Каток. Москва. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Каток. Москва. |
6.2.2008, 16:09
Сообщение
#101
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 61 Регистрация: 23.6.2005 Из: МО, Нахаловка |
Цитата(Desert Rose) ЗЫ: а может забьешь на коньки и сделаешь эту позу бЭз них? :grin: :grin:
Про "бЭз них" уже придется в другой теме писать!!! ;-) В пятницу кто идет? |
|
|
6.2.2008, 16:15
Сообщение
#102
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 13.6.2007 Мой город: Москва |
Я пойду в пятницу!
|
|
|
6.2.2008, 16:19
Сообщение
#103
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Цитата(Desert Rose) Цитата(Татачка) Цитата(Desert Rose) Танюш, это ты про то, как я делаю ласточку?
мне приглянулась поза "лодочки" типа помнишь как я говорила)))) :grin: :grin: :grin: ну надо теперь мальчика искать, который так сможет :grin: ЗЫ: а может забьешь на коньки и сделаешь эту позу бЭз них? :grin: :grin: Таня, я фотограф!!!!!!!! и я буду смеяться :grin: , а ты будешь демонтрировать позы!))) зы: я в пятницу пойду! |
|
|
6.2.2008, 16:23
Сообщение
#104
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 13.6.2007 Мой город: Москва |
Цитата(Татачка) Таня, я фотограф!!!!!!!! и я буду смеяться :grin: , а ты будешь демонтрировать позы!)))
:shock: :grin: как ты все придумала :grin: |
|
|
7.2.2008, 11:08
Сообщение
#105
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Итак завтра на каток идут:
Татачка Desert Rose Тирамису кто еще? :smile: |
|
|
7.2.2008, 12:35
Сообщение
#106
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 200 Регистрация: 16.12.2005 Из: Мск, Бутово |
Татачка
Йа пойду! А записываться обязательно? ;-) |
|
|
7.2.2008, 12:40
Сообщение
#107
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Цитата(T-i-G) Татачка
Йа пойду! А записываться обязательно? ;-) неа! это я так, чтоб знать кого ждать!)) |
|
|
7.2.2008, 17:00
Сообщение
#108
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
А я не пойду! :mad:
|
|
|
7.2.2008, 17:16
Сообщение
#109
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 200 Регистрация: 16.12.2005 Из: Мск, Бутово |
На самом деле, если верить Рамблеру - завтра 0 днем будет, поэтому с катком на Дружинниковской мы скорее всего обломаемся. Далее вариантов 3:
1. Крытый каток (читай Европейский, ибо больше я не знаю, чтобы еще и близко) 2. Кино, вино... далее по списку 3. Забить (не хотелось бы) Я за вариант 1 если чо. |
|
|
7.2.2008, 17:23
Сообщение
#110
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Цитата(Вовка) А я не пойду! :mad:
Владимир Владимирович, Вы так не расстраивайтесь! вон видите завтра ноль! может еще и не пойдем кататься!) но нам будет не хватать вашего умелого катания! :smile: кто же будет нас учить ехать назад?) |
|
|
7.2.2008, 17:42
Сообщение
#111
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
T-i-G
я в европейский не поеду! |
|
|
7.2.2008, 17:43
Сообщение
#112
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 200 Регистрация: 16.12.2005 Из: Мск, Бутово |
Татачка
Ок. Следующее предложение - твое :grin: |
|
|
7.2.2008, 17:46
Сообщение
#113
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
T-i-G
ну я не знаю! я ващет хочу кататься на коньках! есть/пить/кино я скорее всего не пойду!) |
|
|
7.2.2008, 17:49
Сообщение
#114
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 200 Регистрация: 16.12.2005 Из: Мск, Бутово |
Татачка
Я тоже хочу катаццо на коньках! Но я реально подхожу к вопросу. Каток на Дружинниковской меня полностью устраивает, но он может быть просто не пригоден к катанию. Еще я знаю крытый каток на Ходынке - но не знаю, работает ли он в это время, можно ли на него свободно попасть (когда я там был, мы смогли купить билеты на часовой сеанс, который начинался через 2 часа), и еще один в Бирюлево, но я там не был и ничего про него не знаю. |
|
|
7.2.2008, 17:56
Сообщение
#115
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 13.6.2007 Мой город: Москва |
Да, с открытым катком мы скорее всего обломаемся...
