Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Диагностика
Vadim577
сообщение 2.2.2005, 19:36
Сообщение #51


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 1.2.2005
Из: Москва, ЮВАО




У меня вопрос!
Может есть любители (профессионалы) кто занимался диагностикой двигателей на других машинах?

Какой протокол обмена на Гешке?
Распиновка диагностического разьёма?
Какие программы диагностики подходят?

За любые советы - спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Vadim577   Диагностика   2.2.2005, 19:36
- - enot1971   Есть вопрос, в каких пределах должен изменяться уг...   19.9.2012, 9:06
- - enot1971   Неужели никто не знает   20.9.2012, 6:34
- - enot1971   Может кто подскажет?   20.9.2012, 19:54
- - Мастер кц   Авилон,что на Волгоградке,в честь открытия дилерст...   20.9.2012, 20:09
- - Ричи Рич   enot1971, на твой двигатель хх 5-6град при разгоне...   20.9.2012, 21:43
- - RUdart   Купил elm 327 bluetooth. Пробовал с телефоном на А...   9.2.2013, 15:18
- - electron   Приветствую всех геноводов! Давно борюсь с Ген...   12.2.2013, 23:21
- - Ричи Рич   RUdart, верхний лямда зонт УДК, а нижний ДДК...в с...   12.2.2013, 23:50
- - RUdart   Созванивался с тем, кто мне делал прошивку (от Пау...   13.2.2013, 9:02
|- - Ричи Рич   Цитата(RUdart @ 13.2.2013, 10:02) Созвани...   13.2.2013, 15:50
- - WADIE   на прошивках евро-2 = сигнал со 2-й лямбды идет ...   13.2.2013, 10:04
- - RUdart   Значит, сдохла все-таки лямбда. (Но, вроде с полно...   13.2.2013, 11:50
- - Jarlacks   electron, хороший материал! Мне тоже никогда н...   13.2.2013, 12:53
- - Ричи Рич   RUdart, подозрение что вам залили в блог "неп...   13.2.2013, 16:10
- - дывялвипм   ЦитатаДвижок обычно выше 3000 об. не кручу, т.к. о...   13.2.2013, 16:50
- - electron   Прошивки Паулюса были хороши примерно до 2008-2009...   13.2.2013, 17:01
- - Ричи Рич   electron, есть вопросы...какое давление всасывание...   13.2.2013, 21:00
- - electron   1. Абсолютное давление на впуске 370-400гПа. ( я б...   14.2.2013, 0:10
|- - Ричи Рич   Цитата(electron @ 14.2.2013, 1:10) 1. Абс...   14.2.2013, 9:42
- - electron   Посмотрев предложенный вариант тем я не увидел хот...   14.2.2013, 9:12
- - Kl   Значит свечи или провода были неисправны.   24.2.2013, 13:06
- - Psymon   Разыскиваются дополнительные PID для движка 1.4 ав...   24.2.2013, 19:06
|- - Ричи Рич   Цитата(Psymon @ 24.2.2013, 20:06) Разыски...   27.2.2013, 21:51
- - burbuhai63   olt[/b], Здравствуйте,помогите У меня вылезли оши...   15.3.2013, 11:39
- - Rompis   P1693 - неисправность транспорзера иммобилайзера, ...   15.3.2013, 11:51
|- - burbuhai63   Цитата(Rompis @ 15.3.2013, 12:51) P1693 -...   15.3.2013, 13:54
- - Ричи Рич   Код ошибки P1693 Описание кода неисправности: Уп...   15.3.2013, 13:07
- - Ричи Рич   burbuhai63, расскажи что делал???случаем не угнать...   15.3.2013, 13:33
|- - burbuhai63   Цитата(Ричи Рич @ 15.3.2013, 14:33) burbu...   15.3.2013, 13:49
