Шиномонтаж (Нижний Новгород) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Шиномонтаж (Нижний Новгород) |
6.11.2008, 10:28
Сообщение
#101
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 28.10.2007 Из: Нижний Новгород |
Я вот тут переобуваться собрался... А у нас друзья или скидки в шиномонтажах есть? Ну или просто посоветуйте где хорошо и недорого, чтобы с мойкой колес обязательно и желательно в верхней части, а то мой любимый шиномонтаж в Техносервисе, что рядом с Орбитой, приказал долго жить...
|
|
|
mpetrov Шиномонтаж (Нижний Новгород) 6.11.2008, 10:28
ЛёхаФ. Вертихвостка
какие диски хочешь? 22.11.2008, 21:32
Unik serjnn
если вопрос мне, то отвечаю: Амтел. 23.11.2008, 0:54
serjnn Unik
И как впечатление от Амтел?? 23.11.2008, 11:47
ЛёхаФ. Unik
а чем тебе якогама не понравилась? а купила .... 23.11.2008, 20:36
Unik serjnn
а мне сравнивать не с чем - первая зима г... 24.11.2008, 2:52
ЛёхаФ. Unik
:grin: :grin: :grin:
ну как крутанёт на д... 24.11.2008, 8:45
Unik ЛёхаФ.
сплюнь)
в принципе, он прошлую зиму на амте... 25.11.2008, 9:12
ЛёхаФ. Unik
ну дело ваше. Я ж только хорошую предлогал 25.11.2008, 9:16
Unik ЛёхаФ.
спасибо, Леш, но не сложилось :roll: 25.11.2008, 9:21
ЛёхаФ. Unik
быстро на ней не гоняй. Юзит она уж больно си... 25.11.2008, 9:22
Unik ЛёхаФ.
ну, ты что... я счас вапще ползком передвиг... 25.11.2008, 9:32
vp Наверное переобуюсь сегодня-завтра... Сам, в гараж... 25.11.2008, 10:01
ЛёхаФ. vp
ну балансировать всё равно нужно 25.11.2008, 11:53
Ханурик Переобулся в Линарисе. Мишлен X-ICE NORTH. На шино... 25.11.2008, 12:33
ЛёхаФ. Ханурик
1000км многовато, 300 хватит 25.11.2008, 12:38
Ханурик ЛёхаФ.
Возможно, просто когда-то давно покупал на ... 25.11.2008, 12:45
telefonist некоторые 1000 за всю зиму наезжают 25.11.2008, 20:50![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:47 |