Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Изменение режима работы дворников
Pahan_77
сообщение 3.9.2009, 15:16
Сообщение #21


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 1.7.2009
Из: Саров




Блин прочитал всё не раз! Побежал в Exist и там меня с толку сбили! Я им, мне переключатель дворников с прерывыстым режимом работы на Getz 1.4 GL 2005 года (до рестаил), с кодом детали 93420-1C030, а они мне говорят, что на вашу машину нужен 93420-1C020. Это так или нет? Подскажите, ночью ворочиться буду! Я склоняюсь к тому, что 020 это который сейчас у меня стоит, без прирывестого режима!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Strebok
сообщение 3.9.2009, 23:53
Сообщение #22


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 730
Регистрация: 6.6.2009

Мой город: Тула



Смотри первую страницу, специально переключатель сфоткал с коробкой, что бы номер был виден, 030 в конце.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Strebok
сообщение 3.9.2009, 23:59
Сообщение #23


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 730
Регистрация: 6.6.2009

Мой город: Тула



Поправлюсь 93420-1C130 - Рестайл, 93420-1C030 - ДОрестайл
Главное 30 в конце. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pahan_77
сообщение 4.9.2009, 7:31
Сообщение #24


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 1.7.2009
Из: Саров




Спасибо! Это я знаю. Менеджер в Exist-е похоже этого не знает!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pahan_77
сообщение 4.9.2009, 7:36
Сообщение #25


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 1.7.2009
Из: Саров




Через неделю привезут! Посмотрим на это чудо в действии! К стати, если заказывань в Exist не через инет а у менеджера то будет дороже рублей на 200-300! Заказал у менеджера за 970 руб., а потом сам на сайте посмотрел, было 750! :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pahan_77
сообщение 4.9.2009, 7:41
Сообщение #26


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 1.7.2009
Из: Саров




Через неделю привезут! Посмотрим на это чудо в действии! К стати, если заказывань в Exist не через инет а у менеджера то будет дороже рублей на 200-300! Заказал у менеджера за 970 руб., а потом сам на сайте посмотрел, было 750! :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Роман ого-го-го-...
сообщение 5.9.2009, 18:42
Сообщение #27


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 18.10.2008
Из: Санкт-Петербург




Сегодня заказал...
А зачем менять на старый перед сервисом?? :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexus
сообщение 10.9.2009, 14:20
Сообщение #28


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 135
Регистрация: 23.6.2009
Из: Санкт-Петербург




Сегодня поставил сей девайс. Установка заняла 5 минут. никаких проблем. Доволен на все 100%! Покупал в Кореане, т.к. был в наличии, за 890р., говорят быстро расходятся.
p.s.: в exist-е этот же переключатель сейчас стоит 1880р., днем ранее красовалась цена 779 р. Вот такой разброс цен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pahan_77
сообщение 14.9.2009, 7:45
Сообщение #29


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 1.7.2009
Из: Саров




То же поставил за 5 мин. Всё работает. И почему Кореяны сразу его не ставаят!? :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 14.9.2009, 13:45
Сообщение #30


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Не положено. Должне же быть "бедные" комплектации"..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pahan_77
сообщение 14.9.2009, 14:01
Сообщение #31


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 1.7.2009
Из: Саров




Да же в отечественых "машинах" есть сразу! А какие там уж комплектации! :grin: И говорить нечего! Через пять лет родного в машине останеться лишь половина и та пополам с электрикой!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Роман ого-го-го-...
сообщение 14.9.2009, 16:00
Сообщение #32


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 18.10.2008
Из: Санкт-Петербург




Видимо по той же причине, по которой не ставят очёчницу, штурманский свет и т.д. laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pahan_77
сообщение 14.9.2009, 16:53
Сообщение #33


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 1.7.2009
Из: Саров




Видимо так! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирина221272
сообщение 5.10.2009, 21:23
Сообщение #34


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 68
Регистрация: 7.6.2008
Из: Москва,м.Юго-Западная,Киевская




Цитата(Pahan_77)
Блин прочитал всё не раз! Побежал в Exist и там меня с толку сбили! Я им, мне переключатель дворников с прерывыстым режимом работы на Getz 1.4 GL 2005 года (до рестаил), с кодом детали 93420-1C030, а они мне говорят, что на вашу машину нужен 93420-1C020. Это так или нет? Подскажите, ночью ворочиться буду! Я склоняюсь к тому, что 020 это который сейчас у меня стоит, без прирывестого режима!