|- - Ричи Рич   Цитата(burbuhai63 @ 15.3.2013, 14:49) Да ...   15.3.2013, 13:56
|- - rabb1t   Цитата(Ричи Рич @ 15.3.2013, 17:56) зачис...   14.4.2013, 14:46
- - RUdart   Отловил ошибки первого лямбда зонда: p0134, p0031,...   7.4.2013, 15:52
- - RUdart   Со своим Elm bluetooth адаптером попробовал еще и ...   15.4.2013, 13:31
|- - Ричи Рич   Цитата(RUdart @ 15.4.2013, 14:31) Со свои...   15.4.2013, 15:07
- - WADIE   RUdart, а воздушный фильтр двигателя давно меняли...   15.4.2013, 15:54
- - rabb1t   Ошибки P1693 и P1695, решились сбросом клем аккуму...   22.4.2013, 8:54
- - RUdart   Резонатор впуска проверил, он не забит, полностью ...   22.4.2013, 9:59
- - electron   Противоречивые данные. Если предположить, что знак...   24.4.2013, 16:46
- - Ричи Рич   RUdart, не забывайте что с воздухом поступают такж...   24.4.2013, 21:58
- - RUdart   Клапан рециркуляции картера проверил, он был не в ...   28.4.2013, 0:16
- - S.i.b.   да простят меня модераторы! Помогите найти диа...   28.4.2013, 11:45
- - Ричи Рич   RUdart, вот с этого сайта скачай программу TECU2 ...   28.4.2013, 23:15
- - Ричи Рич   RUdart, сделай скрины лямбды..что то у тебя совсем...   28.4.2013, 23:27
- - RUdart   Спасибо вам за подсказку - этой программой надиагн...   29.4.2013, 22:09
|- - electron   По этим картинкам ничего нельзя диагностировать. Д...   30.4.2013, 9:31
|- - Ричи Рич   Цитата(electron @ 30.4.2013, 10:31) По эт...   30.4.2013, 14:20
- - Ричи Рич   RUdart, пока не забыл, чиповщикам привет передавай...   30.4.2013, 14:33
- - Ричи Рич   RUdart, как обстоят дела???   3.5.2013, 7:47
- - RUdart   Продиагностировал заново. скрины: http://yadi.sk/d...   7.5.2013, 18:22
|- - Ричи Рич   Цитата(RUdart @ 7.5.2013, 19:22) Продиагн...   7.5.2013, 20:54
- - RUdart   Сейчас долговременная коррекция опять -14,1. Еще ...   14.5.2013, 14:33
- - mikaelion   Уважаемые! Может кто ответит. Ездил на диагнос...   22.5.2013, 9:27
- - дывялвипм   господа диагносты, чет я туплю) а какой программой...   4.9.2013, 8:27
|- - Ричи Рич   Цитата(дывялвипм @ 4.9.2013, 9:27) господ...   4.9.2013, 11:55
- - дывялвипм   Ричи Рич, спасибо, сейчас гляну) "Панель...   4.9.2013, 13:11
|- - Ричи Рич   Цитата(дывялвипм @ 4.9.2013, 14:11) Ричи ...   4.9.2013, 14:13
- - Eddy_Em   А нет ли у кого этих кодов и текста ошибок, оформл...   18.11.2013, 12:26
- - WADIE   Eddy_Em, коды ошибок тут ( жмак сюда )   18.11.2013, 15:36
- - Roman[Che]Snokoff   Ребятушки! Выдал код Р0420 (Эффективность сист...   30.11.2013, 15:50
|- - Ричи Рич   Цитата(Roman[Che]Snokoff @ 30.11.2013...   30.11.2013, 19:32
- - enot1971   Не страшно это.ошибка может быть от многого и люм...   30.11.2013, 16:00
- - Avdeev_1953@inbox.ru   Диагносты есть на форуме.вопрос.гетцю 2008г.расход...   3.12.2013, 12:20
|- - Ричи Рич   Цитата(Avdeev_1953@inbox.ru @ 3.12.2013, 13...   3.12.2013, 18:28
