но под вопросом:куда кота девать?) 20-21)38epb+1 22) зеленый жаб 23) kid 24) зе файнест дэй 25-26) Icegen +1 ОБЕДАЮТ В СТОЛОВКЕ 6 ЯНВАРЯ: (Точную стоимость обеда пока не знаю, обещали, что в пределах разумного) 1-3. Юля СПб+2 4-5. Striker+1 6. the_finest_day 7. Mikra 8. Step 9-10. Jumanji+1 11-12. 38epb+1 13. Kostiks 14. buzun4ik 15-16. Icegen+1 Дополнительно будем сдавать денУжку на Фейерверки(300 рэ) и на шашлык. Шашлык-машлык я везу на всех, как обычно. Алкоголь-безалкоголь, а также салатики-малатики на общий стол каждый везет исходя из своих предпочтений! Так. Нам нужен DVD или домашний кинотеатр. Телевизоры там есть. И "Твистер". |
|
|
Юля СПб "Здравствуй, Питер, НОВЫЙ ГОД!"-2008 9.11.2007, 10:02
38epb этот твистер надо было камасутрой назвать! посмотр... 10.1.2008, 19:09
mikra Татачка
в твистер играли самые морозостойкие!
сид... 10.1.2008, 21:44
Жена Юргетца Классная фотка :grin:
Мы к сожалению не смогли ... 11.1.2008, 1:26
Jumanji Надо мне тоже фото с участием Twistera куда-нить с... 11.1.2008, 13:36
Step Jumanji
Да, да, да, там зачётные фотки :grin:
Сли... 11.1.2008, 13:47
Татачка просто мы на НГ тоже в твистер играли, и у нас фот... 11.1.2008, 14:40
Jumanji да нет, наверное, у вас там теплее было в помещени... 11.1.2008, 14:44
mikra холодно было. мы потом Твистером завесили окно, чт... 11.1.2008, 14:53
Татачка Jumanji
:grin: :grin: :grin:
mikra
:grin: 11.1.2008, 14:59
Тимка Цитата(Татачка)просто мы на НГ тоже в твистер игра... 11.1.2008, 15:00
Татачка Цитата(Тимка)Цитата(Татачка)просто мы на НГ тоже в... 11.1.2008, 15:12
Татачка а вам Жаб в Питере демонстрировал свои стринги? ... 11.1.2008, 15:18
mikra Татачка
наверное они были под шубой Деда Мороза, п... 11.1.2008, 15:29
Jumanji mikra, ну как же ты не увидела? :shock: Они жеж б... 11.1.2008, 15:39
mikra Jumanji
ну вот....как всигда пропустила самое инте... 11.1.2008, 15:50
kid фоттки:
http://www.kidphoto.spb.ru/getz/080105-07/... 11.1.2008, 16:54
Bike Цитата(Татачка)тьфу, блин, проговорилась! :grin:... 11.1.2008, 20:51![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:10 |