В Европейский я тоже не особо хочу! Давайте подумаем до завтра, что делать! |
|
|
7.2.2008, 18:04
Сообщение
#116
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
Владимир Владимирович как обычно работает в самые неподходящие дни... :sad:
|
|
|
8.2.2008, 1:30
Сообщение
#117
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 15.11.2007 Из: Москва, журнал "My Horse" |
Так, я что-то вообще ничего не пойму %)
за окном дождь. в Европейский никто не хочет. Владимир Владимирович работает. Может все-таки зимы подождем? |
|
|
8.2.2008, 11:04
Сообщение
#118
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 13.6.2007 Мой город: Москва |
Ребяты, мне сегодня после работы надо будет по делам съездить, не знаю точно во сколько освобожусь... Да и погода не для коньков явно.
|
|
|
8.2.2008, 11:07
Сообщение
#119
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 200 Регистрация: 16.12.2005 Из: Мск, Бутово |
Цитата(Desert Rose) Ребяты, мне сегодня после работы надо будет по делам съездить, не знаю точно во сколько освобожусь... Да и погода не для коньков явно.
Фигово. Очень фигово. :sad: У кого какие мысли? |
|
|
8.2.2008, 11:07
Сообщение
#120
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Цитата(kseka) Так, я что-то вообще ничего не пойму %)
за окном дождь. в Европейский никто не хочет. Владимир Владимирович работает. Может все-таки зимы подождем? :grin: :grin: :grin: ну вообще-то возможно сходим куда-нить просто посидеть!) раз каток обламался из-за дождя! kseka мы каждую пятницу катаемся на коньках! ты следи за темкой! приглашаем всех!) |
|
|
8.2.2008, 11:09
Сообщение
#121
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
раз такие пироги, то давайте никуда не пойдем!
по крайней мере я не пойду!!! бум снега ждать!) и выходных В.В.! :grin: :grin: |
|
|
8.2.2008, 11:50
Сообщение
#122
|
|
![]() mr.Brightside ![]() ![]() Сообщений: 56 Регистрация: 2.12.2007 Из: * 7 палата * Мой город: Москва |
Народ,
можно пойти, например, в ЦСКА на ночное катание. И после работы все успеют и лед точно хороший будет! А так же музыка, кафешка и хорошее настроение Сеансы катания с 22.00 - 01.00 и с 02.00 - 05.00. по пятницам и субботам Вход что-то типа 400 рэ за сеанс, студентам скидки. Сам там иногда катаюсь, там супер, правда народу много бывает иногда. Территориально: Ленинградский проспект, 39, старый ледовый дворец. |
|
|
8.2.2008, 12:10
Сообщение
#123
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 200 Регистрация: 16.12.2005 Из: Мск, Бутово |
Цитата(Карандаш) Народ,
можно пойти, например, в ЦСКА на ночное катание. И после работы все успеют и лед точно хороший будет! А так же музыка, кафешка и хорошее настроение Я за! Девочки и мальчики, поехали, а? :roll: |
|
|
8.2.2008, 12:18
Сообщение
#124
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
:shock: 400 р - нееее... вот это через чур...
|
|
|
8.2.2008, 13:07
Сообщение
#125
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
я сегодня не готова ехать куда-либо на ночь! я не выспалась!
и не в состоянии всю ночь тусить, тем более на коньках!) но идея хорошая, и давайте это обсудим, но перенесем на другой день!) зы. сегодня я никуда не пойду! чето я совсем расклеилась и не выспалась и ваще мне лень! и настроения нет седня тусить!!!!! это мое окончательное решение!!! |
|
|
8.2.2008, 14:12
Сообщение
#126
|
|
![]() mr.Brightside ![]() ![]() Сообщений: 56 Регистрация: 2.12.2007 Из: * 7 палата * Мой город: Москва |
Цитата(Вовка) :shock: 400 р - нееее... вот это через чур...
Раньше было 300р, 200 - студентам. но по агентурным данным подорожало. |
|
|
8.2.2008, 14:14
Сообщение
#127
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 13.6.2007 Мой город: Москва |
Карандаш
идея неплохая, но давайте не сегодня... |
|
|
12.2.2008, 17:28
Сообщение
#128
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 268 Регистрация: 19.12.2007 Из: М.О. |
Предлагаю наоборот, всем собраться в аквапарке.
|
|
|
12.2.2008, 17:30
Сообщение
#129
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Цитата(MacDuck) Предлагаю наоборот, всем собраться в аквапарке.
Так он же рухнул :shock: Причём, аккурат 14-го февраля |
|
|
12.2.2008, 17:35
Сообщение
#130
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
Вы посмотрите на Яндексе - Чт и Пт морозы!!! Айда на каток!!!
|
|
|
12.2.2008, 17:39
Сообщение
#131
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Вовка, так в пятницу идем!!
