Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Автосервисы/мастерские Волгограда
DimaSys
сообщение 28.6.2011, 14:04
Сообщение #301


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 765
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




sanek_k_y drinks.gif

По-хорошему, надо знать ТТХ штатных заводских аммо, и проверять их при той же скорости перемещения поршня, вот тогда мы увидим, что должно быть, а что стало. Но это... для маньяков smile.gif

P.S. Солярис сам по себе менее склонен к козлению, но видимо амортизаторы завод подобрал "зачетные"... Тагазовский Акцент идет как лимузин по нашим дорогам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanek_k_y
сообщение 28.6.2011, 19:17
Сообщение #302


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.12.2010
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(DimaSys @ 28.6.2011, 15:04) *
sanek_k_y drinks.gif

По-хорошему, надо знать ТТХ штатных заводских аммо, и проверять их при той же скорости перемещения поршня, вот тогда мы увидим, что должно быть, а что стало. Но это... для маньяков smile.gif

P.S. Солярис сам по себе менее склонен к козлению, но видимо амортизаторы завод подобрал "зачетные"... Тагазовский Акцент идет как лимузин по нашим дорогам.

Согласен с выше изложенным... Viannen_loungelizard.gif
Блин было бы вмени вагон, на всех имеющихся а моем распоряжении машинах провел "бесплатный тест диагностики подвески на вибростенде", и мы бы потом еще долго дискутировали про графики кривые и степень износа...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DimaSys
сообщение 28.6.2011, 20:48
Сообщение #303


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 765
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




А я Bilstein B2 назад поставил... 126.gif Так что кто недоволен козлением Гетца, вэлком ко мне - прокачу и все пройдет smile.gif

P.S. Кстати, теперь доступно отключение иммо на блоках Гетца (Акцент, Рио, Спектра и т.д.).

Сообщение отредактировал DimaSys - 28.6.2011, 20:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр1983
сообщение 30.6.2011, 17:36
Сообщение #304


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 30.5.2009
Из: Волгоград




ну так скажите пож куда же ехать с регулировкой развала или схождения, точно не могу вспомнить что у нас тут из этого надо регулировать, а то у меня правое колесо стало жрать резину?
вот еще вопрос кто нибудь менял на передних суппортах ремкомплект, втулки и направляющие? а то что то у меня лязгание стоит впередке по кочкам когда проезжаю, вот и думаю куда податься или самому попробовать поменять, а развал делать надо может они сразу и поменяют их вместе за одно, а то полезу, а сначала сделаю развал, чтобы потом не попасть на развал снова
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Voshkolup
сообщение 13.7.2011, 22:27
Сообщение #305


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 13.7.2011
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Прошу подсказать мастерскую для обращения по кондиционеру в г. Волгограде... Покрышкино не помогает\, спс
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mazur
сообщение 15.7.2011, 9:42
Сообщение #306


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.8.2010

Мой город: Волгоград



Здравствуйте!
Прошу помощи-консультации, т.к. автомобилях не волоку вообще.
Пару дней назад при торможении стал слышаться стук в задней части автомобиля - напоминает шатающееся в пустом багажнике ведро. То есть когда начинаю тормозить, слышен такой легкий "тук". Так же слышен скрип в барабанах, похоже на скрип суппортов. И в связи с этим у меня вопрос - что это такое может быть и как это устранить? Автомобиль 2004 года, задние колодки наверное не меняны, т.к авто бэу и я на нем замену не делал. Если это проблема в колодках, то как лучше поступить? -приехать в сервис уже с новыми комплектующими или же изначально провести диагностику, и потом ехать в магазин за тем, что мастер скажет? Да, и какой сервис посоветуете в краснооктябрьском-центральном районе? Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanek_k_y
сообщение 15.7.2011, 9:55
Сообщение #307


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.12.2010
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Mazur @ 15.7.2011, 10:42) *
Здравствуйте!
Прошу помощи-консультации, т.к. автомобилях не волоку вообще.
Пару дней назад при торможении стал слышаться стук в задней части автомобиля - напоминает шатающееся в пустом багажнике ведро. То есть когда начинаю тормозить, слышен такой легкий "тук". Так же слышен скрип в барабанах, похоже на скрип суппортов. И в связи с этим у меня вопрос - что это такое может быть и как это устранить? Автомобиль 2004 года, задние колодки наверное не меняны, т.к авто бэу и я на нем замену не делал. Если это проблема в колодках, то как лучше поступить? -приехать в сервис уже с новыми комплектующими или же изначально провести диагностику, и потом ехать в магазин за тем, что мастер скажет? Да, и какой сервис посоветуете в краснооктябрьском-центральном районе? Спасибо!