Я тоже сделала заказ в Exist,мне перезвонил менеджер,сказал,что я неправильно указала артикул,пришлось заказ отменить.Вечером перерыла весь инет,все правильно я заказала,снова сделала там заказ...звонит менеджер вечером и говорит,что у них поменялась цена,изначально на их сайте была цена что-то около 800 руб,теперь стала 1800 с копейками...я отменила снова заказ,за такую цену я не готова была покупать...снова стала рыть в инете инфо..нашла за 1080,00 руб.и притом оказался в наличии,не как у некоторых под заказ,ждать около месяца....съездила в выходной,купила и муж установил за 10 мин.!!!! Всего 10 мин.!!! Ради интереса позвонила дилеру в Корею мотор",у них переключатель стоит 2050,00(при том в наличии не было,под заказ),установка стоит 1200 руб...Во как...Съэкономила 2000 руб. и кучу времени.
Теперь у меня 3 режима.... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-BlinG-
сообщение 6.10.2009, 20:46
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 4.10.2009
Из: Ближний восток




Переключатель режимов от какого ещё автомобиля может подойти к ДОрестайловому Гетцу?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zach
сообщение 6.10.2009, 21:02
Сообщение #36


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 9.11.2008
Из: Тверь

Мой город: Тверь - Пущино



Тоже повторюсь, но тут был вопрос - А зачем перед ТО менять на старый, без прерывистого режима? Меня он тоже мучает. Мне кажется на него даже не взглянут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 6.10.2009, 21:16
Сообщение #37


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



zach
Стопудово. Проверят работу дворников и омывателя, соответствие комплектации никто проверять не будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-BlinG-
сообщение 6.10.2009, 22:08
Сообщение #38


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 4.10.2009
Из: Ближний восток




Ну а вообще?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Latipov-Alexandr
сообщение 10.10.2009, 20:06
Сообщение #39


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 14.10.2008
Из: Тихвин




Помогите, живу в славном городе Тихвине, в Питере бываю крайне редко. как мне надыбать для любимой машины для собственного удобства сею штуковину, есть ли магазины, которые отправляют по почте по адресу?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vdooc
сообщение 19.10.2009, 21:28
Сообщение #40


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва




На рестайл подходит от Киа, с тем же номером. В экзисте пришел переключатель в упаковке Hyundai, хотя заказывал Киа smile.gif Вышло дешевле.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 19.10.2009, 21:30
Сообщение #41


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Цитата(Vdooc)
На рестайл подходит от Киа, с тем же номером. В экзисте пришел переключатель в упаковке Hyundai, хотя заказывал Киа smile.gif Вышло дешевле.


Это Не от Киа - это рычаг универсальный для обеих машин, ибо один концерн...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mojo-nn
сообщение 23.10.2009, 21:12
Сообщение #42


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 14.2.2009
Из: Нижний Новгород




почему никто не пишет, что поменять этот переключатель не так то просто?

я вчера пытался снять кожух. Отвинтил болтики, пытаюсь разъединить кожух - ни в какую. Защелки держат очень плотно, а пластик мягкий - сломать его проще простого. В общем, промучился минут 20 и плюнул.

сегодня снова попытался, до кожуха даже не дошло. проблема с винтом внизу, который я вчера прикрутил. Он крепко засел и открутить его нереально.

