Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Где моете Гетца (Уфа) ?
Coo1esT
сообщение 8.4.2009, 22:58
Сообщение #51


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 16.12.2008
Из: Уфа




Цитата(ДАЛЬНОБОЙЩИК)
Coo1esT
Студентам с вёдрами, а так с Кёрхером! Акционерам мойка бесплатно, а когда нет своих мойка ещё и денег акционерам приносит. :bath:

подколол))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coo1esT
сообщение 8.4.2009, 23:08
Сообщение #52


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 16.12.2008
Из: Уфа




Цитата(ДАЛЬНОБОЙЩИК)
Цитата(Coo1esT)
Цитата(ДАЛЬНОБОЙЩИК)
Coo1esT
Студентам с вёдрами, а так с Кёрхером! Акционерам мойка бесплатно, а когда нет своих мойка ещё и денег акционерам приносит. :bath:

подколол))))

Всегда пожалуйста! :smile:

вот вырасту, разбогатею, будет свой авто парк, построю себе ЛИЧНУЮ автомойку))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 9.4.2009, 0:05
Сообщение #53


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




Цитата(groman)
Ребята, в скором времени попробую пробить скидку на новой мойке на Пархоменко - моют отменно и мойка на уровне ...
обговорим на ближайшей встрече... :idea:

может туда "внедрить" клубную карту? щас времена кризисные, а т.о. у нас ( клубников) будет замануха туда ездить, а у них( мойка) будет набор клиентов. и еще, будет у людей стимул вступать в ГК :smile:
прошу обдумать мыслю :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dif
сообщение 9.4.2009, 20:55
Сообщение #54


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 685
Регистрация: 23.8.2008
Из: Уфа

Мой город: Уфа



НАДО!!! Только надо круглосуточную выбирать и большую и хорошую. Предлагаю МОЙКА на акбузате, моют довольно хорошо. Другой вопрос захотят ли они. Попробую ещё по знакомым пробить, мож у кого связи в мойках есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ДАЛЬНОБОЙЩИК
сообщение 10.4.2009, 7:06
Сообщение #55


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 27.4.2007
Из: РОССИЯ




Лучше окучить мойку напротив автосалона. Там постов больше и опять же ТТС можно привлечь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
groman
сообщение 10.4.2009, 20:31
Сообщение #56


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2008
Из: УФА

Мой город: УФА



Цитата(ДАЛЬНОБОЙЩИК)
Лучше окучить мойку напротив автосалона. Там постов больше и опять же ТТС можно привлечь.


я написал официальное письмо на имя директора новой мойки на Пархоменко это как раз почти напротив ттса...
жду ответа

планируется делать скидку по дисконту нашего клуба (они уже есть)
рс: дифу ужо получил дисконтку :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dif
сообщение 10.4.2009, 22:12
Сообщение #57


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 685
Регистрация: 23.8.2008
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Да! Получил! Такая классненькая ораньжевенькая :grin: :grin: :grin:
Но пока безполезная :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nautilus
сообщение 11.4.2009, 9:59
Сообщение #58


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 3.8.2008
Из: UFa




Цитата(Dif)
Да! Получил! Такая классненькая ораньжевенькая :grin: :grin: :grin:
Но пока безполезная :grin:

зато красивенькая наверное :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр Уфа
сообщение 29.10.2009, 20:57
Сообщение #59


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.10.2009
Из: Уфа




Что то тема совсем ушла. А кто то мылся на " МойкаАвто.RU " в Сипайлово на Гагарина 49/1 ( кстати клубная автомойка ) , если " ДА " , то скажите отзывы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azzza
сообщение 29.10.2009, 22:43
Сообщение #60


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 18.7.2008
Из: Уфа




Цитата(Александр Уфа)
Что то тема совсем ушла. А кто то мылся на " МойкаАвто.RU " в Сипайлово на Гагарина 49/1 ( кстати клубная автомойка ) , если " ДА " , то скажите отзывы.


