Изменение режима работы дворников |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Изменение режима работы дворников |
3.9.2010, 17:46
Сообщение
#171
|
|
|
Накрутил одометр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2235 Регистрация: 29.12.2007 Из: Vologda |
shproteg, подойдет. Просто концерн один.
|
|
|
21.9.2010, 7:03
Сообщение
#172
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2010 Мой город: Пермь |
Смотрел на Эксисте переключатель 93420-1С130 и наткнулся еще на другой 93420-1С630. Не подскажете, чем они отличаются? Может у 630-го еще какие примочки есть?
|
|
|
21.9.2010, 7:07
Сообщение
#173
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2010 Мой город: Пермь |
Spectr,
Вопрос снят. Разобрался, 630 от праворукой модели... |
|
|
21.9.2010, 16:49
Сообщение
#174
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 34 Регистрация: 21.1.2009 Из: курган |
я все переделал и обошлось 80 рублей поставил реле от отечественного авто и все работает кому интирено пишите
|
|
|
21.9.2010, 17:13
Сообщение
#175
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 250 Регистрация: 24.4.2010 Из: Киров Мой город: г.Киров |
|
|
|
21.9.2010, 18:18
Сообщение
#176
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 34 Регистрация: 21.1.2009 Из: курган |
в первом положении с задержкой 5 сек во втором постоянно, брызгаешь на стекло 4 раза протирает фото позже выложу и кокой провод куда к реле потратил конечно не 10 минут примерно 40 было сложнее вызвонить провода какой куда но сейчас уже знаю
|
|
|
21.9.2010, 19:52
Сообщение
#177
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 249 Регистрация: 14.4.2009 Из: Екатеринбург Мой город: Екатеринбург |
|
|
|
21.9.2010, 20:37
Сообщение
#178
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 250 Регистрация: 24.4.2010 Из: Киров Мой город: г.Киров |
я все переделал и обошлось 80 рублей поставил реле от отечественного авто и все работает кому интирено пишите Очень интересно, как это делается, с нетерпением ждут многие твоих фоток... плюс питсот!Учитывая,что сегодня сам заказал переключатель в Экзисте... |
|
|
22.9.2010, 16:51
Сообщение
#179
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 10 Регистрация: 22.9.2010 Из: Москва Мой город: Москва |
Приветствую всех водил этого замечательного мини-кара ГЕШИ!!
вот купил себе недавно такой аппаратик,был просто в восторге от машинки,но есть одно НО,переключатель без паузы(( {тут была ненавязчивая реклама} когда придёт,как прочитал выше ставить не сложно,отпишусь как всё будет сделано))))) Сообщение отредактировал LexLi - 7.2.2011, 15:30 |
|
|
22.9.2010, 17:00
Сообщение
#180
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 193 Регистрация: 28.10.2009 Из: Ижевск Мой город: Ижевск |
Приветствую всех водил этого замечательного мини-кара ГЕШИ!! вот купил себе недавно такой аппаратик,был просто в восторге от машинки,но есть одно НО,переключатель без паузы(( {тут была ненавязчивая реклама} когда придёт,как прочитал выше ставить не сложно,отпишусь как всё будет сделано))))) Че-т подозрительно дешево. Он наверное без регулировки времени паузы? Сообщение отредактировал LexLi - 7.2.2011, 15:30 |
|
|
22.9.2010, 17:07
Сообщение
#181
|
|
|
Скептик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 8849 Регистрация: 5.2.2008 Из: г. Владимир Мой город: Он же |
Или от дорестайла.
