Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Изменение режима работы дворников
Лос Бандитос
сообщение 22.5.2010, 6:57
Сообщение #121


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 250
Регистрация: 24.4.2010
Из: Киров

Мой город: г.Киров



Цитата(Mosined @ 26.4.2010, 19:33) *
Переключатель стеклоочистителя GLS -05 (с режимом паузы) 934201C030 689.37 руб.

Переключатель стеклоочистителя GLS 05- (с режимом паузы) 934201C130 880.09 руб.


Какой из них заказывать, народ, подскажите пожалуйста, у меня Гешка рестайл 2007 года выпуска.

а можно мне на рестайл переключатель по такой сладкой цене выкупить и переслать почтой?Я бы расходы оплатил,а то Экзист бьет цену в полтора косаря...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 22.5.2010, 7:28
Сообщение #122


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2235
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Лос Бандитос, пересылка и перевод денег превратят эту цену в примерно 1300. Стоит ли заморачиваться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лос Бандитос
сообщение 22.5.2010, 17:14
Сообщение #123


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 250
Регистрация: 24.4.2010
Из: Киров

Мой город: г.Киров



Цитата(dinamik @ 22.5.2010, 7:28) *
Лос Бандитос, пересылка и перевод денег превратят эту цену в примерно 1300. Стоит ли заморачиваться?

Не думаю,деньги кину через электронный терминал,например на счет телефона...есть возможность без комиссии.
А пересылка по почте такого "габаритного" груза,как подрулевой переключатель из Москвы в Киров выйдет в 100 рублей...
Так что только было бы желание помочь-экономия явная...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delf
сообщение 22.5.2010, 20:55
Сообщение #124


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 26.3.2010
Из: ЮЗАО, Ул. Вавилова




я за 1300 взял и не жалею...больше нервов и времени убъешь на все эти пересылки и тд...бери в экзисте и радуйся...ну немного переплатишь, зато по личоному опыту говорю...поставишь и забудешь что он столько стоит)))) будешь ездить в дождик и радоваться, что лопаты не машут постоянно))))

Сообщение отредактировал Александр23 - 22.5.2010, 23:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лос Бандитос
сообщение 22.5.2010, 22:15
Сообщение #125


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 250
Регистрация: 24.4.2010
Из: Киров

Мой город: г.Киров



У меня для Кирова аж 1500 рублей бьется...доставка,однако!

Сообщение отредактировал Александр23 - 22.5.2010, 23:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
luckyset
сообщение 24.5.2010, 20:34
Сообщение #126


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 24.4.2009
Из: Балашиха




у меня есть не нужный переключатель с прерывистым режимом по ошибке не тот купил... для Дорестайла обращайтесь, договоримся... брал за 800 с чем то... отдам за 500 или поменяю.. или кто подскажет как его воткнуть в рестайлинг??? :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 24.5.2010, 20:58
Сообщение #127


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2235
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Не воткнуть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Le_Di
сообщение 25.5.2010, 22:51
Сообщение #128


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 22.4.2009
Из: Липецк




А нет ли такого датчика через который можно было бы отрегулировать скорость привода дворников, жалко отдавать 800 рэ за такой же переключатель но с одной допфуцнкцией. Может можно как-то отрегулировать скорость с быстрой на медленную. Это мне кажется лучше чем менять то же на то же, что могли бы сделать на заводе
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лос Бандитос
сообщение 25.5.2010, 22:56
Сообщение #129


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 250
Регистрация: 24.4.2010
Из: Киров

Мой город: г.Киров



Цитата(luckyset @ 24.5.2010, 20:34) *
у меня есть не нужный переключатель с прерывистым режимом по ошибке не тот купил... для Дорестайла обращайтесь, договоримся... брал за 800 с чем то... отдам за 500 или поменяю.. или кто подскажет как его воткнуть в рестайлинг??? :)

Жаль что не подойдет на рестайл...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delf
сообщение 25.5.2010, 22:59
Сообщение #130


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 26.3.2010
Из: ЮЗАО, Ул. Вавилова




Цитата
А нет ли такого датчика через который можно было бы отрегулировать скорость привода дворников, жалко отдавать 800 рэ за такой же переключатель но с одной допфуцнкцией. Может можно как-то отрегулировать скорость с быстрой на медленную. Это мне кажется лучше чем менять то же на то же, что могли бы сделать на заводе


я думаю датчики такие есть, но есть ли смысл изобретать велосипед, если "всё уже украдено до нас"...