Поменять колодки по любому(приобести сразу, к примеру на 7-гвардейской прибл.500). Но есть нюанс, возможно потребуется замена барабанов т.к. 2004 г.(точить не вижу смысла т.к.3000р стоят 2 новых), а возможно и замена суппортов. Но это все определяется при "вскрытии". Делал эту процедуру(но без замены суппортов) на той неделе у коллег в ворошиловском, но мастер в Крым укатил будет через неделю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chernii Sand
сообщение 15.7.2011, 15:30
Сообщение #308


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2009
Из: г.Волгоград




Цитата(Voshkolup @ 13.7.2011, 23:27) *
Прошу подсказать мастерскую для обращения по кондиционеру в г. Волгограде... Покрышкино не помогает\, спс

Попробуй обратиться к кондершикам на доп кольце, как ехать на волгогр. оптово- продуктовую базу. Находяться: за остановкой кольцо тралейбуса, а за кольцом сервис ДЭУ и Хундай и рядом кондершики, ул. шоссе авиаторов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Voshkolup
сообщение 15.7.2011, 22:47
Сообщение #309


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 13.7.2011
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Chernii Sand @ 15.7.2011, 16:30) *
Попробуй обратиться к кондершикам на доп кольце, как ехать на волгогр. оптово- продуктовую базу. Находяться: за остановкой кольцо тралейбуса, а за кольцом сервис ДЭУ и Хундай и рядом кондершики, ул. шоссе авиаторов.


Спасибо за совет.
А проблему такую не могу решить: при работе кондера холодный воздух чередуется с теплым, особенно в пробках и скорости больше 110км/ч (как будто отрубается, ездить невозможно). Систему проверил- все в норме, выдает 4градуса, фреон полный, фильтр салона поменян. машине 3 года, пробег 100т.км. Осталась последняя мысль снять оба радиатора для чистки.

Если у кого было что то похоже и решили вопрос - напишите. спс
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DimaSys
сообщение 16.7.2011, 19:46
Сообщение #310


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 765
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




Кондер может отключаться из-за перегрева двигателя, так что чистка должна помочь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр1983
сообщение 21.9.2011, 21:12
Сообщение #311


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 30.5.2009
Из: Волгоград




Всем привет! Вот недавно поехал поменять все ремни и масло. Решил поехать в сервис Хендай в Советском районе где торгуют тагазовскми машинками Акцент и все такое. Цена приемлимая отдал машинку и через 3 часа уже позвонили можно забирать, забрал. поездил 4 дня и ремни навесные и ГРМ заскрипели, позвонил сказал проблему, на что мне сказали, что это нормально, приезжайте подтянем ремни и все будет нормально. Приехал правда подтянули все нормально, отъехал от сервиса до дома на Ангарский, потом поехал на Елецкую и обратно на Ангарский, где и почувствовал, что руль крутится слишком уж не легко, проехал еще немного и остановился открыл капот и просто офигел, как будто там взрыв произошел, все залито жидкостью ГУРА, позвонил они мне сказали привозите машину посмотрим, отвез на кукане, а сначала нашел в чем проблема, бонально до жути, когда мастер Виталий затягивал ремни надавил на шланги которые идут от бочка с жидкостью ГУРА и они так хорошо расположились на ролике с ремнем каким правда не могу сказать, но этот ролик удачно протер шланг, в сервисе сказали да Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, и ТАК БЫСТРООН БЫ НЕ ПРОТЕРСЯ (резиновый шланг об металлический ролик)результат на следующий день отдали машину и 240 рублей за жидкость в ГУР. А работу они выполнили за свой счет. Все бы ни чего, да вот общение с инженером Андреем не доставило приятных впечатлений, а мастер, хоть и сделал это, все равно случайно и не преднамеренно, нормальный мастер с кем не бывает, а вот инженеру стоит научиться разговаривать нормально с клиентами и думаю это прибавило бы сервису пару тройку ЗВЕЗД. А так качество после даже такого инцидента на троечку. Делайте выводы Сами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 30.9.2011, 14:39
Сообщение #312