|
|
|
22.9.2010, 18:47
Сообщение
#182
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 250 Регистрация: 24.4.2010 Из: Киров Мой город: г.Киров |
Приветствую всех водил этого замечательного мини-кара ГЕШИ!! вот купил себе недавно такой аппаратик,был просто в восторге от машинки,но есть одно НО,переключатель без паузы(( Сам продаю корейские запчасти,кстати кому интересно обращайтесь;) вот заказал себе этот переключатель всего за 588 рублей,мог бы из кореи заказать,но ждать долго и решил взять у наших поставщиков,жду н дождусь когда придёт,как прочитал выше ставить не сложно,отпишусь как всё будет сделано))))) Че-т подозрительно дешево. Он наверное без регулировки времени паузы? Он сам занимается запчастями,вот и заказал дешевле,чем простой покупатель...Или вы обладатель огромного дисконта? |
|
|
23.9.2010, 23:06
Сообщение
#183
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 18.6.2010 Мой город: Вологда |
p626oy86,
На 2004 год можно паузу замутить? |
|
|
24.9.2010, 8:16
Сообщение
#184
|
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 433 Регистрация: 20.9.2010 Мой город: Ярославль-Нижний-Иваново |
Bombardir35,
- на дворе 2010 год !!! - тебе наверно нужна рукоятка с регулируемой паузой на до-рестайл !!! |
|
|
25.9.2010, 6:29
Сообщение
#185
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 34 Регистрация: 21.1.2009 Из: курган |
купил Реле стеклоочистителя 2108 41.3777 на 6 клевм. Разрезал провода желтый один конец от разьема за изолировал а второй от двигателя к разьему 31 Б,красный- питание к клевме реле 15,розовый разрезал -первое положение вкл от двигателя к клевме S от переключятеля к клевме J ,черный- масса к клевме 31 ,синий-омыватель лобового стекла к клевме 86 все подлючил и работает.Реле купил за 80 рублей плюс разьемы. Желаю удачи
|
|
|
25.9.2010, 6:46
Сообщение
#186
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 34 Регистрация: 21.1.2009 Из: курган |
с правой стороны разьема три тонких провода не трогать это задний дворник
|
|
|
25.9.2010, 12:42
Сообщение
#187
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 249 Регистрация: 14.4.2009 Из: Екатеринбург Мой город: Екатеринбург |
купил Реле стеклоочистителя 2108 41.3777 на 6 клевм. Разрезал провода желтый один конец от разьема за изолировал а второй от двигателя к разьему 31 Б,красный- питание к клевме реле 15,розовый разрезал -первое положение вкл от двигателя к клевме S от переключятеля к клевме J ,черный- масса к клевме 31 ,синий-омыватель лобового стекла к клевме 86 все подлючил и работает.Реле купил за 80 рублей плюс разьемы. Желаю удачи По-подробнее надо! Так вот я ни чего не понял Сообщение отредактировал маратм - 25.9.2010, 12:44 |
|
|
25.9.2010, 20:29
Сообщение
#188
|
|
|
Скептик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 8849 Регистрация: 5.2.2008 Из: г. Владимир Мой город: Он же |
маратм,
А я думаю, для того, кто понимает, этого хватит, а если не понял, то тупо по шпаргалке делать не стОит. |
|
|
25.9.2010, 21:07
Сообщение
#189
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 126 Регистрация: 23.9.2008 Мой город: Соловьиный край |
маратм, А я думаю, для того, кто понимает, этого хватит, а если не понял, то тупо по шпаргалке делать не стОит. Понимание, штука безусловно необходимая, но раз человек сделал толковую схему в бюджетном варианте, так необходимо ещё чуток воли и свободного времени в кулак собрать и постараться сделать фото или схемоотчет. Так сказать для закрепления достигнутого. Себе я поставил с паузой переключатель, т.к. возможность купить в питере подвернулась, а так был бы ужасно благодарен dedу за его труд. Цены на переключатель сегодня уж больно кусачие, да как впрочем и на доп.розетку Хундаевскую. Из золота там контакты чтоль |
|
|
2.10.2010, 19:20
Сообщение
#190
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 249 Регистрация: 14.4.2009 Из: Екатеринбург Мой город: Екатеринбург |
Что то все так затихло.... разобрал переключатель, посмотрел
|
|
|
8.10.2010, 14:12
Сообщение
#191
|
|
|
Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 101 Регистрация: 1.6.2010 Мой город: Тамбов |
874 рубля обошелся переключатель, заказывал в 1001z.ru там кстати все намного дешевле чем в том же экзисте ждал правда наверное месяц, заменил сам код переключателя 934201C130. У меня GETZ 1.1 рестайл
|
|
|
18.10.2010, 17:02
Сообщение
#192
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 10 Регистрация: 22.9.2010 Из: Москва Мой город: Москва |
поставил наконец-таки себе это чудо!!