Сообщение отредактировал Delf - 25.5.2010, 23:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kseno1
сообщение 26.5.2010, 9:37
Сообщение #131


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 23.2.2008
Из: Ставрополь




В одном из номеров за рулем была статья - врезается в цепь переменный резистор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
маратм
сообщение 26.5.2010, 20:03
Сообщение #132


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 249
Регистрация: 14.4.2009
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Цитата(kseno1 @ 26.5.2010, 9:37) *
В одном из номеров за рулем была статья - врезается в цепь переменный резистор.



Во! Во! Во! А вот это уже интересная тема! Может есть какая то конкретика? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 26.5.2010, 20:20
Сообщение #133


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Наивные! Какой резистор? В какую цепь? Там токи большие! Только если в цепь управления паузой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pamela
сообщение 27.5.2010, 9:59
Сообщение #134


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 25.7.2008
Из: Москва




А если прерывистый режим был, но пропал?... Что-то поломалось? Надо менять весь переключатель? И сделают ли это мне по гарантии? Машине 2 года с небольшим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 27.5.2010, 10:03
Сообщение #135


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Pamela,
Должны. Поменять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nok
сообщение 29.5.2010, 7:52
Сообщение #136


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 6.5.2010

Мой город: Москва



де купить подрулевой переключатель на рестайл? В экзисте последнее время по 1700р!!! дороговато, если кто знает где дешевле подскажите.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лос Бандитос
сообщение 29.5.2010, 15:20
Сообщение #137


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 250
Регистрация: 24.4.2010
Из: Киров

Мой город: г.Киров



Цитата(Nok @ 29.5.2010, 7:52) *
де купить подрулевой переключатель на рестайл? В экзисте последнее время по 1700р!!! дороговато, если кто знает где дешевле подскажите.

присоединяюсь...но тишина в ответ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 29.5.2010, 15:45
Сообщение #138


старослужащий
**********

Сообщений: 1533
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Предыдущую страницу читали? wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Le_Di
сообщение 29.5.2010, 20:49
Сообщение #139


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 22.4.2009
Из: Липецк




Цитата(Александр23 @ 26.5.2010, 21:20) *
Только если в цепь управления паузой.

Если есть такая цепь её возможно наладить под свой вкус и цвет или там нет регуляторов ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 29.5.2010, 21:29
Сообщение #140


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Le_Di,
Это скорее касается не цифровых, а аналоговых реле, которые были раньше. Скорее всего, в ЗР о них и была речь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лос Бандитос
сообщение 29.5.2010, 23:14
Сообщение #141


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 250
Регистрация: 24.4.2010
Из: Киров

Мой город: г.Киров



Цитата(Алеф @ 29.5.2010, 15:45) *
Предыдущую страницу читали? wink.gif

И не раз...и что?Кореана,Экзист...мне до Кирова бьет полтора косаря...не реал!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 30.5.2010, 8:43
Сообщение #142


старослужащий
**********

Сообщений: 1533
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Цитата(Лос Бандитос @ 30.5.2010, 0:14) *
Цитата(Алеф @ 29.5.2010, 15:45) *
Предыдущую страницу читали? wink.gif

И не раз...и что?Кореана,Экзист...мне до Кирова бьет полтора косаря...не реал!

