Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Изменение режима работы дворников
dinamik
сообщение 23.3.2010, 0:42
Сообщение #71


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2235
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Можно герметик,но битумный,такой же,как на лючке бензобака. И держит хорошо,и не твердеет в камень,и всегда можно разобрать.
Можно попробовать двухсторонний скотч,если зазор не очень большой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 23.3.2010, 8:18
Сообщение #72


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Если ничего не отвалилось, то просто снять и аккуратно поставить снова кожух. Там лабиринтное зацепление, просто не совпало на радостях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ADK-XXI
сообщение 23.3.2010, 9:15
Сообщение #73


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 404
Регистрация: 3.12.2009
Из: С-Пб, Щемиловка.




В стыке кожухов довольно много мелких стыкуемых деталей. Шипики, отверстия. Достаточно промазать в соединении одной пары и появится щель. Но соединить все вполне реально. Еще раз стоит расстыковать и аккуратно последовательно обходя по периметру стыка, состыковать линию соединения верхнего и нижнего кожухов.
Если при первой разборке ничего не отрезали, должно состыковаться без лишних зазоров.

Если покурочили стык и замок кожуха некомплектен, я бы не советовал связываться с герметиком. Лучше найти профессиональную клеящую ленту в цвет пластика и ей снаружи оклеить стык. Будет аккуратнее и незаметнее. По крайней мере до поры до времени.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bumbaka
сообщение 23.3.2010, 9:25
Сообщение #74


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1788
Регистрация: 24.9.2007
Из: zelenograd




Цитата(caartoon @ 22.3.2010, 10:23) *
В exist.ru сказали больше не поставляется переключатель 93420-1C130. Что делать? Где покупать?

а самому партнамбер потыкать? =) 3 поставщика под именем хундай, 4 под именем киа везут. хорошо не поставляется он =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шурик71
сообщение 30.3.2010, 9:38
Сообщение #75


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1675
Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва




в Кореане (Южный порт) есть 930 руб.
замена 5 минут. и вот оно счастье.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kseno1
сообщение 30.3.2010, 10:28
Сообщение #76


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 133
Регистрация: 23.2.2008
Из: Ставрополь




[quote name='defender' date='22.3.2010, 18:09' post='1055132']
caartoon Когда такое сказали??? dry.gif Неделю назад заказал за 850 руб., сегодня забрал:

[/quot
Откуда такие цены берете? exist показывает 2191руб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 30.3.2010, 11:57
Сообщение #77


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Зарегистрироваться надо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 30.3.2010, 12:05
Сообщение #78


старослужащий
**********

Сообщений: 1533
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Цитата(kseno1 @ 30.3.2010, 11:28) *
Откуда такие цены берете? exist показывает 2191руб.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
profi01
сообщение 2.4.2010, 20:40
Сообщение #79


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 1.4.2010




Вопрос такой после омывания стекла щетки автоматически не срабатывают и на одноразовый взмах щетки не реагируют, это может быть предохранитель, реле или не работает сам блок?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 2.4.2010, 20:43
Сообщение #80


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



profi01
Если так было всегда, то так и надо.
А вообще, тему надо читать всю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
profi01
сообщение 2.4.2010, 20:51
Сообщение #81


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 1.4.2010




так я ее всю и прочитал одно не понятно, почему не срабатывает дворник при одинарном нажатии
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 2.4.2010, 21:03
Сообщение #82


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Так и не должен у GL.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
L.S.P.
сообщение 2.4.2010, 21:50
Сообщение #83


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 126
Регистрация: 23.9.2008

Мой город: Соловьиный край



А вот и неправда ваша. Я заменил переключатель и при омывании стекла теперь два раза взмахивает. Брал в Кореане через знакомых. Авто в подписи (2007г.в.).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 2.4.2010, 22:08
Сообщение #84


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



L.S.P.
Вот именно, что ТЕПЕРЬ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
L.S.P.
сообщение 2.4.2010, 22:56
Сообщение #85


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 126
Регистрация: 23.9.2008

Мой город: Соловьиный край



Цитата(profi01 @ 2.4.2010, 21:40) *
Вопрос такой после омывания стекла щетки автоматически не срабатывают и на одноразовый взмах щетки не реагируют, это может быть предохранитель, реле или не работает сам блок?