- - Peryn   Всем привет. Расшифруйте пожалуйста данные лог фай...   18.12.2013, 20:04
|- - Ричи Рич   Цитата(Peryn @ 18.12.2013, 21:04) Всем пр...   19.12.2013, 10:28
- - Peryn   Хотелось бы услышать ответ по общему состоянию про...   19.12.2013, 20:32
|- - Ричи Рич   Цитата(Peryn @ 19.12.2013, 21:32) Хотелос...   19.12.2013, 23:33
- - АртиАлла   Появилась ошибка "P0404 Сигнал датчика систем...   21.12.2013, 14:31
- - Peryn   Цитата(Ричи Рич @ 20.12.2013, 0:33) в про...   21.12.2013, 20:31
|- - Ричи Рич   Цитата(Peryn @ 21.12.2013, 21:31) Сделал ...   21.12.2013, 22:28
- - Ричи Рич   Цитата(Алексей_С @ 16.1.2014, 14:17) Крут...   17.1.2014, 22:49
|- - Алексей_С   Цитата(Ричи Рич @ 17.1.2014, 22:49) согла...   18.1.2014, 14:20
|- - Ричи Рич   Цитата(Алексей_С @ 18.1.2014, 15:20) Мне ...   18.1.2014, 15:40
|- - Алексей_С   Цитата(Ричи Рич @ 18.1.2014, 15:40) 1.есл...   18.1.2014, 16:38
- - Алексей_С   Теперь я понял почему впрыск увеличился, а не умен...   18.1.2014, 17:11
- - Ричи Рич   Алексей_С, Tecu 2 можно найти на сайте автора Иска...   18.1.2014, 19:50
|- - Алексей_С   Цитата(Ричи Рич @ 18.1.2014, 19:50) Алекс...   19.1.2014, 22:16
- - Union_Jack   Для смартфона на андроиде, какую прогу на русском,...   1.4.2014, 19:45
|- - Glom   Цитата(Union_Jack @ 1.4.2014, 20:45) Для ...   1.4.2014, 21:26
- - Union_Jack   Glom, оно не на русском (((   1.4.2014, 21:46
|- - Glom   Цитата(Union_Jack @ 1.4.2014, 22:46) Glom...   2.4.2014, 7:45
- - Union_Jack   Glom, спасибо, нашел на 4pda.   2.4.2014, 10:09
- - Pervozurg   Доброго времени суток. Загорелся chek. Сняли коды ...   16.1.2015, 15:17
- - alexlex   Pervozurg, какие-то проблемы, связанные с вторым д...   16.1.2015, 15:25
|- - Pervozurg   А какие могут быть проблемы с вторым датчиком кисл...   16.1.2015, 15:37
|- - alexlex   Цитата(Pervozurg @ 16.1.2015, 16:37) А ка...   16.1.2015, 15:47
|- - Pervozurg   Цитата(alexlex @ 16.1.2015, 15:47) 39210-...   16.1.2015, 16:44
- - WADIE   P0136 Датчик кислорода 2 неисправен P0137 Низкий...   16.1.2015, 15:41
- - alexlex   Pervozurg, известная мне разница: 39210-26810 - ст...   17.1.2015, 2:18
|- - Pervozurg   Цитата(alexlex @ 17.1.2015, 2:18) Pervozu...   18.1.2015, 11:55
- - Camel2   Чёт не нашёл никакой разницы в этих номерах Любой...   18.1.2015, 19:17
|- - Pervozurg   Цитата(Pervozurg @ 18.1.2015, 11:55) 3921...   21.1.2015, 19:56
- - ТЕРМИТ   гетц до рестайл,чем можно прочитать ошибки ABS,SRS   18.1.2015, 23:17
- - Camel2   Кроме цены ничего не нашёл. Тем более, что ставили...   21.1.2015, 20:01
|- - Pervozurg   Цитата(Camel2 @ 21.1.2015, 20:01) Кроме ц...   24.1.2015, 15:05
- - Camel2   По схеме указывают на одну и ту же деталь   24.1.2015, 18:26
- - AlexSuom   Где взять правильную распиновку OBD разъема на Гет...   6.2.2015, 23:21
- - alexlex   AlexSuom, по этой ссылке есть нужные файлы: http:/...   7.2.2015, 2:25
2 страниц V  < 1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:06