Ну уважаемый. Кто же виноват что Вы в Кирове живёте? Приезжайте в Москву, покупайте по 900. А если у себя хотите найти, то собственная ветка есть у Вас. Или же Вы желаете что бы все кинулись в Москве покупать и Вам пересылать? Не заметил такой просьбы что то... dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 30.5.2010, 13:02
Сообщение #143


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Цитата(Алеф @ 30.5.2010, 9:43) *
...если у себя хотите найти, то собственная ветка есть у Вас...
Мне тоже бы хотелось, чтобы в этой теме обсуждались технические проблемы, хотя все уже обсосано, иначе среди вопросов про где купить новички не откопают главное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
balvardo
сообщение 5.6.2010, 16:23
Сообщение #144


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 5.6.2010

Мой город: Зеленоград



Простите, не очень понял. То вверху написано что на GL этот поставить нельзя, а вот ниже народ покупает и ставит. У меня тот что у рольфа называется Base 1,1 МТ. Не подскажите, могу я себе такой переключатель поставить, или нет. А то тоже бесит страшно. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Keldar
сообщение 5.6.2010, 16:45
Сообщение #145


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 641
Регистрация: 9.5.2008
Из: Москва




Цитата(balvardo @ 5.6.2010, 17:23) *
Простите, не очень понял. То вверху написано что на GL этот поставить нельзя, а вот ниже народ покупает и ставит. У меня тот что у рольфа называется Base 1,1 МТ. Не подскажите, могу я себе такой переключатель поставить, или нет. А то тоже бесит страшно. Заранее спасибо.

у меня 1.1 МТ 2008гв. Уже поставил и рад до ...... :) ставится полукривыми ручками минут за 10, больше наверное не получится :)
если что, код на рестайл 93420 1С130. Могу фотку прислать если станет легче :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 5.6.2010, 19:34
Сообщение #146


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Цитата(balvardo @ 5.6.2010, 17:23) *
Простите, не очень понял. То вверху написано что на GL этот поставить нельзя..
Дайте ссылочку. Если это так, удалю неверную информацию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
balvardo
сообщение 5.6.2010, 20:36
Сообщение #147


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 5.6.2010

Мой город: Зеленоград



http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...st&p=833742 — Вот это меня смутило.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 5.6.2010, 21:49
Сообщение #148


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



balvardo,
Нельзя и нет - разные вещи. Меняйте и все будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мудрик
сообщение 6.6.2010, 6:21
Сообщение #149


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 2.8.2009
Из: Нижегородская обл.




Кто-нибудь ездил на ТО с смененным переключателем? А то скоро ТО. Надо ли ставить старый переключатель при поездке к официалам? Как они реагируют? Перечитал всю ветвь, в общем-то ответа не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лос Бандитос
сообщение 6.6.2010, 8:00
Сообщение #150


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 250
Регистрация: 24.4.2010
Из: Киров

Мой город: г.Киров



Цитата(Мудрик @ 6.6.2010, 6:21) *
Кто-нибудь ездил на ТО с смененным переключателем? А то скоро ТО. Надо ли ставить старый переключатель при поездке к официалам? Как они реагируют? Перечитал всю ветвь, в общем-то ответа не было.

Ничего менять не надо...официалам на какой то переключатель начхать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 6.6.2010, 8:14
Сообщение #151


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Цитата(Мудрик @ 6.6.2010, 7:21) *
Кто-нибудь ездил на ТО с смененным переключателем? А то скоро ТО. Надо ли ставить старый переключатель при поездке к официалам? Как они реагируют? Перечитал всю ветвь, в общем-то ответа не было.
Насчет ПЕРЕЧИТАЛ - лукавишь: http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...t&p=1066331

Сообщение отредактировал Александр23 - 6.6.2010, 8:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мудрик
сообщение 6.6.2010, 9:31
Сообщение #152


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 2.8.2009
Из: Нижегородская обл.




Эту строчку видел, но хотелось бы узнать о больших случаях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Navigator
сообщение 7.6.2010, 11:05
Сообщение #153


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 273
Регистрация: 7.9.2008
Из: Северной группировки

Мой город: ...



Цитата(Мудрик @ 6.6.2010, 7:21) *
Кто-нибудь ездил на ТО с смененным переключателем? А то скоро ТО. Надо ли ставить старый переключатель при поездке к официалам? Как они реагируют? Перечитал всю ветвь, в общем-то ответа не было.