Будте любезны огласить комплектацию Вашего авто для начала! GL аль GLS? Переключатель меняли иль нет? Такое раньше было?

2 Александр23
Прошу прощения, возможно поторопился с высказыванием smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
profi01
сообщение 4.4.2010, 20:18
Сообщение #86


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 1.4.2010




Комплектация GL. Переключатель не менял.

Сообщение отредактировал Александр23 - 4.4.2010, 21:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 4.4.2010, 21:28
Сообщение #87


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



profi01
Тогда идем на начало этой стр. и читаем снова.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
profi01
сообщение 5.4.2010, 7:17
Сообщение #88


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 1.4.2010




а для чего тогда на нем нарисовано, что при нажатии на верх идет одинарный взмах, да иход рычага наверх для чего сделали?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 5.4.2010, 7:22
Сообщение #89


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1519
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Цитата(profi01 @ 5.4.2010, 8:17) *
а для чего тогда на нем нарисовано, что при нажатии на верх идет одинарный взмах, да иход рычага наверх для чего сделали?

При поливании водой, переключатель без паузы, не должен сам щетками махать. А если у вас, при дергании рукой наверх, не машет, то выключатель сдох - под замену, можно обратиться по гарантии.

P.S. А вообще в теме все расжевано, правильно вам сказали, читайте тему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 5.4.2010, 9:03
Сообщение #90


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2235
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Цитата(wxp @ 5.4.2010, 8:22) *
Цитата(profi01 @ 5.4.2010, 8:17) *
а для чего тогда на нем нарисовано, что при нажатии на верх идет одинарный взмах, да иход рычага наверх для чего сделали?

При поливании водой, переключатель без паузы, не должен сам щетками махать. А если у вас, при дергании рукой наверх, не машет, то выключатель сдох - под замену, можно обратиться по гарантии.

P.S. А вообще в теме все расжевано, правильно вам сказали, читайте тему.

Я бы еще добавил,меняйте сами на рычаг с паузой,и будет вам счастье. Цена вопроса 800-900р,и оно того стоит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 5.4.2010, 21:13
Сообщение #91


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Цитата(profi01 @ 2.4.2010, 21:40) *
Вопрос такой после омывания стекла щетки автоматически не срабатывают и на одноразовый взмах щетки не реагируют, это может быть предохранитель, реле или не работает сам блок?
Сорри, ты все в кучу смешал, и меня запутал. При омывании не должно махать, а одиночный у тебя сломался, это часто бывает - гарантия.
У тебя выбор - менять бесплатно по гарантии или за свои апгрейдить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
profi01
сообщение 6.4.2010, 11:40
Сообщение #92


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 1.4.2010




Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Navigator
сообщение 6.4.2010, 15:27
Сообщение #93


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 273
Регистрация: 7.9.2008
Из: Северной группировки

Мой город: ...



Цитата(dinamik @ 5.4.2010, 10:03) *
меняйте сами на рычаг с паузой,и будет вам счастье. Цена вопроса 800-900р,и оно того стоит.

+100тЫщПиЦот. Купил, поменял за 5 минут и теперь у меня щастье!
PS: старый оставил, т.к. говорят, что к дилеру с таким, показываться противопоказанно. Хотя у меня вопрос - а собственно почему так? Что предъявят? А если скажу, что так и было - типа хз, мож на заводе перепутали smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 6.4.2010, 18:11
Сообщение #94


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2235
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Не посмотрят они на твой рычажок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 6.4.2010, 21:23
Сообщение #95


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Ничего не предъявят. Нет вмешательства в проводку и деталь оригинальная. Только если обратно подменят. smile.gif Что ТЫ тогда им предъявишь? cool.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 6.4.2010, 21:40
Сообщение #96


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2235
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Александр23
А это интересная мысль. Поставят без паузы,и пойди докажи,что не так было. Комплектация GL. Что должно,то и стоит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 6.4.2010, 22:13
Сообщение #97


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Это не я придумал:
http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...t&p=1050031
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varan
сообщение 7.4.2010, 9:42
Сообщение #98


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 609
Регистрация: 5.9.2008
Из: Гетц

Мой город: М.О.



Цитата(dinamik @ 5.4.2010, 10:03) *
Я бы еще добавил,меняйте сами на рычаг с паузой,и будет вам счастье. Цена вопроса 800-900р,и оно того стоит.