Александр, добро пожаловать! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 30.10.2009, 12:43
Сообщение #61


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 564
Регистрация: 15.12.2007
Из: Три Шурупа




Я последнее время моюсь в Галерее Арт, Высший Пилотаж. Посл. раз Гетц помыть там ыло 230 руб без ковриков. Очень большим плюсом этой мойки считаю то, что она на подземной парковке, в свете зимних холодов есть возможность после мойки постоять часок, обсохнуть окончательно, выгнать пар из салона, смазать резинки силиконом ну и т.д. и т.п. Плюс это напротив моей работы, т.е. вообще нулевые затраты по времени, никуда не надо ехать, чтобы убедиться, что мойка занята и т.п.
ЗЫ: На МойкеРу мылся пару раз. Один раз плохо помыли под ручкой багажника (заметил позже), также арки колёс помыть как следует (на моё ИМХО) у них за отдельную цену, а в Высшем Пилотаже за практически те же деньги арки моют как следует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dario
сообщение 30.10.2009, 12:45
Сообщение #62


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 11.6.2009
Из: Уфа




Алексий

Последний раз мылся именно там...помыли прямо скажем говено. Торопились обслужить машины бизнес класса видимо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 30.10.2009, 12:57
Сообщение #63


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 564
Регистрация: 15.12.2007
Из: Три Шурупа




Dario, пока ты писал, я чуть отредактировал своё сообщение. Ну да, может такое быть, но впрочем, как и на любой мойке. Если стоит очередь из Каенов, Гетц почему-то стараются помыть побыстрее :grin: :grin: А я приезжал последний раз в Галерею в четверг вечером, машин не было вообще, может, поэтому последнее впечатление хорошее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
groman
сообщение 30.10.2009, 14:34
Сообщение #64


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2008
Из: УФА

Мой город: УФА



"высший пилотаж" сетка автомоек, недавно тоже там мыл Getza, очереди не было да и помыли качествено!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр Уфа
сообщение 30.10.2009, 21:02
Сообщение #65


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.10.2009
Из: Уфа




Спасибо за отзывы, есть над чем работать, жалко, что сейчас уже не смогу точно узнать какой мойщик плохо помыл ( за это штрафую, а если не поймет ,то увольняю). Но на будущее, если будете мыться и будут претензии по качеству помывки, то сразу звоните мне 8 917 41 71 777, за плохую работу надо наказывать сразу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dario
сообщение 31.10.2009, 10:34
Сообщение #66


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 11.6.2009
Из: Уфа




Александр Уфа

Если Вы из Высшего пилотажа то, Вы сможете узнать кто мыл по номеру машины и примерной дате :smile:
Я хотел заехать разобраться, особенно после того как обнаружил что диски вообще почти не помыты...но как всегда спешка и нехватка времени.

А звонить будем, скоро вот на зиму поеду мыться...раньше мылся в высшем пилотаже на бакалинской, но по сравнению с галереей арт они даже не делают продувку....

В галерее арт когда мылся первый раз, то это было раннее утро и машин было всего две - помыли хорошо и тщательно, поэтому приехал туда и потом, однако счас не знаю...если при большой загрузке моют плохо, я же не должен выбираться на мойку когда там никого нет. Отношение к клиентам в россии хромает на обе ноги.

В деме говорят есть хорошая мойка, надо попробовать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 31.10.2009, 10:44
Сообщение #67


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 564
Регистрация: 15.12.2007
Из: Три Шурупа




Александр Уфа, ну в защиту ваших (насколько я понял) сотрудников, могу сказать, что коллега, живущий в Сипайлово, вполне доволен Мойкой Ру. У него Пассат, рассказывал что он даже может оставить ключи, если очередь большая, ему всё помоют, машинку отгонят после мойки в сторону и отзвонятся. ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр Уфа
сообщение 31.10.2009, 19:03
Сообщение #68


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.10.2009
Из: Уфа




Да , я не представился , что с "МойкаАвто.RU", а из сообщения Dario почемуто подумал , что ему не понравилось у нас , но теперь я думаю разобрались. А Алексий прав , можно спокйно оставлять ключи администратору, сходить на рынок или в магазин " Матрица"или посидеть у нас в кафешке , пока моют авто.