Ответ был, от меня.
Я ездил на ТО-30 с поменяным собственными руками переключателем. Все нормально, ни кто, ни чего не сказал. Думаю, и не смотрели даже на него. ИМХО: Если в ТО не будет вопросов по работе "писалок" и дворников, ни кто туда и не посмотрит.
PS: и все-таки вопрос, если прикопаются, а ты скажешь, что так и было, че будет? crazy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ErmolNik
сообщение 20.6.2010, 18:06
Сообщение #154


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 25.4.2010
Из: МО, Власиха

Мой город: Власиха



Цитата(Nok @ 29.5.2010, 8:52) *
де купить подрулевой переключатель на рестайл? В экзисте последнее время по 1700р!!! дороговато, если кто знает где дешевле подскажите.

Всем привет. Начитавшись вопросов и ответов по переключателю (прерывистому) работы дворников, решил и себе сделать подарок (вернее своему Геше). Нашел в инете массу магазинов с разными ценами, некоторые обзвонил, выбрал магазин "Ойла", м.Отрадное, ул.Декабристов, владение 47А, 3 этаж, тел. 363-74-22, 960-16-64, цена 1080 руб, вчера съездил, купил, сегодня поставил за 10 минут, как и обещали на форуме, спасибо за инструкции с фотками. Правда при покупке сказали, что последний, но я думаю, ещё подвезут - товар ходовой. Успеха всем, кто ещё не установил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Илья Викторович
сообщение 21.6.2010, 12:56
Сообщение #155


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 4.6.2009
Из: Россия




Я в инете дешевле 1900 не видел! А в магазинах у только по заказу возят и конечно же через интернет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Navigator
сообщение 21.6.2010, 16:55
Сообщение #156


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 273
Регистрация: 7.9.2008
Из: Северной группировки

Мой город: ...



Цитата(Илья Викторович @ 21.6.2010, 13:56) *
Я в инете дешевле 1900 не видел! А в магазинах у только по заказу возят и конечно же через интернет

Нууу, это совсем дорого. Я в Питере, в "Кореане", брал за 890 рупий.
1900 - это перебор, он столько у официалов наверное стоит. В общем, кто ищет, тот всегда найдет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pioner
сообщение 21.6.2010, 18:55
Сообщение #157


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 15.3.2010

Мой город: Тюмень



Цитата(cleancom @ 3.5.2010, 18:15) *
Стал менять переключатель, а у меня вместо 10 - 9 контактов и джек не влазит , т.к. он для этого переключателя не предусмотрен, подскажите что делть, мож запараллелить что-нить?

господа, че то я совсем запутался. То что каталожный намбер "93420-1C130" на рестайл(у меня 07 г.в.) это ясно.
НО, в одной фирме где был сей девайс, манагер нагнал мути, что остался последний переключатель и он якобы 130й, однако на упаковке написано ...030, и якобы вроде просто упаковка "перепутана", и он мне подойдет. я купил, начал ставить и разъем не подошел. to_pick_ones_nose3.gif выходит это был просто дорестайловский переключатель, а то я щас боюсь заказывать по "93420-1C130".. или просто злой манагер мне мозги запудрил нафик(

хотел бы уточнить у тех кто крутил в руках дорестайловский переключатель: у него в разъеме с двух сторон такие выемки ограничивающие (защита от дурака, чтоб не правильно не вставить), а на рейстайлинговом только с одной стороны - так? ну и контакты на дорейстайловском как бы не равномерно находятся и их больше, нежели на фишке от рейстайлинга, где контакты на одинаковом расстоянии, только один добавляется с прерывистым режимом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 21.6.2010, 19:17
Сообщение #158


старослужащий
**********

Сообщений: 1533
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



pioner,
я, когда покупал себе то вот такая коробка была


а вот это разъём от родного (без паузы)

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pioner
сообщение 21.6.2010, 19:22
Сообщение #159


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 15.3.2010

Мой город: Тюмень



Алеф, Большое спасибо! выходит все таки можно заказывать смело, а тот манагер просто перепутал и сунул мне от дорестайла, и там разъем другой - ограничители сверху еще есть и контакты по-другому расположены. У меня такой же как на нижнем фото
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kuper1973
сообщение 3.7.2010, 17:17
Сообщение #160