ураааааааааа!!! ждал правда почти 3 недели,но это ничего страшного,цена оправдывает мои ожидания,пришёл он с ОАЭ 680 рубчиков))) |
|
|
18.10.2010, 22:01
Сообщение
#193
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 250 Регистрация: 24.4.2010 Из: Киров Мой город: г.Киров |
pom,а номерок не подскажешь?Тот же?Это на рестайл или на дорестайл?
|
|
|
19.10.2010, 10:17
Сообщение
#194
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 10 Регистрация: 22.9.2010 Из: Москва Мой город: Москва |
|
|
|
19.10.2010, 11:28
Сообщение
#195
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 250 Регистрация: 24.4.2010 Из: Киров Мой город: г.Киров |
pom, Спасибо.В Экзисте цена не реал просто!
|
|
|
4.11.2010, 22:09
Сообщение
#196
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 30.10.2010 Из: Череповец Мой город: череповец |
Заказал себе тоже (в автозип череповец) Цена вопроса 1700р. в связи с праздниками просили подождать недельку...
|
|
|
8.11.2010, 19:41
Сообщение
#197
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 30.10.2010 Из: Череповец Мой город: череповец |
|
|
|
14.12.2010, 21:08
Сообщение
#198
|
|
|
Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 121 Регистрация: 9.4.2010 Из: Москва Мой город: Москва |
Подскажите, как найти этот пресловутый магазин на Дмитровке, чтобы купить переключатель...
|
|
|
14.12.2010, 21:19
Сообщение
#199
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 249 Регистрация: 14.4.2009 Из: Екатеринбург Мой город: Екатеринбург |
Вчера заказал за 1340 рубликов, сказали через 2 недели придет, посмотрим что за девайс который все хвалят...
|
|
|
14.12.2010, 21:38
Сообщение
#200
|
|
![]() старослужащий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1533 Регистрация: 10.7.2008 Из: Московская область Мой город: Одинцово |
|
|
|
26.12.2010, 20:55
Сообщение
#201
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 11.3.2010 Из: СПб Мой город: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов |
Привет.
Скоро у меня ТО-1 , переключатель поменяла - волнует вопрос - надо ли менять его на родной перед ТО? Здесь был только один отзыв об этом. Может быть ещё кто-нибудь может поделиться опытом? |
|
|
26.12.2010, 20:59
Сообщение
#202
|
|
![]() старослужащий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1533 Регистрация: 10.7.2008 Из: Московская область Мой город: Одинцово |
olusiy,
ненадо |
|
|
27.12.2010, 15:54
Сообщение
#203
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 79 Регистрация: 28.8.2009 Из: Ленинград Мой город: Ленинград |
10 минут назад стал счастливым обладателем прерывистого режима!
Ура! Кореана. цена вопроса - 1000р. Только нужно позвонить заранее и уточнить наличие. 10 минут на установку.... (= |
|
|
8.1.2011, 12:41
Сообщение
#204
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 90 Регистрация: 4.7.2010 Из: Курск Мой город: Курск |
Вот и я решил заказать переключатель обзвонил все магазины в городе везде от 2000 и выше (в среднем 2400руб).
Только в одном за 1190 р. Везут из ОАЭ. Заказал - жду. P.S. Ну ни фига ценник вырос с 755 р ......... |
|
|
11.1.2011, 11:40
Сообщение
#205
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 10.4.2010 Мой город: Апрелевка |
|
|
|
7.2.2011, 12:37
Сообщение
#206
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 10.1.2011 Из: Тюмень Мой город: Тюмень |
Добрый день! На сайте EXIST.RU Переключатель подрулевой стеклоочистителя есть 3 ценника! Вот они!
3 14 1 135,96р. 3 10 1 146,26р. 5 1 2 039,88р. Цена зависит только от производителя? У кого качество лучше? |
|
|
7.2.2011, 13:32
Сообщение
#207
|
|
![]() старослужащий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1533 Регистрация: 10.7.2008 Из: Московская область Мой город: Одинцово |
lexabol, Цена зависит от поставщика. Так как свободу дали на установление стоимости. Одинаковые все они.
