Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"ЛеонАтелье". Положительные отзывы
Darg
сообщение 11.10.2009, 18:52
Сообщение #41


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 30.8.2009
Из: Mосква




Прежде чем купить машину, вынес мозг всем диллерам на западном направлении от севера до юга. в Леоне оказались самые привлекательные цены на ДО и ТО (цены на само авто у всех одинаковые). Приехал, попал к Ильичеву Владимиру. Т.к. я уже зал, что я хочу (в смысле объема двигателя и КПП) мы быстренько определились с цветом и подписали необходимые докумнеты и оплатил какие-то небольшие денюшки, т.е. я заказал моего гетсика. Нереканий и претензий к Владимиру никаких, честь и хвала за терпение и профессиональные навыки. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Заказал гетсика я в октябре 2008г. мне было сказано ждите месяца 2 - 2,5, учитывая тот факт что с 1.01.2009г. все с ужасом ожидали увеличения таможенных пошлин и соотвественно увеличения цен я вроде как расслабился и спокойно ожидал. НО представье мое удивление, негодование и иные чувства когда я хвоню 25 декабря а мне говорят "ваша машина только вышла с завода и не факт что она успеет пройти таможню до НГ", а в договоре то цены то не указано. Вот думаю попал!! В общем 29 декабря звонок - " вы не могли бы подъехать к нам". Ну думаю будем расторгать договор т.к. денег было тютилька в тютельку не машину по старой цене. ОДНАКО БЫЛ УДИВЛЕН когда мне предложили "если вы до НГ оплатите всю сумму то есть шанс что машина придет и после НГ но по старым ценам" в итоге напрягшись и посоветовавшиь со всеми с кем мог я заплатил деньги. Неделю не спал и не ел т.к. до окончания НГ праздников никто ничего не знал. 5 числа я узнал что машинка приехала, но т.к. ПТС еще не было то не понятно по какой цене. и только 10 числа я увидел своего мальчика и увидел в ПТС дату 31 декабря 2008г. СЧАСТЬЯ БЫЛО -- ПОЛНЫЕ ШТАНЫ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ СОТРУДНИКАМ ЛЕОН АТЕЛЬЕ И ЛИЧНО Ильичеву Владимиру!!!!! Уже прошел 2 ТО -- нареканий никаких, Чигарев А.С. -- сама вежливость и скорость, все хорошее что было сказанно про него подтверждаю и простоединяюсь к словам благодарности.

Однако есть и минусы в работе "кузовного цеха и зап частей", но об этом читайте в уже другом разделе.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
4ypik
сообщение 28.10.2009, 12:04
Сообщение #42


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2009
Из: Москва




Добрый день!
На той неделе записалась на ТО(45) и вчера ее отогнала в Леон не к 14:00, как меня записали, а к 8:30, чтобы с работы не отпрашиваться. Какое было удивление, когда мне где-то в 11:00 позвонили и сказали, что машинку уже про диагностировали и выявили такие проблемки. Т.е. в итоге я уже могла ее забрать в 14:00!!!
В общем и целом сервисом довольна.
Спасибо!

P.S. Маленький минус - мне посчитали еще снятие и установку защиты картера, хотя ее у меня никогда не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Keldar
сообщение 18.11.2009, 18:18
Сообщение #43


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 632
Регистрация: 9.5.2008
Из: Москва




Для вас маленький минус это подлог? smile.gif А с чего вы решили, что вашу машину вообще диагностировали? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
4ypik
сообщение 20.11.2009, 10:01
Сообщение #44


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2009
Из: Москва




Цитата(Keldar)
Для вас маленький минус это подлог? smile.gif А с чего вы решили, что вашу машину вообще диагностировали? smile.gif


Я, по крайней мере, надеюсь на это laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zocha
сообщение 1.12.2009, 20:17
Сообщение #45


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 10.9.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



к сожалению покупала машину не в этом салоне,а в Рольфе, по совету коллег попробывала приехать со своими жалобами к ЛеонАтелье,и была неимоверна удивлена, без единой издевки и упрека мне устранили, все стуки,все скрипы, поменяли рычажог,на более удобный, и все работы заняли не больше часа, и это с мытьем ам. Следущую машину буду покупать только там.. :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Mitya-
сообщение 8.12.2009, 20:19
Сообщение #46


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 17.5.2008
Из: ВАО, Соколинка