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 29.3.2010




поменял, за 3 минуты 93420-1C030 (до рестайл), всем огромное спасибо за советы!!! Теперь даже пауза регулируется, цена вопроса 1100р.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NkAml
сообщение 11.7.2010, 18:21
Сообщение #161


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 742
Регистрация: 26.1.2010

Мой город: Москва



Поменял, спасибо за подробную инструкциию, цена самого переключателя 1600 руб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Navigator
сообщение 12.7.2010, 15:06
Сообщение #162


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 273
Регистрация: 7.9.2008
Из: Северной группировки

Мой город: ...



Цитата(NkAml @ 11.7.2010, 19:21) *
Поменял.....1600 руб.

Вот ценник, блин, растет. Дороговато...
Я меньше, чем за 900 рупий брал. Правда в прошлом году, и в Питере happy.gif

Сообщение отредактировал Navigator - 12.7.2010, 15:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kybik53
сообщение 17.7.2010, 22:41
Сообщение #163


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 13.10.2009
Из: В.Новгород




купил за 910р в кореане месяц назад.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
valek174
сообщение 23.7.2010, 12:08
Сообщение #164


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 21.6.2010

Мой город: Челябинск



он в existe ща 1823р блин стоит,заказал,жду
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kybik53
сообщение 2.8.2010, 12:13
Сообщение #165


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 13.10.2009
Из: В.Новгород




я тоже хотел в existe заказать, по такой же цене (казалось - самое дешевое у нас в городе, в других магазинах 2000-2700), но заехал в кореану по дороге)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
slav
сообщение 29.8.2010, 14:51
Сообщение #166


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 14.5.2010

Мой город: Люберцы



Тоже хотел приобрести. Цены не радуют. У официал Дженсер 1985 в наличии. Кореана южный порт 1570 ждать 3дня.
Может кто знает разборы где б у мона купить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ratkevich
сообщение 29.8.2010, 21:39
Сообщение #167


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 22.8.2010
Из: Москва, ЦАО

Мой город: Москва



сегодня брал на дмитровке за 1080 р. сначало было закрыто pooh_door.gif но потом продавец пришел, правда скидки не дают! negative.gif жадины
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oriflame
сообщение 29.8.2010, 23:21
Сообщение #168


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 21.11.2009
Из: Украина Луганск




Всем здрасте! Прочитал всю тему, но ответа на интересующий меня вопрос не нашел, посему спрошу: Значит имею я Гетц рестайл 2007 с НОРМАЛЬНЫМ переключателем режима работы дворников, то есть уже всё что можно есть и взмахи после вкл омывателя, и регулируемая пауза. Толькож как говориться нам всё равно маловато будет. Неоднократно замечалось мною что когда идёт очень мелкий дождик, и пауза выкручена на всю(то есть наибольшая пауза), то дворники за один взмах вытирают стёклышко, а за следующий взмах(после паузы) уже трут по сухому стеклу, и хочется крутнуть паузу ещё больше, а уже некуда. А выключать и включать, тож надоедает. Мож кто из умных людей уже догадался как там можно изменять диапазон паузы? Мож там какой кондёр заменить в схеме, иль резистор? Пусть она( пауза) лучше немного сместиться в большее значение, потому как на меньшее значение там ещё есть три режима переключателя.
Короче: Как увеличить длительность регулируемой паузы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shproteg
сообщение 3.9.2010, 14:12
Сообщение #169


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 101
Регистрация: 1.6.2010

Мой город: Тамбов



Скажите а подойдет такой переключатель на Гец? Рестайл Код вроде тот же но вот надпись Kia немного смущает

KIA 934201C130 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ (W/AIRBAG, W/RR-WI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
slav
сообщение 3.9.2010, 14:20
Сообщение #170


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 14.5.2010

Мой город: Люберцы



Купил на дмитровке. Поставил за 10мин. Теперь радуюсь. :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:10