Боюсь даже представить, что бует дальше. Видимо, проще съездить на сервис, пусть там меняют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Scorpion
сообщение 23.10.2009, 21:24
Сообщение #43


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 269
Регистрация: 7.3.2008
Из: СУРГУТ




Цитата(mojo-nn)
почему никто не пишет, что поменять этот переключатель не так то просто?

я вчера пытался снять кожух. Отвинтил болтики, пытаюсь разъединить кожух - ни в какую. Защелки держат очень плотно, а пластик мягкий - сломать его проще простого. В общем, промучился минут 20 и плюнул.

сегодня снова попытался, до кожуха даже не дошло. проблема с винтом внизу, который я вчера прикрутил. Он крепко засел и открутить его нереально.

Боюсь даже представить, что бует дальше. Видимо, проще съездить на сервис, пусть там меняют.

По идее, если аккуратно плоской отвёрткой поддеть в местах "сцепки", то всё должно пройти идеально! Хотя, у меня тоже были трудности...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kaspyG
сообщение 24.10.2009, 10:46
Сообщение #44


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 20.10.2009
Из: Астрахань-Иркутск




Цитата(mojo-nn)
я вчера пытался снять кожух. Отвинтил болтики, пытаюсь разъединить кожух - ни в какую. Защелки держат очень плотно...

сегодня ... проблема с винтом внизу...

про винт - используй хорошую отвертку (крест PH2), приложи усилие или используй трещотку.
про кожух - попробуй плоской отверткой поддеть в месте рычагов - просунуть отвертку чуть внутрь и тянуть (снизу тянуть вниз соответственно или сверху - вверх), бывает снимается тяжело, приложи усилие.
Страшного ничего нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Refal
сообщение 24.10.2009, 21:57
Сообщение #45


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва




Всем добрый вечер!
Хочу тоже поменять переключатель.
Скажите, где и почем купили?
Об этом сказано на предыдущих страницах. И на этой. Или Вам обобщить?

Сообщение отредактировал Александр23 - 26.2.2010, 20:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 25.10.2009, 1:11
Сообщение #46


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1519
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Кожух достаточно легко отщелкивается, если надавить с боков, ближе к торпедо, на нижнюю половинку у места соединения, в таком случае защелки довольно легко отщелкиваются, отвертка ненужна, ибо попортите, т.к. пластик там мягкий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BigLexxxxuss
сообщение 26.10.2009, 23:58
Сообщение #47


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 215
Регистрация: 25.3.2009
Из: Ярославль |76rus

Мой город: Ярославль



wxp
+ 1 !!! Надавить на нижнюю часть кожуха с боков равномерно, и верхняя часть поддается легче.... Пластик мягкий......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ричи Рич
сообщение 28.10.2009, 14:19
Сообщение #48


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 781
Регистрация: 25.9.2009
Из: USSR Astrakhan

Мой город: Астрахань



У меня вопрос к форумчанам!
если мы меняем только переключатели а проводка остаётся таже, следовательно линия за прерывистый режим работы существует!может проще провода перекинуть? Например с очень быстрого режима.Кто нибудь над этим задумывался?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zloi-zloi
сообщение 28.10.2009, 14:28
Сообщение #49


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 2.9.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



Дело не в колличестве проводов. На переключателе с прерывистым режимом собрана набольшая схема на плате ( её видно ) которая и формирует паузу и просто через определённые промежутки времени выдаёт команду дворникам на сработку. Т.е. линии отвечающей за прерывистый режим не существует. Фишка именно в переключателе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 28.10.2009, 14:56
Сообщение #50


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Ричи Рич
Ответ zloi-zloi верный. Но от себя добавлю, что на пресловутом 2141 (впрочем, как и на 2108 и пр) я поменял местами провода на моторчике, отвечающие за быстрое и медленное движение, и взмах на паузе происходил после этого на быстрой скорости, что уменьшило скрип щеток.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Моня Ташенгрегге...
сообщение 28.10.2009, 15:36
Сообщение #51