[mod:83622a35f7="Веснушка"] Есть специальная тема "партнеры дисконтной программы Getz-club - Уфа", всю рекламу пожалуйста в эту темку ![/mod:83622a35f7]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 2.11.2009, 9:18
Сообщение #69


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 564
Регистрация: 15.12.2007
Из: Три Шурупа




Не реклама! :grin:
Сегодня таки дошли руки поменять колёса. Но это не главное. Сделал всё это на подземной парковке Галереи Арт (там карточная система въезда, но до 2х часов стоянки денег не берут). Колёса мне там помыли с пеной, едва ли не облизали, всё удовольствие (всего!) 80 руб. Доволен как слон. Все кто ещё не поменял, у кого колёса в сборе и кто фанат чистоты, могут воспользоваться этой услугой. ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Еня
сообщение 2.11.2009, 9:33
Сообщение #70


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 4.8.2008
Из: Уфа




Ну вотт ((( а мы вчера за 200 р колеса помыли
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вадимко
сообщение 8.11.2009, 9:16
Сообщение #71


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 3.9.2009
Из: ЭФЭопия )))




на пархоменко круглосуточная мока которая есть, так скоро будут выдавать дисконтки на мойку. Groman, может письмеццо снова написать? потому в центре это помоему одна мойка)))
а около меня -ВООБЩЕ одна :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
groman
сообщение 9.11.2009, 6:49
Сообщение #72


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2008
Из: УФА

Мой город: УФА



Вадимко
ну попробую ещё разок с ними договориться, незнаю что получится ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мар
сообщение 23.11.2009, 14:41
Сообщение #73


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 20.2.2009
Из: Уфа




Помылся в ТТС на жукова (спасибо ShocKу за совет) за 114 рублей(по серебряной карте). Помыли средненько, но за такие деньги буду мыться там.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azzza
сообщение 6.12.2009, 2:35
Сообщение #74


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 18.7.2008
Из: Уфа




Кому ночью делать нечего и в очереди стоять не лень, можно мыться на мойках Высший пилотаж. -50%!!! Мойка, пылесос, влажка, стекла 320 руб. На мою вышло. :-) на Гетца будет меньше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dif
сообщение 6.12.2009, 2:41
Сообщение #75


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 685
Регистрация: 23.8.2008
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Чё то как-то на Гетца вышло также
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azzza
сообщение 6.12.2009, 16:14
Сообщение #76


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 18.7.2008
Из: Уфа




:smile: Все равно дешево smile.gif Единая цена, видимо... :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coo1esT
сообщение 6.12.2009, 19:09
Сообщение #77


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 16.12.2008
Из: Уфа




а кто добрый может помыца в мойкеавто.ру денег дать мне а я с карты заплачу)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Земфира
сообщение 6.12.2009, 20:14
Сообщение #78


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.9.2007
Из: Уфа




Coo1esT ты как всегда в своем репертуаре :grin: , долги то же будешь с карты платить? :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вадимко
сообщение 6.12.2009, 20:24
Сообщение #79


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 3.9.2009
Из: ЭФЭопия )))




Coo1esT
бабки отмывает! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вадимко
сообщение 6.12.2009, 20:43
Сообщение #80


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 3.9.2009
Из: ЭФЭопия )))




как то поздно вечером заехал около дома (ближайшую) мойку на пархоменко - было занято. доехал до мойки на ул. Б.Гражданской (напротив АЗС, на карте нету в 2gis). там дали мне скидос 10% (правда "именной") мой БиБи стоит помыть с ковриками 180рэ. еще щас акция - обливают бесплатно воском (эффект мне от воска неизвестен, в смысле сам физический процесс действия воска, который наносится на мокрую машину и потом водой же смывается).
как альтернатива мне около дома - хорошо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madmaks
сообщение 19.5.2010, 23:05
Сообщение #81


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2010
Из: 102

Мой город: 102



А я моюсь в Мега мойке на ульяновых.. Предлогают полный перечень услуг за фиксированную плату в 350 р а ночью и того дешевле! а моют от двигателя до полировки багажника). хотя,конечно далековато ездить к ним из зеленки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tux
сообщение 20.5.2010, 6:08
Сообщение #82


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 3.4.2008
Из: Уфа




Цитата(Madmaks @ 20.5.2010, 2:05) *
А я моюсь в Мега мойке на ульяновых.. Предлогают полный перечень услуг за фиксированную плату в 350 р а ночью и того дешевле! а моют от двигателя до полировки багажника). хотя,конечно далековато ездить к ним из зеленки...