я иду лично!) туда же и востока же!)) |
|
|
12.2.2008, 17:42
Сообщение
#132
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
|
|
|
12.2.2008, 17:44
Сообщение
#133
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Цитата(Вовка) почему ты так ехидно улыбаешься? :smile: в чем подвох то? :smile: |
|
|
12.2.2008, 17:55
Сообщение
#134
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
Опять буду оказывать "поддержку" и изучать камасутру на коньках... :razz:
|
|
|
12.2.2008, 17:59
Сообщение
#135
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Цитата(Вовка) Опять буду оказывать "поддержку" и изучать камасутру на коньках... :razz:
ааааа уже придумал позы?) :grin: |
|
|
12.2.2008, 18:17
Сообщение
#136
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
Я импровизатор ;-) ;-) ;-)
И что, я даж не смогу надеяца на твою помосчь? :shock: |
|
|
12.2.2008, 20:01
Сообщение
#137
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Цитата(Вовка) Я импровизатор ;-) ;-) ;-)
И что, я даж не смогу надеяца на твою помосчь? :shock: мы тута про каток, а ты про камасутру :grin: :grin: ща вкатаю бан за флуд!! :grin: зы. помогу конечно) будем лодочку заучивать :grin: |
|
|
12.2.2008, 23:00
Сообщение
#138
|
|
![]() Рога в чехле ![]() ![]() ![]() Сообщений: 62 Регистрация: 16.8.2007 Из: 7-ая палата Мой город: Москвва |
неужто морозы будут??? АААААААААААА... я с вами
|
|
|
13.2.2008, 9:18
Сообщение
#139
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Кто в пятницу идет кататься?
Вовка? Танюшка? зы у мну просто обучение в четверг-пятницу по работе....придется ехать фих знает куда!!!!!!!!! вот я и думаю! тащить коньки с собой неохота и ехать час! там еще автобус/маршрутка....тьфу! |
|
|
13.2.2008, 9:53
Сообщение
#140
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
Татачка
Так, это чё за базар!!! Должна быть, и баста!!! |
|
|
13.2.2008, 10:31
Сообщение
#141
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 200 Регистрация: 16.12.2005 Из: Мск, Бутово |
Цитата(Татачка) Кто в пятницу идет кататься?
Вовка? Танюшка? зы у мну просто обучение в четверг-пятницу по работе....придется ехать фих знает куда!!!!!!!!! вот я и думаю! тащить коньки с собой неохота и ехать час! там еще автобус/маршрутка....тьфу! Так, про меня все забыли... Спасибо вам, блин, большое. Я вас тоже типа люблю :evil: |
|
|
13.2.2008, 10:36
Сообщение
#142
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
T-i-G
Тигранчик дАрАгОй, ну стара я уже стала, стара! память понимаешь ли! мы тя тожа любим и ждем на каток! Вовка, ну я ващет собираюсь, просто уточняю список катающихся! а то потащу коньки в такую даль, а потом все откажутся!!!) |
|
|
13.2.2008, 10:37
Сообщение
#143
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 13.6.2007 Мой город: Москва |
Итак, в пятницу на лед выходят:
1. Desert Rose 2. Татачка 3. Вовка 4. T-i-G 5. Люка 6. |
|
|
13.2.2008, 10:42
Сообщение
#144
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Не хватает мальчеГа :grin:
а то как мы будем лодочки то заучивать? :grin: |
|
|
13.2.2008, 11:25
Сообщение
#145
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 13.6.2007 Мой город: Москва |
Татачка
:grin: :grin: :grin: ты в юбке приедешь? |
|
|
13.2.2008, 11:33
Сообщение
#146
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Цитата(Desert Rose) Татачка
:grin: :grin: :grin: ты в юбке приедешь? мы легких путей не ищем))) :grin: буду в штанах!) наконец-то возьму фотик))) если НЕ ЗАБУДУ!!!!!!!! |
|
|
14.2.2008, 12:47
Сообщение
#147
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 13.6.2007 Мой город: Москва |
Ребяты! ДругИ!
а давайте после катка пойдем кататься на ледянках с горки :grin: :grin: :grin: |
|
|
14.2.2008, 15:44
Сообщение
#148
|
|
|
Блонда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 171 Регистрация: 14.5.2007 Из: Москва, Соколинка |
Цитата(Desert Rose) Ребяты! ДругИ!
а давайте после катка пойдем кататься на ледянках с горки :grin: :grin: :grin: Я за горку!!!! |
|
|
14.2.2008, 16:09
Сообщение
#149
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
А я за холмы!!! :grin: :grin: :grin:
|
|
|
14.2.2008, 16:34
Сообщение
#150
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 240 Регистрация: 18.7.2007 Из: Москва |
а нельзя в субботу поехать ???? а??? к триумфальной арке???
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:17 |