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Подскажите пожалуйста, где можно купить новый брелок от сигналки старлайн? Вчера уронил ключи, и у брелка кристаллы с экранчика вытекли! Открывает,закрывает, пищит, но ничего не показывает!(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanek_k_y
сообщение 4.10.2011, 9:52
Сообщение #313


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.12.2010
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(HETZ-2008 @ 30.9.2011, 15:39) *
Подскажите пожалуйста, где можно купить новый брелок от сигналки старлайн? Вчера уронил ключи, и у брелка кристаллы с экранчика вытекли! Открывает,закрывает, пищит, но ничего не показывает!(((

Замена дисплея... Со StarLine сейчас проблемы, т.к. компания оф. партнер производит реорганизацию. У самого три брелока уже месяц зависли. Пока ждемс... Новый только под заказ. А что за модель?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 4.10.2011, 14:53
Сообщение #314


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(sanek_k_y @ 4.10.2011, 9:52) *
Замена дисплея... Со StarLine сейчас проблемы, т.к. компания оф. партнер производит реорганизацию. У самого три брелока уже месяц зависли. Пока ждемс... Новый только под заказ. А что за модель?

B62 диалог
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanek_k_y
сообщение 5.10.2011, 15:24
Сообщение #315


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.12.2010
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(HETZ-2008 @ 4.10.2011, 15:53) *
B62 диалог

Достойная сигналка... что узнаю сообщу! Знаю только что новы брелок около 3000р, а замена дисплея не меньше 1500 выходит т.к. сам дисплей от 800 (элемент вроде должен быть не дорогой, а цена не слабая).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 15.10.2011, 15:43
Сообщение #316


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(sanek_k_y @ 4.10.2011, 10:52) *
Замена дисплея... Со StarLine сейчас проблемы, т.к. компания оф. партнер производит реорганизацию. У самого три брелока уже месяц зависли. Пока ждемс... Новый только под заказ. А что за модель?

Сегодня отремонтировал брелок в Шерпе на Хиросима. Отдал 550 руб!)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanek_k_y
сообщение 16.10.2011, 10:40
Сообщение #317


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.12.2010
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(HETZ-2008 @ 15.10.2011, 16:43) *
Сегодня отремонтировал брелок в Шерпе на Хиросима. Отдал 550 руб!)))

Повезло так повезло... Но вериться с трудом чтобы Александр Федорович (опытный усатый человек с увеличительным стеклом на голове, главный по брелкам в Шерпе, если конечно это он) за 550 экран заменил если сама матрица дороже стоит... Но чудеса бывают и в них нужно верить. Спасибо за подсказку, надо будет к ним заехать!!! Viannen_loungelizard.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 16.10.2011, 15:12
Сообщение #318


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(sanek_k_y @ 16.10.2011, 11:40) *
Повезло так повезло... Но вериться с трудом чтобы Александр Федорович (опытный усатый человек с увеличительным стеклом на голове, главный по брелкам в Шерпе, если конечно это он) за 550 экран заменил если сама матрица дороже стоит... Но чудеса бывают и в них нужно верить. Спасибо за подсказку, надо будет к ним заехать!!! Viannen_loungelizard.gif

Да, это именно он был. Сначала сказал цену в 600 руб! Говорит так дорого, потому что там шлейф какой-то пропаивать надо! А я стою и думаю, да какой нафиг дорого?!!! Особенно по сравнению с ценой нового брелка!!!)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanek_k_y
сообщение 16.10.2011, 21:29
Сообщение #319


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.12.2010
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(HETZ-2008 @ 16.10.2011, 16:12) *
Да, это именно он был. Сначала сказал цену в 600 руб! Говорит так дорого, потому что там шлейф какой-то пропаивать надо! А я стою и думаю, да какой нафиг дорого?!!! Особенно по сравнению с ценой нового брелка!!!)))