|
|
|
7.2.2011, 15:14
Сообщение
#208
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 10 Регистрация: 22.9.2010 Из: Москва Мой город: Москва |
Приветствую всех водил этого замечательного мини-кара ГЕШИ!! вот купил себе недавно такой аппаратик,был просто в восторге от машинки,но есть одно НО,переключатель без паузы(( {тут была ненавязчивая реклама} когда придёт,как прочитал выше ставить не сложно,отпишусь как всё будет сделано))))) А куда обращаться? 02 Сообщение отредактировано. Причина см. http://getz-club.ru/forum/index.php?act=boardrules Далее предупреждений не будет. Сообщение отредактировал LexLi - 7.2.2011, 15:29 |
|
|
27.2.2011, 22:55
Сообщение
#209
|
|
![]() Служба спасения ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2186 Регистрация: 29.8.2010 Мой город: Москва |
Тут в инете наткнулся на такое сообщение:
"на пердние дворники проще всё гораздо) надо снять ручку регулировки дворников с Тусана и воткнуть на место в Гетце" На самом деле так, или эт просто неосведомленность автора? |
|
|
27.2.2011, 23:03
Сообщение
#210
|
|
![]() опытный котяра клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 7818 Регистрация: 5.11.2007 Из: Нижний Новгород Мой город: Горький |
glomik,
ну если переключатель такой-же ... то почему-бы и нет ???? |
|
|
27.2.2011, 23:05
Сообщение
#211
|
|
![]() Служба спасения ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2186 Регистрация: 29.8.2010 Мой город: Москва |
А распиновка разьема??? Переключатель от дорестайла на рестайл не подходит же. или это разные вещи?
|
|
|
27.2.2011, 23:07
Сообщение
#212
|
|
|
Скептик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 8849 Регистрация: 5.2.2008 Из: г. Владимир Мой город: Он же |
Лажа полная. Разъемы разные.
|
|
|
7.3.2011, 13:15
Сообщение
#213
|
|
![]() старослужащий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1533 Регистрация: 10.7.2008 Из: Московская область Мой город: Одинцово |
Началась лажа с работой переключателя. При нажатии наверх, на однократное срабатывание, дворники замирали по середине стекла. Разобрал переключатель и увидел, что один из контактов стёрся на половину. Как раз тот, который отвечает именно за однократное включение.
![]() Паяльник и руки - функционал восстановлен. Работает )) ![]() И обязательно разработать бегунок, который по этим контактам ездит. Он там закисает где то. Сообщение отредактировал Алеф - 7.3.2011, 13:16 |
|
|
3.6.2011, 8:06
Сообщение
#214
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 31.5.2008 Из: Москва |
кто не успел подешевке взять переключатель дворников с паузой 93420-1C130, то в имейте в виду, в экзисте сейчас по 1246р. Хотя неделю назад я взял за 1046.
|
|
|
28.6.2011, 22:26
Сообщение
#215
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 20.2.2011 Мой город: Петрозаводск |
оплатил переключатель, но его уже сняли. и выставили за 1700. Что ж за невезенье!
|
|
|
28.6.2011, 22:30
Сообщение
#216
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 18 Регистрация: 3.9.2010 Из: Москва Мой город: Москва |
Сегодня оплатила в экзисте переключатель дворников с паузой 93420-1C130 - 1634р.
Цена растет как на дрожжах |
|
|
27.7.2011, 12:04
Сообщение
#217
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 21.7.2011 Мой город: Петрозаводск |
Подскажите пожалуйста,
в http://www.exist.ru сейчас 2 позиции 93420-1C130 за 1 172,23р. и 2 499,69р. какой брать? У нас в одном из магазинов авто запчастей сказали что за 1172 это не оригинал . Раньше никогда ничего не заказывал и немного в этом не разбираюсь. Если они одинаковые то почему цена так отличается? спасибо. |
|
|
27.7.2011, 12:15
Сообщение
#218
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 202 Регистрация: 9.2.2008 Из: Prague Мой город: Prague |
|
|
|
27.7.2011, 12:21
Сообщение
#219
|
|
![]() РОМАН ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 558 Регистрация: 27.2.2011 Мой город: Москва |
Подскажите пожалуйста, в http://www.exist.ru сейчас 2 позиции 93420-1C130 за 1 172,23р. и 2 499,69р. какой брать? У нас в одном из магазинов авто запчастей сказали что за 1172 это не оригинал . Раньше никогда ничего не заказывал и немного в этом не разбираюсь. Если они одинаковые то почему цена так отличается? спасибо. Оба оригинал (смотрите графу производитель - Hyundai/Kia). Поставщики и сроки разные, поэтому цены отличаются. Сейчас цена 1065 и 2270. Берите который дешевле. |
|
|
29.7.2011, 16:48
Сообщение
#220
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 21.7.2011 Мой город: Петрозаводск |
Заявку с exist.ru сняли в связи с отсутствием у поставщика. Теперь есть позиции только по 2300р. Ждать когда появятся дешевле или брать уже эти?
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:10 |