А смысл ездить так далеко? Пока доползешь обратно, можно по новой перемывать. Неужели нет моек поближе? Та же МойкаАвто.ру в Сипайлово? Хотя меня вполне устраивает мойка на заправке около Президент-Отеля (со скидкой бесконтакная+коврики обходится в 200 рублей). Ни разу претензий по качеству не было. Тем более, что практически всех работников знаю в лицо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вадимко
сообщение 20.5.2010, 7:01
Сообщение #83


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 3.9.2009
Из: ЭФЭопия )))




на мойке на пархоменко на круглосуточной уже существуют дисконтные накопительные карты. приобрел себе, моюсь потому что там частенько. качество нравится. мойщики "мимо кассы" могут пропылесосить даже. что не мало важно - протирают колёсики без напоминаний.
вчера заезжал наавтомойку "реал" в деме. просто облить машинку . там тожде есть дисконтки. не понравился момент: когда мойщик вынимал коврик водительский - высыпал песок из него на ковер. на мой вопрос уберет ли он это пылесосом, он ответил что это за отлдельную плату. blink.gif на мое замечание что это его косяк - он сказал что просто уберет его влажной тряпкой. в итоге канечно под пристальлным присмотром он все убрал, но мне осталось не понятно: это же было проще пылесосом убрать, нежели тряпкой пять раз все выгрибать-вытирать unsure.gif и еще там вытирают всегда плохо, а на колеса вообще внимания не обращают. как итог: заезжаю только туда обычно просто ополоснуться - и не более того. не вижу смысла платить больше, за "одинаковый" итог работы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
groman
сообщение 20.5.2010, 8:27
Сообщение #84


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2008
Из: УФА

Мой город: УФА



Цитата(tux @ 20.5.2010, 6:08) *
А смысл ездить так далеко? Пока доползешь обратно, можно по новой перемывать. Неужели нет моек поближе? Та же МойкаАвто.ру в Сипайлово? Хотя меня вполне устраивает мойка на заправке около Президент-Отеля (со скидкой бесконтакная+коврики обходится в 200 рублей). Ни разу претензий по качеству не было. Тем более, что практически всех работников знаю в лицо.

Мне в Призидент Отеле Высший пилотаж вообще не нравится, тоже всю администрацию знаю в лицо, но мойщики частенько меняются (((...
последний раз почернили резину прям на глину !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madmaks
сообщение 27.5.2010, 22:04
Сообщение #85


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2010
Из: 102

Мой город: 102



Помылся в высшем пилотаже сегодня... Срочно нужно было... Мойщики бухие , помыли отстойно , а в кассе сначало назвали одну сумму , а когда платить пошел сумма непонятно почему стала выше...!!! Дуратская мойка! mad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вадимко
сообщение 2.6.2010, 20:14
Сообщение #86


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 3.9.2009
Из: ЭФЭопия )))




седня помылся в АРКАИМЕ. моют сносно, на 4+. на 4 потому что приходится напоминать(показывать) где "до-протереть" ; "+" -потому что без оговорочно "всегда пажаласта" протираю там, куда тыкнуть. и еще расценки: мой квадрат помыть +коврики = 190 рублей. после 10-ой мойки - у них скидка 10% (сохраняется стория номера авто). в принципе доволен. рекомендую. вашпе - в районе МВД-бакалинская-ихлас -7автомоек. эту -я "прощюпал" первым делом, по цене - оказалась самая привлекательная, и мне понравилась :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 9.6.2010, 13:19
Сообщение #87


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2009
Из: Ufa




заезжаю в основном в галлерею арт в высший пилотаж - удобно, от работы квартал всего
моют хорошо, хотя много отзывов негативных слышно в их сторону, очередей особо нет, видимо потому,что я очень поздно бываю там..тихо, спокойно, можно делами заняться, инет есть, кофе, журнальчики, карточки бонусные удобные
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вадимко
сообщение 9.6.2010, 21:25
Сообщение #88


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 3.9.2009
Из: ЭФЭопия )))




сегодня заезал в "высший пилатаж" - зарядили мне наружку в 250 рэ..... нет сомнений, однозначно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ГлавСпирт
сообщение 13.6.2010, 11:28
Сообщение #89


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.7.2009
Из: Уфа




Был сегодня на мойке в президент отеле (Высший пилотаж) помыли не плохо, и быстро оценка 4! Персонал по русски плохо говорит(((( Да и до-протирать приходится.... а так 240р. кузов и коврики!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gazik
сообщение 22.6.2010, 8:48
Сообщение #90