Мой город: Москва



Обнаружилась течь охлаждающей жидкости... sad.gif Позвонил в салон, назначили на 14 часов диагностику. Приехал в 13 часов (на ремонт направление отдать), сразу менеджер с сервиса взял документы и загнал машину на диагностику. Нашли течь в радиаторе и без всяких там отсылов куда-либо, поменяли по гарантии. Вместо обещания сделать до 17 часов, все работы закончили раньше, выехал из салона в 16 часов. Порадовало то, что ни за диагностику, ни за охлаждающую жидкость, которую заливали заново, денег не взяли))) Большое спасибо менеждерам сервиса и допов, которым я от нечего делать выносил мозг своими вопросами, а они доходчиво и вежливо все объясняли. :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катенок
сообщение 10.12.2009, 22:20
Сообщение #47


Одинокая Кошка
***

Сообщений: 87
Регистрация: 30.9.2007
Из: Митино

Мой город: Москва



Огромное спасибо менеджеру Олегу за терпение и понимание, а так же за помощь в подборе машины. Трудно вытерпеть вынос мозга, особенно если это делают две блондинки))).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lenchik_a
сообщение 23.3.2010, 13:28
Сообщение #48


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 3.6.2008
Из: Москва (ЗАО)




В 2008 году побывала в 2-х авариях по неопытности blush.gif ...страховая дала направление на ремонт , при выборе сервис.центра долго мучалась, в итоге выбрала ЛЕОН...сделали всё хорошо... недавно на парковке царапнула себе крыло и дверь, в страховой выбрала опять ЛЕОН (т.к. уже был опыт), надеюсь, не разочаруют wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tasmanchik
сообщение 19.4.2010, 1:14
Сообщение #49


Водитель Гетца
**

Сообщений: 49
Регистрация: 2.2.2008

Мой город: Великий Новгород/СПб



Второй раз ремонтировались в Леоне. Протаранил бочину какой-то дятел. Замена, рихтовка, покраска деталей всей водительской стороны кузова, работы по подвеске (было выбито колесо). Очень волновалась когда ехала забирать машику, поскольку был неприятный опыт на последнем ТО у них же. Но придраться оказалось не к чему =) По певому кузовному ремонту полтора года назад тоже кстати все хорошо сделали (замена и покраска двери), правда слегка не в цвет, но до сих пор ничего не отвалилось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Keldar
сообщение 30.4.2010, 16:39
Сообщение #50


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 632
Регистрация: 9.5.2008
Из: Москва




Все же поехал в Леон на ТО-30000. Так получилось.
Результат:
+ Общение с менеджером очень понравилось, все вежливо культурно и доходчиво. Он просил имя не озвучивать и я не буду :)
+ Объявили сумму с их расходниками 7540, по факту 7410
+ Объявили сроки 3 часа, по факту примерно 1.40
+ Менеджер сам проверил уровень масла и сказал почему не дали остатки (льют из 1л канистрочек)
+ старые свечи и даже воздушный фильтр положили в салон на бумажный коврик. без напоминаний вообще.
+ в рем зоне на машине были чехлы на сиденьях и руле.
+ проведенным ТО пока полностью доволен. (время покажет если что-то упустил)

- полное уродство, что не смог заехать на парковку фирмы, охранник не пустил, пришлось ехать парковаться на огрызке рядом. При этом я был ЗАПИСАН на ТО, а не в гости заскочил. Но это вопрос к руководству салона. Когда не пустили, даже думал уехать.
- тетка в кассе то ли страдает пмс, то ли по жизни такая. сначала отказалась озвучить полную сумму (там дают 2 бумажки) и только потом, после фразы "а я не должна!" , сделала одолжение и показала калькулятор. Но это уже сотрудник дурацкого банка (московский кредитный банк) Представляю какие там кредиты при таких сотрудниках!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
angelok
сообщение 12.5.2010, 14:42
Сообщение #51


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 2.4.2008
Из: Московская область




Я делала ремонт по Каске в этом сервисе, замена бампера. Поехала в этот сервис начитавшись положительных отзывов, сделали всё хорошо, в цвет попали. Я осталась довольна работой. Единственный минус направление от страховой искали очень долго, звонила несколько раз, никак не могли найти именно в ЛеонАтелье (СК посылала направление по электронной почте), но после звонка страховому брокеру Паритет, у которого я застрахована, проблема решилась за 10 минут, всё очень быстро нашли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Артемий
сообщение 31.7.2010, 14:48
Сообщение #52


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 21.4.2008
Из: Софрино 1




Проходил ТО 45 в ЛеонАтелье. Остался доволен. И по времени нормально, сдал в 9 часов, в 12:15 позвонили и сказали что можно забирать. Вот нет зоны ожидания для клиентов, но около метро есть не плохой кинотеатр, я ожидал там. Когда забирал Гешу, приятно удивился, его помыли. Рассказали что к чему, пожелали приятного пути Viannen_loungelizard.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Олеся_
сообщение 30.9.2010, 16:05
Сообщение #53