Так тебе саму матрицу дисплея меняли или просто пропаяли. "Кристалы вытекли"- это как?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 17.10.2011, 14:55
Сообщение #320


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(sanek_k_y @ 16.10.2011, 22:29) *
Так тебе саму матрицу дисплея меняли или просто пропаяли. "Кристалы вытекли"- это как?

Ну вроде была замена дисплея. Он вообще ничего не показывал после удара и в левом нижнем углу появилось черное пятно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
no_angel
сообщение 14.11.2011, 23:31
Сообщение #321


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 15.2.2011

Мой город: Волжский



Добрый день!
Прошлой зимой машина при -18 не хотела заводиться.. грешу на колечки в бензонасосе. Подскажите, где могут снять и поставить нужные, а заодно и то-3 сделать.. к дилеру что то не очень хочу..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
volvo8006
сообщение 16.11.2011, 12:04
Сообщение #322


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 4.12.2010
Из: Волжский

Мой город: Волжский



Позвони обсудим!89876499158
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemmus
сообщение 8.2.2012, 14:41
Сообщение #323


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 393
Регистрация: 6.7.2009
Из: Волгоград




Кто подскажет, где в Красноармейском - Кировском есть хорошие мастера что бы гофру переварить?
Нахваливают контору на Хиросиме, но хотелось бы поближе в южных районах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mazur
сообщение 25.2.2012, 15:36
Сообщение #324


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.8.2010

Мой город: Волгоград



Всем привет!
Померил компрессию в моторе- один горшок мертвый- 6 атм. Говорят только капремонт. В связи с этим вопрос - куда обратиться, сколько времени может занять работа. Ну и хотелось бы хотя бы примерно прикинуть стоимость вложений. Да, и еще - ездить то можно потихоньку,без нагрузок? Мотор 1,3. Спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DimaSys
сообщение 25.2.2012, 18:57
Сообщение #325


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 765
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




Mazur, померить еще раз и другим компрессометром и в другом месте. Как ХХ?

Район какой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hell777
сообщение 21.3.2012, 12:49
Сообщение #326


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 28.3.2011
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Сегодня на 16.00 записался на бесплатную getImage.gif диангостику авто в Агате.По результатам расскажу что да как))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 21.3.2012, 16:32
Сообщение #327


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(hell777 @ 21.3.2012, 13:49) *
Сегодня на 16.00 записался на бесплатную getImage.gif диангостику авто в Агате.По результатам расскажу что да как))


Проходил у них эту диагностику на днях по акции. Проверили. Ничего особенного в этой диагностике не увидел. Разве что выдали распечатку сканера о состоянии двигла и коробки. Проверили давление в шинах, заряд АКБ, износ колодок, уровни жидкостей. Лампочки все проверили... На счет ходовой не знаю... в акте не отражено. Заключение дали, что машина в отличном состоянии, только при следующем плановом ТО необходимо будет сделать ревизию тормозных суппортов.

Сообщение отредактировал Omega_vlg - 21.3.2012, 16:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hell777
сообщение 21.3.2012, 22:24
Сообщение #328


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 28.3.2011
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Ну вот..говорите что ничего особенного а такой список осмотренного))).Сделали диагностику ходовой, всё как надо.Проверили двигатель на ошибки.Жижи )) фильтра )) масло, свечи. Подтянули ремешок ГУР. На стенде проверили на стенде "MAHA" , в основном всё в поряде только при торможении немного руль влево тянет. Бумажки на работе забыл чтоб изучить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hell777
сообщение 21.3.2012, 22:27
Сообщение #329


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 28.3.2011
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Делал на проспекте Ленина. Только жесть! когда домой после ехал, в яму грохнулся под лужей была, это кошмар!!! suicide.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LK_34
сообщение 22.3.2012, 21:22
Сообщение #330


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 14.5.2009
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Вопрос такой. Собираюсь купить гешу с рук с пробегом около 40 тысяч. Посоветуйте хорошую диагностику, желательно не по записи. Что бы я посмотрел машину и в этот же день съездил ее проверить...) Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hell777
сообщение 23.3.2012, 7:39
Сообщение #331