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 8.5.2009
Из: г. Уфа

Мой город: Уфа



Заезжала сегодня на мойку "Водолей" на комсомольской 23/3, кузов и коврики - 150 руб. !!!! да еще и дисконтную карту дали с 5% скидкой, мне понравилось))
Только там всего два бокса, а персонал- 1 шт., они недавно открылись видимо еще не успели набрать людей))) Работают круглосуточно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вадимко
сообщение 14.7.2010, 8:42
Сообщение #91


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 3.9.2009
Из: ЭФЭопия )))




езчо разкажу про мойку в аркаиме: первый раз помылся за 190 рублей. второй раз заехал - уже 170 рублей. все та же наружка с ковриками. приятно)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madmaks
сообщение 20.7.2010, 13:08
Сообщение #92


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2010
Из: 102

Мой город: 102



Моюсь теперь в гараже у себя)) Купил Авд Karcher 5.600 ! Вещь просто! Всем советую! и бабки экономит на автомойках!;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вадимко
сообщение 20.7.2010, 13:20
Сообщение #93


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 3.9.2009
Из: ЭФЭопия )))




Цитата(Madmaks @ 20.7.2010, 13:08) *
Моюсь теперь в гараже у себя)) Купил Авд Karcher 5.600 ! Вещь просто! Всем советую! и бабки экономит на автомойках!;-)

ну теперь приглашай пробу снимать))) Viannen_loungelizard.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShocK
сообщение 20.7.2010, 14:06
Сообщение #94


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 10.9.2008
Из: Ufa

Мой город: уфа



Где гараж? Откуда воду берешь? =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 20.7.2010, 14:30
Сообщение #95


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 564
Регистрация: 15.12.2007
Из: Три Шурупа




Маленький отчётец.
В Галерее Арт Высший пилотаж раньше мылся постоянно, в принципе мыли хорошо, на твёрдые 5-. Скажешь "пройдитесь по аркам получше" так отмоют арки почти как у новой. После мойки всё продуют воздухом, даже летом, никаких потёков не остаётся и т.п. В этот раз впервые поехал в Высший пилотаж в Президент отеле. Помыли скаже прямо- на троечку. Продувать ничо не продували, арки особо не мыли вообще, как потом рассмотрел осталась грязь на ребре заднего крыла снизу. Халтура, в общем, имхо.
Madmaks, а у тебя где гараж, штрафа не боишься за мытьё машины в черте города?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madmaks
сообщение 20.7.2010, 18:30
Сообщение #96


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2010
Из: 102

Мой город: 102



гараж в районе ул .Пугачева. (Монумент).воду беру с колонки неподалеку( заливаю в есмкость 60 литров и хватает машинку отмыть с пенкой и двигатель ), а штрафов не боюсь! есть "таблэтка", имхо! ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
groman
сообщение 23.7.2010, 8:49
Сообщение #97


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2008
Из: УФА

Мой город: УФА



Вчера после встречи, поехали с вадимко в аркаим на мойку. наружка + коврики 170р получилась.
помыли конечно не очень, пришлось показывать им все недочеты, всё исправили.
ИМХО по сравнению с высшим пилотажем в аркаиме моют лучше! а разница в цене 70 р.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Веснушка
сообщение 23.7.2010, 13:44
Сообщение #98


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.2008
Из: Уфа




Цитата(Madmaks @ 20.7.2010, 19:30) *
гараж в районе ул .Пугачева. (Монумент).воду беру с колонки неподалеку( заливаю в есмкость 60 литров и хватает машинку отмыть с пенкой и двигатель ), а штрафов не боюсь! есть "таблэтка", имхо! ))



ну все едем к тебе мыться :)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 27.7.2010, 7:35
Сообщение #99


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




а на автомойках салоны моют только? сколько стоит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madmaks
сообщение 27.7.2010, 8:44
Сообщение #100


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2010
Из: 102

Мой город: 102



Цитата(Веснушка @ 23.7.2010, 16:44) *
Цитата(Madmaks @ 20.7.2010, 19:30) *
гараж в районе ул .Пугачева. (Монумент).воду беру с колонки неподалеку( заливаю в есмкость 60 литров и хватает машинку отмыть с пенкой и двигатель ), а штрафов не боюсь! есть "таблэтка", имхо! ))



ну все едем к тебе мыться :)))



Приезжайте!) Я пока ИП пойду оформлять!))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 15:49