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 7.4.2010
Из: г. Москва

Мой город: Москва



Надеюсь мне тоже повезёт и всё будет хорошо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dis5
сообщение 1.10.2010, 19:44
Сообщение #54


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 28.7.2008
Из: Москва




После моего отзыва в соседней ветке (Отрицательные отзывы) теперь пишу положительный.
Потек радиатор scratch_one-s_head.gif вернее сегодня заметил, что потек радиатор, прямо настроение тут же упало... но был рядом с Леон`ом - и сразу к ним. Приехал в 16-15 подошел к сервис-менеджеру Кудрявцеву Максиму. Он тут же полез в компьютер посмотреть по VIN есть ли в наличии такой радиатор. Оказалось что как раз есть 1 штука. Ремонт признан гарантийным. Быстренько оформили заявку и в боксы. Отдать Гешика обещали в 7-8 вечера. НО!!! уже в 17-45 было все готово. Итого время на замену радиатора и залив новой жидкости ушло 1,5 часа. Вау!
Итого имеем:
- замену радиатора по гарантии (Гешику 2 года и 1,5 месяца)
- замену охлаждающей жидкости (Через 3,5 тыс. ехать на ТО-45, теперь съэкономлю на данной операции)
- отличное настроение и экономию около 25 тыс. руб! Viannen_loungelizard.gif
Огромное спасибо Кудрявцеву Максиму за отлично проделанную работу!
to_pick_ones_nose3.gif

Сообщение отредактировал Dis5 - 1.10.2010, 19:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dis5
сообщение 1.10.2010, 19:48
Сообщение #55


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 28.7.2008
Из: Москва




Да, еще на машины по гарантийным ремонтам зачем-то "лепят" желтые флажки. О как!

Сообщение отредактировал Dis5 - 1.10.2010, 19:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AnkO
сообщение 29.11.2010, 12:33
Сообщение #56


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 29.11.2010

Мой город: Москва



Добрый день!
На днях была в ЛеонАтелье на ТО-60000. )))
Первый раз поехала в этот сервис, долго мучилась не могла решить куда ехать. Нашла на другом форуме (HYUNDAI TUCSON CLUB) подробную ветку ему посвещенную, и почитав решилась все же в Леон ехать.
Говорю сразу, довольна очень! Viannen_loungelizard.gif
Машину сделали быстро, качественно! Никаких недостатков на данный момент не нашла!
Еще читая ветку на Тусановском форуме встретила много очень положительных отзывав о мастере-приемщике Максиме. Стечение обстоятельств попала именно к нему!
Большое спасибо Кудрявцеву Максиму, который принимал машинку! За внимание и понимание к "девушке за рулем"! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leumi
сообщение 19.4.2011, 13:59
Сообщение #57


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 24.3.2010
Из: Москва

Мой город: Москва



На прошлой неделе прошел ТО-15 в Леон -Ателье.
Все отлично сделали и быстро. Правда все было идеально, только на 0.03 градуса отклонение Развала/схождения, но я за день до ТО резину менял, сказали, что возможно из-за этого и сбилось.
Все обошлось в 5740.29 (я привозил свои расходники, это цена с расходниками) работа 4141.97
Машину помыли снаружи и коврики
Сервис порадовал. Оба менеджера на приеме, толковые специалисты
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varan
сообщение 15.6.2011, 22:56
Сообщение #58


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 601
Регистрация: 5.9.2008
Из: Гетц

Мой город: М.О.



Моему Гетцу бандюганы прям над дороге расколотили кулаком боковое стекло.
Написал в ментуре заяву, и пока ждал дознавателя, отзвонил в "Леон" на предмет наличия стекла.
Стекло нашлось.
Сказали: можно ехать прям сейчас.
Сделали все прямо с колес, осколки хорошо удалили - скрипов нет.
В общем, молодцы, выручили.

Сообщение отредактировал Varan - 15.6.2011, 22:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
_wildcat_
сообщение 29.8.2011, 14:57
Сообщение #59


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 9.6.2007
Из: Москва ЮЗАО, ЗАО

Мой город: мск



Я в Леоне и покупала и обслуживаюсь. Кажется, я уже писала и положительные и отрицательные отзывы. Сейчас очередь положительного)) Сделала ТО-3. В этот раз порадовали) Машину не только не запачкали, но и помыли)) Знаю, что так и должно быть, но предыдущие 2 раза отдавали грязную. А в этот раз всё как положено и даже какую-то там скидочку сделали. Мальчик принимал очень приятный. Всё понравилось)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:56