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 28.3.2011
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



На шоссе Авиаторов.За зданием Лукойл называется "Авторитет" ,не знаю кому как, но я туда часто мотаюсь если что. В основном без записи и цена - качество соответствуют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aleksan
сообщение 27.3.2012, 20:00
Сообщение #332


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 24.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Omega_vlg @ 21.3.2012, 17:32) *
Проходил у них эту диагностику на днях по акции. Проверили. Ничего особенного в этой диагностике не увидел. Разве что выдали распечатку сканера о состоянии двигла и коробки. Проверили давление в шинах, заряд АКБ, износ колодок, уровни жидкостей. Лампочки все проверили... На счет ходовой не знаю... в акте не отражено. Заключение дали, что машина в отличном состоянии, только при следующем плановом ТО необходимо будет сделать ревизию тормозных суппортов.


Да я тоже там был, 25.03.2012г. сделал регулировку ремня ГУР посвистывал на холодную и при повороте, исправили, После ТО сказали всё в порядке. На следующий день позвонили задавали вопросы просили оценить сервис, в общем на 4- ку справились. В актах неотражён % износа торм. колодок, у всех так? Неприятно удивили цены на плановое ТО!!!

Сообщение отредактировал Aleksan - 27.3.2012, 20:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 29.3.2012, 9:57
Сообщение #333


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Aleksan @ 27.3.2012, 21:00) *
Да я тоже там был, 25.03.2012г. сделал регулировку ремня ГУР посвистывал на холодную и при повороте, исправили, После ТО сказали всё в порядке. На следующий день позвонили задавали вопросы просили оценить сервис, в общем на 4- ку справились. В актах неотражён % износа торм. колодок, у всех так? Неприятно удивили цены на плановое ТО!!!


Мне тоже звонили и тоже поставил 4-ку, не понравилась работа приемщика. Я прибыл в назначенное время, даже раньше. Но даже когда пошло уже мое время, приемщик принял с 20-ти минутным опозданием.
В актах износ колодок указан.
Цены на ТО тоже удивили. Скоро ТО 45 000 у меня и стоимость его 6 с чем то тыров... А у других моделей видел и в 2 (!) раза дешевле с тем же пробегом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hell777
сообщение 29.3.2012, 20:12
Сообщение #334


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 28.3.2011
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Omega_vlg @ 29.3.2012, 10:57) *
Мне тоже звонили и тоже поставил 4-ку, не понравилась работа приемщика. Я прибыл в назначенное время, даже раньше. Но даже когда пошло уже мое время, приемщик принял с 20-ти минутным опозданием.
В актах износ колодок указан.
Цены на ТО тоже удивили. Скоро ТО 45 000 у меня и стоимость его 6 с чем то тыров... А у других моделей видел и в 2 (!) раза дешевле с тем же пробегом.

А кто приёмщик был?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aleksan
сообщение 30.3.2012, 21:11
Сообщение #335


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 24.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Подскажите где и по чём можно обуться??? А именно одеть резину на диски и отбалансировать? Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 3.4.2012, 7:29
Сообщение #336


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(hell777 @ 29.3.2012, 21:12) *
А кто приёмщик был?


Колесников А.Ю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hell777
сообщение 3.4.2012, 11:20
Сообщение #337


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 28.3.2011
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Omega_vlg @ 3.4.2012, 8:29) *
Колесников А.Ю.

А..это на шоссе авиаторов наверное.. да?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 4.4.2012, 21:40
Сообщение #338


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(hell777 @ 3.4.2012, 12:20) *
А..это на шоссе авиаторов наверное.. да?

Угу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 16.4.2012, 9:28
Сообщение #339


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Господа, кто нибудь пользовался услугами автосервиса Virbac (они же Покрышкино)? Ну там замена масла или что-то еще? Кто, что может про них сказать? Хочу у них пройти ТО 45 000, чтобы не ехать к офицалам. И стоит ли у них вообще проходить ТО?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aleksan
сообщение 17.4.2012, 17:52
Сообщение #340


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 24.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Не советую, если конечно есть лишние деньги то сделают нормально, я по неосторожности менял у них шаровую в сборе с рычагом (на бывшем матизе), цена работ половина от стоимости детали, помимо прочего думаю пару деталек в хорошем состоянии могут поменять, один совет попроси прайс лист. Кстати про ТО где можно посмотреть наименование плановых работ.