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 28.9.2009
Из: Moscow city




а где купил??? а то в Рольфе он 2050р стоит...
Вам - персонально: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=958871#958871

Сообщение отредактировал Александр23 - 26.2.2010, 20:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
antony1979
сообщение 4.12.2009, 10:17
Сообщение #52


Водитель Гетца
**

Сообщений: 38
Регистрация: 22.2.2009
Из: СпБ




в кореане ПИТЕР купил вчера за 840 рубл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maslopup
сообщение 26.2.2010, 20:29
Сообщение #53


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 22.2.2010
Из: Пражка




Заказал в Экзисте... старший менеджер весь моск вынесла когда я спросил про гарантию... так что решил заказывать не как киа, а как хундай... на 200 ру дороже dry.gif
Сегодня вечером поставил... Наконец-то дёргалка работает как у иномарки wink.gif
Если кто будет менять переключатель, надо обратить внимание на то, что защёлки - на верхней половинке кожуха рулевой колонки.
Перед снятием нижней половинки, опустить рычаг регулировки высоты руля и поднять руль вверх
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maslopup
сообщение 26.2.2010, 20:31
Сообщение #54


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 22.2.2010
Из: Пражка




в kia-trade.ru дешевле на 400 ру... но ждать 2 недели не хотелось
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Banderas
сообщение 2.3.2010, 23:50
Сообщение #55


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 202
Регистрация: 7.5.2009
Из: Таганрог

Мой город: Таганрог



huh.gif смотрел в инете... в экзисте почти 2500, киа трэйд - 2000... совсем обнаглели...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мудрик
сообщение 4.3.2010, 6:34
Сообщение #56


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 2.8.2009
Из: Нижегородская обл.




Цитата(Banderas @ 2.3.2010, 23:50) *
huh.gif смотрел в инете... в экзисте почти 2500, киа трэйд - 2000... совсем обнаглели...

Через форум нашего клуба вышел на тех, кто предлагает переключатели. Купил за 1000 рублей. Вчера поставил. Конечно, провозился не 5 минут. Самое сложное - это кожух. Защелки стоят с боков у самой торпедо. На новом переключателе добавлена плата и 10 контактов. На старом платы нет и 9 контактов. В разъеме тоже 10 контактов, т.е. перепаивать ничего не надо - переставил и все. Зато теперь как белый человек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DimaSys
сообщение 4.3.2010, 14:56
Сообщение #57


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 765
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




К некоторым защелкам кожуха можно подлезть отверткой... через окно ручки регулировки руля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
azh
сообщение 4.3.2010, 17:23
Сообщение #58


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 27.4.2005
Из: md




Цитата(Pahan_77 @ 3.9.2009, 14:16) *
Блин прочитал всё не раз! Побежал в Exist и там меня с толку сбили! Я им, мне переключатель дворников с прерывыстым режимом работы на Getz 1.4 GL 2005 года (до рестаил), с кодом детали 93420-1C030, а они мне говорят, что на вашу машину нужен 93420-1C020. Это так или нет? Подскажите, ночью ворочиться буду! Я склоняюсь к тому, что 020 это который сейчас у меня стоит, без прирывестого режима!
100% ситуация попросил купить, тоже самое выдали блин... придется завтра заказывать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shotlandec
сообщение 4.3.2010, 18:15
Сообщение #59


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 28.10.2009
Из: Раменское




для дорестайла надо что бы на конце было 30, я сегодня в экзисте взял за 1054р. Не знаю, кому там предлагали за 2000. Поставил за 10 минут, только из-за того, что старался все делать по инструкции, что ранее на фотках выложена и аккуратно.



Сообщение отредактировал Александр23 - 4.3.2010, 19:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ADK-XXI
сообщение 4.3.2010, 21:34
Сообщение #60


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 404
Регистрация: 3.12.2009
Из: С-Пб, Щемиловка.