Моему "Гетцу" у официала без проблем поменяли подрулевой на нормальный (с паузой), я так понимаю что от модели GLS. Кроме удобной опции регулировки скорости прерывистого режима там есть такая фишка: после включения омывателя, если держать его дольше определенного времени, автоматически включаются дворники на пару движений. Очень удобно.
Непонятно, зачем на GL вообще ставят такой неудачный подрулевой, стоимость то его - копейки. Неужели нельзя сразу нормальный поставить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 7.4.2010, 10:32
Сообщение #99


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2235
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




А посчитай,сколько они срубили дополнительно со всех поменявших переключатель.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varan
сообщение 9.4.2010, 8:29
Сообщение #100


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 609
Регистрация: 5.9.2008
Из: Гетц

Мой город: М.О.



Срубить-то срубили, но данный факт отрицательно сказался на имидже фирмы. Вышло, что вполне нормальная комплектация содержала в себе некое небольшое "западло". Навряд ли небольшая прибыль дилерских центров компенсирует это падение имиджа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шурик71
сообщение 9.4.2010, 9:16
Сообщение #101


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1675
Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва




тут уже была такая темка каких нужных мелочей не хватает на простых и даже не очень простых комплектациях. например юбка под бампером, платсмасски перед задними колесами, крючок на полке багажника, мега упрощенная переключалка дворников и т.п., видимо завод совсем заэкономился.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Navigator
сообщение 9.4.2010, 11:54
Сообщение #102


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 273
Регистрация: 7.9.2008
Из: Северной группировки

Мой город: ...



Клубни, подскажите, что же все таки мне делать при прибытиии на ТО? Менять переключатель на штатный (от греха подальше? или не заморачиваться и приехать с поменянным?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 9.4.2010, 12:57
Сообщение #103


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2235
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Не парься. Езжай,как есть. Не думал,что Александр23 тебя так пугнёт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 9.4.2010, 19:09
Сообщение #104


Скептик
*************

Сообщений: 8849
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Varan,
Это не экономия, а фиксированные комплектации. Кто-то и без кондиционера не может.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwwnikita
сообщение 12.4.2010, 13:57
Сообщение #105


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 30.9.2009
Из: МО

Мой город: МО



Цитата(dinamik @ 5.4.2010, 10:03)
меняйте сами на рычаг с паузой,и будет вам счастье. Цена вопроса 800-900р,и оно того стоит.

и хде его можно за 800-900 взять? может кто покупал недавно?
на экзисте 1 941,23р., магазы обзванивал - где они указаны в прайсах по 850 - нет в наличии....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ADK-XXI
сообщение 12.4.2010, 14:34
Сообщение #106


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 404
Регистрация: 3.12.2009
Из: С-Пб, Щемиловка.




Цитата(wwwnikita @ 12.4.2010, 14:57) *
и хде его можно за 800-900 взять? может кто покупал недавно?
на экзисте 1 941,23р., магазы обзванивал - где они указаны в прайсах по 850 - нет в наличии....

В начале марта зашел в Кореану и купил из наличных. Уже точной цены не помню, но по карточке менее 900 р. Замена заняла 5 минут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шурик71
сообщение 12.4.2010, 14:39
Сообщение #107


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1675
Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва




Кореан в Южном порту. 2 недели назад. 930 руб
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwwnikita
сообщение 12.4.2010, 14:42
Сообщение #108


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 30.9.2009
Из: МО

Мой город: МО



кореана в спб) я из МО как видно в подписи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwwnikita
сообщение 12.4.2010, 14:45
Сообщение #109


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 30.9.2009
Из: МО

Мой город: МО



не нашел в гугле эту кореану в южном порту. дайте телефон
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 12.4.2010, 14:50
Сообщение #110


старослужащий
**********

Сообщений: 1533
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Цитата(wwwnikita @ 12.4.2010, 15:45) *
не нашел в гугле эту кореану в южном порту. дайте телефон

http://www.spbkoreana.ru/p64/index.html выбери Москву
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwwnikita
сообщение 12.4.2010, 14:59
Сообщение #111


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 30.9.2009
Из: МО

Мой город: МО



спасибо))) была такая идея, но увидел spb и закрыл
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
caartoon
сообщение 21.4.2010, 15:20
Сообщение #112


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 18.3.2010




Заказал в экзисте за 907р. Ждал недели три. Привезли, как сказал манагер, из эмиратов.

