Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фаркопы или ТСУ установка и эксплуатация.
bogodyazh
сообщение 10.7.2008, 21:18
Сообщение #1


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 10.7.2008
Из: Тольятти




сегодня приобрел для супруги Getz. Сразу поросил дилера поставить фаркоп. Запросили 9700 с установкой НО сказали что противотуманный фонарь либо снимут либо отключат. Кто что знает/думает по этому поводу. :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 10.7.2008, 21:34
Сообщение #2


Скептик
*************

Сообщений: 8886
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Формулировка "либо снимут либо отключат" настораживает. Первое - механическое действие, второе - электрическое. Если можно отключить, не снимая, то зачем снимать. Если через него хотят пропустить ТСУ, как можно просто отключить? С какой целью? Только если он будет загораживаться фаркопом, но тогда надо или его дублировать, или ставить фаркоп со съемным шаром.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bogodyazh
сообщение 11.7.2008, 11:54
Сообщение #3


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 10.7.2008
Из: Тольятти




Вопрос в том, есть ли опыт у народа, есть ли опыт установки фаркопа с работающим фонарем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ronins
сообщение 15.7.2008, 8:36
Сообщение #4


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 23.8.2007
Из: Великий Новгород




Я сам ставил себе фаркоп, ничего сложного абсолютно нет, единственное, если устанавливать фаркоп от дорестайла на рестайл, действительно мешает задний ПТФ, т.к. по центру сходится рама фаркопа, а если ставить Brink ,Bosal или аналогичные для рестайла т.е. для года выпуска 05 и выше то у них сделана специальная рамка в центре фаркопа под фонарь и ничего отключать не нужно. Хотя когда ставил фаркоп, посмотрел, думаю возможна и установка его и от дорестайла, фонарь отключить несложно, едиственное снять внутренний стакан под лампу. А стандартные места крепления в лонжеронах уже есть, так что ничего сложного нет. Полдня работы. Удачи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:51