Спасибо тем, кто рассказал что и где покупать. Сегодня взял за 830. Остается за выходные поставить, опробовать и подарить хозяйке на 8 марта :-).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ADK-XXI
сообщение 6.3.2010, 14:36
Сообщение #61


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 404
Регистрация: 3.12.2009
Из: С-Пб, Щемиловка.




Замена переключателя заняла 5 минут. Спасибо за фото-инструкции!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
андрей-34
сообщение 20.3.2010, 10:33
Сообщение #62


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 21.5.2008
Из: С-Петербург




Цитата(Scorpion @ 2.7.2009, 17:49) *
Цитата(ko$tia)
У меня такой вопрос к знатокам:
у меня GLS 2006, прерывистый режим есть, но нет автоматического включения двроников после "писания" на стекло. Хотя читаю что у Scorpion он есть. Хм странно, однако


У меня тоже не включаются. Причина, как я понял, в недожатии переключателя. Когда до упора нажимаю, не слегка, то сразу после опрыскивания включаются дворники, если чуть придавить, то дворники не включаются... вот такой парадокс smile.gif

Всем хорошего дня! Подскажите, пожалуйста, сколько взмахов делает передний дворник после подачи омывайки на лобовое стекло.( 1.6 2007 GLS.) У меня сейчас один раз. Но мне кажется до зимы было больше. Или у меня глюки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 20.3.2010, 10:34
Сообщение #63


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Цитата(андрей-34 @ 20.3.2010, 10:33) *
Всем хорошего дня! Подскажите, пожалуйста, сколько взмахов делает передний дворник после подачи омывайки на лобовое стекло.( 1.6 2007 GLS.) У меня сейчас один раз. Но мне кажется до зимы было больше. Или у меня глюки.


Это зависит от длительности нажатия на поливайку...

Сообщение отредактировал Вовка - 20.3.2010, 10:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
caartoon
сообщение 22.3.2010, 10:23
Сообщение #64


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 18.3.2010




В exist.ru сказали больше не поставляется переключатель 93420-1C130. Что делать? Где покупать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 22.3.2010, 10:34
Сообщение #65


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



К официалам иди.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
defender
сообщение 22.3.2010, 17:09
Сообщение #66


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 30.11.2009
Из: Вологда (с.Роднички)




caartoon Когда такое сказали??? dry.gif Неделю назад заказал за 850 руб., сегодня забрал:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
андрей-34
сообщение 22.3.2010, 17:24
Сообщение #67


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 21.5.2008
Из: С-Петербург




Цитата(Вовка @ 20.3.2010, 10:34) *
Цитата(андрей-34 @ 20.3.2010, 10:33) *
Всем хорошего дня! Подскажите, пожалуйста, сколько взмахов делает передний дворник после подачи омывайки на лобовое стекло.( 1.6 2007 GLS.) У меня сейчас один раз. Но мне кажется до зимы было больше. Или у меня глюки.


Это зависит от длительности нажатия на поливайку...

Благодарю. Взмахнули 2 раза.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
defender
сообщение 23.3.2010, 0:01
Сообщение #68


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 30.11.2009
Из: Вологда (с.Роднички)




ВОЗНИКЛА неприятная ПРОБЛЕМА! В момент установки нового переключателя, неаккуратно подковурнул кожухи, в результате чего между ними образовалась щель...есть ли какие нибудь пасты или жидкая резина что бы убрать ее??
спасибо
ps. а переключатель шикарный, работает на 100 процентов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 23.3.2010, 0:17
Сообщение #69


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2235
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Типа защелку сломал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexRed
сообщение 23.3.2010, 0:33
Сообщение #70


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 135
Регистрация: 2.3.2010
Из: Астрахань




может быть герметик поможет.. видел что фары разбирали, собирали с использованием герметика.. если в будущем понадобиться снять кожухи потребуется фен..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:24