Сообщение отредактировал caartoon - 21.4.2010, 15:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delf
сообщение 26.4.2010, 19:33
Сообщение #113


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 26.3.2010
Из: ЮЗАО, Ул. Вавилова




Переключатель стеклоочистителя GLS -05 (с режимом паузы) 934201C030 689.37 руб.

Переключатель стеклоочистителя GLS 05- (с режимом паузы) 934201C130 880.09 руб.


Какой из них заказывать, народ, подскажите пожалуйста, у меня Гешка рестайл 2007 года выпуска.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 26.4.2010, 19:35
Сообщение #114


старослужащий
**********

Сообщений: 1533
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Цитата(Mosined @ 26.4.2010, 20:33) *
Переключатель стеклоочистителя GLS -05 (с режимом паузы) 934201C030 689.37 руб.

Переключатель стеклоочистителя GLS 05- (с режимом паузы) 934201C130 880.09 руб.


Какой из них заказывать, народ, подскажите пожалуйста, у меня Гешка рестайл 2007 года выпуска.

934201C030 дорестайл

934201C130 рестайл... ну обсосано же вдоль и поперёк..... wacko.gif
http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=431

Сообщение отредактировал Алеф - 26.4.2010, 19:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
анса
сообщение 27.4.2010, 21:16
Сообщение #115


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2010

Мой город: черноголовка



Цитата(Brodilis @ 11.6.2009, 0:44) *
Да без проблем :grin: Только к дилерам приезжайте со старым переключателем :grin: процесс замены у меня лично ровно 2 минуты занимает



Други! Подскажите пожалста, а Гетц 2007 г 1.4 ---рестайл?Подрулевой переключатель
нужно купить 93420 1С130 (с паузой регулируемой) ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delf
сообщение 27.4.2010, 21:33
Сообщение #116


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 26.3.2010
Из: ЮЗАО, Ул. Вавилова




Цитата(Алеф @ 26.4.2010, 20:35) *
Цитата(Mosined @ 26.4.2010, 20:33) *
Переключатель стеклоочистителя GLS -05 (с режимом паузы) 934201C030 689.37 руб.

Переключатель стеклоочистителя GLS 05- (с режимом паузы) 934201C130 880.09 руб.


Какой из них заказывать, народ, подскажите пожалуйста, у меня Гешка рестайл 2007 года выпуска.

934201C030 дорестайл

934201C130 рестайл... ну обсосано же вдоль и поперёк..... wacko.gif
http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=431


Виноват, не досмотрел...думал две абсолютно одинаковые запчасти, а цена разная... blush.gif blush.gif

Цитата
Други! Подскажите пожалста, а Гетц 2007 г 1.4 ---рестайл?Подрулевой переключатель
нужно купить 93420 1С130 (с паузой регулируемой) ?


рестайл или нет можно наглядно определить...даже по задним фонарям и передним фарам...если фонари заднего хода кругленькие - дорестайл, квадратненькие - рестайл)))) ну и передние фары отличаются)) поищи в яндексе)

Сообщение отредактировал Mosined - 27.4.2010, 21:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
cleancom
сообщение 3.5.2010, 15:15
Сообщение #117


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 30.4.2010

Мой город: Краснодар



Стал менять переключатель, а у меня вместо 10 - 9 контактов и джек не влазит , т.к. он для этого переключателя не предусмотрен, подскажите что делть, мож запараллелить что-нить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 3.5.2010, 17:33
Сообщение #118


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2235
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Значит переключатель не тот. Правильный входит,как по маслу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Navigator
сообщение 5.5.2010, 11:49
Сообщение #119


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 273
Регистрация: 7.9.2008
Из: Северной группировки

Мой город: ...



В общем, прошел я ТО не с родным переключателем - никто ниче не заметил и не сказал. tongue.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delf
сообщение 20.5.2010, 9:54
Сообщение #120


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 26.3.2010
Из: ЮЗАО, Ул. Вавилова




Плюнул я на все ожидания в экзисте, съездил на кунцевский и купил за 1300 рублей))) поставил, теперь довольный как слон)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:24