Диагностика |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Диагностика |
2.2.2005, 19:36
Сообщение
#51
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 1.2.2005 Из: Москва, ЮВАО |
У меня вопрос!
Может есть любители (профессионалы) кто занимался диагностикой двигателей на других машинах? Какой протокол обмена на Гешке? Распиновка диагностического разьёма? Какие программы диагностики подходят? За любые советы - спасибо! |
|
|
Vadim577 Диагностика 2.2.2005, 19:36
enot1971 Есть вопрос, в каких пределах должен изменяться уг... 19.9.2012, 9:06
enot1971 Неужели никто не знает 20.9.2012, 6:34
enot1971 Может кто подскажет? 20.9.2012, 19:54
Мастер кц Авилон,что на Волгоградке,в честь открытия дилерст... 20.9.2012, 20:09
Ричи Рич enot1971, на твой двигатель хх 5-6град при разгоне... 20.9.2012, 21:43
RUdart Купил elm 327 bluetooth. Пробовал с телефоном на А... 9.2.2013, 15:18
electron Приветствую всех геноводов!
Давно борюсь с Ген... 12.2.2013, 23:21
Ричи Рич RUdart, верхний лямда зонт УДК, а нижний ДДК...в с... 12.2.2013, 23:50
RUdart Созванивался с тем, кто мне делал прошивку (от Пау... 13.2.2013, 9:02
Ричи Рич Цитата(RUdart @ 13.2.2013, 10:02) Созвани... 13.2.2013, 15:50
WADIE на прошивках евро-2 = сигнал со 2-й лямбды идет ... 13.2.2013, 10:04
RUdart Значит, сдохла все-таки лямбда. (Но, вроде с полно... 13.2.2013, 11:50
Jarlacks electron, хороший материал! Мне тоже никогда н... 13.2.2013, 12:53
Ричи Рич RUdart, подозрение что вам залили в блог "неп... 13.2.2013, 16:10
дывялвипм ЦитатаДвижок обычно выше 3000 об. не кручу, т.к. о... 13.2.2013, 16:50
electron Прошивки Паулюса были хороши примерно до 2008-2009... 13.2.2013, 17:01
Ричи Рич electron, есть вопросы...какое давление всасывание... 13.2.2013, 21:00
electron 1. Абсолютное давление на впуске 370-400гПа. ( я б... 14.2.2013, 0:10
Ричи Рич Цитата(electron @ 14.2.2013, 1:10) 1. Абс... 14.2.2013, 9:42
electron Посмотрев предложенный вариант тем я не увидел хот... 14.2.2013, 9:12
Kl Значит свечи или провода были неисправны. 24.2.2013, 13:06
Psymon Разыскиваются дополнительные PID для движка 1.4 ав... 24.2.2013, 19:06
Ричи Рич Цитата(Psymon @ 24.2.2013, 20:06) Разыски... 27.2.2013, 21:51
burbuhai63 olt[/b], Здравствуйте,помогите У меня вылезли оши... 15.3.2013, 11:39
Rompis P1693 - неисправность транспорзера иммобилайзера,
... 15.3.2013, 11:51
burbuhai63 Цитата(Rompis @ 15.3.2013, 12:51) P1693 -... 15.3.2013, 13:54
Ричи Рич Код ошибки P1693
Описание кода неисправности: Уп... 15.3.2013, 13:07
Ричи Рич burbuhai63, расскажи что делал???случаем не угнать... 15.3.2013, 13:33
burbuhai63 Цитата(Ричи Рич @ 15.3.2013, 14:33) burbu... 15.3.2013, 13:49
Ричи Рич Цитата(burbuhai63 @ 15.3.2013, 14:49) Да ... 15.3.2013, 13:56
rabb1t Цитата(Ричи Рич @ 15.3.2013, 17:56) зачис... 14.4.2013, 14:46
RUdart Отловил ошибки первого лямбда зонда: p0134, p0031,... 7.4.2013, 15:52
RUdart Со своим Elm bluetooth адаптером попробовал еще и ... 15.4.2013, 13:31
Ричи Рич Цитата(RUdart @ 15.4.2013, 14:31) Со свои... 15.4.2013, 15:07
WADIE RUdart,
а воздушный фильтр двигателя давно меняли... 15.4.2013, 15:54
rabb1t Ошибки P1693 и P1695, решились сбросом клем аккуму... 22.4.2013, 8:54
RUdart Резонатор впуска проверил, он не забит, полностью ... 22.4.2013, 9:59
electron Противоречивые данные.
Если предположить, что знак... 24.4.2013, 16:46
Ричи Рич RUdart, не забывайте что с воздухом поступают такж... 24.4.2013, 21:58
RUdart Клапан рециркуляции картера проверил, он был не в ... 28.4.2013, 0:16
S.i.b. да простят меня модераторы!
Помогите найти диа... 28.4.2013, 11:45
Ричи Рич RUdart, вот с этого сайта скачай программу TECU2 ... 28.4.2013, 23:15
Ричи Рич RUdart, сделай скрины лямбды..что то у тебя совсем... 28.4.2013, 23:27
RUdart Спасибо вам за подсказку - этой программой надиагн... 29.4.2013, 22:09
electron По этим картинкам ничего нельзя диагностировать.
Д... 30.4.2013, 9:31
Ричи Рич Цитата(electron @ 30.4.2013, 10:31) По эт... 30.4.2013, 14:20
Ричи Рич RUdart, пока не забыл, чиповщикам привет передавай... 30.4.2013, 14:33
Ричи Рич RUdart, как обстоят дела??? 3.5.2013, 7:47
RUdart Продиагностировал заново.