Сообщение отредактировал Aleksan - 17.4.2012, 17:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 18.4.2012, 9:07
Сообщение #341


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Aleksan @ 17.4.2012, 18:52) *
Кстати про ТО где можно посмотреть наименование плановых работ.


В сервисной книжке есть перечень заменяемых узлов и жидкостей, так же есть в самой инструкции.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aleksan
сообщение 18.4.2012, 10:29
Сообщение #342


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 24.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Omega_vlg @ 18.4.2012, 10:07) *
В сервисной книжке есть перечень заменяемых узлов и жидкостей, так же есть в самой инструкции.


Немного неверно выразился, хотел уточнить цена-работа. в Агате дают такую распечатку и как поставить отметку если только я у них допустим одно масло поменяю????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Isilien
сообщение 3.5.2012, 20:27
Сообщение #343


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 20.4.2009
Из: Волгоград




Ребят, треснуло защитное стекло на брелке сигнализации Scher-Khan (Magicar 7). Куда бежать?:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanek_k_y
сообщение 4.5.2012, 9:20
Сообщение #344


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.12.2010
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Isilien @ 3.5.2012, 22:27) *
Ребят, треснуло защитное стекло на брелке сигнализации Scher-Khan (Magicar 7). Куда бежать?:)

=замена корпуса брелка... Обратись к нам свяжемся с производителем... (сказу скажу в районе 500р., чет в последнее время "Шарханщики" не радуют...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Reaimon7777
сообщение 4.5.2012, 10:39
Сообщение #345


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 17.3.2010
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Кто подскажет хорошего автоэлектрика, желательно поближе к дзержинскому р-ну. Похоже где-то коротит, магнитола перестала работать, лампа в салоне не работает, и сигналка ведет себя неправильно. Перегорел предохранитель, поставил новый, сразу перегорел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chernii Sand
сообщение 4.5.2012, 14:46
Сообщение #346


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2009
Из: г.Волгоград




Цитата(Reaimon7777 @ 4.5.2012, 11:39) *
Кто подскажет хорошего автоэлектрика, желательно поближе к дзержинскому р-ну. Похоже где-то коротит, магнитола перестала работать, лампа в салоне не работает, и сигналка ведет себя неправильно. Перегорел предохранитель, поставил новый, сразу перегорел.

Попробуй на "хиросима", зовут Сергей 89044149076, обращался к нему не раз!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Reaimon7777
сообщение 4.5.2012, 15:39
Сообщение #347


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 17.3.2010
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Chernii Sand @ 4.5.2012, 16:46) *
Попробуй на "хиросима", зовут Сергей 89044149076, обращался к нему не раз!

Спасибо, попробую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aleksan
сообщение 4.5.2012, 21:56
Сообщение #348


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 24.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Если это BOSH сервис то да там толково делают! Кстати всё про то же несчасное ТО помимо АГАТА вроде нет официалов в городе, а эти ребята имеют право проводить официальное ТО может кто-то обращался??? http://www.mobis34.ru/service_centre.html

Сообщение отредактировал Aleksan - 4.5.2012, 22:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Reaimon7777
сообщение 5.5.2012, 16:37
Сообщение #349


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 17.3.2010
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Aleksan @ 4.5.2012, 23:56) *
Если это BOSH сервис то да там толково делают! Кстати всё про то же несчасное ТО помимо АГАТА вроде нет официалов в городе, а эти ребята имеют право проводить официальное ТО может кто-то обращался??? http://www.mobis34.ru/service_centre.html

Я делал у них диагностику двигателя. Мне понравилось, как меня встретили, и как все сделали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 11.5.2012, 9:24
Сообщение #350


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Можно еще попробовать обратиться в Virbac. Тоже хорошо делают. Я у них масло менял, и подвеску тестировал. Спросил на счет планового ТО. Сказали, что таким не занимаются, но скажите что нам делать по книжке и мы все сделаем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 14:30