скрины: http://yadi.sk/d... 7.5.2013, 18:22
Ричи Рич Цитата(RUdart @ 7.5.2013, 19:22) Продиагн... 7.5.2013, 20:54
RUdart Сейчас долговременная коррекция опять -14,1. Еще ... 14.5.2013, 14:33
mikaelion Уважаемые! Может кто ответит. Ездил на диагнос... 22.5.2013, 9:27
дывялвипм господа диагносты, чет я туплю) а какой программой... 4.9.2013, 8:27
Ричи Рич Цитата(дывялвипм @ 4.9.2013, 9:27) господ... 4.9.2013, 11:55
дывялвипм Ричи Рич, спасибо, сейчас гляну)
"Панель... 4.9.2013, 13:11
Ричи Рич Цитата(дывялвипм @ 4.9.2013, 14:11) Ричи ... 4.9.2013, 14:13
Eddy_Em А нет ли у кого этих кодов и текста ошибок, оформл... 18.11.2013, 12:26
WADIE Eddy_Em,
коды ошибок тут ( жмак сюда ) 18.11.2013, 15:36
Roman[Che]Snokoff Ребятушки! Выдал код Р0420 (Эффективность сист... 30.11.2013, 15:50
Ричи Рич Цитата(Roman[Che]Snokoff @ 30.11.2013... 30.11.2013, 19:32
enot1971 Не страшно это.ошибка может быть от многого и люм... 30.11.2013, 16:00
Avdeev_1953@inbox.ru Диагносты есть на форуме.вопрос.гетцю 2008г.расход... 3.12.2013, 12:20
Ричи Рич Цитата(Avdeev_1953@inbox.ru @ 3.12.2013, 13... 3.12.2013, 18:28
Peryn Всем привет. Расшифруйте пожалуйста данные лог фай... 18.12.2013, 20:04
Ричи Рич Цитата(Peryn @ 18.12.2013, 21:04) Всем пр... 19.12.2013, 10:28
Peryn Хотелось бы услышать ответ по общему состоянию про... 19.12.2013, 20:32
Ричи Рич Цитата(Peryn @ 19.12.2013, 21:32) Хотелос... 19.12.2013, 23:33
АртиАлла Появилась ошибка "P0404 Сигнал датчика систем... 21.12.2013, 14:31
Peryn Цитата(Ричи Рич @ 20.12.2013, 0:33) в про... 21.12.2013, 20:31
Ричи Рич Цитата(Peryn @ 21.12.2013, 21:31) Сделал ... 21.12.2013, 22:28
Ричи Рич Цитата(Алексей_С @ 16.1.2014, 14:17) Крут... 17.1.2014, 22:49
Алексей_С Цитата(Ричи Рич @ 17.1.2014, 22:49) согла... 18.1.2014, 14:20
Ричи Рич Цитата(Алексей_С @ 18.1.2014, 15:20) Мне ... 18.1.2014, 15:40
Алексей_С Цитата(Ричи Рич @ 18.1.2014, 15:40) 1.есл... 18.1.2014, 16:38
Алексей_С Теперь я понял почему впрыск увеличился, а не умен... 18.1.2014, 17:11
Ричи Рич Алексей_С, Tecu 2 можно найти на сайте автора Иска... 18.1.2014, 19:50
Алексей_С Цитата(Ричи Рич @ 18.1.2014, 19:50) Алекс... 19.1.2014, 22:16
Union_Jack Для смартфона на андроиде, какую прогу на русском,... 1.4.2014, 19:45
Glom Цитата(Union_Jack @ 1.4.2014, 20:45) Для ... 1.4.2014, 21:26
Union_Jack Glom, оно не на русском ((( 1.4.2014, 21:46
Glom Цитата(Union_Jack @ 1.4.2014, 22:46) Glom... 2.4.2014, 7:45
Union_Jack Glom, спасибо, нашел на 4pda. 2.4.2014, 10:09
Pervozurg Доброго времени суток.
Загорелся chek. Сняли коды ... 16.1.2015, 15:17
alexlex Pervozurg, какие-то проблемы, связанные с вторым д... 16.1.2015, 15:25
Pervozurg А какие могут быть проблемы с вторым датчиком кисл... 16.1.2015, 15:37
alexlex Цитата(Pervozurg @ 16.1.2015, 16:37) А ка... 16.1.2015, 15:47
Pervozurg Цитата(alexlex @ 16.1.2015, 15:47) 39210-... 16.1.2015, 16:44
WADIE P0136 Датчик кислорода 2 неисправен
P0137 Низкий... 16.1.2015, 15:41
alexlex Pervozurg, известная мне разница:
39210-26810 - ст... 17.1.2015, 2:18
Pervozurg Цитата(alexlex @ 17.1.2015, 2:18) Pervozu... 18.1.2015, 11:55
Camel2 Чёт не нашёл никакой разницы в этих номерах
Любой... 18.1.2015, 19:17
Pervozurg Цитата(Pervozurg @ 18.1.2015, 11:55) 3921... 21.1.2015, 19:56
ТЕРМИТ гетц до рестайл,чем можно прочитать ошибки ABS,SRS 18.1.2015, 23:17
Camel2 Кроме цены ничего не нашёл. Тем более, что ставили... 21.1.2015, 20:01
Pervozurg Цитата(Camel2 @ 21.1.2015, 20:01) Кроме ц... 24.1.2015, 15:05
Camel2 По схеме указывают на одну и ту же деталь 24.1.2015, 18:26
AlexSuom Где взять правильную распиновку OBD разъема на Гет... 6.2.2015, 23:21
alexlex AlexSuom, по этой ссылке есть нужные файлы:
http:/... 7.2.2015, 2:25![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:06 |